Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 481 страница 500 из 537

481

Постоянки тем более тату я не понимаю совсем. Напрягает реально. Без отдыха на одной волне тарабаница не какого кайфа.
Как в рабстве. А у нас рабов как бы нет.

И на одном этапе человек может воспринять что то одно. А дальше нет опыта и возможности. Хоть тресни.
Но через время он увидет больше. При стремлении развиваться. А не от постоянной носки.

Годами слушать руки вверх не сможете. Психика не выдержит.
Да и каникулы месяца по 4 бывают. На отдых.

+2

482

Доброго здоровья уважаемая Сальса и уважаемые практики! Не могу найти букву Ярго.Подскажите где найти.

Ответ от Алексей Ткачев АРГА или ЯРГО ?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

483

Алексей Спасибо Вам за ответ)

Сальса может быть Вы сможете мне подсказать со сном, вчера поставила Часть целое в центр коло, вокруг Оть, Окь, Березу, попросила у буков,...ночью приснился сон,что я бегаю за врачом гинекологом,у которой я была в жизни на приеме,мы вылавливаем ее стоим с мамой.а она говорит, с этим уже ничего поделать нельзя Ты Бесплодна... я думаю стоит воспринимать это в прямом смысле? тут что то глубже

Вопрос, очень неприятный момент, но сегодня по невнимательности упал с копчика пластырь в канализацию(( это очень плохо?

На нем просто я для большей благости инициалы понаписала :((

Ответ от Salsa Сон и тд говорит о безполезности работы в данной практике. Нет смысла.

0

484

Ссылка  Это Духовная нумерология.

+1

485

Лилию рисовал,ночью снилась расчленёна, девушку какую то расчленяли двое , я стоял в стороне и смотрел,они от неё по кусочку кожу срезали,на утро началась чистка по нарастающей,состояние средней паршивости,ближе к вечеру начали по степенно проявляться  боли, начиная с затылка постепенно переходящие в голову, к вечеру после заката солнца голова раскалывалась, обезболивающего не было, состояние сильной усталости,клонило в сон, перед засыпанием проявился виё,я его визуализировал в области затылка,и ещё два с лева и с права  ,один что с зади в водил во внутрь в затылок в область сильной боли и по ощущениям выводил на ружу   , затем сосредоточился на вие во время засыпания когда проснулся болей как не бывало как рукой сняло , в голове такое ощущение что, что то вытащили и образовалась такая приятная пустата в центре мозга ,а вокруг по полушариям плотность. 
День назад нарисовал центрифугу,сразу голова закружилась,спустя минут пять загорелись ступни по нарастающей, как будто раскалённый метал приложили, на голове , в области верхней части лба, на границе волос  появилась пульсация что то открылось и что то вытягивалось, так и уснул, чего то снилось не совсем хорошее,,весь день состояние стабильное ,на ногах и руках сразу на всякий пожарный гари нарисовал,весь последующий день прошёл стабильно без эксцессов.
Вечером нарисовал ижецы ижейные и ведевы вокруг коло,спать лёг в пять утра ,заснул сразу что то снилось куда то ходил что то делал,проснулся в девять утра ,выспался как будто спал часов десять,весь день такое ощущение как будто что то в нутри меня поддерживает в пространстве, и такое спокойствие и тишина в нутри,на раздражители ноль эмоций.

0

486

Со здоровьем все как всегда не спроста болеете.
Подскажу как я это вижу. Подсказывать это медвежья услуга. Не хотите думать увы.
Лад напоминает шкалу термометра. И в общем у египтян всегда идет подсказка шпалы в анхе. Активизаторы.
Тк мне приходится из измененки, транса писать что в общем делать не реально или почти уходит кучу сил на перевод на понятный, мне не лишне была именно такая работа.
Это крестик и как все крестики, и не только символ благословения.

Кто в трансе знает что не только не бе но и не ме.
А кто не знает те ржут над ошибками и тд. Тк сами то способностей не имеют вот и ржут.

Расчлененная девушка оживает. И обновляется.  :D

Внутри шкала, монорельс, да горизонтальные короткие, метод что то тут мешается, то чего нет и не должно быть. Тк горизонтальные это сбой.
Про пховы отверстия сквозные помните иначе взорветесь.

Можно просто взять исходник и наблюдать что отладит.

