Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 241 страница 260 из 894

241

Черничка написал(а):

Salsa
Да, у сестры два сына, 19 и 13 лет.
Рассказала ей сон, она сразу вспоминала, что из-за той покойной бабульки из сна у нее и начались проблемы в семье мужа. И что они какие-то староверы, не христиане, больше ничего добиться от нее не смогла. Сестра родная мне только по матери, ее бабка магичила, глаз дурной, сестра в нее, потому не хочется туда влезать. А она сразу в меня вцепилась, что надо делать, я ей рассказала, что отрывать эту мертвую бабку от себя надо, привязки рвать, она решила, что я все на себя возьму, буду это делать. Я же не готова. У самой ребенок маленький, чистимся, защищаемся. Огромная благодарность Вам, Сальса, за этот труд, буквенная практика действительно очень меняеь людей и взгляды на происходящее вокруг.
Дочка моя в целом нормальный ребенок, только врачи как видят, каждый начинает причитать, что что-то не так.

Оторвать бабку совсем нельзя т.к. какой бы она не была она член рода, сестра может начать чистить свою ветку рода начиная с аль, если бабка что то магичила может поставить на нее ас.
По поводу дочки если врачи причитают что что то не так, имеет смысл сделать обследование, хотя иногда проблемы с весом это просто особенности организма.

Mudra написал(а):

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста о чем сон и может какие нибудь защитные буквы мне надо поставить. Чтобы себя обезопасить. 6 лет назад я встречалась с парнем. Его очень сильно любила. Он мне деда напоминал. А дед меня очень сильно любил всегда. С парнем я рассталась.  ... В подсознинии сидит что на руках мужчин из рода кровь. Почему то после сна стала бояться за свои руки. И их безопасность. Боюсь что со мной что то случитьмя. Надо ли ставить защиту.

Начните с визуализации Коло. Визуализируйте Коло задавая вопрос Что привело к этой ситуации? И Что делать? Можете поставить на себя букву Вода.

0

242

Salsa благодарю Вас. !

0

243

Salsa
Благодарю! Поговорю с ней на эту тему, пусть изучает буквы.
Простите, нечаянно поставила не ту оценку, не могу исправить. Спасибо Вам за все!

Сальса, только вспомнила, после этих наших бесед про сестру мне приснилась она, будто в канун Нового года она уходит на работу и настаивает, чтобы я ее проводила. Идем пешком долго по темным переулкам, света вообще нет, я ее почти довела, потом ее встретил кто-то в темноте и она ушла не попрощавшись, а я осталась одна, темно, дороги назад толком не помню, кружу по переулкам, времени до Нового года минут 15. Потом свернула куда-то, и не туда, но там люди, машины и светлей, чем по тому пути, что мы шли. В общем, получилось, что я выбралась назад своими силами, а не так, как она меня вела. Теперь думаю - это подсказка, что не стоит туда лезть или наоборот?

0

244

Добрый день! Кажется меня накрыло по полной. Свалилась с сильнейшим гриппом. Обычно проходит всё достаточно быстро и с помощью народных средств, а тут даже Гриппомикс не помогает. Я к таблеткам вообще прибегаю в редких случаях вообще, как-то не лежит к ним душа. Попробовала комплекс из Деза + Рубить+ Отси + Гари и Ыдж + Земля  стало чуть легче но всё равно не так как хотелось бы. Вот здесь и даже не знаю что ставить. Если это чистка то ждать конца или же что-то предпринять?

0

245

Минчанка,а может Ра ,Рекуче,Наш подойдут больше?
С уважением

Сальса,помогите нормализовать нервную систему.Или устранить причины.
Когда человека раздражает всякая мелочь,орет  ,как бешеный,сам себя пожзадоривает.
С уважкнием

0

246

Черничка написал(а):

В общем, получилось, что я выбралась назад своими силами, а не так, как она меня вела. Теперь думаю - это подсказка, что не стоит туда лезть или наоборот?

