Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 321 страница 340 из 537

321

Своих те семью . А чего в вообще можно отдать своего не чего нет. Или вы считаете что у вас что то свое есть ? Возврат энергии.
Со временем не все знают что потеряли а что приобрели. Так протратили время напрасно.
Я просто не догоняю что вы пытаетесь сообщить того что я не знаю ? Вроде знаю. Интересная манера общения.

0

322

Salsa, здравствуйте. Некоторое время назад запускала чистку рода по вашему совету, она пошла, но потом был стопор, сны про затруднения и разрушения.  В течение месяца тётка из Москвы приехала на кладбище родителей (дедушек- бабушек моих), говорит снился дом родовой (продали давно) и дел сказал:  иди туда!. Вот я и приехала. Сегодня снилось кладбище и их кресты, могилы. Может повторно Аль поставить, продолжить. Я просто дороги и возможности ищу к новой профессии, боюсь род мне по башке надаёт, я же косячница, есть за что.

0

323

Уважаемая Salsa,знак электоролечение ни как не могу понять как его рисовать ,в постах плохо видно ,если можно выложите рисунок .
Сегодня приснился сон в котором была мутная река, я в неё конечно не полез , но там был человек который переплавлялся с одного берега на другой на манер пингвинов,затем я шёл по улице за мной наблюдал чел, когда зашёл в помещение там было много народа случился какой то шухер часть народа стала меня защищать от остальных и мне сказали что за мной следят я ответил что в курсе событий ,затем решили быстро выбираться из помещения, на улице того чела что наблюдал не было его снял кто то   из моих хранителей затем в каком то помещении ко мне стали приставать карлик в костюме и высокая с золотыми волосами дама так слащаво улыбались , они говорили:- перейди на нашу сторону , перейди на нашу сторону ,будь с нами, затем они накинулись на меня карлик прицепился в области живота,  а золотоволосая схлопотав ретировалась, её хранители ретировали ,оторвав карлика ,всё повторяющего одно и то же:- будь с нами, ты наш ,ты один из нас, скрутил его в комок обвязал верёвками и зачем то в перемешку с бумагой , когда его крутил его тело было таким как у ребёнка чувствовались сквозь кожу кости и их было легко сломать, у садил его перед собой и зачем то водрузил ему на голову камеру  он начал говорить более грубым голосом чем нежели какой то не человеческий ,что то типа ты должен перейти на нашу сторону и что то там ещё что то я там должен и меня в этот момент выбросило , всё как на яву было , я как будто лидером чего то был и на меня почему то шла охота когда проснулся то сильно пожалел что не успел допросить карлика,выжить бы он всё равно не выжил после допроса.
Как вы думаете что это за бред был?

Сегодня во сне на меня нападали мои родители, выглядели они намного моложе чем есть на самом деле ,такое ощущение что они были как вампиры но нужна им была не кровь и мне пришлось уйти из дома , после блужданий встретил девушку которая предложила мне свой дом , перекантоваться первое время у неё, я её поблагодарил и меня вышебло, нарисовал на руке клён вечером, что к чему ,что за ерунда .

0

324

Владимир ||  не раскручивается ,а тянет засасывает в себя ,через себя  ?
Если ошибаюсь,сори . При концентрации чувство сдавленности в Анахате или тянет из неё?
Такое может быть, я только учусь

0

325

Если находитесь в гибловке не начинайте даже.

Физика разложившиеся от тепла вода это пар. При охлаждении пар станет снегом, снежинкой. Формой. Попытка защиты от холода. Сохранить что можно. Часть. Форма это завершение и состоявшиеся.
Прогрев и охлаждение не равномерны по этому снежинки разные. Но все симетричны 6 гранны. Именно такая форма прочна и покрывает плотно.
Живая женщина как живая вода, повижна, горяча. Цельная. Объеденная. И полная жизни она попадает в болото, озеро и прочее место силы где нет течения, движения нет тепла. 2 воды встретились тк сходны живая, мертвая и отравилась живая. Тк обе проникающие.
Начинается охлаждение, затвердение. Разваливание на составляющие. Разъединения. Тело рвет на части. Что бы склеить его надо опять разогреть. Разогретое станет жидким. Сможет обрести целостность. Дышать.

Из зимы в весну потом в лето.

Это у, на тела пациента делают

0

326

Нет дома , вижу его как  пылесос ,значит правильно чувствую его.

Нарисовала на бумаге ,разложила в квартире  Владимир | | ,несколько дней назад,ощущения описала .
Сейчас замкнуть- сделать дольмен из того знака ,что уже стоит ? Или нарисовать новый?

