Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 261 страница 280 из 795

261

Salsa
Благодарю! Сегодня приснился Неук, еще думала, к чему, а сейчас у мужа украли пакет с вещами, оставил в шкафчике хранения и пошел в магазин, вернулся - нет. По камерам увидели, как крали, в полицию обращаться не стали. В пакете были его туфли и мои перчатки. Неук предупреждал, получается?..

Ответ от Salsa Да Иероглиф  Ерьмо бывает средняя линяя очень жирная и длинная.
Буквы могут предупреждать но люди их не хотят слышать. Даже сами практики могут продолжать поступать так как не надо. Не хотят их слушать. Или не понимают. Есть люди которым не чего не интересно. Нет интереса нет смысла.
Как предсказание. НЕУК не укради, возможна кража, взяли сл знак
Иероглиф ЕРЬМО бывает средняя линяя очень жирная и длинная.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa написал(а):

Буквы могут предупреждать но люди их не хотят слышать.

Да вот это ж, не поняла, к чему. Я еще активно конспектирую сейчас Ваши записи, буквы перед глазами разные каждый вечер, подумала, что просто в подсознании отложилось.

0

262

Salsa, благо дарю
нашла Волк, Волчицу не могу найти. и Материнство не находится
ткните носом, как выглядет, где почитать

Ответ от Salsa Буква волчица улучшает как материнские качества так вообще заботу. Это материнство и есть.
Зачем ребенку волчица ?  Если ребенок начнет ощущать материнскую любовь этого не поймут.
Каждый человек (в идеале) проходит 3 стадии развития, причем мужчины и женщины проходят их с несколько разными акцентами. Их можно свести к 1 стадия - правильно то что правильно для меня, 2 стадия правильно то что правильно для моей семьи\группы 3 правильно то что правильно для всех людей. Причем у мужчин акцент ставится на действии и справедливости а у женщин на заботе. Проблемы начинаются когда человек или застревает на какой то стадии или пытается перескочить через стадию развития. Важно учитывать что каждая последующая стадия не отрицает а включает в себя предыдущюю.  Если в двух словах то для женщины естественным и правильным будет заботиться о себе, заботиться о семье (муж дети), заботиться о мире. А по поводу детей которые все еще маленькие, нужно понимать, что в принципе такое ощущение вполне естественное и при этом стараться отдавать себе отчет в какой ситуации проявлять заботу и воспитание а в какой самостоятельность.
КОЛО это мужская энергия. Мальчик.  Лель женская. Девочка.
Сон говорит что нужно разобраться со своей женственностью и отношениями с мужем и детьми.

Спасибо.
У меня, наверное , с этим нор. Скорее я их перелюбила - слишком много заботы, мало самостоятельности. Они все еще маленькие для меня...
Наверное отчасти это есть причина неуверенности в себе моих детей...
Я не отношусь к тем леди, кот любят себя(к сожалению) всегда живу для кого то, от этого и занижена самооценка  и у самой, неуверенность в себе. + жизнь все время проверяет меня на прочность. порою мне кажется что я сплю....постоянные проблемы, кот с двсе труднее решить
моя дочь - мое отражение, я это знаю.. как научить жить ее иначе - не знаю, поскольку не умею сама. вот это проблема... надеюсь на подсказку букв
с мужем примерно та же проблема...мы осознаем некоторые наши ошибки(в отношении детей например)), но как жить иначе - просто не понимаем(ибо не знаем.наши род нас не научили)не хочется совершать те же ошибки)

ПЫСЫ. плохо что не могу откорректировать отправленные сообщение(или не пойму как) простите, что выходит по 2 раза одно и то же спрашиваю

для юноши 8-9 лет подойдет та же комбинация-Коло ?

Для мужа тоже ? А шаныашь малую ?

0

263

Ямария Да. Да оставьте пока Шаныаш малую

Лель не кому не вредит это Ж энергия. Коло М энергия . Сыну. Мужу - Коло.

