Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 441 страница 460 из 537

441

Тощие черные это к заболеваниям долгосрочным. Несчастным случаям. Иногда с летальным исходом. Видимо надо пройти это. В помощь подскажут что. Символы, Свечи. Молитвы. Вода. Сможете выбраться.

Это опять же не от букв. И без них такие ходят. Болезнь делает людей честнее. Попробуйте узнать от чего болезнь. Зачем нужна. Что дает понять. Гордость убрать или что ?

Будьте осторожнее, внимательнее.

Сравнимо с преодолеванием болезни или вы или вас. Не просто бороться.По поводу тризубцев. Считается что перед этим символом ШИВЫ невозможно лгать. Сразу схлопочите.

Про грабли не чего не знаю. Считается что ими собирают грязь и злобу. Необоснованно злится и судить.
Мне идет ЩА.

Знаю что их рвали, палили, били, расшвыривали многие.  Но не всегда это помогало предотвратить то что было потом.  Когда даешь этому бой отсрочка идет, но не большая. Увы чаще всего длительно болели.

Болезни были и будут всегда. Когда ты в лежку ты более вдумчивый.

Травмы вы наносили. И злились тоже.

+1

442

Классный ужастик, мне такие давно не снились,я уж думал я таких всех поубивал , ан нет ещё щляются,или новые какие появились.
Фильмов ужасов вы конечно в детстве лишка пересмотрели , раз оно в таком виде к вам приходит,мне с такой гадостью долго драться приходилось,бывало оно сотоварищей своих приводило, вот тогда тяжко было,дрался всегда в ручную, что под руку попадёт, иногда огнём и мечём бил , по разному ,это был мой сон и я в нём хозяин, а они в нём пришлые .самое главное не бояться во сне, какая бы то ни была гадость, хоть сам фреди придёт ,мочить эту пакость и всё ,любыми способами, страх во сне сведёт всю вашу борьбу на нет, перейдите черту и всё ,страх сам изчезнет когда вы в порыве страха ринетесь не от пакости ,а на неё ,и с криком обрушитесь на неё, они такие не поворотливые и медленные,рвите на части отрывайте голову ,руки ноги, тело ,по возможности представьте огонь и сожгите всё , это же ваш сон и вы в нём хозяин.А будите убегать в порыве страха так и будет вас преследовать постоянно, то одна то другая, нельзя от них бегать, только наступление до победного.
Уважаемая Salsa права, какая то болезнь вас преследует и пытается вас напугать ,они это любят, потому как трусливые лучше поддаются . Не раз такая пакость приставала ,буквально через дня три , а то и неделю, какая - нибудь болячка или беда проявиться на физике.
Ха, вот что ещё пришло , по возможности если конечно получиться ,у меня временами получалось,спросите что ему надо, кто и что  оно откуда куда зачем, завалите вопросами, пусть отвечает , ему придётся ответить,будет сопротивляться прижмите к земле и давите вопросами,временами помогает разобраться во многих вопросах.

+1

443

Легко сказать ,,преодолеть страх ,,  o.O
Разве можно управлять от сюда своими действиями в сноведениях .

Ещё страшнее,что же надо сделать чтоб победить
ЩА ,как она выглядит, как в русском алфавите?
Надо искать причины , это родовое ,иначе не показали бы ,что оно истекает кровью?
То есть ,это достается по роду тем,кто имеет привычку злиться и  судить других ,осуждать других?Или не правильно поняла .
Ко мне это подходит  :'(  и даже знаю от кого досталось это наследие.
Это дрянная привычка или это линия поведения в роду? Может это и надо исправлять

Фу противно осознавать ,что я это делаю

0

444

А иначе ни как ,так и будите по круга бегать,сам через это прошёл  ,это же ваш сон.Стах либо помощник ,либо убийца вам выбирать с кем вам по пути.

