Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 341 страница 360 из 795

341

Здравствуйте ув. Сальса и все обитатели форума. Мне во сне идет информация, но проблема в том, что сны я забываю. Подскажите, пожалуйста букву, чтобы запоминать сны. Благодарю.

0

342

Учит быть естественной. Натуральной. Снимает маски

У меня вчера странная ситуация случилась. Запустился рунный став, который я не рисовал и не активировал. Четко так перед глазами увидел. Став на Удачу, успех, и финансы...А говорят, что буковы не работают с рунами.

Я его даже не оговаривал. Четко вижу, как руны полыхают красным пламенем.. o.O

0

343

Princeps
Если естественно идет тогда почему бы и нет. Они его оживили. Но вот какие результаты ? ...

Наташа. Естественному поведению учит в каких то ситуациях. Ной-Н обмен опытом.

Sergeevna25 кадр.Люди и Лель Ж начало. При очень сложной ситуации увидеть что в ней такого. Раскадровка.
Лучина.

0

344

Salsa
Благодарю Вас. А могут ли чистящие буквы убрать родовую порчу на алкоголизм? Или только чисткой рода этого можно добиться?

Ответ от Salsa
В роду существует модель поведения которая способствует алкоголизму. Или ошибки в роду.
А так же личное состояние пьющего.

Ра. Ага.

У меня папа по выходным пьет до чертей. В прямом смысле. Если отпуск,то и в отпуске пьет. Брат в 22года уже имел алкогольную эпилепсию, потом вообще пропал без вести. У мамы родители пили, и её мать повесилась, оставив 5 детей. Сама мама и 2 её сестры умерли в течение  семи лет. Причем диагноза так и не поставили, а симптомы одинаковые. Не дожили и до 50 лет, а маме вообще было 35.

0

345

Уважаемая  Сальса,
скрин 7 треугольник- система которая не меняет.Закон.
Скрин 19 Твердь главный над шаманом и ведьмой,сделает ваше тело жизнестойким.Можно ли  применять оба знака как  Защиты вместе или по отдельности.

0

346

SergeevnaОдной родовой чисткой врят ли. Они не удовлетворены жизнью. И пока неудовлетворённы будут пить.
СеренадаТреугольник сон без сновидения. Не развитие. Тк все устраивает. Зачем тему поднимать. Твердь да может укрепить тело. Тело делается под опыт.
Лот Люди и От снизу. Можно интерпретировать как недостаток опыта.  Ваш опыт приводит к проблеме в суставах. Либо что то не то делаете.

Чистка это побочка. А не основное действие. И с От надо думать еще. А то такие отношения будут, хоть плачь. А в общем во всем думать.

Те не трактовать, просто написать все символы Брахми от негатива чистят. И закрыть тему.

0

347

Salsa, спасибо Вам. Скажите пожалуйста, а неупокоенных буква Живете успокоит? Или хотя бы облегчит их участь?

0

348

Ув.Сальса скажите Кси открытая и Кси закрытая, как какая пишится и в чём разница работы? Благодарю.

0

349

Нужно срочно написать проэкт. Вроде и знания есть но все что придумываю не нравится,не состыковываетсЯ.
Что то для ясности мысли, новой идей и скорости написания
Буду благодарна за подсказку

0

350

Sergeevna Стабильность опыта отношений привела к запою. Значит надо пересмотреть опыт. Осл не осознан, засыпай. Осознан иди дальше.Ну если только в таком варианте.
ОСЛКО .
От не упакоенных.
Venera-Alla Что значит закрытая кто ее закрыл ? Сама закрылась. Может закрыть буйные эмоции и раздражения. Что бы не кидаться друг на друга. Открытая на сколько помню увидеть что то. Ясность.
С кармой работа." ! "

Закрытая Женщина. Ну ё мое селезенка ноет. Поджелудочная ноет. Сердце отвалится на хрен. Какие чувства пора к земле привыкать... Не че не кому не дам. Вне настроения.

Открытая женщина. Нежная. Мягкая. Добродушная. Без насилия. С такой не кто не сладит. Такую не тронут. К ней тянутся. Она как глоток воздуха. Измученным.

Мужская энергия если брать  агрессивные, напористые, хапуги. Действие и еще раз действие. Ж тоже могут превращаться в мужиков.  Тогда беды не избежать и лучше захлопнуть нафиг не хорошее. Зноем.
И носить ОЖ - тк мир устал от переизбытка М энергии.

Она начинает жить, заниматься любимыми делами, общаться, наслаждаться, ходить на свидания, создавать карьерные успехи, мужчина ощущает эту энергию. Энергию жизни, позитива, успеха, удовольствия, и тут же появляется. Наполненная, заряженная женщина снова становится ему интересной.
Появление бывших, новых мужчин в жизни женщины смело можно воспринимать как комплимент её энергетической наполненности.

Счастливая женщина обладает магнитом — мужчину к ней тянет. Начиная отношения в наполненном состоянии, женщина фокусируется на мужчине, забывает о жизни во всем её многообразии. И опустошается. Это и у М и у Ж происходит.

+1

351

Бакта,лечит ЖКТ.
Букв Б в грамоте 24 штуки,может они все отвечают за здоровье какого либо органа?

0

352

Salsa написал(а):

Что значит закрытая кто ее закрыл ? Может закрыть буйные эмоции и раздражения. Что бы не кидаться друг на друга. Открытая на сколько помню увидеть что то. Ясность.
С кармой работа.