Секира.Исправление значения. Отношения могут восприниматься по разному. Например ты то, что вмещаешь и не более. Дети Кухня Церковь. Виноват ли человек что не видит в партнере большего ? Ну вот он так видит. Ограничен. Его так устраивает ему удобно ! Вы становитесь недооцененной рветесь во все стороны а по прежнему приравнены к куску мяса на вас катаются. Урезали.
Попытка засовывать океан в 3х литровую банку. Приводит к гибели. Тк чаще всего человек это большее. Не надо ломать. А не увидели нужно разойтись. Пока не убили совсем его. Все симптомы сильной порчи на смерть. Сумашествие. Данный знак говорит что вы не увидели человека. Не увидели больше того что хотели.

Если вы для другого большее то и отношение к нам другое. Увидеть большее реальное. Разрушение образа созданного. Не настоящего. И тогда понять нужен или нет данный человек, подходит или нет. Или Жить обманом.

+2

264

Добрый вечер, многоуважаемая Salsa. Буквами занимаюсь около года. У меня есть проблема, очень прошу вашей помощи. Около трех лет назад, мой сын первый раз бросил свою жену  с маленьким ребенком, уйдя к другой женщине, которая приворожила его. Начала его чистить, через какое-то время, вернулся, потом его уход повторился еще раз. И так на протяжении уже трех лет, то приходит, хочет вернуться в семью, то уходит из дома, перестает полностью общаться с семьей, включая родителей.  Как только он приходил домой, хотел наладить отношения и спал с женой, на следующий день он резко менялся и в итоге уходил. Перед новым годом пришел, принес вещи и сказал, что все решил, хочет жить с женой и детьми. Как только он вернулся, я и его жена начали чувствовать нападения. Я ставила ему на голову червь, ак, рубить на голову, сердечную чакру и сексуальную. Ставила колокол, частокол, колокольчик, на ноги ижд, гари, свим, на копчик - гари, на шею ол и свим. На женщину, которая привораживает  - Аль. В итоге в праздники он начал пить, в итоге его пробили. Он резко изменился и через пару дней ушел на работу и больше не вернулся. При атаках ставила Зела, ЛУ и рубить. Он сам чувствует атаки, ему постоянно снится один и тот же сон, который вызывает у него сильную панику и дикий страх. Ему сниться, что ему надо что-то очень большое засунуть в маленькую емкость. После таких снов он сильно болеет. А еще жене перед его уходами снится эта женщина. Так было и в этот раз, ему приснился этот сон, я в тот момент зашла и вуализировала на нем буквы лу, зела, рубить, а на голове Ак и червь. После чего он проснулся, рассказал сон и спросил, что я делала, потому что он думал, что все заболел, а теперь ему стало хорошо. Эта женщина, которая привораживает его, постоянно обращается к разным магам. Сестра ее занимается черной магией в Санкт-Петербурге. Бабушка  в Адыгее тоже. Очень прошу Вас подсказать, какие буквы можно нанести, чтобы полностью блокировать воздействие черной магией на него. Заранее очень благодарна.

0

265

Ямария Нет это значение символа отношение к человеку как к мебели и даже хуже. Трактовка. Для всех людей. Не вам. Вам Коло Лель Шаныашь.
Алевтина7 ГИПНОЗ Визуализировать в область головы. При попытке опять бежать к другой держать дома сына пока не проясниться. Или уговорить не спешить не куда. Он лишь собственность и может вполне жить и без таких странных отношений. Его там не любят. Завянет.
Символ означает завершить отношения как тупиковую, вредную ситуацию.
Поливка. Херь Лель . На него давать энергию любви. Что бы легче было.

Чуть позже 25 КАДР Можно и это рассмотреть детали. Уяснить где дурное в чем дурное.
Ссылка Последние сообщения

+2

266

Salsa спасибо большое за ответ. Помимо этой буквы, можно ли ставить другие буквы и нужно ли?
Этот знак, что вы написали блокирует воздействие или несет просветление мозга. На данный момент он не находится дома и скорее всего ушел к этой женщине и неизвестно когда еще появится дома. Этот  Знак можно вуализировать или лучше нарисовать на фото? Можно ли как -то выйти из этой ситуации, иначе под такими воздействиями ему грозит сумашествие.

