Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)


Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 242

1

Я делала пятидневный приворот Мансура, именно на русалочьих. Эффект - это нечто, проверьте!

0

2

Августа написал(а):

из привязок только фото

именно так и делала, без опоя, без контакта с водой. эффект волшебный :shine:

Норфет написал(а):

Зима это мертвый сезон для этого приворота и некоторых других

а никто не делал на святки, на крещенские? не проводили или плохой результат?

0

3

Lu написал(а):

без контакта с водой

Воду на перекресток, верно?  Если да, то выбрали перекресток произвольно или ближе к дому жертвы? Через какое время приворот начал проявляться?

0

4

Подскажите, в пятидневном воду использовать все пять дней одну и ту же, т.е. правильно поняла?

На ночь, когда вода вылита в емкость, фотку положить под эту емкость?

Если не будет возможности опоя, то воду на перекресток не выливать, а оставить в банке и положить туда фотку?

0

5

Августа  Нет, каждый день берёте с утра новую и вечером сливаете в общую емкость.

Думаю что можно положить, хуже не будет )))

Вполне можно разделить, часть на перекресток а часть оставить с фото дома.

+1

6

Третий день обсуждаем  приворот , пора и обряд выкладывать  :D

ПРИВОРОТ ПЯТИДНЕВНЫЙ

В любой четный день начинать можно это действо. Взять красную или черную восковую свечу. На стол постелить белую скатерть, поставить свечу, перед свечой тарелку с холодной водой. Под тарелку положить фото или вещь привораживаемого. Над тарелкой держать правую руку, ладонь раскрыта. Водить ладонью по часовой стрелке над тарелкой и читать заговор 2 раза:

"Водица хладная, да не талая; живая, а не мертвая.
Пять дней тобой мука принята, да мука непростая,
мука то любовная черной слезой покатится,
да путями кривыми, что мученики любовные топтали
топтали, горевали, тоска их сердце поедом разъедала,
да то не зубовница, а хладная водица
живая, а не мертвая, да черной тоской помеченная.
Тоской тоскущей, скрипом гробовым, слезищами солеными.
Так ручьями скорбными
ты поедом разъедаешь сердце мукой тоскущей
венцом ты венчаешь то не брачным, а слезным.
Так омой чресла (имя) да тоской по (имя) веди
да кровь его закипит кручиной темной
ты водица страдальная пятидневная, отчитанная,
черными словами заклинаема,
пятю колдунами заговорена
Да сердечником дел любовных отривником закалом калена
да (имя) тобой напится, сытом недосытом
слезами (имя) по (имя) изойтись,
путями теми мучениковыми бродом бродить,
места ему (имя) искать, ходить, не находить
да место егоное тобой слажено путем мученическим,
слезой любовной (имя) к (имя) бегом бежать.
Там его утешение, там ему испиться,
да не простой водицей, а тобой пятидневной,
пятю словами закланной
А коли он отведает, то (имя) с (имя) навеки вечные останется,
любовю страстной, слезой соленой, черной тоской
ему уготовано пятью словами, тех колдунов делами, да моим присестом
так тому речено нынче и присно и во веки веков. Аминь."

Читать 3 раза в день. Воду после третьего раза сливать в емкость. И так делать все пять дней. На пятый день вечером банку с водой сильно встряхнуть и любой деревянной палочкой помешать против часовой стрелки и говорить:

"Пять дней читали, словом сильным тебя заклинали
то мукой той любовной ты пропитана
тоской тоскущей, слезой соленой все на душеньку (имя) пойдет
любить ему (имя) крепко как все сказанно. Черное слово. Аминь."

Воду подливать в питье или еду. Или отнести на перекресток и сказать:

"На любовь тоску черную (имя) к (имя) делаю. Аминь."

Уходить, не оборачиваясь.

Воду споить объекту или на перекресток.

Отредактировано Anel773 (2016-06-07 01:02:01)

+4

7

Думаю купить воду без газа, например две бутылочки по 0,5, после обряда, с учетом испарения, минимум одна останется, перелить в оригинальную бутылку и предложить попить - все таки лето, жарко. Пока такие мысли посетили голову. Да, ну и работать лицом на север, тарелку и емкость для переливания воды, мне кажется лучше взять прозрачные,  а накрывать алтарь в данном случае, думаю, все же красной тканью. У кого какие мысли?

0

8

Августа воды около литра  и получится, там особо не испаряется я банку прикрывала в промежутках. Сливать и хранить лучше в стекляной банке конечно, а для опоя перелить уже куда надо.
Прозрачность посуды и цвет ткани особого значения не играет. Я брала обячную рабочуу пиалку, сливала в литровую банку. Тканью черной все накрывала. Лицом на запад - север, как обычно и проводите обряды.

+1

9

Lu написал(а):

я делала пятидневный, именно на русалочьих. эффект это нечто, проверьте

Да. И тоже по фото. Просто нечто. Сейчас  самое время.

Lu написал(а):

а никто не делал на святки, на крещенские? не проводили или плохой результат?

