Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 541 страница 560 из 880

541

Мужчина тоже может быть с монстрами поболее.  Это не угрозы. Худший вариант. Который делает объяснимым какие то явления. Которые обычно ссылают что соседка Дуся причастна или чм. Да кто угодно но только не личный негатив. А как ложится ! Да защит то и нет. От своего и своих.
Как бы то не было люди как то продолжают появляться.

«Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей». Так и про все остальное.

+1

542

Уважаемая Сальса,стоит Аль недели две,,показали огромную кучу мусора ,которую я должна разобрать и показали сколько уже мною аккуратно разложено его(примерно сотая часть) .Можно поставить Лев в помощь?

0

543

Вы не можете чистить род. Нет такой силы у вас. Его ВС чистит, через символ. Ваша задача не в том что бы помогать что то протолкнуть побыстрее. Не обманешь их. А уж сл символ они сами призовут. Под опыт.
А что бы понять какой и где негатив или нарушение. Что они-предки поступили архи плохо. И это привело вот к такому. И вы так делать не будете и детям скажите.
Сон говорит что работа выполненна на столько %. В тк с осознанием.
Не поняли в чем нарушение и какой это сбой жизнь научит. Экзамен будет. Носотыканьем. Пока не поймете.

Добавить Льва, Пантеру и Ужа это не работа.

Так же болезни не узнали причину болеем дальше.
Только не ваше и наведенное кем то исчезает. Остальное все нажитое и нужно понять чем нажили. Тогда и помошь и облегчение.

0

544

Добрый день! Помогите пожалуйста понять сон. На сегодняшний день существуют проблемы в реальной жизни  связанные с людьми в погонах. Причем надуманно и предвзято обвиняют. В связи с этим нарисовала себе букву Иск (буква закона) и попросила разобраться. Объяснила в чем. Сегодня снится сон: я на рынке(базаре) ищу обувную мастерскую. Очень много людей вокруг. Захожу в павильон, там девушка приемщица. Выглядит как консультант в сбербанке. Строго.  Я с ней очень долго торговалась и в конце концов отправила ее куда подальше. Затем нашла своего знакомого который обувь ремонтирует и попросила у него вшить ДВЕ молнии в сапоги. Он сказал что у него их нет. Фактически отказал в ремонте. Причем вид у него был грустный и задумчивый. Причем я умом понимала, что он откажет и что нужно было самой эти молнии купить в магазине, а потом идти к нему.
Первая мысль была после пробуждения: Дороги закрыты. И открыть их будет очень трудно.
Может быть посоветуете, какие буквы поставить?  Чем открыть дороги? Буду благодарна за помощь.

0

545

Minti написал(а):

Добрый день! Помогите пожалуйста понять сон. На сегодняшний день существуют проблемы в реальной жизни  связанные с людьми в погонах. Причем надуманно и предвзято обвиняют. В связи с этим нарисовала себе букву Иск (буква закона) и попросила разобраться. Объяснила в чем. Сегодня снится сон: я на рынке(базаре) ищу обувную мастерскую. Очень много людей вокруг. Захожу в павильон, там девушка приемщица. Выглядит как консультант в сбербанке. Строго.  Я с ней очень долго торговалась и в конце концов отправила ее куда подальше. Затем нашла своего знакомого который обувь ремонтирует и попросила у него вшить ДВЕ молнии в сапоги. Он сказал что у него их нет. Фактически отказал в ремонте. Причем вид у него был грустный и задумчивый. Причем я умом понимала, что он откажет и что нужно было самой эти молнии купить в магазине, а потом идти к нему.
Первая мысль была после пробуждения: Дороги закрыты. И открыть их будет очень трудно.
Может быть посоветуете, какие буквы поставить?  Чем открыть дороги? Буду благодарна за помощь.

Вам нужно разобраться с "какой то ситуацией (вашими действиями в ней)" в прошлом вы о ней "знаете", и хотя эта ситуация "на прямую" может и не быть связана с нынешней ситуацией с людьми в погонах, но именно она закрывает дороги.