Конечно можно, ваш сон, вы и диктуете условия и сценарий,да вы сильно то не заморачивайтесь, всё равно во сне преобладают инстинкты самовыживания, вы первый раунд всё равно проиграли,оно живо и до вас доберётся, но уже в другом облике, они умеют приспосабливаться , будут прогонять все ваши самые сильные страхи, хотите вы этого или нет но вам придётся переходить черту ,как в фильме путь,китаец подробно объяснил этот момент, если конечно вы не мазохист. А вообще во сне можно всё что угодно делать.

0

445

Спасибо Вам за ответы!!!!
Можно еще одни вопрос задать, по поводу буквы Ижеца, и Лу, поставила их  на 1 и 2 чакры, чтобы отсечь все вредное, как только наклею или нарисую, чувствую работа начинается, вибрация в чакре,теплота, через 1 -2  часа все стихает,это так прекращается работа,и все уже отработано? или как это понимать, сегодня рисую, опять движение, 1-2 часа, потом опять стихла, как мне проследить в таком случае, когда чистка закончится точно,и все вредное обрубится....

Заметила буквы стихают, потом опять продолжают когда обновишь, потом опять стихают, не могу проследить,как мне понять,что они уже полностью закончили ...

И какую букву можно поставить на постоянно, как защиту от привязок?

0

446

Сьюзи Можно на постоянно, но постоянки не всегда приятны и необходимы. В вас еще присутствует контроль вот и идут запинки. + Более 1 символа не всегда приятно слушать переключения с одного на другое. Один вроде должен притихнуть что бы дать работу другому. Подборка символов не всегда грамотна. Нет гармонии лучше не спешить и что то одно выбрать. Когда с одним будет +- ясно и плавно можно добавить.

Или еще раз пройти через месяц или год. Перемены не идут так быстро как бы хотелось.

0

447

Спасибо Вам за быстрый ответ!!!
Подскажите я выбрала 2 символа для обрыва привязок, они не совместимы между собой? не грамотно?лучше одну поносить, потом через какое то  время другую?
Предположим Ижецу носить постоянно, как понять не приятно? быквы же не берут энергию для работы?

0

448

Алексей Ткачев написал(а):

Сами то у них и спросите что вас интересует .Для одного они бесы, для другого демоны ,кому то ангелы с бубенчиками , для кого то панацея,кому инструмент,а кому то вообще не понятно что мерещится, зависит от того чего вы от них ждёте,и что у вас в голове, бывает и так что они не оправдывают ожидания,а бывает превосходят ожидания.
В сфере практики опять же зависит что вы от них ожидаете,если не боитесь держать ответ за свои действия, на пакостить можно,только если не будет ваша пакость соответствовать целесообразности наказания,либо вред причинён только по тому что вам так показалось,то ни какая защита не чёрная, не белая ,не некро ,не стихийная, не рунная, не элементали не вуду,ни что вас не защитит,разнесут в клочья любую защиту, достанут через любой эгрегор, вашим же эгрегором вам и по голове настучат , там такие буковки есть, они как раз в этом плане работают,если надо наказать человека во вред использующего грамоту вся грамота на вас обрушится единым таким кулаком.
В совместимости грамота стыкуется с любым направлением ,всё зависит в целесообразности того или иного применения других видов магии ,защита если вредит снесут и поставят свою например.Весь вред что будет оседать на вас будет сниматься и соответственно и все ритуалы вредящие вам будут сводиться к нулю.
Эти ребята своеобразные и своенравные , они мне напоминают работу алатырь-рун ,во многом схожи ,крепки на характер.Работают добротно и качественно, многие не понимают их работу , в основном те кто ожидает моментального действа,начитавшиеся и насмотревшиеся всякой ерунды, либо с такими тараканами что чтобы разгрести их потребуется не один год .Люди совсем не хотят думать и отвечать за свои проколы ,у них вокруг виноваты все и вся только не они сами и хотят получить моментального чуда от туда где его в принципе не должно быть, по тому как не должно.

