Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 521 страница 540 из 880

521

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста буковы,которые могут помочь от пигментации на теле?

0

522

Дали во сне букву Мёу. Я так понимаю она эмоции прорабатывает?

0

523

Минчанка
Взлеты и падения.
Если злишься усилит злобу. А потом уныние.
Если положительное тоже усилит.
Американские горки.

Не самый лучший вариант работы с эмоциями. Работают с сознанием тогда и остальное в норме.
А не с эмоциями что бы улучшить сознание.
Может так же сообщать о том что вы не в лучшем состоянии.

0

524

Salsa
что-то вроде американских горок и было(((
Там была рядом ещё буква коло, это я так понимаю сможет уравновесить ?

0

525

Минчанка написал(а):

Дали во сне букву Мёу. Я так понимаю она эмоции прорабатывает?

Минчанка написал(а):

Salsa
Там была рядом ещё буква коло, это я так понимаю сможет уравновесить ?

Ставьте сначала одну, потом другую букву - раз буквы дали во сне они имеют отношение конкретно к вам и вашей ситуации.
Т.ч. совсем не обязательно писать про каждый такой случай на форуме. Алгоритм действия:Увидели-поставили-смотрите результат.

+1

526

Уважаемая Salsa!
Я уже поняла, что буква Ас - это чистка рода, а какие буквы можно поставить, чтобы улучшить связь с родом?

0

527

Здравствуйте Salsa! У меня возник вот такой вопрос. Дело в том что с буквами я познакомилась два года назад благодаря Вам. Муж знает про то что я изучаю эту тему, но сам применяет только одну Бысть(очень она ему нравится, вернее ее действие). Так вот, при нанесении на себя, буквы срабатывают на моем муже. Если чистка, то все её симптомы мой муж ощущает на себе. Если я ставлю на чистку фин.канала и в дальнейшем на привлечение возможности заработка, то опять все сливки достоются моему мужу. Я как бы и не против, у нас общий бюджет, да и муж мой очень добрый и любящий меня мужчина. Но почему так происходит? Почему он ощущает на себе все те работы которые я провожу на себя? Это нормально?
С уважением!

0

528

Мать написал(а):

Здравствуйте Salsa! У меня возник вот такой вопрос. Дело в том что с буквами я познакомилась два года назад благодаря Вам. Муж знает про то что я изучаю эту тему, но сам применяет только одну Бысть(очень она ему нравится, вернее ее действие). Так вот, при нанесении на себя, буквы срабатывают на моем муже. Если чистка, то все её симптомы мой муж ощущает на себе. Если я ставлю на чистку фин.канала и в дальнейшем на привлечение возможности заработка, то опять все сливки достоются моему мужу. Я как бы и не против, у нас общий бюджет, да и муж мой очень добрый и любящий меня мужчина. Но почему так происходит? Почему он ощущает на себе все те работы которые я провожу на себя? Это нормально?
С уважением!

В браке есть не только "я" и "ты", но и "мы" , если выражаться вашими словами у вас не только общий финансовый бюджет но и общий энергетический, да и кармический "бюджет" отчасти тоже один. Вы как бы один организм - "мы", вот и получается то что вы описываете.

Gulbeseker написал(а):

Уважаемая Salsa!
Я уже поняла, что буква Ас - это чистка рода, а какие буквы можно поставить, чтобы улучшить связь с родом?

вот несколько страниц недавних обсуждений и объяснений на форуме что АС ЭТО НЕ ЧИСТКА РОДА... зачем? что бы ...

Gulbeseker написал(а):

Я уже поняла, что буква Ас - это чистка рода

Не поленитесь перечитайте последние несколько страниц там есть ответ на ваш вопрос.