0

546

Дааа....  Вопрос конечно интересный. С чего начать?  Коло  поставить? Я даже не могу предположить откуда ветер дует. Может быть юсь?

Люди которых я видела во сне мне не знакомы. А рынок (базар) выглядел как в 90-х.

Ответ от Salsa Коло или Кеу.
Человек что то делает, у него свое мировоззрение, багаж. И с багаж не пускают дальше. Не годится. С чего ? Он где то "отсиживался". Не чего не менял. Не думал. (старая обувь). А потом он обманывает себя сейчас встану пойду мне положенно ! С чего ? Это про Иск.
Что за знакомый чем занимается ? Чем вы с ним связанные были. И вообще с знакомыми.
Общая легенда. Вы что то слышали от своих истории семьи. Как кто жил, что делал. Пра Пра.
Муж ваш тоже слышал, про своих.
Совместите воспоминания.
Трудно понять было или не было. Но в них и есть что то более чем общее. И в этом нарушение. Из за этого не дают идти. Урок не выучили.
Найдите тогда пустят дальше.

0

547

Отпишусь по Аль. На физике тяжело было в первые дни. Теперь легче. Сны яркие, красочные .
Первый сон. У меня в руке 500 $, и я их прячу в шкафу, в одежде. Смотрю в окно и думаю, что за мной могли проследить и увидеть куда я положила деньги, забираю их. Вижу в окне стоит мужчина кавказкой национальности и думаю, что хорошо что деньги забрала. Потом женщина мне говорит, что убивают курицу и не могут убить. Я даю ей нож , чтоб она дорезала курицу.
  Второй сон. Собираюсь на вечеринку и мне надо принять душ. Прихожу в общественную баню , а там очередь. В очереди сидят мамочки с детьми. Так я в душ и не сходила.
Сегодня приснилась классная руководительница в старших классах. Якобы класс написал контрольную, а я нет. Она даёт мне учебник и я сажусь писать контрольную.
  Ещё снятся молодые девушки с очень длинными волосами.

Вспомнила! Самым первым эпизодом во сне был такой. Свекровь на кровати моей матери ставит свечу восковую ( похожа на церковную)  На кончике свечи , возле фитиля намотана красная нить.
Свекрови в эту же ночь снился покойный сын. Он лежал в больнице и просился , чтоб его забрали домой.

0

548

Уважаемая Сальса, в предыдущей теме прочитала Ваше сообщение: ...А уж когда речь заходит про турбосуслик,саинтологию,дианетику  Расстрелять... Много хороших практиков погорело... Можно узнать подробнее о вреде саентологических и диантеческих практик и как этот вред лучше убрать?
С уважением.

0

549

Aliha написал(а):

Уважаемая Сальса, в предыдущей теме прочитала Ваше сообщение: ...А уж когда речь заходит про турбосуслик,саинтологию,дианетику  Расстрелять... Много хороших практиков погорело... Можно узнать подробнее о вреде саентологических и диантеческих практик и как этот вред лучше убрать?
С уважением.

читать тут

Хочешь заработать миллион создай религию. Эту фразу приписывают Рону Хаббарду отцу основателю дианетики и саентологии. Основной вред у человека создается ложное впечатление какой он не правильный, а правильным его могут сделать только на специальных платных курсах. И вот это и есть вред, например некоторые практики дианетики взяты из гештальта только применяются под другим углом (как то выполняла практики по книжке которую дали знакомые увлеченные дианетикой лет 10 назад дело было и сейчас точно не могу припомнить какие конкретно практики но было интересное впечатление делаешь в духе гештальта ощущение легкости и понимания, делаешь как описано в книге ощущение себя полным ничтожеством). Как убрать вред... просто перестаньте в него верить.
А по поводу Расстрелять...

