Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 221 страница 240 из 795

221

Черри Про накопления ошибок в теле. Разрушается тело. Нявязывание это подавление. Человек желает сходить за хлебом а ему говорят обожди. Или не ходи. Тот же сбой.
Серенада Может рано еще.
Sergeevna Считает что денег всегда мало. Даже если и нет все одно считает что мало. Пересмотреть ему отношения к бумаге. Это так пустое. Не самое важное. Жизнь здоровье и тд не купишь.
Вы внутри злитесь тк был негативный опыт в прошлом. Получается что голова яснее и отдельно. А чувства еще скрыты с той поры. И иногда прорываются.

0

222

Salsa
Вы правы. Экономит на всем. Вот только как мне избавиться от этих мыслей? Гоню их от себя, а они вновь кружат и кружат. Прямо отторжение какое-то от человека. И жалко ее (живет одна), к нам придет и болтает без умолку, а я все пытаюсь убежать, чтобы долго не разговаривать, и настроение сразу падает, и голова может заболеть. Отношения сейчас нормальные, ровные, раньше, конечно, ругались иногда. А злость внутри меня так и вьется, но молчу, вида не показываю.

0

223

Благодарю, Salsa! Значит, чистки продолжаю еще? Месяц чистилась основными,плюс пришел Крест, вылечил спину,Лу,Ли,Пи, ДаръРа с точками,Береза. Буду лечиться дальше. Уважаемая Salsa, второй раз пришла перевернутая Лель, что это за буковка? Не найду по ней ничего. Стояла  справа от Ерь. Ерь мягкой зеркальной, ее тоже не знаю. Думала Серебро - нет, буква без верхней полочки, на ее месте в сторонке висит перевернутый Лель.

Ответ от Salsa Течение поток. Жизнь. Ерь искать путь. А что у вас с мужем ? С мужчинами?

С мужем нормально все. Правда, иногда раздражает, что он мягкотелый, пока раскачается. Большей мужественности мне в нем не хватает, что ли.

0

224

Здравствуйте!
по поиску не нашла нужной информации,поэтому вопрос,возможно,будет не оригинальным.
Что является причиной онкологии? И самое главное - возможно ли буковами вылечить рак?

Ответ от Salsa Ра . Отси .

Когда мы работаем с буквами мы стараемся интуитивно понять от чего и почему. Вот если торкнет от чего рак. Можно смело делится догадками со всеми.
Иная инфа не факт что верная. Не прожито не понято.

0

225

Добрый день, Salsa и все остальные уважаемые практики! Пишу сон сюда, может, со стороны практикующих именно буквы вы мне подскажете точнее. Рисовала два дня Юсь, с целью узнать, причастна ли свекровь к болезни моей дочки (потому что странно себя ведет сейчас, а перед болезнью со скандалом всунула подарки дочке, которые ей вообще не нужны (аллергия). Первый сон описала вчера в разделе Сны. Сегодня снится: мы с мужем ночью идем искать то ли еду, то ли лекарства в магазин или аптеку. Все закрыто, он решает уйти дальше, в темноту, а я возвращаюсь к дочке. Он встречает в парке выпивающих друзей, я звоню ему из дома, уговариваю вернуться, ничего не получается. Вижу, что свекровь коадет дочке в рот кусок яблока, я кричу на нее, мол, нельзя такое, мы только из инфекционки, у нас диета, что вы нам все время вредите. Свекровь начинает плакать, и как бы сквозь сон я понимаю, что она вредила нам, а когда дочь попала в больницу, очень испугалась и раскаивается. Потом вижу, как медсестра из больницы моет ступеньки. Потом вроде как муж вернулся к нам.
Я так понимаю, это стопроцентно воздействие было со стороны свекрови на нашу семью? И она испугалась. А сейчас идет чистка всего этого? Правильно? Или что я упускаю, помогите, пожалуйста, с трактовкой!

0

226

Здравствуйте. Под чисткой ра почти неделю, вчера еще да поставила( потянуло прям) видела розу в горшке, много бутонов темного цвета, фиолетовых, на ощупь плотных, взяла в руки один- а он червивый- тонкий белый  типа глист разьел изнутри. в ужасе бросаю и  сама начинаю тошнить  такими же вместе с едой. но выходят плохо, обрывками, кусками. а я знаю что они крупные, и много еще в желудке. Понятно что чистка, но это негатив на ЛЖ? добавила рекруче. Чем вообще счищать подобный негатив? Все подряд ставить не рискую.

Salsa, огромное спасибо.