+1

529

На мне Бысть и зеркальный граф. Сны на помню, образы , силуэты. И вот сегодня два эпизода. в первом я прихожу к маме , и вижу , что пришёл мой брат, он открыл Ее квартиру Своими ключами.
Второй. Еду в машине, по встречке за рулём едет давняя знакомая и держит на руках девочку маленькую ( до года) . Потом мы с ней в гараже на два места. Моё место выше , чем Ее  и я открываю багажник Ее машины чтоб найти лопату для того чтоб с моего места насыпать земли и тем самым поднять Ее место выше. В это время она сидит с девочкой на руках. Лопату я не нашла.  Дальше помню лестницу железную , снега много и холодно. Я куталась в плед .

0

530

Хатхор написал(а):

На мне Бысть и зеркальный граф. Сны на помню, образы , силуэты. И вот сегодня два эпизода. в первом я прихожу к маме , и вижу , что пришёл мой брат, он открыл Ее квартиру Своими ключами.
Второй. Еду в машине, по встречке за рулём едет давняя знакомая и держит на руках девочку маленькую ( до года) . Потом мы с ней в гараже на два места. Моё место выше , чем Ее  и я открываю багажник Ее машины чтоб найти лопату для того чтоб с моего места насыпать земли и тем самым поднять Ее место выше. В это время она сидит с девочкой на руках. Лопату я не нашла.  Дальше помню лестницу железную , снега много и холодно. Я куталась в плед .

Работайте над отношениями с братом и окружающими в этом контексте:"Все, что человек дает другим, он дает самому себе.
Если понять эту истину, то кто не будет давать другим?" Рамана Махарши

+3

531

Salsa
Я понимаю надо чистить род?  В семье очень сложно, не хочется общаться, но мать не бросишь. Писать об этом стыдно.

0

532

Ув. Сальса, показали комбинацию букв: Вода и на ней Ли порт, на воде треугольники стоят в виде человечка;по сну- армию бесов отправили к источнику- на рок-концертах нахваталась. По факту- стало легче жить психологически: исчезла мнительность, избавилась от кучи комплексов, стала меньше размениваться по- мелочам, легче переношу проблемы и неурядицы.        Р.С. Не знаю как залить картинку, может вам пригодится в работе.

С такой буквой как Параграф, нужно быть очень осторожным, в нашем коллективе люди совершили подлость, буква пришла сама по себе и постоянно звучало Справедливость. Я стала как невменяемая, пока не добилась от виновных признания начальству, одну девочку чуть до самоубийства не довела- по ее словам. Ситуация меня пожирала - буква Неясыть спасала, ну а весь коллектив от увольнения спасла буква Бысть, сейчас на работе использую букву Живите- до гармонии еще далеко, но хоть коллектив стал уважать друг друга

0

533

Хатхор написал(а):

Salsa
Я понимаю надо чистить род?  В семье очень сложно, не хочется общаться, но мать не бросишь. Писать об этом стыдно.

Надо!!! Как бы не было стыдно относитесь к этому проще: "Колхоз дело добровольное: хошь, не хошь, а вступать надо".(с)Венедикт Ерофеев При этом понимая "Жалость к себе это демон эго". Рам Дасс

Arasta написал(а):

Ув. Сальса, показали комбинацию букв: Вода и на ней Ли порт, на воде треугольники стоят в виде человечка;по сну- армию бесов отправили к источнику- на рок-концертах нахваталась. По факту- стало легче жить психологически: исчезла мнительность, избавилась от кучи комплексов, стала меньше размениваться по- мелочам, легче переношу проблемы и неурядицы.        Р.С. Не знаю как залить картинку, может вам пригодится в работе.

Когда пишете сообщение там по центру иконки Изображение ЖАХ выбор в таблички от куда с компа укажите папку и изображение. Или ссыль из тырьнета . Загрузить. Прикрепить.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

534

Salsa
Можно ещё Ваш совет? С каких букв начать? В семье тёте покончила жизнь , отец тоже, брат алкоголик не работает. Это только по материнской линии. У отца тоже племянник ушёл сам и сестра утонула по непонятным причинам. Это только самые близкие,  не углубляясь в родню.
Дело не в жалости к себе. Боюсь не справиться. Накосячить. Такая ответственность.