Хатхор написал(а):

Отпишусь по Аль. На физике тяжело было в первые дни. Теперь легче. Сны яркие, красочные .
Первый сон. У меня в руке 500 $, и я их прячу в шкафу, в одежде. Смотрю в окно и думаю, что за мной могли проследить и увидеть куда я положила деньги, забираю их. Вижу в окне стоит мужчина кавказкой национальности и думаю, что хорошо что деньги забрала. Потом женщина мне говорит, что убивают курицу и не могут убить. Я даю ей нож , чтоб она дорезала курицу.
  Второй сон. Собираюсь на вечеринку и мне надо принять душ. Прихожу в общественную баню , а там очередь. В очереди сидят мамочки с детьми. Так я в душ и не сходила.
Сегодня приснилась классная руководительница в старших классах. Якобы класс написал контрольную, а я нет. Она даёт мне учебник и я сажусь писать контрольную.
  Ещё снятся молодые девушки с очень длинными волосами.

Вспомнила! Самым первым эпизодом во сне был такой. Свекровь на кровати моей матери ставит свечу восковую ( похожа на церковную)  На кончике свечи , возле фитиля намотана красная нить.
Свекрови в эту же ночь снился покойный сын. Он лежал в больнице и просился , чтоб его забрали домой.

Сон вам говорит что вам нужно изменить позицию с которой вы чистите род, несколько фраз для медитаций - размышлений:

читать тут

«Закон гласит, что нищий получает только нищенскую порцию, которую он просит и которая дается ему случайным счастьем, но Божественный Сын получает свое родственное право, состоящее из получения полного вездесущего Царства Божия со всеми в нем сотворенными вещами…необходимо переменить свое положение смертного нищего на положение Божественного Сына и, вместо смиренной молитвы, следует молиться о правах, присущих дитяти Божему, которое родилось по образу и подобию Божию» .
Шри Парамахамса Йогананда.
Есть сикхская история о мастере, который дал двум ученикам, по курице и сказал: «идите, убейте их, там, где никто не может вас видеть».
Один парень отошел за забор и убил курицу.
другой парень ушел и через два дня вернулся с курицей.
Мастер спросил: «ты не убил курицу?»
и парень ответил: «ну, везде, куда бы я ни пошел, курица видит».
«Однажды Пападжи спросил Раману Махарши: - «Покажи мне Бога».
Рамана ответил: - «Я не могу показать тебе Бога, потому-что Он – не объект, Он – субъект, Он не может быть видимым, потому-что Он и есть тот кто видит».

+2

550

Ув.Сальса здравствуйте!

Снова и снова вернули в тему, чем и что поможет проработать это до конца? Может Цоевая? Заранее БлагоДарю.

много букв

О тех, кого рано лишили детства. И взрослости тоже.

Есть такие дети, которые слишком рано повзрослели. Повзрослели потому, что не было рядом с ними надежных взрослых, родителей, на которых можно положиться.

Пьющий, непредсказуемо, то пьяный, то трезвый папа. Мама, которая оставляла в 5летнем возрасте сидеть с братом-младенцем, и наказывала, если дочка недостаточно хорошо справлялась с «материнскими» обязанностями.

Папа, который мог внезапно прийти в ярость и избить. Инфантильная мама, не способная к принятию решений, вечно обижающаяся, перекладывающая на ребенка ответственность за свое состояние.

Мама и папа, бурно выясняющие отношения, очень неустойчивая пара.

Не важно, какими именно они были. Важно, что они были непредсказуемы, и рядом с ними было небезопасно. А когда небезопасно, то очень много тревоги и беспомощности. Много настолько, что вынести в детском возрасте эти чувства, тем более в одиночестве – невозможно.

И тогда у ребенка рождается способность, которая помогает ему выжить. Он начинает очень внимательно наблюдать за родителями, пытаясь предугадать их поведение. И не только предугадать, но и повлиять на это поведение. «Если я сделаю так, то мама не будет ругаться». «Если я сделаю этак, папа придет трезвый».

Это иллюзорный контроль над другими, с одной стороны, очень важен, потому что позволяет детской психике не разрушиться окончательно. Вера в то, что он хоть как-то может контролировать поведение родителей, помогает справляться с отчаянием и беспомощностью. Когда безысходность от того, что происходит в семье, «накрывает» с головой, способом помочь себе часто является надежда «я смогу повлиять на родителей и переделать их».

И спасибо этим защитам, что помогли выжить в детстве. Но цена, которую платит человек, очень высока.

