Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 21 страница 40 из 537

21

Glasha написал(а):

Уважаемая Salsa, мне еще в 1998 году сделали операцию на глазах (были проблемы с сетчаткой), но зрение потихоньку все равно падает. Есть ли какие-то буковки для восстановления зрения.

И еще у меня сильно болит пятка на правой ноге с 2014 года, я ставила на эту ногу и Зеркальный граф и параграф, и 2 рА, и 2 рекруче, немного помогло 8 Гарри и именно на пятку (когда рисовала на ноге не было никакого эффекта), приснилась моя невестка ее образ.
Но потом опять пошло обострение. Я все равно продолжаю рисовать Гарри. Ставила еще ижеца ижейная - 4 шт.
Может еще что-то можно поставить, чтобы снять это закрытие дорог. Так чтобы ей все вернулось и она оставила меня в покое.

Проблема с глазами, влияющая на зрение, говорит о том, что человек предпочитает закрывать глаза на происходящее.
Какую проблему или кого, вы "не хотите видеть"?

Боль в пятке говорит о том, что человек хочет двигаться вперед, к поставленным целям, но колеблется, так как чувствует отсутствие поддержки, опоры. Человек этого типа не может перейти к действию без чьего-то согласия или разрешения. Он не осмеливается признаться себе в том, что хочет, чтобы кто-нибудь наступал ему на пятки. Когда он действует, не получив одобрения других людей, у него возникает чувство вины. Без поддержки он не способен не только двигаться вперед, но даже оставаться на месте.
Что делать - Налаживайте отношения с невесткой.

0

22

Salsa

Salsa написал(а):

Проблема с глазами, влияющая на зрение, говорит о том, что человек предпочитает закрывать глаза на происходящее.
Какую проблему или кого, вы "не хотите видеть"?

Наверное негативные влияние на работе. Да и в жизни в общем пока перспектив никаких. Когда есть близорукость в психологии существует такое понятие _ Страх перед будущем.
Я пыталась через психологию воздействовать на себя но у меня не получилось. Сама это я разрешить не могу.
Вот и решила через буковки как-то попробовать. Чтобы дали толчок, а дальше я буду пытаться идти сама.

Salsa написал(а):

Что делать - Налаживайте отношения с невесткой.

Ну во-первых мы с ней не общаемся уже лет 10.
Во-вторых это бывшая невестка.
А в третьих она и ее сестра занимается ЧМ.
И в четвертых, она очень боялась что мы приедем к ее бывшему мужу (моему брату), когда у нас были тут в 2014 году всякое... вот именно с августа, когда началось обострение ситуации  и начали у меня болеть ноги.

С праздником ВАС.

Я тут  покапалась в интернете и нашла очень интересную вещь (я это и раньше знала, поскольку изучала психологию), а тут решила проверить.

И вот у меня возник вопрос ЗАЧЕМ вы процитировали ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ формулировку проблемы (я нашла все это в ин-те), когда вопрос был задан о ПРИМЕНЕНИИ БУКОВОК при лечении данной болезни.

Salsa Подскажите какие буковки лучше применить в такой ситуации.

Я когда-то ходила к одной Б-ке, потом я заметила, что Она крадет у меня красоту, здоровье, силу  и т.д. и просто перестала к ней ходить (без скандала без ничего, сказала что просто нет денег, а их действительно то и не было) и забрала все свои фото, что были у нее, короче забрала все свое. А потом взяла сожгла все что она мне давала (свечи, иконы отнесла в церковь).

И после этого она перекрыла мне канал общения с ВС.
Как мне все это исправить? Какие буковки лучше подойдут в этой ситуации.

(При чем этот канал она перекрыла не только мне НО и моей маме)

Спасибо вам.

0

23

Glasha написал(а):

Salsa
Salsa написал(а):
Когда есть близорукость в психологии существует такое понятие _ Страх перед будущем.
Я пыталась через психологию воздействовать на себя но у меня не получилось. Сама это я разрешить не могу.

Ну во-первых мы с ней не общаемся уже лет 10.
Во-вторых это бывшая невестка.
А в третьих она и ее сестра занимается ЧМ.
И в четвертых, она очень боялась что мы приедем к ее бывшему мужу (моему брату), когда у нас были тут в 2014 году всякое... вот именно с августа, когда началось обострение ситуации  и начали у меня болеть ноги.

