Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5 РИТУАЛОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А давайте сегодня поиздеваемся над Симороном?
Или нет, не так: а давайте, подумаем, может Симорон работает?
Я вот прочла обряды симорона и у меня настроение улучшилось. Волшебная сила Симорона.! Найди свой любимый обряд!
Мне очень понравился обряд " Прилип, как банный лист". Смеялась...

5 СИМОРОНСКИХ РИТУАЛОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Пятерка предлагаемых симоронских ритуалов основывается на крылатых выражениях и поговорках, которые мы часто используем в своей жизни. Говорят, что слова способны менять нашу реальность. А если подключить определенные действия и веру в себя, то получится нечто!

Симоронский ритуал «Глаз да глаз».
Выражение «глаз да глаз» означает, что за кем-то постоянно нужно следить. Этот ритуал хорошо подойдет молодым мамам, так как за ребенком постоянно нужен глаз да глаз! Если вам нужно отлучиться на пару минут, а малыша оставить не с кем, то поможет следующий ритуал: вырежьте два глаза на бумаге и повесьте в комнате ребенка. Теперь у вас появится возможность ненадолго отлучиться и не переживать, что малыш остался без присмотра. Но все же не забывайте, что безопасность превыше всего!

Симоронский ритуал на желание «Прилип как банный лист...»
Обычно выражение «прилип как банный лист к...» употребляют тогда, когда человек не может избавиться от чего-то или кого-то надоедливого, прилипчивого, навязчивого и ненужного. Так что же нам мешает прилепить к себе что-нибудь хорошее? Напишите на листе бумаге свое желание и прилепите его крепко к себе, желательно к пятой точке. Как почувствуете, что уже не ощущаете прилипшего листа, значит, ритуал уже начал действовать.

Ритуал на исполнение желаний «На лбу написано»
Выражение «на лбу написано» означает, что эмоции человека, его характер или поступки видны по его внешности и взгляду. Обычно это выражение употребляют в негативном контексте, например: «У него на лбу написано, что он мошенник». Но благодаря этой фразе вы можете стать тем, кем хотите. Напишите себе на лбу то слово, которое бы означало ваше желаемое состояние или социальный статус. Например: начальник, бизнесмен, жена, и пр. Походите так по дому хотя бы пол дня и свыкнитесь со своей ролью. Все начнет меняться в лучшую сторону для вас.

Симорон на деньги, любовь и счастье «Блюдечко с голубой каемочкой»
Когда мы упоминаем блюдечко с голубой каемочкой, то имеем ввиду тот факт, что кому-то в жизни достается все легко и просто. Хотите, чтобы вам тоже все принесли на блюдечке с голубой каемочкой? Тогда отыщите у себя такое блюдце и положите в него то, что ассоциируется у вас со своей мечтой. Желаете разбогатеть — кладите монетку, выйти замуж — колечко и т. д. Потом попросите кого-нибудь принести вам это блюдечко с голубой каемочкой.

Симоронская техника «Под счастливой звездой»
Если вы чувствуете, что в последнее время вам не везет, пора принимать серьезные симоронские меры. Вообразите, что вы родились под счастливой звездой! Вырежьте из фольги красивую звездочку и повесьте ее на потолке над кроватью либо на стену. Просыпайтесь и засыпайте со своей счастливой звездой!

Данные симоронские ритуалы помогут вам поднять настроение, проверить в себя и исполнить свои самые заветные желание. Не смотря на всю простоту и абсурдность действий, эта техника работает!

+4

2

А мне "Глаз да глаз" понравился. О как все просто, оказыцца. А ведь какая-нить особо одаренная мама испробует. А ребенок в это время карандаш решит в розетку засунуть... Я вот, к примеру, однажды попробовала железку в розетку сунуть. Года мне было 3-4. Вообще-то, железок было две. Наверное, мне повезло, что я только одну из них затолкать сумела. А то б не писала сейчас на форуме  :rofl: Сорри за офф ))

+1

3

Как так могло случиться, что я столько лет была лишена этой прелести!!!  Столько позитивных эмоций. Чего мы тут глупостями занимаемся. Берем 100 баксов и рассказываемым им анекдот :D .

Для привлечения денег-нужно взять денежку, рассказать ей анекдот(не до конца), вместо концовки сказать-"вернешься-расскажу чем дело закончилось".
ну и пойти - потратить.Вернется и не одна-если сумеете заинтересовать)))Но когда вернется-концовку анекдота расскажите!)))

Берете любое растение в доме, называете его «капустой» и, поливая, всегда произносите: «Расти, расти, капуста, пусть денег будет густо!»
Или просто рубите капусту и проговариваете: «Рубись, рубись, капуста, пусть денег будет густо!»

Взять губку для мытья посуды, торжественно назвать именем начальника (или другого несговорчивого человека), Разрезать пополам и положить себе на 2 половинки попы под трусы. Сесть сверху и сидеть, и думать о том чтоб человек сделал все как вам надо! Работает!

Если вам нужно обратиться к вселенной для исполнения того или иного желания, соорудите себе на голову антенну. Как – поможет ваша фантазия.

+2

4

Черная Магия
Нашлась тетрадка то!

Симоронский ритуал «Волшебный магнит»

Вы обращали внимание на чудесные свойства магнита? На всю его силу и мощь? Даже самый маленький магнитик не так-то просто оторвать от дверцы холодильника – прилипает к ней как родненький!

