Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 1 страница 20 из 894

1

Разрешили начать новую тему по буквам под руководством уважаемой Salsa, т.к. в старой достигнут лимит сообщений  :flag:

У меня такой вопрос к уважаемой Сальсе и всем, кто может быть в курсе.

При помощи каких букв можно заниматься исцелением и чисткой себя (?) в контексте своей женской доли или женских линий РОДа, не знаю как правильнее сказать.

Я думаю над буквами Берёза и Ама, в верном ли направлении мыслю? Судя по снам под ними, какой-то процесс пошёл.

В одном из снов я попала на ежегодный праздник, когда все духи, божественные сущности и божества слетаются в какой-то волшебный сад. Чтобы поклониться единому Богу, который не зависит от местных культур и языческих мировоззрений, и к Нему действительно могут обратиться все, не зависимо от своей расовой или этнической принадлежности. Было что-то волшебное в этом "слёте". Разноцветные светящиеся потоки энергий плавно слетались в одно место к Единому. Праздник словно сообщал всем, что мы все из одного Источника, в котором нет разделения на традиции и географию. "У энергии нет лица". Потому я не видела образов духов, но только потоки, плавно плавающие в этом саду и устремляющиеся к какому-то центру.

0

2

Salsa написал(а):

Избавиться от возмущения,стать свободнее.

Я точно тогда была злая не пойму на что. Вот и всплыла. Проговорив её успокоилась. Вообще интересно работать с буквами. Ставила себе свастику Ра чистку, во сне показали букву Гервь и "бить колом". Гервь нарисовала но пока ничего не поняла по ней

0

3

Приношу свои извинения, но я, похоже, изначально написала не в ту тему.
Поэтому с вашего позволения скопирую сюда.

Добрый день, уважаемая Salsa и практики. Благодарю за тему буковок.
Я бы хотела спросить совета. Сейчас чищу Род буквой Аль для подготовки перед Асами. Пока дошла до 8. И на восьми у меня раскрошился зуб. Судя по состоянию остальных - и до них скоро очередь дойдет. Такого с зубами не было никогда. Они, конечно, не идеальны. Но более-менее здоровы. А сейчас - кошмар и ужас. Причем за довольно короткое, по сути, время они пришли в такое состояние. Понимаю, что счищается негатив хорошо, но не хотелось бы потерять все зубы за это время. Что можно поставить для предотвращения дальнейшего разрушения на фоне чистки? Зуб, который раскрошился был довольно здоровым, во всяком случае внешне, да и недавно вылез - зуб мудрости. Т.е. в лечение не нуждался, поэтому ничего лечащего и не ставила.

И еще вопрос, если позволите, во время чистки часто снятся родственники мужа. Не могла ли я ненароком зацепить и его Род, пропуская и их через себя?

С уважением и благодарностью

0

4

Лирунна
У вас с мужем 1 род.
Минчанка
Гервь, егерь спуск и подъем энергии на какое то важное для вас место,проблему.... Про бить колом не поняла. Может протолкнуть что то как и гари, гера в общем то.

0

5

Salsa написал(а):

Про бить колом не поняла.

Уважаемая Сальса,  на сайте ЧМиР там было про бить колом но в ДА, я попробовала Грамоту она  у меня запускаеться. Но во снах идёт информация и про те и другие знаки. Вот и не знаю откуда информация. Возможно в Грамоте есть тоже нечто подобное

0

6

Уважаемая Salsa. Я так понимаю, каждый приходит в мир с определенной целью, реализовать себя в определенном пути( кто- то музыкантом, врачом, ученым. и тп) но мы забываем зачем пришли изначально из- за социума, воспитания и тп. В брахми есть символы чтоб вспомнить изначальную задачу? Под символом работа снились раненые, госпиталь, перевязки, сы и кёу не услышала, хотя раньше срабатывали хорошо.

0

7

Да от лени бить колом либо это не мое выражение либо я писала в исс. Дописала выше про гервь егерь и тд. Возможно у вас блок где то. Нет осознанности. Например на что вы злились.
Энергии по разному движение имеют.

0

8

Хочу поделится действием буквы РО. Стоит 4 шт. Все сны про ведьм и колдовстве. Причем все связано как бы с моим домом. То возвращают в детство и соседка по дому колдунья, но меня не трогала. Просто почему то ее все боялись и свечи тухли во сне. И моя задача жить рядом с ней. То мой дом подменяют - из крепкого бетона, дом как хлипкий сарай стал. Но показали девушку и она как в мороке - купила дом "мой" крепкий, а там только фундамент остался, но пропали стены и даже электричество оборвалось. Я все удивлялась - как она там жить-то будет? без воды, света, туалета, стен. Последний сон - чистейшая прозрачная вода ( озеро) наконец-то!!! и змея укусила в ногу ( у меня были боли сильные лет 5 назад в этом месте - ни сеть, ни встать, ни лечь - крючило сильно, потом поехали неприятности) Утром как фантомная боль всплыла на полчасика.

