Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 461 страница 480 из 537

461

Вы выяснили что это за "крадник" что вы называете крадником ? Чистились вы панцирем, он не чистит, или еще чем то ?
Голубые волосы указание что не так уж и грязны. Не выстрегают под 0. Нет сильных нарушений в этой жизни. Но возможно были. Где начало истории.
Почти все лежит на поверхности, все ответы. Но их не замечаем или подзабываем.
Вот Ра это уже поближе к теме. Волка можно.
Ну и попробуйте определить проблему и попросить показать что вам не лишне нанести.
Панцирь пока снимите. Нафиг гламур.
Какой именно формы подстригли кончик с каким символом он имеет общее.

0

462

Спасибо Вам... Так и сделаю Панцирь сниму...

Я помню,что я смотрела и посмотрела на кончики, и вспомнила форму ногтей, круглые, так как они были округлой формы и как бы шли волной, круглой формы.

Символ ногтя у меня в голове появился...круглой формы,только на волосах... ОТ буква

Подскажите, какими буквами можно наполнить чакры?

Очень похоже на Оть ...
Вот такие кончики она ей сделала по всей длине,я еще удивилась,что за новшество ..
В реале дома сидит без работы...
Спасибо!!!
Подскажите букву,чтобы оборвать связи со всеми людьми? Ижеца? может еще что?
Заметила,что после нанесения ее, две женщины на работе косо смотрят...
Уже сегодня ОТ нарисовала.... в этом то вся и проблема... как Вы считаете может ли это означать,что был наведен негатив на ЛЖ?
Так интересно буквы работают, раскрывают истинные лица...всех
А что кроме Ижецы работает в этом направлении?

Ответ от Salsa
Первое время будут не обращайте внимание.
Ижеца Ведева отягощает привязки для понимания что они нелепые.
Юсь показывает нутро.
ОТ что без разбору идет опыт. Необдуманно. Осторожнее. Не летите на огонь прямиком.
Вы пишите отгородится от людей. И в то же время хотите приключений. Баг. 2 несовместимых желания. Сознательно и подсознательно, вы хотите яркости, что бы вас замечали. К чему уход за волосами и обида что красное платье не подошло?
Принцы тоже не всегда вытащат из затруднения.
Надо самим работать. Будет хороший, муж хорошо. Но лучше на себя рассчитывайте.
Сестра тоже должна понимать все переменчиво. Надо вылезать.

Да))) приключений)Я учту это...спасибо Вам...
А какую букву можно спросить о подсказке какой то? предположим какую букву лучше поставить,или что конкретно снимать?с чем работать.
Мне во сне только Деза снилась....

Ответ от Salsa По снам вам оказывается не только деза снилась. Деза делает течение энергии нормальной. И указывает что энергия не течет по норме. Естественности мало.

Думаю стоит еще держать ижецу ведеву. Не бросаться особо на первых встречных присматриваться. Стремится быть реалистичнее. Червь, Отси тоже нормально. По очереди не спешите.

0

463

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сны под херь. Нанесла сегодня 4 с целью привести в порядок всё, в т.ч цикл. Уснула тут же, ощутила запуск. 2 сюжета сна. Держала папку с документами в руках  типа личное дело и вертелась в воздухе ( херь у меня всегда так запускается) ничего не помню кроме слова Абхазия.( У меня подруга вышла замуж за тамошнего, в данный момент с детьми отдыхает там) конечно иногда мне больно наблюдать за ее счастьем, с этими бесконечно счастливыми фотками детей, православными постами и прочими женскими марафонами и ТП. Дружили неплохо, с вуза ещё, я помогла ей а тяжёлой ситуации в жизни, вселила веру в то, что в личном всё наладится, ( у меня на тот момент шикарно все было- любовь, работа, новый уровень) а спустя время она в шоколаде, за счёт того, что жизнь идёт по родительским рельсам, а я... Работаю над собой, понимаю, что зависть мерзкое эгоистичное чувство. У каждого своя судьба. Возможно она самоутверждается за мой счёт, ( пару снов было на эту тему) т.к  считает, что только путь православия истинный, помолись св.Екатерине и даст она тебе мужа.... Вопрос: то что херь напомнила о ней, говорит, что с моей стороны косяк или она чего- то моего могла хапнуть.? Второй сюжет сна : незнакомая баба с собачкой и кошкой в учебном классе. Котёнок смахнул мои часы со стола а собака их проглотила.я их очень люблю- память и стоят недешево. Наехала на хозяйку мол- верни, а то будут проблемы! А она: и не подумаю, че ты мне сделаешь? Помогите пожалуйста растолковать. Спасибо.

