Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 481 страница 500 из 634

481

Kapelka написал(а):

Да если бы я сама знала причину боли.
Больно когда поднимаюсь и встаю на ноги и никто ничего не знает.
Врачи сказали бурсит.Но он не может быть на косточке и на всей ступне и не так он болит..

Боли в ногах где именно ? Бурсит сносит бакта,рисуется прям на косточке,проверено не научно,боли в ногах могут провоцировать проблемы со спиной ,с позвоночником,позвоночник давно проверяли?

0

482

Алексей Ткачёв написал(а):

Боли в ногах где именно ? Бурсит сносит бакта,рисуется прям на косточке,проверено не научно,боли в ногах могут провоцировать проблемы со спиной ,с позвоночником,позвоночник давно проверяли?

Проверяла давно ,грыжы и протрузии .
Это было лет 6 -7назад а сейчас....
Спина болит но терпимо .
Может отложка соли..
Поставлю бакту,посмотрим как себя покажет.

0

483

Kapelka написал(а):

Проверяла давно ,грыжы и протрузии .
Это было лет 6 -7назад а сейчас....
Спина болит но терпимо .
Может отложка соли..
Поставлю бакту,посмотрим как себя покажет.

Вот и ответ от чего  боли в ногах,у меня та же проблема с позвоночником,и с ногами,врачи много чего понять не могут в последнее время,либо не хотят понимать,приходиться самим доходить,буквы помогали но не на долго,потому как самому надо понять от куда что берётся,в добавок нагрузки либо их отсутствие Так же сказывается на позвоночнике,здоровый сон значительную роль играет,питание, Бакта убрала шишку на запястье за неделю,вокруг шишки рисовал,у всего есть причина,вот её и нужно понять,на позвоночник слишком многое оседает и липнет.

0

484

Вот и ответ от чего  боли в ногах,у меня та же проблема с позвоночником,и с ногами,врачи много чего понять не могут в последнее время,либо не хотят понимать,приходиться самим доходить,буквы помогали но не на долго,потому как самому надо понять от куда что берётся,в добавок нагрузки либо их отсутствие Так же сказывается на позвоночнике,здоровый сон значительную роль играет,питание, Бакта убрала шишку на запястье за неделю,вокруг шишки рисовал,у всего есть причина,вот её и нужно понять,на позвоночник слишком многое оседает и липнет.

Да ,те кто в селе живет у того постоянно проблемы с ногами и позвоночником.
А рунами не пробовали работать?
(если не трудно ,чтоб не засорять страницу ,пишите в ЛС.)

0

485

Kapelka написал(а):

Да ,те кто в селе живет у того постоянно проблемы с ногами и позвоночником.
А рунами не пробовали работать?
(если не трудно ,чтоб не засорять страницу ,пишите в ЛС.)

Нет ,пока.

Рубить ,-вокруг головы в круговую ,Чего то отрубило,немного непродолжительно головокружение и из головы чего то вытащили ,по затылку мурашки побежали,добавил Па ,ощущения продолжились ,не на долго,в голове образовалась пустота.
Шампиньон- начал вытаскивать из головы что то в верх,ощущения были сильными, тянуло в верх какой товидимо канал просто хватило визуализации ,рисовал в сознании и всё.
Череда -похоже не плохо справляется с воспаления и в горле,в количестве четырёх,да и вообще ,в целом по организму.
Да -не рекомендую ставить в большом количестве ,пожалеете ,нервы расшатает не по-детски.
Два треугольника соединённые вершинами ,один основанием с верху ,другой основанием с низу,вершины обоих образуют ромб в центре знак перехода на новый уровень обучения- реально переводит на разные уровни обучения на работе в школе и так далее везде ,где требуется развитие дальше.
Вий - не плохо даёт чувство защищённости и спокойствия, уверености.
Люди-дает понимание других людей,немного эмпатии.
Если ходите со знаком не знаю что делать круг ,от него по четырем направлениям чёрточки отходят ,не из центра а от круга,люди вам объясняют что и как если вы чего то не знаете и не понимаете.

Нет ,пока.

Работаю время от времени с русскими рунами алатырь

+1

486

Астигматизм как и любое нарушение,одними символами не исправить,придется поработать и вам,Со своими проблемами глаз,время от времени визуалкой на глаза МЫ а в него вписан Коло, получается форма глаза.

Это не мои проблемы. Это ребёнок двух с половиной лет с проблемами астигматизма.
А может внутри Коло ещё точку поставить? И лучи ещё тоже, что бы от Мы исходили. Ну что бы уж точно глаз получился с ресницами.

