Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 541 страница 557 из 557

541

В неспокойное время живём, всех трясёт, квантовый  переход. :flag:

Люди из разных стран мира, люди из разных социальных групп и практически из всех слоев общества наблюдают у себя некие “симптомы” непонятно чего, которые сначала нарастают в течении нескольких недель, потом исчезают, но со временем опять появляются. Причем – с гораздо большей силой.

Ссылка

http://infomaxx.ru/perevodika/millionyi-lyudey-po-vsemu-miru-ispyityivayut-nabor-neobyichnyih-simptomov.html

Фильм для души, умиляет, успокаивает.

Ув.Salsa, eсли не в тему,  то удалите и :tomato:

+1

542

По моим наблюдениям сейчас много тиранов находятся они как бы в бункере отсиживались не одну жизнь, а буквы их на свет выводят. И это не чего не значит. Был живодером истребил банально популяцию какого нибудь зверька. Изощренно садистки способом. Так и сидит в "аду" бункер и будет дальше сидеть. Не только в этой жизни. А много. Долг не уплачен. И не реально уплачивать.
А есть наивные люди которые семью с этими садистами планируют и верят раз без штампа то можно. А со штапмпом нельзя.
Простым языком они жизнь забрали, у природы. И природа тоже им не даст жизни. И плевать ей на штампы... И не штампы.
Кошмарить то кошмарит, предупреждают, но фосфор не действует еще видимо.

Конечно можете начать птиц разводить или еще кого. Деревья сажать. И то как то поздно хорошо что 18 год и прощение не будет. Все устали от мерзости.

А Главное и при чем здесь буквы ? ВИЙ то причем ? Это он что ли пакостил ? Это он велел убивать ? Мародерить ? Грабить ? Наживаться ?

Вы пишите что мол жертвы вия, букв ? Самим то не смешно ? И опять же вернемся к НЕЧЕГО которая и описывает процессы спада и что за это будет. Сидеть на низких вибрациях, с последними скотами  вселенной, все равно что гнить заживо, умирать.
Утаивать правду это тоже низкая вибрация по себе знаю в отношениях иногда сложно говорить правду. Трудно.
А ложь с ней тяжело всем. Хуже чем горькая правда.
У символов есть основная идея. Вариант с НИЧЕГО как указатель низкой вибрации. Выявить. И убрать своими действиями.

По поводу медиума если он решил с вами не работать и его можно понять тк дермо глушить тоннами, более чем не приятно. Это его право ищите другого медиума. Но не думайте что медиум начнет вас вытаскивать. Он не под это дело. Утопаете вытаскивайте себя сами. Или тоните дальше. Буквы вам тоже не помогут. Тк союз устраивает вашу дочь.

Данное заболевание назову равнодушием. Дохнет кто то а вы смотрите. Вот сколько должно сдохнуть что бы дочь рассталась с мч ?
И если кто то сдохнет возможно вы начнете жить для всех уже ? Яблони для всех. Пшено для птиц. Ветеринаром станете, будете штопать зверюшек например.

+3

543

Salsa написал(а):

А Главное и при чем здесь буквы ? ВИЙ то причем ? Это он что ли пакостил ? Это он велел убивать ? Мародерить ? Грабить ? Наживаться ?

Буквы вытаскивают наружу все гадости. Дают шанс отработать что-то,исправить,понять, носом тыкают в проблемы. Я считаю, что это очень хорошо, как СМСка от ВС с инструкцией что делать,чего не делать. А многие считают, что буквы это зло,ищут какие-то несуществующие откаты от буков или того хуже негатив, истерят о вреде и при этом малко кто задумывается о собственных косяках. Исправили - хорошо. Нет - будет ещё хуже,чем было до буков. Предки убивали-грабили-насиловали = получите по заслугам, отработайте,хлебните полной чаши того, что род делал веками. За три года тоже не мало огребла после буков, и ни разу не закричала "ай,караул,буквы от бесов пришли,ату их,ату". Они вытаскивают всё наружу, а не наказывают.

0

544

Я есть суть-что это,?вопрос ко всем кто в курсе.

