Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 441 страница 460 из 607

441

Сьюзи написал(а):

Уважаемые, что нам теперь делать ????? Двум дурам, помогите пожалуйста, как счистить с себя пакость???? Какие буквы, Чистоколь????? И чтобы каналы закрыть от них этих космоэнергетов,а то мы ведь еще к кому нибудь пойдем две мастерицы по поподанию в *...помогите...

Вот как надо крутить.

упражнение

Освоим еще один прием для развития чакр. Создадим образ белой, светящейся объемной фигуры, образованной четырьмя треугольниками, соединенными сторонами. ТЕТРАЭНДЕР  Будем вводить такой "пакет" сзади в каждую из чакр поочередно одним углом вперед (кроме сахасрары и муладхары) и быстро вращать его вокруг горизонтальной оси, проходящей спереди назад, в направлении против часовой стрелки, если смотреть сзади. Для двух крайних чакр вращение тетраэдра надо осуществлять вокруг вертикальной оси, причем, для сахасрары - одним углом вверх, а для муладхары - вниз. Направление вращения для последних случаев - против часовой стрелки, если смотреть из тела. Для левшей направление вращения противоположное - т.е. по часовой стрелке.

Во второй чакре нельзя удерживать энергию. Она должна течь свободно. Сзади вперед. Сверху вниз или снизу вверх.
А если накапливает 2я чакра это дает сигнал сбоя мужики шарахаются. Жадина и не делетесь секс энергией.

Ну так ЗЕТЬ чего ? Да и ТЕТРАЭНДЕР в наличии. Вы же не слушаете. Да и сны у вас что безполезна практика. Своя реальность. Вот и влепаете.
А вот при оттоке значит есть привязка.

Есть люди без способностей и в переплеты они не попадают если голова не работает, то и маятник не поможет.
Знаю многих ходящих хоть бы куда и лишь для того что бы сказать ну вот мы ж крутые, и умные, всех переплюнули  а кто не ходит, отброс.

+3

442

Уважаемая Сальса, Спасибо Вам огромное, крутить не по часовой, а против, я правильно поняла? тяжело мне сейчас этот тетраэдр для восприятия, визуально...одни углом вперед ,пока даже представить не могу,  а если просто представлять цвет каждой и крутить ее и дышать, то это не так эффективно??? и почему везде пишет что по часовой, а оказывается против?

Ну так Зеть рисую каждый день, но теперь прибавился еще один геморрой по поводу космоэнергета, я боюсь за себя и подругу, что нам сейчас делать, какими буквами счистить все эти каналы и закрыть доступ к себе?

Salsa  Основное вдыхайте и думайте течет сзади и вперед во 2й.
Буквы без кризиса не бывают. Всплывет множество.
Да и не они вас крутить чакры отправляли. Так же как к космоэнергетам.

0

443

Согласна,что таким и маятник не поможет.Дело ведь не только в маятнике.
Просто  маятник- дополнительный инструмент для
считывания нужной информации для людей,не имеющих способностей ясновидения и т.д.
Таких ведь у нас большинство.

Ответ от natysik

Маятник, это конечно хорошо) но там тоже есть свои нюансы, новичок не известно к кому может подключиться, если не правильно подключиться, можно получать только ответы и из нижних миров, а они не всегда отвечают правильно... И даже, если правильно подключится, не всегда на 100% правильные ответы, это зависит от нас тоже... Сальса правильно говорила, если буквами занимаешься они сами начинают во сне показываться какая следующая нужна... Мне сперва снились сны, потом вроде нет, потом Ксъ, реально успокоила и дурацкие мысли отпустила, а  сегодня ночью всю ночь снилась буква Веаро, до утра... Утром поставила её,  не скажу, что прям что то почувствовала, только вибрацию, значит запустилась, смотрю дальше... Буквы наверное лучше нас знают, какая следующая и что нам нужно в первую очередь..

0

444

Здравствуйте, извините, что продолжаю тему, но очень нужна ваша помощь. Я новичок, правильно еще не умею работать с буквами,  недавно в интернете нашла информацию про став Ваджра .Подскажите пожалуйста технику правильного нанесения этого става, не хочу навредить ни себе ни другим. Заранее спасибо.

