Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 361 страница 380 из 537

361

Уважаемая Salsa, буквы Аль,Ла, Люди могут повлиять на эмпатию?
Умоего очень хорошего знакомого не поладки в семейной жизни уже неделю где то длятся ,так вот вчера пока думал о причинах их раздора и что бы могло повлиять на их примерение ,проявилась вот такая штука

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

возможно что эта штукенция сможет их примерить?

0

362

К-то похожий знак видела ,только верхний завиток наоборот повернут вправо ,а нижний влево и ровно посередине черточка горизонтальная .

0

363

Алексей Ткачев Причина скрыта но пусть ставят может узнают почему.
Не всегда примирение возможно, слишком сложное у многих прошлое. Можно без конечно вытягивать факты. Они будут нелицеприятными. Бонус лишь в том что понятно чего точно не следовало и не следует делать всем людям.
Серенада Причина явная и не куда не уйдет.

0

364

Сальса, знак Взаимопонимание ,может работать через кризис отношений? Может причина ,что сигментов 24 штуки ,а не как вы написали 32 или 64 .
Не нравится обстановка ,обратная от Взаимопонимания.Как урегулировать.

Алексей Ткачев Ответил. Ещё в центре круг ставят,видел такой где то ,так же спирали развёрнуты в другую сторону

Сальса,ещё вопрос по ,,САМОВАР,, яйцо крутиться по часовой :jumping:   ,головную боль снимает быстро ,а вредоносные каналы отожжет?

Ответ от Salsa  сигментов хоть 1 символ я писала про священную геометрию, которая имеет симметрию где идет кратность 2 4 6 8 просто в круг не просто вписать 12 мб еще разместишь
Каждый видит индивидуальные варианты в общем то. И не со всеми людьми можно договорится. Да и речь о том что бы понять.

Яйцо везде катается обход тоже индивидуальный у кого то идет сразу наверх у кого то спуск вниз.

0

365

Уважаемая Salsa, снова здравствуйте. Такой вопрос: я снимаю комнату в кв. И моя новая соседка.... Хм... Не сияние чистоты. Боже упаси делать выводы и считать себя лучше кого-то.... Но она сказала, что магичит- чувствует людей на запах, видит насквозь. Работает в клубе мужских развлечений, всю жизнь в стриптизе и и д. Стала приводить гостей, чтоб я не видела. Сегодня вижу сон: как будто когда мне в комнату пришла армянка и выкинула мои таблетки без моего ведома, я возмущалась сильно! Что за вмешательство! А потом ещё сон армянские дети в соседней комнате и с ними брат их старший. Творят что хотят, заходят когда мне без стука, я выгоняю, возмущаюсь, а они опять за своё. Я психую, а старший их говорит: чё за проблема, я у себя дома.... И я понимаю, что разучиваюсь разговаривать, не могу и рта раскрыть.... Рот не слушается. И проснулась. Подозревать некого больше, этой ночью опять кто-то с ней пришел. Я пока поставила Тор на дверку своей комнаты, на себя лу. Не знаю, Аль надо? Спасибо большое вам.

0

366

Может вам не нужны таблетки будут когда станете спонтанными. "Нюхать" людей это многие так собирают информацию. У каждого свой запах души. На уровне знаю знала или нет.

Какие то люди могут сделать вас больными. Какие то здоровыми.
Секс тоже энергообмен. Покалечитесь, уйдете в заблуждения, от партнера или наоборот. Наберетесь сил и здравия.

Опять же такой обмен можно через сон получить. Минуя физику. Допустим больны от партнера другой вас вылечит.

0

367

Через сон я понимаю. Однажды снилась первая любовь, чистое искреннее чувство, он прямо так и сказал: ну что, замученная моя, пошли. И массаж мне сделал, обнял, так хорошо было. И я поняла, что ещё поживу. Но вот сон испугал, невозможность говорить это страшно, тело неподвластно.