0

487

Sis написал(а):

Это не мои проблемы. Это ребёнок двух с половиной лет с проблемами астигматизма.
А может внутри Коло ещё точку поставить? И лучи ещё тоже, что бы от Мы исходили. Ну что бы уж точно глаз получился с ресницами.

Интересно от куда прилетело,?разбираться надо.

0

488

Sis Если он сможет воспринимать спокойно а не резко хорошо и плохо. Тк нет не чего плохо или хорошо. Или не реагировать на мелочи. Тогда наладит и зрение.
Идеально когда к нему не вмешиваются и он не вмешивается. Говорит по существу. Что это от этого и по этому правильно. К чему нервы ? Они не включаются.
Когда у человека либо гуд, либо ппц. Это образуется цикличность,психосоматическое те болезни на всю жизнь. Пока хорошее самочувствие действую пока плохое умираю. Занудство.

Брахми открывает духовное зрение. Дух подтягивает телеску. Лет ему мало конечно проработок нет критических. Астигматизм не критично. Не угроза жизни. Найдите что с ним не так.

За глупости предков и свои с других жизней. Получаем много чего.

+1

489

Нет ,пока.

Рубить ,-вокруг головы в круговую ,Чего то отрубило,немного непродолжительно головокружение и из головы чего то вытащили ,по затылку мурашки побежали,добавил Па ,ощущения продолжились ,не на долго,в голове образовалась пустота.
Шампиньон- начал вытаскивать из головы что то в верх,ощущения были сильными, тянуло в верх какой товидимо канал просто хватило визуализации ,рисовал в сознании и всё.
Череда -похоже не плохо справляется с воспаления и в горле,в количестве четырёх,да и вообще ,в целом по организму.
Да -не рекомендую ставить в большом количестве ,пожалеете ,нервы расшатает не по-детски.
Два треугольника соединённые вершинами ,один основанием с верху ,другой основанием с низу,вершины обоих образуют ромб в центре знак перехода на новый уровень обучения- реально переводит на разные уровни обучения на работе в школе и так далее везде ,где требуется развитие дальше.
Вий - не плохо даёт чувство защищённости и спокойствия, уверености.
Люди-дает понимание других людей,немного эмпатии.
Если ходите со знаком не знаю что делать круг ,от него по четырем направлениям чёрточки отходят ,не из центра а от круга,люди вам объясняют что и как если вы чего то не знаете и не понимаете.

Работаю время от времени с русскими рунами алатырь

Благодарю за помощь,много нового с буквами узнала.
Значений многих у меня нету.
А Шампиньон и Череда я не нашла их фото в поиске.

Я много раз наносила буквы разные на себя для лечения и по многу.
Но на жаль ничего не чувствовала,работают они или нет..
Хочеться надеяться на лучшее конечно.

А подскажите при дальнезоркости есть для этого дела какие буковки?
И как наносить,ведь не нарисуешь чтобы все видели.

0

490

Тогда что вы здесь делаете ? Вам тему отдельную создать Руны и тд Вопросы к Алексею ? Думаю шампиньон и череда тоже не нужны вам. 4й год одно и тоже. Смысла нет.

О Да у горожан спина не болит ! Что за бред то ? И ноги не болят ! Не чего и не где... Только у сельских. Но все же некоторые поняли и проработали что то, что бы не болело.

+1

491

Salsa написал(а):

Тогда что вы здесь делаете ? Вам тему отдельную создать Руны и тд Вопросы к Алексею ? Думаю шампиньон и череда тоже не нужны вам. 4й год одно и тоже. Смысла нет.

О Да у горожан спина не болит ! Что за бред то ? И ноги не болят ! Не чего и не где... Только у сельских. Но все же некоторые поняли и проработали что то, что бы не болело.

И чего такая злость в ответе,берегите нервы.
Прошу прощения за ответ.

Не у всех работают буквы или не все это чувствуют.
И о горожанах я не упоминала,но все же не такая тяжелая работа у них...

0

492

Вам найти ваши сообщения ? Более ранние ? Там все одинаково. Про спину даже на этой странице. Перечитайте выше. Или зайдите в свои сообщения. Что бы увидеть что прогресса нет. За нервы, не волнуйтесь.
А как вы меня и остальных понимаете если не ведите ? И это не совсем злость. Это справедливо. Задать такой вопрос. И пока вы считаете силы что то вроде сладости вы ошибаетесь.
Вы не видите меня, ответы я пишу но вы их не видите. Вы переключаетесь на других. Тогда как вы ошибки свои найдете ? Мне их искать ? А если я умру завтра ? Я над своими работала. На спину жалоб нет уже.
Ах ну да виновата толпа черных магов, которым есть до вас дело. Удобно...