На Крещенские более менее. Остальная зима, как я знаю в обще 0.
Я делала много лет назад. эффект был очень сильный. Делала именно на Русалии. Просто решила попробовать, что такое Мансур.
Выполняла в довольно сложном случае. Это когда знаете, человек не принимает реальной действительности и принимает проходящее в выгодном для себя свете. Женщина встречалась с мужчиной, у которого в другой стране была жена, с которой он раз или два в неделю разговаривал по телефону по поводу дел их детей. Женщине казалось, что мужчина не предпринимает никаих решительных действий из-за жены. Мне заказали ее рассорить. Поссорился он с женой, только детям теперь звонит. Но с девушкой как-то и нед умает жить вместе. Я ей честно предложили просто попробовать сделать приворот. Она как бы согласилась, мол он меня все равно любит, но просто  стесняется. Застенчивый такой, ага....
После обряда в тот же день или на следующий. я уже не помню как у мужчины на работе начались признаки жесткого отравления. Девушка его отвезла домой и там осталась на ночь, что бы там лекарство знаете подать, если плохо будет. Не будем лицемерами, многие пугаются когда видят, что случается с человеком после некоторых обрядов. Ну после этого она осталась у него еще на одну ночь и так далее, они стали вместе жить. Как она и хотела. Мне эффект понравился. Показала подруге фото, она сказала, что из горла течет черная вода.

Делала по фотографии. На нее ставила прозрачную миску. Воду я набрала в источнике рядом с домом. Свечу брала большую на все дни, она у меня часами горела. Первый раз читала с утра, сразу на голодный желудок  :( читала , в обед читала, третий раз читала строго после заката. Накрывала черным покрывалом. Воду сливала в банку  перед тем как идти спать.
На пятый день, почитала закинула фотографию и пошла в лес, банку оставила в кустах. Думаю еще вещь хорошо забросить будет хорошо.

+5

10

Норфет, а в Вашем случае до приворота были у пары сексуальные отношения?
Есть ли какие отзывы по пятидневному про случаи, когда секса не было. На мой взгляд, приворот должен лечь и вышеуказанный факт не является препятствием.

+1

11

Августа написал(а):

а в Вашем случае до приворота были у пары сексуальные отношения?

Да были.

Августа написал(а):

На мой взгляд, приворот должен лечь и вышеуказанный факт не является препятствием.

Да. Можно попробовать. Сейчас ведь пик для приворотов еще и сексуального плана.

0

12

Я делала несколько раз, два раза для подруг, первый раз для себя.
Очень понравился!
Воду брала из бювета, набирала ночью.
Во всех трех случаях спаивали воду объекту, получалось всегда хорошо.
Считаю его одним из самых рабочих.
Очень нравится заговор вообще, он такой утверждающий!

0

13

А про свечу что,куда ее потом,если осталась?Все молчат...

0

14

николаевна Ничего не должно оставаться, все дожигаете в последний раз. Огарки на перекресток.

0

15

Норфет написал(а):

именно на русалочьих

Вот что нашла:
Русалии - Важный цикл обрядов связан с «проводами русалок», «яичным заговеньем», «русальным заговеньем». По пасхальному календарю это приходится на время от двадцатых чисел мая до середины июня и связано с петровым постом, который завершался всегда точно 28 июня, а начинался в разное время, в зависимости от троицына дня и пятидесятницы. В любом случае русальная неделя шла после семика. В древности разрыв мог быть больше, так как «Стоглав» говорит о русалиях на Иванов день, 24 июня. Глиняный календарь IV в. тоже определяет особую неделю непосредственно перед Иваном Купалой — 19-24 июня (включая в нее и день Купалы).
И запуталась с датами.....так когда в этом году русалочья неделя? И русалочья ночь?

0

16

вот еще:Существует две точки зрения насчет того, когда будет Русальная неделя в 2016 году. Ведь в разных регионах славянские календари в этом часто не совпадали. Одна версия гласит, что Русальная неделя начинается за семь дней до празднования Троицы, и тогда в 2016 году ее следует отсчитывать с 12 по 18 июня. Согласно второй, более распространенной традиции, время Русальной недели – сразу после Троицы. И в этом случае нужно придерживаться периода с 20 по 26 июня 2016 года.

0

17

Лично по моему мнению, русальная неделя - время с середины июня до солнцестояния включительно. Иногда до Троицы выходит, иногда - после. В этот раз с Троицей совпадает.

То, что зовут русальной неделей - это особое состояние природы и духов в период, предшествующий солнцестоянию. Праздник Троицы тут может служить только примерны ориентиром. Просто потому, что Троица празднуется в дни, близкие к солнцестоянию.

+2

18

Девушки, а напишите, кто делал данный обряд про его проявление на физике. Имею ввиду, как мужчина себя вел: хотел большой и чистой; постоянно крутился под ногами; пытался просто быть рядом; звонил и говорил, что тока накрыла; стал проявлять повышенный интерес к сексу?..

0

19

Уважаемые практики,подскажите! 3 раза в день,можно в любое время суток,а если человек работает,то он же не будет на работе днем делать.

0

20

Августа
делала несколько раз для клиентов.
в первом случае мужчина очень сильно тосковал, постоянно звонил, надоедал собой.
во втором случае хотел сексу, постоянно и в больших количествах.
еще раз делала обряд на девушку. она тоже проявляла сексуальный интерес к заказчику.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)