0

368

По снам ни когда не заморачиваюсь если дело касается меня ,против меня что то возникает не хорошее и во вред, ответ всегда один- смерть, решает очень много проблем и сразу.   хотя возможно меня поэтому и перестали туда пускать, слишком много убиенных на моём счету , особенно когда добрался до астрала ,хотя сами виноваты нечего было меня трогать, я же ни кого не трогал.
По запаху так же время от времени могу определить человека, но это редко происходит в определённо-особом состоянии, да и не по нраву мне такой способ , некоторые люди воняют не шуточно ,по большей степени определяю стариков когда от них покойником пахнет значит в скором времени приберётся,на кладбище к стате точно такой запах в воздухе витает,вонизм не выносимый ,иногда дышать не чем,так же разные состояния вызывают разные запахи , там целая палитра вырабатывается,по началу интересно , затем не очень,а после  вообще полный капец, ещё когда должно произойти какое то событие ,не важно какое ,так же проявляются на физике запахи , у меня несколько раз перед паломкой машины проявлялся постоянно запах ремонтной мастерской и запах масла нагретого до температуры двигателя,запах гаечных ключей,иногда определённым событиям предшествуют разные звуки, со звуками более интересней чем с запахами,вот представте едите на машине и не стого не с сего запах мертвечины проявился, а буквально через несколько километров под машину лезет какой нибудь зевака или кошка перепуганая несётся сломя голову ,на уровне звуков голоса всякие , слова, в армии у меня целые предложения короткие проявлялись во было весело когда ты один в большом зале, гудит вытяжной мотор, а в его звуке проявляются определённый набор слов предшествующий будущим событиям и они наступают практически через каких то пару минут , весело было

Annanimka написал(а):

Не знаю, Аль надо?

а вам ваша соседка как то вредит , что вы её альем решили задавить?или вы просто напросто поддались выдумкам своего мозга который в свою очередь такого нагородит,если ваша соседка вас не трогает зачем вам её трогать.

Уважаемая Salsa, прочувствовав знак с двумя спиралями ,не хочется мне его ставить моему знакомому по тому как он может ещё хуже зделать ,может кидануть из одной крайности в другую , такое ощущение что ты находишься по середине как на весах ,не приятное ощущение ,лучше поищу что-нибудь другое

0

369

Лишнего не сделают. Если не чего не ставить не выяснять то ну поболтаются еще лишний десяток лет проблема останется но с какой силой всплывет. Так что не бойтесь не жалейте. Истраченного времени очень жаль потом.

Да бывает целый наплыв событий мозг не справляется запахи обвинения чужие ошибки, жизни, поступки. Ссылка Например такую историю я пережила эмпатически, думала свихнусь да и я то здесь при чем ? Очень удивилась когда поняла что это действительно было но не со мной. Зачем мне ее рассказали ? Чужие воспоминания. Ложные.
Грязь сходит как с гуся. И становится ясно что как бы не при чем.
Однажды в озеро сбросили масла, бензин и фекалии гул стоял будь то я это все туда свозила и сливала. Природе и вообще такое не нравится а мы улавливаем. И немного неодумеваем.

Да и люди такие же бывают вдруг налетают со своими заскоками. И смех и грех.

Старички попахивают это еще ничего. Да и сами не молодеем. Нас тоже ожидает.

0

370

Salsa написал(а):

Лишнего не сделают. Если не чего не ставить не выяснять то ну поболтаются еще лишний десяток лет проблема останется но с какой силой всплывет. Так что не бойтесь не жалейте. Истраченного времени очень жаль потом.

Хорошо ,завтра попробую визуалкой поставить , они к нам придут ,праздник не большой будет,вот и немного попакостю.к шаныашу прибегать  не хочу потому как не справятся,слишком неуравновешеное отношение ,особенно с женской стороны, если честно я ни как не могу понять на чём держаться их отношения, странные какие то.ну да ладно, разберёмся.

