Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 481 страница 500 из 880

481

Фраза РоМАШкА. (не рисуйте итак ясно). Мертвые требуют перезахоронения. Эксгумации. Молоко это первая еда если его не дают будут проблемы. Если в нем говнище значит с молоком пошел негатив. С приемом первым и далее. Родовой негатив. Он там был.

0

482

Salsa написал(а):

Фраза РоМАШкА. (не рисуйте итак ясно). Мертвые требуют перезахоронения. Эксгумации..

Как понять ? Меня мать к груди не приложила ни разу, молока не было, сложные роды, вся в уколах, медикаментах. ( Просто к слову) Сон говорит, что негатив родовой вычитается, так? Еще раз спасибо.

Ответ от Salsa
Тема Хитроу знать то про что вам еще не известно. Что то родовое вычистилось. Либо указывает на добавление Аль более длительно. Негатив находиться глубже. Те действовал  от пра пра.
Первый блин Комам-предкам. Ко
Графически в Ромашке нельзя гармонично разместить Ка вместилище, хранилище. Но зная про что и не надо. В памяти тела от предков негатив КороМа.

Негатив в роду скорей всего есть в течении нескольких поколений по материнской линии.
На себя можете поставить "Верхом на звезде". "На Коне". Для улучшения понимания.
негатив и конфликты возможно связаны с повышенными требованиями, что бы люди соответствовали определенному образу.

0

483

Сальса,сегодня не просто болела голова,а стреляла как молниями,остро и больно.
Что можно поставить от таких простреливающих головных болей

0

484

Серенада написал(а):

Сальса,сегодня не просто болела голова,а стреляла как молниями,остро и больно.
Что можно поставить от таких простреливающих головных болей

Подобные боли могут быть вызваны перепадами атмосферного давления которые вызываю перепады внутречерепного давления по этому поводу уже писала

Salsa написал(а):

Из того с чем сталкивалась помогает медикаментозное лечение (снять острый приступ - посоветуйтесь с врачами), а так же прогулки по лесу, и легкая йога, без поз с наклоном головы, по возможности избегать стрессов. что бы не вызывать новых приступов.

При чистках голова раскалывается. К сожалению так бывает. Слишком много ненужной информации у вас в голове.

+2

485

Сон под АЛЬ
Мы с мужем находимся за деревянным забором,типа высокого частокола,открываю калитку и за ней стоящая огромная чёрная собака ,она хватает меня за руки,важно! руки мои перекрещены(как если бы вы перекрестили их ниже локтей) ,собака хватает меня за перекрестие  своей пастью и начинает сжимать,как советский дырокол,но мне не больно,жду что муж начнёт её бить,а он мешкается и ищет чем бы её ударить(в жизни ,мне кажется руками бы её рвал) нашёл и что то делает,она отпускает меня.Собаки нет.
Смотрю на руку,а на правой руке ,вместо ожидаемых РАН ,четыре красных маленьких точки(синячка).

Другой эпизод
Опять я за забором,но теперь забор красный-бордоаый, это не мой дом и не мой двор-участок,слышу открывается входная дверь дома,я бегу к выходу,но на калитке большой амбарный Замок,не могу ,выхода нет,смотрю на этот замок,из двери дома выходит мужчина.
Все просыпаюсь.
Замок чем взломать?

0

486

Серенада написал(а):

,собака хватает меня за перекрестие  своей пастью и начинает сжимать,как советский дырокол,но мне не больно,жду что муж начнёт её бить,а он мешкается и ищет чем бы её ударить(в жизни ,мне кажется руками бы её рвал) нашёл и что то делает,она отпускает меня.Собаки нет.
Смотрю на руку,а на правой руке ,вместо ожидаемых РАН ,четыре красных маленьких точки(синячка).

Другой эпизод
Опять я за забором,но теперь забор красный-бордоаый, это не мой дом и не мой двор-участок,слышу открывается входная дверь дома,я бегу к выходу,но на калитке большой амбарный Замок,не могу ,выхода нет,смотрю на этот замок,из двери дома выходит мужчина.
Все просыпаюсь.
Замок чем взломать?