Выплавилось

Я ЕСТЬ СУТЬ!
Я ЕСТЬ БЫТЬ!
Я ЕСТЬ СУЩЕЕ!

0

545

Алексей Ткачёв написал(а):

Я есть суть-что это,?

Немного странный вопрос .. если не секрет, кто так сказал? после какого символа прозвучала эта фраза?
Старорусское образное выражение "АЗЪ ЕСМЬ ЦАРЬ". Означало примерно следующее - Бог на Земле признан всем обществом носителем Света. В инете полно трактовок этого словосочетания.
Я есть суть = я являюсь сутью, я являюсь истиной, я правда, я тот кто сотворил этот мир, я суть вещей, я суть жизни, я исток,я начало. Кто-то пытается Вам сказать, что он первоисточник.

0

546

Всем доброго времени суток. Нашла очень интересный и я полагаю полезный символ. Назван у вас ТКАЧ. Увы, описания не нашла.Заранее извиняюсь за свое кривое видение, но на мой взгляд этот символ может исцелять(по крайней мере после нанесения мне стало ощутимо лучше), может создать-соткать нужную цепочку событий(, подталкивает к планированию нужного дела(по крайней мере это первое что мне захотелось сделать после нанесения символа), выработки определенной стратегии. Может я совсем ошибаюсь?Пожалуйста, исправьте меня знающие.

Ответ Алексей Ткачёв Не ошибаетесь.

Salsa Не стоит давать рисунки с личных страниц. Логично  легенды о ткачах, нитях, тканях судьбы. К чему разъяснения.

Извините, я не знала что нельзя.Буду знать! Спасибо за ответы.

0

547

Sis написал(а):

Немного странный вопрос .. если не секрет, кто так сказал? после какого символа прозвучала эта фраза?
Старорусское образное выражение "АЗЪ ЕСМЬ ЦАРЬ". Означало примерно следующее - Бог на Земле признан всем обществом носителем Света. В инете полно трактовок этого словосочетания.
Я есть суть = я являюсь сутью, я являюсь истиной, я правда, я тот кто сотворил этот мир, я суть вещей, я суть жизни, я исток,я начало. Кто-то пытается Вам сказать, что он первоисточник.

Не то.

0

548

Символ "Не на то смотрите, ваше внимание сосредоточено на херне".
Я уже ко всему привыкла на символах, но ТАКОЕ первый раз. Развернула войну против управляющей компании,против ЖКХ, дошла уже до министерства природных ресурсов. При том, что я как большинство обывателей, живу по принципу "делайте что хотите, только меня не трогайте", а тут меня как прорвало. Ни с того ни с сего ЖКХ спилили дерево редкой породы у нас во дворе. Вот спрашивается - а оно мне надо, рвать тельняшку на груди и кричать "сволочи,зачем дерево спилили"? Видимо символ посчитал что да, надо.  :blush: и меня везде слышат и слушают (в различных инстанциях), не отмахиваются, не посылают куда подальше с моими дурацкими жалобами. Чудеса просто!
И что самое интересное, муж меня в этом тоже поддерживает и очень активно. Такое поведение для него нетипично, ему вообще пофик кто и что делает. А тут как с цепи сорвался, везде звонит,пишет,возмущается.
Вот так вот интересно этот символ сработал в моём случае. Видимо, дерево в данный момент важнее всего остального )))

+3

549

Конечно от дерева польза есть. От людей не всегда польза. Природу надо защищать. Она сама не может. А если и сможет вам не понравиться.
Она и плачет от боли и слабость испытывает что не способна восстановиться и обижается. Урожая не дает. Бури, засухи.

+1

550

Sis написал(а):

Символ "Не на то смотрите, ваше внимание сосредоточено на херне".
!

