Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 21 страница 40 из 888

21

Доброе время суток всем. У меня меня возник вопрос. Поставила себе на лодыжки буквы КСИ и ГА . Понимаю что кси кармическая чистка каналов, но терять нечего. Так вот ночью стало трудно дышать, сначала в районе горла тяжесть под утро в  груди. И сон то мы с сыном едем на автобусе как по кругу и никак попасть в магазин не можем, то разборки с семьями но женщины седые. Уважаемая Сальса помогите разобраться. Понимаю что это индивидуально для всех идёт работа с буквами. Может нарисовать больше букв?

0

22

Исходное это центр. Коло круг и тд. До исходного еще далеко.

0

23

Написала Зеркальный граф на щиколотки ног.Первая ночь - спала,как убитая.Вторая ночь,сон: иду я по городу,оказываюсь в квартире, а в постели лежит мужчина(который очень хотел стать моим учеником, а по факту на халяву хотел добраться до информации и моего тела), он очень удивлен что я пришла. Я сажусь на край постели и вынюхиваю что-то(в прямом смысле этого слова,как собака).Что он говорит не помню. Четко вижу (вынюхала) недавно ушедшую женщину и покидаю квартиру.Иду дальше городом и оказывать в зале где идет концерт. Народу очень много. Узнаю своих троих одноклассников,которые почему то сидят в центре возле аппаратуры(якобы при работе они). Начинается выступление. Такая эйфория,все кричат,подпевают. Танцоры спускаются в зал и я из-за всех сил хочу рассмотреть все действо ближе и тут прямо перед моим лицо выскакивает совершенно безумное женское лицо с выпученными глазами и орет: Не смотри на них, а то они тебя на сцену вытащат. Не смотри ,сиди тихо.Глаза закрой!
Буква на ногах иногда зудит,при чем на левой ноге холодит, на правой наоборот тепло.Возник вопрос - буквы начали работать? Что делать дальше? Проблема в трудоустройстве. Проводилась определенная работа. Итог работы - полно открытых вакансий,очень вкусных и мне подходящих. Но устроиться все равно не получается,капнешь глубже а там то зарплату не платят,то она смехотворно мала для данной должности. То еще какие то помехи,есть ощущение что смотрят сквозь меня,вроде и рады и сразу забывают...

0

24

спасибо огромное ВАМ. Я понимаю что далеко. Думаю начать с начала Асами и Аль

0

25

Viva Все суета сует. С буквами или без них. Такое отношение работодателей всегда было. Немного переключится подумать что важно лично для вас. Спокойствие, душевный комфорт. Главное ощущения которые вы хотите от трудоустройства. А не спектакль сделаю все ради денег + потраченное здоровье. Деньги не главное но и без них сложно. А с потрепанным здоровьем при ломки себя не будет радовать вообще не чего в жизни.
Минчанка
2 противоречивые буквы. Даже если по раздельности не понацея. Только постепенное обучение.

+2

26

Здравствуйте, уважаемая Сальса! Изучаю буквы давно. С начало нарисовала букву Ли ради интереса и забыла про неё. И вот тут началось в течении 2 ух лет развод, куча слез, много личного осознования. Совсем недавно наткнулась на Вашу тему. И вспомнила про буквы. Терять уже нечего решила продолжить общение. Сниться сон я вижу отражение свое в зеркале и у меня на шее нарисовано много букв, а я их стираю, вот думаю пора заняться шеей с него начать?

0

27

По букве Рикё
http://se.uplds.ru/t/5dhlQ.png

Ставила в целях поиска партнера для продолжения Рода.

Ставила 4 штуки. Объявились два поклонника (один из них бывший Мч). Но ничего конкретного не предложили. Как будто просто так позвонили - неожиданно вспомнили.

Сон приснился, свидетельствующий о негативе, как я понимаю, и буду рада Вашим комментариям:
Вижу из окна своей комнаты самолет. Он гудит сильно и понимаю, что упадет сейчас на соседний дом. Но потом вижу, что самолет сел и проехал мимо моего дома. Я выбежала посмотреть - остановился ли он. Моя собака выбежала со мной, потом зашла в дом - оказывается у меня еще и кот есть. Сидит в моей комнате.