Ответ от Salsa
Начинайте с Аль.
Жалость к себе, это не только как мне плохо, но и "принижение себя"

Поставила Аль. Много снов толком не помню. Эпизод - на ноге врос ноготь и очень болит, руками ноготь выдирала из кожи. Так реально болело, что проснувшись сразу на ноги глянула. ))
Состояние тяжести, не хочется двигаться. Смотрю мои чувствуют - доча в комнате закрылась, а у мужа все из рук валится.
Поставила Гари.
Отпишитесь, кому не сложно, у кого есть опыт работы с этой буквой, пожалуйста.

0

535

Гари от некро хорошо срабатывает. От блоков в конечностях.

А вообще ЧР (чистка рода) это убрать лишний фон и тогда высвечиваются настоящие проблемы. Обычно человек чистит род, или модно типа отсечь род. Но ошибки начинает он делать все те же.
Считает что украсть это норма, аборты это норма. Убить ребенка ой да всякое бывает ! Все оступаются. Фигня и тд и тп. Те нафига чистили ? Зачем ?
Допустим в роду 2 убитых ребенка. У вашего мужа еще 2. Значит долг 4. Придется родить 5 раз что бы выжил хоть 1. Ну ладно смогли.... И этот 1 тоже несет ответственность и тоже может найти себе подобного.... И спокойно считать ненормальное нормой.... И уже рожать 7 живого. Да и помереть при родах.
Тоже самое про все остальное. Понимая механизьм и весь ужас не стоит продолжать ошибаться.
Или выкупили жизнями хоть 1. Он встречает ту у которой 7 абортов это такой жах.... Не чем платить. Нет столько. Да и сложности с зачатием будут. Или Больного дадут. Точнее должен будет невинный дух изображать больного всю жизнь и страдать.
Отношения брата с сестрой тоже не к чему не приведут. Последующим поколениям выльется.
Да прокатывало. Да выкарапкались Но инфа то есть и не куда от сделанных гадостей своих или родовых не уйдешь. Жалко тех кто должен хлебать потом по полной.
Украли или с вас долги тянут а орете громче всех крадники, крадники. Вы разберитесь что это, и просто так с вас не утянут. Да воровала прапра но долг то есть и не куда не уйдет. Или что бы не прибить родового, итак мало. Списали типа следующие отдадут.
У нас беременная это позор. Мать одиночка тоже. Лагаем везде и по полной сплетни так же.

0

536

Уважаемая Salsa. По поводу абортов. У меня мама  родила 2 потом 7 абортов а потом я родилась нежеланкой. Где-то  в   начале буквенной практики пришло осознание полное этого греха,хотя всегда понимала, я просила прощения у нерожденных деток , за мать, потом приспичило блинчики печь как- то ночью. ( Получилось как поминальные) .. Прочитала сейчас ваше сообщение, меня по- новой ужас охватил. Что можно сделать, чтоб расплатиться за это страшное преступление. Только не жизнями будущих деток....

0

537

Перестать думать что это норма. Хочешь изменить мир начни с себя. Не допускай мысли. Не советуй другим. Все противозаконное противозаконным и остается.
Чищенных род начинает жить по закону а так же может обговорить с вами как будет лучше. Как поступить. Считается что на 7 колене подчищают нарушения. 7 колен вертись как хочешь.
С двоюрных тоже берут. Со всей родни. Иногда дети отличаются от вас мышлением, энергией, другие и они выживают.
Вы то можете осознать а другие не совсем. Те новые партнеры либо прибавят негатива, либо убавят.

У осознавших может и не будет повторов а вот у остальных кто считает нормой не норму будут. Те начнет всплывать повтор у двоюрных например. Раз по другому не учатся.