Первый сон: Собака пыталась вас чему то научить"начинает сжимать,как советский дырокол,но мне не больно", а вы "жду что муж начнёт её бить".
Второй сон:"это не мой дом и не мой двор-участок" "на калитке большой амбарный Замок". Вы неизвестно как оказались в чужом доме и вместо того что бы узнать у хозяина "из двери дома выходит мужчина." что это за дом, как вы там очутились вас интересует  "Замок чем взломать?"
Общее заключение: вам хотят дать информацию, но она вас не интересует.

0

487

Сальса,по второму сну толковалаа так ,это родовой негатив и он не пускает(замок) ,надо снимать замок.
Запрос то был ,снять родовой негатив мешающий тому -то ...

0

488

Чему может научить собака,кусающая тебя?Причём чёрная ,лохматая ,большая, растолковала,как родовой негатив по линии отца не сильно задевший меня.
Сальса,по второму сну толковалаа так ,это родовой негатив и он не пускает(замок) ,надо снимать замок.
Или это родовая защита?
Информация меня как раз и интересует ,запрос на неё каждый день
Я что слишком агрессивна и недоверчива
Как же мне научиться спокойно  воспринимать знаки и понимать их

0

489

Серенада написал(а):

Чему может научить собака,кусающая тебя?Причём чёрная ,лохматая ,большая, растолковала,как родовой негатив по линии отца не сильно задевший меня.

Так пообщайтесь узнаете.

Серенада написал(а):

Если вас не устраивает ответ зачем спрашиваете.

Серенада написал(а):

Как же мне научиться спокойно  воспринимать знаки и понимать их

Помнить, что: губит шамана страх и глупость.

0

490

Salsa написал(а):

Себе можно Эсо поставить коло и поспрашивать что именно она о вас думает, кем считает. И чего желает. И вы сами к такой не подойдете.

Поставила эти буквы, спрашивала о отношении одной живой знакомой, а под этими буквами показали другую, о которой я спрашивала вот в этом сообщении

Ellaires написал(а):

Ув.Salsa можно ли как-то буквами проявить ситуацию, которая осталась далеко в прошлом? Хотелось бы проявить действия и мотивы человека, которого уже нет в живых, чтобы понять- почему человек делал определённым образом, и каким именно, и проявить причины, из-за которых началась уже завершённая ситуация. Точки поставлены уже.

там как раз одна села в "чужие сани", итог -её смерть, за очень короткий период. Видимо Род, в который она влезла, навёл порядок..

Уже давно ушедшая из жизни жн, она показала надутый живот(с виду плотный, как буд-то беременная, но она не была беременной), и улыбаясь сказала фразу "Всё хорошо Бэнджамин"
ув.Salsa, как можно понять замену в запросе и ответ ушедшей?

0

491

Ellaires написал(а):

Уже давно ушедшая из жизни жн, она показала надутый живот(с виду плотный, как буд-то беременная, но она не была беременной), и улыбаясь сказала фразу "Всё хорошо Бэнджамин"
ув.Salsa, как можно понять замену в запросе и ответ ушедшей?

Ну если очень на пальцах, вам выдали ответ в порядке возникновения вопроса. Тогда когда ответ сформировался. Есть такое выражение "небесная канцелярия", несмотря на некоторую приземленность и абсурдность оно каким то образом отражает то пространство откуда ответы приходят.
По поводу живота скорей всего вся ситуация была связана с 3й чакрой.

Ellaires написал(а):

Хотелось бы проявить действия и мотивы человека, которого уже нет в живых, чтобы понять- почему человек делал определённым образом, и каким именно, и проявить причины, из-за которых началась уже завершённая ситуация.

Скорей всего мотивы и поступки связаны с - волевым энергичным действием, властью, раздражением и гневом.

0

492

Поставила Колбу. Сны не помнила, больше в Реале. Вчера подружка бывшая вдруг пригласила встретится, потом другая знакомая позвонила с претензиями и упреками, обидами , ошарашила . Сегодня приснился директор он болел я ему чай готовила и ухаживала за ним. Ещё  помню эпизод - рука левая, на ладони крест похож на Реминисценцию . Это можно расценивать как подсказку какую Буковы поставить?

Ответ от Salsa поставить реминистенцию

0

493

Ув.Salsa,здравствуйте! Под 4-мя виями приснился сон, где я отдала котенка, у которого цвет меха рыжий с красным пятном женщине, которая является дочерью вражины.Хотелось бы знать Ваше мнение..