С праздником ВАС.

По поводу глаз ставите коло и просите указать возможные варианты решения проблемы. Могут появляться буквы которые нужно ставить, или начинаешь понимать что надо делать.
По поводу невестки. Т.к. она была женой вашего брата она отчасти является членом вашего рода, или по крайней мере указывает на проблемы в роду (не было бы проблем она и брат не пересеклись), начните чистить род буквой аль. Если проблемы начались с 2014 когда у вас "началось обострение ситуации" ставите червь, что бы сократить влияние негативных мыслей и внешних воздействий. Но это мало вероятно т.к. под буквами приснилась невестка. Если вы УВЕРЕНЫ, что бывшая невестка магичит ставите ас. (я отвечаю "по ощущениям" и в данном случае, лучше начните с аль)

Glasha написал(а):

Salsa
Я тут  покапалась в интернете и нашла очень интересную вещь (я это и раньше знала, поскольку изучала психологию), а тут решила проверить.

И вот у меня возник вопрос ЗАЧЕМ вы процитировали ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ формулировку проблемы (я нашла все это в ин-те), когда вопрос был задан о ПРИМЕНЕНИИ БУКОВОК при лечении данной болезни.

Буквы указывают на то же что и психология. Это если так можно выразиться заархивированный файл, иногда в ответах приходиться частично разархивировать.
С праздником.

И после этого она перекрыла мне канал общения с ВС. - этого просто невозможно сделать, нету такой бабки или не бабки и никогда не будет которая может перекрыть канал общения с ВС. А вот если у вас возникли сложности в общении с ВС после посещения бабки задайте себе вопрос - может быть причина не в бабке а ВС - которые "отвернулись" от вас потому что обращались к бабке а не к ним.
Многократно на этом форуме и в этой теме и даже вам в одном из сообщений писала - ЕСЛИ ЧМ ВОЗДЕЙСТВИЕ СТАВИТЬ АС  НА ЧМ.

0

24

Salsa

Здравствуйте уважаемая Сальса!За  меня вас просила женщина с которой мы общаемся по переписке Serenada.Я Нурсания.мне 52 года.Очень нужна ваша помощь(диагнозтика,консультация)Когда то мне диагнозтировали наличие некропривязки и беса,но я не поверила.Но с каждым годом моя жизнь все хуже и хуже,полный застой во всех сферах жизни,теперь мне кажется ,что я с ума схожу-стала очень раздражительной даже агрессивной,меня абсолютно все бесит даже внучка.я просто прихожу в бешенство и могу отлупить,что сама пугаюсь от того ,что делаю и рыдаю.И внучка стала истеричной и кого то в доме пугается,говорит там бабай в кроватке,каждого шороха боится то говорит вон бабай побежал и писится во сне стала ей 3 года.Помогите пожалуйста разобраться
Ответ от Salsa напишу в личку

Уважаемая Salsa помогите пожалуйста советом- у дочки на работе воруют ,а платить заставляют продавцов,другого места работы нет дочка сама содержит ребенка-можно ли ей как то помочь,может есть какие буквы?

Благодарю вас!

Уважаемая Salsa,еще вопрос -у дочки (нарушение ликвородинамики головного мозга(гидроцефалия) обострилась-чем можно облегчить боль-даже ходить больно,от малейшего движения?

Поняла,благодарю вас уважаемая Salsa!

0

25

Сальса доброго вам дня. Подскажите пожалуйста какую буковку поставить чтобы ноги у ребенка не болели ... после операций и  всего остального ... ребенок не ходит ... боль постоянная ... хроническая.. ребенок уже подросток.

Salsa написал(а):

Серенада
"НЕ" это как ?
Если человек не чем не делится и не хочет с чего бы ему начать делиться. Дар даю что умею. Не все же дают. И не собираются.

я Вам очень благодарна за ваши знания которыми вы делитесь . это без ценно !!!!

0

26

Они все говорят только не всегда слышим.  Любая буква. Сы вообще выкапывает много всего. И коло и ук. И коло с уком и i. Не перечислишь все говорят.
юлишна Ра. (боль) Вода. Размять нежно.

0

27

Сальса ! доброго вам дня! Посоветуйте пожалуйста что поставить чтобы денежный долг отдали ? человек  даже не пытается .....

Благо дарю Вам Сальса и   ВСЕМ  кто  ответил и не прошел мимо  !

