Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 521 страница 537 из 537

521

Deniz
Защитная реакция организма. На то что на хрен не нужно. Почему не интересна бугалтерия и тд. Это ваше подсознание блоки ставит.

+2

522

Для начала - чай с лимоном и мёдом, теплее одевайтесь в холод,без шапки не ходите,занимайтесь бегом по утрам , делайте физ зарядку,обливайтесь холодной водой , всегда позитивный настрой,в общем видите здоровый образ жизни.Это будет ваш комплекс профилактических работ по повышению иммунитета.Для чего вам вызывать привыкание организма к буквам, пусть сам выработает привычку восстанавливать иммунитет собственными силами не надеясь на помощь из вне.Не зачем ему костыли давать, пусть сам учиться.Когда детей учите ходить вы что им первым делом костыли подсовываете что ли? Так и здесь.

0

523

Алескей Благодарю Вас!!!
понимаю сама виновата в том,что болею, не работаю над телом, вообще никак.совсем задубела на своей работе, Спасибо !!!

Уважаемые...

Свернутый текст

после буквы которая стала Любимой Ижеца Ведева и Ли конечно же, такое благостное состояние, и нет уже ни друзей ни врагов, ко всем хорошее, ровное расположение, без обид и зависимостей и лишней привязанности, это же по сути самое лучшее состояние, но я ко всем со своим хорошим, я чувствую себя без чужих вкраплений и энергий, ментальных и энергетических, уходит в никуда,испаряется на совсем зло и агрессия, и я понимаю, что это не мое,это чужое,  а люди наоборот ведут себя, почему так, печально от этого, почему так,я понимаю, что я не деньга все нравится, да я и ни про это, так что это получается,и подруги не подруги,  ты совсем одинешенька или если так подруги себя ведут,значит и не подруги вовсе и все связи и есть один Негатив в твою сторону,а позитива чтобы 0 вообще, выходит так, хотя есть связи которые все равно не рвутся..это радует, но там другое ...или у меня маразм. я не понимаю этот момент ( просто интересно, как в Вами ведут себя ваши друзья или которые вы считаете таковыми ??? что меняется после этих букв у вас?
но я вижу явно, стоит мне поставить ИВ,ощущаю какое то всепоглощающее счастье без причины,хотя по началу колбасило, и энергетика буквы очень нравиться активная и созидающая)) а подруги "никакие" , получается как получается...Но выводы я свои сделала, не позитивные сделала ,но сделала

Алескей вопрос был про иммунитет , к тому.что я сейчас болею, поставила Посох и Наш, тело ломит , держу .. буду смотреть)

Здравствуйте, снится сон  Лучшая подруга стоит у зеркала и примеряет серьги то на ухо то на нос одевает, спрашивает у меня как ей, я говорю тебе и так и так идет, она мне говорит ты врешь или ты не правду говоришь, мне не идет в носу,  перед сном поставила Херь и попросила ее показать мне кто делает зло ...жесть !!!! может быть не обязательно что она что то делала, просто бабское что то...как вы считаете??? она недавно приезжала к нам в город, из другого мы встретились, посидели , она мне привезла сережки в подарок) правда я их выкинула зачем то, просто я такое не ношу, по той причине. но не долго они лежали у меня.но мерила.

А до этого мне на асфальте писали поставить Юсь, я поставила и приснился этот сон. Да на Хери мне написали на асфальте Юсь,вот после Юсь приснился этот сон, совсем уже запуталась в своих снах, каждый день новый сон и новая иформация.

0

524

Уважаемая Salsa, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем пробить блоки по личной жизни. Стоит сейчас Шаныашь малая и буква Хоро. Чувствуется закрытие от мужчин и вообще от социума. Борюсь параллельно с вражиной, на которую поставила АСы по вашему совету. Информация сейчас у меня не идет. Сны не показывают, но закрытие я сама ощущаю - как в банке сижу. Раньше мне делали рассорки и на одиночество, но вроде бы я сняла их Шаныашь малой еще в прошлом году. Чем можно снять закрытие на одиночество?

Ответ от Salsa Отсутствие снов и есть чистка.
Простуды тоже чистка.

