Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 561 страница 580 из 880

561

Напоминание что кое чего не усвоили. Важные уроки. А значит дальше пути нет.
Вот выучите тогда это изменит восприятие. Разрешит дальше движение.
Это не месть это важно.
Кому то может показаться местью.
Исмь ваша материальная стабильность не что.

Считаете что то правильным вам покажут вообще буквы, на сколько это правильно. На сколько серьезно.
Уверенны ?

Например Раг может усилить чуйку. Тк иное значение вы в неустойчивом положении еще шаг и рухните.
Своеобразно предупреждает. Кто понял тот и не рухнул.

Еще есть действия исходящие из эго. А есть действия исходящие из божественного я лишенного эго.
За эгоистические лупят.

+1

562

Уважаемая Salsa. На мне зеркальный граф, Аль фоном стоит( обновляю раз в неделю) и га. Пытаюсь вылезти из депрессии, надо найти работу. Снилась стиральная машина( протекала, в ванной потоп), понимаю что чистка. Затем снился пожар в доме многоэтажном, выбегала из него вместе с пожарными по лестнице вниз, горящие балки и головешки падали близко от меня, но я осталась невредимой. Потом снилась учеба, я забыла тетрадь, а препод по англ- Бондарчук, пожурил меня но дал время и сказал в следующий раз проверит. Помогите растолковать пожалуйста.  Хочу работать, но понимаю, что потеряла квалификацию. Есть ли символ, который поможет быстро усваивать новую инфу, запоминать, освоиться.

0

563

Здравствуйте, уважаемая Сальса!
На мне уже больше месяца Тор, Коло и Червь.
На вражине моей стоят Асы уже тоже больше месяца.
Атаки  продолжаются. Но как я поняла из снов - мать моей вражины тоже занимается ЧМ.
Снится, что вражина моя сидит в инвалидном кресле и встать не может, а ее мать пытается меня то водкой, то каким-то самогоном напоить.
Либо злится очень во сне. Угрожает.
Я точно не знаю - магичит ли ее мать или нет. Это только по снам. 
Атаки чувствую  и после идет обострение заболеваний. Но если вражина бессильна теперь, (за что Вам большая благодарность!!!) то кто-то ей помогает продолжать работу.
Может ее мать тоже Асами закрыть или это лишнее?
Может мне на себя поставить что-то от перекладов болезни. Переклад старый уже. Его с корнем выдирать надо.
И еще, не могу найти букву Хитроу. Насколько я помню - она от крадников.

0

564

Annanimka написал(а):

Уважаемая Salsa. На мне зеркальный граф, Аль фоном стоит( обновляю раз в неделю) и га. Пытаюсь вылезти из депрессии, надо найти работу. Снилась стиральная машина( протекала, в ванной потоп), понимаю что чистка. Затем снился пожар в доме многоэтажном, выбегала из него вместе с пожарными по лестнице вниз, горящие балки и головешки падали близко от меня, но я осталась невредимой. Потом снилась учеба, я забыла тетрадь, а препод по англ- Бондарчук, пожурил меня но дал время и сказал в следующий раз проверит. Помогите растолковать пожалуйста.  Хочу работать, но понимаю, что потеряла квалификацию. Есть ли символ, который поможет быстро усваивать новую инфу, запоминать, освоиться.

Сейчас вам надо не усваивать "новую инфу", а разобраться с тем что есть, вам показали, что вашем случае "автоматически" чистку провести не получиться. Вот представляете, что ваша жизнь это квартира по полу которой разбросаны "кусочки" нескольких картинок пазлов. И поэтому вам "негде жить", вот начинайте по очереди собирать эти картинки, собрали отложили, освободилось немного места для жизни, и так пока не соберете все. Вот это вот ощущение "негде жить" часто является источником депрессии, кроме того "разбросанные по полу кусочки" на энергетическом плане ощущаются другими людьми как нестабильность, и в таком случае тяжело найти работу.

стих
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Дана - 77 написал(а):

На мне уже больше месяца Тор, Коло и Червь.
На вражине моей стоят Асы уже тоже больше месяца.
Атаки  продолжаются. Но как я поняла из снов - мать моей вражины тоже занимается ЧМ.
Снится, что вражина моя сидит в инвалидном кресле и встать не может, а ее мать пытается меня то водкой, то каким-то самогоном напоить.
Либо злится очень во сне. Угрожает.
Я точно не знаю - магичит ли ее мать или нет. Это только по снам.
Атаки чувствую  и после идет обострение заболеваний. Но если вражина бессильна теперь, (за что Вам большая благодарность!!!) то кто-то ей помогает продолжать работу.

И еще, не могу найти букву Хитроу. Насколько я помню - она от крадников.

Хитроу не от крадников.
Сны говорят, что вам надо разобраться с тем насколько эта болезнь является "вашей".
Что бы было понятно: вы простудились, у вас должен был начаться насморк, и в этот момент на вас "навели" насморк, вот с "наведенным" насморком, разобрались теперь разберитесь с тем насморком который от простуды.

+1

565

Уважаемая, Salsa. Всеми силами стараюсь понять, не получается.  Как мне разобраться с собой. Ли  стрелочкой указала, что проблема в том, что я ничего не хочу. Ни работать, не учиться. Но нельзя же идти на поводу, нужно преодолеть кризис, делать через не хочу...  Без денег как жить?