Вот уж не знаю кто её закрыл :idea:

Ув.Сальса это инфа ваша(за 2014 год), она касательно ден.средств, вот дословно-
Кси Граф Даро не искаженно притягивают д ср ва.Но тоже у кого то убывает. :D  Я бы чередовала Кси закрытую Кси открытую.Даро Граф. Ярга

Хочу понять-знать как это закрытая и открытая, наглядно видно что Кси пишится в цветной таблице и в буковнике немного поразному, но это очевидно не о том.

Salsa написал(а):

Может закрыть буйные эмоции и раздражения. Что бы не кидаться друг на друга. Открытая на сколько помню увидеть что то. Ясность.
С кармой работа.

Про эмоции совсем и оч. не понятно. :question:
С Уважением я.

0

353

Я рада за людей у кого от букв деньги прибывают. Но все же они не по теме денег. Это не та практика. Помочь могут но вот заваливать ненужной бумагой... Это не к чему не приведет. Всегда мало,цены все выше и выше путь вне куда.
Закрытая прямая черта сверху. Зной избыток чувств например. С I кармическая. Много чего из вещей ломается. Лучина Ясность.

Про каналы здоровья или денег это миф. Если нет гармонии с чего здоровье то ? Если ты сидишь дома то с фига деньги прибудут ? Подарит кто то ? Только отнимут. И не поделятся. Народ ушлый.
Некоторые могут и лишней порцией попрекнуть. И хорошо если не прибьют вообще хз за что. Будь то деньги им могут что то дать.

+1

354

Уважаемая Сальса.
Подскажите какие буковки могут почистить канал здоровья.И куда их наносить и сколько ,или начинать с одной?

0

355

Уважаемая  Салса! Хочу отписаться о результате, после того как поставила знаки, которые вы мне посоветовали поставить на моего сына. На другой день сильно заболели дети, его жена и я, но нападения прекратились. Тяжело проболели около двух недель, но сын начал проявляться в общении, спрашивая о здоровье детей. Общается с женой, только насчет детей. Я думаю его отсекли от рода, так как я не чувствую по себе сердечной связи с ним, которая раньше очень сильная и он полностью отстранился от всех родных. Что можно ему поставить, чтобы снова его вернуть в род?

0

356

Целиком отсечь не реально. Отстранятся иногда даже хорошо что бы иметь свое мнение на происходящее. А то начнет говорить что ему что то внушили и тд. А так он сам может видеть где оно. Гонят или нет. В чем реальность.
25 кадр тоже ему. С ним он поймет какой вред и от кого шел. Где ему лучше, как ему лучше. Где здоровью и психике вреда нет. Что бы войти в нормальный жизненный темп с трезвой головой.

И там и там + и - вполне хватает. Не то. Но оставаться человеком все же надо. Про детей не забывать. Отболели негатив сходил. Без кризиса чисток не бывает.

Ольга от властных. Посох выбираться из ***. Так же можно расширять 25 кадр.Через пару недель понял пойми больше.

Если бы он в глубине себя не был сильно схожим с той другой этого всего бы и не было. Но поняв свои отличия , свои положительные качества он двигается развивать их. Тем самым становится уже не на столько похожим, на ту.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

357

А можно про Ятый побольше узнать? Для чего её можно использовать
Спасибо

Ответ от Salsa Трактовка в общем как и всегда если ты знаешь ситуацию, у тебя свое мнение не зависимое от остальных значит можно принять решение. Которое не будет похоже на советы других. Идти дальше.

0

358

Уважаемая Сальса,писала вам в ЛС,вопрос тот же ,какими буквами убрать пробой ,последствия убрать и заживить?
С уважением

Уважаемая Сальса,как поддерживать ,укрепить связь с Родом,причём с определённой веткой?
Во сне показали того кто откликнулся,но как укрепить эту связь?

0

359

Большое спасибо дорогая САЛЬСА за советы!!! Мне приснилось, что  я иду с мужем своим он держит на руках внучку и подходит к нам женщина и начинает что то говорить. А я открываю пакет который у меня в руках и достаю  две ощипанные утки одну отдаю ей , а вторую выбрасываю в мусор так как она испортилась. Женщина меня ведет в какое то помещение и начинает опять о чем то говорить и только после я понимаю что она от той женщины куда ушел сын. Но  открывается дверь и моя невестка меня зовет  говоря мне что нас уже заждались и вообще сколько можно слушать эти бредни. Я поднимаюсь по ступенькам ( их 3) невестка подает мне руку и я вхожу в комнату , а там нас встречают и усаживают на диван где уже сидят люди. Меня посадили с самого начал,  а ее в конец. Ко мне подходит женщина и положила  свою правую руку мне на сердце, а левую на правую почку.
И я чувствую как тепло исходит из ее рук. Через какое то время она уходит и подходит ко мне парень приседает возле меня и чем то острым надрезает мне колготки, они черного цвета капроновые. говорит мне чтоб я не волновалась что это не опасно и не больно просто нужно сделать небольшие надрезы на колготах. Но у него не получается как надо , просто большая дырка и он извиняется и говорит, что ему нужно посоветоваться со старшей и подходит к  женщине и  что то говорит ей.  Я проснулась.
Если Вас не затруднит не могли бы вы растолковать этот сон.

0

360

Ямария Сл ответ, после вашего вопроса, значит про ятый.
Серенада Шея укрепить связь с веткой рода.
Алевтина7 Что в вашей ситуации нужны еще дополнения. Проводник знает что надо. Это Дэза, Вишудха скорее всего.
+

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0