Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 341 страница 360 из 537

341

Уважаемая Salsa, наметился фронт работы с завистниками ,вроде как пока три но я думаю по более ,такие ощущения идут , ещё от кого то исходит , завистники видимо не слабые похоже на то что их просто распирает , потому как сработало от них буквально через дня три , сам не ожидал что так бывает ,больше всего страдает моя жена ,через неё по большей части негатива проходит ,потому как она более всего восприимчива ко всякого рода негативу,подскажите с чего начать, в голове пусто, ни чего не могу придумать, просто тишина и всё тут .

Ответ от Salsa скрин 9 Невесомость-Лада  подтерлись названия.
Заставить не завидовать человечество не реально. Напрасно тратить энергию, снимать зависть. Буквы в общем снимают наши реакции на что то. Так что можно что то успокаивающие.

Бывает какая либо проблема дело десятое. Не сразу. Не в этот раз. Ладу так Ладу.

Благодарю ! попробую.

0

342

Salsa, здравствуйте! Выложите пожалуйста огневицу. В предыдущей теме было, но удалилось. Мне недавно во сне подарили браслеты- два кожаных/ каучуковых и один из полудрагоценных камушков- минералов. Сказали- у девушки должны быть браслеты, возьми бесплатно. Выше в сообщениях прочла про браслеты, надо ж как совпало.

Ответ от Salsa Не поняла связи ну да ладно. огневица интернет изображение, название в таблицах двуколка

0

343

Невесомость-Лада - довольно таки своеобразные ощущения ,такое странное спокойствие, ко всему ровное отношение, толком не обьяснить, реакцию сняла практически на всё, если не реагируешь  не на что, то не что и не трогает ,но только стоит отреагировать на ситуацию сразу всплеск эмоций, хочу попробовать на такой случай проработать внутрений негатив , потому как у меня его хоть отбавляй , лезет от куда то и всё тут ,поставлю рекуче, а там посмотрим по наблюдаем.

Уважаемая Salsa , если поставить невесомость на завистников, на тех кого знаю и вижу ,возможно что она уберёт и их реакции , обычной визуалкой или это пустая трата времени, так не на долго?

0

344

Все внутренние всплески и злость в том числе исчезают на совсем если была практика. Хотите конечно позависайте на Ладе. Она расправляет, выпрямляет чувство что плаваешь по прохладному шелку. При этом не на что не обращаешь внимания. Не въедаешься. В таком положении нет травм и столкновений. Текст песни как раз.

Полет как раз уметь плыть по шелку. Двигаться не напрягаясь. Не вызывать сопротивления. Ну это уже другая тема.

Так же вспоминается ЭХЕ Люди попадая в общество контактируя, сообщающееся сосуд. Циркуляция и обмен непонятно чего. Не взаимодействуешь не пачкаешься. ЛАДА

ЭСО желала зла мужская сторона, мужчина ей и откатит. В области сердца ощущение железной стружки, гравия. ЕСМЬ И наоборот. При условии что общество покинуто.

Алексей Ткачев эсо есмь в паре как щит?

0

345

Прокачка . Вернем. Не все же зла желают. Если постоянно где то находится то как воду в ступе толоч. Так и будет по кругу. Вы им или ей она вам. А если не желал кто то зла то выдет тому кто желал. Как Насос. Есть цикличный есть качающий в себя есть выплевывающий наружу. Смотря какая модель.  :confused: Подобие сердца.

И речь не про вчера , сегодня. Но и про 20 лет тому назад. В то время и вы и она могли желать все скапливается и возвращается с буквами и без.

Просто сердцу трудно жить нахлебавшись. Лишняя тяжесть от негатива. Его разорвать может.

Мы годами маринуемся в разном. Пожелал смерти умрет кто то из родни или сам.

Алексей Ткачев Ясно, огромное благодарю!

Сердце после обеда отяжелело,ноющая боль ,не сильная ,состояние рассинхронизации

Ответ от Salsa Рано Эхе эсо есмь когда начнете замечать что не можете разозлится тогда нормально и то тянет.

Алексей Ткачев Намёк понял .

