Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 281 страница 300 из 537

281

Salsa написал(а):

Ellaires На той работе была ситуация да и вообще какие ассоциации с ней были. Обида допустим перерастает в неосознанную месть и на это требуется много энергии. Затраты огромные работаем на эти обиды.

Во снах, а они все подобны, я в состоянии равновесия, т.е зная порядок,  во сне в каждой ситуации объясняю спокойно, что так, как тот человек хочет, сделать нельзя, так как порядок таков, причём порядок принят самим работодателем (положение устава, правила предприятия)...В реальности было точно так же.
Уважаемая Сальса! Как можно прекратить отток энергии на то прошлое?

0

282

Уже был похожий символ они мне не говорят как их зовут. Редко. Но оба символа работали примерно по теме  КОМПОЗИТОР это чувак, который носится как сумасшедший, пытаясь подчинить своей воле ни о чем не подозревающие молекулы воздуха, иногда с помощью ни о чем не подозревающих музыкантов. Френк Заппа.

Меня не когда не волновало что тридцать миллионов человек могут решить что я неправ. Несколько миллионов считало что Гитлер прав , но правоты у него от этого не прибавилось. Френк Заппа.

Когда то землю не считали круглой. Но от этого она не стала плоской. За открытие подобного либо считали психами, либо анафеме предавали, либо убивали. И отговорки ах мы не понимаем ах грешно землю шаром считать.

Может у нас и есть права. Но если от ваших действий плохо другим не стоит начинать. Порядок необходим. Иначе будет бардак.
Ели там вообще плохие условия уходите из этого общества.
Не стоит нарушать течение жизни или начнет учить или раздавит. Уничтожит. Взвешивайте все За и Против. Кто пострадает сколько. И надо ли оно. Только потому что вы что то не поняли. Не увидели.

Ellaires Найдите что вызывает отток. Потом решите как поступить.

+1

283

Уважаемая Salsa! Снова здравствуйте. У меня такой вопрос, как обычно глупый. Часто, когда ставлю символы, переживаю во сне( или не во сне) ощущения полета, левитации. Иногда на открытом воздухе- от облаков до земли, сегодня вот внутри комнаты. Как бы потоком подбрасывает и летаю. Ещё сегодня смогла во сне сама подняться в воздух, своей волей. Это у многих так? Развитие происходит? Или высшие дают почувствовать поддержку таким образом? Спасибо.

0

284

Сальса, вопрос по знаку  ,,Композитор,, ,который вы дали для ВеснаМай , этот иероглиф чистит пространство ?
После нанесения в комнате все ночь слышались хлопки ,не сильные ,будто мотылёк попал в плафон фонаря и бьёт крыльями , животных и тому подобного в комнате нет,но звук был настолько отчетливый ,что не уснули до утра.

Сальса,вы написали ,,призраки,, , их могут показать в цвете, в настоящем синем цвете?

0

285

Здравия всем! Так же как у Annanimka ,но временами,проявляется ощущение такова своеобразного подьёма в верх, всё начинается с подьёма рук и если продолжать концентрацию то можно перевести на тело это своеобразное ощущение,но в последствии возникает ощущение что чего то не хватает, чего то не достаёт ; из нутри как бы надувает и расширяет как воздушный шарик,во сне правда летаю свободно лет с 15 примерно ,хотя возможно и раньше , воспроизвожу состояние полёта легко и свободно единствено если переборьщю ,то выкидывает за пределы планеты с ускорением, таким что дух захватывает, а там темнота и страшно до жути а когда возвращаешься на землю, то почему то провода на столбах мешают постоянно и я их почему то всегда опасался,я научился летать во сне с помощью прыжков в верх,правда теперь у меня почему то проблема со снами , если они сняться то я их не запоминаю, либо они покрыты пеленой ,за редким случаем бывает что сон запомниться, сегодня приснился к стате сон что мне дали в руки масло сливочное такой не большой квадратный кусок который в руках стал немного подтаивать как это всегда бывает,с буквами знаком не много времени ,попытался написать ими слово масло получилось МаАС+люди+коло в строчку, не знаю правильно или нет , а если вместо коло нарисовать оть интересно какой смысл в этом?