+2

487

Venera-Alla,спасибо большое за ответ, с нумерологией я знакома, но меня интересовало именно мнение ув. Салсы.
Здравствуйте, уважаемая Салса, подскажите пожалуйста, к чуму снятся цифры, много разных цифр летало вокруг меня, а запомнила только две 67 и 68.

Ответ от Salsa 4+5=9 я нумерологией не увлекаюсь. 9 завершение и духовность. Точка не возврата.

0

488

Доброго дня уважаемая Сальса и уважаемые практики! Ставлю себе чистку и периодически добавляю, какие буквы приснятся, и ставлю на маму свою, визуализирую, буквы как бы светятся и входят в нее...  Проблема вот в чем, мама всю жизнь держала меня в ежовых рукавицах, до 35 лет жила с ними, потом начала встречаться с МЧ, переехала к нему, вот тут и началась,  у мамы страхи, обвинения меня, обвинения моего МЧ, что он такой сякой, голову у нее сносит капитально, потом пару недель не общаемся с ней, потом она снова как будто в норме... сейчас видимо осеннее началось у нее опять... Подскажите пожалуйста, что на нее в этом случае поставить... как убрать страх и панику за меня, и как чтобы она жила своей жизнью, а не продолжала моей жить... я до этого не решилась, что то конкретное ставить на нее, ставила на чистку... Ра, Рекуче, на стопы Гарри....
и мне приснилось, до этого что сейчас началось с мамой (а у нее это часто) что проблемы с женским родом, но букву не показали... я поставила Ама... но пока ничего не почувствовала, или какую то другую букву для очищения рода по женской линии поставить? Заранее всех благодарю!

0

489

natysik
Ну началась у нее осознанная жизнь. Кислород, свобода сильно вдарил в мозг. Поняла она что начала с семьей рано, не кто не сказал что может надоесть. Может быть как то иначе. Что жила неосознанно как у всех но не перегнула ли она палку контролируя до 35. Вы же не с людоедом живете. В случае опасности можете и убежать. И сами способны себя обеспечивать. И вам не 20.
35 лет заключения, со своими правилами и не понимания что ей надо. Теперь наверстывает упущенное. Разогнулась. И сгибается опять с поломками.
Вместо того что бы понимать кто она и что ей нравится.
И раз осознание пришло то варила она суп вам или своему новому мужу разницы то не какой.
Можно еще поиграть она надзиратель, вы мазохистка. Это как раз тот новый цикл когда полно сил и не знаешь куда их.

Поговорите что тело  тоже лимит имеет. Если скакать, распыляя энергию не понятно куда тело начнет сдавать раньше времени. Надо обучится степенности. Спросите что ей нравится ? Чем она хотела бы заниматься. Вкладывать свою нереализованность. Может носки вязать, раздавать для бедных, пофиг что их много.
Работать для души. Чем она может улучшить мир ?
Она знает рецепт корейской морковки ? Голодный мужчина на ю тубе расскажет. В мире полно интересного.

Ломанула из одного однообразие в другое. А смысл революции. В тоже самое ? Повтор опыта. Зачем ? Она тогда загнала себя в рабство. Все освободили.... Можно научиться еще чему то. Не ломая свое тело и не мешая другим.
И хорошо ей даже не от новых отношений. А само по себе. Так что ждите возвращения.

Прелести относительно более свободной женщины в том что она может помогать всем, но по силе и возможности. Ей не надо думать что она у своих забрала.
Бережнее относится к себе. Вдумчивее.
Не хочет тогда сляжет на обдумывание...
Она увидела что была не права и продолжила в том же духе. А могла бы усвоить урок и быть лояльнее и мягче.

ОСИНУ от паники. А дальше в зависимости от ее поведения.

От букв ее прет, отношения ломают ее. Ей надо дело, то что ей нравится. Она всю жизнь себя ломала. Не видела не чего. А не в новую тюрьму пусть даже с бархатными стенами. Пусть с собой разберется уже. И там и там есть + пусть соберет +, и живет свободнее.
Мужик лишь приманка что бы вытащить из слепа солнце. Строить отношения не обязательно.

