Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 401 страница 420 из 880

401

Salsa написал(а):

Родинки и метки могут исчезать допустим ошиблись с местом нанесения. Должно быть с лево изуродовали с право и наоборот. Шрам без следа уйдет.

Здраствуйте Salsa. Есть люди которые по каким то причинам удаляют свои родинки. Расскажите пожалуйста меняется ли что то у этих людей?

0

402

Есть ли буквы помогающие исправить дефекты речи,в данном случае картавость.

0

403

Salsa Подскажите какие буковки лучше применить в такой ситуации.

Я когда-то ходила к одной Б-ке, потом я заметила, что Она крадет у меня красоту, здоровье, силу  и т.д. и просто перестала к ней ходить (без скандала без ничего, сказала что просто нет денег, а их действительно то и не было) и забрала все свои фото, что были у нее, короче забрала все свое. А потом взяла сожгла все что она мне давала (свечи, иконы отнесла в церковь).

И после этого она перекрыла мне канал общения с ВС.
Как мне все это исправить? Какие буковки лучше подойдут в этой ситуации.

(При чем этот канал она перекрыла не только мне НО и моей маме)

Спасибо вам.

0

404

Glasha написал(а):

Salsa Подскажите какие буковки лучше применить в такой ситуации.

Я когда-то ходила к одной Б-ке, потом я заметила, что Она крадет у меня красоту, здоровье, силу  и т.д. и просто перестала к ней ходить (без скандала без ничего, сказала что просто нет денег, а их действительно то и не было) и забрала все свои фото, что были у нее, короче забрала все свое. А потом взяла сожгла все что она мне давала (свечи, иконы отнесла в церковь).

И после этого она перекрыла мне канал общения с ВС.
Как мне все это исправить? Какие буковки лучше подойдут в этой ситуации.

(При чем этот канал она перекрыла не только мне НО и моей маме)

Спасибо вам.

И после этого она перекрыла мне канал общения с ВС. - этого просто невозможно сделать, нету такой бабки или не бабки и никогда не будет которая может перекрыть канал общения с ВС. А вот если у вас возникли сложности в общении с ВС после посещения бабки задайте себе вопрос - может быть причина не в бабке а ВС - которые "отвернулись" от вас потому что обращались к бабке а не к ним.
Многократно на этом форуме и в этой теме и даже вам в одном из сообщений писала - ЕСЛИ ЧМ ВОЗДЕЙСТВИЕ СТАВИТЬ АС  НА ЧМ.

+2

405

Уважаемая,Сальса,есть ли методы диагностики буквами.
Не Сы,Ять , ребусы во  снах тоже не каждый раз разгадаешь.

Если объединить Рекуче и Дар,что будет ,пинок-действуй.?
Если поставить в дополнение к чистками будет как ускоритель?

0

406

Salsa

Здравствуйте уважаемая Сальса!За  меня вас просила женщина с которой мы общаемся по переписке Serenada.Я Нурсания.мне 52 года.Очень нужна ваша помощь(диагнозтика,консультация)Когда то мне диагнозтировали наличие некропривязки и беса,но я не поверила.Но с каждым годом моя жизнь все хуже и хуже,полный застой во всех сферах жизни,теперь мне кажется ,что я с ума схожу-стала очень раздражительной даже агрессивной,меня абсолютно все бесит даже внучка.я просто прихожу в бешенство и могу отлупить,что сама пугаюсь от того ,что делаю и рыдаю.И внучка стала истеричной и кого то в доме пугается,говорит там бабай в кроватке,каждого шороха боится то говорит вон бабай побежал и писится во сне стала ей 3 года.Помогите пожалуйста разобраться
Ответ от Salsa напишу в личку

0

407

Серенада
"НЕ" это как ?
Если человек не чем не делится и не хочет с чего бы ему начать делиться. Дар даю что умею. Не все же дают. И не собираются.

+1

408

Сальса,ставишь СЫ ,ЯТЬ,ЮСЬ задаешь вопрос,ответ или не получаешь вовсе или во снах покажут так,что не разгадаешь.
Есть ли буквы показывающие без ребусов.Задал вопрос-получил ответ.Неважно в какой форме ответ -сны,строчка из песни,главное понятно.
ЛУПА например ,покажет если задать вопрос ,,покажи наличие негатива,, ,,покажи причины..., и т. д.