Ну, что за ответ «бывает не бывает, мерещиться», кстати, я и не спрашивал мнение других, а обращался конкретно к Salsa. Многих практиков победил? у всех защиты снес? достиг всех своих целей? На всех практиков ЧМ направления грамота обрушилась с кулаками или только на тех, кто слабее??? А вот последний абзац Вашего комментария достаточно конструктивен, ну вот вопрос результат растянут во времени, а магия это и есть получение нужного результата в кротчайшие сроки – ну вот порча на Вас допустим на разрушение и болезни достигает финала, а Вы не спешите, ждете результата а время ушло, все получается, сложил лапки и п-ц, оригинально так рассуждать. «А то-то  смотрю везде сейчас в Мире наступила гармония и любовь, ведь так должно быть,  по другому не может? И не должно…».

Salsa написал(а):

Каждый видит то что видит и еще и обижаются. С какой скоростью происходит обсирание перед "темными и светлыми" зависит от величины нарушений. Совсем плохо сносят разом. Вы можете не помнить но перед ними ваша память восстанавливается хоть на миг.

Ну приветствие смотрю здесь не принято. Не знаю «как там кто там обсирается перед светлыми и темными, наверное в магии им делать нечего», да многие не оставляют попыток посмотреть «Хроники Акаши» для восстановления памяти. «Исполины, бесы я вижу», бесы приведены в пример. Про пальцы не понятна такая аллегория, трогал не трогал еще вопрос? В магии обычно люди приходят из любопытства? Цвета, черное и белое – у меня все в порядке с восприятием, и по этому поводу мнение мной не выражалось. Насчет одержимых – да много их с разной живность как в простых смертных так во власть имущих и других сферах, тут соглашусь конечно они кармушки и ничего более. К чему все это вами так разукрашено, я просто задал вопрос получил на него ответ, а моральная сторона у каждого своя.

0

449

Иными словами если восприятие не очень пишут страшные вещи, гадости. И не считают что делают гадость.
Не считают что что то нарушают. Не чувствуют. Что не правы тоже. При норме даже речи бы не шло.
У вас этого нет. Специально так делать вам же хуже.
Есть высшие и те и те. Ставить под сомнение влияние энергий это оскорбление. Плеваться  я ожидал большего. Что вы ожидали мир покорить ? За пару мгновений. Эго потешить ? Навалить кому то ? Нажиться ? Потрудитесь. Игры вседозволенности, без разбору кончились. Да и всегда шел ответ на действия с отсрочкой и без. И тысячи вопросов почему, и за что живем так как живем. И виноват кто то другой только не я.
Не любезничаю тк 5 лет простые вещи, одно и тоже объясняю. Потом выясняется что 5 лет люди меня не слышат.
Пора бы уйти и не быть в каждой бочке затычкой. Но не могу тк откровенную фигню пишут.

Кто там кому наваливает не в курсе. Это личное решение и стиль.
Вы чего ожидаете от букв ? Это практика познания и развития.
Маршрут, перевозка на светлое будущее, сейчас и сегодня, а не в платный рай для особо верующих.
Против  мракобесия,основное в головах, против бессмысленного потребления ресурсов,
Видно и заметно не сразу станет. Многие не доживут. Я тоже, мне скучно. Новых знаний и открытий нет в принципе. Все забытое старое, либо не проявилось, но существует. Это увидит кто то еще что потерялось или не обнаруженно.
Может вам и не нужно.

Претензий у вас много. С нечего много. Может вы великий маг ах простите не в курсе. В сл раз одену вечернее платье и бокал шампанского прихвачу.
Общаясь с знаменитыми, и не очень экстрасенсами и тд, которые возможно видят лучше, талантливее. Я не встречала такого пафоса и наглости. Наездов и тд. это очень простые и отзывчивые люди. Не встречала жалоб что я вижу или трактую как то не глубоко. Иногда очень глубоко, то что еще не видят другие. Личное общение все же лучше.
Я абсолютно обычный человек в общем то. Без изысков и выпендрежа.

