Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 321 страница 340 из 479

321

Деревня есть деревня , по себе знаю что это такое , с рождения в деревне до женидьбы , сейчас горожанин черт его дери , всё таки в деревне лучше, что бы не говорили,Серенада вам сон ясно дал понять что к чему ,из этой информации и надо исходить, не с того не с сего ни чего не происходит тем более в деревне , там ещё хлеще чем в городе , в городе в основном сплош и рядом лохотрон в сфере магии, мало истиных ,а в деревне каждая вторая бабка ведьма в седьмом поколении, а то и по более будет , каждое следствие имеет причину ,вам её показали , мне бы так почаще показывали, я бы доволен был неимоверно, на форуме полно инфы как приструнить бабку , выбирайте что по нраву и вперёд и с песней, бабулька по похоронам ходит и собирает с покойников нитку с помощью которой магичит ,не на шутку коварные вещи ,так же, так для инфы, с помощью энной нитки защищают свой двор и имущество от воров ,профи по магии, попав в такой двор, вор ни когда не выйдет со двора, только если хозяин сам не укажет ему дорогу ,и не отпустит ,иные с ума сходят и вот что ещё как только начнёте противодействие бабульке не ждите лёгкой победы борьба будет не на жизнь,деревня есть деревня это вам не город

0

322

Честно говоря не до сражений,снятия без возврата , если такое возможно и защит вполне даже хватило бы .
Другие методы ,кроме букв почти не рассматриваются , вряд ли можно победить  того кто годами наработал практику через кладбище и некро, если сам не практикуешь и не имеешь опыта в ЧМ .
Сальса , надеюсь на вашу помощь ,  :love: , вы мастерица видеть за ....километров  :glasses:

В войне выигрывает не тот кто побеждает  ,а тот кто не учавствует !!!

Например Швейцария ? :flag:
Помогите найти ОслКо . Осл с маленьким открытым коло над петлей.

0

323

Серенада написал(а):

Честно говоря не до сражений,снятия без возврата , если такое возможно и защит вполне даже хватило бы .
Другие методы ,кроме букв почти не рассматриваются , вряд ли можно победить  того кто годами наработал практику через кладбище и некро, если сам не практикуешь и не имеешь опыта в ЧМ .
Сальса , надеюсь на вашу помощь ,  :love: , вы мастерица видеть за ....километров  :glasses:

закидайте бабку алем раз такое пошло, не обязательно быть семи пядей во лбу ,что бы завалить мастера, не научно доказанный факт при том что мастера в основном подлавливаются на сущем пустяке, как лохи позорные .почитайте про буквы,создайте бабульке проблем на личном фронте, отрежьте все каналы,да и закройте её как ведьму , есть как раз буковки подходящие под это дело , да и со своими стариками повозиться придётся шутка ли погостница привязалась.

Серенада написал(а):

В войне выигрывает не тот кто побеждает  ,а тот кто не участвует !!!

А вот это как раз для слабаков и нищих духом людей , не для таких случаев данное выражение , вы что себя в лузеры записали?а старикам кто помогать будет , вы что думаете эта данность в будущем не выстрелит , ещё как выстрелит да так что жалеть будите что не предприняли ни каких мер по устранению данного наваждения почитай те форум там много интересного и что и как делать всё там есть если голова на плечах то осилить материал не составит труда , и нечего сопли разводить и делать из себя сопливую девчёнку, тем самым только ухудшая положение вещей,вы знаете что то что на ваших родителях действует так же и на вас .

Обычно тот кто не участвует в войне становиться рабом победителей -научно доказаный факт .

0

324

Каждая грань как выход за пределы. Движение. Стремление постигать. От простого к сложному.

На сцене я жизнью живу настоящей,
И светит в лицо мне живительный луч.
А там, за кулисами - маленький ящик,
В который меня запирают на ключ.

Я тоже проводила все детство в селе и на меня много что лепили. Семья была бедной но в это не верили. Типа раз в Москве обосновались значит не бедные. Стягивалась всякая хрень и вообще все. Нужное и не очень.