Во-первых, происходит некоторое «расщепление» психики. Одна часть, в которой и собраны все детские переживания беспомощности, зависимости, тревоги, отчаяния, «замораживается», зато гипертрофированно вырастает другая часть: псевдо-взрослая, контролирующая, ответственная за весь мир.

Но поскольку невозможно заморозить одни чувства, не заморозив другие, страдает вся «детская», чувствующая часть. Такие люди часто выглядят «очень взрослыми» или выглядят как-будто застывшими, с какой-то маской на лице. Не редко, кстати, это маска «позитива».

Во-вторых, энергия, которой в детстве положено уходить собственно на детство, на познание себя и мира, оказывается направленной на тревожное познание-сканирование других. И про себя и реальный мир человек знает очень мало, его глубинные убеждения остаются теми же, что и в детстве. Внутри так и остается та, детская картина себя и мира: «Мир непредсказуем и небезопасен, а я в нем зависим и беспомощен».

В-третьих, поскольку ребенок не знает, что ему не по силам переделать родителей, что это невозможная задача – стать родителем своим родителям, он будет «неудачу» в переделывании принимать на свой счет: «я не справился, дело во мне». И вырастает он с ощущением, что он недостаточно хорош, что он мало старался, что он не справляется. Он будет стараться снова и снова, убегая от отчаяния и безвыходности. И снова сталкиваться с тем, что не справляется. От этого много вины и усталости.

В-четвертых, поскольку человек и так столкнулся с чрезмерной непредсказуемостью в детстве, он не может вынести ее еще больше. Поэтому он будет выбирать то, что ему привычно. Привычное, даже если оно ужасно, менее страшно, чем неизвестное. И выбирать такой человек будет (бессознательно, конечно), то, к чему он привык в родительской семье. Этим объясняется то, почему дети алкоголиков часто попадают в супружеские отношения с зависимыми людьми. Более здоровые отношения будут человеку неизвестны, тем и опасны.

В-пятых, ему очень тяжело будет избавиться от чрезмерного внимания к другим людям и чрезмерного контроля. Это то, чему он научился очень хорошо в детстве. И это будет мешать ему в отношениях ощущать себя, заботиться о своих потребностях. И будет мешать другим людям в отношениях с ним: либо они будут инфантилизироваться, переложат всю ответственность за себя на контролирующую «маму», либо чувствовать много злости и уходить из таких отношений.

Последствия чрезмерно раннего взросления и взятия на себя непосильной ответственности за исправление родителей можно перечислять еще долго. Одно понятно – жить с ними тяжело, очень много усталости.

Психотерапия с такими людьми – процесс долгий. Много времени может потребоваться, чтобы человек осознал, что пытаясь контролировать другого, он убегает от собственных непереносимых чувств.

Далеко не сразу человек может почувствовать себя в достаточно безопасной обстановке, чтобы вернуться к тем, «замороженным» чувствам отчаяния, тревоги, безвыходности.

Вернуться, чтобы, наконец, оплакать невозможность что-то изменить, с чем-то справиться. Оплакать, чтобы принять: «я не могу контролировать родителей, я не могу контролировать мир. Это не моя ответственность. Это непосильная задача».

Принять это для того, чтобы выделить, наконец, свое место в отношениях и свою ответственность: за себя и свою жизнь. Чтобы начать жить свою жизнь, прислушиваясь к своим желаниям, к своим чувствам. Жить в непредсказуемом мире и выдерживать непредсказуемость. И быть может даже начать ей радоваться и удивляться.

Ответ от Сальсы Не понятно в чем конкретно ваш вопрос? Много букв убрала под спойлер.
Если вы про сложности которые возникают у человека если он воспитывался в не очень гармоничной семье...
Есть одна притча

Лев-Овца

Одна беременная львица, отправляясь за добычей, увидела стадо овец. Она бросилась на них, и это уси­лие стоило ей жизни. Родившийся при этом львёнок остался без матери. Овцы взяли его на своё попечение и выкормили. Он вырос среди них, питаясь травой, как они, и блея, как они, и хотя сделался взрослым львом, но по своим стремлениям и потребностям, а так же по уму был совершенной овцой...