Серенада написал(а):

Сальса, вопрос по знаку  ,,Композитор,, ,который вы дали для ВеснаМай , этот иероглиф чистит пространство ?
После нанесения в комнате все ночь слышались хлопки ,не сильные ,будто мотылёк попал в плафон фонаря и бьёт крыльями , животных и тому подобного в комнате нет,но звук был настолько отчетливый ,что не уснули до утра.

А куда вы наносили этот знак ?

0

286

Некоторые призраки мыслят воспоминаниями. У них допустим мир выглядит так как при их жизни ничего что дом другой, люди другие. Но вот доставать и изводить в связи с тем что их реальность прошлое, и видят они только ее они могут. Композитор или Хорь посылает энергию на нижний мир и уже они суетятся а не вас парят. Как очнутся смотрите уже все иначе. Так же идет энергия на тело.
Существуют геопатагенные зоны даже если вы убрались от туда последствия имеют продолжение.
У меня визуализация знаки. Увидела потом визуализировала и все. Только что бы понять не более. Если очень понравится то подольше рисую на руку один или на ногу или визуалка перед сном. Лето открытые вещи. Хотя давно не парит то что про меня думают другие.

Летать не летаю, вылететь могу и то не часто.

0

287

Приветствую Вас Salsa!Месяца два назад испытал на себе и своей семье действие ВГ , Случился в нашей семье конкретный разлад , дело почти до развода доходило , порылся по вашим статьям , наткнулся на шаныаш  и шаныаш малая , от действия этих букв я просто ошалел , в течении двух недель наступило обострение, разлад по полной программе пошёл, затем что то произошло и по степенно , на малом ходу, началось улучшение , шаг за шагом, с каждым днём улучшение отношений наступало "не подням а по часам" ,вернее по минутам  в конечном итоге в один прекрасный день после длительного разговора всё нормализовалось , да ещё использовал визг или крик так вроде  называется буква так как был на грани ,пришлось просить помощи, так вот шаныаш визуализировал в виде длинной цепочки , много шаныашей соединил в единую цепочку и обмотал ею свою жену и себя плюс к этому малый шаныаш по тому же принципу соединял , и так же делал как бы застёжки на цепочке из больших шаныаш в виде блях и так день изо дня в течении всего дня и всей ночи работал визуализацией, результат был отменным

0

288

Последнии маленькие картинки исчезнут тк все перенесено в скрин просто не было времени выложить.
Шаныашь активен при маг вмешательствах если такие были даже в других отношениях. При наличии чувств. Или как поставить точку в других отношениях.
Если в союзе нет чувств или по расчету, прочии интересы работать не будет а по расчету еще и наваляют. В отношениях мы часто миримся со множеством неудобств, злимся , обижаемся, молчим. Потом пытаемся выжить друг друга. Осознанно или нет. Накопленное прорвется рано или поздно.

Тк ЭЛЕКТРОЛЕЧЕНИЕ снимает боль скрин будет под скрином связанным со спиной.

0

289

Знак Хорь -Композитор ,нанесла на листочки и разложила по комнатам.
Звук -хлопки раздавался из одного угла комнаты с небольшими перерывами до самого утра  ,за шкафом, в том месте где до этого мне во сне показали ,сидящих на корточках двух женщин.Рассказываю все  как было.

Ответ от Salsa

Если мертвые не мешают то и шугать их не стоит. Это для особо одаренных мертвых.

0

290

Так же познакомился с АшРо,по тому как проблемы связаные с поясницей,протрузии и по видимому в будущем будут грыжи, ну вобщем решил по пробовать эту букву , нанёс на предплечье перед сном, с утра ломило с зади в области сердца,поясница, колени и ступни, особенно болела правая ступня ,  и к тому жепоявилась ноющая боль в правом паху, на работе такое действие буквы вызвало большие не удобства и проблемы передвижения, промучавшись так дня три буква смылась вечером , к утру осталась боль в ступне которая со временем постепенно проходила,больв паху пока что по прежнему беспокоит время от времени, пробовал дезу отпускало, но не надолго, видимо течение энергии наладит,а через время что то его снова нарушает

Ответ от Salsa Двигаетесь не туда. Выяснить в чем с чего все началось и поставьте гари можно сверху стопы нарисовать. Или лодыжку штук 8.