Наивные криворукие и тупые. Кто хотел и мог работу находили а не обряды делали.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отношение людей ко мне таких надо сразу в землю. Рыжая. В том же селе.
Определенный тип мышления купи цветов, купи золота. А на что если нет у человека ? Укради ? А если не чего брать уже.
Так они то думают что надо подделать и обновить. Попробовать другой обряд. Не доходит что не от куда. С чего бы?
Лет 20 прошло как сидели ждали чуда с голым задом так и сидят. Ну подпортили человека а толку... Про найти работу не думают сказочные дураки.
У кого то кто просто вещи воровал дома сгорели.

АЦТЕК по другому транзистор или резистор. Левая часть указывает на сопротивление, напряжение. Так же как завиток наружний + ускорение, + в прошлое у некоторых иероглифов. Правая на допуск. А завиток на, по энерции. Символ не новый. Своеобразная защита. Перегнули палку в чем то, с обрядами, пожеланиями. Нельзя зла желать вернется тем более на буквах. Получи фашист гранату. Кровожадненький. И вам и тем, всем отвалит. По существу.[/hide]

0

325

Сальса,нам не надо ,, и вам и тем всем отвалит ,, o.O  %-)

Ответ от Salsa Не заставляю.  :D
Отличие духовно энергитической "пищи" что ей можно делится без конечно. Тк границ нет. За каждым из нас есть этот океан нескончаемой энергии. А вот если у голодного съесть, отнять хлебушек тк материальное имеет ограничение это будет неправильно и на вас обидятся. Да и от голода умирать не долго. Так по чему соседкам не накатить по щам. Они же дозировку превысили. Совести нет, все заберут. Жадные границ не видят.
Бывают конечно бедные духовно люди. С ними не какого наслаждения. Не чего не дают, не обмениваются.
Если она, он достаточно состоятельны, богатая, пусть даже духовно, в вас не нуждается, то не исключено, что  вас действительно любит. А если у нее, него ничего нет, то откуда я знаю, что она любит – меня или мое имущество?
Если где то в носке лежит заначка. Ее можно доставать, иногда и щупать, греть те давать энергию. Заначке это нравится оживать.
Как и нормальным людям нравится обмениваться прикосновениями, лаской, и теплом.
Если есть сбой по принципу не нравится. Узнать от чего сбой. На конкретного человека. Он может быть очень глубинный.
Допустим богаты материально но бедны духовно. Это как смерть выбрать. Часто богатые материально, мертвы. В них не чего нет. Следом затянут на ту сторону.
Отель калифорния песенка есть вход но нет выхода. И нет разниц когда вы за все заплатите.

Итог сводится к тому все что не используется в хозяйстве от вещей до предметов статично, застойно. Не живо. И ваш кран тоже может давать застой. Сдавайте в аренду, раздавайте, продавайте. Запускайте импульс. Дайте юзать. Спрашивайте вот есть вот такая фишка мне не надо вы ее используете если я отдам ? Нет тогда отдам другим где ее пустят в оборот. Или не жалуйтесь когда заберете и положите в шкаф без дела. Залеживаться.
6 лифчиков это нормально, чистое нижние белье и 8 трусов тоже . А вот 3 пальто и 17 майка врят ли успеваете оживить.

+2

326

Salsa написал(а):

Отношение людей ко мне таких надо сразу в землю. Рыжая. В том же селе.
Определенный тип мышления купи цветов, купи золота. А на что если нет у человека ? Укради ? А если не чего брать уже.
Так они то думают что надо подделать и обновить. Попробовать другой обряд. Не доходит что не от куда. С чего бы?
Лет 20 прошло как сидели ждали чуда с голым задом так и сидят. Ну подпортили человека а толку... Про найти работу не думают сказочные дураки.
У кого то кто просто вещи воровал дома сгорели.

Почти что про нашу ситуацию с моим братом,с небольшими отклонениями,сегодня день откровений по видимому что то открылось ,его ненаглядная " серет" не по детски ,не чуя границ и по видимому без маг.манипуляций тут не обошлось и брательник и родоки под мороком и не плохим , на такой вывод навело сегодняшнее общение,все признаки морока люди совсем не адекват к сложивейся ситуации ,буду давит гадину ,пока дело далеко не зашло, хотя уже и так хуже некуда вычищу её о дыр и закрою напрочь, хорош людям жизнь портить  .Сегодня бала точка не возврата .

