Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 501 страница 520 из 880

501

Обрезание на сколько я помню предупреждает развитие микробов,  их меньше при обрезании. Может желание стать еще лучше, чище. Но каким то образом повторит вас. Видимо какой то урок не рассмотрели для чего такое прошлое. Все сделанное в прошлом и не понятое уже формирует будущее, определенном образом.

Голый либо такой как есть. Меняясь мы чему то учимся, обучаем себя. Если нас все устраивает мы не меняемся и много раз можем повторять одни и те же уроки. И за родителей тоже.

+1

502

Сальса,на предыдущей странице буква ,как лупа перевёрнутая,в каких случаях применяется?

0

503

Серенада написал(а):

Сальса,на предыдущей странице буква ,как лупа перевёрнутая,в каких случаях применяется?

Есть два пути или вы описываете свою ситуацию и вам говорят какую букву ставить, или вы ставите на себя букву и понимаете в каких ситуациях она работает. Выбор за вами.

0

504

Salsa написал(а):

Есть два пути или вы описываете свою ситуацию и вам говорят какую букву ставить, или вы ставите на себя букву и понимаете в каких ситуациях она работает. Выбор за вами.

Большая часть символов сейчас закрыта серыми окошками,жалею,что по старинке не записала когда то в тетрадь, зарисовываю  то ,что осталось не закрытым.
Например написано Яя+6  и , все картинки нет -закрыто ,как правильно рисовать ,в каких случаях применять инфы нет.
И много других символов и описаний закрыто ,вы их знаете и видите ,а для нас они потеряны ,поэтому про Лупу и спрашивала.

0

505

Правильно  у Хитроу чётное или нечетное количество ореолов?

0

506

Серенада написал(а):

Salsa написал(а):

Большая часть символов сейчас закрыта серыми окошками,жалею,что по старинке не записала когда то в тетрадь, зарисовываю  то ,что осталось не закрытым.
Например написано Яя+6  и , все картинки нет -закрыто ,как правильно рисовать ,в каких случаях применять инфы нет.
И много других символов и описаний закрыто ,вы их знаете и видите ,а для нас они потеряны ,поэтому про Лупу и спрашивала.

Вы возьмите "свежие" файлы и с ними работайте.

0

507

Salsa, здравствуйте. Очень нужен совет. Стояли Ра на Коло, Червь и Ли. Покойник после них с поля стерся, симптомы прошли, очень слабо где-то далеко полустертый фон идет. Сознание как люк открыли. Зело уберет некро навсегда? (сон, что у неупокоенной души (во сне живая) нет связи с мертвыми, плачет, жалуется, что столько сил она тратит на такой контакт). Надо защиту ставить, чтоб не вернулся.

0

508

Уважаемая Salsa!
Подскажите, пожалуйста, какие буквы можно применить при аллергии?
У сына начался поллиноз на распускающиеся почки: слезятся и чешутся глаза. Говорят, что любая аллергия - это сбой в иммуной системе, чем его можно "полечить", кроме антигистаминных препаратов?

0

509

eliot
Значит вы общаетесь с кем то. От кого пришел покойник и этот покойник должен рассказать вам историю. Только при правильном понимании истории сложением пазлов он уйдет. Правильное значит логично как не крути.
Хотите или нет выслушайте. Кеу в помощь и вообще сосредоточтесь на инфе от покойного. Она может дать вам иной взгляд на темы в том числе ваши личные... те развитие.
А так же заложит всех своих обидчиков что очень ценно. Компромат. Вам станет ясно стоит ли вообще иметь с такими дела. Укажет и на личную схожесть. Те увидете свои ошибки или родовые. Мертвые хорошие союзники. При том можно сообщить родне его что есть неупакоенный он хочет от них чего то.
Конечно родня может обозвать вас прихом но покойный уже станет не вашей проблемой. А их и он их и будет мурыжить абсолютно законно.
Опять же если не совсем слышно и ясно че ему надо есть Коло с запросом а че делать то с ним.
Бывают конечно и лохушки. А бывает и кладезь инфы.