Ответ от Salsa Вот где нашли у того и спрашивайте. А то обрывками читают мою информацию не понимая что к чему, потом ваяют  Варджра так не выглядит пусть тот практик отвечает уже за свою не далекую голову. За свои действия. Вот там и учитесь.
Тут тупая Сальса . А они грамотные.

0

445

Лорена написал(а):

Здравствуйте, извините, что продолжаю тему, но очень нужна ваша помощь. Я новичок, правильно еще не умею работать с буквами,  недавно в интернете нашла информацию про став Ваджра .Подскажите пожалуйста технику правильного нанесения этого става, не хочу навредить ни себе ни другим. Заранее спасибо.

Ответ от Salsa Вот где нашли у того и спрашивайте. А то обрывками читают мою информацию не понимая что к чему, потом ваяют  Варджра так не выглядит пусть тот практик отвечает уже за свою не далекую голову. За свои действия. Вот там и учитесь.
Тут тупая Сальса . А они грамотные.

Уважаемая Лорена, в большинстве своём ставы подбные ваджра, пила,кораблик это вообще нечто ,и так далее,как бы это помягче сказать , косячные , что ли, не надо этими ставами увлекаться,буквы подбираются индивидуально, под конкретного человека,и ставить на себя что не поподя, можно так на касячить, что долго потом разгребать придётся,вы сами для себя сможете зделать свой собственый став, именно для вас, буквы вам в этом помогут.

Уважаемая Лорена, все ставы что сей час так бездумно гуляют по инету, это как например в маленький узкий шланг пытаются пропихнуть огромный булыжник, он не входит,  а его пихают ,подбор букв по большей части,хотя составители и предупреждают что буквы подбирались индивидуально под них самих,по большей части не подходят под нужды других людей,но народ у нас немного не в себе и напяливают на себя и себе подобных всё что не поподя,не читая предостережения составителей, сам таким балбесам был одно время,благо посты уважаемой Salsa вправили мозги,вовремя наткнулся на инфу,все ваши проблемы решаемы практически одними буквами, то есть не кучей как в ставах , а по одной,проштудируете тему сами всё поймёте ни чего сложного,все решаемо и без ставов,не отчаивайтесь

Ответ от Лорена

Спасибо большое ,что ответили.  Буду изучать тему и искать ответы для себя.

+1

446

Извините, я вас не хотела обидеть. Просто в моей жизни стало идти все мимо меня, накрываются крупные контракты , да и в делах все плохо, бизнес пошел в полный минус, от отчаяния стала искать как-бы себе помочь, да и летом одна женщина у которой мы с мужем гадали, сказала,  что на мужа в церкви ставят свечи на материальный упадок в семье. После того как я прочитала про крадник и и другие ритуалы, я поняла, что летом который снимали негатив с мужа и ставили на него защиту, все это недолго вечно. В интернете нашла информацию про славянскую письменность, она меня очень заинтересовала, т.к. напротижении почти года мне во сне приходили какие-то знаки, я не могла понять, что это за знаки, но увидев буковы, я поняла разгадку своих снов. В поисках помощи себе ,на каком-то сайте прочитала про став Ваджра.  В описании этого става говорится,  что он снимает всю гадость , чистит рода карму, обрывает связь с крадниками, чистит и активирует каналы. На вашем сайте я недавно зарегистрировалась, поэтому всю тему еще не успела прочитать, но я обязательно все прочту. На других сайтах информацию искать не хочу, т.к. у меня полное доверие к Вам. Если можно, помогите пожалуйста.

0

447

Здравствуйте! помогите плиз, во сне на чистке приставали 2 неказистых, тщедушных ...алкаша..((( до этого такие же маленькие неказистые снились в самом начале,работы с буквами... еле отбилась((((((( опять они, только такие же мелкие, неказистые (((( алкаши только( и еще когда ехала с работы неделю подряд выходила на одной и той же станции, в одно и то же время, на одной и той же лестнице, в одном и том же месте, спотыкались люди в течении недели, в последние дни уже не спотыкаются, к чему это может быть,я расценила это,как знак,раньше таких выкрутасов не было..

