Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые необычные откупы в вашей практике.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Gefesta1 написал(а):

Есть же стандартный откуп Бесам за помощь в работе: монеты, водка, и в качестве дополнения конфеты.

Могу ли я узнать для каких именно бесов, стандартный откуп водка монета и конфеты? Мои например любят почки кролика). Слышала например про любовь к зефиру.

+2

22

Мадб написал(а):

А если вообще - то понятие откупа затаскано, используется не правильно и т. д.

К сожалению понятие "благодарность" за добро становится затасканным и в Магии и в обычной жизни... Куда катиться мир...))))

Норфет написал(а):

Мои например любят почки кролика). Слышала например про любовь к зефиру.

Ваши личные Бесы большие гурманы...)))) Я при закупе и откупе Бесам ориентируюсь на формулу ЖЧД, и Бесы "кушают", что им дали...))))

0

23

Gefesta1 написал(а):

Ваши личные Бесы большие гурманы...))))

Тогда все бесы еще какие гурманы. и мои любят внутренности животных и очень говяжий стейк с кровью или rare.

0

24

Совара написал(а):

Тогда все бесы еще какие гурманы. и мои любят внутренности животных и очень говяжий стейк с кровью или rare.

Если оператор получил непосредственную информацию от Бесов, об их предпочтениях в отношении откупа, то почему бы и не пойти навстречу пожеланиям. Я ориентируюсь на ранг тех, с кем работаю, и в связи с этим кому то лучше постараться угодить, а с кем то не стоит заморачиваться изысками, и так сойдёт...

0

25

Норфет написал(а):

Мои например любят почки кролика). Слышала например про любовь к зефиру.

а мой - тухлую рыбу или мясо, обломки елочных игрушек и слабоалкогольную бормотуху.
а еще один - семечки. и не на перекрестке, а в местах, где собираются алкаши.
а еще один (правда, черт) - самогон и кровь жидкую. и пенки с варева мяса.
а конфеты - никто...

+1

26

простите,не удержалась  :D  Gefesta1 ,у вас такая википедийная речь,в самый раз определения составлять!

+1

27

al.hizhr написал(а):

Gefesta1 ,у вас такая википедийная речь,в самый раз определения составлять!

Вероятно это связано с моей профессией - юрист)))) Манера писать одно предложение на пол страницы, когда читающий успевает забыть о чём было написано в начале, дойдя до конца предложения, и умение раздуть самое простое дело до огромных размеров очень помогает на службе, когда на судебном заседании, судья с читает мои заявления с выражением страдания на лице, понимая, что мучение только начинается, и ему предстоит прочесть ещё несколько листов составленных мной, после чего он уже туго соображает, находясь на грани потери рассудка.))))

0

28

Gefesta1 стандартный это более интернет стандарт. Даже перекрёсточные мелкие бесы априори любят кровь. Водка, сигареты это уже следующий пункт.
У помошников предпочтения тоже разные женская сущность конфеты, ктото тухлятину это расматриваю как личные предпочтения, но кровь принимают все безоговорочно

0

29

Anel моя помощница, искуственно созданная сущность любит энергию, как и все Лярвы, а кровь и свежее мясо чёрного петуха использую на центральном перекрёстке погостов, для Хозяйки, как закуп перед особо ответственной и сложной погостной работой. В качестве Даров кровь не использую, а, для Великой Богини Хель приношу свежее мясо, считая, что приносить тухлятину, для Неё не стоит, хотя почему, то Ей пытаются в качестве Дара подсунуть тухлые мясопродукты.

0

30

Gefesta1 речь идет о "стандартном" откупе для БЕСОВ. Вот им  и носят на перекрёсток кровь , водку ,сигареты. 
Для меня универсальным тоже куриная печень служит. Темным высшего ранга нравится молодая курочка.
Естественно что богам вы понесёте другое и в другое место, кладбище соответственно тоже и т.д

0

31

Anel я ношу на перекрёсток водку, (продаётся в упаковке в виде пластикого стакана, что очень удобно), открыв упаковку половину выливаю на землю, а оставшееся ставлю в открытой упаковке, монеты, и иногда несколько конфет. Кровь, сигареты или, что то другое не использую.

0

32

Интересная тема, надо отдельно куда-то будет вынести. Мои тухлое совсем не любят и рыбу не едят вообще никакую, а любят молоко с медом, сыр, творог, каши, даже больше чем мясо, хотя мясо и печень тоже едят, еще очень свежий хлеб. Заметила, что и перекресточные тоже с удовольствием хлеб свежий принимают.

0

33

Я практикую крайне мало и по бытовым мелочам, но при посещении кладбища, естественно, помимо помина оставляю благодарность для Хозяйки. В последний раз не успела в магазин за вином, взяла из домашнего бара - бутылку массандровского розового портвейна. И конфеты - тоже новые появились - вафельные в белой глазури. Так в этот день после кладбища нам просто пёрло - начиная от абсолютно беспробочной дороги домой, что в нашем перекопанном городе уникально до всяких приятных мелочей. Видать, сочетание понравилось))

0

34

Делала один бесовской ритуал, и во сне пришло, что надо отнести чокопай😂
Не знаю, что это было)

0

35

Lialia
А домашнее всегда хорошо выстреливает. Попробуйте блины испечь и отнести на кладбище в числе всего прочего) кутью сварить.
У меня хозяйка ещё горький шоколад Линдт с красным перцем любит)

0

36

Здравствуйте. Могут ли просить принести на место исполнения обряда ( делала 19 мая) ещё порченой рыбы. Во время обряда носила именно ее. Обряд не повторяла.

0

37

Сестрица Аленушка
а почему не могут?)

0

38

al.hizhr написал(а):

Сестрица Аленушка
а почему не могут?)

Потому как я обряд не делала. Просто так просят.

0

39

Сестрица Аленушка
  если ваши просят,то давайте,если наемные,надо понять,не разводят ли

0

40

Сестрица Аленушка написал(а):

Могут ли просить принести на место исполнения обряда ( делала 19 мая) ещё порченой рыбы. Во время обряда носила именно ее. Обряд не повторяла.

Сестрица Аленушка написал(а):

Потому как я обряд не делала. Просто так просят.

Я запуталась, что вы делали и чего не делали.
Думаю разводят даже если делали чтото мес назад, у меня как-то по началу за какуе-то мелочь серёжки золотые с ушей просили. НЕ дала, пожлобилась  :D  И сейчас понимаю что  правильно сделала.

Если свои то их кормить конечно надо, поэтому можно и дать.

0