Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 301 страница 320 из 479

301

Уважаемая Salsa, так и есть , старое отпадает, новое наступает ,изменение за изменением,не только физика  задействована, похоже на  то что все слои прорабатываются и подвергается апгрейту всё  существо в целом, в полном обьёме ,многое принимает иной смысл,довольно таки интересно наблюдать за изменениями ,как проявляется что то новое ,старое уходит не заметно, многие привычки , поведение , всевозможные реакции на ту или иную ситуацию ,отпали либо изменились либо наоборот усовершенствовались, и всё происходит как то своеобразно , такое ощущения как будто освобождаешься постепенно, как змея, от старой кожи , новая постепенно нарастает ,думаю попробовать в этом ключе своеобразную медитацию когда тело как бы растворяется в пространстве ,затем снова собирается обновлённым,треугольник превратился в ромб ,дальше похоже пойдут многогранники.
Итог по своеобразной барышне мне давно уже известен ,но никто не верит , она сама себя утопит в своих же косяках, хотел ускорить процесс, но думаю пусть всё идёт своим чередом ,буду просто наблюдать, потому как люблю наблюдать окружающее пространство ,с детства .Огромное благодарю !!!

0

302

Salsa написал(а):

Задайте вопрос от чего она сплетни разводит, именно про вас обнаружите что в другой жизни вы тоже до нее докапывались. Например она хромала а вы вслед кричали про кривоножие будь то она сама этого не увидела. И не знала. Да и ноги ровнее ваших были. Просто парализованные чуток. Или про косоглазие. Может пенделя еще отвещивали под настроение. А она вам не чего не делала. Может человек болен не от того что крив внутри а потому что не от мира сего может не найти заработка. Значит погибнет. Как пример от чего на вас балоны катят в этой жизни.
Мехельсидек таким приносили 10ю часть. Как только в их обучении не будет нужды они покинут систему тройки. Не чего не вечно. Не мучится же им с вами.

Похоже на то что так и было ,потому как по этим строкам похолодело в ногах , и такая своеобразная волна пошла с низу в верх ,явно признак правоты слов ,давно наблюдаю за такими явлениями, интересно.Думаю что всё так и было косяк за мной из прошлого , это явно .
Уважаемая Salsa, что такое мехельсидек ,где можно узнать в этом направлении информацию?

0

303

Уважаемая Сальса!  Подскажите пожалуйста. На мне есмь и эсо.  Другие буквы не ставила.  Как поставила 2 недели назад , так стали в меня люди постоянно врезаться. В день по несколько раз. Еще на днях голубь мне в голову врезался.  Я как то не обратила сначала внимание , а сейчас понимаю, что это каждый день и раньше такого не было. На днях заходилв ы метро а там люли на меня стали бежать. Против движения эскалатора. Выяснилось что кто то газ распылил и люли стали задыхаться и побежали в обратную сторрну эскалатопа. Подскажите пожалуйста  что это ? И с чем связано ??

0

304

Алексей Ткачев
Мехельсидек в интернете смотрите сейчас хорошее время для саморазвития. Все в доступе. Там конечно тоже  не в курсах шаблоны И не Иисус и не отшельник но видит все правильно тк другого уровня. Вроде проповедник а может вестник. Тот кто перед царем или сам царь 10 Видит больше понимает больше . Состояние души я без эго вечное я. Не то что ему нужна ваша десятина ему не чего не надо особо. Не от вас не от других. Это символ уважения десятина.
Он своим трудом увидел ошибки, причины и следствия. И что не чего не изменишь. И ловить не чего. Понимая свои ошибки он может лишь рассказать людям от чего что.

