Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 501 страница 520 из 634

501

Мне показалось ,что сначала ,,расширение сознания,, , а потом только возможно  перейти на другой уровень обучения.С не готовым сознанием и не зрелым псих .развитием ,нельзя ставить символ, обучения не будет,только гибель- разрушение…Мне не хотелось  бы думать не в том направлении.Поэтому прошу Salsa скажите ,как правильно  ,буду благодарна.

Он приходит тем ,кто перешёл .Мне нет  :dontknow:

Ромб, в центре ромба   коло ,от коло через углы ромба выходят прямые,это то что пришло мне .
Видимо мою узколобость показали  :)

0

502

Это автоматически, если вы подходите то возьмут. И то там удивляются сильно таким неандертальцам.А нет копайтесь дальше. Можно вечно играть в этом. Миры конечно тоже схлопываються иногда.  При том упоминалось про наш мир Ромб.

Кто в процессе приходит. Или в предбаннике ожидает. Промежуточное состояние.

Ваш символ маринуйтесь здесь.

+1

503

Я его примерно так и поняла  :) .
Следом ,похоже на метод Интервалов _-__________+__________-___ ,нижняя черта -линия непрерывна ,незнаю как на планшете провести её непрерывно.Поняла,как предупреждение,что  отрицательные эмоции ,ведут к отриц.состоянию.Может ошибаюсь.

Сейчас  Цветок лепестки двойные вогнутые унгуры ,цвет стали и сам из тонкого металла, лепестков может быть восемь.
Может я вообще  не правильный выбор сделала ,когда предложили сделать выбор.

Я наверно слишком приземленная , во всех смыслах , как это изменить ,знала бы ,пошло наверное быстрее.
Сказать,что я не работаю над собой ,тоже не могу ,работаю... Топчусь на месте и сама ведь чувствую это,злюсь на себя ...На сегодня как- то  так

Salsa С недавних пор стала замечать,что раздражает ,,внутренний диалог,, иногда прям хочу крикнуть ,,да заткнись,, .
В нете читала о разных способах остановки диалога , насколько они рабочие не знаю.
Нужно ли это делать и есть ли у вас свои методики

0

504

Доброй ночи ув. Сальса. Я начала пробовать Ваши буквы и писала Вам в личку, так как тема была закрыта. Спасибо, что открыли.
Работает.
Сначала я просто смотрела на букву. Пришли сны.
Я поставила Коло для прояснения моей ситуации( я хотела во сне выяснить). В результате у меня почему то не получилось. Но пошли какие-то жуткие побочные эффекты, постоянно болела,температура,  потом пошли кошмары. а ситуацию так и не выяснила. правда ходила как очень сильно "прозревшая", но не по той проблеме. а еще меня часто знобило.
Ставила Юсь, снились милые сны.
Буква Ольга сработала у моей мамы - работала сильно, уложила врага в больницу. Но она не хотела такого эффекта.
Я бы очень хотела выяснить ситуацию поконкретней, что еще я могу поставить?

0

505

По большей части способы останоаки внутреннего диалога распространеные в инете сплошная чушь в конечном итоге  приходят к одному простому наблюдению .Остановить диалог все равно что остановить на полном ходу поезд,не надо его останавливать ,отойдите в сторону и просто наблюдайте ,как он проносится мимо вас.

2018-04-23 17:25:42

Выя-отличный помощник для разного рода медитаций, трансов ,изменений сознания и всего такого прочева, сутками зависал ,хорошо подготавливает почву для входа в измененку  ,мгновенно отключаешся от окружающего ,
Она вводит в состояние а всего лишь подталкивает,даёт пинка .

Вини-реально после постановки ,на местности начинается бурный рост растительности.
Вода-хорошо работает как чистка,работает с жидкостями в организме.

2018-04-29 08:58:00

Шаныаш -прошлась по родственным отношениям ,восстановился контакт с родственниками,после более чем длительного неконтакта
Ага-гонит с всякую эненергетическую грязь по совместительству физическую,выносит не по детски, помогла после того как нахватался зайцев во время сварки ,убрала ощущение песка .

Дракон- разжижает мозги напрочь,По ощущениям расплавленная масса всё что попадает все плавится напрочь,любая умственная работа сводиться на нет ,соответственно и физическая так же .
Черви + Ио-долбит хорошо мозги практически сразу взялась за дело ,раздвинула весь мусор в голове ,лишнее,не нужное,четкое направление мысли ни шагу в сторону, не даёт всякому мусору проникать ,мешать ходу мыслительного процесса .

