Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 401 страница 420 из 537

401

У меня мухи жили с зимовками года 3 с буквами. Правильно, делайте со мной что хотите.  :D В итоге перебиты мухобойкой. Сейчас нет или 1 появится исчезнет. Тараканы в этом году пришли и ушли. Да и как то спокойнее и свободнее чувствую. Кому я нафиг нужна.  :D
Букашки относятся к пищевым цепочкам. Для кого то еда. Да и много популяций уничтожены из за искусственного освещения.

По поводу мамы не каждый ребенок доверит своего своей маме. Мамы разные и не новость что им реально на все положить. Живут в своем мире в своих иллюзиях. Мечтают об одиночестве, а получая его, жалуются что мечты сбылись и скучно очень.

У меня сон был на ковчеге что сижу с отцом в лодке пруд вода цвета кофе а мы просто сидим на солнце а пруд иссыхает. Видны уже камни. Ждем когда совсем сухо будет и на берег сойдем спрашиваю а что случилось ответ мать всех своих мертвых детей забрала. Я, а ты то что ? Он а я с тобой остаюсь.
Так что я давно сирота круглая.
У нее давно мысли были что меня не существует все ее дети мертвы. Ей нравится такое восприятие.
Дашь ей буквы если болеет, сотрясение и тд проходит через 5 минут. И вывод не буквы помогли это я такая распрекрасная.
Люди которые не когда не видели, и может не увидят солнца. Каждый в ответе лишь за себя.
Еще есть теория что токсикозы это уже не любовь к ребенку.

А пощупать хотят тк не хватает жизни. Тянутся к ней.

По поводу бедности различной, она только в голове, перебирите вещи будет такое пресыщение и совсем не бедность. через это учат иному взгляду на мир. Бережливому. Думать а нужно ли вам действительно какая либо вещь. Чем заменить ее можно. Вдумчивость. Сейчас в мире бездумность и корм свалкам. И засерание природы. Конечно планета тоже имеет срок годности. Тк материально. А все материальное изнашивается. И тоже умирает без всяких отходов. Будущему мы лишь свалку оставим. Города наверное хороши для старых и слабых. И то не каждый захочет. В доме лучше , но дороже отопление.

Раньше во дворах были вишни, лещины, яблони, груши, абрикосы, сливы, черноплодка. Удовольствие не самое, есть в городе росшее. Возможно на случай голода.... + кислород.
Сейчас с новостройками пыльная пустыня. Гоняйтесь дальше за деньгами. Не жалеете не природу не людей и вас не пожалеют.

0

402

Salsa написал(а):

Мамы разные и не новость что им реально на все положить. Живут в своем мире в своих иллюзиях

Так и есть сам в этом убедился, пытался как то с этим не то что бороться , изменить ситуацию ,но всё в пустую , так в никуда энергия ушла ,как в чёрную дыру , ещё хуже стало

Salsa написал(а):

А пощупать хотят тк не хватает жизни. Тянутся к ней.

Я так примерно и чувствовал, но всё как то не привычно и они какими то не живыми ощущались, чего то им не хватало.

У меня такое впечатление складывается что всеясветная закручена на энергиях всех стихий ,плюсом там ещё чего то намешано я пока не разбиру чего ,но со временем думаю проявиться

Ответ от Salsa Картинки.Солнце действительно дышит постоянные импульсы и внутри и внешне. Постоянная работа. Во всем.
Солнце чувствует. Оно реагирует.
Плуговые косые кресты. Это работа. Обработка. Подготовка. Засеивание. Что бы что то выросло. Действие, преобразование.
Песни петь, можно не в слух и страхи исчезают. Тк песня дает вибрацию, энергию. Ну не каждая конечно. Но найти можно или подскажут.