0

346

Salsa, дорогая, помогите. На ять вот что ответили мне сегодня во сне:
http://www.amalgama-lab.com/songs/a/abba/the_winner_takes_it_all.html
А вопрос-то касался работы и как прийти в желанную сферу деятельности, работу найти адекватную. Потом снилось как мне не в чем выйти замуж ( как раз о работе видимо) примеряла- примеряла что есть, но все не нравится. И я решила' я выйду замуж в шарфе😂😂😂белом, нарядном. Жених уже идет, а я не одета. Меня прикрыли от него, я всё-таки платье нашла какое-то простое, нарядное более- менее из старого чего-то.А в голове мысли: принц женился на горничной! Принц! И жили они долго и счастливо. 40 лет, О Господи, как можно с кем-то прожить 40 лет...Вроде все понятно, а ни фига не понятно. .. Я сейчас типа испытание прохожу что ли? Смогу победить или нет, сама должна найти/ понять что нужно делать... И им приказано молчать, не подсказывать, так что ли? А вообще фраза про победитель получает всё- это про всю буквенную практику что ли, или что... Ааааа😂

Ответ от Salsa
Работа, взаимодействие с силами лет на 40 значит. Свадьба с силами. Помню последнии дни на руннике мы ее удачно женим. Женили. И с таким облегчением вздохнули и они и я. Конечно мне такая работа рун не нравилась. Это не работа. Не то. Не договоримся.  Те сон не про обычную работу. Она тоже найдется.

Недавно опять Женили не от того что я там бросаю что то. Они жизнь без них нельзя. Странно видеть как другие могут без них. Просто новый уровень. Смешно что стали звонить немного видящие и спрашивать на какую дату свадьба намечается ? Чуть не подавилась.

Мужу могут быть не нужны буквы и ваши увлечения. Тогда нафиг такой муж.

Annanimka
То есть они не оставят меня , можно не переживать? ( Если не буду косячить) Новый уровень это прекрасно конечно же. А я Замуж хочу блин. Думала всё, дождалАся(((( эх.

Эээ... Я просто думала, что высшие укажут на подходящего мужчину, отца моих детей. Человек подходящий и любящий не будет протестовать против того, что помогает мне жить и расти. Разве нет?

0

347

Мужчина который также нацелен вкладывать усилия в отношения и для которых семейные узы – это что-то духовное и ценное, а не просто в пространство с обслуживающим персоналом. Семья в её старом виде женщине больше не нужна.
Ей нужна нежность, ласка, понимание. Это буквы сколько угодно дают.

Найдете пжл. Но не будьте наивны не все хорошие. И то новый мужчина и буквы это такой спектакль. Они начнут его раскусывать. Перекопают все что можно.
Тихо тогда порядок.

А по поводу косяков носом то потычут больно. Потом при понимании обнимут. Подлечат. Не всякий человек так поддерживает.

Это не призыв к отшельничеству.
При начинании отношений не надо задвигать себя. Мирится с чем то.
Со временем вы захотите оплату по счету за свои жертвы. Он хочет что бы вы не работали например. Глупо оставлять работу.
Он не хочет детей тогда не тратьте время на него. Мужчины не нужны для оплодотворения и детей.
Не хотите в загз так и скажите не хочу и чувства здесь не при чем.
Менять фамилию тоже не обязательно.
А то вначале мы от всего отказываемся и им хорошо да и плевать. Было удобненько. А потом несчастны. Тк был обман. И на это забью и на то.

Повязки на голове как быть в центре всего природы. Уж Шарфами (самоваром) и Сарафанами обеспечат .  :rofl: Не материальное , наслаждение и новые открытия свадьба.  У творческого человека мозги вырабатывают до 100 % импульсами.

Это может быть настроение. Личный ритм. О каких победах речь ? О каких поражениях ?. Нет не того не другого. Нет игры. Рассуждения кто победит это то что у вас в голове.

0

348

Я поставила 2 буквы на живот: эсо  и есмь.  Для лечения родовых болезней. Мне приснился в ту ночь сон: показали девушку на носилках.  Она была вся без движения. Не понятно от чего: то ли ее так избили, то ли в аварии была.  Девушка живая была. За ней скорая приехала.  На следующий день мне приснилась мертвая бабушка: но во все она была живая и разговаривала  с душой своего покойного сына. Она говорила ему: сынок не голодуй. Бабушка прошла военное время, ее бабка  и дед в войну  умерли с голоду. Всё жизнь она боялась голода и запасалась  едой. А на третью ночь мне приснился сон , что то ли мне то ли девушке какой то, не совсем понятно было отрезают язык. Мысль была после снов, что девушку в первом сне избили за длинный и колкий  язык.  У нас в роду женщины острые на язык. Но это просто мысли.  Подскажите о каких заболеваниях рода мне показали во снах?