И там помощнее, и тут что бы целовали меж булок.

Помощнее не понравится, физика не выдержит. Не от того что они слабые или не могут. 1 символ раздавить может. И порвать.

Образы техногена, пришельцев, демонов, зверюшек и тд это восприятие и скрытая информация. Мозг выдает образ.За что отвечает образ? Старайтесь увидеть, понять. Предупреждает своеобразно. О наличии проблемы. Которая всплывает . Была и есть. Образ не конечное надо переводить.

Я не вижу давно всякой жути. Даже злые собаки меня не видят. Я не изрисованная хожу. Все автоматом. Где надо скроют. Спрашивайте от чего вы видите. Что там на деле. Иллюзии....

Вот природу, живое, красоту которую не замечали, не всегда проявленную очень остро.

+3

450

Ох какой прыткий , всё ему подавай здесь и сейчас , прям таки герой магического поприща,всем навалял , всех он обидел ,герой ,чего уж там , нам до такого расти и расти,ну ладно ,будем расти дальше.Интересно что бы у него получилось с таким подходом к всеясветной,вот бы было интересно взглянуть как они с ним работать будут,особенно когда по шапке получать будет от собственых хранителей, да уж ,сплошные претензии и гонора кастрюля, типа я такой рассекой ,а вы тут лохи позорные.Верно Уважаемая Salsa написала всё зависит от ваших мозгов, как они у вас работают так и жить будите, не научно доказаный факт.

А к стате Семён пятерым таким прытким , защиту снёс ,напрочь,и отстранил на долгое время от подобных практик, сами полезли я их не трогал,двоим мозги на бекрень и ещё несколько балбесов до сих пор по психушкам бегают, и всё всеясветными буквами .И ещё всеясветка срабатывает сразу ,а не через время, растягивается во времени совсем другое.

0

451

Ещё раз заставляет задуматься ,переосмыслить,то чего не догоняла  :O .
Дискуссия наверно продолжится ,но можно мне вопрос задать.Правильно ли я поняла, что все сущи ,бесы и др. это энергия ни плохая ни хорошая , эта энергия одним людям подходит и они мирно взаимно сосуществуют ,а для других людей  эта энергия сродни смерти,тянет из них жизнь ,здоровье и др.Выходит все человеки изначально предрасположены к разным видам энергии?
И если в течении жизни человек растёт и развивается,то вся хрень низкочастотная должна отваливаться ?
Исправьте где неправильно размышляю.

0

452

Бесы, демоны так просто не стоят. Если  косячу или нужна продуктивная беседа мы поговорим. Не остановят их. Кто прав того не остановят. Они такие же работники со своими обязанностями и правами. Они выполняют свою работу. Они служат.
Они будут ждать когда внимание переключится на них. Не переключится значит наглухо больная. И будут стоять всегда. Не замечать особенно кто поглавнее не реально. Божественный гнев "темные" и милость "светлые". Это серьезно. Но можно. Если нет чувств. Они выскажут свое фи и укажут ошибку в своем репертуаре спрашиваю что и где не так.
Мешаю в чем, упечь надолго ? Это их хлеб. Присматривать, накапливать отчеты про ошибки. Смотреть поступки. Иногда поступок и выбор человека может сделать его свободным. Разойдутся если человек понял.

И вернутся если опять ошибся. Но уже будет жестче.
Либо без диалога навернут тк лимит исчерпан. И от ваших действий ущерба больше.

За хорошими людьми не стоят нет фона. Только за гадкими.

Есть чм которые работают с бесятами и с брахми. Если чм дает задания бесу неадекватные нарушая законы. У него от брахми бесята убегают. Они понимают что оплошали и не имели права. Люди не понимают а существа все понимают, у них нет свободы выбора, но есть справедливость. Разумеется кто дает приказы тот и в ответе.

В восточных религиях веру охраняют темные . Век не забудете как отфигачут.

