Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 381 страница 400 из 537

381

Они с вами до той поры пока вы повзрослеете и обретете адекватность или еще есть проблески адекватности. Умение признавать ошибки и нести ответственность за них. Как бы не было трудно и печально.
Не при делах тогда другим отвечать. Все индивидуально.
Если вы беспробудны то и они уйдут.
Тем более они уже начали засыпать. Что дает сигнал.

При других практиках и если обучение завершено просто подсказывают.

Мне не нужны вы или еще кто то для развития. Я прекрасно справляюсь минимум 38 лет со своим развитием. И до этого. Каждую жизнь. И после жизни.
Ацтек он для всех а не для вас. Как бы не знаю что вас так раздуло вы еще не одного символа сами не увидели. Как и не нашли не одного ответа.

Я здесь своим опытом делюсь. Могу и уйти не обязана.

Смысл в вышеизложенном был в запусках движения. Жизнь это движение и изменения.

"Джины" означают что вы в иллюзии вседозволенности обвиняете других в своих сложностях. Даже грозовые тучи разгружаются от воды. А деревья от листьев.

Не хотите работать идите в хэ и еще куда нибудь, но там тоже пашут, ваше будушее туманно. Тк все события запущенны в прошлом и идут своим чередом.
Вещи от умерших иногда приятны, и ими пользуются, как и сами умершие бывают живее живых. По ощущениям все, чем фонит вещь, приятно, нет. Просто после смерти более явно виден застой который был.

+2

382

Не уйти в ХЭ ,а для решения долго не решающейся проблемы искала методы её решения .В поисках решения ,подумывала о работе через ХЭ ,показали то что показали ,помогут если быть последователем.Инфа то идёт от того что буквы стоят , до них я и вовсе не видела.
При чем здесь раздуло, всегда признаю ,что способностей мало и меня это не смущает , не всем дано.И в буквы ,равно как и в другие направления магии ,люди приходят в основном для решения насущных проблем,как правило здоровье или точнее его отсутствие и далее по списку,как говорится ,,у кого что болит,,.И начинают с  разных направлений  ,у кого на что способности. Многие работают потом  и с буквами и в других традициях . Вам благодарность ,что открыли и показали ИХ нам. Сама я  пришла к буквам с руники и СТ  ,собственно там в разделе   и увидела ваши первые знаки и буквы ,заинтересовало ,начала читать форум , потом на ЧМиР нашла уже раздел буквы ,потом здесь.Уважаю все направления и традиции .

И почему опять я попала под раздачу  :D .Выше на этой странице призывали мне бабку замочить ЧМ воздействием  :O  :crazyfun:
Надеюсь не придётся .На буквы надеюсь и хочется верить они тоже надеются ,что я не потеряна для них.

Ответ от Salsa Вы получили ответ согласно тому что написали. Теперь еще и наехали на вас.
Потом как нибудь расскажите как вас там озолотили и вылечили.
Меня уж точно не ХЭ лечило. И видимо вы не чего не поняли.
Каждый косяк усложнит вам еще больше. Это вы могли трактовать что вас защитили спрашивается кто напал тогда или трактуете не верно ?
Те вы приперлись в ХЭ после чего вас надо было защитить видимо от этого. Но при выборе вас уже не будут защищать. Вляпались плавайте.

.

0

383

http://s4.uploads.ru/t/410Jt.jpg
Это дали на запрос ,что там у родителей ,как сдвинуть .
Все четыре ячейки были заполнены этим знаком ,расположен он в каждой ячейки был в разном направлении ,другие не помню.
Посио тела этот знак ,показывает Застой  энергии ,её отсутствие .
Видимо в других ячейках  было развитие ,как выйти и логически дорисовав рисунок ,получила в итоге этот знак ( R в нормальном прямом положении ) и его диагностика показывает , открытие ,движение.
То есть если этот знак ,что на рисунке нарисовать прямо повторив все ореолы ,то это и есть выход?
Что значит этот знак и как его править применить ?

http://sd.uploads.ru/t/nJ5Ne.jpg
Это дорисовала сама, в соответствии с логикой д.б. так .Эти и знаки и показывают движение,открытие .

Сальса,что значит этот знак и его разные направления??