0

267

Salsa написал(а):

Вы не можете изменить человека которому это не нужно.

Тогда что они делают? Дают осознание что нам не нужен этот человек?

А если нужен эффект наоборот- чел кот рядом прозревает. Наконец-то он видет все+ в том.кто рядом ,заценил его.произошла перезагрузка данных. Переосмысление отношений и отношения поднялись на другой более качественный уровень

Так вообще возможно? То есть, речи не о приворотах, подавлении води и тд. А л осохнаном взгляде другого человека на партнёра как бы вглубь и с другой стороны

0

268

Salsa написал(а):

Человек типа "без понятия" что кража это плохо. Или насколько это плохо. Сл знак Ерьмо последствие сделанного наказание.

Интересна взаимосвязь)) приснился Неук, днем наткнулась на Ермо, неспроста все это. Ох и умные буковки, очень разумные и толкают человека на различную инфу для размышлений, позволяя делать выводы в итоге..
Относила Есмь и Эсо четыре дня, просила разобраться в причинах родовых болезней и показать, где что не так. В первый день раскалывалась голова только с левой стороны (у мамы мигрени несколько лет были), на второй день пыталась с ней поговорить о причинах ее нервозности, услышала для себя много удивительного, поняла наконец, что вампирит меня и навязывает всю жизнь свою правду, хотя на деле сейчас понимаю, что не права она во многих своих убеждениях, и сама же от этого страдает, а я слепо внимаю ей и страдаю ее страданиями тоже. Стало полегче от понимания, свободней как-то. Сегодня как наяву снилось - пришли с мужем на праздник к моей первой любви, там его друзья, жена, дочка, а мой муж не знает, что мы встречались раньше. И половина друзей пошли в магазин, а мы с имениником вышли на балкон, поговорить очень хотелось, но не при наших же супругах, и там он спрашивает, как я, а я говорю ему - не лезь к нам, не вмешивайся, у меня дочка, муж, все хорошо, не надо. А он смотрит с балкона вниз, на улицу, на свою супругу, и молчит, и я как наяву чувствую, что мои слова его ранят, но продолжаю это говорить. А потом видим, как муж аккуратно открывает дверь балкона, понимаю, что он все слышал, что мы знакомы и не только с именинником. Надо привязку рвать, да? Мешает она ему и на мой брак влияет. такое чувство, будто в реальности это все было.

0

269

Алевтина7 Он должен сопротивляться. + Сны и ощущения что его принижают хоронят рвут на куски.Топят, держат связанным в темноте и тесноте. Что он не он только жалкая часть. Это и дает понимание что там он вещь. Одним днем мир не меняется. Тянуть будет но все реже. Ему себя надо в руках держать. Истина всегда будет одна. Потом он еще раз вспоминая весь ужас диву начнет даваться как жил и как выжил. Таков урок. Пробуйте на фото. И под подушку вашу и его, фото. Главное желание понять. Желание разобраться. Ведь так невозможно. Истощение.
Значение что прешься в тупик. На гибель.

У нас у всех разные представление о любви и о выражении ее. Но если она мешает всему значит надо отказаться,до добра не доведет. Будет еще такое проявление. И с нормальным отношением к человеку и вреда не будет. Тогда живите.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

270

Уважаемая Salsa,буква ил поможет высвобрдить подавленные жклания или ерь мягкое?

0

271

Многие любят таро. И 20005 раз пишу что символы можно читать те трактовать. А не прям писать все и сразу.
Высвобождать подавления и желания без очереди, и даже если время придет это катастрофично. Готовы ли встреть темную сторону себя ? Поубивает.

Ерь мягкую можно конечно. И то там скопилось столько что все не вытащить.

