Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 501 страница 520 из 537

501

Гл многим помогла не истекать. При гиморое и варикозе. Смывать сразу при сильной боли

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ответ от Ладамила-я
Уважаемая Салса! Огромное вас спасибо! За добрую и отзывчивую душу. За любимый мультик!!!

У одного одни сложности у другого другие. Что то забывается или нет проблем допустим с жкт. Или еще с чем то. В поликлинике не сидят с одним диагнозом все.
Буквы индивидуально дают, лишнего не дают. Так что хорошо если делятся опытом.

К сожалению тормозит интернет по всему миру. Кривые обновления винды. Исчезли загрузки . Пока их не видно в профиле. Ну может профилактика. Так что пока не добавлю не чего.

+3

502

Уважаемая Сьюзи, не надо так заморачиваться и центрироваться на ваших коллегах по работе, уважаемая Salsa, правильно написала утянет вас на дно этакая замороченость и всё , будет ещё хуже,забейте вы на них большой такой, забейте кол,постоянная борьба только ухудшит положение тем что вы просто напросто источитесь как морально так физически и тем более энергетически,чем больше вы будите заморачиваться всякими привязками и вампирами тем больше вас это будет затягивать , а там и до шизы не далече,займитесь лучше собой, толку будет больше , а им оставьте их проблемы, зачем они вам ,с коллегами нужно дружить ,но дружить с умом,по меньше думайте о привязках и вампирах , побольше о себе любимой и как из всего того что она несёт про других извлечь выгоду для себя .
Неясыть вампирчикам отворот поворот делает ,иногда глаза закрывает более назойлевым, прямо промеж бровей визуалкой,ИЖЕЦА ВЕДЕВА отсекает привязки , РУБИТЬ каналы всякие обрубает, а НАШ просто напросто выкручивает напроч,
по видимому вас вампиры любят раз так  преследуют везде,у меня на работе один такой ходячий негатив есть , когда я с ним в паре постоянно его неясытью закидываю, херь,лу,гари ,ра,ша ему на рот ,всё тишина на полдня обеспечена

0

503

Здравстуйте!Уважаемая Salsa!подскажите ,пожалуйста,можно ли какой-то буковкой устранить
желание кота гадить в любом месте в квартире и метить территорию в квартире его проживания.
На нем была порча,вернее на его матери-беременной кошке.Черный маг сбросил свой негатив на него.
Чистила долго его другими методиками.Стал меньше гадить,но продолжает по 2-4 раза в сутки.
Нарисовала ДЕЗу просто пальцем по шерсти,начинала с одной,довела до 6.Сегодня нарисовала на бумажке 6 ДЕЗа вокруг КОЛО,кладу на него пока спит.Пока результата нет,по вечерам выть начинает,ничего делать не дает,настроение у него пока не улучшилось.
Еще плохо спит ночью,просыпается через каждые 2 часа,кушает,просто сидит,хочет чтобы с ним сидели.
Сил уже нет терпеть,выкинуть не могу.Подобрала,обогрела.Или это меня через него воспитывают.Кот хороший,массаж любит делать.
Благодарю.

0

504

Сьюзи
Зеть не актуальна уже ? К Чему был запрос ?
Самое забавное думать что человек знает больше букв и какие надо.
Rusya
Если б я своих коте пичкала каждые 2 часа то устала бы лотки вычищать. Коты могут срать, ссать везде если они дурные или болеют прибывают в остром состоянии.
Либо ему что то не нравится. Мне идет ижеца ведева на ма одета что то кармическое, привязанное к телу, месту.
Иногда помогает если хозяйку пролечить. Тк они наши заскоки на себя берут.
2 котэ будут драки. 3 котэ будет баланс. Если вы одна ему мамкала конечно он тяжело переносит если вам надо уйти.

Мультик был не о плохих венах. К тому же в нем полно подсказок. Воображения неа ? РУСТ ЯКОРЬ РУСАЛКА

Слишком много флуда не по делу. А все из за невнимательности. Сколько не сжимаю все за считанные часы исчезает. У меня нет времени вычищать ежедневно. Что не пишу все пофигу. Рисунки делаю опять пофигу.
Знаете мне тоже положить мне удобно, вижу работаю. Так мне записи не нужны и не кому не чего не надо.
Нет уважения не будет не чего я возилась теперь сами возитесь. Не станете отлично.

Писать в лс у нас тема кончилась, знаете всему конец приходит. Меньше бы трындели.