Благодарю !

0

28

ЕГЕРЬ
Подьем энергии.
Это капкан, ловушка, силок для жуликов, ловец воров. Изобличает и наказывает воришек, которые подворовывали.

То что у меня в записях. Не помню кто давал инфу про эту буковку :blush:

юлишна
попробуйте Панцырь. Он от крадников

Серенада Ответ Про Панцирь здесь в темах есть,не убирает он крадники. Отсидеться можно но карму отрабатывать будешь в сл раз. Не уйдешь.

0

29

юлишна написал(а):

Сальса ! доброго вам дня! Посоветуйте пожалуйста что поставить чтобы денежный долг отдали ? человек  даже не пытается .....

лунный свет 17 написал(а):

Уважаемая Salsa помогите пожалуйста советом- у дочки на работе воруют ,а платить заставляют продавцов,другого места работы нет дочка сама содержит ребенка-можно ли ей как то помочь,может есть какие буквы?

Ситуации одинаковые т.ч. отвечаю одним постом:
1. Сначала попытайтесь понять, что привело к тому, что вы вообще оказались в данной ситуации.
ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ТЕМЫ ПРО БУКВЫ
Визуализируете, или рисуете  букву КОЛО

на себя. Запрос "Прошу дать понимание, что привело к данной ситуации"
Данный способ применяется во всех случаях, когда нет ясности какую букву ставить конкретно.
2.Ставите букву ОСПОДА
Для материальной стабильности в доме. И вообще для стабильности. В норме оно не вахляется из края в край ровно.

ЕРМО, Если обижают на работе. См скрины. 25 КАДР Последние сообщения в первой теме.
СВАОРЫ если что то с финансами вернуть змеевик. Или помочь солнцеврат

Ликвородинамика В данном случае по буквам, к сожалению ничего не могу посоветовать. Из того с чем сталкивалась помогает медикаментозное лечение (снять острый приступ - посоветуйтесь с врачами), а так же прогулки по лесу, и легкая йога, без поз с наклоном головы, по возможности избегать стрессов. что бы не вызывать новых приступов.
АлатРа попробуйте.БОЛГАРКУ  ВОДА МЕДУЗУ ТРАДО и остальное где скрин мозг.

+4

30

Уважаемая Salsa, подскажите: допустим, вот молоко, на рисунке два зелёных коло, и другие буквы цветные...так предпочтительно рисовать тем цветом, которым у вас изображён?

Salsa Ответ  И вы туда же....Можете рисовать любым, смотрите по ощущениям.

Я специально рисую цветами радуги тк вопрос чем и каким цветом поднадоел.
Да с воздуха цвета могут быть любыми. См ситуацию. А на тело. Тем что есть под рукой. Сами окрасятся при работе повернутся,развернутся.

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ИСХОДНЫЙ. ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В РИСУНКЕ

0

31

Здравствуйте Уважаемая Salsa и практики. Актуальна ли еще тема по буквам? Очень нуждаюсь в совете по применению буковок. Отпишитесь пожалуйста, ситуацию объясню.

0

32

Nyamka написал(а):

Здравствуйте Уважаемая Salsa и практики. Актуальна ли еще тема по буквам? Очень нуждаюсь в совете по применению буковок. Отпишитесь пожалуйста, ситуацию объясню.

Ну если последнее сообщение темы написано 2017-03-23 18:29:00, то что то мне подсказывает что тема актуальна.
Так что описывайте ситуацию.

0

33

Добрый день!
У меня такая ситуация - не помню сны под чисткой. Примерно неделю назад поставила Свим на Муладхару, т.к чакровый расклад показал , что три нижние чакры не балансируют. На корневой нет заземления. Типа там морок, но скорее личный, а не магия.  Еще Граф зеркальный стоит.  Руки ноги крутило, в Муладхаре все горело , пекло и будто ковыряли там. Плюс позавчера Ижецы добавила. Сразу поплохело, ну и помимо этих симптомов сильно шея начала тянуть и выворачивать между лопаток, и ниже колена ноги горели, но жар поднимался вверх, от стоп выше по икрам. Что это может быть? Родовуха плюс закртие дорог все же было?
Карты негатив магич не показывают.  И на протяжении этой недели только два сна помню . ОДин под Свим, а за  несколько дней до этого под буквами АК и Ёть. Сплю как убитая и снов не помню. Почему так? не хотят мне инфу показывать или нечего? но на физе то хреново. Плюс депра только сильнее стала и мысли о суициде еще больше укореняются (((
Вчера еще одну Сигму поставила на копчик.

