Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 401 страница 420 из 795

401

Salsa
Я тут  покапалась в интернете и нашла очень интересную вещь (я это и раньше знала, поскольку изучала психологию), а тут решила проверить.

И вот у меня возник вопрос ЗАЧЕМ вы процитировали ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ формулировку проблемы (я нашла все это в ин-те), когда вопрос был задан о ПРИМЕНЕНИИ БУКОВОК при лечении данной болезни.

+1

402

Glasha написал(а):

Salsa
Salsa написал(а):
Когда есть близорукость в психологии существует такое понятие _ Страх перед будущем.
Я пыталась через психологию воздействовать на себя но у меня не получилось. Сама это я разрешить не могу.

Ну во-первых мы с ней не общаемся уже лет 10.
Во-вторых это бывшая невестка.
А в третьих она и ее сестра занимается ЧМ.
И в четвертых, она очень боялась что мы приедем к ее бывшему мужу (моему брату), когда у нас были тут в 2014 году всякое... вот именно с августа, когда началось обострение ситуации  и начали у меня болеть ноги.

С праздником ВАС.

По поводу глаз ставите коло и просите указать возможные варианты решения проблемы. Могут появляться буквы которые нужно ставить, или начинаешь понимать что надо делать.
По поводу невестки. Т.к. она была женой вашего брата она отчасти является членом вашего рода, или по крайней мере указывает на проблемы в роду (не было бы проблем она и брат не пересеклись), начните чистить род буквой аль. Если проблемы начались с 2014 когда у вас "началось обострение ситуации" ставите червь, что бы сократить влияние негативных мыслей и внешних воздействий. Но это мало вероятно т.к. под буквами приснилась невестка. Если вы УВЕРЕНЫ, что бывшая невестка магичит ставите ас. (я отвечаю "по ощущениям" и в данном случае, лучше начните с аль)

Glasha написал(а):

Salsa
Я тут  покапалась в интернете и нашла очень интересную вещь (я это и раньше знала, поскольку изучала психологию), а тут решила проверить.

И вот у меня возник вопрос ЗАЧЕМ вы процитировали ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ формулировку проблемы (я нашла все это в ин-те), когда вопрос был задан о ПРИМЕНЕНИИ БУКОВОК при лечении данной болезни.

Буквы указывают на то же что и психология. Это если так можно выразиться заархивированный файл, иногда в ответах приходиться частично разархивировать.
С праздником.

0

403

В Тунисе проживает народность типа траглодитов(люди живущие в пищерах),так вот ,с обоих сторон от входа в их жилища знаки
РаДар с точкой и горизонтальная линия соединяет хвостики внизу ,такая рыбка,когда их спросили,что это значит,ответили от злых духов.
Во блин.Сальса ,а как вы считаете?

Сальса,посоветуйте ребёнку от кошмарных снов.Ребёнок с тонко организованной психикой.

0

404

Salsa написал(а):

Родинки и метки могут исчезать допустим ошиблись с местом нанесения. Должно быть с лево изуродовали с право и наоборот. Шрам без следа уйдет.

Здраствуйте Salsa. Есть люди которые по каким то причинам удаляют свои родинки. Расскажите пожалуйста меняется ли что то у этих людей?

0

405

Есть ли буквы помогающие исправить дефекты речи,в данном случае картавость.

0

406

Salsa Подскажите какие буковки лучше применить в такой ситуации.

Я когда-то ходила к одной Б-ке, потом я заметила, что Она крадет у меня красоту, здоровье, силу  и т.д. и просто перестала к ней ходить (без скандала без ничего, сказала что просто нет денег, а их действительно то и не было) и забрала все свои фото, что были у нее, короче забрала все свое. А потом взяла сожгла все что она мне давала (свечи, иконы отнесла в церковь).

И после этого она перекрыла мне канал общения с ВС.
Как мне все это исправить? Какие буковки лучше подойдут в этой ситуации.

(При чем этот канал она перекрыла не только мне НО и моей маме)

Спасибо вам.

0

407

Glasha написал(а):

Salsa Подскажите какие буковки лучше применить в такой ситуации.

Я когда-то ходила к одной Б-ке, потом я заметила, что Она крадет у меня красоту, здоровье, силу  и т.д. и просто перестала к ней ходить (без скандала без ничего, сказала что просто нет денег, а их действительно то и не было) и забрала все свои фото, что были у нее, короче забрала все свое. А потом взяла сожгла все что она мне давала (свечи, иконы отнесла в церковь).

И после этого она перекрыла мне канал общения с ВС.
Как мне все это исправить? Какие буковки лучше подойдут в этой ситуации.

(При чем этот канал она перекрыла не только мне НО и моей маме)

Спасибо вам.

И после этого она перекрыла мне канал общения с ВС. - этого просто невозможно сделать, нету такой бабки или не бабки и никогда не будет которая может перекрыть канал общения с ВС. А вот если у вас возникли сложности в общении с ВС после посещения бабки задайте себе вопрос - может быть причина не в бабке а ВС - которые "отвернулись" от вас потому что обращались к бабке а не к ним.
Многократно на этом форуме и в этой теме и даже вам в одном из сообщений писала - ЕСЛИ ЧМ ВОЗДЕЙСТВИЕ СТАВИТЬ АС  НА ЧМ.

