Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 321 страница 340 из 795

321

Salsa
А какие силы стоят за буквами?

0

322

Не зря я присматривалась к этой букве. Спасибо уважаемая Сальса. Я ещё вот подумываю обратиться к Родным Богам, В частности к Велесу.

0

323

Серенада
Ирри естественность функций те воля не участвует. Грубо говоря привыкли ходить в спорт зал или готовить. Волю то не подключаете. Воля она же и поломать может.
Слово "С" иероглиф импульс на материальном плане опять же не воля. Движение дальше. Или вглубь смотря какие ассоциации при работе с ситуациями. Те подсказка куда двигаться.

Черничка
У ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ ОДИН ИСТОЧНИК просто люди называют его по разному - БУКВЫ ВОЗНИКЛИ ИЗ ЭТОГО ЕДИНОГО ИСТОЧНИКА точно так же как все что мы видим вокруг как в проявленном - научном мире так и не проявленном магическом.
Они с сотворения всего. Просто проявились в нужное время. Таких вопросов не возникает если смотрел, знаешь. От источника. Верите или нет не вопрос веры. А вот чувства не обманут. Родные каждому существу. Не чужие .

"Я даю вам лишь направление к реальности, я даю вам лишь ключи для открывания дверей. Я не говорю вам ничего о том, что вы увидите, открыв дверь. Об этом ничего сказать нельзя". Подумайте о человеке который всегда жил в темной пещере, который ничего не знает о свете, о цвете, который никогда не видел солнца или луны. Как вы сможете рассказать ему о радуге? Как вы сможете рассказать ему о звездах? Как вы опишете ему розы? Это невозможно, и, чтобы вы ему ни сказали, если он это поймет, это будет неправильно. Он создаст доктрину, и она будет неправильной. Я даю вам лишь ключ, чтобы открыть дверь.

Назад. Какое то событие или состояние привело к чему то. Как шаг посмотреть что это было. Исходя из чего.

+2

324

Прдскажите пожалуйста к чему снятся букеты цветов и бабочки. Второй раз ставлю есмь и эсо с вопросом о том, в какой проф сфере смогу реализоваться, и второй раз снятся цветы и бабочки. В этот раз какие- то девушки привезли в багажнике по заказу мужику букеты (к празднику видимо), и еще бабочек, они разлетелись, еще шоколадные батончики были какие-то. Сказано было слово служба  юдинг. не знаю такого если честно. Простите за сумбур, маюсь этим вопросом.

0

325

Annanimka
Одно на ум приходит))) Заняться флористикой, композиции с цветами и бабочками или декор

Уважаемая Сальса,  разболелись почки. Что можно поставить?

0

326

Здравствуйте Salsa.  Подскажите пожалуйста , можно ли на человека поставить какие либо  буквы, если можно то какие, чтобы благодаря высшим силам восторжествовала  справедливость.  Этот человек грабит детей сирот,   пенсионеров, кидает с помощью мошенничества  людей на сотни тысяч , подставляет, возит наркотики с одного города в другой.  Сотрудники полиции об этом знают, но почему то бездействуют. Может он им платит. Не понятно.  Говорят потом подумаем что с ним делать. А человек продолжает творить  зло. Причиняя людям боль.  Возможно ли с помощью букв это остановить. И чтобы сотрудники полиции все таки обратили на него внимание. Или он как нужный механизм во Вселенной и через него другие люди, страдая получают за свои возможно плохие поступки??

0

327

Сальса,т.е. Слово(ЛА с плюсом) можно ставить с вопросом показать ,что применить дальше в буквах,и направление в действиях ?

0

328

На всех чистящих буковах у меня своды стоп  как бы вибрируют. И сны пошли информационные.  Только местами забываю, и вспоминаю потом. Увидела по телевизору утюг и вспомнила, что во сне по улице шла на автобус со старинным утюгом, который на огне нагревается. Вот такими фрагментами и вспоминаю.

0

329

Минчанка Он. Почки болят тк в окружении вашем,семья,друзья есть рассисты. Отрицая энергии отрицаете жизнь. Тк энергий куча и они часть вас. В том же роду нет одного набора энергий. Нет одной рассы. Вас травят или вы травите.
MudraСправедливость то есть. Просто мы ее не всегда видим. Да и сроки реализации различные.
Он считает это нормальным и продолжает. Если бы считал иначе то не делал бы. Есть и причинно следственное. Насолили в другой жизни ему да и много разных причин. Кто то хочет хорошо жить и берет взятки.
Серенада Слово "Л" иероглиф Указывает эгоизм в самих себе и других. Отношение к другим.

