Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 181 страница 200 из 795

181

Sergeevna написал(а):

Нахожусь под чисткой 4Ра+4Рекуче, еще Ага стоит и Свим на стопах. Ощущение, что сдавлено горло, не сильно но давление чувствуется. Это так на физике чистка проявляется?

Точно, было и у меня такое. Потерпите отпустит, можно эту же свим на горло

0

182

Минчанка, наклеила пластырь. У меня был негатив на горловой чакре, писали, что негатив всегда сопротивляется, вот, наверное и душит. Это хорошо, значит буковки откликаются и работают. :flirt: А у Вас это долго продолжалось?

0

183

Точно не помню. Днём как-то на это не особо обращаю внимание, а вот ночь. душило конкретно. Такое чувство было что выдирали что-то через горло. У меня ещё хорошо с чакрами поработали Эсо с Есмь. Было ощущение массажика этакого внутреннего. Очень приятное ощущение от них остались. А вот горло и даже легкие скажем так прочистила Свим.

0

184

Минчанка, спасибо Вам.  Буду по одной чистить, а как долго держали? Примерный интервал, между нанесением? Извините, что засыпаю Вас вопросами.

0

185

дня два три, в общем как чувствовала. Совет не спешите сильно, а то немного тяжеловато когда много букв на себе. В общем чую что здесь почистили и можно другое чистить ставила то что показывали во снах. Либо бумажки с буквами под подушку, а потом через какое то время их сжигала.

Можно количество букв добавлять если чувствуете что чистит но нужно ещё.

0

186

Уважаемые новички! Убедительная просьба первые ощущения, чувства, банальные вопросы адресовать друг другу в личке.! засоряется тема сильно. Читайте тему в конце концов и поймёте, что все, сто вы у себя наблюдаете- явление обычное на буквах. При всем уважении- не надо каждый чих описывать.

+1

187

Минчанка Пробуйте. Иногда не куда давать силу рода. Чем то забиты. Те не чего не получите.
После чисток возможно.

0

188

Уважаемая Сальса, а Сигма поможет восполнить после чисток энергию? И что в этих случаях делать. Мне сны стали сниться с Младенцами. Я знаю что в роду были и умершие младенцы и абортативные детки((( А как отрубить этот негатив либо обряды сделать правильные  не знаю. Читала я у Хеллингера что невосполненность того члена семьи который должен был быть.

0

189

Ув. Сальса, здравствуйте. Я нахожусь под чистками 8Ра+8 Рекуче. Много читала про действие буков, поняла, что чистка распространяется на моих близких. Сегодня у ребенка в садике получена травма (легкий ушиб) ноги, мальчик хромает. Подскажите, пожалуйста, какую букву можно ему поставить, чтобы облегчить боль. Ребенку 6 лет. Благодарю Вас.

0

190

Sergeevna
Дезу и Лель ставьте. Деза снимет боль (проверено). Лель защита для деток. Но это не от вашей чистки думаю. Детки особо не страдают., это просто совпадение не более.

0

191

Минчанка, вполне вероятно. Спасибо, поставлю Дезу. Одной хватит?

Ответ от Минчанка Да

Здравствуйте, под буквами приснился сон, что кормлю грудью ребенка. Только ребенок странного вида был.  Сделала вывод, что буквы показали мне подселенца. Подскажите, пожалуйста, с какой буквы лучше начать "уборку"?

0

192

У меня Колоколь с Частоколом хорошо сработала в этом русле.

0

193

У меня тоже был похожий сон.
Женщина родила двух младенцев,одного я беру себе.
Хотелось бы  мнение Сальсы услышать.
С уважением

0

194

Девочки у меня так и называется файлик "ВГ наработки по Сальсе" :blush:
Спасибо ей большое но она к сожалению редко появляется, ведь  её понять не каждый может, но то  что она говорит есть истина. Так что это не с потолка

0

195

Минчанка, спасибо. Начну с 4 штук.

0

196

Роды, младенцы заболевания. Неприятности. Родить избавиться от заболевания. На буквах и у мужчин "роды" случаются.
Восполнить энергию Титло.

0

197

Ув.Сальса здравствуйте!
Кроме букв Земля и Ыжд какими буквами можно хорошо заземлиться? БлагоДарю.

0

198

Уважаемая Сальса,буквой Еже (полукруг с антенками)можно защищать детей и от какого вида воздействия?
С уважением

0

199

Уважаемая Сальса, какой буковкой можно почистить 6 чакру?
Снизу, лобную часть По диагностике забита 6 чакра и в 4 Анахате плохо энергия циркулирует.

Ответ от Salsa Мозги.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Чакры чистят по одной.

0

200

Уважаемая ,Сальса,растолкуйте пожалуйста сон,,Я нахожусь на третьем этаже и слышу как с четвёртого по трубам канализации мощно спускается вода и у меня сильный страх ,что у нас на третьем этаже прорвет эту канализацию,,
Проснувшись связала это с чакрами.Но дальше не продвинулась в толковании этого сна.
С уважением

0