Ответ Salsa По поводу Дракона у людей множество навязчивых идей и бзиков. Они взваливают на себя какие то долги например я должен выучить, или должен сдать экзамен  цуцыки задроченные. Не могут расслабиться. Слом идет еще в школе. Зажатые запуганные и ненормальные. В общем не кому и не должны и совсем не влияет это на их жизнь в дальнейшим. Влияет только их опыт до. Так что хорошо при нервостении.
А так же от недоброжелателя психа с навязчивыми идеями сделать вред.

+1

506

Salsa,Не хочу занимать место своими сообщениями, но прошу вас ,помогите прояснить
Очень давно не ночевали у родителей,вчера пришлось остаться .Среди ночи тело вдруг стало не обвалакивать ,а именно наполнять ,как ватой или песком ,неприятно, я в это время не спала (плохо сплю в родительском доме ),сопротивляться этому было  невозможно .Почему- то Визуализ. Херь и Зело себе и своим ,отпустило быстро .Это не глюк  :smoke: До этого были и др.видения ,связанные именно с этим домом
Что это могло быть
Ощущения которые испытала ,словами передать не получится

0

507

Ну у всего есть возможность обьяснить. Что за чувство ? Тревожность ? Предчувствие смерти ? Комфортно, не комфортно. Что происходило в данной семье, доме. Учитывая как шарахнуло вашу дочь летом... На это обратить внимание. Убийства самоубийства, по какому поводу. Тк мч например усиливает это, добавляет, значит схожее род не любит убийц. Или схожее несущее смерть.  Не кто не забыт и не что не забыто.
Род тиранов или смерти от тиранов, в роду будет сильный ужас. И трясти и выворачивать. Все против. Хорошим не закончиться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

СЛОВ Попробуйте с эти найти слова на то что испытываете.
Интуитивно понятное словосочитание помогает выстроить.
Такое чувство что только Алексей Ткачев все учит сверяет и ему это нужно от остальных как то не видно.

+1

508

Salsa,дочь тогда была в доме ,теперь уже своего мужа ,точнее тогда она была в доме  родителей своего мужа.
А сейчас я пишу о доме своих родителей,бываем у них часто , остаётся с ночевеой редко .
В этот раз ночью ,как будто моё тело ,все все клеточки песком наполнили, тяжесть ,распирающее даже пальцы,страха нет не было ,но если бы продолжалось дольше ,просто вырвало бы

И ещё я видела в доме моих родителей  ( это нельзя назвать сном ,пограничное состояние между сном и явью) девочку ,она с русыми волосами и ей лет пять ,она постоянно с моей мамой ,спит с ней тоже.Самое главное ,что мама во сне тоже видит с собой девочку,про свои ведения я  ей не говорила .И ещё может это никак не связано,но и у мамы и у отца в этом году заболела левая нога, сильно , хромают оба на левую ногу.
Растирки ,мази, компрессионный бинт,собачий пояс на ногу ,все бестолку,у обоих болит сильно левая нога.

Ответ Salsa Левых девочек быть не может. Она не случайная. Так же передача идет от Папы к дочери, от мамы к сыну. При косяке переходит в поколения либо проскакивает. Допустили гибель ребенка и там и там. Не оказание помощи. Вспоминайте.
И ребенок постепенно закапывает всех. Как будь то в могиле и все сыпеться и сыпеться. Кому в спину кому на крышку гроба такие ощущения. И это ваши проблемы.
Дети мрут от чего то, что то случилось до, последствия после, не довезли это не вариант.
Не устояли даже свадьбу сыграли ? Почему про других не подумали ? Как им жить с этим ? И там тупик и здесь не че хорошего в лс писала тогда. Нельзя.
Рвя подметки с желанием построить свою личную жизнь не лишне спросить себя. Не причинит ли это боль и не доставит ли лишних проблем кому то еще. Понимая ответ вряд ли захочется что то строить. Ну это при отсутствии эгоизма. С ним же легко шагается по трупам. Главное устроить личную жизнь не так ли ?

Дочь вышла замуж за этого молодого человека,живут в нашем городе , к его родителям не ездит( где прошлый раз все произошло) , родители его сами к молодым приедут в гости.

Ответ Salsa Ну здорово связь подновить. Мазохисты видимо.