+1

453

Помогите понять на примере .Вот допустим есть родовой негатив ,когда то , за что -то двести лет назад ,кого-то из членов рода наказали , наверно с постановкой охраны ,все как положено.
Эта негативная программа работает до сих пор .Ставишь АС чистить род ,с оговоркой ,найди исток проблемы, Ас находит ,а предок блин реально заслужил тогда наказания  и тот кто наказывал прав был.Но мы то здесь причём , пусть сам и отвечает . Нам за своё го-но ответ держать. Как в этом случае .

Ищу ответ ,но пока тщетно.Женщины все  разные ,разного социального статуса,образования,отношения к миру ,семье ,детям.И подсказок нет ,как выбраться ,что исправить ,что пересмотреть.

0

454

Значит идет повтор но вот в чем именно. Общее мнение. И тд.
Не будет он стоять, если не к чему. Уходят они, сразу.

это может быть ребус если я допускаю вот такую мысль признаю ли я в этом случае убийство нормой ? А норма ! тогда потираем ручки...
Так же про воровство я допускаю вот этот вариант ну самый тупой раз воруют значит и мне можно. Опять потирают ручки.
Не знаю но со временем идет как бы цепь размышлений. И видно выводы и работу.
Чем меньше таких цепочек обзывание ненормального нормой тем чище сознание.

Когда путаешься как бы повторно задается вопрос ну и по твоему это нормально ?
И уж на какой раскодировке что исчезает не всегда ощутимо.

Ошибку тоже не всегда видно. Да вроде честно. При понимании в чем ошибка уже совсем не честно. Уже иной взгляд.

0

455

Свернутый текст
Salsa написал(а):

Иными словами если восприятие не очень пишут страшные вещи, гадости. И не считают что делают гадость.
Не считают что что то нарушают. Не чувствуют. Что не правы тоже. При норме даже речи бы не шло.
У вас этого нет. Специально так делать вам же хуже.
Есть высшие и те и те. Ставить под сомнение влияние энергий это оскорбление. Плеваться  я ожидал большего. Что вы ожидали мир покорить ? За пару мгновений. Эго потешить ? Навалить кому то ? Нажиться ? Потрудитесь. Игры вседозволенности, без разбору кончились. Да и всегда шел ответ на действия с отсрочкой и без. И тысячи вопросов почему, и за что живем так как живем. И виноват кто то другой только не я.
Не любезничаю тк 5 лет простые вещи, одно и тоже объясняю. Потом выясняется что 5 лет люди меня не слышат.
Пора бы уйти и не быть в каждой бочке затычкой. Но не могу тк откровенную фигню пишут.

Кто там кому наваливает не в курсе. Это личное решение и стиль.
Вы чего ожидаете от букв ?

А еще буквы - осознание, ну ни фига описали меня, что-то пролистав предыдущие мои посты я не увидел, упоминание о себе как о супер маге, либо эго свое потешать, я напомню, что задал вопрос получил на него ответ и все, ни каких претензий не высказывал, мои ожидания - это мои ожидания. А вечернее платье и шампанское это красиво... Если есть ответ, хорошо нет и тоже хорошо.

Алексей Ткачев написал(а):

Ох какой прыткий , всё ему подавай здесь и сейчас , прям таки герой магического поприща,всем навалял , всех он обидел ,герой ,чего уж там , нам до такого расти и расти,ну ладно ,будем расти дальше.Интересно что бы у него получилось с таким подходом к всеясветной,вот бы было интересно взглянуть как они с ним работать будут,особенно когда по шапке получать будет от собственых хранителей, да уж ,сплошные претензии и гонора кастрюля, типа я такой рассекой ,а вы тут лохи позорные.Верно Уважаемая Salsa написала всё зависит от ваших мозгов, как они у вас работают так и жить будите, не научно доказаный факт.

А к стате Семён пятерым таким прытким , защиту снёс ,напрочь,и отстранил на долгое время от подобных практик, сами полезли я их не трогал,двоим мозги на бекрень и ещё несколько балбесов до сих пор по психушкам бегают, и всё всеясветными буквами .И ещё всеясветка срабатывает сразу ,а не через время, растягивается во времени совсем другое.

