Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТЕМНЫЕ ЗЕРКАЛА.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начал работу с Темными Зеркалами, эффект Мощнейший (как у зеркал Велеса), только знаки по периметру нанесены в соответствии со славянским резным календарем (верх-зимние м-ци, правая сторона - весна, низ- лето, левая- осень) . Прошу делиться опытом, кто ведает о сей работе, располагает сведениями о литературе; ну и совсем просто - ум хорошо, а 2 иль 10 лучше  :writing:

+1

2

Ратимир
Какую именно работу с зеркалами имеете виду? Просмотр через темное зеркало или что-то другое? У меня больше года лежит собственного изготовления, никак руки не дойдут, но хочу начать.

0

3

У меня тоже лежит,обсидиановое,так же руки не как не дойдут...
Ратимир
Могли бы выложить знаки.

Ратимир написал(а):

как у зеркал Велеса

Можно подробнее..? Меня интересует тема Велеса и работа с этим божеством.

0

4

Здравия,сородичи; Марийка, 10 травня (День Земли) - возмешь Зеркало, направишь на себя, произнесешь прИговор: Матушка Черная Мати, доверь мне своей чати, дай все восприяти, Слава и Благодар Предкам!

+1

5

Умила, солнышко, свое обсидиановое, закючишь в раму со Знаками Велеса иСвАрога, окунешь 3-жды в солево-полынную водицу, произнесешь: Во Имя Влеса Мудрейшего, СвАрога Предка Деда Сущего - чать мне Во Славу Предков Моих и Прави на деяния Мои; Слава Богам Предкам моим. После сама ополоснешся в текучей полынной водице, свечИ возьмешь по цвету своей стихии, увидишь что будет, потом в ЛС отпишеш

0

6

Ратимир написал(а):

свое обсидиановое, закючишь в раму со Знаками Велеса иСвАрога

Ратимир
А можно просто на торец зеркала нанести знаки?
В каком количестве наносить,или по наитию,или по сторонам света?

Ратимир написал(а):

потом в ЛС отпишеш

Отпишу.

0

7

Знак Велеса -вверху, знак Мораны внизу, спрва и слева знаки СвАрога, (найди в поисковике славянская свастика, там Знаки увидишь, потом пользоваться будешь, запомни иль зарисуй - понадобятся).

+1

8

Ратимир написал(а):

Начал работу с Темными Зеркалами, эффект Мощнейший

Поведайте нам.

Ратимир написал(а):

как у зеркал Велеса

Раньше были зеркала из меди, а сейчас такими пользуются?

0

9

ЗДравия, пользуются, но медные зеркала, обрабатывают азотно-кислым серебром; догада почему? Коридор путь неведомый, для ведающих 6-12 уровней,можно более, но овощем стать  (90%) поэтому мыслить нать. Потому и выложил сие, один (несмотря на ранг) не потяну.

0

10

А ныне, 10-го травня День Земли.

0