Про увечья другая тема. Признать ошибку и просить прощения мысленно. В душе. Что были не правы. Еще можно отправится глубже в прошлое и понять с чего вы прицепились тогда.
Коло на самом деле многогранник — Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— БОБРЫ-ЕНОТЫ ПРЫГАЮТ НА КОНЬКАХ ПО ТЕПЛЫМ КВАДРАТНЫМ ЗВЕЗДАМ. Легче? Даже не понимают. В бан хотели отправить. Да трансформация живых криссталов при нагреве от 3 до безконечности углов. 3 подчиняется счету от 1начало до 9 финал. 3 6 9 вне системы. А 5 угловой уже 10 11 22 44 и тд те обучение делимся опытом не отрицая... Видим иначе.
Сам символ понятия Мехельсидек это почти символ юпитера, и еще один по типу " Слово".

Mudra Лезете на рожен наверное. Хоть 1000 букв это не защита и а мы не особенные. Кому вы хотите бросить вызов ?

0

305

Salsa написал(а):

Мехельсидек в интернете смотрите Все в доступе.

Это который крайон ,чего то там у них по наворочено без Мыслите не разберёшся ,он меня к стате давно преследует , всплывает то в мыслях , то по телеку,то в инете не с того не с сего появиться что то на эту тему , как то давно даже во сне приснился , но тогда я не думал что так всё серьёзно , не придавал значения,похоже придётся по внимательнее вникать в данное .

0

306

У меня нет телевизора лет 12 уже так что впервые слышу но по знакам понимаю про что речь. Не вникая сильно. С телека много ненужного идет засоряет голову. Хорошо что и друзей нет не от куда ловить всякое даже мельком. Точнее иногда бываю о одной подружки может раз в 2 месяца. И у нее нет телека. И не кто не страдает от этого.Выложу может этого Мехельсидека по мне это собирательный образ у которого не одно название. Подходит но не полностью. Нет шаблона у этого понятия.
Да и больше 3х великих учителей Земле не обещали. 2 уже были.

0

307

Телеком давно не увлекаюсь ,в основном  так ,кое какие результаты проверить ,да некоторый раз ответ на какой-нибудь вопрос  нет ,нет да появиться,в основном он как раздражитель ,так хочется в экран заехать кому - нибудь ,из-за этого к нему редко подхожу,а мехельсидек это похоже что не крайон,надеюсь я прав , потому как их слюнявые разглагольствования раздражают и накаляют до предела ,буду ждать вашей информации в этом направлении.

Думаете толк будет от третьего учителя ?,двоих не поняли , а третьего и вовсе не заметят,хотя ощущения странные идут по этому поводу, но кто его знает, камень ведь в три стороны отправляет, русские то понятно ,как всегда прямо , а вот остальные куда ?

Сегодня ночью опять заснуть не мог ,так всю, почти, ночь разглагольствования свои слушал ,вот что я сам себе наговорил по поводу букв : наши друзья прорабатывают все планы энергетической состовляющей человека и даже те планы о которых мы ещё ни чего не знаем ,начиная с первого проработав его переходят на следующий , затем на следующий и так по порядку , по мере продвижения работа букв на физике по ощущениям постепенно затухает, по мере продвижения потому нам по физе кажется что мы не чего не чувствуем и буквы не работают, думаю тоже касается и так называемой пробуксовки букв в определёный момент , ведь мы толком не знаем что за срань у нас находиться на следующих энерго состовляющих нашего тела и какое количество ,что в нутри то и с наружи , ведь всё подобно ,возможно понять поможет что происходит у нас на других планах ,простое наблюдение за окружающими нас процессами ,ведь компьютер с копировали хоть и не осознано, но скопировали с человека ,с его функций мозга , надо просто напросто внимательнее относится ко всему что нас окружает ,не осознано человек копирует на физике многие процессы происходящие на уровне энергетических процессов не только своих но и многого другого .
Затем во сне, когда разглагольствования закончились , мне пришлось писать знак про который мне сказали что это кардиограмма ,женьщина какая то.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

нарисовал его на себе , через время кардио реально стала немного выше и настроение повысилось .

