Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 201 страница 220 из 880

201

Сальса,помогите,как навести в своей голове порядок
Своими негативными мыслями боюсь нанести вред своему ребенку.
Как перестать реагировать на информацию о болезнях,несчастья,как прекратить,, примерять,, это к своей семье,создавая тем самым негативные мыслеформы.И как от этого нанесенного мной же негатива почистить своих детей?
Страдаю от этого маразма и никак не могу избавиться.
С уважением

Ответ от Salsa Рубить. Только не в полнолуние. И влажная уборка дома.

Старайтесь реже смотреть зомбоящик.

0

202

Серенада написал(а):

Как перестать реагировать на информацию о болезнях,несчастья,как прекратить,, примерять,, это к своей семье,создавая тем самым негативные мыслеформы.И как от этого нанесенного мной же негатива почистить своих детей?

Червь на лоб себе слюной, ещё ТАУ можно, на себе я бы визуализировала АК, КСЪ. На ноги можно Живите (даст энергии положительной). Ак я своему сыну часто визуализирую, а себе Червь на лоб слюной очень помогает. И ещё попробуйте сделать Отжиг помещения и себя свечёй.

Деткам Лель нарисовать.

Ответила Серенада

Минчанка,поняла вас.
С уважением

0

203

Уважаемая Salsa, помогите пож- та. Извините, что оптом.  буквы ставлю  на понимание. под пи приснилось, что смотрю в глазок дверной и вижу доску визуализации свою, лет 7 назад клеила "хотелки"на картон.  то есть все мои желания за этой дверью.  Как дверь эту открыть- непонятно;
(( под разными буквами часто снятся люди которые кормят меня чем- то:  Юсь показала одну которая кормит меня подпорченным шоколадом, который сама не любит(((
  Часто вижу мальчиков разных- одному ищу родителей, другого везу куда- то, третий уродец-подросток во сне любиться просит(учу его что да как) и
последнее что хочу спросить: лиса сработала как чистка( во сне сказали- вот Путин,   он следит за чистотой воды в роду, теперь вода чистая, это значит простым асом можно не чистить? Спасибо.  С наступающими Вас

0

204

Помогите пожалуйста  найти Хитроу от подкладов ,  я немогу найти, может  кто знает .

Ответ от Salsa ХИТРОУ в скрине последнее сообщение первой темы.Перед сном на себя визуализируете например. [/hide]

0

205

Уважаемая Сальса, а подскажите, пожалуйста, есть какая еще информация по буквам: визг, естье, Ёю, зжа, суль, эльза, эроий, эхе, юнь, юни?
интересно было бы и с ними поработать. вдруг эти буквы именно то, что мне нужно а я не знаю? :flag:
заранее благодарю за любую инфу по этим буквам

0

206

Люци написал(а):

Ёю, зжа, суль,  эроий,  юни

а как они выглядят?

Серенада
Минчанка,где нашли эти буквы?
Минчанка
Нашла. в тырнете есть http://gramota.org/alfavit02.html

0

207

У меня нет става другая реальность. Чей он не знаю. Тк не шатаюсь по форумам.
Другая реальность , не став" может до фига чего забрать. Талант , мозги, здоровье и жизнь.  В другой реальности вы не решаете своих задач. Нафиг вы там нужны без проработки того что очень надо.
Визг означает будь внимательнее.
Тип Овоси Раздрай. Разрушение.
Много чего в скринах, с примерным действием. Все тут есть и осл и прочее.

здесь смотрите Брахми писменность. Теория. скрин 9 последняя.
Вопросы по символам первые сообщения. Заполненная тема по практике первое сообщение.

0

208

черная магия и руны
я эти буквы тут нашла. но на этом форуме по этим буквам тоже нет инфы
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18666.0.html

ссылки не очень хорошо тут вставляются. но эту ссыль, которая в предыдущем сообщении, можно скопировать в строку поисковика. форум черная магия и руны. там Сальса раньше вела тему про буквы, потом она ушла с того форума. на том форуме очень много по буквам информации написано. есть что почитать.а зарегистрироваться на том форуме сложновато))

0

209

Девочки- ведьмочки))) это всё таки магия.  Конечно информация должна быть прежде чем начинать их ставить. Всё таки это некое новое направление. А в чёрной магии инфы больше но опять таки те кто это прорабатывает ступают аккуратненько. Не всем идут определённые буквы и могут совсем не так сработать.

