Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 521 страница 540 из 607

521

Sis
То что им реально плевать на какие то наши трудности это да. Допустим есть что то что для меня представляет сложность. Они не бегут в ту нишу у них своя программа. Просишь символ даже для кого то тоже не всегда дают или как бы не по данной теме. Или вообще что то другое.
А люди все верят что ими можно управлять.
Могу сказать что буква без визуализации год летала рядом. Просто показывала что я попала в общество негодяев, подлецов как инфо. Волю не ломают просто думай, просто выбирай.
И лс я тоже про это пишу у них для вас программа развития. Им остальное мало важно или по ходу разбирают.

На самом то деле с чего им нас слушать то все в лучшем виде. Иногда да сразу переключаються на твою трудность. Иногда показывают что разрешить это можно например года через 4

+2

522

Salsa написал(а):

То что им реально плевать на какие то наши трудности это да.

Я бы,наверное,выразилась чуть иначе :blush:  Им не то что бы плевать на наши трудности, это мы недоразвиты во всех смыслах этого слова - и энергетически и морально. Это мы не можем понять своими скудными мозгами, что для нас лучше и какие задачи и цели первостепенны для нас. Человек думает "хочу квартиру купить" и начинает хаотично искать символы для обогащения и осуществления своей мечты, а буковы ему "Эй,какая нафик квартира? Ты глянь,у тебя муж к любовнице ходит. А у любовницы грязи энергетической выше крыши и эта грязь от неё,через твоего мужа, к тебе и к твоим детям липнет". Квартиры нет, мужа нет,жизнь рухнула. Да ничего подобного! Это только на первый взгляд кажется,что всё,Ппц. На самом деле символы сделали великое благо. Через месяц слёзы высохнут. Но зато и сам человек и его дети будут чистыми. Нет энергетической грязи = нет проблем в жизни. При условии,конечно,что человек живёт правильно,выполняет свои цели и задачи и при этом остаётся Человеком, а не потребителем.
Раньше я была одержима идеей фикс - хочу ясновидения))) Ну а чего? Скромненько так, трудно им что ли ясновидение у меня открыть? И вить очень долго мне было невдомёк, что не моё это, возможно просто нельзя мне это иметь. Уж чего я себе только не рисовала! А потом буква Ох сработала у меня как "попасть в нужное место и в нужное время". Познакомилась с очень хорошим астрологом,которая стала моей подругой в последствии. Вообщем теперь мне и ясновидения не надо, подруга-астролог популярно разжевала про цель моего прибывания в этой жизни и про то,какие задачи мне надо решить в этом воплощении. Самое ценное в этих символах - нам дают шанс не профукать своё очередное воплощение и исправить прошлые грехи. Не только свои,но и грехи предков. Да,это очень тяжело, особенно родовые грехи тяжело отрабатываются. Но те люди,кто хоть как-то понимает тот факт,что все мы тут только временно - не будут охать и ахать и обращать внимание на какие-то события (потеря работы,развод,ссоры) которые по сути своей являются ТАКОЙ мелочью перед Вечностью.

+2

523

Видимо ,как у меня с Драконом ,ключ дали,сказали : сейчас не заводи ,не время  :mybb:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa, это видимо по моей теме дали,тупик что ли ?

Ответила Salsa Выбирайте. Чего вам делать. Медиум в помошь.
Или продолжайте дальше в таком ритме. Загонитесь в тупик начнете лучше соображать.

0

524

Не мы не доразвиты,наше воспитание,наш социум,то что нам пытаются навязать,каждый в праве сам вибирать что ему по душе,что большинство и делает,а выбор исходит из того что по большей части намотано на мозги тем социумом в котором варится особь,исходя из понятий и правил, боясь быть не таким как все,не выходя за рамки принятого ,если ты не такой как все ты либо урод либо изгой,что ничем не отличается одно от другого потому как урод в любом случае будет изгоем,как и изгоя будут со временем считать уродом,наше общество по большей части своей привязано к материальному ,хотим мы этого или нет,от этого не куда не денешся ,фильмы газеты реклама книги все пропитано сплошь и рядом похоть и нажива,духовное давно отошло на второй если не на последний план,как и Sis раньше гонялся за всяким сверхъестественным, всё безтолку,не дано значит не дано,значит что то другое дано,плюнул на всё и стал просто сторонним наблюдателем,вот тогда и пошло по маленьку что зачем и почему,теперь просто изучаю , всё что интересно.

