Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 361 страница 380 из 795

361

Милые дамы,ой как воспалилось ухо,стреляет.
Что из букв можно поставить?
С уважением

0

362

При всем уважении, медицину никто не отменял, каждую болячку лечить буквами...борный спирт( извините за оффтоп) либо психосоматику почитайте.... что отказываетесь слышать, что не нравится из того что слышите.

0

363

Уважаемая, Salsa, подскажите, чем снять крадник. Я конечно в шоке, и не думала о нем никогда...чуяла, что что то не то конечно. Поставила рекруче+ро, так же Зету букву, приснилась крыса, она сначала утонула в банке, потом живая, но без хвоста, по сну предположение, что крадник, но так как хвоста нет, каналы обрываются . что добавить для снятия крадника, уничтожить саму программу крадника,подскажите?

Ответ от Salsa Скрин 41 Клещ. Волк.

0

364

Здравствуйте, Salsa. Сегодня ночью боролась с маленьким жирным негром. Дерусь с ним, а он неубиваем. Ослаб конечно, но не сдох. Кто- то сказал во сне что это бесполезно.  Это бесятина какая- то?Чем убрать можно?Сон приснился на зеркальных графах и буквах на понимание еры сы пи.

0

365

Annanimka, тоже хочу узнать, к чему же приходят негры, негритята, вообще какие-то чернокожие люди с черными глазами..

Ответ от Salsa Что то чуждое вашим представлениям.

0

366

Уважаемая,Сальса,вопрос такой
Свастика МИР,применима для мира в доме?
Свастика обратная от свастики Мир ,ОРУЖИЕ к БОЮ,можно применять на дверном косяка входной двери от нападений и физических и др.?
С уважением

Ответ от Salsa Негатив существует различный. Например шел негатив появилось Оружие к бою негатив разбили. Или ТОР. Коло "Г"образный. МИР . Не угадаете.
По наблюдения индивидуально защиту определяют сами буквы. Нет уникальной есть под ситуацию.

И всё-таки данную свастику наряду с другими можно на охрану ставить?

Дите кашляет сухим задыхаюмщимся кашлем,посоветуйте есть ли буквы чтоб легче стало
Лек.препаратов не предлагать и так пол аптеки скупили

Уважаемая Сальса,при просмотре телевизора или чтение инфы на сайтах порой  начинает кружиться голова и дурнота подступает,отвратительное чувство.Это может быть влияние определённой инфы?
С уважением

Ответ от Salsa На астму проверяли кровь ?

Тошнит тк лжи много и негатива.

0

367

Сальса,у нас ларингит,с осиплостью голоса,порой кашель лающий,бывает и такой тяжело откашливающийся.

Ответ от Salsa Боль в горле так еще изжога может проявляться. Забивать горло. Затруднять дыхание. Можно вода символ поставить что бы застой ушел. Или Тау завершить патологический процесс, или завершить негативную реакцию. Обговорить.

0

368

Salsa, подскажите пожалуйста, буковку для раскрытия талантов в себе, понять какие таланты есть у меня?

Ответ от Salsa "Дарь" если он есть

0

369

Здравствуйте,Salsa. Скажите,пожалуйста,для чего применяют букова Свыся и букова Вся?

Ответ от Salsa

пост 381 Вся символ Есть действие. Есть действие через Эго. Последнее усилит Карму.
Освободись от эго.

! поток сверху обратить внимание и на тело и на дух. Обращай внимание на руководство духа.

Если человек считает себя телом это проблемы, захотел удовлетворил. Духу все пофигу. Можно не есть. Не спать. Так что уделяйте внимание и духу и телу.

Свыся это не херь это 2 серпа как Хоро. Объединение задуманного и сделанного. Иногда мы делаем что то в надежде что правильно. Но на самом деле делать то этого не стоило. Гармония задумок и действий. Развивать в себе хорошие качества.
Если Свыся рисуется как херь те 2 петли Ук и Люди то и работа иная. Например быть в тонусе. Работа внутри. Против внутреннего негатива. Например насобирали при общении с новыми людьми. Надо распределить снять стресс, напряжение.
Потянуться.