Только те два хотели интима,как бы, один так в лоб и сказал я от тебя хотела такого и такого,я сильно разозлилась  и послала его, стояла где то в банке,не далеко еще один такой же "красавец"и как будто караулил, особенно заметила,что оба какие то мелкие,худые, мерзкие....я еще подумала,такой бы в жизни не подошел... те вначале хотели интима,а эти просто приставали,алкаши... неужели это бесы какие или сущностии((((

0

448

Уважаемая Salsa от всего сердца благодарю Вас за Ваш труд благодаря которому я с сыном не просто пытаюсь выжить, а начинаю жить и появляется надежда что ад в моей жизни закончится. Весной начала практиковать буквы и результат поразительный. Если есть возможность разместите информацию какими буквами снять порчу с учебы, памяти, способности учиться и воспринимать, анализировать информацию, учить наизусть и все что касается учебы. У меня все испортили и так что восстановить очень сложно, все выученое, знания отнимают, память тоже и стирают. У меня профессии юрист и бухгалтер, а это постояная учеба. У меня маленький ребенок на руках 2,6 и полный аут в жизни. Для матери я с сыном корм подножный хорошее выгрепти на систру с детьми, а на нас скинуть плохое и так с 10лет. Тайное стало явным работает сумасшедший (со слов психиатра) профессионал, который изображает сейчас активно юриста, на моих знаниях и способностях. Там все очень сложно. И если есть возможность подскажите какими буквами усадить ребенка на горшок, в авг прошл года проехался 20 мин с мужем на его машине, которая у кумовей его была и ребенок перестал ходить на горшок, чувствовать наполнение мочевого, перестал говорить и стал как дебил с синдромом сдвг. Иногда разум появляется правда, но ненадолго. Там проще сказать чего нет чем что есть профессионалы в ужасе, маг войны со всех сторон. Благодаря буквам останавливаем по немногу. Через учебу закрыли деньги и по диагностике рунами иса на жизни  мат благосостоянии.
Большое Спасибо!!!

Похоже способность учиться отсутствует напрочь, чем больше настойчивости ем больше дебилизма у него, по диагностике ничего не видно по снам и событиям видно, много порчи что запускается (что то типа порчи под условием) и зеркал и много вуду.

0

449

Здравствуйте, спасибо за предыдущий ответ.

Вчера поставила  Херь, попросила вернуть весь негатив туда откуда он пришел, в конец достали бабы на работе,уже в сумке нахожу спутанные волосы у себя, интересно что будет дальше, сразу в голове прояснилось, самочувствие улучшилось , ночью снилось что мы идем с подругой по какому то ТЦ, и заходим в секцию и там в углу кошки, но не взрослые,но и не котята, месяцев три, где то приблизительно, мы такие ой какие давай возьмем домой, подруга взяла себе черного в руки,я взяла серого и сразу положила обратно, потому что это не кошечки,это самые настоящие падлы и лицемерные,завистоивые Говны с работы, кошки все серые и черные,потом я поворачиваю голову и за кассой сидит опять гинеколог у которой я была пару раз всего в жизни,но я к ней прониклась огромной симпатией и вообще меня к ней потянуло очень как к Человеку,да она действительно Человек с большой буквы, только она во сне уже не врач как в прошлом сне и не врач как в жизни,а продавец в обычной секции магазина, а я у нее спрашиваю с таким трепетом- Где же Вы так долго были, почему Вас так долго не было, а она отвечает- Да вот диагностировали неожиданно опухоль головного мозга,быстро прооперировали сейчас все хорошо, я спрашиваю сейчас все хорошо ,она говорит Да, но она сидела очень похудевшая и не такая энергичная, в общем к чему серые и черные "мелкие"кошки я понимаю, а вот наш диалог... помогите пожалуйста разобраться.. Спасибо.