0

464

Предположу что показуха. Не более. Различия когда нибудь будут очень значительные. Они и сейчас есть.
Там не интересно. Уровень не тот. Нет качества, только количество.

В гостях бывали у них неделю, месяц ? Что там за энергетика ? Речь не про хэ вообще.
А просто зайдете и выносите от туда вперед ногами. Не живое.

Понимаю что если все не станут рожать население сократится. Что иногда и рожать опасно для жизни. Так что есть над чем думать.

Знаю что многие молятся, постятся в избытке. Как то не так молятся по этому жизнь и не простая ? Проходит жизнь а в роду как сидел негатив так и сидит не списали что то.
Кто то практиковал что то другое. Все одно не забыли.

Или мало букв ставим надо много ! Тогда успех обеспечен. И то что то не все списали. Вывод закон соблюден всегда.
Почти каждую жизнь рожаем и рожаем и рожаем. Что это нам дает ? А не чего.

Много где паразитирующего. Вздохнуть не дают жизни. Живут для себя. Не в чем себе не отказывают, избыток. А кто то загибается под забором. Тк жил для других. Ему не хватило. И не от того что не рожал или не так молился. Нормальный человек. Правильно жил.
Будет и идет распределение на вверх и низ. Джип, деньги, дети не гарантия развитости.
Начнете так же поступать,все  для себя, мир вообще задохнется. А с ним все остальное. Тк не правильно.

Собака съела часы хорошо же.

0

465

С аурой  семьи у них  все в порядке, очень хорошая девушка, семья и дом на любви, знакомы давно. Конечно не идеальны, но не мертво. Хорошая семья. Просто мы все так устроены, что самоутверждаемся за счёт других, дорасти надо ещё, чтоб не судить не выпендриваться. Сама такая была дура.особо не злюсь, просто надоедает иногда, думала может инфу несёт сон. А чего хорошего что любимые часики отобрали?)))

0

466

Удовольствие растянули.  :D  5й сезон.
В генетике сделали вывод что роды в 40 и за 40 норма. А потом и 50 55 норма. Да и бывали и в 65.
В 50 люди полны сил , не относятся к старым. И могут горы свернуть. Меняются периоды, дополняются.
Государство уже подсуетилось отодвигает пенсию на позднее.

Раньше с 15 в 25 старый. Стали в 25 рожать. Сл поколение уже может в 30. И тд.
В общем времени то не существует. Основное жить с пользой для всего.

0

467

А!!! Не переживай из- за возраста, успеешь))) вот оно в чем дело- то, перестань мол контролировать, когда, когда когда😂😂 спасибо, большое Salsa.

0

468

Salsa написал(а):

ОТ оно ! Ну так бы сразу и сказали пришли пиарить других.  
МЕТОД здесь закошмарю В начале понаписать а потом пригласить на то же самое. К чему ? У вас иначе работает ? Вы недавно были недовольны.
Подсказывайте. У каждого своя карма, советами тоже копится. А ЩА че тоже маловато ? А зачем показывают повыше уйти не достанут ? Или помочь разглядеть ? Опять же это личная работа.
Проповеди не взялись из неоткуда. И не какого удовольствия, не получаю от того что вынуждена писать. Не стану реагировать ок.
И мне не кажется что когда я все начну спускать здесь не начнется бардак. Это не правильно.
Просто выдали ставы списком. И сущи тоже не с нечего не случаются. И иногда это и не сущи. И поход к доктору приносит больше пользы.

Ну возможность редактирования ветки это крутоооо. Форумчане будут читать и не поймут с чего проповеди и т.д. и т.п. Никого я здесь не зазывал и не пугал, не рекламировал, чего это Вы так рьяно оспариваете Ставы. вы же компьютер и интернет не изобретали, а пользуетесь, с чего бы надо же своим не спеша, авторство Грамоты также не принадлежит вам. Так тему тогда и назовите терпение и созидание. И нечего говорит, что кто-то вас обидел никого не обижал.