0

327

Можно ли с планшета вставить рисунок ? Отдать и сдать в аренду нельзя , что вы ,,  :love:
И зачем отдавать или продавать если твоё дело  стоит ,,благодаря ,, маг. воздействиям и  .Чтож тогда и хозяйство и огород и дом все распродать?Это их жизнь ,чтож им сложить руки и ждать когда последняя кошка сдохнет?
И это не выход...Убрать надо именно  негатив  на дом ,на приусадебное  хозяйство,на любимое дело .

Чужого родители никогда не брали ,все своим трудом и деньги ,чтоб не с неба валились ,а заработать ,а из-за воздействия теперь  нет  клиентов   , и в сараях  и огороде  потери. При этом сами Не завистливы  ,не хапуги .

Про  духовность и духовное ,развитие каждого индивида как личности происходит постепенно, вряд ли спонтанное и скачкообразное развитие полезно для психики.Это как человек ,который в один день попал из состояния Мира в состояние Войны ,резкая переоценка , смена приоритетов , что ещё вчера казалось таким нужным ,важным ,сегодня для тебя вдруг стало незначительным ,пустым.
С буквами постепенное , до удивления порой -ещё вчера бы поступила так - агрессия ,взрыв эмоций ,осуждение,обсуждение и т.д. ,а сегодня меня это уже не задевает .
Я даже понимаю для чего ,вы мой учитель  :love:  почти всегда сводите все разговоры к душе , наставляя нас -развивайтесь , растите как личность.Потому ,что видите больше ,знаете больше .То что показывают мне ,уже достаточно для того чтобы иметь представление о реальной мощи этих знаков. Я ещё совсемь ,,Семен Семеныч ,, :blush: и показывают не всегда и совсем мало.То что поняла ,Они дают каждому из нас свободу :от религий ,каких -то устоев надуманных ,придуманных человеком.И если ты не на верном пути ,подправят ,показав - не загоняй себя ,, да ,там у тебя получится и успеха в этом ремесле достигнешь ,но ты будешь не свободна  и тебя не выпустят и охранять будут,, .Это был ИХ ответ ,на мои мысли , в каком направлении работать и под покровительство какого эгрегора встать .
Возможности ,как я представляю ,того что Сальса нам дает шире ,но дав людям в руки такой инструмент ,надо подготовить духовно и морально не бедных душою людей.
Что-то филосовствую сегодня  :rain: погода наверное благоприятствует   :rofl:

Ответ от Salsa бред то какой

То есть буквы только для духовного развития и только ?

И если с помощью  других направлений магии можно влиять на ситуации ,события и явления ,то буквами нет ?
Если я материалисты ,мне и показывают картинками ,которые я способна понять .

Выбирая направление для решения насущного для меня вопроса ,сделала выбор на   работе через ХЭ  ,так вот показали , да будут они помогать ,но идти должна только следуя этому пути и ХЭ
будет охранять меня ,в смысле выйти уже будет проблематично.Что и подтвердили практики работающие с разными направлениями так скажем магии.

И показали мне это буквы и ребусов в видении  не было , последовательно ход возможных событий картинками .
Из этого  делаю вывод , буквы дают тебе возможность не быть в подчинении или зависимости ,назовите как кому нравится ,от религий и эгрегоров  что ли.
При этом твои собственные возможности становятся шире. Но   зависимость от букв ведь тоже есть ?
Как объяснить что ты и забыл ,что когда-то поставил знак , а в нужное время  тебе показывают ,что это именно он отразил ,не допустил нападения.
Почему они рядом , даже если ты убрал их?

0

328

Они с вами до той поры пока вы повзрослеете и обретете адекватность или еще есть проблески адекватности. Умение признавать ошибки и нести ответственность за них. Как бы не было трудно и печально.
Не при делах тогда другим отвечать. Все индивидуально.
Если вы беспробудны то и они уйдут.
Тем более они уже начали засыпать. Что дает сигнал.