0

403

Алексей Ткачев написал(а):

лучше посмотрите фильм, путь,

Фильм хороший, спасибо. Китаец зачётный Сорри если  :offtop:  Это не страх, несколько другое чувство. Чем дальше время тем больше сомнений в себе, в своей состоятельности. Сомнения в себе и опасения. Так как-то.  Страха уж как такового нет, есть нежелание сближаться из-за прошлых неудачных опытов. А про маму, да, я знала всё, ничего в принципе нового, просто очень эмоционально прожила сон. Тому кто любит сильнее всегда сложно. Спасибо за отклики

0

404

Здравствуйте Сальса. Подскажите пожалуйста о чем сон. Моей бабушке покойной во сне надо уходить. В реальности она умерла а во сне живая. Мы с ней понимаем,  что ей пора умирать. Мы плачем и прощамся с ней .   Потом заходим в какое то озеро или реку. Вода в ней очень холодная,  но прозрачная. Виднл дно. В воду захожу я,  бабушка и две мои двоюродные сестры. Они тоже бабушкины родные внучки. Мы стоим в воде,  прощаемся. Мы все понимаем,  что ей надо умирать. И умереть покончив жизнь самоубийством. Ей надо самой захлебнутьмя в воде. Очень тяжело это осознавать. Мы с сестрами уходим а ее оставляем в воде одну. Что дальше не помню. Вроде бы бабушка умерла. Проснулась с ужасным чувством внутри и тревогой. Подскажите пожалуйста о чем сон. Что через него покпзывают или надо понять?

0

405

Как техническая документация сон. Что ей нужны какие то перемены. Свершаются. Ей предстоят или уже есть. Что то новое и это новое  пугает страх перед неизвестностью. Очищение, отпускание а что дальше ? Каким будет мир ? Что ждет ?

0

406

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снятся аварии. Сон повторяется в разных вариациях. Сначала ехала в автобусе он сломался, сказали дальше не едет. Сегодня ночью под ли компасом снилась авария лоб лоб две машины столкнулись, а что со мной было не помню.  Ещё навстречу ехала  соседка новая. Вместо лица у неё как объедено до мяса месиво. Закрытие дорог или просто негатив? Спасиб

0

407

Возможно что то что сейчас происходит с людьми, стиль жизни, обществом не куда не годится. И не к чему не приводит.
Сны с различными страшилками мозг освобождается от стрессов каких то.

0

408

Salsa
Доброго времени. Не смогла пройти мимо. Спасибо за Ваш труд. Напишу свой отчет. Пробовала Юсь. На второй день увидела результат. На четвертый добавила Ять. Приснился сон. Живу на данный момент не в своем жилье. Так стихия выбила окна на балконе. Кое-где остались осколки. Я вышла на балкон и осматриваю масштаб трагедии. Внезапно появляется владелец квартиры. Я естественно оправдываться начинаю, что мы с мужем ни при чем. Это все непогода сделала. Вроде даже ногу немного поранила осколками. Пока это все, что вспомнила. Кручу в голове сон этот. Вроде сны свои неплохо трактую. Были идеи что это к переменам. Если возможно напишите свое мнение пожалуйста. И как долго эти буквы можно использовать?

Добавлю,  на Ять сразу пошла реакция. Нагрелась рука и жжение. Прошло довольно быстро. И уши заложило на время, похоже как вода попала и вибрация

В этот же сон, видела как мне указывают на мои морщины. Хоть они у меня сколько себя помню. Не возрастные, мимические. И говорят смотри, чего ничего не предпринимаешь? Неприятно. Кто говорил не видела, голос женский. Не родственник, родные не обращают на это внимание. Прошу прощения за многословность, анализирую