0

308

Уважаемая Salsa, буквы Аль,Ла, Люди могут повлиять на эмпатию?
Умоего очень хорошего знакомого не поладки в семейной жизни уже неделю где то длятся ,так вот вчера пока думал о причинах их раздора и что бы могло повлиять на их примерение ,проявилась вот такая штука

Скрытый текст:

возможно что эта штукенция сможет их примерить?

0

309

К-то похожий знак видела ,только верхний завиток наоборот повернут вправо ,а нижний влево и ровно посередине черточка горизонтальная .

0

310

Алексей Ткачев Причина скрыта но пусть ставят может узнают почему.
Не всегда примирение возможно, слишком сложное у многих прошлое. Можно без конечно вытягивать факты. Они будут нелицеприятными. Бонус лишь в том что понятно чего точно не следовало и не следует делать всем людям.
Серенада Причина явная и не куда не уйдет.

0

311

Сальса, знак Взаимопонимание ,может работать через кризис отношений? Может причина ,что сигментов 24 штуки ,а не как вы написали 32 или 64 .
Не нравится обстановка ,обратная от Взаимопонимания.Как урегулировать.

Алексей Ткачев Ответил. Ещё в центре круг ставят,видел такой где то ,так же спирали развёрнуты в другую сторону

Сальса,ещё вопрос по ,,САМОВАР,, яйцо крутиться по часовой :jumping:   ,головную боль снимает быстро ,а вредоносные каналы отожжет?

Ответ от Salsa  сигментов хоть 1 символ я писала про священную геометрию, которая имеет симметрию где идет кратность 2 4 6 8 просто в круг не просто вписать 12 мб еще разместишь
Каждый видит индивидуальные варианты в общем то. И не со всеми людьми можно договорится. Да и речь о том что бы понять.

Яйцо везде катается обход тоже индивидуальный у кого то идет сразу наверх у кого то спуск вниз.

0

312

Уважаемая Salsa, снова здравствуйте. Такой вопрос: я снимаю комнату в кв. И моя новая соседка.... Хм... Не сияние чистоты. Боже упаси делать выводы и считать себя лучше кого-то.... Но она сказала, что магичит- чувствует людей на запах, видит насквозь. Работает в клубе мужских развлечений, всю жизнь в стриптизе и и д. Стала приводить гостей, чтоб я не видела. Сегодня вижу сон: как будто когда мне в комнату пришла армянка и выкинула мои таблетки без моего ведома, я возмущалась сильно! Что за вмешательство! А потом ещё сон армянские дети в соседней комнате и с ними брат их старший. Творят что хотят, заходят когда мне без стука, я выгоняю, возмущаюсь, а они опять за своё. Я психую, а старший их говорит: чё за проблема, я у себя дома.... И я понимаю, что разучиваюсь разговаривать, не могу и рта раскрыть.... Рот не слушается. И проснулась. Подозревать некого больше, этой ночью опять кто-то с ней пришел. Я пока поставила Тор на дверку своей комнаты, на себя лу. Не знаю, Аль надо? Спасибо большое вам.

0

313

Может вам не нужны таблетки будут когда станете спонтанными. "Нюхать" людей это многие так собирают информацию. У каждого свой запах души. На уровне знаю знала или нет.

Какие то люди могут сделать вас больными. Какие то здоровыми.
Секс тоже энергообмен. Покалечитесь, уйдете в заблуждения, от партнера или наоборот. Наберетесь сил и здравия.

Опять же такой обмен можно через сон получить. Минуя физику. Допустим больны от партнера другой вас вылечит.

0

314

Через сон я понимаю. Однажды снилась первая любовь, чистое искреннее чувство, он прямо так и сказал: ну что, замученная моя, пошли. И массаж мне сделал, обнял, так хорошо было. И я поняла, что ещё поживу. Но вот сон испугал, невозможность говорить это страшно, тело неподвластно.

