Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 421 страница 440 из 537

421

Самое интересное мне тех старух жалко было, а с медведями было весело

Стежок это как иголка с ниткой , штопать дыры ,сигма зеркальная

0

422

Энергитически сшивает. Например попа куда то отвалилась и надо притянуть ее к телу сделать целым.

Иногда и просто чувствуешь как будь то кожу зашивают на спине. Там у многих месево и долгое восстановление.
Иногда как указание соединить все части в истории или сне.

Ну а про старушек вы еще не знаете что они сделали. Может и жалеть бы не пришлось.

0

423

Уважаемая Salsa подскажите пожалуйста какие буквы можно поставить для нормализации женского здоровья и последующего зачатия ребенка. Заранее спасибо за ответ.

0

424

Уважаемая Нюта,если мне не изменяет память то можно попробовать  Яблоко,Берёза,Волось,Ыдж,ОТЬ,Ро

0

425

Алексей Ткачев написал(а):

Уважаемая Нюта,если мне не изменяет память то можно попробовать  Яблоко,Берёза,Волось,Ыдж,ОТЬ,Ро

Спасибо за совет. Буквы все вместе ставить или по очереди по ощущениям.

0

426

берёза -чистит гармонизирует , убирает лишнее ,работает с гормональным фоном.
волось - плодородная,гормональная сфера налаживает, регулирует все жидкости в организме,обновление.
лада богородица -для защиты.
Ыдж-сила и энергия земли ,восстановление баланса и гармонии.
яблоко- гармония
ро-своего рода ежеднерник ,совместно с оть поможет забеременеть если наметили и решили значит так тому и быть.
берёза с ыдж хорошо работает,оть с ро,это всё что я помню,в общем попробуйте для начала с каждой буквой поработать по отдельности, посмотрите что и как и решите что для вас приемлемо.

Уважаемая Salsa, больше знает в плане букв и их совместного влияния .Тем более беременность это дело такое.

И ещё во время беременности если это первая у вас,то не пренебрегайте иван-чаем ,только не копорским (ферментированым),обычный иван-чай ,без добавок ,и во время беременности и после , особенно в первые дни кормления ребёнка, если молока будет мало,не пожалеете.Проверено не научно .

Уважаемая Salsa, нарисовал на себе Стежок, у меня проблемы со спиной , то ли протрузии ,то ли грыжа уже, не знаю, в общем только я до падушки , в зоне болячки как давай шевелиться и пульсировать не привычно и не очень приятно,через время я просто уснул, снилось что то ,утром по ощущениям что то изменилось , боль не такая сильная как раньше,буду дальше наблюдать.

+1

427

Если буквы видите то что показывают рисуете , можно читать их из 4 только 1 ставить. Если нет то примерно. Или по ощущениям.
Если они сами прибывают то без рисования вами занимаются. Иногда 1 символ месяца на 2-3.

Со спиной такая куча символов работала ра, ро, радар, эсть. Эсть кардинально меняло, как хирург не без боли. И не один раз.
Кристалина тоже хорошо.
Официально постоянно срываю ее, смешаю. Нельзя тяжести.

Не одним днем не 10 разных. Стижок был не из первых.

И многие проблемы как побочка, чистки тоже побочка что бы хоть малость донести что то, не основная работа символа.

0

428

Доброго времени Salsa, не могли бы Вы немного просветить в некоторых вопросах, почему буквы символизируют в сновидениях солдат (врачей, полицейских, актеров, думаю правильно описал ассоциативный ряд)? Кто эти "Исполины" - которые  и представляют данный магический инструмент? Заранее Благодарю за разъяснение.

0

429

Думаю что это ваш личный ассоциативный ряд. У энергии нет лица. Но для понимания возможна импровизация.
Высокие значит высшие. Деятельность что работа идет. Полиция значит обнаружены нарушения. А дальше отражения в реальности. Преступление и наказание. И тд.

+1

430

Энергии бывают разные, Высшие не значит позитивные, полиция не обязательно нарушения и наказания, может так себя проявляют Эгрегоры например властный: темно - синий, а может и Бесы так проявляются, аль еще живность какая. Да ожидал больше информативности от так сказать "Открывателя ВГ" - в аспекте практики, но все же Благодарю за внимание.

0

431

Семен написал(а):

Энергии бывают разные, Высшие не значит позитивные, полиция не обязательно нарушения и наказания, может так себя проявляют Эгрегоры например властный: темно - синий, а может и Бесы так проявляются, аль еще живность какая. Да ожидал больше информативности от так сказать "Открывателя ВГ" - в аспекте практики, но все же Благодарю за внимание.