Ответила Salsa Мы не знаем о мире не чего. И как что устроено тоже. Мы обложены теориями , воздушными замками. Не проверенными и не обоснованными. Эти теории перелетают с одного сайта на другой. И все завалено хз чем. И этому верят. Только практикой можно, перепроверкой, наблюдениями что то понимать. Откидывать. Или утвердить.

Серенада написал(а):

Видимо ,как у меня с Драконом ,ключ дали,сказали : сейчас не заводи ,не время 

Salsa, это видимо по моей теме дали,тупик что ли ?

Ответила Salsa Выбирайте. Чего вам делать. Медиум в помошь.
Или продолжайте дальше в таком ритме. Загонитесь в тупик начнете лучше соображать.

Обложили ,загнан,ну и ощущения

Два дракона одна роза ,полет нормальный,все показатели в норме,была охреневает простуда ,исчезает на глазах,плавят все то что просишь,выносят по степенно,В первый раз было не привычно,все как в болтушке,,стоял один дракон,затем с каждым днём постепенно ощущалось постоянное плавление в полном смысле,мозгов,головные боли,через неделю стало легче,постепенно ,добавил розу и ещё одного дракона,прошло два дня ,мозги прочистились не плохо,правда небольшой расколбас ,обида,на всех и вся,недовольство, и всё тому подобное,сопровождалось ,теперь всё меньше и меньше ,сегодня спокойствие,по всем пораметрам,если начинается типа хондра и всё что с этим связано разносится сразу и всё приходит в норму.

+2

525

Дракон и Роза - С первого дня нанесения настроение было прекрасное, перед сном в мозгу какие-то два мужчины пели песню. Точно знаю,что я не спала в это время,просто легла спать,но ещё не уснула. Песня под аккомпанемент оркестровой музыки. Мелодия была очень красивая. Пели на непонятном языке. Что-то похожее на армянский или грузинский или на иврит может. Я не сильный знаток этих языков,может вообще какой-то внеземной язык был. На шестые сутки произошёл взрыв, иначе это никак не назовёшь. Орала так,что,наверное,весь подъезд слышал. Повод для истерики вообще пустяковый. Стучала кулаками по столу,мат - таким,наверное,даже строители не пользуются. Из ста слов 98 были матерными. Прооралась... и тут же покой и отпустило. Опять настроение выше крыши. Сама не поняла что это была за истерика. Мозги свободны как никогда. Ни одной лишней мысли, ни одного таракана. Уползли даже те тараканы,которые сидели ещё со времён юности.

Пророк - через пять минут после нанесения осенило что такое Ярга. До этого пялилась на неё и не могла понять - что это за шарик на странном бокале с ножками.  Первый раз Пророка рисовала примерно месяцев 6 назад - результата не было, видимо не время для Пророка было. А вот сегодня осенило. Возможно,первый раз я закрасила Пророка внутри, не помню сейчас уже. Сегодня внутри "полумесяца" ничего не закрашивала. Яргу увидела когда после нанесения стала к ощущениям прислушиваться, возник образ символа, как две Рекуче, прямая и зеркальная с загнутыми хвостиками. Может и не правильно увидела, но мне так Ярга показалась.

+1

526

Мы видим символ и в общем закрытое или открытое коло это диагноз личный. Ну и ошибиться при рисовании. И тоже ощущения не те уже. Лу на Ма без пховы это хуже скороварки где забито отверстие. Что приводит к ее взрыву . Блендерить будет.

То что происходит внутри происходит и в реальности в том числе в масштабе вселенной. Те научно подтверждено серия планетарных взрывов не" только по физике человека" за года полтора. Вычищают планеты.

У меня Штраус Венский Вальс Голубой Дунай  гимн. Там правила когда то любят, помнят. Звезды в волосах и тд.
РОЗА может и рассеивать. Но реже в моем случае.

+1

527

ЛАЗЕР ,  визуализация перед собой вечером , может неправильно что сделала ,но в область лба как  втянуло  что - то ,это не очень приятное ощущение.
Ночью так  громко мне ,,РАТКУН ,, ,честно не поняла , мне кажется я давольно логично излагаю свои мысли. :dontknow:

Ответ Salsa Не знаю от куда че берете на форумах нет. И не в область лба. И нахватались от туда куда не звали. И явно рано. И явно мусора. Учту в общем . Обоснование разберитесь хоть с малым тк дальше сложнее. И по подаче инфы и прочее.