0

210

Ссылки на другие форумы не приветствуются. Об этом при регистрации вроде говорится.
При этом учитывайте что любой знак приходящий а потом сл знак приходящий. Рассказывает вам про ваше состояние. Ваши действия, ошибки, события можно всю жизнь прочесть. Или период жизни. Вы ставите все кучей и как по вашему вы поймете что вам про вас рассказывают и чем хотят помочь ? Вы ставите чужое. Каша будет.
Свое либо приходит. Либо таблиц куча и здесь, и в интернете смотрите что вас притягивает. Какой иероглиф.
Названия услышите. Или автоматом что то включится. Не нужное не включается.

Это все таки путь развития. Образование. Моральное и этическое. Можно сколько угодно мечтать не быть эгоистичным. Не чего не изменится. А можно постепенно это убрать. Работая с собой.

Я не очень то и хотела расширять тему еще на 1000 сообщений тк все вопросы однотипные. + флуд. Все таки тему продолжили не чего нового. Смысл то в чем ?

+1

211

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста значение сна. У меня по диагностики крадники. Последнее время делала чистки буквами аль и ас. Благодаря букве баста рассталась с молодым человеком который очень сильно вампирил меня.   Практически все соки выжал с меня. Сейчас по ощущениям с чистками достаточно. Слишком на них повыходило много негатива. Который уже не дает дышать просто.  Идет желание восстановления  сил и энергии. Поскольку уже этого практически нет. На днях поставила букву береза. Ночью мне приснился сон: что меня какая то не знакомая женщина ведет на кладбище.  Знаю что она колдунья.  Ночь, мы заходим на кладбище где похоронены все мои родственники практически. ИдеМ по дороге для чего и какая цель посещения ночью кладбища с ней я не знаю. И тут я поворачиваю голову и вижу что подъехала старая машина жигули белого цвета и из нее вышло несколько мужчин.  На такой машине ездил мой умерший дедушка и возил мою умершую  маму много лет назад. Мы находимся на том кладбище где они похоронены.  Я боюсь и говорю женщине что никуда не пойду.  Не знаю кто эти мужчины и я их очень боюсь. Она говорит что это работники и они пришли копать могилу. Не надо их бояться.  Я жду когда эти мужчины уйдут вперед. За ними не иду. Потом как то оказываюсь на могилах где похоронены мои родные. Мама ,;дядя, дед и другие. Стоит мой дядя с дедом. Дед умер 14 лет назад а дядя в августе этого года. Улыбаются. Я стою и ничего понять не могу. Почему они как живые. Спрашиваю дядю почему он как живой , ведь он умер. Он улыбался и говорил мне что он не умер он живой.  Просто теперь живет на кладбище.  Потом я ушла с кладбища и все. Проснулась. Сон тревожит меня.  У меня бабушка 84 года. Может ли сон говорить о том что она сон корр уйдет. ? Если нет то о чем этот сон?

Скоро уйдет вернее бабушка к родственникам.

0

212

Дед скорее всего не ушел "в свет". Потеря тела это не значит что он без жизни. Не живой. Просто очередной переход. Тк тело изнашивается.

Все там будем. Это не относится конкретно к бабке. Души они тоже либо хорошо себя чувствуют живыми. Либо плохо. Как не живые.

Ваш дед не печалится это главное.

0

213

Вот у меня вопрос. К чему сниться родственница и якобы приглашает на свои похороны? :huh:

0

214

Уважаемая Salsa, вы писали о том, что приходящие во сне буквы рассказывают о нас самих. Мне приснилась Лиса, голос говорил - это зеркальный Ас, поставь его на дочку. А ей всего год и девять месяцев, я сквозь сон начала что-то рисовать, очнулась, когда водила рукой над спящей дочерью. Испугалась, что сильная буква, на дочке страшно испытывать, попросила отменить действие. Потом в эту же ночь снится Лу дорожная, такая горкой, я спросонья иду в туалет и беру фломастер, рисую, и оговариваю почистить через меня дочку. Потом опомнилась опять, испугалась, уточнила в оговоре "если нужно". Еще пришли в сне пара ДаръРа с точками внутри кружков, относила их, Ли дгя три и у меня сильно заболела дочка, лежим в инфекционке с рвотой, поносом и высокой температурой. Это чистки могли так пойти? Почему ее так сильно чистит? Просила все стоящие буквы отменить свое действие, поставила ей Бакту, Воду, Дэзу и Лель. Вода помогла в первый же день, остальные не знаю, посоветуйте что-нибудб еще для снижения температуры (не сбивается ничем) и восстановления кишечника. Пожалуйста!