Ответ от Salsa
Проблема не в остром языке а в посыле с злостью или не чего не вкладывала. Раз без сил значит что то желала "от души". Либо ей нажелали. За язык или нет. Негатив чужой наполнил, вытеснил из ее энергию. Закон Архимеда.
Голодающая родня сказывается на потомках большими запасами еды в чем нет не чего особенного, и не плохо тем более у жителей деревень тк сложности с дорогами и магазинами.
Но есть сложности с обжиранием и лишнем весом.
Я бы не относила Эсо и Есмь к родовым. С кем контактируете, контактировали окружение. Так же работает.

0

349

Salsa, снова здравствуйте. Сегодня я спасала во сне знакомую девушку зовут Зоя (жизнь в переводе) , сестра моей подруги.В жизни не общаемся. В нее кто- то стрелял и она упала на руки мне, стала задыхаться, паниковать, я ее поймала. Что- то сделала, и она поняла,что не умрет, продвигалась, осталось только пулю достать. Родители ее меня благодарили сильно. Оказывается, в их деревне у них много завистников и все это из рук дело. А потом снилось, что я зашла в туалет, думала, что женский. А туда мужчины приходят, и я их выгоняю уверенно, говорю: туалет женский, вышел вон. И выходили. Вопрос опять кстати задавала про работу.Что к чему, не пойму. Спасибо.

0

350

Salsa
Здравствуйте, хочу спросить про буковку СЛОВО во втором ряду Я2, ее часто дают мне в работу, но вот значение ее не могу найти. Может Вы знаете?
Спасибо

Ответ от Salsa Оставаться человеком.

0

351

Приветствую всех .Последнее время доставала нижняя часть тела , начиная с поясницы и до самых пяток ,спасу не было,два дня проходил с ыдж + ра ,результат был не утешителен слабовато но помогло,на третий день добавил рё + руну с алатырь рун - трансформация, но я вам скажу результат превзошёл все мои ожидания ,ночью как всегда что то снилось странное , у меня пока проблемы с просмотром какой то типа морок либо забито всё всякой всячиной ,либо просто напросто из-за нарушения сна ,пока ещё не разобрался со временем разберусь , по ощущениям пока мне этим заморачиваться не стоит ,так вот ,проснувшись утром первое что заметил это положение тело такое в котором раньше и секунды не мог находиться,я проспал в таком положении практически всю ночь,затем ощущения в пояснице и всё что ниже до самых пяток было всё тихо и  спокойно,ни капельки боли не намёка на эную,данный фактор меня слегка смутил, пришлось проверить что бы поверить,результатом был доволен на все сто ,в пылу захватившего энтузиазма ,по поводу победы, хоть и не большой ,над болью, провёл весь день на работе в экспериментах,результатом был очень при очень доволен, плюс ко всему примерно ближе к обеду проявилось ощущение прилива энергии с которым было трудно сладить,типо того что меня попёрло, проявившаяся простуда слегка отступила,к концу рабочего дня усталости как это раньше было практически не ощущаю только где то в нутри тела ощущается не большой такой фонтанчик энергии который если не контролировать может разрастись в огромный фонтанище чего сей час не требуется,да к с тате похоже на то что ко мне где то в районе пяти часов вечера что то не хорошее подключается по откачке то ли силы, то ли энергии либо того и другого, потому как нападает общая усталость и слабость во всём теле, ни с того ни с сего, на ровном месте,и похоже буковки это немного подкорректировали так как всё прошло буквально за несколько минут,время от времени это о себе напоминает , но тут же осекается как только начинает что то предпринимать,пока наблюдаю,  хочу продолжить эксперимент и завтра , буковки пока не стираются сильно, обновлю перед сном , единственно что меня больше всего волнует , это то что на утро всё может вернуться просто как бы результат не надолго на день , а завтра всё снова будет как и раньше , в общем утро вечера мудренее ,завтра всё проверю , результат по возможности вечером выложу, буду надеяться всё будет нормально.