0

409

Буря и прочее к переменам.
Всегда были морщины может это что со мною ? Может это возрастное ? Так что не так ? От чего ?
Мимические например вот не расслабляюсь, сдержанна  дома даже у меня где то скованность идет. Или чересчур эмоционально рожицы строю. Как попытка жить что ли мистичность. Но не то. Неестественность. Нам приходится по обстоятельствам носить маски. Скрывать что думаем на самом деле. Или не понимаем как отреагировать. Что в себе изменить.
Например я в обществе  в нем не уютно. Начинают селфи  везде перекошенное лицо на фото. Пойманный момент что мне здесь не место и я не хочу быть с вами + фоткатся. Пытки. Не потому что я ужасная, плохая или хорошая. Или считаю вас плохими. Хотела бы в фотомодели пошла бы. Ну не хочу, и не мое.
Не соответствие ощущения внутри с тем что мы преподносим наружу.
Иногда человек улыбается а внутри много гадостей по плану. Юсь именно внутри показывает а не внешне. Сам же знак МЫСЛЕТЕ не высокочастотный, нижнии миры, среднячек человек себе на уме и новый опыт ему не нужен, стабильно. И когда показывает всех кого знали под телеской уже лучше видно кто гадкий, кто ангел. Через УК узнать реальное. ОТ открыт опыту разному. Для него УК необязателен.

+2

410

Salsa написал(а):

Нам приходится по обстоятельствам носить маски. Скрывать что думаем на самом деле.
Например я в обществе  в нем не уютно.
Не соответствие ощущения внутри с тем что мы преподносим наружу.
Иногда человек улыбается а внутри..

А внутри много эмоций и переживаний. Держу в себе все, иногда чтоб казаться сильнее, чтоб не затоптали. Иногда потому что мышление другое, не все понимают. А окружающие думают человек безразличный, безчувственный, замкнутый, эдакий пофигист и чудак.
Все в десяточку, благодарю

0

411

А к чему снится крутая лестница вниз с которой очень сложно спуститься, но я  справляюсь. Этот сон пятый раз снится в разных вариантах.... И на метафорических картах при работе с психологом  тоже выпала карта с лестницей, ведущей вниз. Мне и в жизни сложно спускаться с крутых лестниц из- за зрения и координации. Деградация моя? Спасибо огромное ещё раз за помощь.

Может это движение вглубь к себе настоящей через дебри ложных мыслей, навязанных вещей мнимого всего... Путь к обновлению через работу с подсознанием? Как считаете?

А может меня от завышенных ожиданий избавляет психика так.... Слишком многого хочу не соответствуя тому, чего хочу... Эт я Юнга сейчас читала. Типа спустись на землю уже.....

0

412

Несмеяна
Если вас еще волнует что про вас решат другие значит надо продолжать практику. Про все знает только Бог. Выводы могут оказаться не правильные как и у вас так и тем более у других.
Ребенок начинает говорить это не значит что он себя предает. Точнее того который не говорил до этого. Начинает ползать, и это тоже не предательство. Это нормальное развитие.
Если в гороскопе пишут то чего нет, нафига их читать. Если пишут что знак ленивый. Некоторые потакают,  даже в гороскопе написано, значит лень норма. Значит все ок.
Иногда люди ловят клин, даже не в этой жизни и начинают преподносить ненормальное , нормальным. И наоборот. И это надо выкопать как словили великий баг. Который портит жизнь постоянно.

Кто столкнется с этой работой тому даже сложная чистка покажется незначительной. Тк вы будете считать себя ненормальной, ваше окружение тоже так будет считать и не один месяц. Ад на земле, а почему я принимала такие решения, значит не здорова, больна на голову, а почему они принимали такие решения, значит тоже не здоровы. Буквы не при чем, вина на мне, и только на мне.  Я настолько уродлива ? Почему я живу тогда еще ? Я незаслуживаю, я в неадеквате. Как я продержалась еще в таких условиях ? Одно осуждение, ну кто то ушел, кто то психом счел. И не чем не хочется заниматься, и врать себе тоже не хочется. Знаешь что хочешь. Знаешь себя. Нафиг неестественное. И вдруг сон последний утерянный фаил с чего и когда все началось в кривь.
Выясняется что не свинота, не сволочь. И все хорошо со мной. И с моими реакциями, убеждениями. И не бежишь оправдываться перед другими. Пошли они куда подальше. Хотят ответы пусть ищут я свои нашла. Не хотят пусть дальше обижаются. Обзываются  не имея прав живут не разумно.

