Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Магические обряды для удачи в пути, обереги в дорогу, защиты на авто.

Магические обряды для удачи в пути, обереги в дорогу, защиты на авто.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Светлана Соколова
А слова : " вот ты сломаешься в дороге...." и подобные можно же классифицировать как сглаз, недобрые пожелания. Вот и как после таких слов  поступать?
И ещё не очень понятно, как обходить во время отжига авто:
1. Если снаружи обходим
2. Если внутри обходим
При чистках помещения часто пишут, что по часовой стрелке, но иногда встречала, что надо именно при чистках обходить против часовой стрелке.
Как в итоге правильно?

0

42

А слова : " вот ты сломаешься в дороге...." и подобные можно же классифицировать как сглаз, недобрые пожелания. Вот и как после таких слов  поступать?

1. Проигнорировать. (Я бы сделала именно так)
2. Сделать себе защиту. (Себе, а не машине!)
3. Сделать себе легкую чистку (например, смыв) и защиту (Себе, а не машине!)

Вы неверно понимаете механизм действия сглаза. Сглазить можно только что-то живое, обладающее биополем. Сглазить мертвого, а также неодушевленные предметы нельзя. Если кому-то и будет вред от такого пожелания, то именно вам, а не машине. Машину вы можете зачистить до блеска, но если сглаз случился, проблемы будут у вас, а не у машины.

И ещё не очень понятно, как обходить во время отжига авто:
1. Если снаружи обходим
2. Если внутри обходим

Мне тоже это совершенно не понятно. А все по той причине, что отжигать машину - это нонсенс.

При чистках помещения часто пишут, что по часовой стрелке, но иногда встречала, что надо именно при чистках обходить против часовой стрелке.

Чаще всего в обрядах снятия и отнятия (снятия негатива, отнятия благого) действия совершаются против часовой стрелки. Если в ритуале не прописано иного, то руководствоваться общим правилом.

И, кстати, не стоит путать чистку дома с чисткой машины. Негатив имеет свойство скапливаться в домах в силу того, что в доме живут люди. В машинах никто не живет, поэтому и негатив там не накапливается.

0

43

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

в силу того, что в доме живут люди. В машинах никто не живет, поэтому и негатив там не накапливается.

Я очень благодарна за Ваши ответы, но это 20-местный микроавтобус, в котором ездят туристы, знаете, сколько негатива от них бывает? Там побольше накапливается, чем дома))

0

44

Черная Магия написал(а):

1.

Вы неверно понимаете механизм действия сглаза. Сглазить можно только что-то живое, обладающее биополем. Сглазить мертвого, а также неодушевленные предметы нельзя.

А вот у меня возник вопрос. А как же тогда счастливые и не счастливые авто? Любой водитель со стажем думаю согласится, что есть машины в которых часто какие-то дтп случаются, пусть даже мелкие, а есть как будто заговоренные, и это у одних и тех же людей, с одним и тем же стилем вождения.

Некоторые даже после дтп сразу продают машину, считая, что если случилось одно, то будут и другие. И что то в этом есть.

0

45

Таролог написал(а):

Нашел у Степановой

Оберег, чтоб не сгинуть в дальней дороге
Наговаривают на мак и берут его в дальнюю дорогу как крепкий оберег от всех бед.

"Девять мер маку, десятая мера я. Кто девять мер маку сосчитает, только тот с моим оберегом совладает. Ангелы  хранители при мне. Божьи иконы на стене.

Ключ, замок, язык. Аминь."

Если после возвращения домой мак останется в карманах, то вреда не будет. Не хотите, можно мак рассыпать где угодно на земле рядом с домом своим. Поблагодарите его за службу

0

46

Переслава написал(а):

А вот у меня возник вопрос. А как же тогда счастливые и не счастливые авто? Любой водитель со стажем думаю согласится, что есть машины в которых часто какие-то дтп случаются, пусть даже мелкие, а есть как будто заговоренные, и это у одних и тех же людей, с одним и тем же стилем вождения.

ну так это не сглаз. это больше проблема не машины, а человека, владеющего (или владевшего) ей. владелец оставляет свой след на предмете, которым он пользовался. если человек несчастливый долго ездил на машине и попадал в разные ситуации, некоторое время после того, как у авто будет новый владелец, машина может "фонить" старым
а вот заговоренность существует, причем привязка именно к предмету, а не к владельцу (если заговаривали именно машину, а не водителя).

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Магические обряды для удачи в пути, обереги в дорогу, защиты на авто.