То что вы делаете это ваша карма, то что делает человек это его карма. Вы можете помочь но это не значит что вам надо идти по пути сестры.

Серенада написал(а):

Сальса,помогите нормализовать нервную систему.Или устранить причины.
Когда человека раздражает всякая мелочь,орет  ,как бешеный,сам себя пожзадоривает.
С уважкнием

Как можно устранить причины когда вы указываете только симптомы?

0

247

Вчера на ночь поставила мужу Своим в свастике на руки и ноги с целью расчистить фин каналы и чтоб вернули деньги за проделанную ранее работу( часто кидали,обещали и не платили),ну и убрать тех.кто с него тянет....
Приснилось 3 сна.
1 сон люди знакомые,сюжеты разные,но.1- муж понял,что есть люди кот тоже магичат как и его жена.2- один магичил для себя,второй ему помочь. Третий с него взять.
2сон. Наш полуродственник.мы его не любим. Он почти признался,что магичит против мужа. Во сне муж его типа победил. Сон не запомнил,был как в тумане. Не суть запомнился.
3 сон. Незнакомые мужики старше возрастом хотели отрубить колени ему и ещё нескольким мч. Те уже лягли и ждали. Мой долго спрашивал зачем,те ответили. Мой решил посмотреть в нете для чего. Не нашёл,понял что развод. Потом увидел у них протезы ног,понял что хотели не колени отрубить и вставить туда чего-то чтобы было лучше и не болело,а полностью отрубить ноги и прицепить протез. Поднял Мч кот уже лежали, скрутили мужиков и уложили их. Те плакали,просились. Отрубил ли,не помнит. Возможно
Вот такой сон. А вечером открылись у него глаза на супружескую пару,наших друзе. Вели они себя ужасно, все время выводили на скандал. Провоцировали. Обидно,что я как глухая была, вовремя не слышала мерзких подколов- не защитила мужа( реально пару раз пропустила все). Вот и думаю- от чего так?
На мне Сы,Юсь,Пи,Ять,Q( нужно многое понять) ещё Гари на руках и ногах( начало крутить ноги и руки. Поставила- полегчало)

Выртсавывается пара вопросов
1 о чем сон?
2 почему я тормозила сегодня
3 муж наконец-то поставил в приоритетах меня,а не всех вокруг - какой буковке мне сказать спасибо?

Буду благодарна за помощь в понимании/ получении ответов на вопросы

0

248

Вчера поставила на себя букву вода и визуализировала на коло. На физе  во сне очень сильно болели ноги около коленей.  Ноги раньше так никогда не болели. Вообще практически не болею.    К утру прошло. Подскажите пожалуйста о чем свидетельствовала сильная  боль около коленей? Чистилась  энергия?? Что то очищалось? ?и почему именно боль в районе коленей. ??

0

249

Mudra написал(а):

Вчера поставила на себя букву вода и визуализировала на коло. На физе  во сне очень сильно болели ноги около коленей.  Ноги раньше так никогда не болели. Вообще практически не болею.    К утру прошло. Подскажите пожалуйста о чем свидетельствовала сильная  боль около коленей? Чистилась  энергия?? Что то очищалось? ?и почему именно боль в районе коленей. ??

Боль в районе коленей говорит о недостаточной гибкости.

Ямария написал(а):

А вечером открылись у него глаза на супружескую пару,наших друзе. Вели они себя ужасно, все время выводили на скандал. Провоцировали. Обидно,что я как глухая была, вовремя не слышала мерзких подколов- не защитила мужа( реально пару раз пропустила все). Вот и думаю- от чего так?
На мне Сы,Юсь,Пи,Ять,Q( нужно многое понять) ещё Гари на руках и ногах( начало крутить ноги и руки. Поставила- полегчало)

Выртсавывается пара вопросов
1 о чем сон?
2 почему я тормозила сегодня
3 муж наконец-то поставил в приоритетах меня,а не всех вокруг - какой буковке мне сказать спасибо?