Как ответ на следующие сообщение про лесницу вниз. Иногда надо сильно подурнеть, за некоторое время дадут символ со значением станешь дурой, иногда надо сильно упасть. Залиться грязью что бы найти себя, ту которой была.

Многие мудрецы побывали на самом дне, и в не самом приятном что бы увидеть потом еще больше.

Случаи что человек остался в 90 годах 20 века или 2000 х этого, это еще цветочки. Когда понимаешь что остался еще в до библейские времена.  Был там ребенком, и так и не вырос, не самостоятельный, все должны как пример. И мои попытки постоянные, не совсем удачные привести в норму, того. И под откос летит жизнь у двоих при пересечении. Тогда была взрослой, и самодостаточной, с чего мне сейчас быть какой то еще. При, после, травмирующих событиях и ты идешь так далеко, как это нужно. Постепенно. И какая разница на мнения. Работа с собой и над собой.

Не все так плохо.

+3

413

Всеми силами стараюсь понять: эти сны про лестницу отражают предстоящие события,  либо происходящие сейчас вещи- типа я в полной заднице по сравнению с остальными ровесниками, друзьями,  я  на дне и среди отстающих. Либо впереди всё ещё хуже.... Я уже побывала в грязи достаточно, не хочу больше.хочу выбраться из того что есть....хочу, чтоб жизнь сложилась наконец, на мнение близких  и остальныхвнимания особо не обращаю, просто хочется, чтобы что- то происходило и менялось, а не головой об стенку биться, пока молодость проходит. Одиночество сложно переношу, хочется друзей, понимания, общения....

Ну если я уже спустилась вниз во сне без травм, значит ниже уже некуда, так ведь? Осталось наверх?

0

414

Значение травма имеется в веду с чего и после чего, началась  охинея. Не естественность.Например связанная с одиночеством. Или с действиями приводящими к одиночеству. И остальным непоняткам. Нашли ли вы это. А не слететь с лестниц и что то травмировать.

0

415

Здравствуйте,Сальса, стоит на мне чистка рода АС , сегодня во сне показали картинку ( кольца среза дерева, как в школе учили определять возраст дерева по кольцам)  так вот и показали этот срез и главное ,что меня расстроило срез чистый  светлый от краев к середине   ,а сама середина ,такой чёрный кругалек -кружек . :'(
То ли показали ,что недощищено ,то ли что этот чёрный кружек в центре среза дерева надо чем то еще чистить,так и не поняла.
Чем в таком случае можно дополнить АС.

Снова пропасть,безнадега ,отчаяние,  как вытащить себя  ,как найти опору

0

416

Salsa здравствуйте! Я тут использую плавополушарные методы для смопонимания, чтоб отключить вечно хапающий мозг и стала писать сказку. В ходе сказки оказалось, что я могу открыть свою тугую тяжелую дверь при помощи инструмента. Привет пришло точное название- секира. Боевой топор. Как озарение. В поиске нашла упоминание, но не нашла картинку. Выложите пожалуйста и поясните значение если можно. Огромное спасибо.

Хотя может и не нужно рисовать. Прочитала значение и достаточно. Про косяк в прошлых " отношениях" Обидно, досадно, ну ладно. Секира это только про отношения и про представления о другом человеке или в других сферах тоже?

0

417

Секира тот же топор только у топора рубящая часть прямая , а у секиры полумесяцем,ей больше секущие удары наносят а не рубящие, потому как в теле не застревает из-за своей формы рубящей части, секирой так же головы рубить хорошо , даже отлично нежели топором, а вот для открытия дверей лучше всё таки топор , он по тяжелее и по крепче будет ,не сломается при вскрытии,секирой засеч хорошо и отношения и чела да всё что угодно , топором проще отрубить напроч .