0

525

Здравствуйте уважаемая Сальса. Благодарю вас за ваш замечательный труд! Только-только начала свое знакомство с буквами. Я в полном восторге! Нанесла на себя букову ЛУЧИНА и попросила помощи, подсказки, как поступить в конфликтной ситуации. И она в голове моим голосом мне ответила. Это просто чудо) Продолжаю использовать ее- отвечает. Надеюсь я правильно все делаю. Не могли бы вы меня ткнуть носом для чего применяется букова ДАСЬ? Жажду знаний.

Ответ от Salsa Есть ссылка на большую таблицу. Дас есть в ДИМА, САМОВАР как составная часть.
Нести что то знания например, настроение. Пожелание. То чем наполнены.

0

526

Уважаемая Сьюзи,  повышение иммунитета  , это комплексная работа в первую очередь зависящая от вас самих,работа над собой, над своими мыслями и поступками, отношение к окружающему вас миру и пространству,найдите корень найдёте и решение,не осознав , без полезно тратить время, энергию как свою так и  букв на излечение ,из пустого в порожнее, убрали привязки ,энергия ваша с вами ,а на долго ли, осознанности нет, что да как и откуда куда зачем ,и толку от того что вы ставили ижецы,вы сами всё вернёте на свои места буквально за несколько дней , всё над чем старались буквы окажется пустой тратой времени и энергии,избавтесь в первую очередь от своих комплексов и претензий как к себе так и ко всему что вас окружает,тем самым перестанете себя изводить и окружающее вас перестанет на вас смотреть как на мальчика для битья,любая мысль это энергия,и имеет поражающий фактор в любом случае, если вы её намерите ,и энергией  любви убьёте,это так по секрету,наведите порядок в своей голове,не верьте тем кто говорит в здоровом теле здоровый дух, враньё не сусветное прежде всего ваш дух,каков он таковы и вы, такова ваша реальность.

Сьюзи ответ Спасибо Алескей, есть над чем задуматься

0

527

Уважаемая Salsa,

Свернутый текст

подскажите пожалуйста какими буквами можна остановить этот ад с подкладами. Когда вчера в 23-30 работать начала вредительница от моего и сына имени между нами, ребенку 2,6 отбить и защитить его  не могу видимо блоки на меня поставлены, ставы остановливают, зеркала стоят, буквы не всегда берут, и сын как мясо для съедения, а я сделать ничего не могу совсем, правда имя вышло анна. И раньше проявляли это имя мадам достает нас с роддома.
  По подкладам, только вчера дернули черноту, так сегодня утром веду сына в дет сад на перекрестке подклад с асфальта тертого это чернота дальше ветки сухие сложеные кругом на поломки вещей и закольцовка, на другом перекрестке конфеты и обертки с них, чтобы жизнь сладкой не показалась, дальше хлеб это те самые выселения, платок носовой это на платках жесть порча, орехи, мох и еще с десяток таких подарков. Вы правы денег у людей куры не клюют видимо, на такой размах нужны деньги, оперативность на высшем уровне, наружка мвд отдыхает. Но мамое интересное есть такие подклады, которые даже нейтрализовать не успеваешь, стоит неподалеку машинка и прошел мимо, от туда раз выскочили и забрали подклад. Куда, зачем? Видимо схему делают. Пытаюсь выяснить когда началось это шоу с преследованием подкладами, с конфликта или с события какого, не могу сильные мороки и непрогляды очень сильно защищаются, причины этого всего преследования скрыты тоже.
   Люди Добрые помогите Пожалуйста кто чем может в попытке разгребти это все, как докопаться до истины, в чем причина. Может моя вина, не моя, может карма, может грехи предков, может косяки маг по предкам, а может кого-то прабабка чистила и начистила такой привет мне. Может и родовое потому, что в маминой старшей систры подобное происходило всю жизнь. Как разорвать этот закольцованый сценарий, где копать и что. Тормозит не пускает, бьет дабы выяснить причину. Я просто при распутывании этой ситуации столкнулась с тем, что с 10 лет много пошло, накосячить ни чем не могла тогда. Там очень много живности разной, проф работа. Может наказание за то что предки магичили или вампиризм маг способностей, очень рано блокировали.
   Кстати, когда пошла в супермаркет за хлебом вышла буква болгарка указанная Ув salsa, поставила. Не могу найти букву клещ.