Ответ от Salsa Да пошла сильно. Обычно просто жду, хоть и страшно бывало. Не ставлю дополнительное. Зачем раз дали то что дали. Иногда спрашиваю что дальше. Могут дать что облегчит моментом. Прям с воздуха.
Отменить чистку это на пике бросить ? А как тогда в норму приходить ?
Лиса значит что внутри негатив. Пить жидкости много при чистках.

Слова паразиты это слова с значением прямым и обратным. Дать команду и отменить сказать надо и сразу не хочу. Это сбой. Сбой затрудняет. Сбои накапливаются, путают и позже разрушают а иногда и сразу.

0

215

Сальса,у меня тоже был сон
Движение , вдруг тупик, комната ,а из неё уже нет выхода и в комнате этой табличка на ней написано ЛИСА и лиса живая клубом свернулась и лежит.
Что бы это значило?
С уважение

Ответ от Salsa Символ Лиса. Зеркальный Ас. Усиление чистки.

0

216

Salsa написал(а):

Сбои накапливаются, путают и позже разрушают а иногда и сразу.

Salsa, благодарю за ответ! Как я поняла по ощущениям и снам, буквы не остановились все равно. Ощущение, что что-то важное вычищает. На днях еще снился сон, тигр, поворачивается ко мне, а вместо морды у него зеркало и я вижу в нем отражение своего лица. Что это дают мне понять? Перед этим снилось, что собакотигр запутался на длинной веревке вокруг сарая какого-то, а я его распутываю. А конкретно перед дочкиной болезнью снилось, ходит за мной мужчина в черном и что-то навязывает, говорит. Я не слушаю, убегаю, сзади бегут две девушки, тоже убегают, и я в одну сторону прыгаю, девушки в другую, но одна не успевает, и ей в шею прилетает гвоздь, и убивает сразу же, а вторая девушка ахает и называет ее моим именем. Вижу потом, как ее родители хоронят ее, и думаю - она на себя приняла удар предназначенный мне. Может, этот сон как-то предвещал дочкину болезнь? Атака была? И тигр с зеркальной мордой из головы не идет, как Вы считаете, что это за знаки?

0

217

Здравствуйте. Я все еще чищу себя. Примерно 3 недели назад нанесла на  себя Ра и Рекуче. У папы заболела спина, сидел на больничном. Вчера нанесла 4 Гари. Сегодня папа позвонил, опять болеет, теперь уже болят почки, печень и желудок (считает, что это последствия лечения спины). Самое интересное, что после чистки я нормально отношусь к свекрови, но проходит время и опять начинаются негативные мысли на ее счет, раздражение. Не знаю почему, головой понимаю, что злитьсяя не на что, а сердце свербит и раздражение прет.

0

218

Черри Про накопления ошибок в теле. Разрушается тело. Нявязывание это подавление. Человек желает сходить за хлебом а ему говорят обожди. Или не ходи. Тот же сбой.
Серенада Может рано еще.
Sergeevna Считает что денег всегда мало. Даже если и нет все одно считает что мало. Пересмотреть ему отношения к бумаге. Это так пустое. Не самое важное. Жизнь здоровье и тд не купишь.
Вы внутри злитесь тк был негативный опыт в прошлом. Получается что голова яснее и отдельно. А чувства еще скрыты с той поры. И иногда прорываются.

0

219

Salsa
Вы правы. Экономит на всем. Вот только как мне избавиться от этих мыслей? Гоню их от себя, а они вновь кружат и кружат. Прямо отторжение какое-то от человека. И жалко ее (живет одна), к нам придет и болтает без умолку, а я все пытаюсь убежать, чтобы долго не разговаривать, и настроение сразу падает, и голова может заболеть. Отношения сейчас нормальные, ровные, раньше, конечно, ругались иногда. А злость внутри меня так и вьется, но молчу, вида не показываю.

0

220

Благодарю, Salsa! Значит, чистки продолжаю еще? Месяц чистилась основными,плюс пришел Крест, вылечил спину,Лу,Ли,Пи, ДаръРа с точками,Береза. Буду лечиться дальше. Уважаемая Salsa, второй раз пришла перевернутая Лель, что это за буковка? Не найду по ней ничего. Стояла  справа от Ерь. Ерь мягкой зеркальной, ее тоже не знаю. Думала Серебро - нет, буква без верхней полочки, на ее месте в сторонке висит перевернутый Лель.

Ответ от Salsa Течение поток. Жизнь. Ерь искать путь. А что у вас с мужем ? С мужчинами?

С мужем нормально все. Правда, иногда раздражает, что он мягкотелый, пока раскачается. Большей мужественности мне в нем не хватает, что ли.

0