0

272

С Таро у меня особые отношения были, с самого первого расклада, не зная сути каждой карты, предсказались серьезные события, которые сбылись потом в течение 10 лет. А потом начала каждую по отдельности читать, сопоставлять - ну не то. Смотрю расклад, не вникая, просто по картинкам - идет инфа. Как считывала с конкретной ситуации. А по значениям из разных источников другое значило.

0

273

нужно ли ставить что то его жене? Она при каждом нападении на него начинает тяжело дышать, не может сделать полный вдох.
Спасибо

0

274

Черничка
У меня таро не идет и не едет не мое. Да и не надо значит. Были времена на игральных все правильно. И на таро сбывалось для других. Бытовуха. Отношения. Развитие. Если не хочешь у тебя и не сбудется. Хозяин барин. Сам решает.
Ошо ,Ошо дзен неплохо идет под буквы. Тк тематика духовный рост.
Можно просить показать картинку визуалкой и по ней уже трактовать что там к чему. К буквам не относится так...
С символами интереснее думаешь я правильно понимаю или нет. Иногда слышишь ответ. Не всегда записи исправляю если там ошибочно тк их куча.

Алевтина7 Аль лучше на себя. Для врагов можно Ас и Лису. Есть и символ Дыхание или дышать. Коло на пополам горизонтальной линией. Лучше всего сыну решить что то. Тогда и его жене легче. Они как одно то что ощущает ваш сын ловит и она. Хочет или нет. Ей тоже самое Херь и Тот "С" иероглиф с тау. Осознанно едет крыша визуализируем просим убрать.
ЕРЬМО является для нанесения удара. Как жертве что бы в ум вошел так и врагу.

Может он не будет жить с женой но и с той тоже не надо. Если другие отношения будут хорошие то и жене нормально будет. Он решил что там норма и панацея ? Нет вариантов куча. Можно найти счастье еще всем.

+2

275

Низкий вам поклон и огромная благодарность за ваши ответы и знания о буковах!

0

276

Читать выше тк приходится рисовать. Редактировать. Добавлять. Темы не резиновые. Да и найти что то потом сложнее в разброс.
Так же все индивидуально если человек сам по себе вмешает то что вмещает его не колбасит. Он такой и он в норме своей. Спит. Если человек больше очевидного, и этого не видят и не чувствуют то много от чего будет штормить.

Ямария написал(а):

Salsa написал(а):

Вы не можете изменить человека которому это не нужно.

Тогда что они делают? Дают осознание что нам не нужен этот человек?

А если нужен эффект наоборот- чел кот рядом прозревает. Наконец-то он видет все+ в том.кто рядом ,заценил его.произошла перезагрузка данных. Переосмысление отношений и отношения поднялись на другой более качественный уровень

Так вообще возможно? То есть, речи не о приворотах, подавлении води и тд. А л осохнаном взгляде другого человека на партнёра как бы вглубь и с другой стороны

Иногда приходят буквы что бы человек осознал ситуацию и понял что ему не нужны эти отношения - это один вариант, к вам не относящийся. В вашем случае вы ставили буквы муж что то осознал (стали меньше ссориться, сконцентрировался на вас и.т.д. вы тоже что то поняли) вот и продолжайте ставить то что ставили ну и то что писала конкретно про вашу ситуацию.

Или по вашему они с вами не работали ? Анулировались ? Тк у других людей другие сложности ? Обида на что ? Что он не воспринимает вас ? Так как вы себя? А у кого восприятие лучше у вас или мужа ? Может оба восприятия ошибочны...И такое возможно. При чем здесь буквы. Не хотите учится не заставляют же.
Есть пара и в паре обязательно есть мнение что он ко мне относится как то не так. Это мнение может быть далеко от реальности те сами себя накрутили. Проще спросить как именно к вам относятся. Иногда человек может и не сказать правду и появятся символы которые покажут ошибку. Или как именно. Лет через 5 можно понять что вы не подходите друг другу. Можно нормально относится по человечески. Дружески. Разойтись. Понятно что на 20й год отношения не как в первый. Оставаться людьми стараются.