0

469

Символы приходят людям. Мне приходят. Пишу то что они означают, что происходит не поминутно, потом. Это не только увидел нанес это еще и система предсказания. Не чего не оспариваю.

Еще раз здрасте и спасибо. За то что пишу про опыт, поясняю, за редактирование. Рисунки и потраченное время.

Не нравится трактовка ? Но она такая. Не пользоваться интернетом ? Он оплачен. И электричество. Не из вашего кармана. Не из кармана практикующих. Давайте все не будем пользоваться. Сколько людей останутся без заработка и работы. Если не станем покупать ? Да и не надо столько сколько продают, и за сколько. Иногда я покупаю что не надо просто из жалости. Работникам надо кормить семью. А не потому что мне оно нужно. Потом отдаю и дарю. У меня доходы не велики, и не из Брахми. Бывает и ниже, хуже я рада хоть тому что есть... И тоже отказываю себе в покупках часто. Тк не на что.
Это уже другая тема.

Интернет помогает найти информацию. Не более. И не с форумов. Не про дом 2. И не каким лаком пользуется Валерия.
Подача информации чаще всего желает лучшего. А уж клоны переноса с одного сайта на другой одной и той же инфы вообще ппц. Нового не дополнят , ошибки расплодят. Всякая низкопробность сведена на 0. Игнорирование, сведение контактов на минимум.

Я самый счастливый человек на земле тк я их вижу и  взаимодействую с этой энергией. Не все просто и легко дается. Понимание не неизменности чего то, тоже не из легкого.

Вы в моей теме. Сделайте свой форум там опытом делитесь. Какие сложности то ? Там объясняйте как по вашему. Если все правильно и гладко у вас будут почитатели. Может и я вас почитаю.
Сами то кроме копировать вставить у кого то, что то делаете ?
Там где я не модератор я бы не советовала такое посещать. Не пиар.

ВИОВИТ  усилим привязки не развалитесь, зато потом будет легче. Пойдете дальше А дальше ? Еще чего наваяем! Итого описание работы одного символа. Или раскладка работы одной буквы. А раскатали то раскатали. + Противопоставление. Не гармонично.
ПИЛУ даже если просто открыть изображение последствия могут быть неисправимы. Животные у многих передохли от нагрузки. На принтере распечатают и рады. Треск негармоничный. Чему там радуетесь то ?
Люди в ЧЕРНОМ Распределение энергии. Затрудняем распределение. ВРАГИ РАБЫ покорны, грозно! Сами вы в черном.  Не читабельно, не логично тк создан искусственно. Сижу и думаю сущи то улетели уже ? :blush:  А были ли ? Я как главный враг еще за монитором. Ну вот с чего кому то с нефига дают облегчение. И улучшают жизнь ? Мозги то включите. Вернут же. Желаемое за действительное.  Подборка одних и тех же букв а описание действие разное......
Действительность то могут увеличить если раньше не воспринимали. Что бы хорошо рассмотрели где там сущи,сучи, и черные люди.
Ваши посты на месте. И вы не в бане. Сальса пишет все хаха, опять пишет ха ха. И вопль админы админы ! И в бан по месяцу. Без разбору им мнение сказали им не понравилось. Не поняли. И не пытались. Рисунки тырили мои, не сознавались. Админы админы !  В бан ее ! Это хорошии люди ? Потом сами стали админами. Нашли кого усадить. И там фигня творится. Мы зарабатывать хотим ! Денег мало. Админы ! И давай валять хрень всякую из моих же рисунков в кучу сваливать. Они понимающие да....
То беременность удерживали ставом а он вывалился тк вы вначале выясните от чего так. Почему. А расписали то точно помогет.
Не ногой меня там да и не безопасно.
Про причины следствия вы тоже не знаете.