Ответ от Rusya Благодарю,Salsa за ответ!?Попробую,потом напишу.

+1

505

Доброго вечера всем! Сейчас только задумалась, вроде все перечитала... я не ставлю буковки по фото, если только порой на себе рисую и на МЧ, но в основном визуализирую нужную букву, и ставлю куда нужно, на ступни, на позвоночник итд, в зависимости от чего ставлю... Буквы как бы становятся объемными, светящимися и входят в тело, их засасывает, но иногда какие то не хотят входить в тело, тогда я пока их оставляю, значит не время и не нужно их трогать... Вот вопрос в чем, если я ставлю визуализацией, подновлять нужно каждый день? или если они включились в работу, так они будут работать, пока чистка или на здоровье порой ставлю, не окончится? Заранее благодарю!

0

506

Уважаемая  Сальса! Я поняла что мультик не про вены. Но сказка ложь да в ней намёк и т.д. Благодарю вас за ответы,за все. Просьба к вам вы только не забывайте в первой теме нам новые буковки выкладывать. А мы будем потихоньку с ними работать

Ответ от Salsa Вот и не забывайте новые буковки выкладывать. Мы посмотрим. Будем ли работать.

0

507

Сальса Здравствуйте! Подскажите не знаю, как быть, вот сейчас прохожу сеансы у космоэнергета вместе с подругой.....,уже 2 сеанса было, а сейчас посидела почитала инфу и стало страшно,что подселяют сущности,есть ли буква которая поможет мне понять, это будет хорошо для меня или негативно,я просто переживаю теперь что во время сеанса могли эти сущи перейти и навешать всякого * на чакры, и это все чистить как и обычной чисткой, гари свим на чакры...в общем  тепрь перебздела...

У подруги пробиты 3 чакры он ей так сказал, а у меня нарушена работа  второй чакры после кручения воронок Ларисы Ренар, теперь с 2 чакры идет постоянный отток,и это мне никак не остановить уже 2 год, потому там воронка закручивалась с 2 чакры  влево, нарушена работа, вот собственно с эти обратились, но работаем мы  по интеренту по скайпу, поэтому как то странно все это,..не знаю, чувствую что неправильно это, рисовала на 2 чакру много букв, но запустить работу 2 чакры нормально так и не получить... не знаю, что делать, но после работы с буквами не хочется уже ни к кому обращаться, буквы сами по себе очень хорошо работают, только как сделать чтобы они  работали с моей проблемой, вот и обратились к космоэнергету,а сейчас сижу и думаю...

0

508

Подскажите пожалуйста знающие как правильно наносить 4 Дезы на коло.Хочу маме на ноги поставить чтоб убрать причину болезни (больны ноги).
Наносить плоскою стороною или только краешком Дезы?Можно где то просмотреть это дело?Я не нашла.

0

509

Сьюзи написал(а):

Сальса Здравствуйте! Подскажите не знаю, как быть, вот сейчас прохожу сеансы у космоэнергета вместе с подругой.....,уже 2 сеанса было, а сейчас посидела почитала инфу и стало страшно,что подселяют сущности,есть ли буква которая поможет мне понять, это будет хорошо для меня или негативно,я просто переживаю теперь что во время сеанса могли эти сущи перейти и навешать всякого * на чакры, и это все чистить как и обычной чисткой, гари свим на чакры...в общем  тепрь перебздела...

У подруги пробиты 3 чакры он ей так сказал, а у меня нарушена работа  второй чакры после кручения воронок Ларисы Ренар, теперь с 2 чакры идет постоянный отток,и это мне никак не остановить уже 2 год, потому там воронка закручивалась с 2 чакры  влево, нарушена работа, вот собственно с эти обратились, но работаем мы  по интеренту по скайпу, поэтому как то странно все это,..не знаю, чувствую что неправильно это, рисовала на 2 чакру много букв, но запустить работу 2 чакры нормально так и не получить... не знаю, что делать, но после работы с буквами не хочется уже ни к кому обращаться, буквы сами по себе очень хорошо работают, только как сделать чтобы они  работали с моей проблемой, вот и обратились к космоэнергету,а сейчас сижу и думаю...

Не знаю к какому космоэнергету вы ходили, их как грязи и что делали (могут навешать сущей могут лапши на уши). По поводу воронок, опять же не понятно что вы делали конкретно (и в чем конкретно ваша проблема - что не нормально в работе 2й чакры?)
Вы пишите конкретно что вас беспокоит тогда будет понятней что делать.