А вы ему Зело мол да не хочу я обучаться и меня это не волнует. Да страшно бывает, люди склонны пугаться того чего не понимают. Могут возвести Зело, Индивидуально и для отдышаться. Раз буквы допустили левого покойного значит это важно для вас в первую очередь. Только пройдет время и вы можете столкнутся с худшей ситуацией. Те клюнет петух жаренный и вопрос будет о жизни либо о смети.
И они не фонят когда их пытаешься понять. И совсем не фонят когда поняли.

+1

510

Сальса,вот опять читаю ваш совет eliot выслушайте инфу ,а как выйти на контакт и выслушать?
Как на строиться на получение инфы во сне например?

0

511

Серенада,Salsa
у меня с детства сами покойники выходили на контакт, когда надо, если что-то передать надо было кому-то, разово. сейчас сущь несколько лет, морочит меня. я не уверен, что информация правдивая от нее. да, что-то ценное есть. хотелось бы ей упокоиться, информация ее проверилась бы. если и советовала, то сторониться одержимых бесами, чтобы мною, кормом, не делиться. ушла окончательно после Буков. состояние небо и земля, счастливый, спокойный, особенно в йоге и медитации и др практиках, как к силе прикоснулся. и других много положительных эффектов. по Таро просто корм я для нее, морочит и очень хочет вернуться. имхо, с ними надо поосторожнее.

0

512

Доброго времени суток! Подскажите, какими буковками можно воспользоваться, если развели на деньги? Платила деньги на выполнение определенного вида работ. Глаза завидущие, руки загребущие. Еще мало. Нашла ошибку в отчете (приписку), сейчас меня убеждают, что не все отчеты я проверила. Как с этой наглость совладать можно?

0

513

Отчёт--- ,,Радио,, ,был задан конкретный вопрос,проснулась с песней ,,Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной...,,
Не тот ответ ,что ожидала,но прикольно.

0

514

Много сообщений где пишут вот или ничего не понимают, или ничего не снится.
Для тех, кто вместо четкого ответа по своим запросам получает кашу-малу.
Задаваясь каким-то определённым вопросом и спрашивая определённую букву, смотрите чтобы на вас стояла именно только та буква, которую вы спрашиваете, и да одной буквы вполне предостаточно.
Когда стоят разные буквы, то и получается каша переплетенных ответов, в которой трудно разобраться. 
Множество вопросов, накопившихся за долгое время, зачастую разгребаются только по истечению n-го количества лет спустя.
Да, очень хочется чтобы быстро, раз- и стало легко, два- и почистились, три- и уже в рост, в приятности.
Но и получив хороший "тесак" против пут, можно по срезать резкими рывками и то, что вам нужно, или оголить то, что должно открыться постепенно, прийти в ритм.
По букве Эсо.
Запрашивала: "как определённый человек ко мне относится, за кого принимает и кем считает?".
Эти мои вопросы остались без ответов.
И далее задала вопрос, н.з почему его задала:"кем на самом деле является человек такой-то"
Вот здесь получила развернутый ответ.
С чего началась ситуация так же показали.

Всё же очень нужно увидеть подлинное отношение человека ко мне, его внутреннее, но постоянно "носит маску", даже во снах.
Какие еще буквы могут поспособствовать снять маску с человека и раскрыть его отношение во снах? (пересечения в реале нет)

0

515

Ellaires написал(а):

Запрашивала: "как определённый человек ко мне относится, за кого принимает и кем считает?".
Эти мои вопросы остались без ответов.
И далее задала вопрос, н.з почему его задала:"кем на самом деле является человек такой-то"
Вот здесь получила развернутый ответ.
С чего началась ситуация так же показали.

Всё же очень нужно увидеть подлинное отношение человека ко мне, его внутреннее, но постоянно "носит маску", даже во снах.
Какие еще буквы могут поспособствовать снять маску с человека и раскрыть его отношение во снах? (пересечения в реале нет)

Переформулируйте вопрос например "зачем, мне нужен этот человек?", "что мне показывают его маски?" и т.п.
Вполне возможно, что на тот вопрос, на который вам "нужно" получить ответ - ответ получить "рано" или "не полезно".

