Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 281 страница 300 из 795

281

Salsa
Значит, нужно искать причину и нужны другие буквы. Благодарю, буду работать в этом напралении

0

282

Нанесла на себя Алъ, для знакомства с родом. В первую ночь приснился сон, что я стояла с сыном на остановке, много людей вокруг и все разговаривают. Подошел автобус, все загрузились в него и поехали. Отъехав на некоторое расстояние, вспомнила, что забыла ребенка на остановке, прошу водителя остановится, он не слышит, кричу громче - он не реагирует. Нажала кнопку экстренной остановки. Автобус остановился, бегу бегом за ребенком, прибегаю на остановку, опять толпа стоит. Спросила у юноши не видели ли они мальчика шестилетнего, показали что он стоит в стороне. Подхожу к нему, а он в куртке моего мужа (она ему явно большая), спрашиваю не замерз ли он, кивает, замерз. Пришли домой, а там оказывается родственники мужа приехали.
  На следующую ночь опять нанесла Алъ. Снилась женщина лет 50+, злая, волосы осветленные, и огромные серьги в ушах. Что-то сердилась, и я понимала, что это моя свекровь (в жизни моя не так выглядит). И опять автобус, только попал в аварию и упал на бок, прямо к моим ногам, при чем я успела какого-то подростка выдернуть из-под падающего автобуса, буквально отдернула в последний момент.
  Я понимаю, что куртка мужа на сыне говорит либо о родовом негативе по мужу, либо о защите. Знакомство не состоялось. Нанесла на себя Ра и Рекуче попросила почистить сына от негатива через меня.

0

283

Уважаемая Сальса, если на чистке Ра, Рекуче, Гари (на муже) снится, что он садится в чужую машину, которая вообще нерабочая, и зовет нас с дочкой туда переодеться, о чем это говорит? Подмена судьбы может так о себе дать знать? Сон снился мне, ему сны не снятся, через меня инфа идет. Помню, что я брала белые брюки переодеть.

0

284

Уважаемая Salsa  помогите пожалуйста советом, когда отрезают от Земли, инстинкты ослабляются,  болезни ног , сил жить нет, закрывают в информационном общем поле.  т.е. нет связи человека с Землей, как живущего.
В этом  случае   какой буквой  востановить эту связь .
Буква Земля не подошла .
Подскажите как поступить в этой ситуации .
С уважением

0

285

vanesa
Ыжд-Посох
Черничка
Может не те буквы ?

+1

286

Salsa
Начали чистить его, сны снятся мне. А вот мне действительно другие буквы надо было, как Вы и писали, показали, что надо подселы с себя отсечь, а потом уже дальше чиститься. Посавила целенаправленные буковки и работа пошла. Даже покойный отец объявился, с которым 20 лет не общались, защищал и показал, что дочке моей защиту надо усилить. Поставила ей РаДаръ, Лель стоит. Что еще можно, посоветуйте, пожалуйста? Дочке год и девять месяцев. Вчера среди ночи проснулась и плакала сильно, показывала в темноте на зеркало. Поставила перед ней в воздухе Зело, тут же уснула. Торы в комнате везде, на мне один, прошу защитить и дочку. Отсекаю Зело и Анной сущей. Видит их, наверное, пугается.

0

287

Уважаемая,Сальса,чем снять ЧМ защиты?
С себя
С уважением

0

288

Черничка Тор он от разрушения. И обычно защиты индивидуально приходят. А раз вас пробивают это может быть ваш негатив альтер эго другая вы. Выглядит он более чем странно. Некое психиатрическое, тяжелое, темное, замороченное, подавленное и готовое рвать и метать. Выловить саму себя крайне трудно. Переучить тоже.

Еще если вы продолжаете общение с кем то негативным. С чего защищать ?

Или Родовое.