Kapelka написал(а):

Подскажите пожалуйста знающие как правильно наносить 4 Дезы на коло.Хочу маме на ноги поставить чтоб убрать причину болезни (больны ноги).
Наносить плоскою стороною или только краешком Дезы?Можно где то просмотреть это дело?Я не нашла.

Вы ставьте 1 коло и 1 дезу
КОЛО в центре либо, коло деза, коло деза, и тд

0

510

Сальса Благодарю Вас, за ответ, очень страшно мне,уж в самом плохом случае пусть будет лапша или вообще ничего, чем сущи ...(((( В том то и дело,что мы сами не знаем , и как проверить, отзывов о ней в интернете нет, и мы созванивались в онлайне, не ходили...

Есть женские воронки, которые преподают в школе Ларисы Ренар, крутят их из второй чакры,опускают руки на уровень матки верхняя воронка - руки наверху крутиться со 2 чакры на право- Привлечение,  а нижняя - со 2 чакры руки внизу на уровне второй чакры - влево( удержание всех благ, только почему удержание влево- влево же очищение идет, но никак не удержание) , после этих воронок у меня пошел жуткий отток энергии, болезни и пробои, это я и без энергетов видно было, а беспокоит 2 чакра тем,что энергию невозможно сохранить,она постоянно рассеивается,это увидел космоэнергет она, ну и другая тоже видела, да я и сама чувствую, когда элеменатрно дышиш чакрами, энергия не концентрируется и не накапливается, а рассеивается в пространство и в самой чакре ощущение пустоты,потому что после воронок нарушена работа чакры, она теперь работает на отдачу, крутиться влево- очищение, как запустилось так и идет до сих пор... не знаю, что делать, какие буквы ее рисовать,чтобы запустить нормальное движение...попыталась обьяснить, надеюсь понято....

Ответ от Salsa Те лапша это намного хуже, сущей ? Или крутить воронку так как вы ее крутите. И чуть ли не ежедневно ? А потом думаете что не так ? Так ее не кто справа и слева не крутит. И вообще не чего не крутят что бы не разрушить все чакры на совсем
Судя по тексту.

Нет нет, я их уже как 2 года не кручу, крутила когда то...когда в этой школе лапшу вешали, а уже время прошло, но исправить ничего не могу...
Вот вот, а в этой школе до сих пор их преподают и крутят, но кто знал,что так будет, неужели на совсем и ничего уже не исправить ?
Ответ от Salsa Но не делать же свищи вбок. А то что кто то с косяками преподает. Это их проблемы. Им и отвечать. При том это нафиг не кому не нужно.
Мысленно со спины или спереди.

Уважаемые, что нам теперь делать ????? Двум дурам, помогите пожалуйста, как счистить с себя пакость???? Какие буквы, Чистоколь????? И чтобы каналы закрыть от них этих космоэнергетов,а то мы ведь еще к кому нибудь пойдем две мастерицы по поподанию в *...помогите...

0

511

Чистотел с бактой ,работают против грибка стопы процесс очень долгий но оно того стоит ,плюсом после нанесения чистотела прям под мышку ,стали проходить ,практически к концу дня, пятна на теле ,которые образуются под мышками, когда человек много потеет, не знаю как называется это,на вторые сутки пятна практически плохо просматриваются .
С грибком процесс затянут,с начала просто одну бакту наносили,кожа стоп стала приходить в порядок где то на второй недели,далее ногти начали более менее приобретать человеческий вид, после нанесения чистотела процесс по видимому ускорился и усилился,потому как обновление пошло быстрее ,заметили улучшения на пятнах подмышек,после чего и решили применить чистотел на пятнах,пока наблюдаем процесс дальше.
Оговаривали просьбой помочь избавиться от  грибка, затем добавили и с пятнами,ни каких препараторов не используем, эксперимент чистый.

Решил почистить позвоночник ,поставил в трёх местах пи :область копчика, область между лопаток и область шеи,первый день по ощущениям практически ни чего, на второй день просилась вода , поставили воду между пи ,ночью ощущение было как будто мой позвоночник прикреплён к монорельсу и меня по монорельсу гоняет в прямом смысле, по нему позвоночником,на утро ощущение как будто с позвоночника что то сняли.
На за жатый седалищный нерв ставил расширитель, результат более менее радует,на вторые сутки болевые ощущения стали менее назойливыми,боль отдаёт во внутрь как будто в паху болит,ставил с переди расширитель омеж дезу ,помогло не на долго, к стате после того как ставил пи и воду болевые ощущения седалищного притупились.