Применение только при заболевании ,что вы обозначили?
Или
ВЛАДИМИР | | Дезинфекция  - фильтр при  др, заболеваниях  тоже можно применять?
Возможно задать направление работы при заболевании печени или лёгких ?
Если да ,то как правильно ?
Будет работать ,как фильтр без восстановления органа ,вместо него?

0

327

При попадании в гибловку надо из гибловки уехать пока ноги носят. Стоять в свинарнике и мыться там же без пользы все одно измажетесь.
Солнце дает заряд подыхающим клеткам те профильтровывая оживляет.  При нагреве соединяет.

Усилить ярость солнца можно слегка зажав но не упаковать его совсем в куб.  Не стоит солнце сажать туда где тесно тоже в порошек сотрет. И не ждите прям что сразу все зарастет. Будет наукой.

Не морочьте не кому голову нет пациэнта не надо все в подряд ляпать а то начнется массовая параноя и психоз . С поводом и без докапываетесь до всех жидкостей и испарите их нафиг тогда точно человечеству настанет капец.

Земля помрет от рук человека. Сами ее ухайдокаете.

Там тема про гиблые места, симптомы, чем помочь, а не про заболевания которыми болеете находясь где обычно.

Возможно они убили когда то вашу дочь. Это не прощают.

0

328

Здравия Сальса.
Сальса дорогая подскажите пожалуйста что можно поставить на спину.
Очень тянущая боль почти постоянная.
В районе лопаток  и отдает по бокам и к сердцу(побаливает)и ниже по спине к пояснице.
Есть грыжи и протрузии позвоночника.
Врач написал что невралгия и плеврит.
Не хочется ложиться под капельницы и уколы.

Ставила Гари на спину пока только один но что то не чувствую ничего.
Подскажите какие буковки   можно нанести еще чтоб не навредить еще больше себе по незнанию.
Благодарю Вас заранее.
С уважением ...

Ответ от Salsa Срин Спина на выбор и Радар можно.

0

329

Возможности обширные ,работает с жидкостями , переборщить опасно , бездумно Не применять :canthearyou:

Капелька, очень хорошие в скринах знаки ,для спины и знак Растяжка ,при грыжах и протрузиях самое оно.
Извините ,что вклинилась . :|

Ответ от Salsa
Предупреждаю то у вас есть пациэнт, то нету, то дом лечить решили взгляните на сфинкса путем растапливания в жидкость а потом охлаждения слепились вместе человек и собака. И не разлепились. Мертвячину тухлую соединять с живым тоже как то не очень. Вы сами знаете что хотите и что имеете введу ?
Хотите чудовище ? Как минимум продолжайте в том же духе но советовать и давать знаки я уже не буду. Тк расцениваю что мне лгут и водят за нос.

Сальса, то что писала в личку все правда ,но я не на них ставила,они далеко .
Ставила себе у себя дома  ,что бы работу  знака почувствовать и получилось.
Ответ от Salsa
В каждую комнату ? А до этого что не получалось ? Те я не рабочее даю.
За несколько лет вы не пытались ощутить энергии ? И эффекта не было ?

Правила не меняются покинуть место где плохо и разобраться от чего. А не сидеть в перекресном заражении.
Если вы нападаете ваше эго не тешат и  не защищают вас. А так же если не правы.

Ну очень редко получается почувствовать символ, нарисовала на листок и в гостиную напротив кресла и гипнотизорую его.
В спальне напротив кровати,лежу и гипнотизорую его и блин получилось, первый раз в жизни четкиое видение ,всасывает в себя ,вышла подошла опять , и чувствую . Офигела ,что хоть что то у меня получилось,собрала листки и убрала все .Все!

Вам конечно благодарность за это , это ваши слова убедили детей вернуться домой  ,прочла им ваши сообщения по телефону.
И вроде не нападаю ,а предпочитаю  уйти или защищаться  и не считаю это слабостью.Здоровье и спокойствие дороже.

А что делать если с видинием энергий , ,как в танке ,, , :glasses:
Отследить работу можно было только по результату ,а здесь другое .Сколько читала отзывов по работе букв и все уддивлялась,ну как это они видят -- буква закрутилась ,буква горит таким -то цветом и т.д.
Увидев ,реально увидев принцип работы Владимир | |  , стала хоть понимать ,что видят и чувствуют ВИДЯЩИЕ.

+1

330

Видеть еще не самое главное погибающие тело отправляет в мозг глюцинации. Например несуществующих мальчиков.  :offtop:  Часто видящие не всегда понимают что им показывают.