Буду благодарна за помощь в понимании/ получении ответов на вопросы

Вот это главный итог...
"Обидно,что я как глухая была, вовремя не слышала мерзких подколов- не защитила мужа( реально пару раз пропустила все)." "муж наконец-то поставил в приоритетах меня,а не всех вокруг - какой буковке мне сказать спасибо?" Просто скажите спасибо буквам.

0

250

Salsa, спасибо.
Не поможете понять сон.
На мне все те же буквы…Снов много, все не помню.. Сон утром, перед работой
Я прихожу к врачу на операцию(раньше вроде уже обращалась к нему, вывод – надо оперировать яичник в лева. (в жизни периодические боли, чаще с права, а буквально пару дней назад болел слева)). Врачи в обычной палате, разбирают кабинки(как на выборах) кот отделяют между собою койки в палате. Меня врач заводит в одну из кабинок померять рост.
Говорит, тут сделаем анестезию и переведем в операционную. Я решила позвонить семье, попрощаться на всяк случай – звоню, плачу, говорю мужу, скажи детям что я их люблю( каждого по имени называю). Рыдаю как дурра. Говорю, мне сейчас сделают наркоз…
Возвращаюсь назад. В палате нет поциентов, много коек, старых панцерных, много персонала, как для операции. Врач хирург спрашивает, что будем оперировать??? Я говорю, давайте оба яичника и аппендикс заодно(в жизни несколько раз обдумывала такой вариант). Он мне ,- а вдруг детей захочешь, гормональный сбой…без яичников. Я говорю, можете оставить немного, чтоб не штормило меня(гормональное расстройство имею ввиду) а дети у меня есть, хватит. Он, а во сколько ж ты замуж вышла, что у тебя уже и дети есть столько и большие, в 20? Я в 25(в жизни не правда.подумала, проверять то не будут). Он садит меня на кровать, я встаю и скальпель, тупой,старый, советский(у меня такой дома есть) кот оказался у меня во рту, встряет ему в лысину. Он достает его, силой усаживает меня на кровать. Анестезиолог делает укол вруку. Я успеваю подумать1- он этим не стерильным скальпелем будут оперировать……2- слушу слова медсестры возле меня – она такая молодая, ей всего 40 и дети. Может отпустите ее не будете оперировать 3- думаю, как молитмся чтоб было не страшно? Я вроде уже не с ХЭ. Молитва не подходит. Нарисую Букву, чтоб быстрее выздороветь. Какую ? Деза!!! Рисую – визуализирую глазами.
И тут самое страшное .
Услышав слова медсестры, потом врача – коли быстрее, держите ее – я выхожу из тела и смотрю на себя со стороны головыю. Стою у изголовья сзади. Моя голова машет со стороны в сторону(я понимаю,, что я глазами рисую Дезу), и я раскачиваюсь на этой пансерной кровати. Кровать ходит ходуном… меня пытаются оперировать прям тут, не привязали, не перевели в операционную…. По виду медсестры, я понимаю, что меня тупо зарежут – врач, халтурит. Здирает деньги. Никто не знает из администрации об этой операции. Я пытаюсь воздействовать скажем так силой, но вспомнила из фильмов, что духи не могут трогать физ предметы. Я пытаюсь изменить сон – дать понять мужу, что со мной – он звонит в ординаторскую, спрашивает как идет операция, там никто не знает о ней, все поймут, что идет самопроизвол, найдут нас в палате и меня спасут..Вроде вижу как муж звонит. Но тут же понимаю, что тупо не успеют…Меня зарежут раньше…Я понимаю что должно ради меньшего сына, что то делать(он борится,ему тяжело  и я должна…) пытаюсь дать ему сигнал. (иногда мне кажется что он слышит-общается с кем-то…НО он не говорит) он меня услышит и спасет….в этот момент меня пытаются держать чтобы начать резать. Я начинаю орать песню – если ты хочешь чтобы я была с тобой—залажу на эту кровать. Ибо понимаю,то только разкачав ее могу приостановить врача. Нужно меня разбудить, иначе все капец…Я (дух)ору песню и скачу на этой кровати а я (тело) машу головой и похоже бьюсь в судорогах