0

34

Salsa Благодарю за отзыв.
Незнаю с чего начать ,полная каша в голове. С гражданским мужем проживаю довольно долго, есть совместный ребёнок от него, уже взросленький. После рождения ребёнка начались гулянки и алкоголь..длилось это долго я терпела и прощала... Когда уже терпенье лопнуло решила разойтись окончательно,но он закодировался и вернулся.. Я наивная поверила что он одумался и все будет хорошо и решились на второго ребенка. Пол года все было хорошо и тут он сорвался, опять гулянки,пьянки и дошло вплоть до наркотиков, вся его зарплата уходит только на это и на его долги. Я сижу в положении и незнаю как родить и прокормить  детей.. Началась жуткая дипрессия,Незнаю куда мне деться и как родить второго ребёнка, начинаю жалеть обо всем и виню только себя. Пытаюсь с ним поговорить что б завязал со всем этим и начал жить по человечески и растить наших детей, а он и слушать не желает.. Магического негатива на мне нет, единственное чакры в плачевном состоянии. По поводу его ничего сказать немогу, порой кажется что в нем сидит бесятина. С буквами знакома давно, но особо не практиковала. Salsa, подскажите пожалуйста с каких буковок можно начать, что б помогли прояснить ситуацию и проблему и подсказали каким пойти верным путём что б выйти из этого состояния и взять себя в руки, и какими буковками можно подлечиться, хоть что б немного восстановится и привести мысли в порядок?

0

35

Nyamka, Сальса вам конечно ответит ,но неужели мужика можно любить сильнее чем себя и тем белее чем СВОИХ ДЕТЕЙ?
Простят ли Вам  ваши ДЕТИ когда вырастут,то Детство  которое Вы им выбрали .?
У вас нет поддержки,родители ,родные,кто бы вам помог ,поддержал?
Прям Мазохизм какой-то.
Извините.
С уаажением

0

36

Серенада
Знаете, если бы была хоть малейшая поддержка со стороны родных, я б не переживала за детей своих. С первым ребёнком помогали мои родители и не думала даже что ребёнок останется голодным и без присмотра,если что случись. За последнии два года похоронила родителей, рядом нет никого, осталась только я и дети..  И я не хочу что б дети жили в нищите и голодными.. Ещё второй то не родился..а я потерялась в себе и в голове полный бардак...

Серенада Ответ Вы сами пишите,что все доходы муж прогуливает.

Вы меня не так поняли. Дело сейчас не в доходах и  деньгах. Прошу совета, что бы подсказали буковы которые могут помочь выйти из этого ужасного  состояния и подсказать корень проблемы. Без ясной головы.. бьешься как рыба об лед.

0

37

Lampochka написал(а):

Добрый день!
У меня такая ситуация - не помню сны под чисткой. Примерно неделю назад поставила Свим на Муладхару, т.к чакровый расклад показал , что три нижние чакры не балансируют. На корневой нет заземления. Типа там морок, но скорее личный, а не магия.  Еще Граф зеркальный стоит.  Руки ноги крутило, в Муладхаре все горело , пекло и будто ковыряли там. Плюс позавчера Ижецы добавила. Сразу поплохело, ну и помимо этих симптомов сильно шея начала тянуть и выворачивать между лопаток, и ниже колена ноги горели, но жар поднимался вверх, от стоп выше по икрам. Что это может быть? Родовуха плюс закртие дорог все же было?
Карты негатив магич не показывают.  И на протяжении этой недели только два сна помню . ОДин под Свим, а за  несколько дней до этого под буквами АК и Ёть. Сплю как убитая и снов не помню. Почему так? не хотят мне инфу показывать или нечего? но на физе то хреново. Плюс депра только сильнее стала и мысли о суициде еще больше укореняются (((
Вчера еще одну Сигму поставила на копчик.