В реальной жизни - буква показала себя как живой ежедневник или планинг. Т.е. есть дела которые намечены но не сделаны. И это все всплывало - через знакомых, работу и т.д. инициаторы приходили из-вне.  Дела неслись как лошади, только успевала их выполнять - даже покушать не могла. Все что висело грузом "на потом" все активно всплывало и я это выполняла))) без сильной охоты, но с четким осознанием - что "надо". Еще сильно проявилась тема справедливости - т.е. все кто хотели тебя надуть, обмануть и т.д. осекались ситуациями. Небольшой пример - компания не дает документы, я уж и так и так - они там носом вертят. На следующий день у них запрос с налоговой - гы.....на наш документ. Тут и документы выдались  и уважительный тон появился. очень удивительная буква. Причем эти ситуации очень быстро всплывают - не успеваешь следить, у меня только рот успевал открываться. И отзвонились все подозрительные личности.

0

9

Salsa написал(а):

Нет осознанности

Вот здесь вы правы.У меня вообще иногда такое чувство что я сплю и никак проснуться не могу. Что живу , но жизнь вообще не моя и делаю я не то что должна. И согласна с Ананимкой (пост выше). Вопрос зачем и для чего я здесь? Уже не раз задавала сама себе, ответа пока нет, а жаль годы то идут o.O

Уважаемая Salsa, подскажите пожалуйста какую букву лучше нанести брату (разболелась спина, врачи нашли позвоночную грыжу, тяжело двигаться). Очень за него переживаю. Заранее благодарю.

0

10

Чистилась (вообще) Ра, Рекуче. Разные для понимания буквы прожила. Колоколъ недавно пережила: очень во многом прозрела и увидела, хотя тяжело некоторые вещи дались.

Чем можно почиститься,если в наружных репродуктивных органах шишка (киста)? Пока лечусь медикаментозно с доктором. Прошлый раз само вскрылось и вышло,но в этот раз,боюсь,будет предлагать под местной анастезией вскрыть и чистить, но травница сказала и упредила ходить к тем,кто режет.

Какой буквой можно с гинекологией работать?

0

11

Минчанка Петух. Ашро. Эсть.
Carpediem А спрашивали от чего ? Что с мужчинами ? Бартоловые железы чаще всего дренируют с хирургией.
Гл может и не взяться нафига делать больно. Когда можно проще в гинекологию пойти. Или курс пройти медикаментозный.

Мы. Он.

Неприятие каких то качеств в данном мужчине. Вот и воспаление.  Каждый иероглиф не только, работает с ситуацией, но в самом рисунке буквы, в том как в ней течет и вибрирует энергия, есть образ и послание как поступать.  Т.е. с одно стороны  оказывают помощь в конкретных ситуациях, а с другой стороны являются указателями,обучение на пути. И поэтому если поведение человека который применяет букву не меняется, то и результат минимален.

+2

12

Муж, 10 лет замужем, он периодически пьёт. Мужчина только один. Это муж. Папа мой был военный (не пил), муж тоже военный,но из другой сферы. Из-за ранней потери родителей всегда хотела выйти замуж за мужчину старше себя. Хотя, нет,мама и папа еще были живы,а я им говорила,что мой муж будет старше. Так и вышло. Разница больше 10 лет.

Я пропила курс,гинеколог назначил, прикладываю вишневского. Хирургия на крайний случай.

0

13

мне помогла вылечить  многолетнее воспаление буква ол. сработало с одной штуки, голос был: ты должна простить свою мать. Я ее очень люблю, но однажды осознала, что, то как мать помогает дочери, как взрослая женщина будущей женщине-этого не было. Сидела и вела диалог будто она сидит напротив- ревела и прощала от души. Все прошло моментально. никакие примочки, таблетки и ванночки не помогали. оль помогла.

0

14

Здравствуйте уважаемая Salsa. Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу работу. Полтора года как я пользуюсь буковками и вижу реальный результат. Моя жизнь изменилась.
Хочу задать Вам вопрос - когда я проходила первые чистки начал раниться сынок, разной степени тяжести порезы,синяки, растяжения... была и трещина в кости и много чего еще. Я не сразу поняла что это буквы так могут действовать. И хотя жизнь наша менялась в лучшую сторону я уже готова была отказаться от букв.Я снов почти не запоминала, тяжело было понять какую информацию мне хотели донести высшие силы. Однажды мне приснился знак Колобок, но красный и с 8 лучами. И проснулась- в ушах звучало слово Коловрат. Нигде про Колобок прочитать не нашла и прочитала проКоловрат что это защитный оберег. Вот и поставила сыну его- красный Колобок с 8 лучами, как приснился. Всё прошло у сына))) Но всё же хотелось бы спросить- есть какая нибудь у Вас информация об этой букве?