Историю про образование снега писал Иоган Кеплер который плохо видел физически. И не было возможности, аппаратуры. Но чутье и рассуждения а так же труд на всю жизнь привел к тому что не видя он делал точные расчеты . Актуальные и по сей день. На тот момент знали о 6 планетах которые вращаются вокруг звезды. Он же интуитивно вьехал что еще 2 есть точно. И что они двигаются по элипсу - электролечение и отдаляются от звезды по имени солнце на время.

И еще много чего понимал.

Есть другое зрение. Полностью слепые часто видят куда больше. Духовное зрение.
Владимир 2 не сосет. Не высасывает.

Как бактерицидная лампа льешь воду напротив обеззараживаешь. Сушишь.

При отдалении тяга идет значит маленькое коло визуализировали а не большое

+1

331

Я уже поняла ,что неправильно выразилась , поток через себя.
А Владимир Ясно солнышко , поток от него ,лучей не чувствую но Коло  -центр идёт потоком на тебя ,опять же рисунок на листе и напротив глаз ,только видимо он рассеивает свет ,но этого не вижу ,я чувствую только прямой столб из Коло .
Поправьте .

Можно ещё вопрос , как поставить ЩИТ ,каким символом , от негативной инфы ,если говорят то ,что тебе неприятно слышать знать .
Когда рассказывает человек что-то негативное  или новости с ТВ например.Дома ТВ можно выключить ,а если ты в гостях ,не выключишь ,сочтут за наглость.
Ещё момент когда неудобно сказать человеку  : да не рассказывай мне всю эту хрень ,оно мне не надо .В итоге  слушаешь ,  человек ,, слил ,,на тебя , а ты  потом гоняешь ,тот заболел ,тот окревел.  Не чистка мозгов ,а именно Щит-преграду от проникновения негативной инфы в твой дом ,к тебе , в твой мозг. Есть техника представить между аппонентом и собой зеркало ,как бы отзеркаливать ,отражать обратно. А символ?

0

332

Salsa написал(а):

Часто видящие не всегда понимают что им показывают

Уважаемая Salsa, поясните пожалуйста момент.
Показывают много знаков, а человек их не понимает (фактически он смотрит, а вот что именно- не видит, что ему хотят этими знаками показать). Наверняка показывающие знают-знаки видящим не понимаются, зачем тогда ему показывают их- это всё без понимания:для "галочки", мол извещён-извещён, для снятия ответственности, для получения "разрешения" на следующие ситуации, или всё же момент информировать, дабы был шанс один из n-го, что дойдёт как до жирафа, и поймёт таки, присутствует?
Можно ли как-то прояснить, что же хотят показать знаками, упорядочить виденье ?
п.с какая-то каша, ситуация "смотрю в книгу- вижу фигу" сама по себе при каких обстоятельствах может происходить(в аспектах магии)?

0

333

Мне пришла горсть знаков когда я что то обмазговывала. Допустим обсуждение форума идет верните на место для начала ага значит кто то не на месте. Сл знак сделайте вот так. Ага энергия направленна на то то.
И поверьте не все знаки я могу сразу истолковать. Но время идет события идут символ приобретает значение. Что то отпадает с начальным, что то точно совпадает а при анализе вообще 100%.
Те я не бегу и не рисую символ верните на место и тд.

Змея или о в ней змея огненнная темнота веков кундалини поднялась. Или мертвый мальчик и мать эту болотную историю рассказывают много веков нет там мальчика и матери а если и были то сплыли. Просто замануха жалеть начнете дадите доступ слить вас еще быстрее. Или испугают что бы был доступ к энергии жизни. Черти начнут мерещатся. Мертвые.
«Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы". Матрена Московская. Ее притупили пока верили. Защищали дома. Усиливали хорошии энергии.

Если вы материалист видеть начнете машины. Пришельцев и прочее. Войны и апокалипсис.
Глюки не логичны но у мозга такие сигналы особенно если опасно. И они схожие у всех.

Ellaires
Речь то не о том . Знаки четкие идут. С ними то все в порядке. Нельзя постоянно говорить учту, галочка. Потом вашими потом, завалит. Как не пройденным материалом. Или как не правильно понятым. Либо увидите ошибку толкования. Либо сидеть на том же уровне или ниже. А если на голову кирпич упадет сейчас вы тоже потомкать будете ? Или деру дадите ? Или потомкам оставите если они будут ...
Либо работаете либо нет.