0

566

Annanimka написал(а):

Уважаемая, Salsa. Всеми силами стараюсь понять, не получается.  Как мне разобраться с собой. Ли  стрелочкой указала, что проблема в том, что я ничего не хочу. Ни работать, не учиться. Но нельзя же идти на поводу, нужно преодолеть кризис, делать через не хочу...  Без денег как жить?

Вот и поймите "почему вы не хотите", часто помогает заданный себе в таких случаях вопрос... - Что плохого случиться если я буду работать? Что плохого случиться если я буду учиться? Что плохого случиться если я найду работу?

0

567

Всплыла одна особенность в возрасте 5-6 лет появляется заикание(как минимум знаю что у отца было, у меня было, у сына моего есть) лечили его в основном заговорами у старушек в деревне.
Вопрос как можно раскопать почему проявляется заикание, почему только у мужчин и как его прекратить появление в дальнейшем?

+1

568

Значит надо искать то родовое событие, которое вызвало заикание. По каким то причинам его не проработали или не увидели.
Коло с вопросом какая ситуация, история вызвала заикание. К примеру вы познакомитесь с человеком у которого схожая с вашей история  и тогда картинка сложится. Нарушение будет видно.
Кеу. Или верхом на звезде. На коне.
С желанием сильным узнать.
Будет экзамен где достанут все что в полях затерялось. На что не обращали внимания считая вымышленными историями рода за давностью. Но увы они реальнее всех наших хочу. И дают исчерпывающие ответы. Про заболевания. Почему нельзя и тд.

У меня идет про заикание хотеть большего.

0

569

Уважаемая Сальса,а есть буква усиливающее намерение, или чтоб ВС меня громче услышали? Я читаю мантры за человека,и хочу, чтоб все плоды от чтения шли на благо этого человека.

0

570

Они то слышат. Но... С чего бы благо именно этому человеку ? Он их заслужил ? Сами то в это верите ?
Он такой и на это 50 тысяч причин. И он не проработал наверное не одной.

0

571

Доброго времени суток уважаемая Сальса! Такой вопрос, не знаю толком, как верно сформулировать, но попробую. Предположительно в роду были шаманы (нойды), где то в районе 30х годов скорее всего был проведен обряд отказа от Силы, дабы уберечь род от репрессий. Каким образом можно попытаться снять такого плана закрытие?
С уважением.

0

572

Aliha написал(а):

Доброго времени суток уважаемая Сальса! Такой вопрос, не знаю толком, как верно сформулировать, но попробую. Предположительно в роду были шаманы (нойды), где то в районе 30х годов скорее всего был проведен обряд отказа от Силы, дабы уберечь род от репрессий. Каким образом можно попытаться снять такого плана закрытие?
С уважением.

Искать ХОРОШЕГО шамана кто откроет поток.
Шаманизм это не только поток но и духи, а с духами надо уметь общаться, следовательно надо проходить посвящение.

0

573

Это конечно первое что пришло в голову, но что то пока не особо находиться( Вот и  пробую сама, но честно сказать тяжко.

0

574

Aliha
Попробуйте  обратится в предкам.
Дают ли они вообще вам добро на восстановление этой силы.
А потом только попросите вам помочь найти путь для ее открытия и он может быть  не настолько легким как вы себе это представляете.

Работа с духами это очень большой труд...

0

575

Glasha написал(а):

Aliha
Попробуйте  обратится в предкам.
Дают ли они вообще вам добро на восстановление этой силы.
А потом только попросите вам помочь найти путь для ее открытия и он может быть  не настолько легким как вы себе это представляете.

Работа с духами это очень большой труд...

Я абсолютно не обольщаюсь насчет легкости, неконтролируемое одержание достаточно болезненно переноситься, когда мотыляет как куклу мало легкого, ни чего не делать еще хуже.

0

576

Меня попросили. Это не моё навязанное "добро". Ну,ладно,как Бог  поведёт в этой ситуации,так и сделаю. Перечитаю тему про буквы,и прислушаюсь к ощущениям.

0

577

Aliha написал(а):

Я абсолютно не обольщаюсь насчет легкости, неконтролируемое одержание достаточно болезненно переноситься, когда мотыляет как куклу мало легкого, ни чего не делать еще хуже.

так вас сейчас мотыляет?

0

578

Aliha
Обращайтесь к духу рода к той ветке по которой были шаманы и он укажет вам путь.

Вы можете получить свои способности от другого человека или на кладбище или как то по другому
учитесь читать подсказки жизни они ведь вам идут а вы их не замечаете.

И еще так мелькнула мысль - а вы не думали о том, что на вас наводят негатив поэтому вам плохо?

0

579

Glasha написал(а):

Aliha
Обращайтесь к духу рода к той ветке по которой были шаманы и он укажет вам путь.

Вы можете получить свои способности от другого человека или на кладбище или как то по другому
учитесь читать подсказки жизни они ведь вам идут а вы их не замечаете.

И еще так мелькнула мысль - а вы не думали о том, что на вас наводят негатив поэтому вам плохо?

Ну в данном случае на кладбище только люлей получить можно...

0

580

Salsa написал(а):

Aliha написал(а):

так вас сейчас мотыляет?

Подпись автора

Если то что я делаю помогает Вам, можете при желании  перечислить любую удобную для Вас сумму на кошелек QIWI 9647903773
    410014760179138 Yandex

Да, тело болит, от чего не понятно, сны, слышу иногда, спонтанно лечу, иногда приходят что то передать кому то, не знаю как объяснить.

0