0

528

Серенада написал(а):

... я что не туда залезла ?

До того,как постигать Костееву грамоту, работала с рунами и глифами. Как в старом анекдоте - долго,нудно и практически безрезультатно. Буков боялась панически. Наверное год или больше просто заходила на форум (другой сайт) с буквами и читала. Вернее не боялась, а какой-то священный ужас был. Так себя,наверное, чувствовали древние египтяне при виде Богов,которые строили пирамиды. Я думаю,что это моя внутренняя чуйка так срабатывала. До сих пор помню, как тряслись руки когда я рисовала свои первые 4 Ра на Коло и 4 Рекуче. В первую же ночь мне спать не пришлось. Очень чётко я ощущала, что внутри моего тела начали ползать какие-то змеи или огромные черви. А потом мне как будто позвоночник стали выдирать. Больно очень было. И страшно! Я вроде бы понимала, что символы так меня лечат/чистят. А с другой стороны в голове была навязчивая мысль " А вдруг эти символы бесячьи, а вдруг все на форуме чёрные ведьмы и хвалебными одами так заманивают новичков-дурачков в свои сети". Вообще ночь далась мне не легко тогда.
К чему я всё это пишу? Я бы побоялась просто так взять и нарисовать себе что-то из инета из непроверенных источников.
А ещё я видела что стало с человеком, который после буков нифига ничего не понял, не осознал и не изменил ничего ни в себе ни в своей жизни. Страшное зрелище, абсолютно полный финансовый и физический крах. Как-то Salsa сказал "они не мягкие и пушие. Да и мы не борщ со сметанкой". Вот я и убедилась, ОНИ действительно не мягкие и не пушистые. Символы бъют по голове, и иногда очень сильно. По себе сужу, раньше сильно били. Учили нерадивую ученицу)))

0

529

Значит крах был самым нужным под трансформацию. У меня в одном вопросе тоже не знала как разрулить. И жила как всегда. И рвануло. Вышла ситуация и я все выложила, а то дальше бы молчала. С ломками конечно но больше нет тени в этом.
Богаче тоже не стала. Укладываюсь в то что есть. Не чего лишнего. А если появляется лишнее сразу отдаю не только символы но и материальное... Вещи например даром.

Я уже пол года рисую на слух. С "закрытыми, завязанными" глазами. Значит так надо. Сижу рисую потом сверяют правильно или нет. Те показывают. Например здесь не сюда закарючку. Символы давно у меня и их все меньше и реже значит 1 в месяц ок, один в 2 месяца ок. Не все я сразу понимаю. И бывает прохожу одно и тоже что бы лучше понять если не так поняла когда то. Исправляю по другому. Так что не надо мне про несчастных обделенных и нечего не знающих, и не видящих.
Стремление понять либо есть либо нет. Халявы нет.

Нельзя творить в рабстве и у любого человека должно быть свое место отдыха и свободы. Где он отстраняется и отдыхает.

+2

530

Salsa написал(а):

Стремление понять либо есть либо нет. Халявы нет.

Вот там как раз стремления понять что-то совершенно нет, трансформации нет совершенно никакой и не предвидится. Человек живёт,страдает и даже мысли не допускает о том, что надо всё бросить и надо себя менять,своё отношение к окружающим. Вокруг всё твердят "ты что творишь,остановись" - бесполезно. Недавно частичная парализация была,через 2 недели отпустило. Думаю что скоро паралич будет полным. А вот когда парализует, тогда может быть человек и поймёт что-то. Только вот зачем доводить свою жизнь до таких крайностей.

0

531

Вчера на драконах весь день было ощущение полета постоянно хотелось взлететь,время от времени видел себя со стороны,один раз увидел себя с высоты птичьего полета.

+1

532

Salsa написал(а):

Значит крах был самым нужным под трансформацию. У меня в одном вопросе тоже не знала как разрулить. И жила как всегда. И рвануло. Вышла ситуация и я все выложила, а то дальше бы молчала. С ломками конечно но больше нет тени в этом.