+2

408

Уважаемая,Сальса,есть ли методы диагностики буквами.
Не Сы,Ять , ребусы во  снах тоже не каждый раз разгадаешь.

Если объединить Рекуче и Дар,что будет ,пинок-действуй.?
Если поставить в дополнение к чистками будет как ускоритель?

0

409

Salsa

Здравствуйте уважаемая Сальса!За  меня вас просила женщина с которой мы общаемся по переписке Serenada.Я Нурсания.мне 52 года.Очень нужна ваша помощь(диагнозтика,консультация)Когда то мне диагнозтировали наличие некропривязки и беса,но я не поверила.Но с каждым годом моя жизнь все хуже и хуже,полный застой во всех сферах жизни,теперь мне кажется ,что я с ума схожу-стала очень раздражительной даже агрессивной,меня абсолютно все бесит даже внучка.я просто прихожу в бешенство и могу отлупить,что сама пугаюсь от того ,что делаю и рыдаю.И внучка стала истеричной и кого то в доме пугается,говорит там бабай в кроватке,каждого шороха боится то говорит вон бабай побежал и писится во сне стала ей 3 года.Помогите пожалуйста разобраться
Ответ от Salsa напишу в личку

0

410

Серенада
"НЕ" это как ?
Если человек не чем не делится и не хочет с чего бы ему начать делиться. Дар даю что умею. Не все же дают. И не собираются.

+1

411

Сальса,ставишь СЫ ,ЯТЬ,ЮСЬ задаешь вопрос,ответ или не получаешь вовсе или во снах покажут так,что не разгадаешь.
Есть ли буквы показывающие без ребусов.Задал вопрос-получил ответ.Неважно в какой форме ответ -сны,строчка из песни,главное понятно.
ЛУПА например ,покажет если задать вопрос ,,покажи наличие негатива,, ,,покажи причины..., и т. д.

0

412

Сальса доброго вам дня. Подскажите пожалуйста какую буковку поставить чтобы ноги у ребенка не болели ... после операций и  всего остального ... ребенок не ходит ... боль постоянная ... хроническая.. ребенок уже подросток.

Salsa написал(а):

Серенада
"НЕ" это как ?
Если человек не чем не делится и не хочет с чего бы ему начать делиться. Дар даю что умею. Не все же дают. И не собираются.

я Вам очень благодарна за ваши знания которыми вы делитесь . это без ценно !!!!

0

413

Они все говорят только не всегда слышим.  Любая буква. Сы вообще выкапывает много всего. И коло и ук. И коло с уком и i. Не перечислишь все говорят.
юлишна Ра. (боль) Вода. Размять нежно.

0

414

Благодарю !

0

415

Salsa написал(а):

Они все говорят только не всегда слышим.  Любая буква. Сы вообще выкапывает много всего. И коло и ук. И коло с уком и i. Не перечислишь все говорят.
юлишна Ра. (боль) Вода. Размять нежно.

Я ещё и глухая ))) :dontknow:

0

416

Уважаемая Salsa помогите пожалуйста советом- у дочки на работе воруют ,а платить заставляют продавцов,другого места работы нет дочка сама содержит ребенка-можно ли ей как то помочь,может есть какие буквы?

Уважаемая Salsa,а 25 кадр это такая буква? где можно увидеть .как она выглядит?

Благодарю вас!

0

417

Сальса ! доброго вам дня! Посоветуйте пожалуйста что поставить чтобы денежный долг отдали ? человек  даже не пытается .....

Благо дарю Вам Сальса и   ВСЕМ  кто  ответил и не прошел мимо  !

0

418

ЕГЕРЬ
Подьем энергии.
Это капкан, ловушка, силок для жуликов, ловец воров. Изобличает и наказывает воришек, которые подворовывали.

То что у меня в записях. Не помню кто давал инфу про эту буковку :blush:

юлишна
попробуйте Панцырь. Он от крадников

0

419

юлишна написал(а):

Сальса ! доброго вам дня! Посоветуйте пожалуйста что поставить чтобы денежный долг отдали ? человек  даже не пытается .....

лунный свет 17 написал(а):

Уважаемая Salsa помогите пожалуйста советом- у дочки на работе воруют ,а платить заставляют продавцов,другого места работы нет дочка сама содержит ребенка-можно ли ей как то помочь,может есть какие буквы?

Ситуации одинаковые т.ч. отвечаю одним постом:
1. Сначала попытайтесь понять, что привело к тому, что вы вообще оказались в данной ситуации.
ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ТЕМЫ ПРО БУКВЫ
Визуализируете, или рисуете  букву КОЛО

на себя. Запрос "Прошу дать понимание, что привело к данной ситуации"
Данный способ применяется во всех случаях, когда нет ясности какую букву ставить конкретно.
2.Ставите букву ОСПОДА
Для материальной стабильности в доме. И вообще для стабильности. В норме оно не вахляется из края в край ровно.

ЕРМО, Если обижают на работе. См скрины. 25 КАДР Последние сообщения в первой теме.

+4

420

Минчанка написал(а):

юлишна
попробуйте Панцырь. Он от крадников

Про Панцирь здесь в темах есть,не убирает он крадники

0