0

509

Слов-сразу после нанесения пробраловсю левую часть тела ,с верху в низ,чувствуется вокруг тела оболочка ,большей частью с лева,четкое формулирование мыслей.
Нарисовал сразу две потому как по одной стал плохо ощущать,теперь стараюсь все символы рисовать по два,Соображалка начала работать постепенно  на отлично без задержек,тупить стал всё меньше и меньше,мысли не путаются,в безсвязный клубок как раньше,четко выстраиваются,с переди в области лба ощущается своего рода пространство очищенное от хлама,ощущение просторной комнаты,в которой царит порядок .

0

510

Ничего не чувствую на символах - мозги не плавятся уже давно, может просто уже плавиться нечему. Буквы использую больше трёх лет. По-началу было как у большинства - по телу "ползали" какие-то змеи-черви, позвоночник как будто молотом простукивали. Катаклизмы,катастрофы,тыканье носом в собственное дерьмо и т.д. и т.п. Потом,видимо, всё счистилось/проработалось/отработалось и сейчас вообще ничего не чувствую на символах.

Шаныашь - две крайности, или восстановит семью (брак,родственные узы) до идеального состояния или развалит всё к чёртовой матери. Им там наверху виднее,что для нас хорошо,а что нет. И если муж/жена/сестра/дядя и т.д. приносят вам вред,то будьте уверенны,что с этим человеком вы расстанетесь навсегда. Не готовы к разводу по каким-то причинам? Не рисуйте себе Шаныашь.

Грабли - выгребли наружу ТАКОЕ, что в ночном кошмаре не приснилось бы. Живёт человек себе спокойно и думает,что у него всё хорошо. А тут Грабли выворачивают то,что ты не видел или не хотел видеть. Реально тыкают в проблемы. И тут уже совсем никуда не денешься - решать их надо. Так что тут тоже поаккуратнее - или вы живёте в розовых очках или будьте готовы к кардинальным переменам. Жизнь заново начнётся,буквально с чистого листа,рухнет привычный мир и не факт,что вам это понравится. А ещё на Граблях сон снился - умершие родственники и все пьяные. Сделала вывод,что род каким-то боком передо мной виноват. Видимо в том,что взвалил на меня "почётную" обязанность по выгребанию Авгиевых родовых конюшен.

Прочитала последние две страницы, жаба задушила... ну как это я такая Звезда и ничего не чувствую! Гордыня - это грех)) Нарисовала на себе Дракона.. ничего. Минут через 15 добавила Розу Ветров.... Никогда! Никогда так не делайте %-) Я думала,что неспособна выходить в астрал. Вынесло просто! Я даже не поняла что это было. Огромные волны, точно знала что это океан,а не море. И Дракон. Реальный такой дракон,как в сказке. А потом перед глазами роза Ветров,только у неё середина чёрная,как чёрная дыра. К тому же дракон дал крови своей выпить. Грибов не ела последние полгода,алкоголь вообще не пью, синтетическими запрещёнными препаратами тоже не увлекаюсь,так что это не глюки были. Если сегодня ночью останусь жива - через пару недель напишу что выкопали Дракон с Розой.

Salsa, если мой отзыв про Дракона и Розу по каким-то причинам неуместен, то удалите его. Думаю,что таких экстремалов как я найдётся не мало. Но я уже три года на буквах, поэтому выдержала такой адский симбиоз, а новички (если повторят всё это) потом будут кричать "меня прибило,Сальса виновата".

0

511

Меня уже не кантузит просто что то выявляют. Думала потеряла навсегда. У меня идет как восстановление  допустим до сада,школы, социума. Вернуть саму себя без навесного,  такая как есть. Не чего лишнего. Не чего чужого. Во всех смыслах. Не мои проблемы, не я делала что то, тишина и покой. Не каких ярлыков.
Чапаев и пустота. Вне доступа.
Год назад говорилось все вытряхнем будешь опять маленькой девочкой. Как раньше, непосредственной. Очень странно. Думала умру что ль. Было не реально плохо.

Грабли поставили на место кое что, что решило возобновиться. Сразу стихло. Почему то уже не дозволено делать со мной что угодно. Нет права такая фраза.
Не каких чудовищ внутри.
Маман "пожаловалась" что у нее исключительно посветлело в мозгах. Но она это списала на отпуск. Тк не в теме. Видимо работа основная с другими, в моем случае.

