Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 361 страница 380 из 479

361

Значение травма имеется в веду с чего и после чего, началась  охинея. Не естественность.Например связанная с одиночеством. Или с действиями приводящими к одиночеству. И остальным непоняткам. Нашли ли вы это. А не слететь с лестниц и что то травмировать.

0

362

Здравствуйте,Сальса, стоит на мне чистка рода АС , сегодня во сне показали картинку ( кольца среза дерева, как в школе учили определять возраст дерева по кольцам)  так вот и показали этот срез и главное ,что меня расстроило срез чистый  светлый от краев к середине   ,а сама середина ,такой чёрный кругалек -кружек . :'(
То ли показали ,что недощищено ,то ли что этот чёрный кружек в центре среза дерева надо чем то еще чистить,так и не поняла.
Чем в таком случае можно дополнить АС.

Снова пропасть,безнадега ,отчаяние,  как вытащить себя  ,как найти опору

0

363

Salsa здравствуйте! Я тут использую плавополушарные методы для смопонимания, чтоб отключить вечно хапающий мозг и стала писать сказку. В ходе сказки оказалось, что я могу открыть свою тугую тяжелую дверь при помощи инструмента. Привет пришло точное название- секира. Боевой топор. Как озарение. В поиске нашла упоминание, но не нашла картинку. Выложите пожалуйста и поясните значение если можно. Огромное спасибо.

Хотя может и не нужно рисовать. Прочитала значение и достаточно. Про косяк в прошлых " отношениях" Обидно, досадно, ну ладно. Секира это только про отношения и про представления о другом человеке или в других сферах тоже?

0

364

Секира тот же топор только у топора рубящая часть прямая , а у секиры полумесяцем,ей больше секущие удары наносят а не рубящие, потому как в теле не застревает из-за своей формы рубящей части, секирой так же головы рубить хорошо , даже отлично нежели топором, а вот для открытия дверей лучше всё таки топор , он по тяжелее и по крепче будет ,не сломается при вскрытии,секирой засеч хорошо и отношения и чела да всё что угодно , топором проще отрубить напроч .

Серенада написал(а):

Снова пропасть,безнадега ,отчаяние,  как вытащить себя  ,как найти опору

А в чём безнадёга ?
У букв то спросите что ,да как,пропасть ещё не дно,отчаянье не конец,на ногах стоите значит опора есть,зачем преувеличивать ,сами себя вгоняете , попытайтесь как барон Мюнхаузен себя вытаскивал, самый надёжный способ, весело и сердито.

0

365

Уважаемая  Salsa, снова здравствуйте. Я многое поняла о себе и своих особенностях и выяснила, что все самое важное и продуктивное в моей жизни происходит  по приглашению. Выход на работу, выбор образования, заграничный отпуск,  корректное изменение для меня- когда люди видят, какая я, что я могу, оказываются в моем поле, решают что я нужна им и зовут именно меня. А не  " трудовую функцию" Это знакомые, друзья, таксисты, кто угодно. А не тогда, когда я бесконечно инициирую и ничего не получается. Я могу сделать так, чтоб меня взяли на работу, например, но ухожу, т.к чувствую, что не мое, устаю, но не реализуюсь. Какие символы могут помочь- прийти в нужное корректное окружение,  чтобы поступали приглашения правильные, завязывались знакомства? Чтобы меня учуяли и позвали, чтоб меня стало видно остальным? Граф зеркальный и ли горкой не отзываются. Спасибо.

0

366

Три сна подряд приснилось под буквами сначала три медведя пытались напасть , всех трёх утихомирил за раз , из рук выходило своего рода энергия как электричество, этим всех троих и утихомирил , тихо и мирно уснули в одной куче, затем один из них оказался оборотнем -женщиной, вытаскивал из медведя её, с большим усилием, с применением всё той же энергии из рук, вытащил её на последнем витке когда всё казалось потерянным , руками вырвал.
Второй сон: лайнер белый зделал мёртвую петлю в воздухе и носом протаранил внешнюю стену дома многоэтажного, и разнёс перегородку в нутри квартиры ,носом,в квартире было две женщины, лет по пятьдесят примерно ,обе спали , обоих накрыло , когда поднялся в квартиру там были спасатели сказали что насмерть придавило, одним разом ,обоих, обоих увезла скорая, квартира была светлой и казалось свободной и просторной ,как будто освободилась от чего то.
Третий сон: весна на улице полно снега ,два придурка зачем то пытаются жигуль ,красный, пятёрка что ли,взорвать, и тут начинается наводнение в соседнем квартале, между домами, во дворе ,подниматься вода, в месте со снегом, начала вода светлая была прозрачная,поднималась по степенно, не сразу , через некоторое время меня выкинуло.
Хотел вернуться в сон не получилось.С медведями попотеть пришлось , но зато как ,а лайнер почему то только нос видел как он таранил стены ,если это так дарь ра работает, то обалденно таранит  и видимо кому то не поздоровилось не по детски.А вот что за оборотень был пока не пойму.  Хотя с утра мать позвонила, с детьми разговаривала, может с ней что связано.