Увиденного хватило ,чтоб отказаться от решения вопроса посредством обращения к ХЭ.
Но это было уже давно , огорчает ,что проблема не решена и  сейчас.

Про ,,не поняли ,,  если поняла бы , давно бы  перестала  спотыкаться,бросать их ,опять возвращаться.

0

384

Нет уж идите вас итак не держат. Дороги открыты. Урок в общем то нужен. Что бы не спотыкаться потом. Что бы правильно истолковать то что вы рисуете.

Растерзанны они от ХЭ, или от ваших решений или еще от чего, видите какое ХЭ у нас мощное не то что буквы, я зануда. Да и мало ли я совсем дурочка и не чего не понимаю.
Значения я не стану писать после путешествия сами напишите.

Тут уж либо поймете разницу либо нет. Устроит там хорошо. Спокойной ночи.

Я не возмущаюсь когда пишет новичек кому кого заказать чм. Выводы поспешны. Он еще не увидел от чего его брату досталась такая жена например. С чего она такая. Есть ли виновные реально. Поймет это сам заказывать будет незачем.
Да и есть чм практики с буквами в союзе лишнего не делают. Во всем мозги не лишнее.

Не все так просто еще не ясно чем вы соседку довели до такого сосуществования когда то. И реально ли она магичет против вас.

0

385

То есть если у вас тащат сами виноваты?
Если вам в детстве стяги делали,вы тоже сами виноваты? Есть люди не представляющие другого образа существования ,как взять у другого.
Когда то соседку ? Ну разве только тем ,что родители трудяги , любят порядок и создают его вокруг себя , помогают другим , тем кто нуждается больше чем они,не сплетничают ,это наверное и раздражает кого-то .Этим наверное и довели ?

А по поводу знаков,чтож придётся попотеть ,надо же и мне учиться понимать их    :angry: Хотя  мне кажется  это  не по силам  мне ,во всяком случае пока .
Будут ответы,отпишусь.

У других ,куда более яркие подвижки в работе с буквами ,за более короткий срок , а я с буквами два года  , походу я бездарность . :tired:

0

386

У меня тащат, тащили не просто так довольны ? Когда то и я что то сперла. Трофей что бы встретить старость. Тк после войны я солдат инвалид. Но прожил не долго, не воспользовался.А уж командование обеспеченно лучше, награбленным. Я это понимаю и пишу что не стоит что бы потом не получить то, что получите.

В этой я тоже как то не так повела и осталась без поддержки материальной. Как оморочка черный плотный дым. Не чего не ясно. Полная растерянность. Дизореинтация на много лет. Те уже не совсем моя вина. И постоянные натыкания на то как урезать еще. Когда урезали до 3000рублей на 4 месяца при квартплате 5500 я взвыла. И полетели головы. Я очень терпелива и вынослива. Лучше не зажимать меня совсем в угол. А то мало ли что. Ну так на все необходимое. Без изысков. На вопрос и чем это меня мои же деньги которые прут испортили бы ? Ответ не передам какие то гламурные жесты.

Люди смотрят непонимающе и продолжают делать что начали придумывая все новые отмазки. Но там конец то близок.

Бывает что кому то либо чему то выгодно что бы кто то поверил в то что виновен в чем то. Но это другие силы и другая история. Не всем выгодно что бы человек разогнулся. Да и до букв я знаю какие воспоминания относятся ко мне. А какие взялись хз от куда и не мои.

А символы у вас групируются под возможные события либо вы видите уже что делали когда то. И успокаиваетесь. Тк все законно. Либо вы покаряя очередную высоту, летите со свистом вниз чем громче падаете тем лучше. Может в ум войдете. Дети тоже падают при первых шагах. Это лишь опыт. И только таким образом понимаете не стоит плевать в вечность. И оцените что было совсем не плохо когда то.
Либо не чего не оцениваете и живете этажами ниже. Довольная.
Выше могут уже не выпустить.

0

387

А с чего мне довольной, мне надо помочь ролителям,а значит и себе .
Мама стала плохо спать и часто жаловаться ,что встаёт в три часа ночи и больше не спит.Не зная как ещё ей помочь ,поставила ей Хорька и Владимир ясно солнышко(спутник) ,сегодня звонит , счастливая ,говорит ,что за много месяцы так выспалась.
Она не знала ,что я ей ставлю и для  чего .