0

289

Salsa
Даже не знаю. Только легла вчера спать, надо мной завис Тор, из него вниз вышли шипы, и эта конструкция накрыла меня, услышала голос "Полежи в сторонке". Снов не было, потом дочка заплакала. Потом отец приснился, сказал выбрать новую защиту ей. Поставила РаДаръ, уснула. Звонит подруга во сне, узнать, мол, подсылала мне парочку для сексуальных утех втроем, я вижу, это бесня, отвечаю ей - не получилось, не сработались. Потом еще несколько снов, с тем смыслом, что я частично возвращаю свое, то, что было украдено нечистью. Потом еще бес с козлиной головой пытался поднять огромный валун, не получилось. Я так понимаю по снам, что работа по отсечению негативных каналов таки пошла, и защитой я прикрыта. Хочется дочку обезопасить от этого всего.

0

290

Обратитесь к символам что в вашей ситуации поможет. Защита ли нужна или проработка какая. Проработал свободен.

0

291

Salsa
Благодарю за поддержку!!

0

292

Уважаемые дамы,уважаемая Сальса,у кого есть наработки по букве Яя?
Стоит ли добавлять при чистках?

0

293

Всех благ,уважаемые форумчане!
кто-нибудь пробовал лечить буковами гайморит? Пробовала Деза,Наш,Серебро. Не помогает ((((

0

294

Серенада написал(а):

Уважаемые дамы,уважаемая Сальса,у кого есть наработки по букве Яя?
Стоит ли добавлять при чистках?

Можете ставить на чистки. (Общее значение духовное и гармоничное как основа жизни, если это не так может сильно потрепать.)

0

295

ох. вот и дождалась спецэффектов. называется чего хотела, то и получила. а то все расстраивалась, что ничего не чувствую. перед новым годом делала перерыв. последняя чистка была асами. но в конце уже после того как асы сняла был сон с плющками от предков. и за все время не было ни разу спецэффектов. но во снах под разными чистками мне несколько раз снились коты. первый раз трое. при чем один из них домашний кот, который был весьма жирненький. второй заморыш, и третий был помнится агрессивный, крупный, кусался, но я тогда его как-то шутя отпинывала. а домашний наш кот наблюдал за всем этим со стороны. потом уже как-то был сон уже с одним домашним котом. я плыла по реке на матрасе а он шел вдоль берега и смотрел как бы запрыгнуть. а вот сегодня, точней сейчас в 4 утра аж подскачила от атаки на меня. там снилось что-то. сам сюжет не помню точно. вроде как в квартире какой-то. там подруга была. несколько мужчин. потом я вроде как спать хочу лечь, а кровать моя занята. я давай думать где спать лечь. короче потом что помню, что наш домашний кот очень агрессивно нападал на меня. и так больно кусался и царапался. кожу глубоко очень раздирал. тут я начинаю просыпаться. понимаю что это сон. доходит что это атака. а я во сне сплю как-то в основном на животе. в облости спины чувствую давление, прям едва проснулась и струдом перевернулась на спину.
из букв были 32 аса для продолжения чистки рода. при этом так же 32 носила месяц и все гуд было. и были буквы на чистку сердечной чакры. там были свим, ПИ, гари, сигма, сы на понимание. и у меня кашель который я уже несколько лет не могу вылечить поэтому при чистке этой чакры добавила 12 дез, 12 посохов и 12 наш
и вот такая атака в виде домашнего кота. про этого кота я пыталась у букв спрашивать за что, какой урок понять надо. не идет инфа((( и уж забыла про него. а тут с его стороны такая атака. вот сейчас на обум нанесла что вспомнила. торов добавила, радар с точкой, кольчуга. аз, что бы подсказали таки за что и почему. но такая активная атака смутила. на доме под окнами и над дверью торы тоже есть. ну ни что из букв снимать не собираюсь. не запугают. но хотелось бы понять чего этот кот не уходит. и атаку ощущала даже после пробуждения. едва на спину повернулась. смущает это как-то. Сальса, я уже не знаю как от этого кота избавится. прицепился. и по нему инфа никак не идет((( может что-то еще подскажете?