п.с.

Витгенштейн считал что есть три вида задач: 1. задачи которые решаются при соблюдении условий. 2. задачи которые решаются при изменении условий 3. задачи которые решаются когда изменяется тот кто их решает

+1

516

Salsa написал(а):

Вполне возможно, что на тот вопрос, на который вам "нужно" получить ответ - ответ получить "рано" или "не полезно".

Самое вовремя, буквы позвали сами.

Salsa написал(а):

Переформулируйте вопрос например "зачем, мне нужен этот человек?", "что мне показывают его маски?" и т.п.

По всей видимости данная буква свою работу закончила и остановилась.
Когда нужно было варьировать вопрос буква сама продолжала работу (данный вывод сделан за длительное время)

Причина, по которой данная ситуация развёрнута,ясна и цели человека известны.
Буква Коло сможет показать причины  помех и чужих влияний из вне?

Salsa написал(а):

п.с. Витгенштейн считал что есть три вида задач: 1. задачи которые решаются при соблюдении условий. 2. задачи которые решаются при изменении условий 3. задачи которые решаются когда изменяется тот кто их решает

п.с:
1.условия соблюдены
2.условия изменены
3.и я изменилась.

Буква Коло сможет показать причины  помех и чужие* влияния* из вне?

0

517

Карма сгорает при осознании. Проживании, чувствовании того что где то ошибка есть. И какая конкретно. И почему нельзя.
Ответа почему он не видит вас или что у вас общее, что усугубит итак не простое что то нет.
Изменились ? Не спорила, не спорила.  :offtop: Незавершенка.

Ellaires написал(а):

Ellaires написал(а):

Буква Коло сможет показать причины  помех и чужих влияний из вне?

Да. (Либо она покажет букву/ы. которая/е покажет/ут то что нужно)

Ellaires написал(а):

По всей видимости данная буква свою работу закончила и остановилась.

И у Коло нет т.с. "срока годности"

НАУШНИК. Прослушать эмоциональный фон интересующего человека. Приятен или не особо.
Радио. Например если на Лабутенах, нахрен он вам нужен. Или гранит в груди  :D
Мысли это поток они скачат как белки. Смысла ловить что думают мало. То одно то другое.

Minti Ерьмо есть в скрине 4. Сообщении 999 Ссылка
eliot Бывает и больная на глухо часть вас самих. Напоминает покойника но не оно. Назойливая, нервная, чего хочет не знает, замученная , кусок хапнет потом новый. Трудно избавиться, и поймать. Тк это ваша часть. Трудно обучить тк инфу идет иначе. Подсознанка.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

При и после нервных потрясений особо активна. Тк находится в дисбалансе. Итак с трудом балансирует. Не логична и тд. Не туда и не сюда зажата.
Даже если вас в порошок сотрут у нее своя тема и принцип.

+1

518

eliot Бывает и больная на глухо часть вас самих. Напоминает покойника но не оно. Назойливая, нервная, чего хочет не знает, замученная , кусок хапнет потом новый. Трудно избавиться, и поймать. Тк это ваша часть. Трудно обучить тк инфу идет иначе. Подсознанка. При и после нервных потрясений особо активна. Тк находится в дисбалансе. Итак с трудом балансирует. Не логична и тд. Не туда и не сюда зажата. Даже если вас в порошок сотрут у нее своя тема и принцип.