Сами то у них и спросите что вас интересует .Для одного они бесы, для другого демоны ,кому то ангелы с бубенчиками , для кого то панацея,кому инструмент,а кому то вообще не понятно что мерещится, зависит от того чего вы от них ждёте,и что у вас в голове, бывает и так что они не оправдывают ожидания,а бывает превосходят ожидания.
В сфере практики опять же зависит что вы от них ожидаете,если не боитесь держать ответ за свои действия, на пакостить можно,только если не будет ваша пакость соответствовать целесообразности наказания,либо вред причинён только по тому что вам так показалось,то ни какая защита не чёрная, не белая ,не некро ,не стихийная, не рунная, не элементали не вуду,ни что вас не защитит,разнесут в клочья любую защиту, достанут через любой эгрегор, вашим же эгрегором вам и по голове настучат , там такие буковки есть, они как раз в этом плане работают,если надо наказать человека во вред использующего грамоту вся грамота на вас обрушится единым таким кулаком.
В совместимости грамота стыкуется с любым направлением ,всё зависит в целесообразности того или иного применения других видов магии ,защита если вредит снесут и поставят свою например.Весь вред что будет оседать на вас будет сниматься и соответственно и все ритуалы вредящие вам будут сводиться к нулю.
Эти ребята своеобразные и своенравные , они мне напоминают работу алатырь-рун ,во многом схожи ,крепки на характер.Работают добротно и качественно, многие не понимают их работу , в основном те кто ожидает моментального действа,начитавшиеся и насмотревшиеся всякой ерунды, либо с такими тараканами что чтобы разгрести их потребуется не один год .Люди совсем не хотят думать и отвечать за свои проколы ,у них вокруг виноваты все и вся только не они сами и хотят получить моментального чуда от туда где его в принципе не должно быть, по тому как не должно.

0

432

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Каждый видит то что видит и еще и обижаются. С какой скоростью происходит обсирание перед "темными и светлыми" зависит от величины нарушений. Чувствительности.Совсем плохо сносят разом. Вы можете не помнить но перед ними ваша память восстанавливается хоть на миг. И уже не станете орать что не за что, не виновен и тд.
Пусть вы видите исполинов или бесов но вас еще пальцем не кто не трогал. Тк до вас нет дел. Может потом поймете или увидите может нет.
Многие не видят радуги а только лампу ильича и довольны. И для них это норма и ничего другого по их мнению нет.
Кто видит цвета тот по их мнению дурачек и псих.
Это ваша голова и ваше восприятие. И мы все здесь не рождены для того что бы соответствовать чему то ожиданию. Либо идем вместе либо разбегаемся.
Сила воздействия в буквах каждому по потребности. И по необходимости.

Встречала одержимых бесами могу сказать что у таких людей ум не блестит, мозговая деятельность по 0. И они не чего не видят. Только темноту и фон неприятный более чем. Их выгуливают, охраняют, что бы не потерять из виду экспонат тк заслужили. И ожидают когда их жизни наступит конец. Что бы уже по всем параметрам прописать как неисправных.
Шанс есть , шансы дают. Инструменты, практики. С разными источниками.

Светлые тоже не милашки. Рейд омона в сне завершился  заболеванием и гибелью года через 2. И там был косячище.

+1

433

Здравствуйте, уважаемая Salsa. Снова вижу сон, который уже не про лестницу, в другой вариации, но понять все равно не могу.будто я боюсь что разрушится какая-то то гора хлама, шаткая башенка, наложение друг на друга всяких вещей, которая может потерять равновесие и рухнуть. И я на самом верху боюсь, что это развалится         и кричу кому-то то внизу: держи! сейчас упадёт! Держи! А меня вроде успокаивает тот кто внизу, типа норм будет всё. Хотелось бы понять вот что: речь про то, что рухнет событийно? То что вы  как- то назвали камня на камне не оставят, силы налетят..... Или это в жизни  со страхами своими придется столкнуться, из-за которых строительство башни криво пошло?  Че- то страшновато, а деваться некуда.... Ради этого мы всё затеваем, чтоб откопать главный косяк?   Сны часто об этом, а событийно- ничего. Раз показывают- значит скоро? Нужно просто жить или анализировать и думать в чем косяк? Спасибо, простите за сумбур. Не хочу вам надоедать, но часто понимание приходит от ваших ответов. Спасибо

0

434

Пока не упало же. Не пропустите. Это работа над ошибками что вы не учли или старались незамечать. То что давно баластом.
В природе осень и жгут листву. Потом спячка зима. Выводы итоги. Иной взгляд. Природа обнажена и ранима. Все естественно.

0

435

То есть моя задача всё-таки таки чтоб не упало? Не прошляпить момент? Стоит ставить буквы на понимание?Может сы поможет внести понимание, чтоб до меня дошло... Или кеу?

0

436

Хлам не что не удержит. Даже не знаю зачем это как вечные роды или день сурка. Ненормально. Ваша задача понимать будет где оплошность. И что нашлось в чистых полях. А потом отдых.

0

437

Уважаемая Salsa, Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, я чистилась буквами, довольно успешно,ощущаю это, но, у меня возник вопрос, по поводу буквы Ас, я ее нанесла один день свастику из 8 асов, но потом прочла больше информации про нее,и очень испугалась,что она снимает Крещение и влияние ХЭ, у меня не было такого намерения,было намерение почиститься, я теперь не знаю,как мне быть, как была Христианкой,так и остаюсь, мне все это очень напугало. Мне теперь креститься заново...?или я не правильно поняла...