Деза что без точки для горла, очень даже не плохо прогоняет проблемы в шейном отделе, рисовали сзади на шею,за ночь чего то там почистила сняла,и что то ещё зделала, на утро процесс подьёма был на удивление лёгок, давление в шее переходящее в затылок ,возникающее  к концу дня, после которого начинает болеть не на шутку голова , прекратилось на четвёртые сутки , но похоже ещё не всё, потому как там что то ещё пытается создать давление,хоть и не большое но всё же не приятное,по ощущениям, деза без точки, ещё с чем то воюет .

Salsa Дополню что после ВИДШУДХИ- Дезы без точки. У кого проблемы с дыханием, типа астмы, голосом, сипы сезонные. Они либо исчезают либо становятся минимальными.

+2

512

Сьюзи написал(а):

Уважаемые, что нам теперь делать ????? Двум дурам, помогите пожалуйста, как счистить с себя пакость???? Какие буквы, Чистоколь????? И чтобы каналы закрыть от них этих космоэнергетов,а то мы ведь еще к кому нибудь пойдем две мастерицы по поподанию в *...помогите...

Вот как надо крутить.

упражнение

Освоим еще один прием для развития чакр. Создадим образ белой, светящейся объемной фигуры, образованной четырьмя треугольниками, соединенными сторонами. ТЕТРАЭНДЕР  Будем вводить такой "пакет" сзади в каждую из чакр поочередно одним углом вперед (кроме сахасрары и муладхары) и быстро вращать его вокруг горизонтальной оси, проходящей спереди назад, в направлении против часовой стрелки, если смотреть сзади. Для двух крайних чакр вращение тетраэдра надо осуществлять вокруг вертикальной оси, причем, для сахасрары - одним углом вверх, а для муладхары - вниз. Направление вращения для последних случаев - против часовой стрелки, если смотреть из тела. Для левшей направление вращения противоположное - т.е. по часовой стрелке.

Во второй чакре нельзя удерживать энергию. Она должна течь свободно. Сзади вперед. Сверху вниз или снизу вверх.
А если накапливает 2я чакра это дает сигнал сбоя мужики шарахаются. Жадина и не делетесь секс энергией.

Ну так ЗЕТЬ чего ? Да и ТЕТРАЭНДЕР в наличии. Вы же не слушаете. Да и сны у вас что безполезна практика. Своя реальность. Вот и влепаете.
А вот при оттоке значит есть привязка.

Есть люди без способностей и в переплеты они не попадают если голова не работает, то и маятник не поможет.
Знаю многих ходящих хоть бы куда и лишь для того что бы сказать ну вот мы ж крутые, и умные, всех переплюнули  а кто не ходит, отброс.

+3

513

Уважаемая Сальса, Спасибо Вам огромное, крутить не по часовой, а против, я правильно поняла? тяжело мне сейчас этот тетраэдр для восприятия, визуально...одни углом вперед ,пока даже представить не могу,  а если просто представлять цвет каждой и крутить ее и дышать, то это не так эффективно??? и почему везде пишет что по часовой, а оказывается против?

Ну так Зеть рисую каждый день, но теперь прибавился еще один геморрой по поводу космоэнергета, я боюсь за себя и подругу, что нам сейчас делать, какими буквами счистить все эти каналы и закрыть доступ к себе?

Salsa  Основное вдыхайте и думайте течет сзади и вперед во 2й.
Буквы без кризиса не бывают. Всплывет множество.
Да и не они вас крутить чакры отправляли. Так же как к космоэнергетам.

0

514

Согласна,что таким и маятник не поможет.Дело ведь не только в маятнике.
Просто  маятник- дополнительный инструмент для
считывания нужной информации для людей,не имеющих способностей ясновидения и т.д.
Таких ведь у нас большинство.

Ответ от natysik

Маятник, это конечно хорошо) но там тоже есть свои нюансы, новичок не известно к кому может подключиться, если не правильно подключиться, можно получать только ответы и из нижних миров, а они не всегда отвечают правильно... И даже, если правильно подключится, не всегда на 100% правильные ответы, это зависит от нас тоже... Сальса правильно говорила, если буквами занимаешься они сами начинают во сне показываться какая следующая нужна... Мне сперва снились сны, потом вроде нет, потом Ксъ, реально успокоила и дурацкие мысли отпустила, а  сегодня ночью всю ночь снилась буква Веаро, до утра... Утром поставила её,  не скажу, что прям что то почувствовала, только вибрацию, значит запустилась, смотрю дальше... Буквы наверное лучше нас знают, какая следующая и что нам нужно в первую очередь..