0

409

Сальса доброго вам дня. Подскажите пожалуйста какую буковку поставить чтобы ноги у ребенка не болели ... после операций и  всего остального ... ребенок не ходит ... боль постоянная ... хроническая.. ребенок уже подросток.

Salsa написал(а):

Серенада
"НЕ" это как ?
Если человек не чем не делится и не хочет с чего бы ему начать делиться. Дар даю что умею. Не все же дают. И не собираются.

я Вам очень благодарна за ваши знания которыми вы делитесь . это без ценно !!!!

0

410

Они все говорят только не всегда слышим.  Любая буква. Сы вообще выкапывает много всего. И коло и ук. И коло с уком и i. Не перечислишь все говорят.
юлишна Ра. (боль) Вода. Размять нежно.

0

411

Благодарю !

0

412

Salsa написал(а):

Они все говорят только не всегда слышим.  Любая буква. Сы вообще выкапывает много всего. И коло и ук. И коло с уком и i. Не перечислишь все говорят.
юлишна Ра. (боль) Вода. Размять нежно.

Я ещё и глухая ))) :dontknow:

0

413

Уважаемая Salsa помогите пожалуйста советом- у дочки на работе воруют ,а платить заставляют продавцов,другого места работы нет дочка сама содержит ребенка-можно ли ей как то помочь,может есть какие буквы?

Уважаемая Salsa,а 25 кадр это такая буква? где можно увидеть .как она выглядит?

Благодарю вас!

0

414

Сальса ! доброго вам дня! Посоветуйте пожалуйста что поставить чтобы денежный долг отдали ? человек  даже не пытается .....

Благо дарю Вам Сальса и   ВСЕМ  кто  ответил и не прошел мимо  !

0

415

ЕГЕРЬ
Подьем энергии.
Это капкан, ловушка, силок для жуликов, ловец воров. Изобличает и наказывает воришек, которые подворовывали.

То что у меня в записях. Не помню кто давал инфу про эту буковку :blush:

юлишна
попробуйте Панцырь. Он от крадников

0

416

юлишна написал(а):

Сальса ! доброго вам дня! Посоветуйте пожалуйста что поставить чтобы денежный долг отдали ? человек  даже не пытается .....

лунный свет 17 написал(а):

Уважаемая Salsa помогите пожалуйста советом- у дочки на работе воруют ,а платить заставляют продавцов,другого места работы нет дочка сама содержит ребенка-можно ли ей как то помочь,может есть какие буквы?

Ситуации одинаковые т.ч. отвечаю одним постом:
1. Сначала попытайтесь понять, что привело к тому, что вы вообще оказались в данной ситуации.
ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ТЕМЫ ПРО БУКВЫ
Визуализируете, или рисуете  букву КОЛО

на себя. Запрос "Прошу дать понимание, что привело к данной ситуации"
Данный способ применяется во всех случаях, когда нет ясности какую букву ставить конкретно.
2.Ставите букву ОСПОДА
Для материальной стабильности в доме. И вообще для стабильности. В норме оно не вахляется из края в край ровно.

ЕРМО, Если обижают на работе. См скрины. 25 КАДР Последние сообщения в первой теме.

+4

417

Минчанка написал(а):

юлишна
попробуйте Панцырь. Он от крадников

Про Панцирь здесь в темах есть,не убирает он крадники

0

418

Уважаемая Salsa,еще вопрос -у дочки (нарушение ликвородинамики головного мозга(гидроцефалия) обострилась-чем можно облегчить боль-даже ходить больно,от малейшего движения?

Поняла,благодарю вас уважаемая Salsa!

0

419

лунный свет 17 написал(а):

Уважаемая Salsa,еще вопрос -у дочки (нарушение ликвородинамики головного мозга(гидроцефалия) обострилась-чем можно облегчить боль-даже ходить больно,от малейшего движения?

В данном случае по буквам, к сожалению ничего не могу посоветовать. Из того с чем сталкивалась помогает медикаментозное лечение (снять острый приступ - посоветуйтесь с врачами), а так же прогулки по лесу, и легкая йога, без поз с наклоном головы, по возможности избегать стрессов. что бы не вызывать новых приступов.
АлатРа попробуйте. Болгарку.

+1

420

Уважаемая Salsa, подскажите: допустим, вот молоко, на рисунке два зелёных коло, и другие буквы цветные...так предпочтительно рисовать тем цветом, которым у вас изображён?

0