Я сделала что-то и это  опустило меня на ступень  ниже в развитии ?
Поэтому диагностика символа лежачей R показала  - застой ,стагнация ?
Как тогда совмещают ЧМ и буквы ,ЧМ частоты куда ниже ,даже если не во вред ?

0

388

Ценнее здоровья, жизни что то есть ? Еще не кто не купил его. Даже за сотни тысяч миллионов. И больны не просто так. За дела, ход мыслей.  Иногда как благословение. Как подарок. Ну может на немного удлиняют жизнь за деньги.
Один из вариантов да ступень ниже. Как предупреждение.

Познание иногда идет через сравнение что бы получить опыт надо его получить. Через отношения, религии,  путем пробы.

Чм считают что наказывают кого то справедливо, зачем всякая мразь живет и землю топчит, неиспавимые и у них все хорошо если справедливо. Санитары леса. А если нет дальнейшее покажет. Или предупредят их не ввязываться.

А вообще исключите понятие зря или нет кто то живет. Если все вам мешает это приводит к мыслям нехорошим . Как истребление народа, нарожались здесь, и что аборты хорошо. И веских причин не надо. Сноси, убивай. Ломать не строить. Не к добру.

0

389

Ценнее жизни и здоровья ничего нет , поэтому и пытаешься сопротивляться  ,искать возможные варианты выхода из ситуации .Мечешься.

Мастера магии управляют событиями в нужном им направлении , и если без вреда заповедям не убий ,не укради ,то полёт нормальный ?
Знахарка лечит человека и он выживает ,этим она ухудшает и свою и его карму,что не дала умереть,то есть отработать этому человеку  свою карму ?Пытаюсь понять границы дозволенного .
Тогда как с буквками , без них помер это судьба , и с ними судьба?

То есть ставишь Лель на ребёнка в надежде  защитить его ,а она заставит дитя отрабатывать долги прошлых жизней ?
Или я опять чего то не понимаю

0

390

Маги и лекари тоже болеют и умирают. И сложностей у них поболее. И они даже родных не всегда могут спасти. Просто теперь есть больше выбора, понимания, с чего , от чего началось, брать ли на себя болезнь всякого быдла. Или отказать. Да и все дойдут со своей траблой не пустят их.

Лель течение женской энергии при чем здесь отработки. Ребенок он просто ребенок. Его могут интересовать причины и следствия всегда. А могут и не интересовать.
Кто стремится и хочет знать тот узнает в свое время.
Отрабатывает ли он за себя, за прапра или мать с отцом. Следствия его действий или выбора данная семья.
В ваших действиях, и в остальном буквы точно не при чем. Зачем приписывать какие то несуществующие взаимосвязи ?
И продолжать из за 1 куска считать событие связью.

С рук и простым людям не сходит и не всегда терпеть их будут. С их глупостями. Не важно кто ты.
Ты что то делал и думал умно. А нет.

0

391

Лель как защита для детей.
Почему теперь больше выбора ?
Ну скажите , почему они приходят , что пытаются сказать ,что мы не совершенны , что здесь надо потрудиться ,чтоб там легче было?
Но мир и себя мы ощущаем здесь и сейчас ,в этой жизни ,поэтому и боремся за эту жизнь и на их помощь надеемся в этой.

0

392

Вам помогают увидеть и пересмотреть то как вы жили и куда пришли.
Что лучше не делать. Лечат.
Странный вы человек сидишь не где не больно. Уже не липнет. И все одно а зачем.

Ну живите как раньше повторяйте ошибки. Верьте в злых соседей но не ждите улучшенной жизни потом. Все зарабатывается вами лично. И беды от ваших поступков.
Ищите дураков которые ваши болячки с грехами возьмут. Наивно просто и легко.

0

393

Да не верю в злых соседей , и раньше то на них не думала.
Вы правы ,  я не оценила видимо ,то что уже сейчас имею благодаря им . А разницу помню .
И своё состояние и ощущения порой безысходности,тоже помню .
Не просто безысходности ,а как в дыру ,с трудом удерживая себя , блин эти страшные провалы.
Я поняла ,честно поняла, надо зафиксировать ,как было и как есть .Было страшно ,тогда , и то как  сейчас могло уже и не быть .Чет слёзы рекой.

