Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Такая вот история...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаете, хочется поделиться- может кому полезно будет, ну и интересно услышать мысли какие-то по этому поводу...   

Когда родился-меня не крестили- так вот получилось... Да и вообще там где я вырос ни о чем "сверхестественном" говорить  было не принято... В то же время, лет этак с семи, я слышал (или  скорее чуствовал) в своей жизни некое присутствие... Как буд-то кто-то за мной присматривал и со мной разговаривал... Имени у этого существа нет и не было... во всяком случае мне он (она, оно?) так ничего и не раскрыло... но помогал (все таки кажется что "естество" мужского рода) очень сильно... не знаю почему... Бывало так: если какая непонятная/опасная ситуация всегда про себя говорил что-нибудь вроде "помоги мне", и он помогал...  Да еще как! Даже не поверите из каких ситуаций выходил "сухим"... чудо просто.  Знаю только что с христианским богом это существо ничего общего не имеет... Откуда знаю? Сам (о) "говорило"...

В какой-то момент я стал совсем "взрослый" и всё это "детское" общение с непонятной "силой" показалось бредом... В какой-то момент я зачем-то крестился... Ну что сказать?  "Существо" это после крещения сразу же исчезло... конечно со мной  больше не разговаривает... Интересно, а что это было?

0

2

У меня тоже такое было. меня кстати тоже не крестили лет до 13. Я жила в старом доме, в большой бореволюционнй комуналке и часто видила то женщину то ещё что-то, что тут удивительно, да мучали меня всякие явления, вплодь бо замужества пока не стала спать в комнате не одна.
У вас скорее всего был или есть досих пор покровитель.

0

3

Видимо у большинства были какие то не объяснимые случаи в жизни. Сохранилось воспоминание из детства,забегаю в дом,все взрослые на улице,ставни прикрыты от жары,в комнатах темнота и на диване сидит черная старушка. Меня ребенка примерно 4-5 лет это сильно напугало. Что это было не знаю. даже конкретно вспомнить то не могу. А картинка перед глазами сохранилась. Тоже не крещеная была до 13 лет. Вот и попробуй потом объять не объятное и объяснить не объяснимое.

0

4

Я слышал что они до семи лет видят... но почему именно до семи не знаю... от двух человек слышал...

0

5

Читала тему и вспоминла вот такую историю, произошла не со мной. У моей соседки муж очень сильно пил, ну просто до белой горячки доходило, а однажды он среди ночи позвонил своей матери и сообщил что скоро умрет. Его заявление в серьез конечно не приняли, думали что опять напился. Но он и правда на следующий день пошел в сарай и повесился. Повесился он вечером, а утром они смотрят на иконе рога появились. До этого икона была нормальная обычная икона как икона, а в ту ночь рога на ней выросли.

0

6

Даже когда милиция приехала, спрашивали, вы мол зачем рога на иконе нарисовали? А никто там ничего не рисовал, сами они появились.

0

7

Meto написал(а):

Когда родился-меня не крестили- так вот получилось... Да и вообще там где я вырос ни о чем "сверхестественном" говорить  было не принято... В то же время, лет этак с семи, я слышал (или  скорее чуствовал) в своей жизни некое присутствие... Как буд-то кто-то за мной присматривал и со мной разговаривал... Имени у этого существа нет и не было... во всяком случае мне он (она, оно?) так ничего и не раскрыло... но помогал (все таки кажется что "естество" мужского рода) очень сильно... не знаю почему... Бывало так: если какая непонятная/опасная ситуация всегда про себя говорил что-нибудь вроде "помоги мне", и он помогал...  Да еще как! Даже не поверите из каких ситуаций выходил "сухим"... чудо просто.  Знаю только что с христианским богом это существо ничего общего не имеет... Откуда знаю? Сам (о) "говорило"...

Прелесть какая!!! А я то думала только у меня ТАКОЕ...могу сказать что я с детства крещеная и не думаю что это как то мешает..мое сущесво со мной давно...с детства, тоже разговаривает и во всем помогает..имя сказало но только чтобы мне было как обращаться...а на вопрос кто ты? говорит что пока все равно не поймешь..

0

8

Это, наверное, у многих есть, я тоже в Бога абсолютно не верю, а в сложных ситуациях непонятно к кому обращалась "помоги"-всегда помогало, совсем маленькая увидела в комнате одетую в серое женщину-до сих пор этот ужас помню, конечно, когда выросла, то стала считать, что почудилось или приснилось..
А вот я лет до 11 иногда видела странную вещь-за день-два у человека, который должен был умереть, становились прозрачные зрачки-было жутко, пыталась сказать взрослым, но всерьез никто не воспринимал:( Однажды у себя увидела в зеркале, страшно испугалась, слегла с ангиной с температурой 40,5, а в зеркало месяц не смотрела-боялась:))
И еще у моей бабушки был странный дом, никто в нашей семье не верит в привидения и т.д., несколько лет все заходили в ванную в доме и КАЖДЫЙ вечер слышали, как какие-то соседи накрывают на стол, мама с детьми общается, ложки, вилки стучат... никто не боялся этого и внимания не обращал, пока вдруг я, давно не быв у бабушки, приехала и в ужас не пришла-дом стоит на отдалении, никаких соседей поблизости НЕТ! А вся семья свидетели:) В другой комнате в этом доме казалось постоянно, что машина к дому подъезжает.. А уверенная и спокойная бабушка рассказывала, что ночью крысы бьются сильно об стены изнутри стен где-то... я там каждую ночь просыпалась ровно в 4.20... у всех чувства были неприятные... вот это домик:) Жалко, что продали его, я бы сейчас посмотрела, что там! Что такое там творилось-до сих пор не знаю..

0