Еще где то неделю назад мне во сне прямым текстом говорили,на тебе стяг на деньги, только вчера вечером поставила две Охь, сегодня утром из сумки пропало кое что ...если переводить в денежный эквивалент около 3000 тысяч рублей,  сумма не большая,странно почему так?

Сальса Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  какую букву можно задействовать в комплексе конечно же, для повышения иммунитета ?

0

450

Deniz
Защитная реакция организма. На то что на хрен не нужно. Почему не интересна бугалтерия и тд. Это ваше подсознание блоки ставит.

+2

451

Для начала - чай с лимоном и мёдом, теплее одевайтесь в холод,без шапки не ходите,занимайтесь бегом по утрам , делайте физ зарядку,обливайтесь холодной водой , всегда позитивный настрой,в общем видите здоровый образ жизни.Это будет ваш комплекс профилактических работ по повышению иммунитета.Для чего вам вызывать привыкание организма к буквам, пусть сам выработает привычку восстанавливать иммунитет собственными силами не надеясь на помощь из вне.Не зачем ему костыли давать, пусть сам учиться.Когда детей учите ходить вы что им первым делом костыли подсовываете что ли? Так и здесь.

0

452

Алескей Благодарю Вас!!!
понимаю сама виновата в том,что болею, не работаю над телом, вообще никак.совсем задубела на своей работе, Спасибо !!!

Уважаемые...

Свернутый текст

после буквы которая стала Любимой Ижеца Ведева и Ли конечно же, такое благостное состояние, и нет уже ни друзей ни врагов, ко всем хорошее, ровное расположение, без обид и зависимостей и лишней привязанности, это же по сути самое лучшее состояние, но я ко всем со своим хорошим, я чувствую себя без чужих вкраплений и энергий, ментальных и энергетических, уходит в никуда,испаряется на совсем зло и агрессия, и я понимаю, что это не мое,это чужое,  а люди наоборот ведут себя, почему так, печально от этого, почему так,я понимаю, что я не деньга все нравится, да я и ни про это, так что это получается,и подруги не подруги,  ты совсем одинешенька или если так подруги себя ведут,значит и не подруги вовсе и все связи и есть один Негатив в твою сторону,а позитива чтобы 0 вообще, выходит так, хотя есть связи которые все равно не рвутся..это радует, но там другое ...или у меня маразм. я не понимаю этот момент ( просто интересно, как в Вами ведут себя ваши друзья или которые вы считаете таковыми ??? что меняется после этих букв у вас?
но я вижу явно, стоит мне поставить ИВ,ощущаю какое то всепоглощающее счастье без причины,хотя по началу колбасило, и энергетика буквы очень нравиться активная и созидающая)) а подруги "никакие" , получается как получается...Но выводы я свои сделала, не позитивные сделала ,но сделала

Алескей вопрос был про иммунитет , к тому.что я сейчас болею, поставила Посох и Наш, тело ломит , держу .. буду смотреть)

Здравствуйте, снится сон  Лучшая подруга стоит у зеркала и примеряет серьги то на ухо то на нос одевает, спрашивает у меня как ей, я говорю тебе и так и так идет, она мне говорит ты врешь или ты не правду говоришь, мне не идет в носу,  перед сном поставила Херь и попросила ее показать мне кто делает зло ...жесть !!!! может быть не обязательно что она что то делала, просто бабское что то...как вы считаете??? она недавно приезжала к нам в город, из другого мы встретились, посидели , она мне привезла сережки в подарок) правда я их выкинула зачем то, просто я такое не ношу, по той причине. но не долго они лежали у меня.но мерила.

А до этого мне на асфальте писали поставить Юсь, я поставила и приснился этот сон. Да на Хери мне написали на асфальте Юсь,вот после Юсь приснился этот сон, совсем уже запуталась в своих снах, каждый день новый сон и новая иформация.

