Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тест. Насколько здоров ваш разум

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тест насколько здоров ваш разум
Вы обладаете развивающимся умом!

Это означает, что он по-прежнему свеж, как 10 или 20 лет назад. Ваш ум все еще восприимчив ко всему новому и интересному, работает быстро и использует все свои знания для продвижения вперед.

Вы никогда не будете довольствоваться посредственным, как большинство взрослых людей. Вы жаждете новых вызовов, ищете что-то новое и хотите раскрыть весь свой потенциал.

В то время, как большинство застряло в рутине, вы по-прежнему мчитесь по жизни со скоростью 300 км/ч в поисках вещей, которые заставят сердце биться чаще.

+5

2

Тумалин
я тоже))))

0

3

На 100% здоровый мозг

Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.

Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло.

Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего.

Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!

+1

4

Тумалин написал(а):

Тест насколько здоров ваш разум

тест ВЕСЕННИЙ?  :playful:

0

5

На 100% здоровый мозг
istockphoto.com
Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.

Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло.

Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего.

Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!

0

6

тоже самое: На 100% здоровый мозг
:D

0

7

Lu написал(а):

тест ВЕСЕННИЙ?

не без этого.  :D
И у меня здоров на 100 процентов.
В общем большинство людей обсуждающих сущности и общение с ними совершено здоровы.  :D  Что и требовалось доказать.
Как в анекдоте.
Скорая приезжайте скорее, моей жене очень плохо, в квартире полно зеленых чертей, а она их не видит.

+6

8

У вас "вечно занятый" ум.

Вы имеете склонность к сверхурочной работе и никогда полноценно не отдыхаете. Вы человек практичный, трудолюбивый, но, к сожалению, вам довольно трудно расслабиться.

Вы все время заботитесь о других людях, поэтому ваши мысли чем-то заняты в режиме 24/7. Помогая другим, вы совсем забываете о себе, в результате чего ваш разум всегда работает на грани истощения.

Мы настоятельно рекомендуем вам тратить больше времени на себя. Расслабьтесь и дайте своему мозгу время на восстановление. Вы не должны беспокоиться о всем и всегда. Вы можете помогать другим, если у вас есть свободное время, но не забывайте о своем собственном психическом и физическом здоровье.
--------------
:D в точку.
Все закругляюсь на сегодня с работой (майские праздники елки-палки) и поехала развлекаться: смотреть сериал  сверхъестественное :jumping:

0

9

а у меня развивающийся. ну и ладно :whistle:

+1

10

Здорова 100 % ))))))))))

0

11

тест ну очень  деликатный прям..у меня ни как не открывается..Видимо не хочет меня расстраивать.. :dontknow:

0

12

Сейран
Нужно перезагружать страницу, пока не откроется, я раз 5 перегружала.

+1

13

Вечно "занятый ум",это точно))) интересный тест))

0

14

У меня-Любопытный ум)))🤗, то есть не очень здоровый😂😂😂

+1

15

100% здоровый)))
Вот ссылка на тест :flag:   https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/naskolko-zdorov-vash-razum.php

0

16

Вечно занятый...Есть повод задуматься... :disappointed:

0

17

А у меня так  :dontknow:  :flirt:
http://s45.radikal.ru/i110/1612/5f/d63b67678446.png

0

18

На 100℅ здоровый!)) Забавный тест.

0

19

Ну что же, присоединяюсь к обладателям развивающегося ума. Так я и знала, век живи век учись что называется.  :crazyfun:

0