При других практиках и если обучение завершено просто подсказывают.

Мне не нужны вы или еще кто то для развития. Я прекрасно справляюсь минимум 38 лет со своим развитием. И до этого. Каждую жизнь. И после жизни.
Ацтек он для всех а не для вас. Как бы не знаю что вас так раздуло вы еще не одного символа сами не увидели. Как и не нашли не одного ответа.

Я здесь своим опытом делюсь. Могу и уйти не обязана.

Смысл в вышеизложенном был в запусках движения. Жизнь это движение и изменения.

"Джины" означают что вы в иллюзии вседозволенности обвиняете других в своих сложностях. Даже грозовые тучи разгружаются от воды. А деревья от листьев.

Не хотите работать идите в хэ и еще куда нибудь, но там тоже пашут, ваше будушее туманно. Тк все события запущенны в прошлом и идут своим чередом.
Вещи от умерших иногда приятны, и ими пользуются, как и сами умершие бывают живее живых. По ощущениям все, чем фонит вещь, приятно, нет. Просто после смерти более явно виден застой который был.

+2

329

Не уйти в ХЭ ,а для решения долго не решающейся проблемы искала методы её решения .В поисках решения ,подумывала о работе через ХЭ ,показали то что показали ,помогут если быть последователем.Инфа то идёт от того что буквы стоят , до них я и вовсе не видела.
При чем здесь раздуло, всегда признаю ,что способностей мало и меня это не смущает , не всем дано.И в буквы ,равно как и в другие направления магии ,люди приходят в основном для решения насущных проблем,как правило здоровье или точнее его отсутствие и далее по списку,как говорится ,,у кого что болит,,.И начинают с  разных направлений  ,у кого на что способности. Многие работают потом  и с буквами и в других традициях . Вам благодарность ,что открыли и показали ИХ нам. Сама я  пришла к буквам с руники и СТ  ,собственно там в разделе   и увидела ваши первые знаки и буквы ,заинтересовало ,начала читать форум , потом на ЧМиР нашла уже раздел буквы ,потом здесь.Уважаю все направления и традиции .

И почему опять я попала под раздачу  :D .Выше на этой странице призывали мне бабку замочить ЧМ воздействием  :O  :crazyfun:
Надеюсь не придётся .На буквы надеюсь и хочется верить они тоже надеются ,что я не потеряна для них.

Ответ от Salsa Вы получили ответ согласно тому что написали. Теперь еще и наехали на вас.
Потом как нибудь расскажите как вас там озолотили и вылечили.
Меня уж точно не ХЭ лечило. И видимо вы не чего не поняли.
Каждый косяк усложнит вам еще больше. Это вы могли трактовать что вас защитили спрашивается кто напал тогда или трактуете не верно ?
Те вы приперлись в ХЭ после чего вас надо было защитить видимо от этого. Но при выборе вас уже не будут защищать. Вляпались плавайте.

.

0

330

http://s4.uploads.ru/t/410Jt.jpg
Это дали на запрос ,что там у родителей ,как сдвинуть .
Все четыре ячейки были заполнены этим знаком ,расположен он в каждой ячейки был в разном направлении ,другие не помню.
Посио тела этот знак ,показывает Застой  энергии ,её отсутствие .
Видимо в других ячейках  было развитие ,как выйти и логически дорисовав рисунок ,получила в итоге этот знак ( R в нормальном прямом положении ) и его диагностика показывает , открытие ,движение.
То есть если этот знак ,что на рисунке нарисовать прямо повторив все ореолы ,то это и есть выход?
Что значит этот знак и как его править применить ?

http://sd.uploads.ru/t/nJ5Ne.jpg
Это дорисовала сама, в соответствии с логикой д.б. так .Эти и знаки и показывают движение,открытие .

Сальса,что значит этот знак и его разные направления??

Увиденного хватило ,чтоб отказаться от решения вопроса посредством обращения к ХЭ.
Но это было уже давно , огорчает ,что проблема не решена и  сейчас.

Про ,,не поняли ,,  если поняла бы , давно бы  перестала  спотыкаться,бросать их ,опять возвращаться.