0

367

На самом деле обида идет что не по их. А по их это не реально, не возможно и не будет. Повторюсь и буквы здесь не при чем.
И постоянно плохо быть не может все имеет конец.
Про секиру что ваше логические изыски идут в тупик так что отдохните от таких сказок. Сонливость не идет энергия. Ошибка. Рубка и снос это не то что приводит к цели. Зачем брать силой то что берется любовью.
Про медведей, здоровье крепкое, витки,  спирали  задают тепм и направление. Слева на право. Ж Мягко перенаправим на нужное. Смена маршрута. Продолжаем движение.
Если с право на лево это как мужчина ударил бы женщину,  она бы стекла. Или что то еще бы ушло, упало вниз. Сильно резко грубо. Приехали. Не едем.
ШТОПОР  серьезный знак но речь опять же не про наказание. Человек сделал что то незаконное, не хорошее и получил приз по заслуге.

0

368

Самое интересное мне тех старух жалко было, а с медведями было весело

Стежок это как иголка с ниткой , штопать дыры ,сигма зеркальная

0

369

Энергитически сшивает. Например попа куда то отвалилась и надо притянуть ее к телу сделать целым.

Иногда и просто чувствуешь как будь то кожу зашивают на спине. Там у многих месево и долгое восстановление.
Иногда как указание соединить все части в истории или сне.

Ну а про старушек вы еще не знаете что они сделали. Может и жалеть бы не пришлось.

0

370

Уважаемая Salsa подскажите пожалуйста какие буквы можно поставить для нормализации женского здоровья и последующего зачатия ребенка. Заранее спасибо за ответ.

0

371

Уважаемая Нюта,если мне не изменяет память то можно попробовать  Яблоко,Берёза,Волось,Ыдж,ОТЬ,Ро

0

372

Алексей Ткачев написал(а):

Уважаемая Нюта,если мне не изменяет память то можно попробовать  Яблоко,Берёза,Волось,Ыдж,ОТЬ,Ро

Спасибо за совет. Буквы все вместе ставить или по очереди по ощущениям.

+1

373

берёза -чистит гармонизирует , убирает лишнее ,работает с гормональным фоном.
волось - плодородная,гормональная сфера налаживает, регулирует все жидкости в организме,обновление.
лада богородица -для защиты.
Ыдж-сила и энергия земли ,восстановление баланса и гармонии.
яблоко- гармония
ро-своего рода ежеднерник ,совместно с оть поможет забеременеть если наметили и решили значит так тому и быть.
берёза с ыдж хорошо работает,оть с ро,это всё что я помню,в общем попробуйте для начала с каждой буквой поработать по отдельности, посмотрите что и как и решите что для вас приемлемо.

Уважаемая Salsa, больше знает в плане букв и их совместного влияния .Тем более беременность это дело такое.

И ещё во время беременности если это первая у вас,то не пренебрегайте иван-чаем ,только не копорским (ферментированым),обычный иван-чай ,без добавок ,и во время беременности и после , особенно в первые дни кормления ребёнка, если молока будет мало,не пожалеете.Проверено не научно .

Уважаемая Salsa, нарисовал на себе Стежок, у меня проблемы со спиной , то ли протрузии ,то ли грыжа уже, не знаю, в общем только я до падушки , в зоне болячки как давай шевелиться и пульсировать не привычно и не очень приятно,через время я просто уснул, снилось что то ,утром по ощущениям что то изменилось , боль не такая сильная как раньше,буду дальше наблюдать.

+1

374

Если буквы видите то что показывают рисуете , можно читать их из 4 только 1 ставить. Если нет то примерно. Или по ощущениям.
Если они сами прибывают то без рисования вами занимаются. Иногда 1 символ месяца на 2-3.

Со спиной такая куча символов работала ра, ро, радар, эсть. Эсть кардинально меняло, как хирург не без боли. И не один раз.
Кристалина тоже хорошо.
Официально постоянно срываю ее, смешаю. Нельзя тяжести.

Не одним днем не 10 разных. Стижок был не из первых.

И многие проблемы как побочка, чистки тоже побочка что бы хоть малость донести что то, не основная работа символа.

0

375

Доброго времени Salsa, не могли бы Вы немного просветить в некоторых вопросах, почему буквы символизируют в сновидениях солдат (врачей, полицейских, актеров, думаю правильно описал ассоциативный ряд)? Кто эти "Исполины" - которые  и представляют данный магический инструмент? Заранее Благодарю за разъяснение.

0

376

Думаю что это ваш личный ассоциативный ряд. У энергии нет лица. Но для понимания возможна импровизация.
Высокие значит высшие. Деятельность что работа идет. Полиция значит обнаружены нарушения. А дальше отражения в реальности. Преступление и наказание. И тд.