0

330

Salsa!то есть по законам высших сил он со временем и так за все ответит и не надо мне думать о справедливости? Меня бы не мучил так желание справедливости  если бы я сама не стала объектом его мошеннических  действий. Я проявила доверчивовость  и наивность в итоге многое потеряла а он преобрел.  И правоохранительные  органы мне помочь не могут.  Ни мне ни другим. А у меня внутри чувство что меня использовали в своих корыстных целях. Ограбили.  Ощущение что я приняла на себя весь его какой то негатив.  Как мне освободиться от этого негатива. От негатива который я взяла от другого человека.  Чувствую что негатив не мой и чувства не мои. Потому что он ходил и всем рассказывает что с ним всегда поступали не справедливо. И видимо он решил сам сейчас поступать также. Какую  букву мне поставить?? Сейчас на мне херь.  Надо ли еще какую то поставить. ??

0

331

Основное конечно что кто то причинил зло другому. Тк ему тоже причиняли зло. Это как зараза. Отец без видимых причин бил мать а ребенок пошел гулять и просто повторил ударил подругу. Не за что. Или признались в чувствах над вами посмеялись еще и пендаля отвесили. И получили монстра. И чаще всего отыгрываются на ком то еще. Перенос. Когда не в состоянии больше сдерживать гнев и обиды. Не переработали. Выбросили в мир.Умножили зло. Все не очень хорошо.
Пока не кого не касалось вы нормально жили. Справедливости не просили. Мало ли чего там у других, ведь правда ?....
Внутри у вас злость на себя. За поступок. Которая прорывается на других. А не чей то негатив.

Только проживая не приятное. Можно понять. Взять ответственность на себя. А потом отпустить. Не перебрасывая на посторонних.

Возможно что это опыт реинкарнации, те кто то до вас был в подобной ситуации и не разрешил ее. А ваши неразрешенки решает еще кто то. Эволюция.

Мечты и не реализованные желания личные могут тоже давить и рвать вас в клочья. А потом вы решите что это не ваше, тк давление уже будет как со стороны и будете искать чье. Искать наведенки,колдунов. Кого бы обвинить. Но это вы запустили.

0

332

Mudra
Если вас ограбили поставьте НЕУК. От негатива возврат ещё и ГАЛГОФА есть

0

333

Украли и отдать лично разница огромная.

0

334

Уважаемая  Salsa  подскажите пожалуйста  , какие буквы можно применить при  энергозакрытие и плюсом   откачка энергии идет, сил нет совсем
Вопрос от Salsa Смотря что это за закрытие. Или что имеется введу ?

0

335

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста буковки для чистки канала здоровья.?
И сколько и куда их наносить?

0

336

Уважаемая Salsa   , энерозакрытие  - перекрытие поступление  энергий  , нет энергообмена , блокировки  каналов  нет поступления  жизненых энегий ,физические силы на исходе , постоянная усталость -
В основном  так блокируют энергеты .Плюс поставлена подключка к откачке энергии .
На канал подключки поставила Рубить. Посоветуйте пожалуйста чем дополнить  можна .

0

337

Уважаемая,  Salsa! Извиняюсь заранее если на мой вопрос где то есть ответ. Мне нужно продать за нужную сумму земельный участок. Есть какая буква чтоб нанести на документы? Или визуально на покупателя.Лицо заинтересованное есть. Проблема в цене.

0

338

vanesa написал(а):

Уважаемая Salsa   , энерозакрытие  - перекрытие поступление  энергий  , нет энергообмена , блокировки  каналов  нет поступления  жизненых энегий ,физические силы на исходе , постоянная усталость -
В основном  так блокируют энергеты .Плюс поставлена подключка к откачке энергии .
На канал подключки поставила Рубить. Посоветуйте пожалуйста чем дополнить  можна .

Доброго времени суток.

Мне помогла Ижеца Ижейная...Отлично восполняет и лечит энергетику. Сколько и куда- на Ваше усмотрение.

0

339

Julie написал(а):

Уважаемая,  Salsa! Извиняюсь заранее если на мой вопрос где то есть ответ. Мне нужно продать за нужную сумму земельный участок. Есть какая буква чтоб нанести на документы? Или визуально на покупателя.Лицо заинтересованное есть. Проблема в цене.

Бысть попробуйте.

0

340

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста значение и действие буквы Наташа?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0