У меня немного другая скорость обработки данных. И чтения скрытого и явного.  Другой человек не должен исправлять меня. Я сама исправлю.
Что говорите, подразумеваете  покинуть интернет теперь ?  Вы меня модерить соберетесь ? На каком основании. Не много ли берете на себя ? Грамота не моя но я ее не выдумываю. Я ее вижу. Не в мониторе. Мои рисунки.  Понимание и опыт. Я пол дня вывожу 1 символ.
Иди возьми с монитора. Нашел халяву. Или жди по воздуху.
Абрамов бабушкины тетради брал. Хотя она очень не рекомендовала их ему. Считая неадекватным. Скорее внучке. Были не в курсе что их грамота выложена в сеть. Предлагали его родные купить 1 страницу или несколько за 1000.
А тут я пишу, редактирую и поясняю. Исправляю неточность. У меня нет бабушки Абрамова и тетрадок. И не его тоже. Своим умом. И наблюдениями. Авторство здесь мое. Мысли мои.
Вы меня точно не обидели. Надеюсь лет через 5 за ваши рисунки. И за ваше мнение. Вам тоже напишут нефиг здесь быть. Это не ваше. Не используйте интернет. Не включайте комп.
Подконтекст, подсознанки вы поощряете воровство.
Потому что решили с нифига, что я не автор, и мои мысли мне не принадлежат. И Выводы, результаты исходя из практики. На себе испытала. И откаты и все прелести. Хоть это можно исправить в себе ? Или не уважать чужой труд норма ?

Заканчиваем разборки я ответила на вопросы.

+6

470

Сальса,вопрос следующий , можно ли помочь ребёнку стать сообразительнее , не праздный интерес ,не гением, а что б легче справлялся с заданиями , блин , задачи по математике решал .Ребёнок способный ,но видимо что-то с логическим мышлением.
Репититор все это понятно ,но буквами можно подсобить :writing:

0

471

Уважаемая Сальса. Подскажите пожалуйста в каком направлении набо работать мне и о чем сон. Поставила букву Ок'ь. Для отношений. Сниться мне сегодня сон,  что меня разыскивает какой то парень,  на чувствах бывший молодой человек. Очень болезненно с ним расстались. Отвращение и неприязнь к нему. Парень во сне преследовал меня и звонил с неизвестных номеров,  чтобы я не знала кто именно мне звонит,  писал сообщения. Что хотел я не знаю,  но я очень сильно боялась и пряталась. Закрывала двери. Буквально месяц назад мой бывший молодой человек именно так и делал. Писал  с неизвестных мне номеров. На вопрос кто мне пишет,  он лишь отмахивался и отвечал : тот самый... Имя не хотел писать.  Потом начал звонить. Я с ним общаться не стала. Он всегда когда появлялся у него одна была цель,  запачкать своим негативом. После общения с ним всегда была в лежачем и обессиленном состоянии. Сейчас поняла причину. И дистанциируюсь от него. Через несколько дней узнала,  что в то время когда он мне писал и звонил,  он как раз женился. Свадьба у него была. Вилимо хотел мне об этом сообщить. Чтобы мне неприятно было. Он мне напоминает моего родного отца. Который убил маму и после освобождения 2 года приходил к школе и прятался за деревьями. Что то он хотел, когда приходил,   но не хотел,  чтобы я его видела. Программа детская повторяется. Я ее понимаю. Эту программу. Но очень хочу уже замуж и детей.  Время поджимает. Уже надо. Но не могу построить отношения. Боюсь мужчин. Боюсь боли и предательства.

0

472

Mudra, я конечно не Salsa, но я в похожей ситуации. Натерпелась уже много от мужчин, и выросла в семье где много лет с самого детства наблюдала насилие отца по отношению к матери. Боялась что он нас всех прикончит. Буквы мне полгода прорабатывали эту тему,  с этого работа с  буквами началась, море  слез было и боли, теперь удалось всё переосмыслить, понять.  И часть целое ставила неоднократно и еръ тоже и и лари помнится и ли прекрасную. Тоже возраст поджимает, тоже нужно уже, больно бывает и обидно от несправедливости, : от чего со мной такое, я ж никому ничего... Но все для чего- то. Мы с вами сильные, справимся.Ьудет и на нашей улице праздник.

0

473

Mudra
Это может значить перенос. Встретили другого мч. И внесли отношения которые были. Допустим обиды и недоверие, претензии. Как жить в прошлом на каком то уровне. Продливать те отношения. Немного бредово звучит. Но можете словить себя на этом в новых отношениях. И закопать их. Собственноручно. Или искать чем себя вытаскивать.

Серенада Пусть рисует символы. Сообразительный это живой, веселый.
Учитель учителю рознь. Как и репетитор репетитору. Не умеют объяснять. Потом высказываются что ученик дурак.