Волшебную силу притяжения люди используют с древних времен. Магнитные свойства, которыми обладают и наши желания, можно и нужно применять для их воплощения в жизнь.

Для этого нужно всего лишь захотеть и самому стать…магнитом. И примагничивать к себе все, что душа пожелает! Хочешь – любовь притягивай, захотел – денежки прилипли, раз – и удача прилетела!

В принципе, в этом нет ничего сложного, нужно лишь понять принцип действия этого волшебного механизма и применять на его практике.

Эта чудесная психотехника системы Симорон перестраивает и выводит сознание человека на новый уровень, переводя его в «режим притяжения».
Для его выполнения вам понадобится обычный магнит небольшого размера. Возьмите его в руки и хорошенько натрите свои ладони, приговаривая при этом:
«Свои руки намагничиваю, волшебную силу увеличиваю!»

Отложите магнит в сторону, затем соедините ладони рук вместе перед собой на уровне груди (как при молитве), три раза вверх-вниз потрите их одна о другую и произнесите вслух следующие слова:

«Раз-два-три — волшебный магнит в мое тело войди!»

Вот и все. С этого момента вы перестали быть обычным человеком, теперь вы – мощный магнит, способный притягивать в свою жизнь все, что пожелаете!

Для исполнения своих желаний вам нужно лишь как можно чаще проговаривать «магнитные слова». Например:

Я – денежный магнит!

Я – магнит для любви!

Я – магнит, притягивающий здоровье!

Формулируйте свое желание предельно четко и конкретно. Тем самым вы увеличиваете скорость его реализации и тем быстрее вступит в силу Закон Притяжения.

Очень скоро вы убедитесь в эффективности этой техники и обнаружите, что стали обладателем уникальной силы притяжения!

«Волшебный магнит» применим ко многих сферам – им можно привлекать в свою жизнь как различные энергии (любви, успеха, изобилия, здоровья), так и материальные предметы, а также решения текущих проблем. Если вдруг почувствуете, что сила ритуала стала угасать — проделайте его еще раз, чтобы восстановить утраченное.

Верьте в себя и у вас все обязательно получится!

+1

5

Норфет написал(а):

Взять губку для мытья посуды, торжественно назвать именем начальника (или другого несговорчивого человека), Разрезать пополам и положить себе на 2 половинки попы под трусы. Сесть сверху и сидеть, и думать о том чтоб человек сделал все как вам надо! Работает!

тю, ну так есть приворотный обряд, называется "Тухвелька"))))) где фотку объекта под каблук кладут. почему же мочалку под ж.опу нельзя? вполне себе магия. у нас, кстати, с мочалками тоже кто-то что-то делал, не в трусы засовывал, а вольт из нее вырезал и в банку.

Норфет написал(а):

Или просто рубите капусту и проговариваете: «Рубись, рубись, капуста, пусть денег будет густо!»

а некая дама у нас на форуме при резке морковки и прочей петрушки предлагала читать типа "не овощи режу, а волю Васи рублю".
и ничего, все это не в юморе  :rofl:

Норфет написал(а):

Если вам нужно обратиться к вселенной для исполнения того или иного желания, соорудите себе на голову антенну. Как – поможет ваша фантазия.

оооо, это супер!!!!

Норфет написал(а):

Я – магнит для любви!

атач? :glasses:

0

6

Норфет написал(а):

Данные симоронские ритуалы помогут вам поднять настроение, проверить в себя и исполнить свои самые заветные желание

Какая прелесть, это так мило   :crazyfun:

Норфет написал(а):

Зе Бест  :cool:

0

7

А я проводила ритуал с трусами на люстре..Что сказать работает!))) Орала"деньги в дом" но появлялись мужчинки)) причем всплывали даж 10- летней давности)))

+1

8

Алена116 написал(а):

Орала"деньги в дом" но появлялись мужчинки)) причем всплывали даж 10- летней давности)))

да, действительно, работает очень четко и точно, прям как заказывали, слово в слово. но попробуйте в следующий раз поорать "мужчины в дом" авось деньги появятся

+1

9

Светлана Соколова
точно надо так попробовать.. Проводила и другие ритуалы денежки прибывали правда не большие суммы , но все же.. Хотя слышала мнения практиков по поводу симорона, что мол это насмешка над Вселенной и грозит это тем, что рано или поздно по голове получить можно.. А Ваше мнение по поводу симорона?

0

10

Алена116

Алена116 написал(а):

А Ваше мнение по поводу симорона?

я его высказала в предыдущих сообщениях.

0

11

Светлана Соколова написал(а):

атач?

:D

Алена116 написал(а):

А я проводила ритуал с трусами на люстре..Что сказать работает!))) Орала"деньги в дом" но появлялись мужчинки)) причем всплывали даж 10- летней давности)))

Вы бы осторожно, нельзя так во все знали секреты магии, поймите мужиков и денег на всех не хватит).

+1

12

Норфет написал(а):

:idea:
А можно две? Какой откуп? Кто-то делал поделитесь результатом

0

13

Я раньше постоянно с деньгами разговаривала , доставала купюры и говорила, как я их сильно люблю и обожаю, и , перед тем, как потратить, перед выходом из дома, просила их ко мне вернуться. И мне тогда очень легко доставались деньги.

0