На земле все подвержено хуле. Хорошее, лучшее, люди все готовы захулить. Их не заставляют их плющит от какого то превосходства. Они считают это нормой.

И буквы не хотят, их видете ли трясет . Но вот понять что трясет их от личной кривизны не хотят.

Серенада Это их дом их телевизор что они делают дома что смотрят это их. Хотят пусть. Вы тут не при чем.
«Как говорил Зигмунд, «масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя». Так каков ваш масштаб?»

Серенада пишет
Помню у моей бабушки были ( ею в девичестве ) вышитые рушники с оберегами в сундуке у неё лежали. Сберечь наверно надо было для нас.
А какими символами можно сейчас это делать?  :rofl:  :rofl:  :rofl: Сон про апельсины.

Все у вас есть только не видите Работать над собой. Не смотреть по сторонам.

«Чтобы разобраться с ситуацией по-настоящему, надо спрашивать не «почему она?», а «почему Я?»; не «как он мог?», а «как Я оказался в такой ситуации?». Вопросы всегда надо задавать не про других, а ПРО СЕБЯ!  И искать на них ответы».

0

334

Ув. Salsa здравствуйте!

Уже давно хочу спросить о знаке Лёша, ваша дискуссия напомнила об этом.
Дом на два хозяина, построен был на том месте, где дом с баней сгорел, узнала об этом поздно, пожить там мы успели порядком. Мы с нашей половины съехали, а в другой половине люди так и живут, возможно что и в нашей так же живут. Мне уже раз 5 показывали бассейн и он залит был черной жижей, в последний раз чётко показали, что это фундамент  дома и покрыт он  уже бетонными плитами, но какие то силы вскрыли пару этих  плит и держали так, что бы обратила на это внимание,  было видно, что жижа уже застыла. Силы были в виде двоих высоких статных мужчин, такие обычно помогают. Раз вскрыли, значит проблему показали, так ведь? Еще приглашала как то одного колдуна, чтобы посмотрел дом, так он убежал без оглядки и ничего так и не рассказал.
Можно ли Лёшу на этот дом поставить? А сейчас мы живём в болотистых местах, тоже не лучший вариант получается. И как может работа знака отразится на тех кто ещё живёт в этом доме?
БлагоДарю вас.

0

335

Старик Зигмунд прав  :disappointed: .Смею надеяться ,что подвижки есть.

Показывают СИЛЫ тоже молодыми мужчинами  всегда брюнетами и всегда четно ,двое ,четверо.
Хотела задать вопрос ,кого мы видим во снах потому что отзыв о молодых брюнетах помошниках уже был именно на буквах.
Думается так доступно кажут ВГ .
И ещё читала мнение ,буквы прекращаешь  практиковать,действие ослабевает ,они уходят.
Неа , несколько месяцев не ставила на себя буквы, произошла ситуация  и вот они мои брюнеты пришли дыры латать. :mybb:

Сальса, как прокачать верхние чакры , заблокирована сахасхара (заблокировали ) ну и аджну .
Причины мне понятны , помогите восстановить работу.

Скорее перекрыт верхний поток,не знаю как обозвать правильно . Помогите открыть ,убрать воздействие ,блок.

Ответ от Salsa
Ну так поймите за что вам эту первую чакру заблокировали отпустит сразу

Ну так поняла  :idea: ,а как восстановить

Ответ от Salsa Значит не поняли. Не сделали выводы. Не попробовали думать по другому.
При правильном ходе мыслей поток открываются сразу. Раз урок не можете усвоить... Блокировать могут насовсем.
Меня можно обмануть я добрая но не их. Сами можете обманываться. Просто так не перекрывают.

0

336

Госпадя опять 25. Заразно что ли... Для людей все для людей. На какой дом, вас там нет и не будет, тем более жижа засохла не активна и не будет.
"Вытащить, перенести" энергию из за слабости после негативного воздействия с зоны геопатагенной. Вам дом на голову поставить с басейном или частично ? Где у вас там не завершена ситуация ?

У вас ноги , руки отказывают ? Теряете чувствительность ? Вас собирать надо ? Для зашивания еще знаки есть.

С меня хватит пожалуй твое мое не понимай.

0

337

Salsa написал(а):

«Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы". Матрена Московская. Ее притупили пока верили. Защищали дома. Усиливали хорошии энергии.

Если вы материалист видеть начнете машины. Пришельцев и прочее. Войны и апокалипсис.
Глюки не логичны но у мозга такие сигналы особенно если опасно. И они схожие у всех.

Речь то не о том . Знаки четкие идут.