Salsa ,если электролечение имеете в виду лечение токами ,то это  не надолго буквально дня два не более в течении семи лет данную процедуру делал , безполезняк,одно время корень лопуха применял довольно таки сильная штука,когда с буквами стал заниматься ситуация с проблемами позвоночника стала на много мене острее, я всегда говорил и буду говорить- "Здоровый дух, здоровое тело"и ни как не иначе ,похоже что буквы налаживают энергетику тела плюсом к этому прорабатываются всякие ситуации которые создают ту или иную причину из-за которой и возникают всевозможные боли и неприятности на физическом теле, довольно таки интересное действие букв, всё что на энергетике то и проявляется на физике и что бы снять физические проблемы нужно проработать энергетику во всех её проявлениях правильно понимаю?

Ответ от Salsa

А Гари ? Радар ну это точно можно больничный брать.

Я так и понял что не туда, поэтому и смыл букву,с гари постоянно стараюсь работать только не в большом количестве , с одной буквой , не люблю торопиться ,постепенно с чувством с толком с растоновкой , гари и свим ставил ,воду пытался применять, я тут в самом начале с водой начудил , визуализацией нанёс на всё тело , прям облепился весь с ног до головы, во было ощущение, когда лёг спать, меня как давай вымывать из тела , такое ощущение было ,что меня через ноги пытается что то просто напросто вытащить вырубился практически сразу,а с чего всё началось я знаю слишком агресивен черезчур много злюсь по поводу и без повода,  иногда агрессия на пустом месте ни стого не с сего наступает,вот и сказывается всё на спине и ногах ,негативу деться не куда , ноги забиты , вот повидимому и давит да ещё и работа связана с большими нагрузками на спину, но уходить с работы не собираюсь так как это единственная работа у нас в городе хорошо оплачивается,вот и приходиться жить в паралели пытаюсь как то уравновешивать одно с другим занимаюсь своеобразным симбиозом и мимикрией

радар не пробовал , попробую, а на больничный наплевал уже давно , надоело каждые пол года по больницам шататься да дома сидеть , не по мне это, движение это жизнь , а жизнь это движение

0

291

Считается что если человек много ест значит он хочет обладать чем то или кем то. Последнее время вообще уговариваю себя что то съесть хоть раз в 2 дня. В общем я утратила такую способность давно и вот она вернулась. На вес не влияет.
Или если  есть жесткое значит всегда хочет постигнуть суть. От чего и почему. Не всегда это просто да и ответ не всегда понравится. Чаще пытайтесь задавать вопросы что за фигня.
Я вас понимаю у меня были постоянные боли в спине в сердце. Официальная медицина это корешковым синдромом зовет. Постепенно все прошло ну до первого сильного косяка. А так же некоторых других факторов. Например подьем тяжестей более 2х килограммов. Как жить если тебе разрешают носить 1 кг в магазин то ходить надо.....

А в общем в норму приводят опять.

0

292

Salsa написал(а):

Считается что если человек много ест значит он хочет обладать чем то или кем то. Последнее время вообще уговариваю себя что то съесть хоть раз в 2 дня. В общем я утратила такую способность давно и вот она вернулась. На вес не влияет.
Или если он ест жесткое значит всегда хочет постигнуть суть. От чего и почему. Не всегда это просто да и ответ не всегда понравится. Чаще пытайтесь задавать вопросы что за фигня.
Я вас понимаю у меня были постоянные боли в спине в сердце. Официальная медицина это корешковым синдромом зовет. Постепенно все прошло ну до первого сильного косяка. А так же некоторых других факторов. Например подьем тяжестей более 2х килограммов. Как жить если тебе разрешают носить 1 кг в магазин то ходить надо.....