0

515

Здравствуйте, извините, что продолжаю тему, но очень нужна ваша помощь. Я новичок, правильно еще не умею работать с буквами,  недавно в интернете нашла информацию про став Ваджра .Подскажите пожалуйста технику правильного нанесения этого става, не хочу навредить ни себе ни другим. Заранее спасибо.

Ответ от Salsa Вот где нашли у того и спрашивайте. А то обрывками читают мою информацию не понимая что к чему, потом ваяют  Варджра так не выглядит пусть тот практик отвечает уже за свою не далекую голову. За свои действия. Вот там и учитесь.
Тут тупая Сальса . А они грамотные.

0

516

Лорена написал(а):

Здравствуйте, извините, что продолжаю тему, но очень нужна ваша помощь. Я новичок, правильно еще не умею работать с буквами,  недавно в интернете нашла информацию про став Ваджра .Подскажите пожалуйста технику правильного нанесения этого става, не хочу навредить ни себе ни другим. Заранее спасибо.

Ответ от Salsa Вот где нашли у того и спрашивайте. А то обрывками читают мою информацию не понимая что к чему, потом ваяют  Варджра так не выглядит пусть тот практик отвечает уже за свою не далекую голову. За свои действия. Вот там и учитесь.
Тут тупая Сальса . А они грамотные.

Уважаемая Лорена, в большинстве своём ставы подбные ваджра, пила,кораблик это вообще нечто ,и так далее,как бы это помягче сказать , косячные , что ли, не надо этими ставами увлекаться,буквы подбираются индивидуально, под конкретного человека,и ставить на себя что не поподя, можно так на касячить, что долго потом разгребать придётся,вы сами для себя сможете зделать свой собственый став, именно для вас, буквы вам в этом помогут.

Уважаемая Лорена, все ставы что сей час так бездумно гуляют по инету, это как например в маленький узкий шланг пытаются пропихнуть огромный булыжник, он не входит,  а его пихают ,подбор букв по большей части,хотя составители и предупреждают что буквы подбирались индивидуально под них самих,по большей части не подходят под нужды других людей,но народ у нас немного не в себе и напяливают на себя и себе подобных всё что не поподя,не читая предостережения составителей, сам таким балбесам был одно время,благо посты уважаемой Salsa вправили мозги,вовремя наткнулся на инфу,все ваши проблемы решаемы практически одними буквами, то есть не кучей как в ставах , а по одной,проштудируете тему сами всё поймёте ни чего сложного,все решаемо и без ставов,не отчаивайтесь

Ответ от Лорена

Спасибо большое ,что ответили.  Буду изучать тему и искать ответы для себя.

+1

517

Извините, я вас не хотела обидеть. Просто в моей жизни стало идти все мимо меня, накрываются крупные контракты , да и в делах все плохо, бизнес пошел в полный минус, от отчаяния стала искать как-бы себе помочь, да и летом одна женщина у которой мы с мужем гадали, сказала,  что на мужа в церкви ставят свечи на материальный упадок в семье. После того как я прочитала про крадник и и другие ритуалы, я поняла, что летом который снимали негатив с мужа и ставили на него защиту, все это недолго вечно. В интернете нашла информацию про славянскую письменность, она меня очень заинтересовала, т.к. напротижении почти года мне во сне приходили какие-то знаки, я не могла понять, что это за знаки, но увидев буковы, я поняла разгадку своих снов. В поисках помощи себе ,на каком-то сайте прочитала про став Ваджра.  В описании этого става говорится,  что он снимает всю гадость , чистит рода карму, обрывает связь с крадниками, чистит и активирует каналы. На вашем сайте я недавно зарегистрировалась, поэтому всю тему еще не успела прочитать, но я обязательно все прочту. На других сайтах информацию искать не хочу, т.к. у меня полное доверие к Вам. Если можно, помогите пожалуйста.

0

518

Здравствуйте! помогите плиз, во сне на чистке приставали 2 неказистых, тщедушных ...алкаша..((( до этого такие же маленькие неказистые снились в самом начале,работы с буквами... еле отбилась((((((( опять они, только такие же мелкие, неказистые (((( алкаши только( и еще когда ехала с работы неделю подряд выходила на одной и той же станции, в одно и то же время, на одной и той же лестнице, в одном и том же месте, спотыкались люди в течении недели, в последние дни уже не спотыкаются, к чему это может быть,я расценила это,как знак,раньше таких выкрутасов не было..