+1

490

Ув.Salsa здравствуйте!
Если родной отец энергетически сжирает своего ребёнка(3 года реб.),  ребёнок к отцу  и отец к нему хорошо,  но потом плакать начинает, спотыкается, падает словно его швыряют. Буквально в норму проводим реб. весел и здоров, как отец на порог начинается, реб. прямо на глазах больным становится. Замечено это неоднократно, было затишье как-то с ребёнком(тогда видимо он поджирал других) а сейчас прямо невыносимо это видеть.
Что с таким отцом сделать? Что на него поставить? Он то сыт и доволен и даже счастлив.
БлагоДарю.

Ответ от Salsa Может Ра ? Черное ?

0

491

Здравствуйте,Salsa!
У меня такой вопрос - а есть ли какие символы от душевной боли? Человека кинули на деньги. Несправедливо кинули. Человек вложил средства, а ему сказали "Ничего ты мне не давал". За что Высшие или Тёмные силы лишили средств - это уже другой вопрос. Человек к прострации - тихо офигивает и впал в депрессию. Ему не столько денег жалко,сколько сама  ситуация плачевна - родной брат такое сделал. Можно как-то снять такое подавленное душевное состояние?

0

492

МИЛКА был бы практиком не болело бы. Но тоже вопросы были бы. От чего так люди поступают и тд.
Не всегда же мы заслуживаем именно такое. Просто много психов....

В острые периоды неподготовленного человека буквы могут еще больше раздражать. Это надо помнить.

Денаминация будет не знаю чем поможет это знание. Расходы увеличат для народа.
Рост цен как бы будет незаметен. Пока там дотянет 1 или 2 нуля убранных. Года пролетят. Если что то растет то во всем, дорога вне куда. Нет стабильности. Отложить или накопить.
Зато видимость успешности экономики. Кого обманывают ? Да всех.

В мире 2 элемента в избытке водород и глупость. 3й жадность
Мне идет символ отмены, СБОЙ с завитками при направлении сверху - вниз. Глобально или для вашего случая ? Время покажет. Попробуем остановить денаминацию. Хоть на чуток.
Нашей культурой не очень интересуются или не понимают.

0

493

Сальса, спасибо большое за ответ! Вы все правильно описали, но видимо достучаться до нее будет сложно и направить на путь другой будет тоже сложно, но попытаюсь... Поставила вчера на неё Осину, сегодня позвонила ей, сегодня она была уже спокойнее, но в голосе все равно было недовольство сперва, буду продолжать, думаю попробовать на неё Червь поставить, может чистка её сознания поможет...

0

494

Скрытый текст:

Если состояние начнет ухудшаться со здоровьем и сработает самосохранение , вернется но чем дольше она прогибается тем сложнее и дольше восстановление.
Предупредите ее, что бы при ухудшении вернулась.

Предназначение человека это не то что бы найти пару и осесть. В таком варианте мы уже достали тк не выполняем того что должны.
И раз до нее есть дело значит она носитель ключа. И знает как открыть. Что именно хз. Но это может принести огромную пользу всем.
Только она может качественно что то развернуть. Тк имеет огромный опыт. Суп конечно не лишнее, но она не реализуется. Это не нужно ни ей не силам.

Данный партнер не способствует развитию. И отношением к ней опять вгоняет в непонятки. С ним она не увидеть ключ.

Скрытый текст:

0

495

Сальса, благодарю Вас за ответ! Ну вы опять как всегда правы... У них с моим отчимом, он с 3 лет  мне отчим,  особо не было общего чего то, она легка на подъем, он нет, он где то во всем тормозит её, но когда я в свою защиту и своего МЧ говорю ей, она защищает его и не помнит, какой он когда то был, говорит, что он её любит и однолюб...  Посмотрим, что дальше будет) Может надоест ей это) и она поменяет, что то в себе... Но как большинство людей, привычки, боятся, что то поменять, а вдруг, а не вдруг) У меня сейчас полоса ещё материальные трудности, до этого я всегда ей помогала деньгами, сейчас не могу, теперь мы голодранцы) как же я богатого мужика то не нашла, все причитает) но в нормальных отношениях это главное? Я считаю, что нет, да деньги нужны, но не до такой степени, что это должно стоять на первом месте...