Дальше я приехала с подругой в Арабские Эмираты. Отель красивый. Море вдалеке. Смена часовых поясов - у меня на часах утро. А здесь закат красивый на море. Я очень голодная, вокруг еду дают разную. Я подхожу взять еды. Оказывается она платная. И тут я понимаю, что денег то у меня с собой нет и что я думала, что все в стоимость входит. Начинаю переживать. Подруга мне хочет занять денег, но  я отказываюсь. Думаю - а чем же я отдавать то буду??

Уважаемая Сальса! Правильно ли я поняла, что буква тоже может что-то родовое чистить?

0

28

Здравствуйте,Salsa.
Ситуация следующая - человек бросил курить год назад. Потом начался кашель,сначала думали,что это последствия после отказа курения. Таблетки не помогают. Негатива нет. Подскажите,пожалуйста,что можно применить в такой ситуации? Какие буковы? Наш,Серебро и Деза пробовала,от кашля не помогло. Может это какие-то блоки или каналы какие чистить надо?

0

29

Дана - 77 Самолет различные события будут больше касаться окружения вас не заденет. Про еду вы сами себя ограничиваете.
Sis Он городской житель ? У него много невысказанного. Он зажат. Не выражает чувств. Может их и нет тк он закрыт. Когда случится так что он раскроется и выскажет наболевшие кашля не станет.

+2

30

Salsa написал(а):

Sis Он городской житель ? У него много невысказанного. Он зажат. Не выражает чувств. Может их и нет тк он закрыт. Когда случится так что он раскроется и выскажет наболевшие кашля не станет.

да,он городской житель. И очень сдержанный. Всё всегда в себе. Тысячу раз уже говорила "не держи в себе,выскажи что волнует,не нравиться или беспокоит". 
Salsa, может есть какие буковки,которые язык развяжут и помогут высказать всё наболевшее?

0

31

Уважаемая Сальса, жобрый день!!! Можете мне объяснить один момент. Когда рисовала себе КСИ своастикой к весеру все буквы стерлись, осталась одна Кси  перевернутая и спустя два дня не смывается даже после душа. Это может говорить о противоположном действии буквы?

0

32

поставила вчера рикё.  утром проснулась песня в голове на английском. http://www.amalgama-lab.com/songs/g/gorillaz/clint_eastwood.html  Не понимаю толком о чем она, Но понимаю, что счастья в ближайшем будущем не видать, я бесполезна и личная жизнь не наладится, пока не достигну опоеделенной степени чистоты и " светлости", правильно, уважаемая Salsa?  Вопрос: как ускорить этот пооцесс? Деток очень хочется, сколько можно чужих нянчить...

0

33

Annanimka
Если окружение меняется вам только лучше. Песня Бхайравы офигенная после нее че только не случилось. Не чего не осталось из прежнего. Вывод старое уйдет. А в новом видно что вы реально хотели, мечтали когда то. Сносит наносное не ваше.
Уже писала что в один момент все рухнет. Среди новых знакомых шансов больше.

Sis Ему нужно продолжать работать нет конкретики. Дело не в языке совсем. Думаешь что тебе нравится мороженное шоколадное, приучили, а тебе оно не надо так во всем. Опять же наступает время когда понимаешь как тебе надоело все то что не нравится и не обязан это любить. Как взрыв. Как открытие. Понимание себя. Ситуация аналогичная выше. Вмешаются силы камень на камне не оставят.
Для облегчения ситуации тк не знаешь когда его рванет, сейчас это не он. Так биоробот. 2-3 стопки водки в день и расслабляет и развязывает не более дней 3 при сильных приступах. Именно спирт содержащие. Вино пиво при кашле не помогут. Ликер сладкий хорошо.

Минчанка Знак все одно идет как кармический с предупреждением не хочешь думать,не хочешь менятся. Зачем зря тратить энергию ее можно перенаправить на что то более полезное. Переплавка.  Это как  сижу в замке такая распрекрасная защищенная а какая в этом польза миру ? От такой как сейчас видимо нет пользы.