Подпись автора

Если то что я делаю помогает Вам, можете при желании  перечислить любую удобную для Вас сумму на кошелек QIWI 9647903773
    410014760179138 Yandex

Я давно забил на официальную медицину ,да и ортодоксам не доверяю, стараюсь быть ближе к природе , буковки к стате мне в этом помогают ,они очень быстро меняют мировозрение и угол зрения на многие вещи , начинаешь задавать много вопросов там где раньше казалось всё простым и ясным,стараюсь принимать любые ответы от ВС даже если они противоречат всем моим канонам, как панацею буквы не использую , прибегаю к ним когда прижимает ,либо в целях изучения поисходящих вокруг процессов , давольно таки весело бывает

Серенада написал(а):

Сальса,вы написали ,,призраки,, , их могут показать в цвете, в настоящем синем цвете?

А для какой вам цели разглядывать призраков в цвете , да ещё и в синем , вы что фильмов насмотрелись американских?

0

293

Алексей Ткачев написал(а):

А для какой вам цели разглядывать призраков в цвете , да ещё и в синем , вы что фильмов насмотрелись американских?

Фильмы как раз не смотрю.
Так видела и все .

Мнение Сальсы хотела бы услышать,что это не мой глюк.

Цвет как раз верный назвали ,ярко синий ,ультра подходит под это описание,их двое было и они одинаковые .

Значит МАСЛО и на межпозвоночные грыжи подойдет

0

294

Уважаемая Серенада, а вам данные " призраки" как то или чем то мешали до того как вы использовали компазитор , как то влияли на вашу жизнь или чем то , что то плохое может быть делали по отношению к вам ,вашей семье или возможно как то влияли на животных , если такие имеются, возможно как то повлияли на ваших друзей или знакомых,вообще они как то себя проявляли в явном свете событий?

Это не ваш глюк, уж поверте, в паралели с нами существует такое множество всего интересного и не изученого и таких форм и обличий что голова иногда кругом идёт,эти ребята если сами не захотят вы их не то что в синем, но и в ультра синем не увидите , сколько приходилось с даным энерго образованием встречаться , ни когда не использовалось ни какое изменение освещения они и при дневном свете и в темноте проявляются довольно таки хорошо ,если их что то заинтересует , даже тот же домовой когда ему понадобилось он проявился во всей своей красе и я вам скажу не такой уж он красавец и безобиден как нам его малюют, когда им вы будите интересны вы их увидите и так

0

295

Призраки за год поднадоели в детстве просила что б не видела вас жуть такую. Зато чувствую слышу и не всегда оно приятно тем более с причинами смерти. И все на своем теле ощущаешь боль и тд, эмпатия. Кадры показывают бывает или истории во сне показывают.

Буквы живые и для живых. И чем дольше тем острее ощущаешь что мертвые не в кассу.
Пройдя мимо можно напитать дохлика живой энергией вместе с его тараканами. И мы получим нытика. Который будет частенько препираться с поводом и без. Еще и друзей притащит.
Конечно наглость оправданна если за спиной медиум. Наглости сверх меры будет. Права у них.

По цвету эти бабки не сильно косячили при жизни странно их торчание. Разлучатся не хотят ?

+2

296

Не спорю на счёт света так оно и есть

Так так а что это такое будет и с чем его едят?Излучает что то такое , такое, какое то такое, вот такое , интересно сейчас буду брать на вооружение

Нарисовал гармонично ,нужно с нижней буквы начинать ,тогда всё как по маслу

Тепло пошло из середины груди и такая расслабуха ,в голове как бы кружение не сильное ощущается, пойду ка я спать ,да понаблюдаю за собой и действием букв

Добавлю : пока мылся в душе что то долбануло по голове с верху боль немного усилилась спустилась к правому виску и затем утихла , спина как то странно затихла ,хотя до этого были не приятные ощущения ,, сейчас в голове как после алкоголя,в груди с начало всё тихо было теперь немного как бы сжимает , ой голова совсем поплыла ,всё я спать и наблюдать наблюдать и спать , ВСЕМ ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ !С ВАМИ БЫЛО ИНТЕРЕСНО!оё голова совсем поплыла ,,,,

0

297

Правильно на встречу приключениям опаздывать нельзя . Все таки дали МАСЛО тк честно пока размышляла пробовала ну не то. Кошка встала в боевую позу.А это МАСЛО. Говорит о проблемах позвоночника. О травмах. Было но без названия. Теперь будет .  :blush:   с завитушками но действие не изменяется. С завитком, без.