длинный текст

появилась примерно 5-6 лет назад. Я уже позже, когда читал людей в темах некро (ярлык такой дали), люди разные, а вот сходятся симптомы.
Она не мешала. Связь была как в интернете с кем-то. То есть, ты смотришь соц сеть, и человек не глюк, он где-то есть, хотя ты его перед собой не видишь, не здоровался за руку. И здесь так же сливалось, я искал, кто это, ничего не дало. Я ездил во францию, город, куда она указывала, вот там она подпитывалась что ли. от места между лопатками и по шее вверх до волос - мурашки, как искорки, я не знаю. таскала по кладбищам, церквям. и ты там ориентируешься, инфа идет, такие вещи, которых ну ты бы не узнал нигде о быте, но это ничего не дало, я потом понял, морочит, может, питается чем-то в этом месте. время ее жизни - 70-е. не показывает как жизнь оборвалась, но она резко оборвалась, она не собирается в иной мир, может, не способна. когда где-то было упоминание ее родины, просто ком мне в горло вставляла, в грудной клетке сжималось. и впервые очень активной стала, когда был бесовской приворот на мне, она заставляла искать любые способы избавиться, думаю, просто не делилась кормом. и когда уже после чисток, Буков, Рун, вылезли симптомы некро, которые многие описывают. сначала симптомы, потом ты ищешь, то тут сомнения не было, что она не кусок подсознания, а просто внешняя негативная программа.

так как от Буков она пропала, пришла только во сне один раз. и уже говорил, как солнце взошло, она загораживала энергию чистую. не давала нормально духовные практики делать, медитация, йога, всегда шли сомнения, это не надо, это ерунда, не имеет смысла. и приходилось бороться активным спортом. сейчас даже тело изменилось для практики, легко идет.

и еще есть да легкий транс, гипноз, когда ты впадаешь, смотреть прошлые жизни (альтернативная ветка психотерапии, есть специалисты), и там допустим, панические атаки воды открытой, а тебе показывают, как ты в 15 веке утонул в пруду. ну тут я бы сказал, что подсознание нарисовало тебе проблему, решай. но у меня что угодно всплывало, но только не она. она не была связана со мной.

и реально ушла на Буквах вместе с физическими симптомами. я не знаю, ну все называют некро такие программы. нелогичности в ней не было, на не менялась, информация о ней не менялась, только детали добавлялись, но мне это мешало, я это понял, когда это исчезло. нервных потрясений у меня не было,( кроме магичащей дамочки, решившей. что приворотом осчастливится). в Таро это как подселенец идет.

находят ли они дорогу обратно. мне кажется, что после Буков нет.

0

519

После, много кто не находит. Если сам не ввяжешься во что то. А про места то там , нет там и симптомы схожее есть. И у подсознанки тоже. И у кукловода. Вечно обманывает не ведитесь.
Кристалин . Хитроу. Нормально такое убирают... Долго не видно.
Посох помощнее тоже вытаскивает. При условии что вы опять попали в "игры". И поняли что пора деру давать.

eliot написал(а):

так как от Буков она пропала, пришла только во сне один раз. и уже говорил, как солнце взошло, она загораживала энергию чистую. не давала нормально духовные практики делать, медитация, йога, всегда шли сомнения, это не надо, это ерунда, не имеет смысла. и приходилось бороться активным спортом. сейчас даже тело изменилось для практики, легко идет.

о практике...

Мачиг Лабдрон сказала: С безначальных времен эти пресловутые злые духи, гонимые ветром неблагоприятных обстоятельств, живут в своих призрачных видениях и страданиях, проистекающих от неблагой кармы, а после смерти, словно каменные жернова, низвергаются в самую бездну низших миров. Я хватаю их своим крюком сострадания, питаю их собственной теплой плотью и кровью, добросердечием и состраданием —бодхичиттой изменяю их образ видения и беру их к себе в ученики. Патрул Ринпоче Слова моего всеблагого учителя

+2

520

Подскажите по действию букв
ААс
МаАс
http://s1.uploads.ru/K54od.jpg

Ответ от Salsa

АА+АС и МАА+АС Берете значение одной буквы и прибавляете к значению другой (По действию - разные подвиды действия Ас)
МААС Нарушения законов ведет к смерти. Природа неустанно меняет оплощавших на новых.
АаС Устрание какой то определенной проблемы. И то если это реально. Время величина, масса постоянная. Помнит все косяки.

0