+2

538

Спасибо. Насчет меня я осознала давно свою ответственность перед детьми за их будущее. Свою будущую дочку недавно во сне видела, ( ли телепортировала)она  сказала: ты хочешь, чтоб всё было легко и просто, но мир это не рай, три шкуры сдерут. Иди и сделай, чтоб я к тебе пришла. То есть право продолжения рода у меня есть, как я понимаю. Но долги покоя не дают. Очень хочу, чтоб здоровыми родились, сама с рождения по больницам, не хочу такого для них.

ответ от Сальсы Многие считают что партнер типа коровки которая должна родить. Те безчеловечное отношение. Да вы можете не знать по времени забыли, интернета нет, или он. У вас еще 5 колен отдуваться у него 2. Те вечный кайф. Негатив усилен. Факты. Смертность например первенца в семье.
Партнер начинает чахнуть. Испытывать чувство опасности или смерти. Слабость. Тк понятно что его хапнуть могут и не одного. И очень глупо говорить прими таблетку или проверься у психиатора. Сейчас такая медицина ! Зря паникуешь. Все обойдется. Я куплю тебе колье с брюлями ! Шубу крутую... Денег дам много... Нет это все не подходит. Это нельзя материальным исправить. Партнер не экпонат музея. У вас перед ним тоже ответственность. И тоже долг в сл жизни. Отпустите. Пока не поздно. Не доводите до конца.
Или пусть живут. Но без детей. И без осуждения.  Может разойдутся, может нет. Или как то разрешится все. Конечно пахать над осознанием и пахать. А если бьет по здоровью сам свалит быстро если конечно инстинкт самосохранения есть.

Не надо подлости. Замалчивать, пытаясь сохранить лицо пожалейте его, с каждой неделей у него риск для жизни и ухудшение. Или беременность. Да, не жалели детей, но он то тоже не совсем виноват... Лучше узнайте как в его семье. Чем это может обернутся для всех. Это не дело играть в лотерею. Жизнями игра.
Партнер может замкнуться молчать терпеть... И многим будет плевать... Что еще хуже. А он верить что стерпит все из за любви. Которой может и не быть. Наблюдайте внимательно. Ко всему надо внимательным быть. Он не обязан отдавать жизнь да еще там где на него насрать.
Проявление чувств сочувствия и любви не кто не отменяет. И просто нормального отношения. Вне зависимости....
Как только вы решаете жить для себя или что бы вам было хорошо. Остальные побоку. Ждите беды.

0

539

Ещё вспомнила сон. Записи в записной книге и там буквы Ша и Ща . Их можно вместе ставить или по одной?
ответ от Сальсы  Ставьте 2

0

540

Annanimka написал(а):

Спасибо. Насчет меня я осознала давно свою ответственность перед детьми за их будущее. Свою будущую дочку недавно во сне видела, ( ли телепортировала)она  сказала: ты хочешь, чтоб всё было легко и просто, но мир это не рай, три шкуры сдерут. Иди и сделай, чтоб я к тебе пришла. То есть право продолжения рода у меня есть, как я понимаю. Но долги покоя не дают. Очень хочу, чтоб здоровыми родились, сама с рождения по больницам, не хочу такого для них.

Не надо подлости. Замалчивать, пытаясь сохранить лицо пожалейте его.

Уважаемая  Salsa! Я так понимаю, что это общая информация для всех, не конкретно для меня. У меня и партнера пока нет. Коло сказал что все будет нормально. И в мыслях нет относиться к будущему мужу как к осеменителю.  Да у меня много негатива родового, но я с трудом представляю что должна вывалить на будущего мужа информацию об этом и предупредить о том, что он может пострадать. Если я начну объяснять ему все это, он решит, что я с конкретным головняком, тараканы у меня размером с кулак( так мой брат говорит), а это не способствует отношениям.  Мужчины реагируют на это в лучшем случае игнором.Как у него и что, я узнаю обязательно.  Но если  сейчас запарюсь еще больше на эту тему- вообще ничего не будет. Решу вообще что не имею права детей заводить и ппц. На всё воля высших. Про меня они все знают, все видят. Будет как будет.

0