0

315

По снам ни когда не заморачиваюсь если дело касается меня ,против меня что то возникает не хорошее и во вред, ответ всегда один- смерть, решает очень много проблем и сразу.   хотя возможно меня поэтому и перестали туда пускать, слишком много убиенных на моём счету , особенно когда добрался до астрала ,хотя сами виноваты нечего было меня трогать, я же ни кого не трогал.
По запаху так же время от времени могу определить человека, но это редко происходит в определённо-особом состоянии, да и не по нраву мне такой способ , некоторые люди воняют не шуточно ,по большей степени определяю стариков когда от них покойником пахнет значит в скором времени приберётся,на кладбище к стате точно такой запах в воздухе витает,вонизм не выносимый ,иногда дышать не чем,так же разные состояния вызывают разные запахи , там целая палитра вырабатывается,по началу интересно , затем не очень,а после  вообще полный капец, ещё когда должно произойти какое то событие ,не важно какое ,так же проявляются на физике запахи , у меня несколько раз перед паломкой машины проявлялся постоянно запах ремонтной мастерской и запах масла нагретого до температуры двигателя,запах гаечных ключей,иногда определённым событиям предшествуют разные звуки, со звуками более интересней чем с запахами,вот представте едите на машине и не стого не с сего запах мертвечины проявился, а буквально через несколько километров под машину лезет какой нибудь зевака или кошка перепуганая несётся сломя голову ,на уровне звуков голоса всякие , слова, в армии у меня целые предложения короткие проявлялись во было весело когда ты один в большом зале, гудит вытяжной мотор, а в его звуке проявляются определённый набор слов предшествующий будущим событиям и они наступают практически через каких то пару минут , весело было

Annanimka написал(а):

Не знаю, Аль надо?

а вам ваша соседка как то вредит , что вы её альем решили задавить?или вы просто напросто поддались выдумкам своего мозга который в свою очередь такого нагородит,если ваша соседка вас не трогает зачем вам её трогать.

Уважаемая Salsa, прочувствовав знак с двумя спиралями ,не хочется мне его ставить моему знакомому по тому как он может ещё хуже зделать ,может кидануть из одной крайности в другую , такое ощущение что ты находишься по середине как на весах ,не приятное ощущение ,лучше поищу что-нибудь другое

0

316

Лишнего не сделают. Если не чего не ставить не выяснять то ну поболтаются еще лишний десяток лет проблема останется но с какой силой всплывет. Так что не бойтесь не жалейте. Истраченного времени очень жаль потом.

Да бывает целый наплыв событий мозг не справляется запахи обвинения чужие ошибки, жизни, поступки. Ссылка Например такую историю я пережила эмпатически, думала свихнусь да и я то здесь при чем ? Очень удивилась когда поняла что это действительно было но не со мной. Зачем мне ее рассказали ? Чужие воспоминания. Ложные.
Грязь сходит как с гуся. И становится ясно что как бы не при чем.
Однажды в озеро сбросили масла, бензин и фекалии гул стоял будь то я это все туда свозила и сливала. Природе и вообще такое не нравится а мы улавливаем. И немного неодумеваем.

Да и люди такие же бывают вдруг налетают со своими заскоками. И смех и грех.

Старички попахивают это еще ничего. Да и сами не молодеем. Нас тоже ожидает.

0

317

Salsa написал(а):

Лишнего не сделают. Если не чего не ставить не выяснять то ну поболтаются еще лишний десяток лет проблема останется но с какой силой всплывет. Так что не бойтесь не жалейте. Истраченного времени очень жаль потом.

Хорошо ,завтра попробую визуалкой поставить , они к нам придут ,праздник не большой будет,вот и немного попакостю.к шаныашу прибегать  не хочу потому как не справятся,слишком неуравновешеное отношение ,особенно с женской стороны, если честно я ни как не могу понять на чём держаться их отношения, странные какие то.ну да ладно, разберёмся.