0

496

Зря вы так на мужиков ругаетесь,вас женщин надо время от времени тормозить иначе вы начинаете забываться и вас заносит на поворотах не по детски ,natysik пишет что : она легка на подъем, он нет, он где то во всем тормозит её,
я такой же очень тяжёлый на подьём и часто торможу свою жену, а как иначе , потакать всему чему не поподя ,так далеко на таком не уедешь.

natysik
она защищает его и не помнит, какой он когда то был, говорит, что он её любит и однолюб...
так вы ей глаза на него откройте , где тона форуме писались  буковки как раз для таких целей.Возможно она не хочет одинокой жизни , в двоем как бы то ни было а веселее .

При нормальных отношениях и деньги важны и отношения важны,всё зависит от того под каким углом каждый из вас смотрит на это,и в каких точках пересекаются ваши взгляды.

0

497

Salsa
уважаемая Сальса! Подскажите пожалуйста какие буковки поставить. У человека уже лет 13-14 кровавый геморой,кровь очень сильно теряется,очень много. Соответственно гемоглобин совсем низкий. За все время лечения толку никакова. Может что то подскажите в плане букв чтоб хоть как то на ноги подняться

Уважаемый Алексей! Благодарю вас за ответ. Приятно общаться с умным челом

0

498

Да и не сильно ругают. И те и те разные и ситуации разные. И женщин есть за что ругать. Мне не нравится что гинекология сдает у многих это может быть и от обиды на мужчин и от энергетики мужчины. Особенно недавно появившихся партнеров.
Так что если даже ругают мужчин то у многих, наоборот относится к женщинам.

Тут и отси надо как минимум. Буквы иногда не хотят работать, или не эффективны на минимуме, пока не закончишь отношения. Не то что то в них. И затягивать с решениями себе дороже.

Швы операция Ра можно.

Гиморой а что он ест ?  Смените питание. Присмотритесь что за хлебобулочное. Силиконы бывают. Будет длительный гиморой. И отпустит не сразу.
Гуляет или за компом сидит. Без прогулок гемоглобин падает, чем не корми и без мяса тоже. Сосиска не мясо.

Надо сайт создать фото упаковки с описанием не вкусно не покупайте или вообще гадость в составе. Хотят работать нормально пусть готовят нормально. А раз готовят так себе не фиг работать.
Рис 60гр + Маш 40гр на двоих хорошо влияет на пищеварение.

0

499

Благодарю вас уважаемая Сальса! Вас поняла начнём с Ра поновой. Гуляем когда ноги носят,но двигаемся постоянно. Питание в основном натуральное не сосиски. Да белый немного употребляем,ну иногда пироги,ватрушки

0

500

Сьюзи написал(а):

Не понимаю, почему происходит когда она появляется, ее жутко прорывает на поговорить, а у меня ком в горле, ничего не понимаю...

На вас неясыть,а она вампирить любит,у вас типа пинпонг, обрыв-привязка, обрыв- привязка,а ком в горле по видимому на горловой чего то висит и не даёт вам говорить, возможно как раз через горловую она вас и долбит,через разговор контакт налаживает, а вы поддаётесь.

Ладамила написал(а):

У человека уже лет 13-14 кровавый геморой,кровь очень сильно теряется,очень много.

не пробовали бакту поставить, она не только с микробами работает, шишки всякие рассасывает,к стате мне повидимому она и помогла, с начала с шишкой на запястном суставе, до этого геморой вылез , сейчас тишина и покой, попробуйте результат конечно не сразу проявиться.

Ответ от Сьюзи

Алескей Ткачев Спасибо Вам огромное !!!!!
Вы мне очень помогли разобраться, все так и есть она вампирюга еще та, самое страшное что пару раз в неделю мы сидим в кабинете рядом,спина к спине, и меня колбасит не по детски, я рисую неясыть, она говорит красочно и говорит ее несет только так, а я молчу и молчу, не хочу завязывать связи не какие, но ком в горле появляется при ней, я чувствую что она подключается все равно... !!!!Алексей а Неясыть же защищает от подключек, или другая буква здесь нужна?

Она вампирит и подключается через разговор, как только начинаешь ей отдавать внимание и развешивать ушы, все .... причем разносит грязные сплетни о всех и получает при этом удовольствие, выливает кучу грязи, и сосет кровь, я провела параллель на прошлой работе была такая же вампирша обе не удовлетворены в сексуальном плане, это такая разрядка у них идет жесткая... может я и ошибаюсь, сам по себе такой человек..ну и это тоже

Ответ от Ладамила-я Уважаемый Алексей! Благодарю за ответ,будем все пробовать

0