0

227

Черри
А мне снилось под Гари  и Ра, что свекровь мне живот гладит и говорит, что он у меня болит. А сегодня вообще медведи приснились. Не агрессивные, медвежатки и медведицы по лесу гуляли.

0

228

Здравствуйте Salsa ,  прошу  совета , как снять переклад  на болезни и ранней смерти  .

0

229

Черри написал(а):

Я так понимаю, это стопроцентно воздействие было со стороны свекрови на нашу семью? И она испугалась. А сейчас идет чистка всего этого? Правильно? Или что я упускаю, помогите, пожалуйста, с трактовкой!

Отношения со свекровью точно могут влиять на здоровье дочки, а вот про воздействие 100%  со стороны свекрови это маловероятно. Чистите род буква АЛЬ (Одна!!! не надо ставить много!!!), налаживайте отношения со свекровью возможно через мужа (мягко поговорить).

Annanimka написал(а):

Здравствуйте. Под чисткой ра почти неделю, вчера еще да поставила( потянуло прям) видела розу в горшке, много бутонов темного цвета, фиолетовых, на ощупь плотных, взяла в руки один- а он червивый- тонкий белый  типа глист разьел изнутри. в ужасе бросаю и  сама начинаю тошнить  такими же вместе с едой. но выходят плохо, обрывками, кусками. а я знаю что они крупные, и много еще в желудке. Понятно что чистка, но это негатив на ЛЖ? добавила рекруче. Чем вообще счищать подобный негатив? Все подряд ставить не рискую.

Возможно негатив на ЛЖ но связанный с какими то вашими убеждениями в духовной сфере ставьте Херь

0

230

Здравствуйте. Всех с Новым Годом!!!
Пришла ко мне буква ПА

http://s2.uplds.ru/t/QNqMb.jpg

Но только в зеркальном виде.

Поставила ее.
Во сне туалеты и больницы снились. Что-то чистит.
Уважаемая Сальса, подскажите, пожалуйста ПА зеркальная с чем может работать?

0

231

Уважаемые дамы,на ВГ сильно стали выпадать волосы.
Если кто знает почему и что делать ,помогите.
Реально проблема.
С уважением

0

232

Уважаемая, Salsa  очень нуждаюсь в вашей помощи , подскажите  пожалуйста  как пробить зазеркалье .   Когда человека закрыли в зеркалах.
С уважением .

0

233

Серенада, волосы - это индикатор нашей энергетики. На чистки много энергии уходит. Ставьте энергетики (Титло, например) и можете попробовать поставить букву Волос. А также Яблочко для красоты,  Ферть при перегрузках.

vanesa, попробуйте букву ЯЯ в больших количествах. Она много чего пробивает. Зеркала должна разбить. И букву Лу тоже. На Ваших зеркалах охраны нет? А то еще буквы от сущей надо ставить.

0

234

Здравствуйте, Сальса, и  участники темы.
С буквами я уже 3й почти год. Все это время я не писала никуда, если у меня возникали вопросы- я старалась перечитать всю информацию и рекомендации, настраивать себя лучше( как инструмент музыкальный), думать, осознавать, и потихоньку даже  куда-то двигалась.
Но сейчас я в тупике. Три дня снится что-то, но такое мутное, что не запоминаю.

Примерно месяц назад решилась поставить Ас( до этого была Аль, 1 шт, долго носила с перерывами), очень долго не ставила Ас, по причинам , которые очень долго описывать. Но , в общем, после постановки Аса - все было достаточно тихо, только сон страшноватый с моей бабулей( она умерла меньше года назад), и проснувшись мне казалось , что это не она была...она так себя не ведет и не разговаривает.

Весь месяц, я в основном работала с восстанавливающими буквами, так же на мне часто были Херь+ Зеркальный граф - открывала дороги. Очень часто с буквами Кеу, Сы( но то ли они не включались, то ли у меня с пониманием плохо.)
Так же я ношу несколько амулетов с разными буквами - это в основном защитные и + Яблочко, Детокс  и Ыдж. Однажды я решила снять все амулеты и потом надевать по одному( чтобы не смешивать энергии), но без амулетов... вечером и ночью было ...что-то происходило не то, нехорошее. И поэтому защитную связку снимать перестала, и меняю только амулеты с буквами для здоровья.
Теперь к сути вопроса.
1го января на меня напали 2е и забрали всё. Самое Главное: телефон оч. старый куда я записываю сны-там было 300 снов, и был смартфон разбытый старый- в нем изображения букв, скриншоты рекомендаций, указаний и объяснений.