Вроде красиво начал, но есть "НО" характеристику даешь ты себе и остальным в своем посте - и все, что ты написал это твои слова и твои мысли, у меня ничего подобного в посте нет, а рассказывать о победах все могут, только один нюанс поверят ли......  Веселые вы ребята, но конструктивизма нет.

Серенада написал(а):

Добрый день ,Сальса и форумчане.
Мне то же нужна консультация , стоит АС ,сон жуть , за мной во сне постоянно ходит ,,зомби,, как правильно описать не знаю ,но это зомби из фильмов ужасов,что смотрели в юности.
ЭТО в чёрном пальто ,худощавое ,высокое ,передвигается медленно переставляя ноги,от него исходит дикий ужас.
Страх не реальный во сне одолевал,так вот у меня в руках вилы и я втыкаю в это чудовище эти вилы ,но у вил четыре зубца,а прокола насквозь со стороны спины у зомби три и из проколов течёт кровь.Блин ,вам неприятно читать ,но дальше происходило следующее , ОН падает на землю ,поднимаю ему пальто и вижу эти проколы от вил.
ОНО лежит как издохло,потом встаёт и опять чешет за мной.
Появляется мужчина и теперь ,этот мужчина мой помощник,он помогает мне убегать.
Сажает меня в большую машину и увозит,рядом со мной эти вилы только черенок сломан и думаю надо же заменить на новый .
Уезжаем ,но даже во сне понимаю ОНО будет меня искать .
То есть ЕГО нельзя победить?

Или недостаточно средств (букв) ? По роду мамы идёт родовое проклятье ( или что -то в этом роде) было так давно ,поэтому знаем уже только его последствия начиная с прабабки.Причин ,что ,кому и за что ...
Прабабка эта пришла во сне , даже имя назвала свое, действительно была такая ,сильно плакала и рассказала свою историю,но это не прояснило ситуацию.

Доброго часа. Если услышите меня, то хорошо, одной Буквы "АС" в Вашем случае мало, на коло штук по восемь Анна, Буки, Вэть, Исы если только с буквами одиночными работаете. Если дальше идете, то Ставами Грамотными (ГС)  "Виовит", "Люди в Черном" - это все от живности, в сети найдете по названию, и живности капец.... А чтобы кто прав, кто не прав "преступление и наказание" - ГС "Прокуратор", да и "Пила" туда же. Здесь как стоит буква, показала негатив или живность с которым не справляется, нужны другие. Ставы эффективнее, чем одиночные (мое мнение).

0

456

Уважаемая Сальса,Здравствуйте!
На чистке панцирь, снятся постоянно женские волосы,парикмахерские и что за сестрой

За сестрой иду в тюрьму. Знаю, что нужно в тему Сонник, я просто не могу понять, что это вообще значит?
Может вы подскажете?

Сестра действительно отсиживается уже 2 год

0

457

ОТ оно ! Ну так бы сразу и сказали пришли пиарить других.  :rofl:
МЕТОД здесь закошмарю В начале понаписать а потом пригласить на то же самое. К чему ? У вас иначе работает ? Вы недавно были недовольны.
Подсказывайте. У каждого своя карма, советами тоже копится. А ЩА че тоже маловато ? А зачем показывают повыше уйти не достанут ? Или помочь разглядеть ? Опять же это личная работа.
Проповеди не взялись из неоткуда. И не какого удовольствия, не получаю от того что вынуждена писать. Не стану реагировать ок.
И мне не кажется что когда я все начну спускать здесь не начнется бардак. Это не правильно.
Просто выдали ставы списком. И сущи тоже не с нечего не случаются. И иногда это и не сущи. И поход к доктору приносит больше пользы.