Что не так вскроется раньше или потом. Тк запрос у вас регулярный и значит разбор полетов будет. Тк не ясно чего же вам надо. А точно ли надо ?

Есть острые ситуации,угроза жизни и здоровью и не факт что прям магичат. Одно отношение убийственно для всех. Тк напоминает нлп пикап а при пикапе есть правило не использовать если есть чувства а то в психушку угодишь. Или итого хуже. Подсоединение вы идете прямо и резкая команда на право а там поезд. Тк уже 2 личности в вас. Клина ловите в глазах темно. В обмороки падаете. Доходяги. Потерянные. Пересилить себя и убедить идти куда шли сложно. Не тормознете умрете. Да еще и побьете тех кто вам скажет стой там обрыв при этом даже не вспомните не чего. Вся ваша крепкая психика летит в некуда. Сегодня он у Жены на утро команда к любовнице. Да и хер бы с ними, но страдает семья те для кого он близок. Он тоже считал что к нему как то не так относились, злился обижался. Копил в себе. Стало иначе, рвануло. Там он нужнее. Но там он вещь.
ПС Мы, тоже про отношения.

+1

277

Salsa написал(а):

Читатьой и он в норме своей. Спит. Если человек больше очевидного, и этого не видят и не чувствуют то много от чего будет штормить.

. В вашем случае вы ставили буквы муж что то осознал (стали меньше ссориться, сконцентрировался на вас и.т.д. вы тоже что то поняли) вот и продолжайте ставить то что ставили ну и то что писала конкретно про вашу ситуацию.

Или по вашему они с вами не работали ? Анулировались ? Тк у других людей другие сложности ? Обида на что ? Что он не воспринимает вас ? Так как вы себя? А у кого восприятие лучше у вас или мужа ? Может оба восприятия ошибочны...И такое возможно. При чем здесь буквы. Не хотите учится не заставляют же.

ПС Мы, тоже про отношения.

Спасибо за ответ. Я в принципе спрашивала вообщевообще((не поивязываяпоивязывая к своей проблеме)просто принцип работы букв возможен ли в таком ключе)
Меня работа букв устроила более чем. ....
Одно только ставит меня в замешательство(это не в коем случае не недовольство) пока не получаю чего прошу/ хочу.
Например- использую Да для избавления от лени. Не работает. Для меня стоит вопрос- почему? Понимаю,что может не та буква,может что то во мне не так и мешает ей работать( может каналы какие-то забиты)... Буквы пока делают то что им кажется важнее,а я пока не могу разобраться в том что они говорят ( так как для меня это не ожиданно не понимаю как трактовать

Спасибо Вам за помощ

0

278

Ямария написал(а):

Salsa написал(а):

В вашем случае вы ставили буквы муж что то осознал (стали меньше ссориться, сконцентрировался на вас и.т.д. вы тоже что то поняли) вот и продолжайте ставить то что ставили ну и то что писала конкретно про вашу ситуацию.

Спасибо за ответ. Я в принципе спрашивала вообщевообще((не поивязываяпоивязывая к своей проблеме)просто принцип работы букв возможен ли в таком ключе)
Меня работа букв устроила более чем. ....
Одно только ставит меня в замешательство(это не в коем случае не недовольство) пока не получаю чего прошу/ хочу.
Например- использую Да для избавления от лени. Не работает. Для меня стоит вопрос- почему? Понимаю,что может не та буква,может что то во мне не так и мешает ей работать( может каналы какие-то забиты)... Буквы пока делают то что им кажется важнее,а я пока не могу разобраться в том что они говорят ( так как для меня это не ожиданно не понимаю как трактовать

Общий принципы и не только в работе букв: Есть вероятное решение(если ничего не делать ситуация сложиться так-то), есть возможное решение (если что-то предпринять ситуация сложиться так-то), есть невозможное решение (что бы ты не делал так ситуация сложиться не может). И еще: Есть задачи которые решаются при соблюдении условий, есть задачи которые решаются при изменении условий и есть задачи которые решаются когда изменяется тот кто их решает.