+1

474

Annanimka благодарю за участие. Я последнее время разбираюсь почему все так. И думаю что конечно как Сальса говорит все справедливо. Мне давали ВС очень хороших мужчин,  которые любили меня. Как дед мой меня любил. А я все тянулась к отцовщине. Все что связано с отцом,  все сволочное отношение. Всех кто меня любил отвергала и бросала. В итоге думаю мне все вернулось. Сейчас ВС больше не дают хороших парней. Как это вернуть не знаю. Пока прошу прощение мысленно у мужчин,  которых обидела. Что не оценила. В свое время.

Сальса благодарю. Есть ли какие нибудь буквы,  чтобы вытащить себя и построить здоровые и крепкие отношения? И привлечь в свою жизнь хорошего мужчину?

Ответ от Salsa
Обычно мы имеем мало майское представление о хорошем мужчине. Не идеальное конечно. Нам его присылают и мы смотрим на сколько хорошо понимание про идеальность.
Может выясниться что не знаем что хотим. Может выяснить что не совсем то что хотим.
Вселенная уже не совсем понимает что же вы хотите. И не торопится исполнить. Тк есть противоречия.

Попробуйте спросить у КоЛо что лучше.

Присмотритесь к бывшим найдите недостатки. Они же не такие идеальные, как вам кажется.

Сальса благодарю. Сегодня мне в соцсети жена бывшего молодого человека,  Который снился во сне,  что ищет меня и преследует,  фотографии отмечала.  Видимо хотела чтобы я увидела что она за него замуж вышла и совместное фото.  Я не реагирую. Мне он с доплатой не нужен. Я понимаю ходят ко мне вилимо что то болит. Я их не трогаю. Не одного ни другую.  В обратку к ним не захожу. Расстались больше года назад. И вот они на протяжении года то один то вторая поочередно ко мне то заходят,  то пишут.  Наверное в этой ситуации через них что то должна понять.

Ответ от Salsa
И нетрадиционную ориентацию стараются покорить. Если получится, пусть не на долго. Гордо показывать у меня получилось то что не смогли вы !

Я крутая да, да.

Да. Именно это и демострирует: я крутая. 😀 не совсем конечно это приятно. Сальса что значит не традиционную ориентацию стараются покорить. Если получиться ,  пусть не на долго?? Вы написали.

0

475

В прямом смысле пид-в. Которые не скрывают что им не интересны женщины. Это может быть чисто внешне брутальный мужчина. Но он не смотрит на женщин, нет реакции, и верность здесь не при чем, а они обижаются. Входят в азарт.
Потом наверное не приятно отсутствие внимания.
1 рожают и то не всегда. И развод. Расход.

Замуж брали в 15 проще навязать правила. Вырастить жену. Более старшей уже сложнее.
Выросшия жена тоже может уйти... Не гарантия. Тк человек развивается.
В другой стране считали раз не обращают внимания значит женщина не чего не стоит, не умеет. И старались женится на опытных. Знающих чего хотят.
Кому что... Кто то ценит опыт. И голову. Кому то нужна тупо ферма для производства. Загнется она на 1 или 10 а может нет. Но если что заменим. Как к скотине отношение или хуже. Бывает и такое. Да мы и сами не сильно против.
Многие наши поблажки потом выливаются. В то что имеем.
В наше время женщина может быть полностью независима. Чего не было когда то. И нет в других странах.

Те же покупки. Потом магазин уже целая сеть. А вы с фиговым листом. И смотрят будь то им вечно должны.

Есть исключения конечно что и не нужна, но не значит что не умеет что то. И сломать, уничтожить можно женщину любого возраста. Не частые случаи.

Под тематику как вылезать из застрявшего в других отношениях. Идет СТЕКЛО (центрифуга) кто помнит еще вид. И потом само изменившиеся СТЕКЛО нижний штырь идет выше как Ш 3 ровные.

Mudra ответила Сальса благодарю за ответ😀!

+1

476

Может не к месту,но хотела бы спросить о числах и их значениях. Есть общепринятые ,,не счастливые ,, тринадцать  например , где-то слышала ,что шесть ,тоже не благоприятное число .Так ли это и какие ещё числа несут какую информацию ,энергию?