Вот ещё что ,под Ыдж+Рё+Ра довольно таки интересное происходит , такой своеобразный прилив сил ,энергии,усталость ипаряется ,всю ночь можешь не спать,засыпаешь с большим трудом преоддолевая нескончаемый поток мыслей, высыпаешься за несколько часов, что к стате черевато,мысли прут и прут,не всякая ерунда , а наоборот направленого характера по определённой теме, много чего толкового приходит,целый день в таком своеобразном состоянии  , чуть ли не до эйфории доходит,приподнято - возвышенное ощущение,страхи ,нерешительность и всё такое подобное изчезает, как будто в потоке находишься.

Salsa написал(а):

Ссылка Например такую историю я пережила эмпатически, думала свихнусь да и я то здесь при чем ?

Да, конечно по ощущениям мало приятного ,яд этот, ужасная штука , бедный мой желудок ,такое стараюсь не читать и не смотреть , отходняк не притный , да и осадок долго развеивается,поэтому телек стараюсь редко смотреть и то в основном детские программы или комедии с мультиками , максимум, толпу так же не люблю ,столько всего ,нормальных людей единицы.

Уважаемая Salsa, только что как гром среди ясного неба ,осенило , даже в пот пробило, причину неполадок в семье моего знакомого,причина в его бывшей , довольно таки своеобразная особа ,её проще сразу аль закидать чем пытаться что то изменить, похоже не живётся мирно этой особе , всячески пытается напакостить ему ,мало того что у себя не может жизнь наладить так ещё и другим всё портит,похоже она давно ему портит,единственно что может затронуть не только её но и других людей , блин не знаю что делать, ладно разберёмся.

0

371

Это может быть и неосознанно.
Так же тильды из тайного в явное это вопрос готовы ли доверять вселенной. Вот когда готовы, не напряжены, не сопративляетесь она поведет.

Лучше об приятном.

Скрытый текст:

0

372

Ситуация такая: родители живут в деревне и единственный приработок у моего отца сейчас на пенсии  отца это работа на автокране.
Поскольку он хороший крановщик и много чего построил в советское время ,решили помочь ему купить свой небольшой автокран  для деревни,сначо все шло очень даже хорошо.
Потом и  работа,клиенты ,прям со скрипом . Ставлю для активации , не долго хватает ,все на нет сходит. Задумались, вариант ,что подворовывают удачу или деньги не рассматривался совсем.Родители не нуждаясь жили всегда ,работа  плюс своё хоз-во и на продажу были  всегда излишки.
А тут прям катастрофа ,куры дохнут , козы болеют , утки и те заразы клюют друг друга до падежа.
Работы для отца нет .Ставлю буквы с запросом на сон ,причины ,причины ?
Эпизода два и очень четкие : в доме моих родителей за обеденным столом сидят две толстые  тетки и кожа у них очень очень тёмно синяя и у них просто огромные горбатые носы и инфа ,что они сёстры.
И другой сюжет , в заборе у родителей дыра и через неё к нам во двор влазиет бежит во двор одна девочка ( я её знаю) что -то хватает со двора и снова убегает через эту дыру.
Может это важно , бабушка этой девочки живёт через дорогу от родителей и самое главное она почему - то ходит по похоронами и всегда снимает завязки с покойников,что она с ними делает , вопрос ...
Все описала как есть, про бабушку девочки тоже .
Родители недоумевают , почему труда они прикладывают столько же ,как и раньше ,но теперь все усилия  прахом.О крадниках , порче или ещё обзовите как хотите , мысли даже не было перед инфа сном.

0

373

Так задайте вопрос буквам что делать ? Понятно что если на селе чокнутые, криворукие там фонит, заражается .

Вот сделают они кривой крадник, защиту, обряд страдает все село. И мимо проходящие.
Что бы деньги были надо их заработать. А если у всего села голая попа представляю что они тянут.