Вы не проработав с одной чакрой, с одной буквой и с одной ситуацией, начинаете добавлять буквы в итоге получается каша. Вот поставили Свим на Муладхару " Руки ноги крутило, в Муладхаре все горело , пекло и будто ковыряли там." дождитесь пока это пройдет, а потом ставьте другие буквы. А по поводу инфы раз горит и печет в Муладхаре так и работайте с ней - это "горение" и "печение" и есть инфа. Вот когда проработаете это, тогда может появиться следущая инфа, а сейчас поставив много букв и начав работать с ними вы просто перегрузили себя отсюда и мысли о суициде. "Экстремальная духовность" не всем подходит.

0

38

Свернутый текст
Nyamka написал(а):

Salsa Благодарю за отзыв.
Незнаю с чего начать ,полная каша в голове. С гражданским мужем проживаю довольно долго, есть совместный ребёнок от него, уже взросленький. После рождения ребёнка начались гулянки и алкоголь..длилось это долго я терпела и прощала... Когда уже терпенье лопнуло решила разойтись окончательно,но он закодировался и вернулся.. Я наивная поверила что он одумался и все будет хорошо и решились на второго ребенка. Пол года все было хорошо и тут он сорвался, опять гулянки,пьянки и дошло вплоть до наркотиков, вся его зарплата уходит только на это и на его долги. Я сижу в положении и незнаю как родить и прокормить  детей.. Началась жуткая дипрессия,Незнаю куда мне деться и как родить второго ребёнка, начинаю жалеть обо всем и виню только себя. Пытаюсь с ним поговорить что б завязал со всем этим и начал жить по человечески и растить наших детей, а он и слушать не желает.. Магического негатива на мне нет, единственное чакры в плачевном состоянии. По поводу его ничего сказать немогу, порой кажется что в нем сидит бесятина. С буквами знакома давно, но особо не практиковала. Salsa, подскажите пожалуйста с каких буковок можно начать, что б помогли прояснить ситуацию и проблему и подсказали каким пойти верным путём что б выйти из этого состояния и взять себя в руки, и какими буковками можно подлечиться, хоть что б немного восстановится и привести мысли в порядок?

Начинайте с Коло ставите на себя с запросом прояснить ситуацию. Решение может прийти как в виде букв которые ставить так и в виде "озарений". От негативных мыслей Червь. Так же можете почистить род буквой Аль. Достаток в доме Оспода.
Пока это дальше по ситуации.

0

39

Salsa написал(а):

Вы не проработав с одной чакрой, с одной буквой и с одной ситуацией, начинаете добавлять буквы в итоге получается каша. Вот поставили Свим на Муладхару " Руки ноги крутило, в Муладхаре все горело , пекло и будто ковыряли там." дождитесь пока это пройдет, а потом ставьте другие буквы. А по поводу инфы раз горит и печет в Муладхаре так и работайте с ней - это "горение" и "печение" и есть инфа. Вот когда проработаете это, тогда может появиться следущая инфа, а сейчас поставив много букв и начав работать с ними вы просто перегрузили себя отсюда и мысли о суициде. "Экстремальная духовность" не всем подходит.

Сальса, благодарю Вас за ответ! Я даже не знаю, почему добивила Ижецы и Сигму практически сразу после Свим. Ранее с одной буквой чистилась от сущи. Сколько читаю про буквы все ими исписаны, и я туда же :) Как будто из себя все черное хотела вывести одни махом.
черные мысли давно уже посещают, а после Ижец так вообще накрыло. НО сегодня лучше, даже заставила себя выйти из дома. Тогда не буду ничего кроме Свим добавлять.
А депра и мысли об "уходе" давно уже появились. Есть причины на это. Мб мне и не дано понять причины почему все это происходит и для чего. И исправить их.  Спасибо !!

Lampochka написал(а):

А депра и мысли об "уходе" давно уже появились. Есть причины на это. Мб мне и не дано понять причины почему все это происходит и для чего. И исправить их.  Спасибо !!

1 не надо менять шрифт (читать неудобно)
2"А депра и мысли об "уходе" давно уже появились. Есть причины на это." - почему бы не поработать именно с причинами? Которые есть.
3 А уже потом или в процессе понять" почему все это происходит и для чего".
И еще по поводу инфы. Если вы не получаете ответ, скорее всего вы не правильно задаете вопрос.

0

40

Здравсвтуйте, Сальса и все практикующие. Можете что-нибудь рассказать о букве ЛИСА? Очень буду благодарна.
Salsa Ответ Помощь в прохождении препятствий
Спасибо. Если не ошибаюсь, то пишется как зеркальный Ас?
Salsa Ответ Он и есть

0