Проснулась вся от дрожи, реально меня трясло как в этой кровати. Понимаю, что дают понять что то. Не понимаю что. Не было страшно…Не было больно…Было чувство, как буд то загнали в угол и я не могу изменить ничего. И помощи ждать нет времени. Как то так наверное.
Буду благодарна, если что то подскажите, о чем

0

251

Серенада написал(а):

Минчанка,а может Ра ,Рекуче,Наш подойдут больше?

Серенада, спасибо, но остановила всё данным составом. По диагностике сидит у меня запойный дух гад этакий и вот пытаюсь его убрать и отсечь (всю ночь отдирала с буквами Ису Анна Вэть + Лу просилась Отси  перевёрнутая и  Рубить ни в какую не хочет уходить :dontknow:
Уважаемая Сальса, чем можно его отцепить? чую сидит на спине в районе лопаток и всё тут. Конечно буквы ещё эти подержу но....крепкий зараза

0

252

Сон: я еду по шоссе с огромной скоростью, нарушая правила, обгоняя всех, провоцируя аварии, ( вроде как я на велике, а может нет) но очень круто и быстро. Меня тормозят, видят что прав нет, оформляют, приводят куда- то и там тетка говорит: придешь, поучишься, послушаешь и получишь права. А я стала спорить, говорю: чего я с малолетками сидеть буду, с азов самых как дура. Не буду нарушать, я поняла, но чего мне с ними- сидеть. Мне скоро будет 29 лет! ( Сколько-сколько? спрашивает....Извини говорит, ну ты не выглядишь, правда, чего я с тобой как с маленькой.... Ой ... ну тебе реально надо как- то твой возраст скорректировать...помогите пожалуйста растолковать. Херь на мне, больше недели даро и ёть. Запуск херь очень мощный был, работу ощущала по снам и событийно. очень сильные суицидальные мысли были на ней, пока ёть не добавила.

0

253

Здравствуйте, Salsa, благодарю за буковки в который раз, очень глаза открывают на происходящее!
Скажите, пожалуйста, для чего буква Ермо? Изучаю тему сначала, изображение увидела, а описание не найду пока.

0

254

Ямария написал(а):

Я прихожу к врачу на операцию(раньше вроде уже обращалась к нему, вывод – надо оперировать яичник в лева. (в жизни периодические боли, чаще с права, а буквально пару дней назад болел слева)). Я решила позвонить семье, попрощаться на всяк случай – звоню, плачу, говорю мужу, скажи детям что я их люблю( каждого по имени называю).
Врач хирург спрашивает, что будем оперировать??? Я говорю, давайте оба яичника и аппендикс заодно(в жизни несколько раз обдумывала такой вариант). Он мне ,- а вдруг детей захочешь, гормональный сбой…без яичников. Я говорю, можете оставить немного, чтоб не штормило меня(гормональное расстройство имею ввиду) а дети у меня есть, хватит. Я пытаюсь изменить сон – дать понять мужу, что со мной – он звонит в ординаторскую, спрашивает как идет операция Я понимаю что должно ради меньшего сына, что то делать(он борится,ему тяжело  и я должна…) пытаюсь дать ему сигнал. (иногда мне кажется что он слышит-общается с кем-то…НО он не говорит) он меня услышит и спасет….в этот момент меня пытаются держать чтобы начать резать. Я начинаю орать песню – если ты хочешь чтобы я была с тобой—залажу на эту кровать.Понимаю, что дают понять что то. Не понимаю что. Не было страшно…Не было больно…Было чувство, как буд то загнали в угол и я не могу изменить ничего. И помощи ждать нет времени. Как то так наверное.
Буду благодарна, если что то подскажите, о чем

Сон говорит что нужно разобраться со своей женственностью и отношениями с мужем и детьми.

