Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 561 страница 580 из 634

561

Annanimka Ход событий человечества был изменен. Закольцовок нет, тюрьмы нет. Свобода. Разорван и разрушен. Камень на камне не оставлено. Вам надо чего ? В лабиринт не всех пускают.
Уверенность в чем ? В себе ?
Лабиринт не дает уверенности он изучает вас, и от вашего поведения, рефлексов и действий зависит продолжить жить в иллюзии или нет.
У вас суставы болят и позвоночник ?

Цветана Если вам не нравиться курить зачем курите ? Не курите и все. Есть конечно ньюансы в этом, от негатива избавиться, мало ли в каком геопатагене вы работаете или рядом с ним. Там тянет одну за одной, головные боли сильные. Философствовать, думать в процессе курения. Это другие процессы, пользы больше.

0

562

Salsa, спасибо большое за комментарий. Эта инфа касается всех, не только меня, общая информация, так получается? Просто как понять :камня на камне не оставлено? От прошлой жизни, ошибочных представлений, не совсем понятно. Негатива нет на мне.

0

563

Salsa
спасибо большое. но не получается - вот хочу попытаться с помощью букв - видела в теме -кто-то бросал - но я не помню, какие буквы

0

564

Чем вы займетесь в лабиринте зависит от содержимого. Кто то на менотаврике катается и кайфует безмерно.
Судя по сну нет закольцовки и не надо мыслить узко. Значит что то изменилось. Не у вас а в общем и целом.
Силы даются при правильном решении, поступке. При неправильном поступке силы лишают.
У вас суставы болят ?

По поводу курения КОЛО спрашивали ? Бросают если гадость надоела и это не только про курение.

0

565

Суставы не болят. Есть травмированное место  позвоночника, немного ощущаю. Часто хожу сутулая, сейчас стала инстинктивно выпрямлять спину.

0

566

Добрый день, уважаемая Сальса. Буквы изучаю недавно, около полугода.  Начала с чисток Ра, Рекуче, Гари, Свим, были еще буквы по ситуации, были сны и подсказки, а сегодня во сне передо мной проплыли много букв разноцветных и выделилась одна Мыслете. Я не могу найти по ней информации, чисто интуитивно понимаю, что в чем то ошиблась и букву нужно ставить , что бы прояснить ситуацию. Так ли это? Буду очень признательна за Ваш ответ.

0

567

Здравствуйте,  Сальса. Вчера вечером поставила Аль на носитель, чтоб Род подготовить к чистке, ночью был сон: как бы я, сестра младшая, мой напарник по работе со своим другом, пошли на море(очень далеко море). Я взяла с дивана 2подушки(они скреплены меж собой) и не доставляют дискомфорта, напарник себе тоже взял ,но паралон толстый, остальные не брали ничего.по пути шли через лес, я там ягоды ела, был куст черники, ягоды крупные, часть целая, часть раздавлена, обобрала целые и несколько раздавленных, так же шикша была,но мелкая мелкая(черного цвета). Потом были в какой то гостинице, я в отдельном номере, работаю за ноутбуком. Резко подрываюсь понимая что опаздываю на автобус. С кем была остались в гостинице. Я вбежала в автобус, там народу не много, почему-то я подушки свои бросаю на пол, сажусь на колени , ноут на сиденье и продолжаю работать. Картинка меняется: я в том же автобусе стою в шортах(извините вся попа наружу, такие не ношу) рядом сидит старик и так смачно впивается в левую ягодицу зубами, боль резкая, сильная, пытаюсь его оттолкнуть, но у него выпала вставная челюсть и на ягодице осталась.сняла и бросился в толпу, а старик хихикал ища её

Понять не могу

0

568

Добрый вечер Уважаемые!Подскажите пожалуйста как выглядит буква КОМПОЗИТОР?Сама не нашла.

0

569

Salsa, для кожи что можно применить ,солнечный ожог ,аллергическая реакция на солнце ?

Salsa, символ ,, большее включает в себя меньшее не отрицая его,, (  малое коло в большом )  ,что это значит

0

570

Раза два в год,иногда реже, случается спазм мышц в районе копчика. Это не межпозвоночная грыжа,а именно спазм. Мышцы как-то так перенапрягаются,приходят в тонус и появляются очень сильные боли во всей нижней половине туловища,от рёбер и до самого низа. Кажется,что болят и почки и матка, практически невозможно не то что сидеть, но даже очень больно с боку на бок поворачиваться. Не помогают ни разного рода согревающие гели, ни обезболивающие. Нарисовала Крен и Петух. Через пару часов от спазмов и боли не осталось и следа. Бонус - прошла затяжная депрессия. Больше ничего не рисовала. Депрессию специально не лечила. Чистящие символы уже месяца два не рисовала.

0

571

Сальса, здравствуйте.
Ношу Аль (для подготовки Рода) и Пи поставила чтоб Кундалини нормализовать (спина болела).
За эти несколько дней у меня прям оооочень сильно вырос так называемый "вдовий горб" на шейном позвонке и болит.ранее не было. Что можно сделать? И связано это с Аль?