Буквы с примесью черных сгустков значит самопорчи или дурную компанию. Те человек допускает или начинает делать то что нельзя. И как бы идея да все так живут и хорошо, и лучше нас не чуть не улучшает карму. Разнос будет. С меня хватило и 16 и 17 года где я решила быть как все.
Оказалось что у дураков проблем то поболее, просто они их не видят. Ответственность и от них не уйдет. Меньше проживут и тд. И это тоже не волнует.

Дракон как бы огонь, отжечь. Роза как бы вода ветра женское 8. Представляю конфликт. Учитываю что роза вообще мощь, за пределом земного. Да и нет ее здесь. Над землею 5 а тут 8
Открыла глаза красота, ЩО ЭТО ? сразу узрела непорядок. А рядом еще и дракон что то выпаливает не проработанное. Гнев справедлив.

В случае с коло как огня который растворяется в Ма и они жизнь выдают вещи разные.

+2

512

Считала ,что мой опыт никому не интересен ,так возня ,по сравнению с другими.
Тетраэдр Огонь ,сработал не сразу ,как будто просматривались ко мне, месяца через два, как сон ,но я все соображаю
Вдруг меня во сне все с такой радостью поздравляли с Днём Рождения и главное как будто это вселенская радость,солнечно ,радостно ,причём покойных тоже видела,они с такой радость тоже мне,С днём Рождения, а себе думаю,какое день рождение ,оно у меня тогда то
После этого сам символ не сняла, носила его и мне показали женщину ,которая сказала мне, воды тебе надо , потом поняла что долго видимо ношу символ,перегрелась.
ЗОРЯ ,ты в тылу ,,врага ,,  :flag:  или интересующий вас особы , даже слышно ,что она говорит и делает

Переборщила как то с символами, среди ночи тряхонуло,тело гудит ,тошнота ,голова кружится ,и видение с голосом , ,Предохранитель ,, и символ предохранитель (чтоб замыкания не было) , в прямом смысле ,нарисовала тут же на себе  штук шесть ,резко отпустило.
Потом такой символ       ----                      +                            -----
                                            ______________________________________

Названия нет , я сама назвала ,,метод интервалов,,   
Обучение или это еще даже не оно ещё в самом самом начале ,  по просьбе символы не вижу, а может им виднее,что пользнее ,нужнее
Так что опыт у меня небольшой

0

513

Тетраэндр вообще для созерцания медитации много можно понять. Голова чистая. И скорее всего к сну не имеет отношения. Такое состояние как до сна и после только растянуто по времени.

Серенада
Возможно и другой символ сработал ,другие тоже стояли.

Ответ Salsa
Не это его работа вроде сон но все ясно призма смотришь внутрь и озаряет. Не спешно.

Серенада
Еще вспомнила ,как то была песня на символах
Просыпаюсь ночью  со словами ( прям пою в голос ) ,могла и своих напугать
Слов этой песни до этого случая не знала ,а тут вдруг ночью ,в голос ору :

,,А между мною и тобой века
Мгновенья и года
Сны и облака
Я им к тебе сейчас лететь велю
Ведь я тебя ещё сильней люблю,,

Утром нашла в нете песню ,послушала ,прослезилась ,песня действительно сильная

+1

514

Серенада написал(а):

,Предохранитель ,, и символ предохранитель (чтоб замыкания не было) , в прямом смысле ,нарисовала тут же на себе  штук шесть ,резко отпустило.

Доброй ночи всем!
А где Предохранитель можно увидеть? Обыскалась уже, мы с моим старым другом компом нечего не находим ни Предохранитель, ни Дракона и всего остального. :flag:
БлагоДарю! прямо ткните носом где  :love:

0

515

Предохранитель ,мне дали , когда переборщила с количеством символов .

Ответ Salsa На вопрос буквам можно не рисовать на себе кучу, ответ не надо кучу. И даже одну можно не рисовать, не визуализировать все что нужно понятно.
Рисовать скопом это издевательство.

Теперь рисую мало ,иногда больше четырёх символов ,ощущение что провода ток подвели тело губит ,стираю до двух штук.