Annanimka написал(а):

Сон: я еду по шоссе с огромной скоростью, нарушая правила, обгоняя всех, провоцируя аварии, ( вроде как я на велике, а может нет) но очень круто и быстро. Меня тормозят, видят что прав нет, оформляют, приводят куда- то и там тетка говорит: придешь, поучишься, послушаешь и получишь права. А я стала спорить, говорю: чего я с малолетками сидеть буду, с азов самых как дура. Не буду нарушать, я поняла, но чего мне с ними- сидеть. Мне скоро будет 29 лет! ( Сколько-сколько? спрашивает....Извини говорит, ну ты не выглядишь, правда, чего я с тобой как с маленькой.... Ой ... ну тебе реально надо как- то твой возраст скорректировать...помогите пожалуйста растолковать.

Сон говорит о том что "Спонтанность"осознанное (есть осознание ответственности - не "провоцирует  ли это аварии") и свободное исполнение желаний -качество сознания  присущее взрослым  и "Импульсивность" безответственное часто не осознанное следование желаниям - качество сознания присущее "малолеткам" (как показывают исследования обычно до 6 лет но может сохранятся на всю жизнь) это разные вещи. Разберитесь с желаниями подавленными.

0

255

Спасибо.
Какие буковки посоветуете?
Мужу тоже?
Стояла малая Шаныаш около недели ( на бумаге под подушкой. Спали на ней по очереди.муж не знал.стали меньше ссориться....
С детьми,да.надо налаживать двусторонний контакт.много упустили( были причины, но они не оправдывают)  На дочери стоит Лель,сегодня ей снилось- делала с отцом ремонт/ уборку в ванной. Думаю,будут + изменения. Можно ли ей ещё что-то, для самооценки,понравиться самой себе.....
Стоит буковка от лени,то почему то мне не дабавляет сил.наоборот.  Почему? Надо очень,много работы а сил нет/ не успевают...
Спасибо огромное за помощ

0

256

Материнство Вода Волчица.
Ерьмо бывают ситуации когда человек осознанно или нет сильно, серьезно вредит.
Ерьмо не выберешься. Рылом в пол, мастикой по полу. Размазывает заслуженно. За нарушение. Чувство что умираешь как минимум. Прессонули вас. Итог понять за что и не продолжать так делать.

0

257

Salsa написал(а):

Материнство Вода Волчица.
Ерьмо бывают ситуации когда человек осознанно или нет сильно, серьезно вредит.
Ерьмо  рылом в пол, мастикой по полу. Размазывает заслуженно. Чувство что умираешь как минимум. Прессонули вас. Итог понять за что и не продолжать так делать.

Спасибо. Мужу можно тоже самое?
Что можно девочке- подростку?до повышения самооценки?

0

258

Salsa
Благодарю! Сегодня приснился Неук, еще думала, к чему, а сейчас у мужа украли пакет с вещами, оставил в шкафчике хранения и пошел в магазин, вернулся - нет. По камерам увидели, как крали, в полицию обращаться не стали. В пакете были его туфли и мои перчатки. Неук предупреждал, получается?..

Ответ от Salsa Да Иероглиф  Ерьмо бывает средняя линяя очень жирная и длинная.
Буквы могут предупреждать но люди их не хотят слышать. Даже сами практики могут продолжать поступать так как не надо. Не хотят их слушать. Или не понимают. Есть люди которым не чего не интересно. Нет интереса нет смысла.
Как предсказание. НЕУК не укради, возможна кража, взяли сл знак
Иероглиф ЕРЬМО бывает средняя линяя очень жирная и длинная.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa написал(а):

Буквы могут предупреждать но люди их не хотят слышать.