+2

34

Доброго вечера Сальса.
Подскажите пожалуйста какие буковки поставить для гормонального сбоя???
Хочу после них поставить став для выжигания мастопатии и лимфоузлов.

0

35

Спасибо, Уважаемая Salsa) Вы вселили в меня позитивный настрой.Я как- то истрактовала пессимистично. Буду старатьсЯ дальше. Из старого внешнего ничего почти не осталось- только лучшая подруга.

Уважаемая Salsa, порочитала про Бхайраву, самую мощную и беспощадную ипостась Шивы, в связи с этим вопрос: все уйдет, разрушится до основаниЯ.... это в смысле личного самопонимания, желаний представлений или в буквальном смысле, т. е могут быть проблемы со здоровьем, останусь совсем одна, т. е на материально бытовом уровне.? Хотя вроде куда уж хуже- то...но насколько катастрофичны грядущие изменения? И можно ли носить другие буквы вместе с рикё? Стоит 4, увеличивать не стоит? СПАСИБО.

0

36

Annanimka
В смысле сейчас нет понимания. Я не знаю как вам еще сказать. При чем здесь здоровье ? Одна вряд ли. Одна может сама решить свои вопросы. А не кто то еще. Разрушат то чем вы не являетесь. А судя по сну изменится окружение. Самолет сел нормально во дворе а не на дом.

Несколько измерений времени, в которых протекает процесс реализации цели и намерений. Обычно многие цели и желания не осуществляются из-за то­го, что различные пласты  ментального поля содержат огромное количество «психического мусора и останков» в ви­де противоположных желаний, устремлений, оставшихся с прошлых воплощений, привнесенных из будущего или вторг­шихся из различных областей коллективного сознания

Цели, желания осуществятся. Но важно, чтобы это были ваши цели ,желания.
Будь осторожен в своих желаниях они исполняются. Пожелать вы могли еще в других жизнях. Это исполняется и не понятно зачем. Уже не актуально но вы хотели... От этого неразбериха часто у многих. Откуда что лезет ???

Бхайравный тип символов - Михаил- это то что заслужил. Требовать не заслуженное странно. Не пустят туда где не должен быть.  Рано или поздно вы соберете урожай «плодов» вашей жизни. Невозможно опровергнуть закон: «Что посеешь, то и пожнешь». И любой может убедиться в справедливости его, и не только на физическом плане. И если вы пойдете дальше, выше, то увидите, как закон действует на эмоциональном, энергетическом и психическом уровнях.

Шива в определенные циклы эволюции Вселенной разрушает старый мир и созидает новый. Абсолют одновременно проявленный и непроявленный, личный и безличный, выразимый и невыразимый.

Решил сделать приятно пошла вибрация, потом свечение Ра,оно соединилось с остальным Ма  появился огонь те любовь.
Есть энергия лишенная чувств как песок,не наполненная течением, не обладающая сознанием  и  наполненная жизнью, течением, чувствами как вода.

+2

37

Спасибо большое Salsa. Извините если достала своим непониманием. Про самолет и сон не я писала.

0

38

Ставила на днях АС они очень быстро стираются почему-то, на физическом и эмоциональном плане особо ничего не чувствовала. Единственное по снам за мной ходила следом моя напарница и я от неё никак отвязаться не могу и показывали какую то букву (кажется похожую на осо). А вот у мамы проблема началась с ногой левой. Непонятно отчего стал выходить гной. Прописала ей на ноге Гари. Но я так поняла идёт чистка её линии по матери?

0

39

Минчанка написал(а):

Но я так поняла идёт чистка её линии по матери?

Не просто по линии мамы, а еще и по линии маминой мамы, раз нога левая.

0

40

Сальса, подскажите, что за символ. Крест внутри коло. Просто четырёхконечный крест и как бы немного выходит из коло.

Во сне носила такой в серебре. Он мне давал силу,и очень многие хотели его отобрать,а меня при этом убить.

0