Спасибо

0

394

Salsa,  здравствуйте! Очень интересно ваше мнение по поводу такой системы  как дизайн человека, прочтение бодиграфа. В последние несколько дней увлеклась, но зная,  что могу взять в голову много лишней инфы, решила уточнить, толковая ли тема. Кеу поставила, снов много, все не помню, но один был будто я в тумане, не видя ничего медленно поднимаюсь по лестнице и меня кто-то поддерживает, чтоб не упала. На мне ещё посох стоит, он запустился может это его работа. Подскажите пожалуйста, стоит ли изучать. Недавно вы сказали, что будет у меня много личных открытий, озарений. Вот думаю, это оно? По ощущениям, оно. Что скажете? Спасибо за помощь.

0

395

Annanimka
Почему бы и не увлечься. Гороскопами, астрологией же увлекаются. Развитие и саморазвитие полезно.
Иногда приходится и в математику лазить и в физику. В психологию.
Серенада
Когда зацикливаешься где взять денег они не идут. Отпустите переключитесь на что то не душите канал.

0

396

Доброго вечера всем))
Уважаемые форумчане ,подскажите пожалуйста какие буковки надо поставить чтоб убрались из дома все тараканчики,паучки,мышки...
В это время уже большой наплыв а еще ведь не зима вроде..

Где здесь на сайте  я читала что можно с помощью буков расстаться с этими насекомыми и грызунами.На жаль не написано было какие именно буковки и куда ставить.

Очень прошу помочь.С уважением)))

0

397

Kapelka написал(а):

Доброго вечера всем))
Уважаемые форумчане ,подскажите пожалуйста какие буковки надо поставить чтоб убрались из дома все тараканчики,паучки,мышки...
В это время уже большой наплыв а еще ведь не зима вроде..

Где здесь на сайте  я читала что можно с помощью буков расстаться с этими насекомыми и грызунами.На жаль не написано было какие именно буковки и куда ставить.

Очень прошу помочь.С уважением)))

Какие буквы супротив таракашек и букашек  не знаю ,а вот одно время помогала такая штука , когда находитесь дома представляйте что вокруг вас образуется свет и вы становитесь , вернее ваше тело стало световым и вы передвигаетесь по комнате не шагая ,а просто летаете ,как световой шар передвигается по воздуху, так же и вы в своём световом теле , в этом состоянии нужно находиться практически весь день, вы  излучаете свет, таракашки и всякие букашки бояться почему то такого состояния психики и сматываются куда подальше с такого дома.
Есть ещё одно средство намного мощнее чем выше писаное ,но более энергоёмкое по затратам и не каждому домохозяину оно по нраву это содержание в чистоте и порядке своего хозяйства во всех смыслах, особенно что касается магии , они ведь лезут всегда туда где не чисто , вот и исходите из этого.

Сегодня 15:33:52

Как то раз сон приснился что всё наше тело состоит из букв всеясветной ,каждому участку тела соответствовала какая то своя буква,и так всё тело, единственно я так и не смог разглядеть толком какие буквы какой части тела соответствуют

+2

398

Яркого света боятся люди тоже. Жалуются что глаза болят и в темноте привычнее.  :crazyfun: Говорю да и в свете не чего не видно. Кому есть что скрывать.  :D Тоже болели во сне в детстве от света. Сейчас не замечаю что больно. Нет там боли.
Про участки тела это интересно всем. Можно просить повторить воспроизведение, символов для лучшей усвояемости.

Тараканы, мухи клопы и тд исчезнут после того как вы решите что в общем вам не кто не мешает и не может мешать жить. Те чистый ментал.
Мухи в снах или черви то речь скорее об обществе которое изображает жизнь, но не живо.
Опять же мухи исчезнут при понимании что нет помех. А пока считаете что есть будет много.

0

399

Здравствуйте) Снова я 🙃Какая же жесть сны на эсо. Я тут спросила у нее по разным сферам мне наотвечали жуть, мало что запомнила но вот одна деталь интересует белые кеды в грязи это про сферу лж или работу? Ну может, плохая репутация или  типа того.... Что- то паршиво мне от самой себя стало. И выяснила я, что мать моя не заинтересована в моем личном счастье, если можно так сказать.... Она уже 3 раза бабушка, ей не нужно новых внуков. Ей нужно, чтоб от нее отстали. Понимаю, что звучит глупо, но просто думала, что сердцем желает мне счастья, исполнения. Так уж по- женски. И мужчин я отшиваю сама, потому что незнакомых просто боюсь. Как с этим страхом работать? Спасибо большое в очередной раз, накатило что- то.