Sis, приветствую Вас!
не могу найти упомянутый Вами символ...
Sis Ответ Все вопросы к автору, это не моя прерогатива,не мои знания.  8-)

0

551

В течении нескольких дней вижу такое
Смотрю на свою младшую дочь и ,, вижу - чувствую ,,твнутри неё как нить - канат,который держит её ,не давая быть непосредственной ,раскованной ,выразить эмоции , это мешает ей точно .
Символ НОЖНИЦЫ ( вверх раскрыты) или ( обрезать груз ) помогут в этом случае ?
Прям желание протянуть руку с,,ножницами, и разрезать канат ,отпустить на волю чувства

Или подскажите ,что поставить

Девочка ласковая ,сопереживающая , но что ей мешает

Ответ Алексей Ткачёв
Поговорить не пробовали с ней?

Ответ Sis А что мешает протянуть руку и обрезать? И если уж хочется обрезать, то в том же скрине чуть-чуть ниже есть знак "ОБРЕЗАТЬ груз". Те же ножницы, только смотрят вправо. И как-то более логично для вашей ситуации. Обрезать эмоциональный груз.

ГУЛАГ ,кто работал с этой буквой ,помогите понять её.
Точнее Гулаг на Коло

Скрутило сильно, с неё ли ,не знаю

Свернутый текст

Ответила Salsa Ну а покойникам в гробах не спиться символ . + Понизить еще уходящую Гулаг.энергию, невосполнимую. Сон без сновидений. Неупакоенными будете и вы. Если не решите уже тему.
Чего хотите добиться ? Побороть это ? Не выйдет. Из 3 не сделать что то еще кроме трешки.
И видимо мужчина что то без вас мутить думает. Они ж умные.

Серенада Тему ,это известную  ситуацию , которая  в моей семье в связи с зятем и его семьёй?
Если речь об этом ,то заявление подали ,мы с ним не видимся ,не общаемся даже по телефону.

Если вы про зятя ,он действительно собирается ,,чиститься,, по бабкам .

Ответила Salsa Ну ну . Неупакоенные от вас то не сразу вскипнут. Им же хочеться мсти и такой же боли. Хотя можете обрадовать их. "Житуху подпортили".

СеренадаБлин,но нас как сильно прибило,доча младшая болела,до этого во сне видела ,как мужик кинулся её душить ,а я его стаканом по башке лупастила,он ушел.Дите сильно ларингитом после этого заболела и как потерянная была ,глазки ,взгляд потерянный .
Теперь болею я .
Стиральная машина сгорела ( новая ) ,вчера.

Ответила Salsa Картина очевиднее из за какой то херни, штуки, вещички злобный тип удушил кого то из кровника. Неадекваты. Главнее жизни не чего нет. Хорошо если выживите.

Ответ. Алексей Ткачёв С неё родимой с неё.

Не знаю ,к добру ли ,но сегодня во сне ,мне солидный седовласый мужчина предлагал покровительство, так и сказал: ,, буду рядом ,если позволишь ,,
Не знаю кто

А если бы моя семья с символами не была,как бы мы поняли ,что негатив идёт от семьи зятя?
Мне и так страшно , и от помощи и поддержки не откажусь и прошу её .

0

552

Просто совершаете что то потом всем плохо. Вывод вы не то сделали. Без букв. Ну и смотря чего, будет время на исправления или не будет. Тяжесть сделанного.
Знакомитесь с семьей и сразу таете как кусок льда на сковородке гретой, ухудшается состояние здоровья, психики значит не о каких свадьбах речи нет.
Те важные даты, моменты. Имущество семьи продали, так же. Плохо, ноги болят не то сделали, не так поделили. Или вообще не делиться.

0

553

ув. Salsa, рада, что нашла этот форум и активное ваше на нем участие. Начинаю работу с буквами, пока пару месяцев только читаю, вникаю в теорию (уже перечитала все на том форуме, что вы покинули, теперь тут осваиваю), знакомлюсь понемногу с энергиями букв. и вот вопрос, который не могу сама понять и от Коло ответ тоже не могу понять- при замужестве, мы переходим в Род мужа. значит ли это, что при чистке Рода, будет чистится его Род. вот например буква Ама- она со свекровью будет работать или все же с моей мамой или с двумя? задавая вопрос Коло об этом вообще вижу кошмары - земля  на ней голые трупы и отдельно оторванные кисти рук и я очень аккуратно среди всего этого пробираюсь, чтобы убраться восвояси с этого поля и таки выбираюсь. Те понятно, что нужна чистка, а вот чьи это руки и трупы не знаю, моего мужа Род или мой? А свой не могу пока чистить, потому как маму заденет полюбому, а она очень старенькая и больная....очень премного благодарна за ответ-совет. Леся

Ответ Salsa Род у вас обший. Про АМА не поняла, кармическое из других жизней пред этой тянущиеся. Это к роду относиться ? Люди мрут от косяков, и 90 летний нормально переносят. Ну пока не косячат. А если косячат то буквы не при чем.