0

453

Уважаемая Salsa, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем пробить блоки по личной жизни. Стоит сейчас Шаныашь малая и буква Хоро. Чувствуется закрытие от мужчин и вообще от социума. Борюсь параллельно с вражиной, на которую поставила АСы по вашему совету. Информация сейчас у меня не идет. Сны не показывают, но закрытие я сама ощущаю - как в банке сижу. Раньше мне делали рассорки и на одиночество, но вроде бы я сняла их Шаныашь малой еще в прошлом году. Чем можно снять закрытие на одиночество?

Ответ от Salsa Отсутствие снов и есть чистка.
Простуды тоже чистка.

0

454

Здравствуйте уважаемая Сальса. Благодарю вас за ваш замечательный труд! Только-только начала свое знакомство с буквами. Я в полном восторге! Нанесла на себя букову ЛУЧИНА и попросила помощи, подсказки, как поступить в конфликтной ситуации. И она в голове моим голосом мне ответила. Это просто чудо) Продолжаю использовать ее- отвечает. Надеюсь я правильно все делаю. Не могли бы вы меня ткнуть носом для чего применяется букова ДАСЬ? Жажду знаний.

Ответ от Salsa Есть ссылка на большую таблицу. Дас есть в ДИМА, САМОВАР как составная часть.
Нести что то знания например, настроение. Пожелание. То чем наполнены.

+1

455

Уважаемая Сьюзи,  повышение иммунитета  , это комплексная работа в первую очередь зависящая от вас самих,работа над собой, над своими мыслями и поступками, отношение к окружающему вас миру и пространству,найдите корень найдёте и решение,не осознав , без полезно тратить время, энергию как свою так и  букв на излечение ,из пустого в порожнее, убрали привязки ,энергия ваша с вами ,а на долго ли, осознанности нет, что да как и откуда куда зачем ,и толку от того что вы ставили ижецы,вы сами всё вернёте на свои места буквально за несколько дней , всё над чем старались буквы окажется пустой тратой времени и энергии,избавтесь в первую очередь от своих комплексов и претензий как к себе так и ко всему что вас окружает,тем самым перестанете себя изводить и окружающее вас перестанет на вас смотреть как на мальчика для битья,любая мысль это энергия,и имеет поражающий фактор в любом случае, если вы её намерите ,и энергией  любви убьёте,это так по секрету,наведите порядок в своей голове,не верьте тем кто говорит в здоровом теле здоровый дух, враньё не сусветное прежде всего ваш дух,каков он таковы и вы, такова ваша реальность.

Сьюзи ответ Спасибо Алескей, есть над чем задуматься

0

456

Уважаемая Salsa,

Свернутый текст

подскажите пожалуйста какими буквами можна остановить этот ад с подкладами. Когда вчера в 23-30 работать начала вредительница от моего и сына имени между нами, ребенку 2,6 отбить и защитить его  не могу видимо блоки на меня поставлены, ставы остановливают, зеркала стоят, буквы не всегда берут, и сын как мясо для съедения, а я сделать ничего не могу совсем, правда имя вышло анна. И раньше проявляли это имя мадам достает нас с роддома.
  По подкладам, только вчера дернули черноту, так сегодня утром веду сына в дет сад на перекрестке подклад с асфальта тертого это чернота дальше ветки сухие сложеные кругом на поломки вещей и закольцовка, на другом перекрестке конфеты и обертки с них, чтобы жизнь сладкой не показалась, дальше хлеб это те самые выселения, платок носовой это на платках жесть порча, орехи, мох и еще с десяток таких подарков. Вы правы денег у людей куры не клюют видимо, на такой размах нужны деньги, оперативность на высшем уровне, наружка мвд отдыхает. Но мамое интересное есть такие подклады, которые даже нейтрализовать не успеваешь, стоит неподалеку машинка и прошел мимо, от туда раз выскочили и забрали подклад. Куда, зачем? Видимо схему делают. Пытаюсь выяснить когда началось это шоу с преследованием подкладами, с конфликта или с события какого, не могу сильные мороки и непрогляды очень сильно защищаются, причины этого всего преследования скрыты тоже.
   Люди Добрые помогите Пожалуйста кто чем может в попытке разгребти это все, как докопаться до истины, в чем причина. Может моя вина, не моя, может карма, может грехи предков, может косяки маг по предкам, а может кого-то прабабка чистила и начистила такой привет мне. Может и родовое потому, что в маминой старшей систры подобное происходило всю жизнь. Как разорвать этот закольцованый сценарий, где копать и что. Тормозит не пускает, бьет дабы выяснить причину. Я просто при распутывании этой ситуации столкнулась с тем, что с 10 лет много пошло, накосячить ни чем не могла тогда. Там очень много живности разной, проф работа. Может наказание за то что предки магичили или вампиризм маг способностей, очень рано блокировали.
   Кстати, когда пошла в супермаркет за хлебом вышла буква болгарка указанная Ув salsa, поставила. Не могу найти букву клещ.