Может у кого-то есть буквовки для хозяйственности, плиз.
Буду очень благодарна, а то аврал, вышибают сильно.
Большое спасибо всем!
С уважением Deniz

0

528

Вы юрист у вас возможности на сколько я понимаю. Принимать решения разные в том числе несправедливые.
Те косячные. Кого вы своими действиями лишили имущества ? + Еще обучаете такому же.
Кидать людей.

Рано или поздно за вами много кто присматривать будет. С оплеухами и забором энергии так и идет возврат. Все есть энергия. Род давал наследникам тем же, блага а их лишили. Значит украли. Значит тянут силы с вашей семьи без ретуалов.

+2

529

Я еще не юрист, я только человек с высшим юридическим образованием, я еще не успела даже поработать по специальности, закрыли все еще до диплома младш специалиста 3 курс янв05, к специалисту я себя сгребала в кучу. Юристы бывают разными и с уклоном в сопровождение хоз деятельности предприятия, правильном оформлении договоров, элементарных бланков и оформление док под строительство и много других вопросов где нет обиженных с отнятым имуществом и т д т п. Меня этот аспект интересовал вообще, меня скушали раньше((
  Благодаря буквам я не просто выгребаюсь, я оживаю. Если бы была виновна, меня бы и без магии давно бы закопали))

Да, я сегодня поставила став Здоровый род 3 от Visaki, вариант для мертвых, именно без имени на умершего родственика с которого начались эти проблемы с подкладами и уничтожением магией, то мне на ставе показало воронку черную, как внутрь смерша смотришь. Что это значит? паралельно споставила воробей для выяснения по мне от куда началось, ответ есть. Дело в том, что я в точности повторяю судьбу своей родной тети ее тоже так преследовали и по прабабушке с мамыной стороны по ее маме в семьях ни у кого почти, за редким исключением, нет личной жизни нормальной и семей нормальных и полных семей вообще. Я именно по этой линии прошлась.

0

530

Уважаемая Salsa, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как проработать ситуацию.
Родители живут в небольшом городе, рядом - в 5-ти метрах - открыли вредное производство. Не завод. Выхлопы, шум, краска, сварка, матерщина. Дно, в общем. И так каждый день. Как в рабстве. Ситуация  ещё осложняется тем, что люди-предприниматели, ну как бы, это объяснить по уровню сознания, нафталин что ли. Плюс наглость. Как в фильмах из 90-х. Родителей держат в страхе, ощущение, что выживают.
Продать-обменять жильё нереально, никому не нужно такое соседство. Попытка справиться "светскими" способами - хождением по вертикали власти - пока ни к чему не приводят. Отвечают не по существу. рассмотрим, проведём экспертизу, сообщим дополнительно. И так уже полгода. В роли футбольного мячика - я. Угрозы, боюсь за родителей. Производство открыто в обход законов. Разрешений нет.
Понимаю, что скорее всего причины такой вот ситуации не лежат на поверхности, надо искать, но чтобы как-то сделать жизнь родителей более-менее сносной - что можно сделать?

0

531

Если местная власть не помогает пишите на сайт президента. За спрос денег не берут. Все молча, все в обход. Это и соседи могут сделать и все неравнодушные. Так что вы накатали или еще кто то, не доказательно. Можно визуализировать символы отмены на здании предприятия в скине есть.  Титлы с перекладинами. Иногда с завитушками

+3

532

бублик написал(а):

Уважаемая Salsa, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как проработать ситуацию.
Родители живут в небольшом городе, рядом - в 5-ти метрах - открыли вредное производство. Не завод. Выхлопы, шум, краска, сварка, матерщина. Дно, в общем. И так каждый день. Как в рабстве. Ситуация  ещё осложняется тем, что люди-предприниматели, ну как бы, это объяснить по уровню сознания, нафталин что ли. Плюс наглость. Как в фильмах из 90-х. Родителей держат в страхе, ощущение, что выживают.
Продать-обменять жильё нереально, никому не нужно такое соседство. Попытка справиться "светскими" способами - хождением по вертикали власти - пока ни к чему не приводят. Отвечают не по существу. рассмотрим, проведём экспертизу, сообщим дополнительно. И так уже полгода. В роли футбольного мячика - я. Угрозы, боюсь за родителей. Производство открыто в обход законов. Разрешений нет.
Понимаю, что скорее всего причины такой вот ситуации не лежат на поверхности, надо искать, но чтобы как-то сделать жизнь родителей более-менее сносной - что можно сделать?