Сальса, помогите   понять сон.Проблемы и вопросы вы знаете.
Я в вязаном кардигане еду на велосипеде по поселку ,в котором жили в ранней молодости .
Потом я уже иду пешком и правой рукой из правого кармана шерстяного кардигана достаю ,что-то типа амулета , круг на нем то ли глифы ,то ли рисунки с закарючками ,но это явно не моё.Во сне удивляюсь откуда это взялось в моём кармане.И главное этот ,,амулет ,, весь закатан в пух ,как кроличий пух.В то время я и не знала о существовании рун, глифов ,букв и др.
Далее захожу в магазин( в действит.магазин такой был ) ,а магазине тьма,света нет и только в далеке за прилавком вижу мужика.Мужик низкого роста,щуплый ,волосы тёмные и большие залысины ( вот если бы это был, скажем , старый грузин) и главное мужик развешивает муку и горкой выступает её на прилавок.А я стою и издалека наблюдаю за ним .

И мысли во сне ,надо выходить из этого магазина,противное место.

0

477

Общие коды 4=13,31 9 завершение, и духовное  те 27 29, 6 на самотек спускает без сопротивления,делай что хошь и это приведет к упущению, трагедии, так же материальное. 11 противостояние, разрушение. 2 солнца.
Если солнцы в разных измерениях норма.
От измерения зависит. От системы до 9. Или десятиричной управляющий.

69 нормальное совместная работа. Материи и духа.
У каждого свое число указывающие на кранты. Человек сам чувствует. Лучше не заморачивайтесь.

Нет не благоприятного. Просто смотря на что смотришь. Если болен идут 9, 4, то скорее всего путь завершит. Пора. Предназначение исполнено. Это любой возраст.
Не пора выберется.
Если сопровождение с 1 на рождение уходит. 1 тоже трактуется как рождение.

Обращать внимание надо на равенство дат день рождения, у одного в семье, и то же число смерть другого. Или развод. Важные даты в семье.
Значит что то нарушили несправедливо обошлись по роду.

+1

478

Здравствуйте, Уважаемая Сальса и уважаемые практики. Вчера поставила мужу на  стопы Гари и 4 Рекуче на коло на плечо. Сегоня на кисти у него проявился какой-то знак в виде покраснения.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вот такой. Подскажите, пожалуйста, что это за знак. По-моему похож на Граф или Параграф.

Благодарю Вас, тогда пока оставлю так. Вчера вечером только нарисовала. А название знака не подскажете?
Посоветуете, какие буквы дальше можно поставить? Еще чистящие, может Херь? Хотелось бы почистить ему денежный канал.

Ответ от Salsa Примерно равновесие достигнуто.

НИКОЛАС конечно. Любят перегружаться. Заботы, хлопоты. Рвать подметки. Где не следовало бы.
В стороне не останется.
Не подскажу тк ответ в самом знаке не спешите. Не грузите.  :offtop:
Не суй мене Боже туда куда не просят. @ Николай Угодник
В общем у вас хорошо все.

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, какие буквы помогут снять порчу на неудачи? На мне стоит Радар, Зело и Рубить. Форум читала, но похожего не нашла. Спасибо.

Ответ от Salsa СВАОР ЗМЕЕВИК. + НИКОЛАС там  про возвращение.

0

479

Здравствуйте уважаемая Сальса! А так же все практики к которым отношусь с уважением неменьшим! С буковами работаю не так давно Прошла Аллах,Серебро,Ра ну и другие.Под подушкой всегда Сы,Еры,Юсь.А вопрос у меня такой. Подскажите пожалуйста все буковы Обереги.Так как я еще не дочистилась и по состоянию здоровья не могу так резко и сразу,а защитить то что уже отвоевала хочется.Работаю с народом а люди разные бывают.Посему уважаемая Сальса не сочтите за обиду мне ответить.Огромная благодарность за вашу работу,понимаю что мы уже вас достали с вопросами! И все таки прошу помощи!

Ответ от Sergeevna Ладамила, попробуйте Неясыть на себя. Она от вампиров помогает. Если на Вас чистящие буквы, то они, по-моему, и атаки должны отбивать.

0

480

Сергеевна благодарю за помощь! Но где то в теме видела буквы Обереги а потом потеряла. Печалька! Может уважаемая Сальса все ж нам их выделит,если ей не трудно конечно. С огромной благодарностью за вашу мудрую работу Сальса! И помощь нам! Буковки чудненько работают прям как дрелька внутри крутится

0