Может у кого-то есть буквовки для хозяйственности, плиз.
Буду очень благодарна, а то аврал, вышибают сильно.
Большое спасибо всем!
С уважением Deniz

0

457

Вы юрист у вас возможности на сколько я понимаю. Принимать решения разные в том числе несправедливые.
Те косячные. Кого вы своими действиями лишили имущества ? + Еще обучаете такому же.
Кидать людей.

Рано или поздно за вами много кто присматривать будет. С оплеухами и забором энергии так и идет возврат. Все есть энергия. Род давал наследникам тем же, блага а их лишили. Значит украли. Значит тянут силы с вашей семьи без ретуалов.

+2

458

Я еще не юрист, я только человек с высшим юридическим образованием, я еще не успела даже поработать по специальности, закрыли все еще до диплома младш специалиста 3 курс янв05, к специалисту я себя сгребала в кучу. Юристы бывают разными и с уклоном в сопровождение хоз деятельности предприятия, правильном оформлении договоров, элементарных бланков и оформление док под строительство и много других вопросов где нет обиженных с отнятым имуществом и т д т п. Меня этот аспект интересовал вообще, меня скушали раньше((
  Благодаря буквам я не просто выгребаюсь, я оживаю. Если бы была виновна, меня бы и без магии давно бы закопали))

Да, я сегодня поставила став Здоровый род 3 от Visaki, вариант для мертвых, именно без имени на умершего родственика с которого начались эти проблемы с подкладами и уничтожением магией, то мне на ставе показало воронку черную, как внутрь смерша смотришь. Что это значит? паралельно споставила воробей для выяснения по мне от куда началось, ответ есть. Дело в том, что я в точности повторяю судьбу своей родной тети ее тоже так преследовали и по прабабушке с мамыной стороны по ее маме в семьях ни у кого почти, за редким исключением, нет личной жизни нормальной и семей нормальных и полных семей вообще. Я именно по этой линии прошлась.

0

459

Уважаемая Salsa, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как проработать ситуацию.
Родители живут в небольшом городе, рядом - в 5-ти метрах - открыли вредное производство. Не завод. Выхлопы, шум, краска, сварка, матерщина. Дно, в общем. И так каждый день. Как в рабстве. Ситуация  ещё осложняется тем, что люди-предприниматели, ну как бы, это объяснить по уровню сознания, нафталин что ли. Плюс наглость. Как в фильмах из 90-х. Родителей держат в страхе, ощущение, что выживают.
Продать-обменять жильё нереально, никому не нужно такое соседство. Попытка справиться "светскими" способами - хождением по вертикали власти - пока ни к чему не приводят. Отвечают не по существу. рассмотрим, проведём экспертизу, сообщим дополнительно. И так уже полгода. В роли футбольного мячика - я. Угрозы, боюсь за родителей. Производство открыто в обход законов. Разрешений нет.
Понимаю, что скорее всего причины такой вот ситуации не лежат на поверхности, надо искать, но чтобы как-то сделать жизнь родителей более-менее сносной - что можно сделать?

0

460

Если местная власть не помогает пишите на сайт президента. За спрос денег не берут. Все молча, все в обход. Это и соседи могут сделать и все неравнодушные. Так что вы накатали или еще кто то, не доказательно. Можно визуализировать символы отмены на здании предприятия в скине есть.  Титлы с перекладинами. Иногда с завитушками

+3