Бывает такое сделают гадость и не понимают... Вроде не со зла. Но от этого гадость не становиться чем то иным.
И пока мировозрение да и так нормальненько будет болеть основа-позвоночник. И пока вы идете не ясно куда, и с кем будут болеть ноги.

Вы не помните что вчера писали.... Голова не лишняя. Тогда ясно что и где работает. С вами видимо не очень. Так нарисовали про вас. Что сколько не вкачивай толку нет. Можете быть свободными. Руны помогают вот вам туда.

Дополню + отвечу еще одно ЛС
Коло - круг это многоугольник чем больше углов тем приближение к совершенству. Так что ромб это в общем земное. И у части из нас могут быть и поболее углов, те пропуск и восприятие повыше, совсем хорошо Круг.
Так же у многих "перешедших" мы не живы, не мертвы. Нам не интересно земное. Изоляция. Защита. Мы на границе этого мира и другого. Не пренадлежим не здесь не там. Временно.
Нас обучают с нами проще нет раздражающих факторов. И кто слышит ашрам или магога это верхний город света, город обучения. Рисовать его не надо автоматом зачет.
Так же имеют введу что человек на обучении. Требовать от него что то не можете. Да и не реально. Другие процессы мышления. Просто не мешайте.

+2

493

Проблема с глазами ,вроде как ,человек не хочет чего то видеть ,замечать,смотреть на что то,ребенок маленький, четыре года ,видимо что то происходит такое ,на что  ему не хочется смотреть , разобраться в своей семье нужно,дети как губки,и хорошее и плохое притягивают,а если постоянно говорить не смотри на это ,то и до близорукости не далеко.
Дальнозоркость -слишком рьяно смотрите в будущее,забывая о настоящем,будущее изменчиво редко  угадаешь что там .
Головой нужно больше работать ,а не на буквы надеяться.Буквы только пинка под зад дают ,остальное от вас зависит,как вы полетите а тем более приземлятся будите .

+1

494

Kapelka написал(а):

Благодарю за помощь,много нового с буквами узнала.
Значений многих у меня нету.
А Шампиньон и Череда я не нашла их фото в поиске.

Я много раз наносила буквы разные на себя для лечения и по многу.
Но на жаль ничего не чувствовала,работают они или нет..
Хочеться надеяться на лучшее конечно.

А подскажите при дальнезоркости есть для этого дела какие буковки?
И как наносить,ведь не нарисуешь чтобы все видели.

Шампиньон,череда мозги промывают напрочь ,нет таких людей которые бы ни чего не чувствовали,потому как мы созданы из чувств и ощущений ,без них мы камни ,пустые без жизненые,хотя на счёт камней вопрос спорный ,наблюдать за собой чаще надо,просто садишься и наблюдаешь как в детстве когда в углу стояли,наблюдали все ,видимо не отличается ощущения,учитесь различать,рисовать как уже не раз писалось в самой первой теме и на протяжении всего до самого конца,лень наш самый главный враг,лишний раз ковыряться не хочется,сколько раз лазил по темам постоянно нахожу что то новое для себя.

0

495

Проблема с глазами ,вроде как ,человек не хочет чего то видеть ,замечать,смотреть на что то,ребенок маленький, четыре года ,видимо что то происходит такое ,на что  ему не хочется смотреть , разобраться в своей семье нужно,дети как губки,и хорошее и плохое притягивают,а если постоянно говорить не смотри на это ,то и до близорукости не далеко.
Дальнозоркость -слишком рьяно смотрите в будущее,забывая о настоящем,будущее изменчиво редко  угадаешь что там .
Головой нужно больше работать ,а не на буквы надеяться.Буквы только пинка под зад дают ,остальное от вас зависит,как вы полетите а тем более приземлятся будите .

Во-первых,ребёнку не 4 года,а два с половиной. Во-вторых, семья нормальная, нет проблем с общением внутри семьи,в доме здоровая атмосфера. К тому же астигматизм это не дальнозоркость. В-третьих, что именно заставило Вас считать себя Salsa? Я обращалась к Salsa. Я просила совать свой длинный нос в мои проблемы великого и умнейшего Алексея Ткачёва? Рисуйте себе Коло внутри Мы и будьте счастливы. Не надо думать,что только Вы один умеете думать,а остальные вокруг идиоты. Я и без Вас прекрасно осведомлена о том, что прежде всего себя надо менять,тогда и буквы помогут. Сам ребёнок чересчур эмоционален, реагирует на малейшее отклонение от нормы, не дай Бог по телеку увидит  новости про войну или что-то подобное - всё,плач на полчаса. Что вообще можно объяснить ребёнку,который толком ещё даже разговаривать не может? Типа "меняй себя,тогда у тебя и астигматизм пройдёт"?
Это риторические вопросы. Вашего наиумнейшего вмешательства в мои проблемы не требуется.