Свернутый текст

Может поможет если собрать хоть какие-то доказательства, записи разговоров на диктофон, если угрожают, только нужно продумать сам разговор и возможные ответы, словировать как-то, может фото, может фото вреда самого производства и показания таких же людей если есть. Нотариально заверять их не выход могут наехать, а может и можна, письма понаписовать и отправить с уведомлением заказные по юр правельно, они есть доказательства, посмотреть все что есть и просто посидеть в нете по кодексам посмотреть если есть время. Может кто-то с юр вуза с студентов отзовется помочь, там могут юридические клиники для бесплатной консультации и составления юр документов. Т е вам нужен юридический анализ дела этого (что за зверь ответит нет по примерам смотреть). Собирать без особого шума, по тактике так правельнее, но ушки на востро. Обезопасить себя же надо и родителей тоже, посмотреть может есть возможность переезда за сч государства или благотворительных (обычно дохло с этим). На угрозы жизни обычно реагируют быстро. Далее нужно собрать как можно больше информации о самих владельцах всю при том, вплоть до бытовых привычках, особенно что за психотипы по юнгу у них, порыться в их бизнес историях, у каждого есть слабые места. Почему инфы много, дабы понять как они будут защищаться и какие у них связи в угол среде т е насколько они опасны и мстительны. Не забывайте вы же их закрыть хотите, а не потрепать нервы. А есть вопрос еще о уровне полета фирмы, людей т е финансово нужно примерно просчитать обороты этой всей шараги и их личный уровень достатка. Это нужно для того, чтобы понять, кого и что купили уже и кого и что могут купить и обезопасить себя сначало массивно буквами, ведь война может быть, там же и рабочие места есть у них. Нужно учитывать еще и конфликт интересов т е конкуренты, конфликты в целом, со службами гос и полицией. Может пролетит инфо, кто крыша, наверняка есть и их методы работы. Кто и какие интриги может плести вокруг этого производства??!, в чем их выгода закрыть/оставить, на их место могут прийти и похуже, свято место не бывает пусто, место то обкатаное. Дальше сидим и анализируем, не помню метод анализа, я просто беру а3 и пише +/-. Да со студентами осторожно могут к опонентам побежать продавать информацию. Дальше идти повыше, омбусмен, и как правильно указала уважаемая Salsa на сайт президента писать и сканы док приложить и почтой заказным с уведомлением паралельно обязательно,  дальше мин экологии, ген прокуратура, даже если и не их подведомственность, защита вашей жизни это их подведомственность, паралельно общение с ними по тел самим с обьяснением, что мол местные не видят якобы, в доках аккуратно с обвинениями в адресс местных, а то уголовку пришьют или админку, это устно по тел, правда доказательства угроз нужны точно это главный козырь, второй, а в казну не капает деньга))) и вред здоровью. Можно найти независимых журналистов по тв каналам со скандальных тв передач. Знаю есть такие тв передачи, где отчаявшиеся обращаются. И успеха Вам в не легком деле. На мой взгляд идите туда где высоко и достать и оплатить не смогут, потому что оооочень дорого и не их уровень полета.
  Предупреждаю это совет, а принимать решения ваи и ответственность ваша, соразмерьте силы и возможный вред. Кто стучиться тому открывают, уж кому как не мне это знать. Я не юрист, а человек с дипломом о высшем юрид образовании, опыта в профессии нет, тренировалась бумажки писать и у далеко не самых лучших людей, а скорее со знаком -.
  С уважением Deniz

+1

533

Добрый день уважаемая Salsa!

