Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые необычные откупы в вашей практике.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Anel написал(а):

Я запуталась, что вы делали и чего не делали.
Думаю разводят даже если делали чтото мес назад, у меня как-то по началу за какуе-то мелочь серёжки золотые с ушей просили. НЕ дала, пожлобилась    И сейчас понимаю что  правильно сделала.

Если свои то их кормить конечно надо, поэтому можно и дать.

Обряд делала 19 мая. На должника, оброк. Тогда все дала. Откуп то есть. Рыбу порченую.
Сегодня своих покормила.

Но и те тоже начали просить ещё рыбы. Принести туда же, где делала обряд месяц назад. То есть вывод такой: 19 мая делала обряд, дала откуп не своим. И сегодня они опять просят кушать.

0

42

Сестрица Аленушка я бы тогда сказала так- появится результат отнесу еще, не будет и рыбы не будет.

0

43

Anel написал(а):

Сестрица Аленушка я бы тогда сказала так- появится результат отнесу еще, не будет и рыбы не будет.

Да. Вы прАвы! Я не додумалась до этого)))

0

44

Наткнулась на эту тему как бы случайно и поняла, что это сигнал - нужно отнести хороший откуп за результат. Хотя всегда после выполнения ритуала делаю откупы, а тут просто натолкнули, что нужен еще дополнительно хороший откуп с мясом.
У меня тоже Хель хорошо принимает печень куриную, индюшиную и вообще мясо с кровью. Хозяйке носила водку, шоколад, вино. Домашние выпечки и вообще все домашнее хорошо принимается на кладбище тоже. Духам воды относила хлеб круглый белый - тоже нормально.

0

45

У меня из необычного попросили свиные уши хвост и пятак. Именно свиные.

+1

46

У меня мертвые часто просят каши (пшенную, манную, рисовую), одна просила платок на голову, мужик один книгу определенную...но я всегда стряпаю собственноручно + алкоголь

0

47

Я всегда на кладбище беру черный хлеб. Чертям - конфеты ))

0

48

короче воспомнила : обычно сигареты
куриные сердечки
пирог со сливой или баананом
пироженные с кремом
солёное печенье
крепкие сигареты типа Стронг и Прилуки
раньше Кент с ментолом

очень любят сигареты и еще !!! капли Зеленина иногда  :) - можете посмеятся

0

49

А у меня просят копченые ребра, белый круглый мягкий хлеб и пиво.
Только вот я прочитала эту тему и призадумалась.
Делаю семидневный обряд на открытие дорог с обращением к Велесу. Думала, чтоб отнести в откуп. Когда была в лесу пень показали, куда положить его. В магазине подвели к нужным продуктам.
Только я такие же дары носила при обращении к северным богам, когда делала рунические обряды, к Велесу раньше никогда не обращалась. У меня почему то такое чувство, что это мои "старые знакомые" руководят моими действиями.

0

50

Тайна написал(а):

меня просят копченые ребра, белый круглый мягкий хлеб и пиво.

Вполне нормально. Может и прежние просят)). У меня вообще есть тот, кто плесень любит (сыр с плесенью прокатывает), бывает просят просто пропавшую кашу, печень пропавшую, молоко такое же и т.п.

0