0

400

Salsa написал(а):

Про участки тела это интересно всем. Можно просить повторить воспроизведение, символов для лучшей усвояемости.

Попробую , может что и получиться.Там всё тело состояло из букв всеясветной , такое ощущение было что тела нет сплошная грамота. Для начала информационный канал придётся наладить потому как он либо засран, либо там чего то болтается потому как инфа плохо читается во сне и сами сны мутью затянуты в основном,такое ощущение что меня выкидывает в сон , а для того что бы не помнил что было и как, всё за вуалируется, доходит иногда до белого коления когда нужно что то, ан нет ,хрен вам молодой человек, а не инфа . Такая вот гадость сейчас ,очень многоеуже упустил интересного и позновательного , не могу рассмотреть нужного .

Насчет кваказябр наших меньших, когда начал заниматься с всеясветной ,вся эта членистоногая братва смылась куда то и по сей день даже двуехвостки не показываются, не поучка не жучка,так иногда мелкая при мелкая каратышка появиться и то не на долго, видимо новенькие, ещё не знают кто в доме хозяин .
Я так думаю вся всеясветная порядок не только в человеке наводит ,всё что вокруг вращается так же в порядок приводит, и на путь истины наставляет.
Вот, дня два назад был в рейсе в горах горного алтая .На мне стояли буквы , мой водитель с утра был в нормальном состоянии, весь день всё было в норме , к вечеру его с ускорением стала одолевать признаки простуды и ломки всего тела как на чистках это бывает , в общем все признаки чистки пошли,самое интересное то что скорость его заболевания возрастала в геометрической прогрессии не по часам, а по минутам.
С ацтеком так же интересная штука была у старшей было день рождения пришли знакомые и родственники,взрослые как всегда вино, дети мороженое, всё как обычно,по прошествии некоторого времени народ , потихоньку, стал собираться вокруг меня, что женская часть, что мужская  ,одни с лева другие с права, и всем хотелось до меня дотронуться,дети так же начали по тихоньку подтягиваться,было такое ощущение что их ко мне что то тянуло как будто им чего то не хватает , а у меня оно есть,в общем не привычно было.

Annanimka написал(а):

И выяснила я, что мать моя не заинтересована в моем личном счастье, если можно так сказать.... Она уже 3 раза бабушка, ей не нужно новых внуков. Ей нужно, чтоб от нее отстали.

Ну так и отстаньте от своей матери , дайте ей то что она желает , когда получит желаемое тогда и поймёт нужно ей это было или нет,через время не сразу конечно ,но всё равно поймёт ,что и как ,старики далеко не глупые люди .

Annanimka написал(а):

И мужчин я отшиваю сама, потому что незнакомых просто боюсь. Как с этим страхом работать?

Поборите свой страх сами,кроме вас самих с вашими страхами ни кто бороться не будет , а буквы будут всё равно что костыль для больного и не более,вы каждый раз при любом приступе страха будите обращаться к буквам как больной к костылю,и пока сами не исправите положение так и будите болтаться в этом, а чем дальше тем хуже, все страхи в вашей голове ,да вы и сами это прекрасно понимаете, не глупая же девочка четырнадцати лет, а ещё лучше посмотрите фильм, путь, называется, русский фильм ,там как раз китаец наглядно объясняет как работать со своими страхами довольно действенный метод ,я когда его увидел челюсть от пала , потому как сам его разработал , для себя, ещё во время службы в  армии.Многие вещи которые сейчас применяются что в психологии что в эзотерике я сам лично разрабатывал для себя служа в армии , армия мне в этом плане многое дала,эх если бы ещё все мои записи сохранились ,это была бы бомба , теперь желею когда читаю   какое нибудь пособие и вижу свои собственные наработки в текстах, аж в жар бросает.

Смотрите какая картинка интересная http://s8.uploads.ru/t/gQ9Bw.jpgкрестики, проводники

0