0

554

Здравствуйте всем!
Поставила ОЛЬ+СВИМ на чакры, добавила к ним СИГМУ,ЕСИ,ЖИВЕТЕ,АК.
Появилось непреодолимая тяга к магии. Запоем читаю ритуалы,"примеряю" на себя те что хотела бы сделать.
Раньше интересовалась данной тематикой но поняла что силенок и умений на это у меня не хватит.
Теперь вот думаю - нужно ли последовать своим желаниям? У кого нибудь был такой эффект от чистки чакр?

Ответ Salsa Есть много направлений где можно реализоваться и не только в магии. Если вы читаете про обряды вы должны видеть что из этого выходит, понимать. Если это не так. Тогда вас ждут сложности.
Те думать всегда. Эго любит игры и раздувается пока не сдуют.

0

555

VIC написал(а):

Доброго времени. Я я в среду в качестве представителя участвую в судебном процессе. очень хотелось бы выиграть. Думаю поставить на материалы дела букву Бысть  - для благоприятного разрешения. Может еще что посоветуете.

Хочу поделиться успехами. Я участвовала как представитель гражданина в суде с администрацией муниципального образования. Дело было достаточно сложное и трансформировалось в три. Первоначально ставила букву Бысть для разрешения спора наилучшим образом. Меня стали "шпенять" из одного суда в другой. судья не захотела рассматривать и нашла лазейку передать дело в другой суд. Я упорная. Снова поставила Бысть и вуаля все рассмотрели и приняли решение в пользу моего доверителя. К слову, надо сказать, такое решение первое в нашей области. По таким делам всегда отказывали. Мой клиент хотел убедится, что мы сделали все что могли и я его предупреждала об отказе. А тут все наши требования удовлетворили. Так что считаю это заслугой буквы и не много моя, конечно :flirt: Получилось, что хорошо, что нас передали в другой суд. Не факт, что в том суде бы рассмотрели в нашу пользу. И еще, у моего доверителя изымали участок, по итогу участок оставили за ним. Никому ничего плохого не было, т.е. был случай когда буква работала во благо, вреда оппоненту не причинено. Администрации от этого участка не тепло не холодно, а он собственник может пользоваться.

Ответ Алексей Ткачёв
Не в этот раз,так в следующий раз оттяпают участок,вы просто отсрочили исполнение,это не надолго.пусть сильно не радуется,лучше пусть подготовиться к следующему.
Ответ Salsa
Так они другим то и не вредят. Многое же от человека зависит. Если помыслы не чистые то и получат. Бывает что и участок не кому не сдался. Аренда тоже вариант.

0

556

Милая Сальса, я тему много раз читала, но не могу определиться какую букву лучше поставить. Вариантом немало. Мне 34. В конце мая после дня рождения у меня был инсульт. Точнее, правильнее произошло кровоизлияние. Врождённая внутриутробная патология - кавернома головного мозга. Лежала в больницы, ставили капельницы (снимали отёк). Уже дома, уже сама хожу, уже речь выровнялась. Повторный снимок мрт через 1,5 месяца. Что можно для лечения головного мозга "мягкое" поставить, чтоб не на ломать дров? Над внутреннем настроем и осознавании я работаю, так как эта ситуация меня вообще "отрезвила".

Ответ Salsa Начните с ШАМПИНЬОНА. А дальше что подскажут.

0

557

Доброго времени. Меня оклеветали, человек перед которым оклеветали,ничего слышать не хочет
Какие буквы мне на него поставить , чтобы правда для него открылась, чтобы клевету распознал

0