Прошло некоторое время, и другой лев подошёл к стаду; каково же было его удивление, когда он увидел собрата-льва, убегавшего, подобно овцам, при приближении опасности. Он хотел подойти ближе, но, как только немного приблизился, овцы убежали, а с ними и лев-овца. Второй лев стал следить за ним и однажды, увидев его спящим, прыг­нул на него и сказал: «Проснись, ведь ты — лев!» — «Неет, — заблеял тот в страхе, — я овца!» Тогда пришед­ший лев потащил его к озеру и сказал: «Смотри! Вот наши отражения — моё и твоё». Лев-овца взглянул прежде на льва, потом на своё отражение в воде, и в тот же момент у него явилась мысль, что он сам — лев. Он перестал блеять, и раздалось его рыканье.

Глупо переделывать родителей. Или думать как их переделать они просто есть. Их любят. Ценят.
И плевать что думают другие люди про семью вашу. У меня так было и есть.
Может я не похожа на кого то и чего ?
Зачем засорять мозги другим статьями. При том кривыми ? Не нормальными....

0

551

Думаю над словами ув. Сальса. Нашла книги Шри Парамахамса Йогананда. Пишит доходчиво, но главное понять и применить. Вот здесь сложнее.
Добавила Мыслите и Кеу.
Сон интересный .  Промзона, песок , контейнера железные. Вижу кусок сооружения и это якобы мост( не похож) . Мне дают задание взорвать мост. Я прохожу через контейнера -это как пост контроля. Вижу мужчину- врача в белом халате он очень злится. Не обращаю внимание на его злость и прохожу весь путь.
Ничего не взрывала , не было чувства страха или вины перед катастрофой.

0

552

Хатхор написал(а):

Не обращаю внимание на его злость и прохожу весь путь.
Ничего не взрывала , не было чувства страха или вины перед катастрофой.

Правильной дорогой идете, товарищи! (С)(Ленин). Ваша задача сейчас не разрушать, а перейти на другой уровень восприятия.

Хатхор написал(а):

но главное понять и применить. Вот здесь сложнее.

подсказка

Представьте что ваша ситуация с чисткой рода это рисунок на нем нарисованы "вы", "ваши родители" "ваш брат" и т.д. и "нарисованы" все проблемы в роду, которые нужно "почистить", и это выглядит очень сложно, и может быть невозможно если вы на это смотрите с позиции "вы" на рисунке. Измените восприятие ситуации смотрите с позиции листа бумаги на котором нарисованы и вы и ваши родители и ваш брат и все проблемы.
«То, что пронизывает и охватывает всё, что подобно пространству вселенной вокруг нас, заполняет всё изнутри и снаружи, Высший недвойственный Брахман — ты есмь ТО». -Шанкарачарья
Вот с этой позиции и чистите род.

Хатхор написал(а):

Сон интересный .  Промзона, песок , контейнера железные.

п.с. Подумайте о Любви в вашей жизни.

+1

553

Salsa
Благодарю за подсказку.
Задумалась про любовь.  Любить умею, но если обидели , то простить не могу. Долго помню обиды. Сказывается воспитание. Мама мне мои ошибки годами  вспоминает , особенно если Ее обидела.  На Буковах стало легче прощать, что-то на замечать или относится проще. Работа идёт, но медленно.
Какую Букову поставить для коррекции характера? В смысле проще относится к людям , к шуткам.

0

554

Хатхор написал(а):

Salsa
Благодарю за подсказку.
Задумалась про любовь.  Любить умею, но если обидели , то простить не могу. Долго помню обиды. Сказывается воспитание. Мама мне мои ошибки годами  вспоминает , особенно если Ее обидела.  На Буковах стало легче прощать, что-то на замечать или относится проще. Работа идёт, но медленно.
Какую Букову поставить для коррекции характера? В смысле проще относится к людям , к шуткам.

Здесь невозможно дать однозначного ответа. Каждая ситуация, каждая шутка, каждый человек к которому "не просто" относишься это "указатель" с чем "надо работать", и ставить букву, чтобы проще относиться к людям, шуткам и.т.д. все равно что убирать симптомы, а если не знать симптомы как лечить болячки? А вообще есть хорошее стихотворение...