В этот же день, утром, почувствовала, что надо немного поработать : сделала себе новые наузы защитные на руки, две свечи сделала для процветания и радости. Одну свечу сразу сожгла. Огарки просто выбросила на перекрестке в лесу( впервые не кидала монеты и почти полгода на перекрестки не ходила), - когда шла на встречу с подругой, с которой мы познакомились несколько лет назад в интернете и годы мечтали увидеться.
Мы встретились с подругой и говорили о буквах в том числе. Пришли к выводу , что ее внезапный приезд- для того, чтобы я напомнила и поговорила с ней о Буквах.
А вечером- нападение.
А ночью- я сижу у следователя, и ее зовут так же , как мою подругу. К рассвету мы со следователем говорим уже не о проишествии, а о разной "мистике".

У меня несколько вариантов ответов:
1. я накосячила с перекрестком.
2. Ас продолжает работать, хоть и смылся и это "помехи" чистить род
3.Я вообще давно косячила со всем, и была слишком тупой чтобы это понять и вот бомбануло.
4.Это работа Букв в целом. Иногда случались события поначалу нерадующие( но таких пугающих никогда не было!!), но потом все даже лучше было, чем я хотела.
Я прошу прощения за огромный текст. Просто за время с Буквами происходило столько всего, что один день иногда как ..год- настолько много информации на разных планах, что как будто плыву в космосе среди миллиарда кусочков пазлов и ничего не могу собрать и понять.
Я так не хочу ошибаться.Так не хочу косячить.
Спасибо.

0

235

Здравствуйте, ув. Сальса и ув. практики. У меня возник вопрос: есть ли буква для знакомства с родом? Я так понимаю, то Аль  - род бьет провинившихся, она не совсем подходит для знакомства.

Ответ от Salsa Аль как раз для знакомства. Так же Аллах.

Благодарю Вас, ув. Сальса. Желаю Вам счастья и здоровья в Новом Году!

0

236

Вселенское Счастье написал(а):

Мы встретились с подругой и говорили о буквах в том числе. Пришли к выводу , что ее внезапный приезд- для того, чтобы я напомнила и поговорила с ней о Буквах.
А вечером- нападение.
А ночью- я сижу у следователя, и ее зовут так же , как мою подругу. К рассвету мы со следователем говорим уже не о проишествии, а о разной "мистике".

У меня несколько вариантов ответов:
1. я накосячила с перекрестком.
2. Ас продолжает работать, хоть и смылся и это "помехи" чистить род
3.Я вообще давно косячила со всем, и была слишком тупой чтобы это понять и вот бомбануло.
4.Это работа Букв в целом. Иногда случались события поначалу нерадующие( но таких пугающих никогда не было!!), но потом все даже лучше было, чем я хотела.
Я прошу прощения за огромный текст. Просто за время с Буквами происходило столько всего, что один день иногда как ..год- настолько много информации на разных планах, что как будто плыву в космосе среди миллиарда кусочков пазлов и ничего не могу собрать и понять.
Я так не хочу ошибаться.Так не хочу косячить.
Спасибо.

Чем то это напоминает историю из жизни мудреца Марпы.
"Закончив обучение у Кукурипы, он еще раз вернулся к своему первому гуру, Наропе. Наропа сказал: “А теперь ты должен вернуться в Тибет и учить. Недостаточно получить только теоретическое учение. Тебе необходимо пройти через определенный жизненный опыт. Тогда ты сможешь вернуться сюда еще раз и учиться дальше”.
Марпа снова повстречался со своим собратом по исканиям; вместе они отправились в далекое обратное путешествие до Тибета. Товарищ Марпы также изучил очень многое; оба везли с собой кипы рукописей и по пути беседовали о том, что узнали. Вскоре Марпа начал ощущать какую то неловкость по отношению к своему другу: ему стало казаться, что тот все более и более старается выяснить, какие учения собрал Марпа. Их разговоры каким то образом все настойчивей и настойчивей стали возвращаться к этому предмету, пока наконец товарищ не решил, что Марпе удалось добыть более ценные учения, поэтому он стал проявлять настоящую зависть. И когда они на пароме пересекали какую то реку, товарищ Марпы принялся жаловаться на то, что он придавлен грузом, который они везут, что ему неудобно сидеть. Он стал пересаживаться на другое место, как бы стараясь устроиться поудобней, — и, делая это ухитрился уронить в реку все рукописи Марпы. Марпа в отчаянии пытался спасти их. но напрасно — его рукописи пропали! Все тексты, которые он собрал с такими невероятными трудностями, исчезли в одно мгновение.
И вот так Марпа вернулся в Тибет с чувством большой потери. Он много рассказывал о своих путешествиях и занятиях, однако у него не было никаких основательных подтверждений собственных знаний и переживаний. Тем не менее, он провёл несколько лет в работе, а также учил людей, — и через некоторое время к своему удивлению начал понимать, что его записи оказались бы для него бесполезными, даже если бы ему удалось их спасти. Будучи в Индии, он делал заметки лишь о тех аспектах учения, которых не понимал, и не записывал те поучения, которые составляли часть его собственного опыта. И только через несколько лет он обнаружил, что эти поучения сделались частью его самого".
П.С. Пока разберитесь с тем что вы запомнили что поняли что стало частью опыта.
П.П.С. Можете так же поспрашивать буквы про негативное воздействие которое проявляется когда снимаете защитные амулеты.