Не мешают призраки не гоняйте. А когда то заморозят, то отравят ,другое дело. И бухтят и ябедничают тем более на тех кого вы в глаза не видели и не увидите.

МАСЛО  Вероятно смажет. :D  Недостаточность хрящей. Со мной не хочет. 5 лет прошло значение помню странно. Другой пришел по другую тему.

+1

298

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Подскажите что это такое тут изображено вчера вечером пришла мысль.

Отписываюсь по маслу :ночь первая - ничего сверх естественного не происходило,очень долго не мог уснуть в голове кружились мысли и буквах , много всяких идей приходило, одна из них  рисунок букв в предыдущем посте,  снился какой то сон всё покрыто пеленой ни чего не помню , что то от меня прячет мои же сны, вот же зараза .
День первый :
Проснувшись утром первым делом оценил действие букв на поясницу , боли ,как обычно это происходит ,не
было, ощущения в позвоночнике какие то своеобразные, как будто что то вытащили, а вместо позвоночника палка , как то даже не привычно,подвигался по ходил , ан нет, ещё не совсем все прошло,поехал на работу , доделать дела оставшиеся с субботы,интересная штука при нагрузке на позвоночник особого болевого воздействия не ощущается, так не сильная мягкая слабенькая, быстро проходящая боль не более того, вернулся домой , странное дело при наклонах в перёд поясница практически не болит , хотя вообще не болит , только так немного кольнуло и тут же прошло, интересно....,состояние в общем такое как будто из тела что то вытряхнули , ощущаю свой позвоночник как палку вставленую с зади вертикально, а вокруг неё расслабление и пустота во всём теле. По суставам так же своеобразные ощущения.Ещё когда сидишь, то палка в позвоночнике ощущается явственнее .
Продолжаю наблюдения.

Мне тут, чего то в голову пришло ,посмотрите есть в этом смысл какой то ? последнее время символы всякие начали в голову приходить могу часами сидеть рисовать ,пока не надоест , кручу верчу знаки всякие , от некоторых что то исходит ,некоторые пустыми ощущаются в основном по ощущениям рисую

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

299

Сова однонаправленность, деланье того что хорошо получается, не отвлекайся точка помеха, сомнение. Не в рабстве ли я. Так однонаправленны ? Или отвлечены ?
Свойство однонаправленности те то что умеете делать с закрытыми глазами дает что то новое ?. Все конечно подчинено высшему руководству это 3й знак.

Рисовать, размещать красиво не всегда полезно. Выглядит впечатляюще но какой то каламбур.
Да МАСЛО изменено. На нужное. Как палка говорите ну вдохните в это течение.

Первый знак что деваться не куда, волочим свое существование без исходное что то. Не все же так плохо ? Депрессивное.
Медленно падаю вниз потом там внизу что то быстрое случится ? Жизнь начнется ? Вряд ли .