Она практик и вдруг нацепляла где ? Чем занималась ? Злость, обиды, зависть черная, страх, неуверенность это может вырываться. Это залежи. Не приятно более чем. Прогорят.
Обращать внимание надо на то что при косяке вас не прикрывают. СТУПР нет работы букв. Значит спрашивайте за что. Ей еще показывают значит залежи.

До и на буквах жрали "сущи" не один год и не какие рефрежераторы не спасали. Тем более ставы которые так не гармоничны что дохнут домашнии животные. Которые не виноваты. Дохлых и больных котов автору не простят.

Прокуратор (не мое) говорите плохо всегда вас все одно потопят. Он увы не ликвидирует сказанное. Указывает что на дно пусть и помедленнее но на дно. Переводите ставы нормально. Не обещайте того чего не будет. Временно, с ненужными жертвами, да. Вот если что не так, волной накроет. Откатит. В 10 раз.

Только меняясь можно выздоравливать. Это не наскоковый процесс. Быть прежним и думать что чудо будет.... Сам обманываться рад.
Бывают повисшие существа. Зависшие. Они не активны. Заглючило и вреда нет. Для них вы призрак или невидимы.
Хорошо если буквы вы рисуете сами. Тк рисуя иероглифы развивается мозг, координация, творчество.

Полиция и омон в сне показывают то что будет не случайно , нарушение. Через год и два вероятнее смерть нарушителя. Это не теория.

ПАНЦИРЬ (не мое) Ваша сестра решила не развиваться и отсидеться. Ей плевать на все и всех. Она прекрасна и исключительна!  Не на столько прекрасна... Это не решает задачи.
Вы решили тоже отсидеться в панцире не решая задачи воплощения.

Перевод, прочтение мое. Наблюдайте. Сравнивайте с тем что есть. Пройдет время . Будет просто грустно как минимум.
Проповедь, предупреждения получше чем расхлебывание.
Замолчу. Делайте что хотите. То что пишут, видят, выводы энергетически сразу понятен уровень восприятия.
Считаю недостаточным. И опыт недостаточным. + У вас есть бонус высказывать свои недовольства мне. Можете им высказать.... Только итог будет без спорный.

Сьюзи Что с волосами делают ?

0

458

Я сидела в парикмахерской, вижу парикмахер женщина с креативной короткой стрижкой

И голубыми волосами на голове, делает стрижку девушке с длинными красивыми волосами, она ей не отстригла ничего, только кончик сделала интересной круглой формы, как то фигурно, в жизни так кончики никто не стрижет, а сидела и думала какие шикарные волосы,у меня в жизни на голове волос в последнее время волос совсем мало, до этого в первый день чистки,мы опять же с сестрой идем по рынку, и я спрашиваю про мало у продавщица для роста волос,она говорит,что от него волосы растут на 6 см в месяц, я его разглядывала и размышляла....  На другой

На следующий день опять идем по магазинам, с сестрой и мамой, мы подходим с мамой к манекену, с красным бархатным платьем, книзу оно шло брюками, смотрим что нет нашего размера, расстраиваемся и уходим , за весь поход я так и не нашла нужного размера ничего...

На следующий день опять идем по магазинам, с сестрой и мамой, мы подходим с мамой к манекену, с красным бархатным платьем, книзу оно шло брюками, смотрим что нет нашего размера, расстраиваемся и уходим , за весь поход я так и не нашла нужного размера ничего...

0

459

Стремление к порядку в голове. Нужен и необходим.

Какую проблему вы пытались решить ? Видимо не теми способами ? Вы маски отвары в реальности используете на шевелюре ?
В городах вода хлорка лезть будут.

0

460

Я хотела почиститься, еще хотела почистить себя от стяга, крадников, негатива. Еще много каких проблем...не теми способами
Да, конечно постоянно, этим только и занимаюсь, маски , масла..много всего..

Нет к сожалению не выяснила, другим ничем не чистилась, вот хотела добать ра и рекуче, как выяснить пока не могу,диагностика не знакома мне...

Что можно добавить от крадника?

0