0

331

Нет уж идите вас итак не держат. Дороги открыты. Урок в общем то нужен. Что бы не спотыкаться потом. Что бы правильно истолковать то что вы рисуете.

Растерзанны они от ХЭ, или от ваших решений или еще от чего, видите какое ХЭ у нас мощное не то что буквы, я зануда. Да и мало ли я совсем дурочка и не чего не понимаю.
Значения я не стану писать после путешествия сами напишите.

Тут уж либо поймете разницу либо нет. Устроит там хорошо. Спокойной ночи.

Я не возмущаюсь когда пишет новичек кому кого заказать чм. Выводы поспешны. Он еще не увидел от чего его брату досталась такая жена например. С чего она такая. Есть ли виновные реально. Поймет это сам заказывать будет незачем.
Да и есть чм практики с буквами в союзе лишнего не делают. Во всем мозги не лишнее.

Не все так просто еще не ясно чем вы соседку довели до такого сосуществования когда то. И реально ли она магичет против вас.

0

332

То есть если у вас тащат сами виноваты?
Если вам в детстве стяги делали,вы тоже сами виноваты? Есть люди не представляющие другого образа существования ,как взять у другого.
Когда то соседку ? Ну разве только тем ,что родители трудяги , любят порядок и создают его вокруг себя , помогают другим , тем кто нуждается больше чем они,не сплетничают ,это наверное и раздражает кого-то .Этим наверное и довели ?

А по поводу знаков,чтож придётся попотеть ,надо же и мне учиться понимать их    :angry: Хотя  мне кажется  это  не по силам  мне ,во всяком случае пока .
Будут ответы,отпишусь.

У других ,куда более яркие подвижки в работе с буквами ,за более короткий срок , а я с буквами два года  , походу я бездарность . :tired:

0

333

У меня тащат, тащили не просто так довольны ? Когда то и я что то сперла. Трофей что бы встретить старость. Тк после войны я солдат инвалид. Но прожил не долго, не воспользовался.А уж командование обеспеченно лучше, награбленным. Я это понимаю и пишу что не стоит что бы потом не получить то, что получите.

В этой я тоже как то не так повела и осталась без поддержки материальной. Как оморочка черный плотный дым. Не чего не ясно. Полная растерянность. Дизореинтация на много лет. Те уже не совсем моя вина. И постоянные натыкания на то как урезать еще. Когда урезали до 3000рублей на 4 месяца при квартплате 5500 я взвыла. И полетели головы. Я очень терпелива и вынослива. Лучше не зажимать меня совсем в угол. А то мало ли что. Ну так на все необходимое. Без изысков. На вопрос и чем это меня мои же деньги которые прут испортили бы ? Ответ не передам какие то гламурные жесты.

Люди смотрят непонимающе и продолжают делать что начали придумывая все новые отмазки. Но там конец то близок.

Бывает что кому то либо чему то выгодно что бы кто то поверил в то что виновен в чем то. Но это другие силы и другая история. Не всем выгодно что бы человек разогнулся. Да и до букв я знаю какие воспоминания относятся ко мне. А какие взялись хз от куда и не мои.

А символы у вас групируются под возможные события либо вы видите уже что делали когда то. И успокаиваетесь. Тк все законно. Либо вы покаряя очередную высоту, летите со свистом вниз чем громче падаете тем лучше. Может в ум войдете. Дети тоже падают при первых шагах. Это лишь опыт. И только таким образом понимаете не стоит плевать в вечность. И оцените что было совсем не плохо когда то.
Либо не чего не оцениваете и живете этажами ниже. Довольная.
Выше могут уже не выпустить.

0

334

А с чего мне довольной, мне надо помочь ролителям,а значит и себе .
Мама стала плохо спать и часто жаловаться ,что встаёт в три часа ночи и больше не спит.Не зная как ещё ей помочь ,поставила ей Хорька и Владимир ясно солнышко(спутник) ,сегодня звонит , счастливая ,говорит ,что за много месяцы так выспалась.
Она не знала ,что я ей ставлю и для  чего .

Я сделала что-то и это  опустило меня на ступень  ниже в развитии ?
Поэтому диагностика символа лежачей R показала  - застой ,стагнация ?
Как тогда совмещают ЧМ и буквы ,ЧМ частоты куда ниже ,даже если не во вред ?