0

370

Уважаемая Сальса,большое спасибо за вашу помощь.
Я нанесла на себя Деза, Вишудха и знак - продолжение движения, принятие решения куда идти с кем. Так проходила несколько дней, а вчера вечером нарисовала еще один знак - Проводник.  Вчера вечером после медитации, я легла в постель и как только закрыла глаза, увидела большого красивого волка, он сидел спокойно, величаво и смотрел на меня. Его шерсть переливалась серебряным сиянием и отдала синим и фиолетовым цветом. Я смотрела на него и у меня на душе было очень теплое чувство. Утром, на обе руки нанесла по две буквы - ВОЛК. А в обед положила внучку спать и задремала. Я опять увидела этого волка, он стоял на горе, смотрел в небо и завывал. Потом в какой-то момент я увидела себя, а вокруг меня волки. Слева был, тот о котором я писала выше, а справа - совсем белый волк и еще четыре волка, они как бы прикрывали меня по бокам и сзади. Волки были очень большие и пушистые. Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить?

0

371

Алевтина7 написал(а):

Подписаться

Не могли бы вы дать и ссылки ,как выглядят знаки которые ставили.
С уважением

Уважаемая,Сальса,вы часто указывает на то ,что буквы сами должны активизироваться  в том числе и на защиту.
Но что бы это произошло они наверное должны быть все написаны и находиться где то ,,на глазах,,?

0

372

Алевтина7
Волк Справедливость. Может освободить от отношений где есть нарушения.
Проводник это не символ. В данном случае я проводник. Тк на данный момент у нас схожая ситуация.
Серенада
По воздуху они идут я их вижу. Я не исписана. Если и пишу значит хочу работать столько сколько надо. И то следующий может придти через минуту и тоже что то сообщить.

Девушка по городу шагает босиком,
Девушке дорогу уступает светофор,
Сверху улыбается воздушный постовой,
Девушка в ответ ему кивает головой.

Серенада
А что делать нам ,кому не идут?
Мы не имеем право на них?

Так я отвечала в лс. Если болит где то значит понять от чего. Написала от чего. И что бы не стучать самим себе молотком по пальцам избегать делать то от чего болит.
В вашем случае избегать гнева который не всегда явный а часто заглоченный застрявший вместе с обидами.
СВЫСЯ
И символ указала тип Свыся те развитие положительных черт и эмоций. Заметьте не выдуманный я посмотрела что вам надо.
Если в основе Свыси херь значит...  Если болит где то, значит понять от чего. Написала от чего. Указать распределение негатива.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

с Херь и Без разницы нет особо.

Детям Лель в данном случае.

Простите я что то не то пишу ? Или делаю ? Помогаю всем чем могу. Вполне точно.

Да бывают психозы на буквах. Негатив выходит. Я все понимаю. Так же блюю, ломки были, орала и тд.

0

373

Уважаемая,Сальса,сказанное вами всегда принимаю как ИСТИНУ. За индивидуальную помощь,отдельная Вам благодарность.
Простите,просто болячки задолбали.
С уважением

Про осознанность .
За более чем год применения букв сдвиги есть ,но в плане отношений в семье, с родителяии,с детьми.
Анализируешь своё поведение,речь.Да действительно это есть.
Но,изначально искала средство от физических недугов,поэтому наверно и расстраиваюсь.
Без духовного развития не будет и физического исцеления?
Для духовного развития предела нет .А есть насущные каждодневные потребности ,жизнь,здоровье,надо уметь защитить себя и свою семью.
Вот девочки сложили формулу для сада,огорода,домашних растений Вини,Живите и применяют и отсчитываются ,что действительно прет.
Может плоско сказано ,но при головной боли вы пьете Миг,Цитрамон или ,то что привыкли.
Вот бы так и с буквами

0

374

Серенада написал(а):

Может плоско сказано ,но при головной боли вы пьете Миг,Цитрамон или ,то что привыкли.
Вот бы так и с буквами

:flag: Если Цитрамон испытан уже и опробован, то буквы это только начало.
Я помню в детстве при отсутствии медикаментов в деревне мне бабушка заговаривала воду. Это при советских партийных временах не афишировалось, так вот приходит время когда к этому возвращавшийся "Сам себе и лекарь и спасатель и устроитель судьбы"