0

496

От нервов падает зрение у астигматиков. Что то успокаивающее. Ерь Лель Ласть Оспода Осина. ЛАДА выберите потихоньку. Курсом по одной в течении дней 5-7
Не факт что им может дальше нравиться все что происходит. В мире, жизни. Кто их окружает. И тд. Что они захотят мириться да и надо ли ?
Бунты и взрывы так же показатель протеста. Мы не это и не так.

Да и истерики не меняют ситуацию не как, им стоит подумать, что они мало чего меняют. Вообще не чего и не как.

+1

497

Sis написал(а):

Во-первых,ребёнку не 4 года,а два с половиной. Во-вторых, семья нормальная, нет проблем с общением внутри семьи,в доме здоровая атмосфера. К тому же астигматизм это не дальнозоркость. В-третьих, что именно заставило Вас считать себя Salsa? Я обращалась к Salsa. Я просила совать свой длинный нос в мои проблемы великого и умнейшего Алексея Ткачёва? Рисуйте себе Коло внутри Мы и будьте счастливы. Не надо думать,что только Вы один умеете думать,а остальные вокруг идиоты. Я и без Вас прекрасно осведомлена о том, что прежде всего себя надо менять,тогда и буквы помогут. Сам ребёнок чересчур эмоционален, реагирует на малейшее отклонение от нормы, не дай Бог по телеку увидит  новости про войну или что-то подобное - всё,плач на полчаса. Что вообще можно объяснить ребёнку,который толком ещё даже разговаривать не может? Типа "меняй себя,тогда у тебя и астигматизм пройдёт"?
Это риторические вопросы. Вашего наиумнейшего вмешательства в мои проблемы не требуется.

Ну вот ,в порыве гнева и негодования вы сами нашли проблему и один из способов ее решения,извиняюсь что влез своим длинным при длинным носом в ваши проблемы,впреть подобное не повториться обещаю,слово великого и умнейшего ,про дальнозоркость это не для вас,простите не правильно оформил,астигматизм что такое -в курсе,инет великая сила,ребенку который ещё толком разговаривать не умеет не обязательно что то объяснять,они сами вам ещё фору дадут,для того что бы буквы помогли не обязательно менять себя ,окружающее,в большинстве это безполезная трата времени,чтобы вылечить астигматизм в первую очередь обращаются к врачу а не ищут помощь на форумах ,Буковки не для лечения и не для получения материальных благ и т,д и т,,п .это побочка всего лишь ,не более,глупо было бы на это надеяться,но почему то об этом забывают когда приспичит,ждать чуда там где его в принципе нет и быть не может,глупо,и без ответственно.В предь обещаю подобные ошибки повторять не буду.

+1

498

Не умничаю  :) , я могу не правильно понимать инфу ,но по поводу перевёрнутых треугольников( переход на другой уровень обучения) , Алексей это больше к вам наверное ,его нельзя поставить просто потому ,что вам захотелось ,чтоб ребёнок лучше учился ,это вообще не об этом.
Хотя детей ТАМ тоже уже обучают.
Так я  увидела .Salsa , удалит это сообщение если я заблуждаюсь , и прошу прощения ,что влезла в разговор.

Простите ,слово ТАМ ,не подходит ,ЗДЕСЬ обучают

0

499

очень прошу всех участников темы быть терпимее друг к другу.
благодарю за понимание.

+1

500

Серенада написал(а):

Не умничаю   , я могу не правильно понимать инфу ,но по поводу перевёрнутых треугольников( переход на другой уровень обучения) , Алексей это больше к вам наверное ,его нельзя поставить просто потому ,что вам захотелось ,чтоб ребёнок лучше учился ,это вообще не об этом.
Хотя детей ТАМ тоже уже обучают.
Так я  увидела .Salsa , удалит это сообщение если я заблуждаюсь , и прошу прощения ,что влезла в разговор.

Простите ,слово ТАМ ,не подходит ,ЗДЕСЬ обучают

Этот символ всего лишь помогает в дальнейшем развитии , даёт возможность,пинок под зад,лучше учиться заставит только сам себя человек а не какой то символ,символ это одна из многих предоставленных возможностей,не более,на данном этапе он мне оказался полезен,есть ещё несколько символов с более широкими возможностями и широким спектром воздействия,но в данный момент он оказался важнее нежели те ,по видимому я не ясно вырожаюсь по этому такие не понятки ,буду исправлять.

0