0

335

Ценнее здоровья, жизни что то есть ? Еще не кто не купил его. Даже за сотни тысяч миллионов. И больны не просто так. За дела, ход мыслей.  Иногда как благословение. Как подарок. Ну может на немного удлиняют жизнь за деньги.
Один из вариантов да ступень ниже. Как предупреждение.

Познание иногда идет через сравнение что бы получить опыт надо его получить. Через отношения, религии,  путем пробы.

Чм считают что наказывают кого то справедливо, зачем всякая мразь живет и землю топчит, неиспавимые и у них все хорошо если справедливо. Санитары леса. А если нет дальнейшее покажет. Или предупредят их не ввязываться.

А вообще исключите понятие зря или нет кто то живет. Если все вам мешает это приводит к мыслям нехорошим . Как истребление народа, нарожались здесь, и что аборты хорошо. И веских причин не надо. Сноси, убивай. Ломать не строить. Не к добру.

0

336

Ценнее жизни и здоровья ничего нет , поэтому и пытаешься сопротивляться  ,искать возможные варианты выхода из ситуации .Мечешься.

Мастера магии управляют событиями в нужном им направлении , и если без вреда заповедям не убий ,не укради ,то полёт нормальный ?
Знахарка лечит человека и он выживает ,этим она ухудшает и свою и его карму,что не дала умереть,то есть отработать этому человеку  свою карму ?Пытаюсь понять границы дозволенного .
Тогда как с буквками , без них помер это судьба , и с ними судьба?

То есть ставишь Лель на ребёнка в надежде  защитить его ,а она заставит дитя отрабатывать долги прошлых жизней ?
Или я опять чего то не понимаю

0

337

Маги и лекари тоже болеют и умирают. И сложностей у них поболее. И они даже родных не всегда могут спасти. Просто теперь есть больше выбора, понимания, с чего , от чего началось, брать ли на себя болезнь всякого быдла. Или отказать. Да и все дойдут со своей траблой не пустят их.

Лель течение женской энергии при чем здесь отработки. Ребенок он просто ребенок. Его могут интересовать причины и следствия всегда. А могут и не интересовать.
Кто стремится и хочет знать тот узнает в свое время.
Отрабатывает ли он за себя, за прапра или мать с отцом. Следствия его действий или выбора данная семья.
В ваших действиях, и в остальном буквы точно не при чем. Зачем приписывать какие то несуществующие взаимосвязи ?
И продолжать из за 1 куска считать событие связью.

С рук и простым людям не сходит и не всегда терпеть их будут. С их глупостями. Не важно кто ты.
Ты что то делал и думал умно. А нет.

0

338

Лель как защита для детей.
Почему теперь больше выбора ?
Ну скажите , почему они приходят , что пытаются сказать ,что мы не совершенны , что здесь надо потрудиться ,чтоб там легче было?
Но мир и себя мы ощущаем здесь и сейчас ,в этой жизни ,поэтому и боремся за эту жизнь и на их помощь надеемся в этой.

0

339

Вам помогают увидеть и пересмотреть то как вы жили и куда пришли.
Что лучше не делать. Лечат.
Странный вы человек сидишь не где не больно. Уже не липнет. И все одно а зачем.

Ну живите как раньше повторяйте ошибки. Верьте в злых соседей но не ждите улучшенной жизни потом. Все зарабатывается вами лично. И беды от ваших поступков.
Ищите дураков которые ваши болячки с грехами возьмут. Наивно просто и легко.

0

340

Да не верю в злых соседей , и раньше то на них не думала.
Вы правы ,  я не оценила видимо ,то что уже сейчас имею благодаря им . А разницу помню .
И своё состояние и ощущения порой безысходности,тоже помню .
Не просто безысходности ,а как в дыру ,с трудом удерживая себя , блин эти страшные провалы.
Я поняла ,честно поняла, надо зафиксировать ,как было и как есть .Было страшно ,тогда , и то как  сейчас могло уже и не быть .Чет слёзы рекой.

Спасибо

0