0

375

Минчанка написал(а):

Если Цитрамон испытан уже и опробован, то буквы это только начало.
Я помню в детстве при отсутствии медикаментов в деревне мне бабушка заговаривала воду. Это при советских партийных временах не афишировалось, так вот приходит время когда к этому возвращавшийся "Сам себе и лекарь и спасатель и устроитель судьбы"

Вы правы,только
мне вспомнилось ,,Ветер в харю,а я шпарю,, :idea:

0

376

Помогите пожалуйста увидеть символ Свыся   .
Спасибо огромное

0

377

vanesa
Добавила изображение в тот пост. Забыла в тот раз говорили о том что энергия не течет. Тут было похожее Ро Рекуче запустила.

Серенада
Есть и скрытые положительные и скрытые отрицательные. Например Ра напоминает о положительных. Яблоко тоже. Но если человек не гармоничен то улучшение временное. Тк не усвоили и не запомнили положительные эмоции. Это много работы.
Свыся про скрытное, отлаживает, показывает где оно положительное.

0

378

Добрый день, уважаемая Сальса! Хочу поблагодарить Вас за то что Вы делитесь своими наработками, опытом и мудростью.
Позвольте задать вопрос. Чищу себя более двух лет (отливки, руны) несколько месяцев назад начала практиковать буковы.
Уже многое на себе носила и прочитала и изучила все Ваши материалы. Сейчас чищу род и дочищаю негатив из глубины веков на себе. Моя подруга (кума) оказалась из семьи черных магов и 9 лет меня уничтожала и жила за мой счет. Счистились тонны негатива, и буквы стала использовать уже почти избавшись от львиной доли негатива. Никак не удаётся решить вопрос с крадниками (перетягами). Сделано таким образом, что тянут чрез меня с мамы, папы, брата, а обратки сведены на маму. Сделано через подклады - часть удалось нейтрализовать(сжечь), но предполагаю что есть еще что-то. Подкладами являлись мои вещи, а не подарки, поэтому долго не могла выявить. Подскажите пожалуйста, какими буквами можно разорвать эту так сказать закольцовку и уничтожить программы и подпрограммы. Мной испробованы буковы: ижецы ведевы, рубить, волк, ра, клещи, зэта-яга. Рисовала и на себя и на маму. От подкладов знаю Вы давали букову Хитроу - ее не испытывала, т.к. пожгла все что могла найти, да и нет оттока благ и способностей в данный момент. Что-то я упускаю и делаю не так. Направьте пожалуйста на правильный путь или подскажите схему.
П.С. Относительно осознания, возможно не все показали буковы, но в прошлой жизни занималась мошенничеством, оттуда кармические проблемы, поэтому крадники, плюс проклятия (еще не поняла за что, не показали). Читала, что как только осознаешь и поймешь за что все уходит быстро. Понимаю что не доработано, но как разрубить этот "Гордеев узел".
Заранее благодарю. С уважением к Вашему мастерсту!

0

379

Хитроу - ее не испытывала, т.к. пожгла все что могла найти, да и нет оттока благ и способностей в данный момент. Перед сном на себя визуализируете например.
Lanitta При чем здесь вещи.
Если был факт мошейничества то особо нет обид если не все гладко в жизни этой.
Люди часто живут как во сне. Им сделали больно 25 лет назад или все 25 лет их обижали. А прибить то они хотят тех кто вообще им не чего плохого не сделал. Кто их впервые видит. Даже претензии которые могли бы предьявить кому то предьявят вам. Так удобно и задумыватся не надо. Не ведают что творят. От злобности бывает очень сложно. И плохо. Но шквал принимается последним. Неосознанность. Проэкции.

Держать и скапливать всякое в себе. Хорошим не закончится. Рванет. Буквы заставляют выговариваться. Просыпаться.
Либо заснуть раз голова не излечима.

+1

380

Спасибо огромное! Буду осознавать и дорабатывать. У меня такой клубок, что иногда думаю что не справлюсь. Но если столько накосячила в прошлых жизнях, то в этой остается только разгребать негатив.

0