ГуДит  :) ,хотя тот вариант тоже верен

12:10:56

Не знаю надо ли писать,но на ЗРОЖДЕНЬ ,видела абрикосовый сад ,плоды  Абрикоса крупные , оранжевые , сочные
По саду хожу я и старший брат моей мамы ( ему уже за 70)  ,собираем эти абрикосы ,но дядька мой срывает и сразу  ест ,а я  в руки набрала и думаю ,промыть же надо,а потом  есть.
Родня у нас многочисленная ,а ходили по абрикосовому саду и рвали плоды  мы с дядькой вдвоем.

Ответ Salsa Как обычно, потом все потом. Но у вас там слева выворачивает ноги те какая то женщина что то сделала. Так просто руки с ногами не выдергивают. Огребают пока другие. Раз недавно началось, значит не так давно месяца 3-4 назад. Сейчас разворачивается и продолжит.

Salsa, кто ,за что и как уйти от этого?
Сами Не враждуем ,Не конфликтуем,естественно Не портим , никого не трогаем ,избегаем любых ссор
Никакими видами магии ,ни я ,ни моя семья не владеем ,что ж нам теперь и защититься не чем?

Ответ Salsa Не чем, вы лучше знали, вы объединились в семью теперь с вас долги тянут общие. И долг велик. Даже если разведетесь еще долго не забудут, не утихнут. Кровная месть это не шашками махать и не по морде бить. Просто изведут. За жизнь отдаеться жизнь. За кучу жизней много жизней. Мальчик то хороший :) Я вам не завидую. Ветер не в вашу пользу. И не та лошадка.

+1

516

Salsa написал(а):

Дракон как бы огонь, отжечь. Роза как бы вода ветра женское 8. Представляю конфликт. Учитываю что роза вообще мощь, за пределом земного. Да и нет ее здесь. Над землею 5 а тут 8
Открыла глаза красота, ЩО ЭТО ? сразу узрела непорядок. А рядом еще и дракон что то выпаливает не проработанное. Гнев справедлив.
В случае с коло как огня который растворяется в Ма и они жизнь выдают вещи разные.

Утром проснулась - настроение как у невесты в день свадьбы :D Утром часа два пела под музыку,днём пела,вечером пела. Из головы ушла огромная мысль-заноза. Тут намедни грабли выкопали гадость несусветную, близкие люди нагадили. Так нагадили,что пришлось жизнь заново начать. Гнев был неконтролируемый, плюс самобичивание и куча комплексов появилось в придачу. С отражением своим пару недель назад разговаривала, много гадостей отражению своему наговорила. Вот и самопорча... Но есть один нюанс... Только сейчас заметила,что лепестки на розе неправильно нарисовала. Та часть символа,что похожа на зеркальную Титло,совершенно в другую сторону вывернута. Т.е. я их и рисовала как Титло. Вроде как и не Роза совсем получилась))) Может поэтому мне пинков не отвесили и я пела целый день? Или рано радуюсь?

+1

517

Роза ветров ,что за символ

0

518

Серенада
А вам зачем ?
Sis
Конечно тоже могла не так нарисовать глаз замылился. Обычно не звучит или фальшивит если ошибка с рисунком. В Голове у меня в норме РОЗА
Шло название недели 2 и составные. Потом яркая впышка поняла что "Рваный край образован множественным". Да и погоду шатает.
Ну если от них даже у тяжелого человека, с подвижной психикой в голове стало ясно мне нравиться. Скорее дракон.

Песенка надо искать чью то тетрадь, таять под огнем пулемета, должен же растаять хоть кто то. Скоро рассвет выхода нет и тд.

+2

519

Salsa написал(а):

Да и погоду шатает.

шатает,ещё как шатает.  Погода с утра была чудная-чудная. А сейчас ураган прям какой-то поднялся. Днём было +28, сейчас всего +5 градусов.
Сплин -"Выхода нет".