Серенада написал(а):

Снова пропасть,безнадега ,отчаяние,  как вытащить себя  ,как найти опору

А в чём безнадёга ?
У букв то спросите что ,да как,пропасть ещё не дно,отчаянье не конец,на ногах стоите значит опора есть,зачем преувеличивать ,сами себя вгоняете , попытайтесь как барон Мюнхаузен себя вытаскивал, самый надёжный способ, весело и сердито.

0

418

Уважаемая  Salsa, снова здравствуйте. Я многое поняла о себе и своих особенностях и выяснила, что все самое важное и продуктивное в моей жизни происходит  по приглашению. Выход на работу, выбор образования, заграничный отпуск,  корректное изменение для меня- когда люди видят, какая я, что я могу, оказываются в моем поле, решают что я нужна им и зовут именно меня. А не  " трудовую функцию" Это знакомые, друзья, таксисты, кто угодно. А не тогда, когда я бесконечно инициирую и ничего не получается. Я могу сделать так, чтоб меня взяли на работу, например, но ухожу, т.к чувствую, что не мое, устаю, но не реализуюсь. Какие символы могут помочь- прийти в нужное корректное окружение,  чтобы поступали приглашения правильные, завязывались знакомства? Чтобы меня учуяли и позвали, чтоб меня стало видно остальным? Граф зеркальный и ли горкой не отзываются. Спасибо.

0

419

Три сна подряд приснилось под буквами сначала три медведя пытались напасть , всех трёх утихомирил за раз , из рук выходило своего рода энергия как электричество, этим всех троих и утихомирил , тихо и мирно уснули в одной куче, затем один из них оказался оборотнем -женщиной, вытаскивал из медведя её, с большим усилием, с применением всё той же энергии из рук, вытащил её на последнем витке когда всё казалось потерянным , руками вырвал.
Второй сон: лайнер белый зделал мёртвую петлю в воздухе и носом протаранил внешнюю стену дома многоэтажного, и разнёс перегородку в нутри квартиры ,носом,в квартире было две женщины, лет по пятьдесят примерно ,обе спали , обоих накрыло , когда поднялся в квартиру там были спасатели сказали что насмерть придавило, одним разом ,обоих, обоих увезла скорая, квартира была светлой и казалось свободной и просторной ,как будто освободилась от чего то.
Третий сон: весна на улице полно снега ,два придурка зачем то пытаются жигуль ,красный, пятёрка что ли,взорвать, и тут начинается наводнение в соседнем квартале, между домами, во дворе ,подниматься вода, в месте со снегом, начала вода светлая была прозрачная,поднималась по степенно, не сразу , через некоторое время меня выкинуло.
Хотел вернуться в сон не получилось.С медведями попотеть пришлось , но зато как ,а лайнер почему то только нос видел как он таранил стены ,если это так дарь ра работает, то обалденно таранит  и видимо кому то не поздоровилось не по детски.А вот что за оборотень был пока не пойму.  Хотя с утра мать позвонила, с детьми разговаривала, может с ней что связано.

0

420

На самом деле обида идет что не по их. А по их это не реально, не возможно и не будет. Повторюсь и буквы здесь не при чем.
И постоянно плохо быть не может все имеет конец.
Про секиру что ваше логические изыски идут в тупик так что отдохните от таких сказок. Сонливость не идет энергия. Ошибка. Рубка и снос это не то что приводит к цели. Зачем брать силой то что берется любовью.
Про медведей, здоровье крепкое, витки,  спирали  задают тепм и направление. Слева на право. Ж Мягко перенаправим на нужное. Смена маршрута. Продолжаем движение.
Если с право на лево это как мужчина ударил бы женщину,  она бы стекла. Или что то еще бы ушло, упало вниз. Сильно резко грубо. Приехали. Не едем.
ШТОПОР  серьезный знак но речь опять же не про наказание. Человек сделал что то незаконное, не хорошее и получил приз по заслуге.

0