0

300

Сальса  Здравствуйте.  У меня умерла 5 июня моя любимая бабушка. Она меня вырастила и по документам и так с 2-Х лет была моей матерью. Так как мою маму, дочь бабушки убил мой отец, когда мне было 2 года. Бабушка меня удочерила  с дедом. У бабушки был еще сын и невестка. Все они умерли. Невестка в июле 3 года  назад, сын бабушки год назад в августе и бабушка в этом году в июне. Мой дед умер 15 лет назад в сентябре месяце. Я очень скорблю  по ним. Так как они все меня воспитывали и так резко один за другим ушли в мир иной за три года. Я осталась совсем одна. Есть сестры двоюродные,  но они в другом городе. Детей и мужа пока у меня нет. И сейчас накрывает Вселенское  чувство одиночества.  Только спустя 2 месяца я начала все озназнавать. Слезы потоком реки.  Сначало не было ни слез ничего. Ничего не чувствовала. Как будто чувства внутри были заблокированы. Сейчас со слезами становиться легче дышать в груди. Когда бабушка умерла, спустя 2 недели  она мне снилась каждый день  практически до 50 дней.  Снилась не одна. Во сне приходила со всеми умершими  родственниками  и знакомыми. Приходили толпами. Потом к 50 му  дню мне приснился последний сон, в котором бабушка была одна со мной и мы с ней прощались. Мы понимали с ней что ей надо через несколько дней уходить. Я держала ее за руку.  Во сне пришла эта боль. После этого сна уже месяц она мне не снилась.  Но та боль расставания как во сне живет со мной каждый день. Больше из покойных  во сне никто не приходил.  Раньше всегда я чувствовала присутствие мертвых родственников. Всю жизнь их чувствовала. Ментально общалась. Верила что гдк то их тонкие тела есть. А сейчас этого нет. С уходом бабушки пришло чувство что там, в загробном мире ничего нет. Что души перерождаются и все. Нет никакого щагробного мира. Как будто они исчезли и я их уже месяц не чувствую. Как будто все мертва которых я всю жизнь чувствовала ушли.  Я хотела задать такой вопрос: почему она перестала со всеми после того как попрощались приходить во сне. Что означал приход всех мертвых родственников  с бабушкой во снах? Почему как перестала сниться мне она, другие покойник тоже не сняться? Что означает когда для каждого родственника в роду есть свой месяц смерти? Мама умерла в октябре, дед в сентябре, дядя в августе, тетя в июле, бабушка в июне? Есть ли какая нибудь буква, для принятия смерти близких и продолжения жизни.  С их уходом не хочется жить.  Потерян смысл.

Ответ от Salsa

В вашем случае может и по месяцам. Они не обязаны являться ушли на покой. Спят. Настроение мы сами себе создаем. Лучше уйти в работу. Эти люди жили, до старости. С пользой или нет другой вопрос. А вы сидите и гнусничаете что смысла нет в жизни. Ребенка потеряли ? Будущего нет ? Допустим и там не чего нет или просто не видели. А с чего нам показывать где лучше мы для этого долго и много трудились ? Вроде не чего для этого не делали с чего в лучшее нас сувать. Так и спим тут из жизни в жизнь. И верим в волшебника на голубом единороге сами палец о палец не шевельнули.

Род закончить не так страшно, но жизнь заканчивать не стоит. Сколько надо столько живем. Кто то и к 100 не хера не поймет. А потом по обстоятельствам.

Благодарю Сальса  за ответ. Многое проясняет.  Конечно надо жить дальше. Поняла сегодня что боль моя-это боль от чувства вины. Себя простить не могу за многие вещи: что где то не понимала ее, когда надо было. Она хотела чтобы я жила с ней. А я жила на 2 города: месяц с ней, месяц дома  в другом городе и так на протяжении 10 месяцев. Не могла постоянно с ней находиться так как мы постоянно ругались. С детства. Всегда хотела жить отдельно.  Когда были мы с ней вместе крики у нас стояли. Что соседи мне последний раз сказали зачем я приехала.  Вы не можете жить вместе. Сейчас виню себя за то, что боролась с ней за то, чтобы жить своей жизнью.  Я жила своей жизнью и сейчас живу.  За это боролась и столько криков было.  Последнее время было или я уйду или она. Как борьба за жизнь. Мне она не давала ни с кем встречаться. Строить семью, рожать ребенка. Хотела чтобы я круглосуточно  была с ней. Она никогда не была одна. Ни дня. Жила с человеком. Но это было не то. Хотела чтобы я жила с ней. Сейчас у меня чувство вины за то, что я не делала как бабушка хочет на 100 процентов. Я все делала. И энергетически  давала и финансово.  Но она мне говорила: когда я умру тогда и будешь устраивать свою жизнь в другом городе.  Пока я жива ты должна быть со мной. Она была физически крепкая. Сама обслуживал себя, обшаоась с люльми, гуляла, за день до смерти  в домино  с подругами еще играла. Жила. Очень жизнь любила. С головой было плохо.  Инсульты были. А сердце крепкое. И глядя на это  всегда себе и ей говорила: что я тоже хочу жить.  Ни когда нибудь а сейчас. Какая никакая у нее была жизнь.  Была за мужем троих детей воспитала. Умерла в достатке.  Была я еще 2 двоюродные  сестры. Правнуки. Все с ней.

0