Стих
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

555

написал(а):

Глупо переделывать родителей. Или думать как их переделать они просто есть. Их любят. Ценят.
И плевать что думают другие люди про семью вашу. У меня так было и есть.
Может я не похожа на кого то и чего ?
Зачем засорять мозги другим статьями. При том кривыми ? Не нормальными....

Добрый день Ув.Сальса!

У меня наоборот,  из-за любви к родителям не могла принять, что они есть алкоголики.  Они не такие уж ужасные алкоголики, но всё же алкоголики.
Мне описать своё состояние было не просто, поэтому и поместила эту статью.
Перед этим  было состояние вакуума, как у набухшей почки, должно что-то произойти, рухнуть или взорваться,  слёзы, ответов ноль.
Ночью просила помощи у Глагола, утром эта статья, я её игнорировала в vk. в ленте новостей, а когда она в пятый раз возникла перед глазами сама себе сказала "ну чего тебе стоит, посмотри" читая текст я вошла как в  саму себя в ту пятилетнею и с теми детскими чувствами, и словно открыла тайну, которую от себя прятала.

Получается защита детской психики сыграла на долгие года роль морока?...

PS:
Букву Ак принципиально не ставила, отревела по полной до и после.

Ну а текст лёгким движением руки превратите в ничто.
С Уважением.

0

556

Venera-Alla написал(а):

Получается защита детской психики сыграла на долгие года роль морока?...

В шаманизме это называется потеря души. Для возвращения выполняется несложный ритуал, если известно где часть души потерялась, сложней когда неизвестно где потерялась тогда искать приходиться.

+1

557

Букова Часть Целое может  помочь вернуть частички души?  Думаю проблематично узнать когда Ее потеряла. Как правило мы все родом из детства. А если в семье есть алкоголик, то ребёнку очень сложно жить , я это знаю не по наслышке. Любишь своих родителей и принимаешь их такими какие они есть, а они тебя предают. Понимаешь только когда рождаются свои дети , что так с детьми нельзя.  Так ни с кем нельзя.

0

558

Хатхор написал(а):

Букова Часть Целое может  помочь вернуть частички души?  Думаю проблематично узнать когда Ее потеряла. Как правило мы все родом из детства. А если в семье есть алкоголик, то ребёнку очень сложно жить , я это знаю не по наслышке. Любишь своих родителей и принимаешь их такими какие они есть, а они тебя предают. Понимаешь только когда рождаются свои дети , что так с детьми нельзя.  Так ни с кем нельзя.

Мое предыдущее сообщение было ответом на конкретный вопрос в конкретной ситуации, не все люди у которых родители алкоголики, "теряют душу"... в общем разберитесь пока с той ситуацией которая есть у вас, та же чистка рода может возвращать душу т.с. автоматом.

+1

559

Salsa
Я о том ,что каждый из своего детства, ситуация кардинально разные.
Каждый прорабатывает свою  ситуацию.

Ответ от Salsa Все родом из детства, но не все застряли в конкретной ситуации в детстве, и живут в ней до сих пор.
Потеря души это застревание в ситуации. Все уже в 9 классе а кто то в обидах на 1й например.
Или заболел много лет назад. И все там в той истории.

На мне Аль, Ша, Ща. Событий много и перемен. Сны калейдоскопом, иногда не помню.
Сегодня во сне видела дом и участок земли вокруг него , моей тетки, с высоты птичьего полёта. Земля засеяна и нет ни единого ростка или зелени, все ровное и чёрное.   Тетка злится и что-то мне говорит, но я не слышу ее.
Потом вижу в зеркале мой живот, вроде кому-то показывала.  Он весь в растяжках и большой , обвисший, а посередине полоса как после кесарево, она разделяет на две половины. Я быстро одергиваю одежду.

0

560

Здравствуйте,Salsa.
Раньше Вы писали,что буква Исм - рабская покорность так называемому богу. Буква Иск - месть эгрегора своему рабу.
Что это значит? Буквы негативные что ли?

0