0

374

Деревня есть деревня , по себе знаю что это такое , с рождения в деревне до женидьбы , сейчас горожанин черт его дери , всё таки в деревне лучше, что бы не говорили,Серенада вам сон ясно дал понять что к чему ,из этой информации и надо исходить, не с того не с сего ни чего не происходит тем более в деревне , там ещё хлеще чем в городе , в городе в основном сплош и рядом лохотрон в сфере магии, мало истиных ,а в деревне каждая вторая бабка ведьма в седьмом поколении, а то и по более будет , каждое следствие имеет причину ,вам её показали , мне бы так почаще показывали, я бы доволен был неимоверно, на форуме полно инфы как приструнить бабку , выбирайте что по нраву и вперёд и с песней, бабулька по похоронам ходит и собирает с покойников нитку с помощью которой магичит ,не на шутку коварные вещи ,так же, так для инфы, с помощью энной нитки защищают свой двор и имущество от воров ,профи по магии, попав в такой двор, вор ни когда не выйдет со двора, только если хозяин сам не укажет ему дорогу ,и не отпустит ,иные с ума сходят и вот что ещё как только начнёте противодействие бабульке не ждите лёгкой победы борьба будет не на жизнь,деревня есть деревня это вам не город

0

375

Честно говоря не до сражений,снятия без возврата , если такое возможно и защит вполне даже хватило бы .
Другие методы ,кроме букв почти не рассматриваются , вряд ли можно победить  того кто годами наработал практику через кладбище и некро, если сам не практикуешь и не имеешь опыта в ЧМ .
Сальса , надеюсь на вашу помощь ,  :love: , вы мастерица видеть за ....километров  :glasses:

В войне выигрывает не тот кто побеждает  ,а тот кто не учавствует !!!

Например Швейцария ? :flag:
Помогите найти ОслКо . Осл с маленьким открытым коло над петлей.

0

376

Серенада написал(а):

Честно говоря не до сражений,снятия без возврата , если такое возможно и защит вполне даже хватило бы .
Другие методы ,кроме букв почти не рассматриваются , вряд ли можно победить  того кто годами наработал практику через кладбище и некро, если сам не практикуешь и не имеешь опыта в ЧМ .
Сальса , надеюсь на вашу помощь ,  :love: , вы мастерица видеть за ....километров  :glasses:

закидайте бабку алем раз такое пошло, не обязательно быть семи пядей во лбу ,что бы завалить мастера, не научно доказанный факт при том что мастера в основном подлавливаются на сущем пустяке, как лохи позорные .почитайте про буквы,создайте бабульке проблем на личном фронте, отрежьте все каналы,да и закройте её как ведьму , есть как раз буковки подходящие под это дело , да и со своими стариками повозиться придётся шутка ли погостница привязалась.

Серенада написал(а):

В войне выигрывает не тот кто побеждает  ,а тот кто не участвует !!!

А вот это как раз для слабаков и нищих духом людей , не для таких случаев данное выражение , вы что себя в лузеры записали?а старикам кто помогать будет , вы что думаете эта данность в будущем не выстрелит , ещё как выстрелит да так что жалеть будите что не предприняли ни каких мер по устранению данного наваждения почитай те форум там много интересного и что и как делать всё там есть если голова на плечах то осилить материал не составит труда , и нечего сопли разводить и делать из себя сопливую девчёнку, тем самым только ухудшая положение вещей,вы знаете что то что на ваших родителях действует так же и на вас .

Обычно тот кто не участвует в войне становиться рабом победителей -научно доказаный факт .

0

377

Каждая грань как выход за пределы. Движение. Стремление постигать. От простого к сложному.

На сцене я жизнью живу настоящей,
И светит в лицо мне живительный луч.
А там, за кулисами - маленький ящик,
В который меня запирают на ключ.

Я тоже проводила все детство в селе и на меня много что лепили. Семья была бедной но в это не верили. Типа раз в Москве обосновались значит не бедные. Стягивалась всякая хрень и вообще все. Нужное и не очень.

Наивные криворукие и тупые. Кто хотел и мог работу находили а не обряды делали.