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/U3pSG.jpg

0

15

Основное. Подумай прежде чем что то делать. Действия сейчас имеют последствия потом. Или сразу. Завтра может и не быть. Для кого то.

Многие рассчитывают что поможет семья или еще кто то. Постоянно надеются. Эмо различные. Но есть только ты. Грубо говоря ты способен оплатить дом,достать еду. Завтра семьи не станет. Завтра отберут обещанное. С чем останешься ты ? Можешь себя прокормить хорошо. Вне иллюзорных надежд. Остальное вопросы не к тебе. Каждый должен самостоятельным быть не выдумывая причин.
Детям мы помогаем вырасти. Они сами не добывают. Сами не обрабатывают не готовят.
Реальность ограниченна. Смотри реально. Иллюзии, фантазии безконечны - запутаешься.

+1

16

Только об этом и думаю последние лет семь с тех пор как ушёл муж к молодой и красивой а я осталась одна в чужом городе с двумя детьми 5 и 7 лет. Помощи ждать было неоткуда. Только благодаря Богу и добрым людям мы не сломались и не опустились а растем дальше и физически, и морально, и духовно))))) И вот благодаря Всеясветной Грамоте жизнь начинает налаживаться, но естественно где то, что то по незнанию могу накосячить. Ведь тоже тестирую буквы на себе а задевает детей. Вот и спросила про этот Колобок, ведь сама же буква просилась- может кто то тоже сталкивался?

0

17

Здравствуйте, уважаемая Сальса.
Хочу отчитаться о применении буквы Ри(Ры). Не знаю, для чего она, так и не поняла, но приснилась, когда я просила дать мне новое знакомство с мужчиной для серьезных отношений.
Носила ее неделю 4 шт.на Коло. Сначала во сне бывший муж на меня сильно ругался. А потом пошли разборки с другими мужчинами наяву. По работе со всеми мужиками переругалась я на ней. Агрессия к мужчинам именно так и прет из меня. Вот что прорабатывается?  Отношения возможно. Или что? я бы даже сказала - ненависть к мужскому полу какая-то неконтролируемая идет.  До этого на мне примерно также Лари сработала. Но на Лари мужчины ко мне положительно были настроены, а с буквой Ри они тоже агрессивны. У нас взаимная агрессия.
В таком состоянии мне уже и знакомиться ни с кем не хочется, если честно.
Интересно Ваше мнение, Сальса и также может кто-то еще использовал эту букву.

0

18

Ри или рике коло с 2 точками ? Это деление клеток при зачатии. Существ. М и Ж Какое зачатие если куча требований вопросов и не понимание что хочу и кто я. Какая я. Претензии видимо у обоих полов тк для жизни нужно соединение М Ж и Духа. Разбирайтесь с собой и М будет.

Идешь себе вдруг зачать бы ! С чего радость то ? Куча не решенных проблем. Недовольство. И надежда что их решит кто то еще. М или ребенок. М тоже бывает как ребенок. Кого тащить себя его или всех ? Вместе с неудовольствием.
Лари ну допустим более открыты на открытость и другие реагируют. Но вот внутри ? Самопознание процесс не быстрый. Но понимая что ты действительно хочешь , мечтаешь дает то что надо. А надуманность не дает.

+1

19

Использовала букву Ри -

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/9TO0u.png

Когда рисовала ее представляла себе что буква возносит мою просьбу наверх к ВС о замужестве и продолжении Рода.
Про зачатие Вы в точку. Мужчина нужен мне для продолжения Рода также. Причем срочно. Только об этом все мысли у меня. Ну и еще и окружение давит - "рожай - рожай"
Я, конечно, хочу ребенка, но  не от первого встречного же, как мне советуют подруги (потому что возраст уже!). Вот и обратилась к буквам с просьбой о помощи в этом деле. Считаю, что дети должны появляться от любимого мужчины.
Попробую еще букву Рикё добавить - заинтересовала меня эта буква.  Спасибо Вам, Сальса!

0

20

Ра радость человек лишенный радости направление в место проблемы. Ясность. Начало обучения. Пробуждения. " I "такой какой ты есть. Вот какая вы есть ? Это вы ? Не то что то. Не то состояние вас. Недопилены. Агрессия это раскапывание. Настоящие ваши желания,представления закопаны.

От нас что то ждут и требуют это не значит что мы хотим того что от нас требуют. Или именно такого мужчину,образ жизни, и тд. Что вам не нравится в мужчинах ? О чем мечтали в детстве ? Что нравится в общем...

Самообман он же вскроется раньше или позже. И тогда всю вашу жизнь снесут в один миг. Будет много сожалений... И багаж который надо тащить нажитое из прошлого. Не страшно конечно. Все не выкинуть. Но чувствуешь и ответственность и ограничения свободы. И страдают все.

Ри То что сотворило миры, вселенную сотворило и нас. Информация заложенная в Ри.

0