Только те два хотели интима,как бы, один так в лоб и сказал я от тебя хотела такого и такого,я сильно разозлилась  и послала его, стояла где то в банке,не далеко еще один такой же "красавец"и как будто караулил, особенно заметила,что оба какие то мелкие,худые, мерзкие....я еще подумала,такой бы в жизни не подошел... те вначале хотели интима,а эти просто приставали,алкаши... неужели это бесы какие или сущностии((((

0

519

Уважаемая Salsa от всего сердца благодарю Вас за Ваш труд благодаря которому я с сыном не просто пытаюсь выжить, а начинаю жить и появляется надежда что ад в моей жизни закончится. Весной начала практиковать буквы и результат поразительный. Если есть возможность разместите информацию какими буквами снять порчу с учебы, памяти, способности учиться и воспринимать, анализировать информацию, учить наизусть и все что касается учебы. У меня все испортили и так что восстановить очень сложно, все выученое, знания отнимают, память тоже и стирают. У меня профессии юрист и бухгалтер, а это постояная учеба. У меня маленький ребенок на руках 2,6 и полный аут в жизни. Для матери я с сыном корм подножный хорошее выгрепти на систру с детьми, а на нас скинуть плохое и так с 10лет. Тайное стало явным работает сумасшедший (со слов психиатра) профессионал, который изображает сейчас активно юриста, на моих знаниях и способностях. Там все очень сложно. И если есть возможность подскажите какими буквами усадить ребенка на горшок, в авг прошл года проехался 20 мин с мужем на его машине, которая у кумовей его была и ребенок перестал ходить на горшок, чувствовать наполнение мочевого, перестал говорить и стал как дебил с синдромом сдвг. Иногда разум появляется правда, но ненадолго. Там проще сказать чего нет чем что есть профессионалы в ужасе, маг войны со всех сторон. Благодаря буквам останавливаем по немногу. Через учебу закрыли деньги и по диагностике рунами иса на жизни  мат благосостоянии.
Большое Спасибо!!!

Похоже способность учиться отсутствует напрочь, чем больше настойчивости ем больше дебилизма у него, по диагностике ничего не видно по снам и событиям видно, много порчи что запускается (что то типа порчи под условием) и зеркал и много вуду.

0

520

Здравствуйте, спасибо за предыдущий ответ.

Вчера поставила  Херь, попросила вернуть весь негатив туда откуда он пришел, в конец достали бабы на работе,уже в сумке нахожу спутанные волосы у себя, интересно что будет дальше, сразу в голове прояснилось, самочувствие улучшилось , ночью снилось что мы идем с подругой по какому то ТЦ, и заходим в секцию и там в углу кошки, но не взрослые,но и не котята, месяцев три, где то приблизительно, мы такие ой какие давай возьмем домой, подруга взяла себе черного в руки,я взяла серого и сразу положила обратно, потому что это не кошечки,это самые настоящие падлы и лицемерные,завистоивые Говны с работы, кошки все серые и черные,потом я поворачиваю голову и за кассой сидит опять гинеколог у которой я была пару раз всего в жизни,но я к ней прониклась огромной симпатией и вообще меня к ней потянуло очень как к Человеку,да она действительно Человек с большой буквы, только она во сне уже не врач как в прошлом сне и не врач как в жизни,а продавец в обычной секции магазина, а я у нее спрашиваю с таким трепетом- Где же Вы так долго были, почему Вас так долго не было, а она отвечает- Да вот диагностировали неожиданно опухоль головного мозга,быстро прооперировали сейчас все хорошо, я спрашиваю сейчас все хорошо ,она говорит Да, но она сидела очень похудевшая и не такая энергичная, в общем к чему серые и черные "мелкие"кошки я понимаю, а вот наш диалог... помогите пожалуйста разобраться.. Спасибо.

Еще где то неделю назад мне во сне прямым текстом говорили,на тебе стяг на деньги, только вчера вечером поставила две Охь, сегодня утром из сумки пропало кое что ...если переводить в денежный эквивалент около 3000 тысяч рублей,  сумма не большая,странно почему так?

Сальса Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  какую букву можно задействовать в комплексе конечно же, для повышения иммунитета ?

0