У знакомой 3-х летний ребёнок, засыпая громко, как взросльй М. сказал "Вы меня не любите!" мать чуть с кровати не упала, отец из соседней комнаты прибежал, в два голоса "да ты что мы любим, ещё как любим!" ребёнок продолжал спать, и на другой день выздоровел.

Ув.Salsa вам повезло, что такая ситуация создалась, :cool:  так же очень надо :mad:  и потом  :shine:

0

533

Нашла букву под названием НИЧЕГО, но не нашла информации о ней, решила испробовать. По моим ощущениям - это как черная дыра, которая засасывает в себя весь негативный опыт прошлого, боль,грязь. Хотелось бы спросить у вас уважаемая Salsa , и у всех участников данной ветки,верно ли я прочувствовала данную букву? Или может тапком кинете за то что ошиблась) В любом случае буду благодарна за любую подсказку.

Собственно вот она

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

534

Если ВСЕ это норма. Соответственно НИЧЕГО те нарушения нормы, законов по которым существуем. Те нет жизни, не будет.
Конечно буквы снимают негатив но если человек продолжает косячить, все возвращают. Происходит завал, не пройденными уроками. Допустим считает что надо лес вырубать и продолжает вырубать, те по другому в его голове мысли не работают хоть тресни, он решил что это норма...
Природа не простит, ей не компенсировали.

С нечего не чего и не будет. Как простая интерпретация. Все заслужено.
Либо это не то место где надо жить если например речь про смену пмж.

Снижение вибраций, низкие вибрации, нижнии миры, гниение,разрушение,переработка.

+2

535

Salsa,здравствуйте, на форуме о своих кошмарах и писать - то не принято, но мою семью сейчас действительно кошмарят.
Тяжело выдержать,когда ночью вместо отдыха сны- ведения в которых тебе постоянно приходится отбиваться,спасаться ,вобщем бороться за жизнь.
Это вижу не только я ,но и мой муж,который снов почти не видит или не помнит.
Сюжеты такие,то на мужа набрасывается огромный медведь и ему с трудом удаётся спастись, то на меня надвигается локомотив - поезд ,который двигается не по рельсам ,а  прям по дороге пытаясь меня задавать.
Сегодня с мужем ,как - будто на наш дом напали головорезы, бритые вооруженные ,пытающиеся нас убить
Сразу оговорюсь,никаких фильмов - триллеров мы в семье не смотрим , но кошмары сновидений сейчас преследуют всю семью
И ещё детали сновидений очень четкие ,как на яву, вот лицо бандита,вижу его  щетину , вижу куртку, кожу из которой она сделана , детали на куртке,
вобщем как - то так невесело

И ещё ,ночами сильное сердцебиение ,пришлось купить препарат Кон - кор , сердце колотится так ,что дышать тяжело

0

536

Salsa написал(а):

Если ВСЕ это норма. Соответственно НИЧЕГО те нарушения нормы, законов по которым существуем. Те нет жизни, не будет.

Спасибо за ответ! Тяжелая буква для меня оказалась. Использовала ВАКУУМ - вытянул мою извечную проблему которую я всегда таю от всех, удалось обсудить ее с супругом. Мне очень понравилось с ней работать. Так мягко и ненавязчиво подталкивает к обсуждению утрамбованных в себе чувств. И это я пока не пыталась дать символу определенную задачу а просто просила со мной поработать. А если попробовать быть конкретнее? Думаю это будут чудеса) Еще раз спасибо вам Salsa за ваш труд!

0

537

Серенада написал(а):

И ещё ,ночами сильное сердцебиение ,пришлось купить препарат Кон - кор , сердце колотится так ,что дышать тяжело

После подобного загона не только сердце выпрыгнет,инфаркт микарда случиться может,одно время загонялся подобным ,дошло до того что,стал привращаться в параноика,болячек на нервной почве нахватался невидимо,а уж о энергетической составляющей и говорить не переговорить столько к себе притянул,на долго хватило разгребать,отголоски до сих пор проявляются,если обращать внимание на все что нам во снах приходит и тем более принимать всё близко ,лучше тогда сразу повеситься,по большей части наш организм во сне бориться с пакостью которая на вас и в вас,и если не справляется сам просит помощи у вас во сне ,тем самым если вы во сне победили вам повезло ,если вас победили вам не повезло,сами виноваты,потому как трусость во сне чаще всего берёт верх  нежели в яви .Ваш страх -ваша болезнь.