Свернутый текст

У вас в скрине есть буква Посох+Рекуче. Мне она пришла только с меньшей петелькой и назвали ее Кса. Мне она помогла проработать самонаведенный блок на Анахате. Прямо вырвала его. Ревела неделю. Теперь осознала, что нельзя закрываться от мира. Мы созданы для любви, понимания, сочувствия в разумных пределах конечно. Вопрос к  Salsa- Велес, Вотан, Вишну? Три имени Бога или  его воплощение.. Отец Сварог,но это не истинное его имя. Буквы творят чудеса, но как показали- они Вакцина. Конец света, во всех мирах хаос, только те кто принял буквы будет спасен. Христиан не касается, их накроет в первую очередь, даже вакцина бессильна  :flag:  Пришел став(если можно так сказать) середина АНХ, сверху Сварог, слева Велес, справа Волк, снизу мой знак звезда и две точки, я и мой Хранитель. От своего имени обращаюсь к * практикам*, которые ленятся изучать буквы, читать посты, а только то пятка зачесалась, то бабка покойница жизни не дает. К слову, ДРУГАЯ была с рождения, практикую только 11 месяцев, от реинкарнаций моей Души офигеваю, но спокойно. Я ни разу не задалбывала мастеров такими постами. ЛЮДИ примите БУКВЫ и они вам сами все откроют, научат, подскажут. Уважаемая  Salsa для вас не участковый терапевт и не практикующий бесплатный психолог!!!! Низкий ей поклон за то, что открыла Буквы, но Люди имейте хоть каплю совести... Особенно один пользователь, наверно всю деревню за деньги при помощи советов уважаемой  Salsa вылечил. Не забывайте Высшие Силы- они на то и Высшие, кого пожурят, а некоторым и настучат по башке.

Уважаемая  Salsa!
Буквы
Сварог- Лада (папа-мама)
Велес-Ярга (мой Хранитель медведь и в Роду договор с Волками-оборотнями)
Волк-Волчица (Один и Фригг)(Одна из реинкарнаций Конунг)
Третий... Вишну- но он аскет..(599 г.до н.е. Джина Махавира ВЕСЕЛО+ Торн он же красный дракон или красная планета)
Как имеющую ключ и коды для доступа- Третий меня очень интересует. Запросы в Небесную канцелярию посланы :writing: ВСЕ три ипостаси как характеристика одного Бога.Мне дали год на проработку и осознания себя в этой Вселенной, остался месяц. P.S. У Высших просила дракона -хранителя
.Не совсем согласна с  Salsa относительно ставов, выложенными в сети. Только при полной диагностике, может как раз сейчас Нити Ариадны были для меня, но став из интернета сработал на ура. Панцырь убил. Закрыл меня и трех прихлебателей в моей доме. Спасибо Хитроу- туфли с определенными Буквами сгорели а вместе с ними и программа крадника, каналы и привязки были уничтожены. За что получены крадники осознала, прорабатываю, воплей в плане а за что мене это - нет. :rain: В предыдущем посте писала о конце света- может нас всех вылечат, пожить то охота :mybb:

Алексей Ткачев Ответ Зачем людей так пугать , сами решат для себя,что им ближе.

Я не хотела никого пугать. У меня много друзей-христиан, некоторые из них лечат молитвами. Мои бабушки постоянно читают за мое здравие, враги заказывают заупокойные службы. Мне показали, я написала, но речь шла более о людях- слишком яростных приверженцах Христа, которые будут доказывать свое с пеной на губах. Как говорится- Мир един, а мы в нем все дети! Не зря ведь Ангелы-хранители приходят и нас они видят как детей. Но по мере как человек морально и духовно растет и очищается, вырастает и сам образ ребенка в глазах хранителя. Вот где-то так. Кто видел их- поймет о чем я пишу

0

534

Давайте всех приверженцев христа закидаем усть с ног до головы, а как процесс пойдёт, добавим наш, мыслите и яя во веселье то начнётся,сколько без призорных душ появиться, кому какая разница в кого чел верит ,хотят, пусть, на кой чела вытаскивать из болота если ему там комфортно , пусть сидит,ему там тепло и уютно, нам на суше хорошо, им в болоте,они к нам не лезут и нам не зачем их трогать.

0

535

Мне как то все одно с чем вы согласны а с чем нет. Мне еще не один создатель чудоставов не вернет и не соберется возвращать деньги за лечения животных. Кто там папа или мама... Смысл то не в этом, малейшая ошибка в написании работа будет другой.
Допустим СБОЙ не позволить рухнуть или не позволить подняться ?

Я как бы давно догадываюсь что не в коем случае не хвостик порося. Проводник как минимум. И многие сны на буквах про меня и личное. Вообще пересекаются сны. Кто то что то не доглядел другой увидел.

Про сайт я против шума тк могут пострадать невинные люди по этому и в обход.

Школа приучает людей не думать а зубрить. Так вот пусть дольше пусть по одной. Скорость не от количества зависит. А от того что именно этот символ и нужен.
Так вот потихоньку исправляется ситуация время на подумать.
Гармоничный став звучит приятно. А дисгармоничный трещит и урон наносит. А не учит.

