Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто вы были в прошлой жизни? Нумерология

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Я действительно с детства хотела быть адвокатом (по данному расчету тоже адвокат или судья), возможно и с прошлой жизни отголоски, но мечта не сбылась. Только не смейтесь :blush:  при этом не только читаю, но и как бы чувствую и административный кодекс и уголовный и налоговый кодекс и легко дается линия построения логической цепочки и линия защиты и линия нападения (обращаясь по вопросам к юристам и адвокатам и когда пишу ответы или отзывы, у меня интересуются: "Вы тоже адвокат?", мой ответ - нет). Имею лишь инженерно-техническое образование и бухгалтерское. Но тянет меня в адвокатуру и даже в сыщики :D

0

22

Я, когда в первый раз оказалась в Гатчинском парке при дворце, хорошо там ориентировалась и знала куда идти. Это место было мне знакомо))) Потом начала пробивать свои воспоминания по историческим источникам. Моего дома уже нет...но на картах старых есть. А потом по цепочке и до той жизни пошли воспоминания. Помогло понять себя. Удивляло в детстве и радовало, что я девочка. Наверное, не стоит придавать этому глобальное значение, но и игнорировать было бы неправильно.

0

23

Я в прошлые жизни не верю, и согласна с мнением, что вычисление "кем вы были в прошлой жизни" на самом деле показывает склонности и предрасположенность в настоящей жизни. У меня совпало. То, что подается тут как прошлая жизнь, точно описывает мое настоящее.

0

24

А если по полученной цифре глянуть на Старшие арканы Таро, то и характер выйдет. Только складывать не до конечной, а пока ближайший номер аркана не получится (21, например, не сокращаем до 3)

0

25

у меня всё совпало. именно то, чем занимаюсь в этой жизни. на удивление  чётко, с первой фразы.
из любопытства проверила по датам рождения близких, знакомых- всё в точку.

0

26

Марийка121 написал(а):

Мадб написал(а):

На самом деле их не было, туалетов в замках

интересно... а куда тогда нужду справляли? Я видела подобие туалета, глиняный пол и ямы, может они были рядом с замком...

где и куда  придётся)) а с такими  платьями сами естественно не справлялись.  ну так девиц с собой брали на балы "Пиковою даму" помните? графиня Лизу для чего туда брала по Вашему? и за сим в том числе. вот такая вот нелёгкая участь тех девушек.  с горшком забиралась под бесчисленное кол- во подъюбников пока та по нужде.  фуфуфу... :x  там такие страсти- мордасти... естественно не о какой гигиене  не шло речи. это сейчас европейцы такие деловые чистюли, а ещё несколько веков назад у них антисанитария была ещё та, люди не мылись, носили блохоловки, чтобы хоть часть грязи "скрести" с себя. как они воспринимали наши русские бани как что-то дикое(!) Запахи  стояли жуткие, люди от таких ароматов в обмороки падали. судя из того что описано многими историками, вплоть до  XIX века Россия была самым цивилизованным государством))) :crazyfun:   хоть мылись раз 1-2 месяцa

"С приходом христианства будущие поколения европейцев забыли о туалетах со смывом на полторы тысячи лет, повернувшись лицом к ночным вазам. Роль забытой канализации выполняли канавки на улицах, где струились зловонные ручьи помоев. Забывшие об античных благах цивилизации люди справляли теперь нужду где придется. Например, на парадной лестнице дворца или замка. Французский королевский двор периодически переезжал из замка в замок из-за того, что в старом буквально нечем было дышать. Ночные горшки стояли под кроватями дни и ночи напролет.

На чистоту смотрели с отвращением. Вшей называли "Божьими жемчужинами" и считали признаком святости. Святые, как мужского, так и женского пола, обычно кичились тем, что вода никогда не касалась их ног, за исключением тех случаев, когда им приходилось переходить вброд реки. (Тоже не все, а только некоторых орденов - П.Краснов)

Королева Испании Изабелла Кастильская (конец XV в.) признавалась, что за всю жизнь мылась всего два раза - при рождении и в день свадьбы. Дочь одного из французских королей погибла от вшивости. Папа Климент V погибает от дизентерии, а Папа Климент VII мучительно умирает от чесотки (как и король Филипп II). Герцог Норфолк отказывался мыться из религиозных убеждений. Его тело покрылось гнойниками. Тогда слуги дождались, когда его светлость напьется мертвецки пьяным, и еле-еле отмыли.

Русские послы при дворе Людовика XIV писали, что их величество "смердит аки дикий зверь". Самих же русских по всей Европе считали извращенцами за то, что те ходили в баню раз в месяц - безобразно часто.

Если в ХV - ХVI веках богатые горожане мылись хотя бы раз в полгода, в ХVII - ХVIII веках они вообще перестали принимать ванну. Правда, иногда приходилось ею пользоваться - но только в лечебных целях. К процедуре тщательно готовились и накануне ставили клизму. Французский король Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни - и то по совету врачей. Мытье привело монарха в такой ужас, что он зарекся когда-либо принимать водные процедуры.

В те смутные времена уход за телом считался грехом. Христианские проповедники призывали ходить буквально в рванье и никогда не мыться, так как именно таким образом можно было достичь духовного очищения. Мыться нельзя было еще и потому, что так можно было смыть с себя святую воду, к которой прикоснулся при крещении. В итоге люди не мылись годами или не знали воды вообще. Грязь и вши считались особыми признаками святости. Монахи и монашки подавали остальным христианам соответствующий пример служения Господу. (Не все, а только некоторых орденов - П.Краснов)

Люди настолько отвыкли от водных процедур, что доктору Ф.Е. Бильцу в популярном учебнике медицины конца XIX(!) века приходилось уговаривать народ мыться. "Есть люди, которые, по правде говоря, не отваживаются купаться в реке или в ванне, ибо с самого детства никогда не входили в воду. Боязнь эта безосновательна, - писал Бильц в книге "Новое природное лечение", - После пятой или шестой ванны к этому можно привыкнуть...". Доктору мало кто верил..."
и тд и тп :D

0

27

Насчёт антисанитарии в Европе согласна, поэтому и вымерали от чумы... а насчёт туалетов: специально занялась этим вопросом, были туалеты в средние века в замках, и даже ранее были, как раз те, что я видела во снах

0

28

Ничего себе! Абсолютно точно названа моя профессия сейчас и указано одно из любимых занятий.

0

29

Бродячий цирк или продавец в прошлой жизни:)))  :canthearyou:
а в этой жизни надо было быть юристом, хотя я еще с 7-го класса зареклась, что юристом точно не буду, что угодно, только не юристом и не хирургом.

+1

30

Carpediem написал(а):

цифры правят миром

согласна. Исходя из собственного опыта, заметила, что  цифры вполне могут влиять на жизнь в целом. Например, в той местности, где я сейчас нахожусь,  число 7 всячески стараются избегать. По крайней мере, цветы на радостные мероприятия именно в этом количестве категорически не принято дарить. Пыталась узнать, почему так - в ответ какие-то маловразумительные отговорки. Уже самой интересно, в чём подвох, так как снимаем второе подряд жильё  на седьмом этаже, и что-то не везёт совсем. Особенно страдает муж - за что ни возьмётся, всё наперекосяк. Как говорится,  динамика отрицательная. И чем дальше, тем хуже. Уже всерьёз думаем искать квартиру на каком-нибудь другом этаже.

0

31

У меня 5. Совершенно точно совпадает с нынешней сферой деятельности, удивительно)

0