0

237

Подскажите пожалуйста по Лель. На дете начинать с 1 лепестка- месяца или сразу вязанку из 8?
Благо Дарю

0

238

Здравствуйте, уважаемая Сальса! Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в такой ситуации. На мне сейчас Есмь и Эсо, третий день, вчера добавила Рекуче. Приснилось, что с сестрой выходим из дома ее бывшего мужа, чтобы поговорить на улице, тк дома не можем, у нее на руках младенец, она садится на скамью, а его так небрежно кладет рядом, я понимаю, что он ее измучил, а избавиться от него она не может. И поодаль от нас стоит бабка ее бывшего, умерла давно. Я так понимаю, это сущь с ней, и, возможно, через мертвяка или как-то так? Раньше снилось, что мать ее бывшего в том доме делала порчу, посадив кота сестры попой на горящую сковородку. Не все там чисто, так понимаю? К слову, сестра в реальности со времени развода стала пить и свою жизнь не наладит много лет - проблемы во всех сферах. Как ей помочь, познакомить с буквами и пусть сама решает, или я могу ее лечить буквами? Но что-то мне подсказывает, что лично мне туда лезть не стоит. А помочь хочется.

Salsa
Благодарю! С праздниками Вас и всего наилучшего!!!!

Ямария
Конечно, с одной начинать, детям много не нужно, буквы достаточно сильные для них.

И еще, Сальса, пожалуйста, подскажите, какую букву можно поставить ребенку, почти два года, а вес еле набирает, 9кг всего. В целом активный, смышленый ребенок, только вес с четырех месяцев перестала набирать, 100 г в месяц последнее время. Простите, что меня сегодня тут много)

0

239

Герпес не хочу принимать чувства. Со мной при  герпесе  точно некто не   поцелуется защитная реакция. Где то внутри  страх любить,общаться,доверять.   

Вот это интересно...А если герпесы вызывающие серьёзные заболевания и у детей( не взрослые), как тут быть? В чем может быть причина? Как помочь?если он и не соображает ещё.
Уже очень долго идёт вайна с ним, пока я проигрываю

Может что то подскажите?

И ещё.при буквах как бы закладывают уши,не болят но дискомфорт. О чем может говорить?

0

240

Черничка написал(а):

у нее на руках младенец, она садится на скамью, а его так небрежно кладет рядом, я понимаю, что он ее измучил, а избавиться от него она не может. ... К слову, сестра в реальности со времени развода стала пить и свою жизнь не наладит много лет - проблемы во всех сферах. Как ей помочь, познакомить с буквами и пусть сама решает, или я могу ее лечить буквами? Но что-то мне подсказывает, что лично мне туда лезть не стоит. А помочь хочется.

У сестры в реальности ребенок есть? Можете начинать использовать аль. А потом по ситуации.

Черничка написал(а):

И еще, Сальса, пожалуйста, подскажите, какую букву можно поставить ребенку, почти два года, а вес еле набирает, 9кг всего. В целом активный, смышленый ребенок, только вес с четырех месяцев перестала набирать, 100 г в месяц последнее время.

По медицинским данным. Норма веса ребенка (2 года) составляет от 10,5 до 13 кг. Многое зависит от генетических данных, подвижности малыша, его аппетита. Так что если нет медицинских проблем это вполне нормально. АГА.

Ямария написал(а):

А если герпесы вызывающие серьёзные заболевания и у детей( не взрослые), как тут быть? В чем может быть причина? Как помочь?если он и не соображает ещё.
Уже очень долго идёт вайна с ним, пока я проигрываю

Может что то подскажите?

И ещё.при буквах как бы закладывают уши,не болят но дискомфорт. О чем может говорить?

Удалить вирус герпеса из организма невозможно, он останется с человеком на всю жизнь. Но спрашивать от чего у вас герпес   похвально. У букв. Коло например.
Уши закладывает у многих - течение энергии.

+1