0

296

Люци написал(а):

ох. вот и дождалась спецэффектов. называется чего хотела, то и получила. а то все расстраивалась, что ничего не чувствую. перед новым годом делала перерыв. последняя чистка была асами.
из букв были 32 аса для продолжения чистки рода. при этом так же 32 носила месяц и все гуд было. и были буквы на чистку сердечной чакры. там были свим, ПИ, гари, сигма, сы на понимание. и у меня кашель который я уже несколько лет не могу вылечить поэтому при чистке этой чакры добавила 12 дез, 12 посохов и 12 наш
и вот такая атака в виде домашнего кота. про этого кота я пыталась у букв спрашивать за что, какой урок понять надо. не идет инфа((( и уж забыла про него. а тут с его стороны такая атака. вот сейчас на обум нанесла что вспомнила. торов добавила, радар с точкой, кольчуга. аз, что бы подсказали таки за что и почему. но такая активная атака смутила. на доме под окнами и над дверью торы тоже есть. ну ни что из букв снимать не собираюсь. не запугают. но хотелось бы понять чего этот кот не уходит. и атаку ощущала даже после пробуждения. едва на спину повернулась. смущает это как-то. Сальса, я уже не знаю как от этого кота избавится. прицепился. и по нему инфа никак не идет((( может что-то еще подскажете?

Ас - буква которая используется в том случае - ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ ЧТО В РОДУ БЫЛИ РОДСТВЕННИКИ КОТОРЫЕ ИЛИ ЗАНИМАЛИСЬ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ ИЛИ СОВЕРШАЛИ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ ЯВНОЕ ЗЛО И ПРОДОЛЖАЮТ ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА РОД. Или эта буква применяется в том случае - ЕСЛИ ВЫ ОЩУЩАЕТЕ ЧТО КТО ТО   ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ ИЛИ СОВЕРШАЕТ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ ЯВНОЕ ЗЛО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ.
Я много раз говорила НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ МНОГО БУКВ (12, 32 и тд) ДЛЯ ЧИСТОК.
"и вот такая атака в виде домашнего кота. про этого кота я пыталась у букв спрашивать за что, какой урок понять надо. не идет инфа(((" - вы просто достали свой род пытаясь чистить его теми буквами которые не нужны в данном случае и в том количестве которое не нужно.

0

297

Сальса, я не поняла. вы сейчас пишите, что ас используется в том случае если либо магичили, либо совершали явное зло. но и на этом форуме и на других неоднократно писалось, что это вообще чистка рода. я так понимала, что ас чистит и родовые проклятия, порчи, закрытия дорог, родовые болезни, ну и другой негатив который заработали. а вы сейчас пишите что не весь негатив. а как тогда скажем снимать проклятия? и по коту. я несколько раз встречала в комментах инфу, что коты это бесы во сне. вы говорите что род так противится чистке. но род и родовой бес это же разное все-таки. даже если это родовой бес, он мне как-то не особо нужен. я не умею с ними работать. его наличие меня скорее смущает. и вы где-то так же писали, что при негативе могут противится. но что чистки надо продолжать. а тут наоборот получается? что лезу куда не надо и надо все это прекратить? так а если эти всякие родовые проклятия, да закрытия дорог и на мне сказываются? и что тогда церемонится с ними что ли? а по поводу количества. ну я по началу по немногу наносила, а поскольку за все время все спокойно было под любыми буквами, ну уже и осмелела)) тем более что эти конкретно буквы уже ставились)
Или эта буква применяется в том случае - ЕСЛИ ВЫ ОЩУЩАЕТЕ ЧТО КТО ТО   ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ ИЛИ СОВЕРШАЕТ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ ЯВНОЕ ЗЛО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ.
и это тоже. я в торговле работаю. тут столько г.... иголки под дверью вообще как нормальное явление. тут в магазине я точно знаю человека 3 магичит, но живу в деревне. тут снять помещение в другом месте проблемно. поэтому маг атаки довольно таки заурядное явление. но в данном случае асы ставила все-таки больше на чистку рода, тем более что когда была предыдущая чистка рода, то в последнем сне была инфа, что мне снова надо будет в лес вернутся. я так поняла что какие то слои не дочистились с первого захода.
и не смотря на чистки против вампиров и тому подобное частенько спина горит между лопаток. а после сегодняшнего сна почти весь день спина горит между лопаток где буквы. я на сколько понимаю дискомфорт в этой области говорит о том, что кто то кушает меня. питается моей энергией.