0

494

LIL написал(а):

Ув.Salsa,здравствуйте! Под 4-мя виями приснился сон, где я отдала котенка, у которого цвет меха рыжий с красным пятном женщине, которая является дочерью вражины.Хотелось бы знать Ваше мнение..

Первое не ставить 4 вия.

Второе

Не говори, что я уйду завтра —
Даже сегодня я все еще прихожу.

Посмотри: каждую секунду я прихожу,
Чтобы стать почкой на весенней ветке,
Чтобы стать маленьким птенцом с только что оперившимися крыльями
И учиться петь в моем новом гнезде,
Чтобы стать гусеницей в центре цветка,
Чтобы стать изумрудом, спрятанным среди камней.

Я прихожу чтобы смеяться и плакать,
Чтобы страдать и надеяться.
Ритм моего сердца — это рождение и смерть
Всего живого.

Я — стрекоза,
Сверкающая над водой.
И я — птица,
Падающая вниз, чтобы схватить ее.

Я — лягушка,
Резвящаяся в прозрачном пруду
И я — водяная змея,
Подстерегающая ее в траве.

Я — истощенный ребенок из Уганды,
Мои ноги похожи на бамбуковые палки.
И я — торговец оружием,
Посылающий в Уганду смерть.

Я — двенадцатилетняя девочка,
Беженка на маленькой лодке,
Которая бросилась в океан,
После того, как ее *** пират.
И я — пират, чье сердце все еще неспособно
Видеть и любить.

Я — член политбюро
и в моих руках огромная власть.
И я политзаключенный,
Медленно умирающий в трудовом лагере.

Моя радость словно весна — так тепла,
Что на всей Земле распускаются цветы.
Моя боль словно река слез — так велика,
Что может переполнить четыре океана.

Пожалуйста, называйте меня моими истинными именами,
И я смогу услышать свой смех и свой стон
В едином звуке,
И я смогу увидеть, что моя радость и моя боль едины.

Пожалуйста, называйте меня моими истинными именами,
И я смогу пробудиться
И откроются двери моего сердца…
Двери сострадания.

Тхить Нят Хань (Тит Нат Хан или Тик Нат Хан), перевод М. Щербакова

п.с. не надо видеть везде вражин, по крайней мере в дочке "вражины"

0

495

Уважаемая  Salsa! Поставила Аль по вашему совету и ту букву, что Люди на коло "Верхом на Звезде, Коне". Чистка запустилась( сон был про вылезшего из меня таракана.)Но еще прошу пояснить вот что: во сне индус помогал мне дорогу перейти прямо перед  едущей машиной, она меня не задавила, он сказал: число твоей кармы 39 Я просила объяснить и он сказал что-то типа-   у тебя защитников 39. Несколько раз повторил: я не ошибся - точно 39. И улыбался. Благодарю вас.

0

496

Salsa написал(а):

По поводу живота скорей всего вся ситуация была связана с 3й чакрой.
Скорей всего мотивы и поступки связаны с - волевым энергичным действием, властью, раздражением и гневом.

ув.Salsa спасибо за разъяснение.

Очень странно в снах по каким-то причинам забывать то, что было сказано кем-то во снах.
Одно лицо во снах себя не показывает, либо просто голос слышу, либо приходит под видом животного, которое во снах говорит голосом, во сне понимаю, что это животное представляет определённого человека, я слышу понятные во сне слова, а после сна в памяти мимика-рот без звука, губы животного шевелящиеся, получается сон помню, а вот что говорило лицо-нет.
Получается блок на звуке какой-то.
Несколько раз в реале попадался на вид знак, искала, не понимала что это, но понимая что это что-то важное продолжала искать, и вот захожу и читаю и вижу тот самый знак- эта Букова Реминисценция

Хатхор написал(а):

Поставила Колбу. Сны не помнила, больше в Реале. Вчера подружка бывшая вдруг пригласила встретится, потом другая знакомая позвонила с претензиями и упреками, обидами , ошарашила . Сегодня приснился директор он болел я ему чай готовила и ухаживала за ним. Ещё  помню эпизод - рука левая, на ладони крест похож на Реминисценцию . Это можно расценивать как подсказку какую Буковы поставить?

Salsa написал(а):

да поставить реминистенцию

Может быть так что слова услышанные во сне могут быть вредными для меня(нести оморочку) и блокироваться по причине вредоносности?
Если верно понимаю Реминисценция поможет понять сам смысл- задумку, а вот сама программа которая идёт со словами будет закрыта блоком?