Уважаемая Salsa, буква Ра может выступать ,в связках ,как усилитель ,в некоторых моментах или я ошибаюсь ?
В данный момент на рисовалась ещё одна проблема ,своего рода проблемище если так можно сказать ,один человечек  женского типа совсем перестал чувствовать границы дозволенного ,  вранью и изворотливости  нет предела , ладно если бы это не касалось моей семьи , плевать бы я хотел на это, но это касается ,непосредственно моего брата и его отношения к моей семье , и не посредственно меня,нас постоянно сталкивают лбами , и мой брат ни как не видит или не хочет видеть очевидного , возможно данная особа ему шоры надела, на некоторые вещи он перестал трезво смотреть и мыслить ,узконаправленное виденье,в сфере последних событий у меня  стало  всё больше в этом уверенности,трезвости мышления ни какой совершенно. Возможно ли в данном случае ,энтакую особу , вывести на чистую воду с применением  букв , как то повлиять на неё что ли ?Не знаю как ещё коректней написать, но мне её разорвать хочется ,просто взял бы и порвал на куски, энтакую не хорошую особу.
Вчера 20:20:42
В общем чего боялся то и получил ,на физике состояние как после бани ,если бы не переспал лишнего возможно всё было бы по другому потому как вовремя первого просыпания часов эдак в шесть состояние тела было как и прежде даже лучше чем прежде в этот момент и надо было вставать но мне как всегда было лень, вот и результат  ,всю ночь не мог заснуть в голове постоянно кружились всякие идеи применения букв, инфа шла потоком нескончаемым ,всё кружилось и вертелось много чего интересного было , ближе к утру всё таки уснул в состоянии своеобразного транса но всё равно был в потоке потому как показали несколько символов под названием солнце, луна,  и ещё какие то название которых так и не запомнил , одно обидно название дали а вот показали всё размыто так и не удалось разглядеть сами символы,  как не пытался всё в пустую, возможно ещё рано ,время покажет ,и ещё какая то женщина в конце постоянно проговаривала слово михельсидек ,продолжаю наблюдения

0

352

Уважаемая Salsa, доброй ночи! Знаю, что уже завалила своими вопросами, но надеюсь на ответ. Мне уже 2 раза идёт указание на одну улицу во сне. Раз приснился мужчина, он сказал: не могу вызвать такси до улицы Зур урам, название такое, специфически татарское, не запомнить невозможно. В голове не было, не говорила, не вспоминала, четкое указание от  сил. А недавно,  ехала в автобусе и думала про один из снов, в котором все мои желания за запертой дверкой. Девочка  в автобусе, проезжали  мы эту остановку, сказала громко и внятно: вот она, твоя дверь! И объявили остановка улица Зур Урам. Улица маленькая, посмотрела на карте здания, ничего примечательного не нашла для себя. Коло молчит. Какой символ нанести спросить?

Перевод просто Большая Улица. Учитывая, что я приезжая, даже не знаю. Всю голову сломала. Большой путь впереди разве что.. Так теперь что делать с этой информацией, просто забыть?

0

353

Алексей Ткачев Контролировать источник не стоит. Он сам регулирует себя. Не спится найдите дома дела.
мехельсидек или сидек или юпитер Ваше я не умирает и не рождается. Живет вечно.

Допустим мир мистики часто туманен. Так что многий опыт это примерно теория. Потом видно подтверждение. Потом понятие что в вашей жизни все сложилось так как должно. Что это симбеоз ваших решений и других решений. Что законы строги и они есть обойти их не получится они сработают... Строгая система треугольника. Хоть границ и нет и это звучит тоже как теория но все же про камень идешь налево получаешь одно, на право другое, прямо третье. И все эти варианты равнозначная ***. Прилагай усилия не прилагай. Тесно. Натыкаешься.
И вы не отрицая старой системы не чего не предпринимаете. Тк смысла нет. Развитие в этой системе завершено. Но развитие не имеет границ. Открывается переход и вы живете на грани 2х миров. Не интересует старый. Он вас не видит, и его монстры но вы есть, как стекло прозрачны. Те из управления старого ,новое управление . Треугольник стал Ромбом. Увеличился объем, угол. Все ведется иначе. Те реформа случилась. Развитие не остановишь. Уже можно развернутся. И старый мир не знает какие клише вам примерить не подходят они. Вышли из системы. Это оценят не все кто разбирается относятся с уважением к ходу мыслей и виденью.
Вы будете знать итог к чему приведет поведение барышни. + Усугубление. И вам будет паралельно то что она делает.
Родня это те кто вас любит. Если родня своими решениями усложнила здорово вам жизнь они не родня. Мухи отдельно котлеты отдельно.
Но есть ещё те, кто никак не постигнут,
Что взявшие меч,(желающие зла, ссорящие людей) от меча и погибнут.
Задайте вопрос от чего она сплетни разводит, именно про вас обнаружите что в другой жизни вы тоже до нее докапывались. Например она хромала а вы вслед кричали про кривоножие будь то она сама этого не увидела. И не знала. Да и ноги ровнее ваших были. Просто парализованные чуток. Или про косоглазие. Может пенделя еще отвещивали под настроение. А она вам не чего не делала. Может человек болен не от того что крив внутри а потому что не от мира сего может не найти заработка. Значит погибнет. Как пример от чего на вас балоны катят в этой жизни.
Мехельсидек таким приносили 10ю часть. Как только в их обучении не будет нужды они покинут систему тройки. Не чего не вечно. Не мучится же им с вами.
Annanimka
История улицы, история названия, перевод Зур урам это связанно с вами.
Смотреть шире. Видеть больше. Интересов больше. Деятельность шире.
Увеличить сферу , угол что с вашими навыками работа может быть в других местах в других предприятиях. Называться иначе. Немного другая. И тогда найдется.