Скрытый текст:

Отношение людей ко мне таких надо сразу в землю. Рыжая. В том же селе.
Определенный тип мышления купи цветов, купи золота. А на что если нет у человека ? Укради ? А если не чего брать уже.
Так они то думают что надо подделать и обновить. Попробовать другой обряд. Не доходит что не от куда. С чего бы?
Лет 20 прошло как сидели ждали чуда с голым задом так и сидят. Ну подпортили человека а толку... Про найти работу не думают сказочные дураки.
У кого то кто просто вещи воровал дома сгорели.

АЦТЕК по другому транзистор или резистор. Левая часть указывает на сопротивление, напряжение. Так же как завиток наружний + ускорение, + в прошлое у некоторых иероглифов. Правая на допуск. А завиток на, по энерции. Символ не новый. Своеобразная защита. Перегнули палку в чем то, с обрядами, пожеланиями. Нельзя зла желать вернется тем более на буквах. Получи фашист гранату. Кровожадненький. И вам и тем, всем отвалит. По существу.[/hide]

0

378

Сальса,нам не надо ,, и вам и тем всем отвалит ,, o.O  %-)

Ответ от Salsa Не заставляю.  :D
Отличие духовно энергитической "пищи" что ей можно делится без конечно. Тк границ нет. За каждым из нас есть этот океан нескончаемой энергии. А вот если у голодного съесть, отнять хлебушек тк материальное имеет ограничение это будет неправильно и на вас обидятся. Да и от голода умирать не долго. Так по чему соседкам не накатить по щам. Они же дозировку превысили. Совести нет, все заберут. Жадные границ не видят.
Бывают конечно бедные духовно люди. С ними не какого наслаждения. Не чего не дают, не обмениваются.
Если она, он достаточно состоятельны, богатая, пусть даже духовно, в вас не нуждается, то не исключено, что  вас действительно любит. А если у нее, него ничего нет, то откуда я знаю, что она любит – меня или мое имущество?
Если где то в носке лежит заначка. Ее можно доставать, иногда и щупать, греть те давать энергию. Заначке это нравится оживать.
Как и нормальным людям нравится обмениваться прикосновениями, лаской, и теплом.
Если есть сбой по принципу не нравится. Узнать от чего сбой. На конкретного человека. Он может быть очень глубинный.
Допустим богаты материально но бедны духовно. Это как смерть выбрать. Часто богатые материально, мертвы. В них не чего нет. Следом затянут на ту сторону.
Отель калифорния песенка есть вход но нет выхода. И нет разниц когда вы за все заплатите.

Итог сводится к тому все что не используется в хозяйстве от вещей до предметов статично, застойно. Не живо. И ваш кран тоже может давать застой. Сдавайте в аренду, раздавайте, продавайте. Запускайте импульс. Дайте юзать. Спрашивайте вот есть вот такая фишка мне не надо вы ее используете если я отдам ? Нет тогда отдам другим где ее пустят в оборот. Или не жалуйтесь когда заберете и положите в шкаф без дела. Залеживаться.
6 лифчиков это нормально, чистое нижние белье и 8 трусов тоже . А вот 3 пальто и 17 майка врят ли успеваете оживить.

+2

379

Salsa написал(а):

Отношение людей ко мне таких надо сразу в землю. Рыжая. В том же селе.
Определенный тип мышления купи цветов, купи золота. А на что если нет у человека ? Укради ? А если не чего брать уже.
Так они то думают что надо подделать и обновить. Попробовать другой обряд. Не доходит что не от куда. С чего бы?
Лет 20 прошло как сидели ждали чуда с голым задом так и сидят. Ну подпортили человека а толку... Про найти работу не думают сказочные дураки.
У кого то кто просто вещи воровал дома сгорели.