+1

377

Энергии бывают разные, Высшие не значит позитивные, полиция не обязательно нарушения и наказания, может так себя проявляют Эгрегоры например властный: темно - синий, а может и Бесы так проявляются, аль еще живность какая. Да ожидал больше информативности от так сказать "Открывателя ВГ" - в аспекте практики, но все же Благодарю за внимание.

0

378

Семен написал(а):

Энергии бывают разные, Высшие не значит позитивные, полиция не обязательно нарушения и наказания, может так себя проявляют Эгрегоры например властный: темно - синий, а может и Бесы так проявляются, аль еще живность какая. Да ожидал больше информативности от так сказать "Открывателя ВГ" - в аспекте практики, но все же Благодарю за внимание.

Сами то у них и спросите что вас интересует .Для одного они бесы, для другого демоны ,кому то ангелы с бубенчиками , для кого то панацея,кому инструмент,а кому то вообще не понятно что мерещится, зависит от того чего вы от них ждёте,и что у вас в голове, бывает и так что они не оправдывают ожидания,а бывает превосходят ожидания.
В сфере практики опять же зависит что вы от них ожидаете,если не боитесь держать ответ за свои действия, на пакостить можно,только если не будет ваша пакость соответствовать целесообразности наказания,либо вред причинён только по тому что вам так показалось,то ни какая защита не чёрная, не белая ,не некро ,не стихийная, не рунная, не элементали не вуду,ни что вас не защитит,разнесут в клочья любую защиту, достанут через любой эгрегор, вашим же эгрегором вам и по голове настучат , там такие буковки есть, они как раз в этом плане работают,если надо наказать человека во вред использующего грамоту вся грамота на вас обрушится единым таким кулаком.
В совместимости грамота стыкуется с любым направлением ,всё зависит в целесообразности того или иного применения других видов магии ,защита если вредит снесут и поставят свою например.Весь вред что будет оседать на вас будет сниматься и соответственно и все ритуалы вредящие вам будут сводиться к нулю.
Эти ребята своеобразные и своенравные , они мне напоминают работу алатырь-рун ,во многом схожи ,крепки на характер.Работают добротно и качественно, многие не понимают их работу , в основном те кто ожидает моментального действа,начитавшиеся и насмотревшиеся всякой ерунды, либо с такими тараканами что чтобы разгрести их потребуется не один год .Люди совсем не хотят думать и отвечать за свои проколы ,у них вокруг виноваты все и вся только не они сами и хотят получить моментального чуда от туда где его в принципе не должно быть, по тому как не должно.

0

379

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Каждый видит то что видит и еще и обижаются. С какой скоростью происходит обсирание перед "темными и светлыми" зависит от величины нарушений. Чувствительности.Совсем плохо сносят разом. Вы можете не помнить но перед ними ваша память восстанавливается хоть на миг. И уже не станете орать что не за что, не виновен и тд.
Пусть вы видите исполинов или бесов но вас еще пальцем не кто не трогал. Тк до вас нет дел. Может потом поймете или увидите может нет.
Многие не видят радуги а только лампу ильича и довольны. И для них это норма и ничего другого по их мнению нет.
Кто видит цвета тот по их мнению дурачек и псих.
Это ваша голова и ваше восприятие. И мы все здесь не рождены для того что бы соответствовать чему то ожиданию. Либо идем вместе либо разбегаемся.
Сила воздействия в буквах каждому по потребности. И по необходимости.

Встречала одержимых бесами могу сказать что у таких людей ум не блестит, мозговая деятельность по 0. И они не чего не видят. Только темноту и фон неприятный более чем. Их выгуливают, охраняют, что бы не потерять из виду экспонат тк заслужили. И ожидают когда их жизни наступит конец. Что бы уже по всем параметрам прописать как неисправных.
Шанс есть , шансы дают. Инструменты, практики. С разными источниками.

Светлые тоже не милашки. Рейд омона в сне завершился  заболеванием и гибелью года через 2. И там был косячище.

+1

380

Здравствуйте, уважаемая Salsa. Снова вижу сон, который уже не про лестницу, в другой вариации, но понять все равно не могу.будто я боюсь что разрушится какая-то то гора хлама, шаткая башенка, наложение друг на друга всяких вещей, которая может потерять равновесие и рухнуть. И я на самом верху боюсь, что это развалится         и кричу кому-то то внизу: держи! сейчас упадёт! Держи! А меня вроде успокаивает тот кто внизу, типа норм будет всё. Хотелось бы понять вот что: речь про то, что рухнет событийно? То что вы  как- то назвали камня на камне не оставят, силы налетят..... Или это в жизни  со страхами своими придется столкнуться, из-за которых строительство башни криво пошло?  Че- то страшновато, а деваться некуда.... Ради этого мы всё затеваем, чтоб откопать главный косяк?   Сны часто об этом, а событийно- ничего. Раз показывают- значит скоро? Нужно просто жить или анализировать и думать в чем косяк? Спасибо, простите за сумбур. Не хочу вам надоедать, но часто понимание приходит от ваших ответов. Спасибо

0