Теперь на примерах. У вас есть желание\потребность, которая не удовлетворяется (вероятное решение - что если ничего не делать все так и останется), вы предпринимаете действие (и возможное решение срабатывает "Меня работа букв устроила более чем. ...."), либо вы предпринимаете действие (и возможное решение не срабатывает "использую Да для избавления от лени. Не работает".). В этом случае вы начинаете "разбираться с ленью" - возникает ли она всегда или только иногда, вам лень делать что то конкретное или вообще все, это лень или апатия\безразличность из-за неудовлетворения других значимых для вас потребностей и подсознательная установка -я делаю делаю а ничего не меняется зачем мне что то делать,  или усталость\нехватка сил,  или отсутствие интереса к какой-то конкретной деятельности, или установка - хорошая женщина должна делать то-то и то-то, и защитная реакция на такую установку в виде лени. (Как пример очень схематичный: вам никогда не при каких условиях не нравиться готовить, но существует установка, что "хорошая женщина должна готовить", вы не можете признать что готовить вам не нравиться, тогда вам придется признать что вы "не хорошая женщина" и как следствие защитная реакция на это в виде лени. В этом случае сколько бы вы не пытались избавиться от лени, это не возможно. )
И уже тогда разобравшись ставите букву или предпринимаете какое то действие уже в конкретном случае.

+2

279

Salsa
Я решила оставить Таро и ушла в Рэйки. Творить на уровне интуиции, в других телах и сферах проще получается. Связывать символы и бытовуху, материальное не получается пока. Стала изучать буквы, Рэйки утихла, но не ушла, если буквы стоят на мне, не могу активировать, без букв получается. На буквах не испытываешь потребности добавлять другие энергии.
Милая Сальса, почему нет выхода негативу, что-то надо переосмыслить? Чищусь, рву привязки, ставлю Гари, Свимы в больших количествах-по снам снятся унитазы переполненные, слив плохо работает, или в стиралке слив не подключен. Что добавить можно? Голгофу? Вот вчерашняя кража, мне сейчас кажется, таким образом негатив вышел. Мы с мужем вчера после этого такие опустошенные были, нанесла ему и себе Ра, Рекуче, Гари, ему Пи еще, сегодня вот сон с проблемой слива. И в больничку в куклы играла, переодевала их.

0

280

Черничка написал(а):

Salsa
Я решила оставить Таро и ушла в Рэйки. Творить на уровне интуиции, в других телах и сферах проще получается. Связывать символы и бытовуху, материальное не получается пока. Стала изучать буквы, Рэйки утихла, но не ушла, если буквы стоят на мне, не могу активировать, без букв получается. На буквах не испытываешь потребности добавлять другие энергии.
Милая Сальса, почему нет выхода негативу, что-то надо переосмыслить? Чищусь, рву привязки, ставлю Гари, Свимы в больших количествах-по снам снятся унитазы переполненные, слив плохо работает, или в стиралке слив не подключен. Что добавить можно? Голгофу? Вот вчерашняя кража, мне сейчас кажется, таким образом негатив вышел. Мы с мужем вчера после этого такие опустошенные были, нанесла ему и себе Ра, Рекуче, Гари, ему Пи еще, сегодня вот сон с проблемой слива. И в больничку в куклы играла, переодевала их.

По поводу совмещения энергий от разных практик - если это не происходит естественно то практики лучше не смешивать.
По поводу выхода негатива - есть просто негатив накопленный(ситуация была и прошла но негатив остался) или привнесенный("намагичили" и т.д.)  он достаточно просто выводиться, а есть ситуации, или установки вызывающие негатив (ситуация присутствует здесь и сейчас или ситуация не закончилась) в этом случае нужно работать с ситуацией\установкой, а не со сливом негатива т.к. он постоянно обновляется. (Бесполезно пытаться отмыться от грязи стоя в грязной луже, сначала нужно вылезти из лужи потом отмываться)

+2