Почти что про нашу ситуацию с моим братом,с небольшими отклонениями,сегодня день откровений по видимому что то открылось ,его ненаглядная " серет" не по детски ,не чуя границ и по видимому без маг.манипуляций тут не обошлось и брательник и родоки под мороком и не плохим , на такой вывод навело сегодняшнее общение,все признаки морока люди совсем не адекват к сложивейся ситуации ,буду давит гадину ,пока дело далеко не зашло, хотя уже и так хуже некуда вычищу её о дыр и закрою напрочь, хорош людям жизнь портить  .Сегодня бала точка не возврата .

0

380

Можно ли с планшета вставить рисунок ? Отдать и сдать в аренду нельзя , что вы ,,  :love:
И зачем отдавать или продавать если твоё дело  стоит ,,благодаря ,, маг. воздействиям и  .Чтож тогда и хозяйство и огород и дом все распродать?Это их жизнь ,чтож им сложить руки и ждать когда последняя кошка сдохнет?
И это не выход...Убрать надо именно  негатив  на дом ,на приусадебное  хозяйство,на любимое дело .

Чужого родители никогда не брали ,все своим трудом и деньги ,чтоб не с неба валились ,а заработать ,а из-за воздействия теперь  нет  клиентов   , и в сараях  и огороде  потери. При этом сами Не завистливы  ,не хапуги .

Про  духовность и духовное ,развитие каждого индивида как личности происходит постепенно, вряд ли спонтанное и скачкообразное развитие полезно для психики.Это как человек ,который в один день попал из состояния Мира в состояние Войны ,резкая переоценка , смена приоритетов , что ещё вчера казалось таким нужным ,важным ,сегодня для тебя вдруг стало незначительным ,пустым.
С буквами постепенное , до удивления порой -ещё вчера бы поступила так - агрессия ,взрыв эмоций ,осуждение,обсуждение и т.д. ,а сегодня меня это уже не задевает .
Я даже понимаю для чего ,вы мой учитель  :love:  почти всегда сводите все разговоры к душе , наставляя нас -развивайтесь , растите как личность.Потому ,что видите больше ,знаете больше .То что показывают мне ,уже достаточно для того чтобы иметь представление о реальной мощи этих знаков. Я ещё совсемь ,,Семен Семеныч ,, :blush: и показывают не всегда и совсем мало.То что поняла ,Они дают каждому из нас свободу :от религий ,каких -то устоев надуманных ,придуманных человеком.И если ты не на верном пути ,подправят ,показав - не загоняй себя ,, да ,там у тебя получится и успеха в этом ремесле достигнешь ,но ты будешь не свободна  и тебя не выпустят и охранять будут,, .Это был ИХ ответ ,на мои мысли , в каком направлении работать и под покровительство какого эгрегора встать .
Возможности ,как я представляю ,того что Сальса нам дает шире ,но дав людям в руки такой инструмент ,надо подготовить духовно и морально не бедных душою людей.
Что-то филосовствую сегодня  :rain: погода наверное благоприятствует   :rofl:

Ответ от Salsa бред то какой

То есть буквы только для духовного развития и только ?

И если с помощью  других направлений магии можно влиять на ситуации ,события и явления ,то буквами нет ?
Если я материалисты ,мне и показывают картинками ,которые я способна понять .

Выбирая направление для решения насущного для меня вопроса ,сделала выбор на   работе через ХЭ  ,так вот показали , да будут они помогать ,но идти должна только следуя этому пути и ХЭ
будет охранять меня ,в смысле выйти уже будет проблематично.Что и подтвердили практики работающие с разными направлениями так скажем магии.

И показали мне это буквы и ребусов в видении  не было , последовательно ход возможных событий картинками .
Из этого  делаю вывод , буквы дают тебе возможность не быть в подчинении или зависимости ,назовите как кому нравится ,от религий и эгрегоров  что ли.
При этом твои собственные возможности становятся шире. Но   зависимость от букв ведь тоже есть ?
Как объяснить что ты и забыл ,что когда-то поставил знак , а в нужное время  тебе показывают ,что это именно он отразил ,не допустил нападения.
Почему они рядом , даже если ты убрал их?

0