Ага - выводит из организма всю гадость. Два года назад рисовала маме свастику Коло +4 Ага на шее,там где солевая шишка. У многих пожилых людей такие есть,да и у молодых они встречаются. Эти шишки порой настолько большие,что не дают нормально голову поворачивать и причиняют боль. Вот у моей мамы такое было. Через несколько часов после нанесения позвонила мама и сказала,что с неё пот градом льётся,как будто она в сауне. Никаких "указаний" букве при постановке я не давала,т.е. не было конкретной цели шишку солевую убрать. Да буковам и не нужны никакие просьбы. Лицом мы не вышли,что бы Им указания давать))) Я вообще заметила,что эти символы не управляемы. На форумах пишут "ой,мне стало плохо,я буковку стёрла и попросила остановиться". Ерунда полная! Не останавливаются они по нашей просьбе. Возможно чуть-чуть ослабевают свою работу когда человеку плохо,но точно не прекращают. У сестры были очень большие проблемы,врачи говорили "пиши завещание,прощайся с детьми". Символы вытащили её практически с Того Света. Уже больше года сестра живёт и радуется жизни. Примерно раз в три месяца ей становится немного плохо,спину прихватывает. Мы по телефону с ней буквы активируем. Обычно это Гари. По телефону!!! Я просто представляю этот символ и произношу название,сестра повторяет и боли минут через 10-15 уходят. Т.е. символы, как и говорила ранее Salsa, остаются на энергетике навсегда. Они висят себе там тихо-мирно до поры до времени,если нет работы,то молчат.  У мамы шишка солевая исчезла через месяц полностью. ничего не подновляла, всё и так работает,без подновления.
Так же пару лет назад рисовала себе Ага, мечта была похудеть. Похудела... Но! Вы не будите лежать на диване и килограммы жира не будут у вас таять просто так. Вас просто будет сильно тошнить при приёме пищи. Но воротит только от тех продуктов,которые по каким-то причинам не принимает именно ваш организм. Я,например,не могу есть курицу после Ага, тошнота накатывает при одной только мысле о курице..  Но лучше бы меня от конфет тошнило :D процесс похудения тогда бы пошёл гораздо быстрее.  Т.е. налили вы себе тарелку борща, а вас тошнить начинает. Ну не ешьте вы этот борщ! Значит там что-то вредненькое для вас притаилось.
Когда начала рисовать буквы,то делала это по принципу "кашу маслом не испортишь". Как вспомнюююю..... 64 Аса на левой ноге и столько же на правой. Кошмар! Уже давно убедилась, что один единственный символ прекрасно со всем справляется. Не за чем на себе рисовать десятки и сотни символов. И смешивать не надо всё в одну кучу. Не поймёте какой символ и как сработал.
Вообще, всё что я сейчас написала,всё это Salsa уже не один раз говорила. Читайте и перечитывайте форумы. И самое главное - запоминайте прочитанное))

0

520

На драконе с розой ,комиссию проходил,во сне,не большого роста девушка,ходила следом и делала пометки на листке,листок был у неё закреплён на планшете,волосы то косы,то прямые ,ростом не более метр с кепкой,после не понятной комиссии сели за стол ,девушки отдельно от парней,после этого  то ли экран то ли портал ,из него вышел кто то весь светящийся,мы снимаем кого то спасали,спасли,он ушел обратно в портал ,затем снова спортзала вышел чел,с ним ходили по каким то по мещениям,затем он собрался уходить через портал,не смог уйти ,портал стал не проницаемый,как экран лампового телевизора, я вспомнил что бы пройти через портал этому челу нужно  спасти кого то ,я так ему об этом и сказал ,что тебе надо спасти ...,...вот кого спасти сей час не помню вроде как зебру  ему спасти надо было ,точно помню что какое-то животное .Через портал было видно что происходит на другом конце ,все кто приходил и уходил были типа волшебников их так называли с этой стороны,и здесь они типа того что проходили какое то испытание ,а мы им помогали в этом ,А девушка из комиссии постоянно что то помечала  у себя на листке .
На утро верхняя часть головы ,болела  ноющая такая боль ,и так весь день.
Когда поставил АГА на глаза ,после того как нахватался зайчиков от сварки,во сне ,в эту же ночь двое мужиков отодвинули блок  передомной ,в районе головы,вот и всё говорят, хватит ,и сдвинули в сторону.Все симптомы зайчиков прошли,до сих пор ага хорошо с этим справляется.

По видимому АГА убирает всё лишнее не только в плане похудения,либо вас тошнить будет ,плохое самочувствие,ощущение,от еды,либо создаст условия,ситуации будут поворачиваться для вас так что бы у вас было мало времени на еду и еда будет в вашем рационе от которой вы будите худеть не по дням а по часам,как в моем случае,все обернулось так что  сколько бы не ел толку ни какого ,еда не калорийная ,и нагрузки не слабые,ситуация сложилась так.Счищает всё лишнее ,новообразования на теле ,на энергетике,в отношениях ,как в обществе так и всемейных,немного похоже на шаныаш,Буковка не простая как кажется на первый взгляд ,людей лишних отваживает ,вобщем все что лишнее счищается.

0