+1

354

Уважаемая Salsa, так и есть , старое отпадает, новое наступает ,изменение за изменением,не только физика  задействована, похоже на  то что все слои прорабатываются и подвергается апгрейту всё  существо в целом, в полном обьёме ,многое принимает иной смысл,довольно таки интересно наблюдать за изменениями ,как проявляется что то новое ,старое уходит не заметно, многие привычки , поведение , всевозможные реакции на ту или иную ситуацию ,отпали либо изменились либо наоборот усовершенствовались, и всё происходит как то своеобразно , такое ощущения как будто освобождаешься постепенно, как змея, от старой кожи , новая постепенно нарастает ,думаю попробовать в этом ключе своеобразную медитацию когда тело как бы растворяется в пространстве ,затем снова собирается обновлённым,треугольник превратился в ромб ,дальше похоже пойдут многогранники.
Итог по своеобразной барышне мне давно уже известен ,но никто не верит , она сама себя утопит в своих же косяках, хотел ускорить процесс, но думаю пусть всё идёт своим чередом ,буду просто наблюдать, потому как люблю наблюдать окружающее пространство ,с детства .Огромное благодарю !!!

0

355

Salsa написал(а):

Задайте вопрос от чего она сплетни разводит, именно про вас обнаружите что в другой жизни вы тоже до нее докапывались. Например она хромала а вы вслед кричали про кривоножие будь то она сама этого не увидела. И не знала. Да и ноги ровнее ваших были. Просто парализованные чуток. Или про косоглазие. Может пенделя еще отвещивали под настроение. А она вам не чего не делала. Может человек болен не от того что крив внутри а потому что не от мира сего может не найти заработка. Значит погибнет. Как пример от чего на вас балоны катят в этой жизни.
Мехельсидек таким приносили 10ю часть. Как только в их обучении не будет нужды они покинут систему тройки. Не чего не вечно. Не мучится же им с вами.

Похоже на то что так и было ,потому как по этим строкам похолодело в ногах , и такая своеобразная волна пошла с низу в верх ,явно признак правоты слов ,давно наблюдаю за такими явлениями, интересно.Думаю что всё так и было косяк за мной из прошлого , это явно .
Уважаемая Salsa, что такое мехельсидек ,где можно узнать в этом направлении информацию?

0

356

Уважаемая Сальса!  Подскажите пожалуйста. На мне есмь и эсо.  Другие буквы не ставила.  Как поставила 2 недели назад , так стали в меня люди постоянно врезаться. В день по несколько раз. Еще на днях голубь мне в голову врезался.  Я как то не обратила сначала внимание , а сейчас понимаю, что это каждый день и раньше такого не было. На днях заходилв ы метро а там люли на меня стали бежать. Против движения эскалатора. Выяснилось что кто то газ распылил и люли стали задыхаться и побежали в обратную сторрну эскалатопа. Подскажите пожалуйста  что это ? И с чем связано ??

0

357

Алексей Ткачев
Мехельсидек в интернете смотрите сейчас хорошее время для саморазвития. Все в доступе. Там конечно тоже  не в курсах шаблоны И не Иисус и не отшельник но видит все правильно тк другого уровня. Вроде проповедник а может вестник. Тот кто перед царем или сам царь 10 Видит больше понимает больше . Состояние души я без эго вечное я. Не то что ему нужна ваша десятина ему не чего не надо особо. Не от вас не от других. Это символ уважения десятина.
Он своим трудом увидел ошибки, причины и следствия. И что не чего не изменишь. И ловить не чего. Понимая свои ошибки он может лишь рассказать людям от чего что.