Вот ещё что ,под Ыдж+Рё+Ра довольно таки интересное происходит , такой своеобразный прилив сил ,энергии,усталость ипаряется ,всю ночь можешь не спать,засыпаешь с большим трудом преоддолевая нескончаемый поток мыслей, высыпаешься за несколько часов, что к стате черевато,мысли прут и прут,не всякая ерунда , а наоборот направленого характера по определённой теме, много чего толкового приходит,целый день в таком своеобразном состоянии  , чуть ли не до эйфории доходит,приподнято - возвышенное ощущение,страхи ,нерешительность и всё такое подобное изчезает, как будто в потоке находишься.

Salsa написал(а):

Ссылка Например такую историю я пережила эмпатически, думала свихнусь да и я то здесь при чем ?

Да, конечно по ощущениям мало приятного ,яд этот, ужасная штука , бедный мой желудок ,такое стараюсь не читать и не смотреть , отходняк не притный , да и осадок долго развеивается,поэтому телек стараюсь редко смотреть и то в основном детские программы или комедии с мультиками , максимум, толпу так же не люблю ,столько всего ,нормальных людей единицы.

Уважаемая Salsa, только что как гром среди ясного неба ,осенило , даже в пот пробило, причину неполадок в семье моего знакомого,причина в его бывшей , довольно таки своеобразная особа ,её проще сразу аль закидать чем пытаться что то изменить, похоже не живётся мирно этой особе , всячески пытается напакостить ему ,мало того что у себя не может жизнь наладить так ещё и другим всё портит,похоже она давно ему портит,единственно что может затронуть не только её но и других людей , блин не знаю что делать, ладно разберёмся.

0

318

Это может быть и неосознанно.
Так же тильды из тайного в явное это вопрос готовы ли доверять вселенной. Вот когда готовы, не напряжены, не сопративляетесь она поведет.

Лучше об приятном.

Скрытый текст:

0

319

Ситуация такая: родители живут в деревне и единственный приработок у моего отца сейчас на пенсии  отца это работа на автокране.
Поскольку он хороший крановщик и много чего построил в советское время ,решили помочь ему купить свой небольшой автокран  для деревни,сначо все шло очень даже хорошо.
Потом и  работа,клиенты ,прям со скрипом . Ставлю для активации , не долго хватает ,все на нет сходит. Задумались, вариант ,что подворовывают удачу или деньги не рассматривался совсем.Родители не нуждаясь жили всегда ,работа  плюс своё хоз-во и на продажу были  всегда излишки.
А тут прям катастрофа ,куры дохнут , козы болеют , утки и те заразы клюют друг друга до падежа.
Работы для отца нет .Ставлю буквы с запросом на сон ,причины ,причины ?
Эпизода два и очень четкие : в доме моих родителей за обеденным столом сидят две толстые  тетки и кожа у них очень очень тёмно синяя и у них просто огромные горбатые носы и инфа ,что они сёстры.
И другой сюжет , в заборе у родителей дыра и через неё к нам во двор влазиет бежит во двор одна девочка ( я её знаю) что -то хватает со двора и снова убегает через эту дыру.
Может это важно , бабушка этой девочки живёт через дорогу от родителей и самое главное она почему - то ходит по похоронами и всегда снимает завязки с покойников,что она с ними делает , вопрос ...
Все описала как есть, про бабушку девочки тоже .
Родители недоумевают , почему труда они прикладывают столько же ,как и раньше ,но теперь все усилия  прахом.О крадниках , порче или ещё обзовите как хотите , мысли даже не было перед инфа сном.

0

320

Так задайте вопрос буквам что делать ? Понятно что если на селе чокнутые, криворукие там фонит, заражается .

Вот сделают они кривой крадник, защиту, обряд страдает все село. И мимо проходящие.
Что бы деньги были надо их заработать. А если у всего села голая попа представляю что они тянут.

0