Ходить по трупам, головам, не простительно. Откат будет. Не позавидуешь. И радости не какой. В откат люди не думают они боятся и есть чего. Но ошибки признавать отказываются и гонят на буквы.

ЯРГА описание что делает есть, не надо просить описание и рисунок, не выложу и не хочу не чего выкладывать пусть вам теперь другие рисуют. Они ж ВАУ ! Берут из скринов в кучу ссыпают привыкли,отвыкайте. Как не обновишь сразу 10 ток безграмотных ставов. Пользуйтесь ! Теперь ваяйте из чего хотите. ЯРГУ Я к вам не хожу. Не надо называть ставы тем чем они не являются. Как и себя называть тем чем не являетесь. У вас там колхоз вот и сидите в своем колхозе.
Хорошо покатались ?

ДРАКОН это понятие процесса. И пока такого нет. А не охрана. Как и САРАФАН

Если вы встретили мч и началась *** зря вы продолжили общение. Так же и про работу отучились началась ***, значит оно не надо. Не туда направились.

+2

536

Я не просила у Вас став- это было философское размышление о Богах. Меня ведут по жизни особенно сейчас, про откаты все великолепно знаю и свою работу соизмеряю со своими силами. Бывает что и сижу на скамейке запасных, по- матерински пожурят, но увидев что осознала ошибку, берут за руку и ведут. И если Высшие меня торопят и кричат- беда, стрелки часов крутятся назад, то уж с одной буквой в таком режиме не справится. А про колхоз... Вам как Проводнику виднее. Мой жизненный принцип- Я за колхоз но только не в моем селе. Про остальное что Вы написали обо мне даже не обидно- Вы не знаете меня, мой жизненный путь, мои два РАСЧУДЕСНЫХ РОДА и их дела темные, но я четко написала- Я осознаю за что мне все испытания, признаю их правоту, искупляю, исправляю. Поэтому мне как и Вам дают буквы, предупреждают и подсказывают,  знания применяю только во благо

0

537

У меня все символы проверены и перепроверены я тут не филосовствую о БОГАХ
Все на себе и по одному.
Или вы хотите сказать раз забросила ставить кучу я отсталая ?
Сообщение выше это общественное сообщение.
Прям все все лично воспринимают... ЭГОИСТЫ Лично тут нет.
Буквы они вне личностные в них информация вот и все.
Если рассматривать аспект Бога как энергия, нужно учитывать. Энергия не принимает во внимание индивидуальную личность, и что бы ни происходило с каждой отдельной индивидуальностью, непредвзято. Энергия подчиняется собственному непреложному закону. Если ваше поведение исполнено понимания, проницательности и соответствия этой энергии, тогда она становится для вас благодатью. Если же вы поступаете вопреки законам энергии, она становится разрушительной. В этом случае не Бог меняет свое отношение или качество, причиной всему являетесь вы. «Если я упал и сломал ногу, то это моя ошибка, я не виню в этом гравитацию». Усилия духовного роста означают, что вы трансформируете, преображаете себя таким образом, чтобы соответствовать, существованию, а не противостоять ему. Река течет, но воды реки укрепляют ваши корни, а не подмывают их.

Если не правильно понимаете инфу ее усилят. С 100 этажа отправят на -1000 Работа не идет, то не от того что 1 буква и не значит что надо 100. Просто не понимаете. Не так считаете. Не так читаете.
Не кто не проскочит с громыхающими ставами. Тк не думали а отгрохали. Мне как проводнику не виднее.  Это им виднее. Делайте по вашему. Не за мой счет. Я знаю как выглядит ВАРДЖА

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ. Огромное спасибо. Знания, открытия они не нужны в общем то, еще раз в этом убеждаюсь.

Тк я больше не работаю. Я обычный пользователь который не чего делать не будет. Спрашивать смысла нет. Меня нет.

Таблиц с буквами по всему интернету. Не надо мне писать что вам некогда читать темы. По этому выкладывайте... Видите таблицу рисуете буквы делов то. Мне же не кто не рисует скрины ? Не поясняет. Ну и вы так же проблем то нет. Отговорки сами себе придумываете.
Что должен быть кто то кто все расжует выложит. Что вы самые болезненные и тд.
Знаете я тоже была болезненной но занималась и занималась. Не один год. Без всяких ведомых и ведущих.

+1