Перед началом какой- нибудь заварушки в мире последнее время инопланетян видеть стал, первый раз за месяц до войны в сирии во сне инопланетные карабли стали спускаться на землю и всё тут рушить в небе развернулось побоище , вобщем сон в стиле дня независимести,второй раз опять нападение инопланетное произошло , опять же в какой то стране безпорядки начались масштабные, третий раз нло полетали полетали и у летели , опять же как такового серьёзного не происходило, но небольшие беспорятки по моему на украине прошли последнее время вроде как тихо ни кто не летает

Если можно, по чакрам вот в этой теме форума всё есть " Salsa. Буквы. Славянская пропись. Костеева грамота"

0

338

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, второй день перед глазами и в уме одна буква. Сегодня посмотрела - это буква Ол. На что именно может указывать эта буква. Благодарю.

Ответ от Salsa
что вам надо опыт какой то прожить в сне или яви. Личный. К чему вас хотят подвести для понимания. Я не могу сказать точно какой сами увидите.

Если вам оно не надо, ошибка знак может разрешить что то. Убрать . Либо дать доступ к инфе.

VesnaMay

Я сейчас отбилась от подселенца (не знаю на долго ли) и стоит у меня Сигма (хотела другую букву нарисовать, а нарисовала ее). Вот может прожить опыт самостоятельной жизни, без влияния?
Ответ от Salsa
Либо понять уже что это за подсел с чего он зачем и почему.

0

339

Серенада     Вот что нашёл
Тио - отсекает каналы оттока энергии по верхним чакрам. Отбивает атаки.
Имь (колоси) - чистки верхних чакр, энергоинформационных каналов.
Ми - работает с аджной, сахасрарой, малыми чакрами глаз и ушей, височными чакрами и не только.
Так же может работать с чакрами выше Сахасрары. Прочищает, активизирует, накачивает энергией.
Пи - анализ ситуаций, варианты. Уборка битых файлов.
Буква Лучина - работает с восходящим потоком и информационным, многое проясняет.
Её работа очень схожа с работой руны Кеназ, только мягче. При запросе, может показать кармические проблемы или первопричины ситуации.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Уважаемая Salsa вопрос по поводу коловрат- это же видение будущего вроде как , видение прошлого это коловрат в обратную сторону повёрнут должен быть, будущее это вращение в одну сторону ,прошлое вращение в другую, так ведь ?Списался один раз со странным человеком , он мне про коловрат рассказывал по поводу вращения и видения прошлого с будущим , так ли это или я ошибаюсь?

Ответ от Salsa
Исходя из опыта прошлоенастоящеебудущее это одна неразделенная масса пласт. Поступили так пошло сюда. Поступили иначе пошло сюда.

От ваших решений все.

Женились на одной все ок. На другой не факт что все ок. Мы живем в максимально хорошем.

Когда Боженька больно стучит по голове значит мы хотим предпринять заведомо то что приведет к плохому. Не место. Перестать так делать.
Ценить что есть. Если пропадет не факт что к лучшему.

Про это и коловрат неважно куда там лучи в общем. Может показать за что дали плюшек. И что было бы если бы сделали иначе.

У меня были ведения бомбежки гробы в 14 году что ли. Но это не так интересно как в конце. Все кто нападал ответят за это самоубийствами и потерей семьи. Не будет будущего у них если сделают что сделали. Архи плохо все будет для них. И знаете действительно. А все говорят нет справедливости.

Могли бы и не бомбить решает человек.

Алексей Ткачев пишет Уважаемая Salsa, если лезть в род , обязательно начинать надо с аль затем ас , с начала чистку проводить, а затем всё остальное лечение , востановление и т.д ?это я так для общего кругозора
Ответ от Salsa
С аль как то нежнее есть варианты когда и ас нет сильных переживаний.
Оставят только нажитое. Род начнет исправнее награждать и отвешивать. Так что смотрите сами или они вам нарисуют когда пора начать.

Могут план дать вначале это сделай потом то. Те сразу ряд букв. Одна за другой.

Алексей Ткачев Ясно, на будущее буду знать, мало ли что , огромное благодарю!

+1

340

Сальса, дочь вернулась ,диагностика показывает все чакры разбалансированы ,с чего начать восстановление  сначала ЛЕША?
Чувствует себя хорошо , ну раз чакры так работают ,энергетика побита.

И простите меня  , гордыня и тщеславие ,ну заносит еще :jumping:

Ответ от Salsa
ЛЕША не показывали значит нет приступов, и не будет. Дольмен Владимир дня на 4

0