Про увечья другая тема. Признать ошибку и просить прощения мысленно. В душе. Что были не правы. Еще можно отправится глубже в прошлое и понять с чего вы прицепились тогда.
Коло на самом деле многогранник — Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— БОБРЫ-ЕНОТЫ ПРЫГАЮТ НА КОНЬКАХ ПО ТЕПЛЫМ КВАДРАТНЫМ ЗВЕЗДАМ. Легче? Даже не понимают. В бан хотели отправить. Да трансформация живых криссталов при нагреве от 3 до безконечности углов. 3 подчиняется счету от 1начало до 9 финал. 3 6 9 вне системы. А 5 угловой уже 10 11 22 44 и тд те обучение делимся опытом не отрицая... Видим иначе.
Сам символ понятия Мехельсидек это почти символ юпитера, и еще один по типу " Слово".

Mudra Лезете на рожен наверное. Хоть 1000 букв это не защита и а мы не особенные. Кому вы хотите бросить вызов ?

0

358

Salsa написал(а):

Мехельсидек в интернете смотрите Все в доступе.

Это который крайон ,чего то там у них по наворочено без Мыслите не разберёшся ,он меня к стате давно преследует , всплывает то в мыслях , то по телеку,то в инете не с того не с сего появиться что то на эту тему , как то давно даже во сне приснился , но тогда я не думал что так всё серьёзно , не придавал значения,похоже придётся по внимательнее вникать в данное .

0

359

У меня нет телевизора лет 12 уже так что впервые слышу но по знакам понимаю про что речь. Не вникая сильно. С телека много ненужного идет засоряет голову. Хорошо что и друзей нет не от куда ловить всякое даже мельком. Точнее иногда бываю о одной подружки может раз в 2 месяца. И у нее нет телека. И не кто не страдает от этого.Выложу может этого Мехельсидека по мне это собирательный образ у которого не одно название. Подходит но не полностью. Нет шаблона у этого понятия.
Да и больше 3х великих учителей Земле не обещали. 2 уже были.

0

360

Телеком давно не увлекаюсь ,в основном  так ,кое какие результаты проверить ,да некоторый раз ответ на какой-нибудь вопрос  нет ,нет да появиться,в основном он как раздражитель ,так хочется в экран заехать кому - нибудь ,из-за этого к нему редко подхожу,а мехельсидек это похоже что не крайон,надеюсь я прав , потому как их слюнявые разглагольствования раздражают и накаляют до предела ,буду ждать вашей информации в этом направлении.

Думаете толк будет от третьего учителя ?,двоих не поняли , а третьего и вовсе не заметят,хотя ощущения странные идут по этому поводу, но кто его знает, камень ведь в три стороны отправляет, русские то понятно ,как всегда прямо , а вот остальные куда ?

Сегодня ночью опять заснуть не мог ,так всю, почти, ночь разглагольствования свои слушал ,вот что я сам себе наговорил по поводу букв : наши друзья прорабатывают все планы энергетической состовляющей человека и даже те планы о которых мы ещё ни чего не знаем ,начиная с первого проработав его переходят на следующий , затем на следующий и так по порядку , по мере продвижения работа букв на физике по ощущениям постепенно затухает, по мере продвижения потому нам по физе кажется что мы не чего не чувствуем и буквы не работают, думаю тоже касается и так называемой пробуксовки букв в определёный момент , ведь мы толком не знаем что за срань у нас находиться на следующих энерго состовляющих нашего тела и какое количество ,что в нутри то и с наружи , ведь всё подобно ,возможно понять поможет что происходит у нас на других планах ,простое наблюдение за окружающими нас процессами ,ведь компьютер с копировали хоть и не осознано, но скопировали с человека ,с его функций мозга , надо просто напросто внимательнее относится ко всему что нас окружает ,не осознано человек копирует на физике многие процессы происходящие на уровне энергетических процессов не только своих но и многого другого .
Затем во сне, когда разглагольствования закончились , мне пришлось писать знак про который мне сказали что это кардиограмма ,женьщина какая то.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

нарисовал его на себе , через время кардио реально стала немного выше и настроение повысилось .

0