Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 301 страница 320 из 795

301

Люци написал(а):

я несколько раз встречала в комментах инфу, что коты это бесы во сне.

Вот это сказка, а не бесы.
"Поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны". (с)Л.Витгенштейн

Львенок, Котик, Питон, Желудок, как хотите. Спинка изогнута. Животинка атакует. Говорит нам про негатив не только внешний но и внутренний. Наш собственный. С добавлением еще какого нибудь. Что сами его переварить уже не в состоянии по этому может немного помочь символ.

0

302

Здравия всем.
Сальса подскажите буквы для лечения спины .
Грыжи позвоночника есть ,очень болит спина и область лопаток когда сижу касаясь о спинку стула или когда лежу.

0

303

Добрый день, Сальса и участники, у меня такой вопрос возник. Отсекала я подселенцев от себя, дня три снились сны отчетные, по квартире шебуршала нечисть, а вторую ночь вот уже нет снов. И не знаю, что делать, дальше отсекающие буквы, но уже другие ставить? Или чистку общую? Чуйка молчит. В работе на той неделе были: Зело, Анна, Лу, Херъ, Тор и Радаръ с точкой. Причем не только на мне, и по квартире листочки с ними лежат.
Спрашивала Юсь, Еры, чтобы показали, что там происходит вообще, убрались ли бесы - тишина. Что делать-то?

0

304

Kapelka Эсть. Радар. Петух. Ашро. Примерно такие.
Черничка Тихо значит ушли.

+2

305

Благодарю.
Извините за назойливость.А есть буковки для победы в спорте? Или это только ставами?

Ответ от Salsa Кольчуга центрирует. Есть момент что уходите в ИС  по другому все чувствуете. Пока адаптируетесь или когда. Уйдет время. Улучшит или снизит показатель. Те нужна подготовка.

Червь от психологической напряженности. Сильно влияет на победы, поражения.

0

306

Заитересовала буква ВСЯ. Уважаемая Сальса не подскажите что либо по ней?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

307

Сальса,буква Назад,можно отменять состояние до...?
Как снять с себя то,что сам себе плохого наговорил-пожелал ,давно,но это возможно действительно принесло тебе беды,проблемы,которые до сих пор мешают .?

0

308

Kapelka
Мне еще Крест на позвоночник помогает от болей в чпине. Больше 10 лет проблемы, спазм мышц в районе лопаток плюс остеохондроз, каждую ночь мучения, а как нанесла Крест, все прошло, третий месяц, тьфу-тьфу, муж не массирует ночью. Обновляю раз в месяц) после Есмь тоже хорошо, по личному опыту.

Salsa
Посоветуйте букву для чистки негатива именно в личной жизни, пожалуйста! Чищусь общими чистками, от подселенцев, все равно почти в каждом сне у нас в квартире бардак, мебель разобрана стоит по центру комнаты, как при переезде, и постоянно там свекровь с негативным настроем. Думается, влияет на личную жизнь, таким образом показывают. В жизни то же отношение ее.
Ставила Березу, 4 шт, ничего не почувствовала по изменениям. Над свекровью визуализировала Алъ, а она наделась ей через голову петелькой на шею.. Что еще можно поставить для этой сферы, кроме Шаныашь? Именно подчистить негатив между нами с мужем.

0

309

Черничка
Я как-то ставила букву ХОРО ))) Очень она хорошо себя показала на отношения моих родителей (ругаться перестали). Возьмите вашу с мужем совместную фотографию и на ней нарисуйте ХОРО так что бы вы как бы внутри оказались.

+1

310

Добрый день, уважаемые практики.

У меня такой вопрос: Поставил на себя РаДар по 1 на запястья и через пару часов в голове как заезженная пластинка стала крутиться фразы- Ро, Рекуче, Ро, Рекуче,Ро, Рекуче, Ро, Рекуче....чуть с ума не сошел :canthearyou:  Подскажите действие Ро? Кто то имел дело с этой буквой? Благодарю за ответы

0

311

РО
Снимает венец безбрачия
У меня написано так)))))

0

312

Забавно :blush:

Я женат. Хоть и с женой у нас почти развод((

Хотя, в этом и есть какой то смысл. Брак у меня второй и снова не удачный, как оказалось. До свадьбы все у меня было в норме, свой бизнес, друзья, квартира. А как женился, потерял все. И все деньги принес в семью жены...теперь я сижу без средств, без работы....

Если уж так они требуют, нельзя отказывать)) Поставлю. Отпишусь потом, как подействовало.
На физике у меня сейчас сильный жар в области лопаток, как скипидар, в ногах судороги, хоть и стоят Гари 8 штук и по 2 Графа

0

313

Princeps
Сидит у вас бяка возле лопаток))) было и у меня такое

0

314

Минчанка написал(а):

Princeps
Сидит у вас бяка возле лопаток))) было и у меня такое

По тому, как сильно у меня горит там, ощущение, что там не бяка, а футбольная команда :D

Нанес себе 8 Ро на Коло и 4 Рекуче. Словно в меня вставили атомный реактор!)) Хочу все и сразу сделать)) Энергии лом!)) Из головы ушел туман, депрессия)) Буду смотреть, как дальше дело пойдет

Salsa Ро тело. Рекуче энергия, энергия не текла по телу не чего не хотелось. Те порча была. В отношениях можно урезать что то и не заметить. Не жить развелась. Не осознанно.
Радар, подсказал чем запустить движение. Тк отвечает за движение. И вы его хотите.

