Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Магические обряды для удачи в пути, обереги в дорогу, защиты на авто.


Магические обряды для удачи в пути, обереги в дорогу, защиты на авто.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Светлана Соколова
А слова : " вот ты сломаешься в дороге...." и подобные можно же классифицировать как сглаз, недобрые пожелания. Вот и как после таких слов  поступать?
И ещё не очень понятно, как обходить во время отжига авто:
1. Если снаружи обходим
2. Если внутри обходим
При чистках помещения часто пишут, что по часовой стрелке, но иногда встречала, что надо именно при чистках обходить против часовой стрелке.
Как в итоге правильно?

0

42

А слова : " вот ты сломаешься в дороге...." и подобные можно же классифицировать как сглаз, недобрые пожелания. Вот и как после таких слов  поступать?

1. Проигнорировать. (Я бы сделала именно так)
2. Сделать себе защиту. (Себе, а не машине!)
3. Сделать себе легкую чистку (например, смыв) и защиту (Себе, а не машине!)

Вы неверно понимаете механизм действия сглаза. Сглазить можно только что-то живое, обладающее биополем. Сглазить мертвого, а также неодушевленные предметы нельзя. Если кому-то и будет вред от такого пожелания, то именно вам, а не машине. Машину вы можете зачистить до блеска, но если сглаз случился, проблемы будут у вас, а не у машины.

И ещё не очень понятно, как обходить во время отжига авто:
1. Если снаружи обходим
2. Если внутри обходим

Мне тоже это совершенно не понятно. А все по той причине, что отжигать машину - это нонсенс.

При чистках помещения часто пишут, что по часовой стрелке, но иногда встречала, что надо именно при чистках обходить против часовой стрелке.

Чаще всего в обрядах снятия и отнятия (снятия негатива, отнятия благого) действия совершаются против часовой стрелки. Если в ритуале не прописано иного, то руководствоваться общим правилом.

И, кстати, не стоит путать чистку дома с чисткой машины. Негатив имеет свойство скапливаться в домах в силу того, что в доме живут люди. В машинах никто не живет, поэтому и негатив там не накапливается.

0

43

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

в силу того, что в доме живут люди. В машинах никто не живет, поэтому и негатив там не накапливается.

Я очень благодарна за Ваши ответы, но это 20-местный микроавтобус, в котором ездят туристы, знаете, сколько негатива от них бывает? Там побольше накапливается, чем дома))

+1

44

Черная Магия написал(а):

1.

Вы неверно понимаете механизм действия сглаза. Сглазить можно только что-то живое, обладающее биополем. Сглазить мертвого, а также неодушевленные предметы нельзя.

А вот у меня возник вопрос. А как же тогда счастливые и не счастливые авто? Любой водитель со стажем думаю согласится, что есть машины в которых часто какие-то дтп случаются, пусть даже мелкие, а есть как будто заговоренные, и это у одних и тех же людей, с одним и тем же стилем вождения.

Некоторые даже после дтп сразу продают машину, считая, что если случилось одно, то будут и другие. И что то в этом есть.

+1

45

Таролог написал(а):

Нашел у Степановой

Оберег, чтоб не сгинуть в дальней дороге
Наговаривают на мак и берут его в дальнюю дорогу как крепкий оберег от всех бед.

"Девять мер маку, десятая мера я. Кто девять мер маку сосчитает, только тот с моим оберегом совладает. Ангелы  хранители при мне. Божьи иконы на стене.

Ключ, замок, язык. Аминь."

Если после возвращения домой мак останется в карманах, то вреда не будет. Не хотите, можно мак рассыпать где угодно на земле рядом с домом своим. Поблагодарите его за службу

0

46

Переслава написал(а):

А вот у меня возник вопрос. А как же тогда счастливые и не счастливые авто? Любой водитель со стажем думаю согласится, что есть машины в которых часто какие-то дтп случаются, пусть даже мелкие, а есть как будто заговоренные, и это у одних и тех же людей, с одним и тем же стилем вождения.

ну так это не сглаз. это больше проблема не машины, а человека, владеющего (или владевшего) ей. владелец оставляет свой след на предмете, которым он пользовался. если человек несчастливый долго ездил на машине и попадал в разные ситуации, некоторое время после того, как у авто будет новый владелец, машина может "фонить" старым
а вот заговоренность существует, причем привязка именно к предмету, а не к владельцу (если заговаривали именно машину, а не водителя).