При работе с символами ,нацеливаю символ на определенную конкретную  работу,за редким исключением символ работает сам по себе,исключение новые ,не опознаные ,время от времени кидает по разным направлениям,то санскрит,то каруна ,то руны рода, то русские руны алатырь,то свастики,то все сваливается в кучу,иногда наступает полная аппатия ко всему,вообще ни чего не хочется использовать,вот в такие моменты обычно цепляется всякая дрянь,выводить потом замучаешся,глубоко иногда забирается.
По поводу символа НИЧЕГО уважаемая Salsa верно ответила все так и есть где нет ни чего там не чему и взяться,но опять же символ не так   прост на первый взгляд,как и любой другой,граней применения очень много,и ограничиваться только одним направлением ,которое здесь обсуждают, не стоит.

0

538

Серенада написал(а):

то на мужа набрасывается огромный медведь и ему с трудом удаётся спастись, то на меня надвигается локомотив - поезд ,который двигается не по рельсам ,а  прям по дороге пытаясь меня задавать.

Серенада, я так понимаю,что Вы Вия себе рисовала месяцев 9-12 назад?

0

539

Sis написал(а):

Серенада, я так понимаю,что Вы Вия себе рисовала месяцев 9-12 назад?

Было такое ,это как - то связано?

0

540

Я сейчас опишу свой личный опыт, но при этом не претендую на истину в последней инстанции. Всё таки,по моему глубокому убеждению, один и тот же символ на разных людях срабатывает по-разному. Поэтому,возможно,Ваши ужасные сны с Вием никак не связаны.
Вий - в славянской мифологии это посмертный судья. Т.е. это тот Бог, который принимает души умерших и судит их - кому в ад, а кому в рай. Рисуя себе Вия, человек тем самым соглашается пройти суд Божий до смерти. Как по мне - это гораздо лучше сделать при жизни,чем после смерти, потому что есть шанс отработать свои "косяки" и за эту жизни и за предыдущие. Мой опыт работы с Вием - 9 человек. Не так уж много, но можно уже сделать какие-то обобщенные выводы. Я заметила, что Вий начинает работать примерно месяцев через 9-12 после того,как его нарисовали и призвали. Я не знаю почему так долго работает эта буква. Именно по прошествии такого времени у человека начинаются странные страшные сны и в жизни начинают происходить катаклизмы. Вий всегда снится или в образе военного (полиция,прокуратура, ФСБ, судьи, полковники-генералы) или в образе военной техники,танков,огромных кораблей, в образе каких-то огромных зверей. Ко мне Вий пришёл в образе динозавра Диплодока, при этом я во сне бегала совершенно голая и боялась,что этот динозавр придёт,наступит и раздавит. Я не видела его,не слышала,но я знала,что он идёт. Не вдаваясь в дебри скажу, что мне повезло. Не раздавил и не наступил. Видимо, не за что было меня давить.  У подруги Вий пришёл в виде немцев,танка и Сталина. Немцы привязали её к танку и тащили по земле, потом отпустили и сказали "Беги", она побежала и прибежала в бункер, там был Сталин. Т.е. тоже не сильно нагадила в жизнях,пошугали немного и отпустили.
В Вашем случае поезд и медведь - я думаю,что это Вий. Даже если Вы своему мужу его не рисовали, Вий,видимо,посчитал нужным судить и его. Поезд давит,медведь нападает.... Терпите))) Это надо теперь только пережить. Работу вия Вы остановить не сможете. Всякие разбойники-убийцы - это или лично Ваши грехи, или это (что скорее всего так и есть) это грехи Ваших предков, грехи рода. Ас и Аль поди тоже рисовали? Судят Вас сейчас... возможно будут какие-то материальные убытки (потеря денег, или работы или машина в аварию попадёт или соседи затопят или ещё что), это своего рода расплата такая. Возможно какие-то не очень катастрофичные болезни, затяжные, но не смертельные.
Это мой личный опыт. Для себя сделала вывод - Вия надо рисовать когда совсем пипец в жизни пришёл. Или вообще не рисковать и не рисовать. а если уж призвали Вия, тогда уж надо быть готовым к тому, что начнёшь платить по счетам в этой жизни.

Ответ от Серенада Sis,прочла ваше сообщение, есть над чем подумать, спасибо за ваш отзыв .

+1