0

497

Уважаемая  Salsa! 
Помогите советом. Наношу буквы недавно, пользовалась ранее рунами. Постоянная сонливость, при нанесении любых букв. Последний раз нанесла ли , иса, уснула днём, спала урывками и каждый раз как будто кто то будил. Ранее тоже яркие сны: кресты, аварии, кладбище, женщина говорила что несколько порч на мне. Подскажите пожалуйста, что можно нанести, что бы уменьшить состояние сонливости и чувствовать себя не такой убитой? И ещё хотелось бы узнать какие буквы помогают от порчи на личную жизнь и красоту?
Благодарю!

0

498

Поставила реминисценцию. Вижу во сне два вертолета садятся на крышу дома( я выше той крыши) . Думаю им не хватит места , но они сели благополучно.
Муж всегда реагирует на Буковы. Ему снился лес и очень много грибников и машин, но все грибы замороженные. Второй эпизод- с мужчиной идёт через лес , вернее мужчина идёт , а муж летит на уровне плеч мужчины. Лес кишит змеями, они везде и на деревьях . Брррр.

0

499

Ellaires написал(а):

Может быть так что слова услышанные во сне могут быть вредными для меня(нести оморочку) и блокироваться по причине вредоносности?
Если верно понимаю Реминисценция поможет понять сам смысл- задумку, а вот сама программа которая идёт со словами будет закрыта блоком?

Слова скорее не своевременные, поэтому и скрываются.
Про реминисценцию - да... как то так.

Хатхор написал(а):

Поставила реминисценцию. Вижу во сне два вертолета садятся на крышу дома( я выше той крыши) . Думаю им не хватит места , но они сели благополучно.
Муж всегда реагирует на Буковы. Ему снился лес и очень много грибников и машин, но все грибы замороженные. Второй эпизод- с мужчиной идёт через лес , вернее мужчина идёт , а муж летит на уровне плеч мужчины. Лес кишит змеями, они везде и на деревьях . Брррр.

Мужу и вам поработать с проблемами первой чакры. (безопасность скорей как неоправданная тревога и стабильность)

Annanimka написал(а):

Уважаемая  Salsa! Поставила Аль по вашему совету и ту букву, что Люди на коло. Чистка запустилась( сон был про вылезшего из меня таракана.)Но еще прошу пояснить вот что: во сне индус помогал мне дорогу перейти прямо перед  едущей машиной, она меня не задавила, он сказал: число твоей кармы 39 Я просила объяснить и он сказал что-то типа-   у тебя защитников 39. Несколько раз повторил: я не ошибся - точно 39. И улыбался. Благодарю вас.

Ставите Коло и задаете вопрос - что значили слова индуса. Ну и дальше по теме.

Марго_28 написал(а):

Уважаемая  Salsa!
Помогите советом. Наношу буквы недавно, пользовалась ранее рунами. Постоянная сонливость, при нанесении любых букв. Последний раз нанесла ли , иса, уснула днём, спала урывками и каждый раз как будто кто то будил. Ранее тоже яркие сны: кресты, аварии, кладбище, женщина говорила что несколько порч на мне. Подскажите пожалуйста, что можно нанести, что бы уменьшить состояние сонливости и чувствовать себя не такой убитой? И ещё хотелось бы узнать какие буквы помогают от порчи на личную жизнь и красоту?
Благодарю!

Сонливость при чистках и не только буквами это естественное явление. По поводу порч если бы на вас была хотя бы одна порча вы бы это сразу поняли без всяких слов женщин, а уж если несколько ...

+1

500

Обновила реминисценцию. Правда в церковь ходила ещё и вот такой сон. Яркий и запомнился. Я у мамы дома на стуле сидит свекровь молча. Мой сын голый и хочет сделать себе обрезание. Я его отговариваю, что это не наша вера и ему этотне надо.
Потом иду с сыном и его другом в туннеле, я впереди с фонариком освещаю дорогу и понимаю, что это лабиринт. Я вышл а, а сын нет стала его искать и звоню на работу где в молодости отрабатывала после учебы. Оказалось что сын там работает. Я позвала к телефону сначала марьивановну, а затем Наталью Федоровну. Она стала мне жаловаться  на сына , а я его защищать.
Весь день про сон думала. Звонок в прошлое? Может каналы есть? А сын с обрезаем ставит в тупик.

0