Да вот это ж, не поняла, к чему. Я еще активно конспектирую сейчас Ваши записи, буквы перед глазами разные каждый вечер, подумала, что просто в подсознании отложилось.

0

259

Salsa, благо дарю
нашла Волк, Волчицу не могу найти. и Материнство не находится
ткните носом, как выглядет, где почитать

Ответ от Salsa Буква волчица улучшает как материнские качества так вообще заботу. Это материнство и есть.
Зачем ребенку волчица ?  Если ребенок начнет ощущать материнскую любовь этого не поймут.
Каждый человек (в идеале) проходит 3 стадии развития, причем мужчины и женщины проходят их с несколько разными акцентами. Их можно свести к 1 стадия - правильно то что правильно для меня, 2 стадия правильно то что правильно для моей семьи\группы 3 правильно то что правильно для всех людей. Причем у мужчин акцент ставится на действии и справедливости а у женщин на заботе. Проблемы начинаются когда человек или застревает на какой то стадии или пытается перескочить через стадию развития. Важно учитывать что каждая последующая стадия не отрицает а включает в себя предыдущюю.  Если в двух словах то для женщины естественным и правильным будет заботиться о себе, заботиться о семье (муж дети), заботиться о мире. А по поводу детей которые все еще маленькие, нужно понимать, что в принципе такое ощущение вполне естественное и при этом стараться отдавать себе отчет в какой ситуации проявлять заботу и воспитание а в какой самостоятельность.
КОЛО это мужская энергия. Мальчик.  Лель женская. Девочка.
Сон говорит что нужно разобраться со своей женственностью и отношениями с мужем и детьми.

Спасибо.
У меня, наверное , с этим нор. Скорее я их перелюбила - слишком много заботы, мало самостоятельности. Они все еще маленькие для меня...
Наверное отчасти это есть причина неуверенности в себе моих детей...
Я не отношусь к тем леди, кот любят себя(к сожалению) всегда живу для кого то, от этого и занижена самооценка  и у самой, неуверенность в себе. + жизнь все время проверяет меня на прочность. порою мне кажется что я сплю....постоянные проблемы, кот с двсе труднее решить
моя дочь - мое отражение, я это знаю.. как научить жить ее иначе - не знаю, поскольку не умею сама. вот это проблема... надеюсь на подсказку букв
с мужем примерно та же проблема...мы осознаем некоторые наши ошибки(в отношении детей например)), но как жить иначе - просто не понимаем(ибо не знаем.наши род нас не научили)не хочется совершать те же ошибки)

ПЫСЫ. плохо что не могу откорректировать отправленные сообщение(или не пойму как) простите, что выходит по 2 раза одно и то же спрашиваю

для юноши 8-9 лет подойдет та же комбинация-Коло ?

Для мужа тоже ? А шаныашь малую ?

0

260

Ямария Да. Да оставьте пока Шаныаш малую

Лель не кому не вредит это Ж энергия. Коло М энергия . Сыну. Мужу - Коло.

Секира.Исправление значения. Отношения могут восприниматься по разному. Например ты то, что вмещаешь и не более. Дети Кухня Церковь. Виноват ли человек что не видит в партнере большего ? Ну вот он так видит. Ограничен. Его так устраивает ему удобно ! Вы становитесь недооцененной рветесь во все стороны а по прежнему приравнены к куску мяса на вас катаются. Урезали.
Попытка засовывать океан в 3х литровую банку. Приводит к гибели. Тк чаще всего человек это большее. Не надо ломать. А не увидели нужно разойтись. Пока не убили совсем его. Все симптомы сильной порчи на смерть. Сумашествие. Данный знак говорит что вы не увидели человека. Не увидели больше того что хотели.

Если вы для другого большее то и отношение к нам другое. Увидеть большее реальное. Разрушение образа созданного. Не настоящего. И тогда понять нужен или нет данный человек, подходит или нет. Или Жить обманом.

+2