0

298

Salsa написал(а):

Можете ставить на чистки. (Общее значение духовное и гармоничное как основа жизни, если это не так может сильно потрепать.)

Ведёт к гармонии или если ты изначально стремишься к гармонии и духовному развитию ,то Яя поможет убрать что-то и что?
С уважением

0

299

Серенада написал(а):

Salsa написал(а):

Ведёт к гармонии или если ты изначально стремишься к гармонии и духовному развитию ,то Яя поможет убрать что-то и что?
С уважением

Зачем человек чиститься? - Чтобы потоки энергии, его мысли и дела соответствовали гармоничному обустройству мира. Если у человека и так все хорошо - от чего он чиститься решил? Он что подобен некоторым больным которые моют руки множество раз. Вот если вам пришла эта буква используйте ее - возможно подсознательно вовсе не духовное и гармоничное основа жизни. Может быть это стремление быть хорошим и правильным, а не осознание что по другому нельзя.

Люци написал(а):

Сальса, я не поняла. вы сейчас пишите, что ас используется в том случае если либо магичили, либо совершали явное зло. но и на этом форуме и на других неоднократно писалось, что это вообще чистка рода. я так понимала, что ас чистит и родовые проклятия, порчи, закрытия дорог, родовые болезни, ну и другой негатив который заработали. а вы сейчас пишите что не весь негатив. а как тогда скажем снимать проклятия? и по коту. я несколько раз встречала в комментах инфу, что коты это бесы во сне. вы говорите что род так противится чистке. но род и родовой бес это же разное все-таки. даже если это родовой бес, он мне как-то не особо нужен. я не умею с ними работать. его наличие меня скорее смущает. и вы где-то так же писали, что при негативе могут противится. но что чистки надо продолжать. а тут наоборот получается? что лезу куда не надо и надо все это прекратить? так а если эти всякие родовые проклятия, да закрытия дорог и на мне сказываются? и что тогда церемонится с ними что ли? а по поводу количества. ну я по началу по немногу наносила, а поскольку за все время все спокойно было под любыми буквами, ну уже и осмелела)) тем более что эти конкретно буквы уже ставились)

У вас есть родовое проклятие? Вы точно в этом уверены? Его навел кто то из вашего рода? Или его навел кто то, на ваш род? Если так зачем вы ставите на себя? По поводу Кота и Родового Беса - вы в сказки верите?
Если серьезно - вы покупаете таблетки в аптеки там пишут для наружнего применения - внутрь не принимать или для внутреннего применения и еще симптомы и дозировку и что бывает при передозе.
Вот вы передознулись потому что не втом кол-ве и не туда ставили не то.
Если у вас родовое проклятие которое навел кто то ставте ас  на того кто навел визуально
Если это ваш родственник нарисуйте на бумаге можете спать на ней носить с собой и.т.д.
И не забывайте о дозировке...

0

300

диагностика через отливку воском показывает родовое проклятие. точнее не знаю. я плохой диагност. кто, когда не скажу. но родовуха там очень хорошо на отливке идет(((

По поводу Кота и Родового Беса - вы в сказки верите? 
вы считаете что бесов как таковых не существует??? то есть мертвые есть, сущи там всякие и прочее а бесов нет?
кстати. перед началом чистки я также как рекомендуется делала запрос на разрешение на чистку. добро дали. и в начале чистки рода приходил основатель рода. дал добро на чистку. поэтому я не думаю что род как таковой против чистки.
ну и далее, даже хоть бес и родовой он может быть двух типов. если его кто-то ставил на защиту, то это одно. и второй вариант если он поставлен при родовой порче на защиту самой порчи. в этом случае его однозначно надо убирать. именно поэтому я и пыталась получить инфу от букв что это за бес.
про то как убрать сущи и прочее часто пишут, что если просто убрать сущь, не понимая за что она была дана, то через время она может вернутся или дадут еще более сильную сущь. поэтому я и хочу понять то ли это бес на защиту или бес для охраны порчи. по началу хотела отложить удаление этого беса. а тут он сам всплыл под чисткой рода

0