Встретились двое один другому говорит полетели ! На да идет еще энергия, импульс. На нет импульс затухнет. Те кто то своим отказом затушил импульсы. Подавил жизнь. И это привело к тому что вам не чего не надо. Даже прилагая усилие будет слабость. Тяжесть. Те мертвец.
Лопатки страхи и сомнения. Засомневался сказал потом - значит некогда.
Раз ожили работа окончена. Далее по потребностям личным.

Вся символ Есть действие. Есть действие через Эго. Последнее усилит Карму.
Освободись от эго.

0

315

Salsa написал(а):

Ро тело. Рекуче энергия, энергия не текла по телу не чего не хотелось. Те порча была. В отношениях можно урезать что то и не заметить. Не жить развелась. Не осознанно.
Радар, подсказал чем запустить движение. Тк отвечает за движение. И вы его хотите.

Встретились двое один другому говорит полетели ! На да идет еще энергия, импульс. На нет импульс затухнет. Те кто то своим отказом затушил импульсы. Подавил жизнь. И это привело к тому что вам не чего не надо. Даже прилагая усилие будет слабость. Тяжесть. Те мертвец.
Лопатки страхи и сомнения. Засомневался сказал потом - значит некогда.
Раз ожили работа окончена. Далее по потребностям личным.

Вся символ Есть действие. Есть действие через Эго. Последнее усилит Карму.
Освободись от эго.

Благодарю, Salsa и низкий Вам поклон! Учусь у Вас Буквам. Потянуло к ним, как к родным. Сначала рунами пытался, но они молчали. 4 месяца в пустую потерял. А Буквы теплые для меня) Как пирина, что ли)) Но, снов нет, к сожалению. Сумбур один. Сейчас Ро в голове крутится нежно голубая искорка) и Рекуче салатовая, как травка)) И слезы наворачиваются. Но не горечи, а умиления что ли

0

316

Голубая чисто. Зеленое возрождение.
К такой перине всех тянет они в нее окутываются и не ясно где и кто. Как влюбляешься в самого себя. Те постепенно становитесь большим и пушистым. Настраиваете себя более гармонично. С этим конечно не всегда просто. Объяснить человеку что он ощущает на самом деле долгую работу над собой через буквы. Что сами мы еще не совсем подарок.

И далее совпадаете идете дальше. Если у встреченного вами нет интересов все затухает. Есть совпадение по уму, восприятию,духу это хорошие собеседники. Есть по телу. Это больше секс но не будет развития духовного. Не стремитесь сразу завязывать глубокие отношения. Лучше узнайте что привлекло. И не будет ли это всем мешать.

Стоит уйти и человек остается таким как был.

0

317

Диагностикой я не владею, к сожалению. Просто прислушиваюсь к себе, как к музыкальному инструменту. Звучит, или фальшивит....
Гари сейчас как угли, которые раздувают...тлеют...и мельтешат в темноте...странное ощущение....словно мельница, у которой лопасти горят..

Как мне диагностировали, на мне висит поводок или удавка, чтоб отвернуть меня от моего рода и чтоб я служил семье моей жены  и ей тоже. Бизнес мой рухнул в одночасье, квартиру продал, чтоб кредиты жены закрыть, что она набрала в тихоря от меня. Теперь живу с ней и ее родителями в их квартире.Я поссорился с матерью. 6 лет не общались. Сейчас по крупицам налаживаем отношения. С Родом тоже пытаюсь поговорить. Просить прощения, помощи.

0

318

Асы визуализируйте. Снять эгрегоры мыслеформ которые были созданы вами или вашей бывшей и скорее всего еще в детстве. У мыслеформы нет логики. Например хорошая семья пребывания вместе и что бы не ходил не кто не куда. Не кто и не идет не может. Те счастья то нет не заложено. Да и сидя с чего деньги. Мыслеформы не умеют думать. Набор слов.
Четко отслеживайте свои желания. Мне точно надо туда и сделать так. Я так хочу. Те я и не я. Есть или нет логики. Тогда и ясность и сладить проще.

Чего хочу именно я. При уходе подколбашивать будет. Так что ориентируйтесь на свои желания и цели. Какой вы были до. Настоящий вы.

0

319

Повторюсь,буква Назад для чего,может вернуть состояние до...
С уважением

0

320

Salsa написал(а):

Асы визуализируйте. Снять эгрегоры мыслеформ которые были созданы вами или вашей бывшей и скорее всего еще в детстве. У мыслеформы нет логики. Например хорошая семья пребывания вместе и что бы не ходил не кто не куда. Не кто и не идет не может. Те счастья то нет не заложено. Да и сидя с чего деньги. Мыслеформы не умеют думать. Набор слов.
Четко отслеживайте свои желания. Мне точно надо туда и сделать так. Я так хочу. Те я и не я. Есть или нет логики. Тогда и ясность и сладить проще.

Чего хочу именно я. При уходе подколбашивать будет. Так что ориентируйтесь на свои желания и цели. Какой вы были до. Настоящий вы.

Страшно было пока Ас Использовать, но решился. Визуализировал, увидел черно стальные лопасти мясорубки или газонокосилки. Даже свист лопастей показалось...свело челюсть, заныли зубы....скулы...в правое ухо стрелять стало...Слюноотделение сильное, словно лимон съел....Потерпим, посмотрим, как дальше пойдет..

0