0

47

Светлана Соколова написал(а):

а вот заговоренность существует, причем привязка именно к предмету, а не к владельцу (если заговаривали именно машину, а не водителя).

Светлана Соколова
Что Вы имели ввиду?

0

48

EvaH написал(а):

Что Вы имели ввиду?

что можно заговорить конкретную машину  на постоянные поломки, например. и все равно, кто бы на ней ни ездил - машина будет ломаться постоянно, как не одно, так другое.
но штука в том, что такую машину защищенный человек не купит. то есть продать ее можно будет только какому-то неудачнику.

+1

49

Светлана Соколова написал(а):

EvaH написал(а):

    Что Вы имели ввиду?

что можно заговорить конкретную машину  на постоянные поломки, например. и все равно, кто бы на ней ни ездил - машина будет ломаться постоянно, как не одно, так другое.
но штука в том, что такую машину защищенный человек не купит. то есть продать ее можно будет только какому-то неудачнику.

Да, столкнулась с тем, что заговорили машину. Нашла в сети такой вот небольшой обряд, который совмещает в себе эти два момента, т.е. и может снять и помочь уберечь авто.

Бросить на капот три щепотки соли и произнести:

Куда сия соль упала, нет ни порчи, ни сглаза, ни поломки, ни царапин, ни вмятин, ни отказа. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю.

После этого посыпать солью крышу и заднюю часть машины, а затем бросить несколько крупиц в салон. Делая это, повторять заговор.

На мой взгляд, самый адекватный из тех, что попались на глаза. Но, я не опытный практик, поэтому, надеюсь, что кто-то взглянет, да увидит какой-то недочет, если таковой есть.

Думаю, что он поможет снять заговор. А дополнительно ещё защиту поищу.

0

50

Светлана Соколова- подскажите а на форуме есть ритуалы, чтобы заговорить конкретную машину на поломки?
Подскажите где такие ритулы искать,  интересная тема для меня 🤔 хотела бы попробовать их

0

51

Severnaya Lisa написал(а):

Да, столкнулась с тем, что заговорили машину. Нашла в сети такой вот небольшой обряд, который совмещает в себе эти два момента, т.е. и может снять и помочь уберечь авто.

Бросить на капот три щепотки соли и произнести:

Куда сия соль упала, нет ни порчи, ни сглаза, ни поломки, ни царапин, ни вмятин, ни отказа. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю.

После этого посыпать солью крышу и заднюю часть машины, а затем бросить несколько крупиц в салон. Делая это, повторять заговор. ..

Слабый. Лучше тогда отжиг сделать, против часовой стрелки обходить машину со свечей и читать заговоры очищающие, и в салоне тоже отжечь.

+1

52

Марийка написал(а):

Слабый. Лучше тогда отжиг сделать, против часовой стрелки обходить машину со свечей и читать заговоры очищающие, и в салоне тоже отжечь.

Благодарю за ответ. Не применяла отжиги, но представляю себе это так: своими словами оговорить для какой цели будет предназначена взятая церковная свеча, поставить её в удобный подсвечник, чтоб не капала, зажечь. Обойти, начав с двери водителя, по часовой стрелке машину, проводя свечой, получается, зигзагоообразными движениями, чтобы и в районе крыши, и в районе дна, колес пройтись. В это время читать молитву "Отче наш", например. Дойдя до первоначальной точки, сесть в авто и пройти всё по той же траектории, начиная с водительской двери/окна, только внутри. Оставить свечу на подлокотнике (наиболее удобно, поскольку он широкий) догореть.

Или

Взять обычную свечу. Сделать все тоже самое, но со словами "Святым огнем сей автомобиль отжигаю, все злое из него выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и в автомобиль не возвращайся. Да будет так!."

Как-то так ведь?

Потом уже можно с солью сделать, дополнительно. Или оберег.

0

53

Lera написал(а):

заговорить конкретную машину на поломки?

на поломки или от поломки?

0

54

На поломки машины врага например. Давно об этом думала уже, но не знаю какие ритуалы можно использовать

0

55

Lera написал(а):

Подскажите где такие ритулы искать,  интересная тема для меня

в разделе "порчи"

0

56

Severnaya Lisa написал(а):

Или

Взять обычную свечу. Сделать все тоже самое, но со словами "Святым огнем сей автомобиль отжигаю, все злое из него выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и в автомобиль не возвращайся. Да будет так!."

Как-то так ведь?

Да, такой вариант берите.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Магические обряды для удачи в пути, обереги в дорогу, защиты на авто.