0

438

Речь о вреде который возможно был нанесен обрядом. Обряды не всегда тактичны и могут плохо влиять. А не о расскресте. И какая разница как служить Богу не понимаю настырности. Тем Более буквы показывают его наличие и духовную составляющии жизни. Что без, нет и не будет жизни. Те же "иконы" только в виде энергии. Нет тут не войны, не опровержения. И смысла в паниках, вражде нет. Нет не каких призывов о смене религий.

Все в лучшем виде. А если кто то воспринимает криво , то только время покажет что нет не какой кривды. Точки ставит история.

Фанатики больны устали от них. Здравомыслие вот это не лишнее. Бог один, он дает жизнь всему у него много имен.

0

439

Сьюзи написал(а):

Уважаемая Salsa, Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, я чистилась буквами, довольно успешно,ощущаю это, но, у меня возник вопрос, по поводу буквы Ас, я ее нанесла один день свастику из 8 асов, но потом прочла больше информации про нее,и очень испугалась,что она снимает Крещение и влияние ХЭ, у меня не было такого намерения,было намерение почиститься, я теперь не знаю,как мне быть, как была Христианкой,так и остаюсь, мне все это очень напугало. Мне теперь креститься заново...?или я не правильно поняла...

Уважаемая Сьюзи,чего вы так переполошились , ни чего страшного не произойдёт не с вами, не с вашим крещением,потому как ас не раскрещивает,что бы раскреститься вам самим нужно будет принять решение и не просто принять а быть полностью увереной в том что вам это больше не нужно,ас всего лишь подкорректируют вам влияние ХЭ не более , и все ваши привязки к ХЭ ни куда не делись ,лишь негатив который проявляется в вашу сторону со стороны ХЭ,наказания там всякие не соответствующие действительности,ваши всякие домыслы и придумки влияющие на вас негативно,были подкоректированы что бы не так больно было,а наказания от бога вы всё равно будите получать ,так что не безпокойтесь он вас и дальше будет контролировать как и прежде,  а всю ту чушь что пишут про раскрещивание нынешние нео-славяне, это полнейший бред, потому как они толком сами не понимают самого процесса и для чего именно нужно крещение ,даже сами попы ни чего об этом не знают,потому как науку свою изучают по учебникам и со слов богословов которые так же знания получили от таких как они сами безтолковых умников делающих свои выводы на основе своёй шизы и домыслов таких же как они,у них замкнутый круг,ни чего нового нет и не будет ещё долгое время так что не безпокойтесь.
Всё будет зависеть от вашего намерения,я вот три раза крёщёный,ситуации в армии так сложились, и что ,все три раза крестики на мне не весели, постоянно куда то пропадали практически сразу после крещения, изчезали,и всё тут, а когда я носил долго крестик мне было не очень , типа того как крестик действует угнетающе на вампира в фильмах, он меня постоянно душил да и любая цепочка на шее действует на меня так же ,у характерников по поводу креста и крещения есть ответы  что это такое на самом деле,истиный смысл, если посчастливиться встретить такого порасспросите , много интересного узнаете.
А буквы ,если с ними договориться получиться ,то что вам нужно они не тронут ,если конечно оно вам не вредит.По минимуму подкорректируют по максимуму снесут ко всем чертям .

0

440

Добрый день ,Сальса и форумчане.
Мне то же нужна консультация , стоит АС ,сон жуть , за мной во сне постоянно ходит ,,зомби,, как правильно описать не знаю ,но это зомби из фильмов ужасов,что смотрели в юности.
ЭТО в чёрном пальто ,худощавое ,высокое ,передвигается медленно переставляя ноги,от него исходит дикий ужас.
Страх не реальный во сне одолевал,так вот у меня в руках вилы и я втыкаю в это чудовище эти вилы ,но у вил четыре зубца,а прокола насквозь со стороны спины у зомби три и из проколов течёт кровь.Блин ,вам неприятно читать ,но дальше происходило следующее , ОН падает на землю ,поднимаю ему пальто и вижу эти проколы от вил.
ОНО лежит как издохло,потом встаёт и опять чешет за мной.
Появляется мужчина и теперь ,этот мужчина мой помощник,он помогает мне убегать.
Сажает меня в большую машину и увозит,рядом со мной эти вилы только черенок сломан и думаю надо же заменить на новый .
Уезжаем ,но даже во сне понимаю ОНО будет меня искать .
То есть ЕГО нельзя победить?
Или недостаточно средств (букв) ? По роду мамы идёт родовое проклятье ( или что -то в этом роде) было так давно ,поэтому знаем уже только его последствия начиная с прабабки.Причин ,что ,кому и за что ...
Прабабка эта пришла во сне , даже имя назвала свое, действительно была такая ,сильно плакала и рассказала свою историю,но это не прояснило ситуацию.

Ещё во сне подумала,когда ЭТО встало ,что надо было вилами к земле пригвоздить его.
Вилы во сне всегда со мной рядом , может есть такой знак ,четыре зубца на рукоятке ?

0