0

572

Уважаемая Salsa, и форумчане, здравствуйте!
Подскажите, как выглядит буква БО ГО ("БО ГО Диафрагмальное дыхание."). "ГО" есть, а вот "БО" не могу найти.
Заранее вам Благодарен.

0

573

Картверейна Это с вами связанно а не с буквами. Горб.

Да, это одна буква.

Алексей Ткачёв Ответ Бо это Го,Го это Бо.

+1

574

Уважаемая Salsa подскажите пожалуйста а могут ли буквы перестать откликаться? Раньше ставила Юсь и задавала вопрос, ответ приходил или сразу во сне или максимум в течении двух дней происходили события в жизни, которые проливали свет на нужный вопрос. А в последнее время вообще никак не откликается? В чем может быть причина?

Алексей Ткачев Вопрос Еры,коло,сы, кеу,пробовали?

Нет. Можно поподробнее о них.
Где то читала, что такое может быть во время чисток? Я нахожусь под чисткой, но не буквами.
Извините завалила вопросами. Их вместе поставить ? на коло разместить? или просто четыре буквы по порядку нанести?

Алексей Ткачев Ответ хотите по одной хотите всем скопом ставте, как вам угодно,еры раньше в помощь юсь ставили, но она и так работает не плохо,ваша проблема, раз вы под чистками, скорее всего вызвана чистками, бывает такая ерунда буквы вообще ни как не ощущаются,а на чистках тем паче,ни чего страшного не произошло,добавляйте к юсь буквы ,  хоть в строчку хоть в столбик, как вам угодно,и задавайте им вопросы,поставте пи , скорее всего информации полно хламной, вот толком и не можете ни чего понять что вам буква показывает.экспериментируйте,ищите способ,константы в этом деле не бывает,у каждого индивидуально.

Спасибо буду пробовать, а то даже расстроилась, всегда так буковки помогали, а тут тишина, может думаю, что накосячила или обидела как.

0

575

Цветана написал(а):

здравствуйте ув. Сальса, посоветуйте пожалуйста буквы от курения. уже достало, сил нет.

Подпись автора

Услуг не предоставляю -  к практикам (глав. страница форума- лычные кабинеты)
    Русский язык в процессе изучения,  извинения за ошибки в письме и обращении.

виаро попробуйте совместно с ага,и накуритесь до позеленения, и прочиститесь,не передаваемые ощущения.

VIC написал(а):

Алексей Ткачев написал(а):

хотите по одной хотите всем скопом ставте, как вам угодно,еры раньше в помощь юсь ставили, но она и так работает не плохо,ваша проблема, раз вы под чистками, скорее всего вызвана чистками, бывает такая ерунда буквы вообще ни как не ощущаются,а на чистках тем паче,ни чего страшного не произошло,добавляйте к юсь буквы ,  хоть в строчку хоть в столбик, как вам угодно,и задавайте им вопросы,поставте пи , скорее всего информации полно хламной, вот толком и не можете ни чего понять что вам буква показывает.экспериментируйте,ищите способ,константы в этом деле не бывает,у каждого индивидуально.

Спасибо буду пробовать, а то даже расстроилась, всегда так буковки помогали, а тут тишина, может думаю, что накосячила или обидела как.

Подпись автора

Если я согласилась играть в Вашу игру, не радуйтесь. Вам уже давно мат, я просто наслаждаюсь игрой.

обидеть буквы не обидите будут долбить пока не задолбят если вы не понимаете,их подсказок,им все равно ,обратились к ним помогут,остальное от вас зависит как вы будите  воспринимать и будите ли вообще воспринимать.

0

576

Вам позволено все. Хотите по другому в другой системе по своему. Отлично. Но без букв, вы уточните что вы сделали. Для общего развития.

0

577

Добрый день, уважаемая Сальса. Прошу Вашей помощи в нелегкой ситуации. У моего сына подселенец. Кто то очень сильный, ничего его не берет, только злит. Под чистками руническими и буквенными на время затихает, потом по новой, с удвоенной силой.Может потому, что сын не позволяет ставить буквы на себя и я вынуждена делать это на огуречике. подскажите , пожалуйста какими буквами можно справиться с этой напастью и сработает ли это в полную силу без контакта с телом. Визуализация не получается, не срабатывает. Подселенец проявлят себя голосами в голове, причем множественными, разными, дикой злостью, нечистоплотностью., сын может по двое суток не спать, не есть пить только пиво литрами, может спать сутками, опять же без еды. А последнее время, после того как я начала чистки, он полностью перекрыл денежный канал.

0

578

Это было всегда ? Или после чего то ? Нижний мир пытается ему сообщить про что то. Нужно сложить пазлы те историю. Работать с памятью. И это память может тянуться из глубины веков.
Это важно. Зная историю ясно с чего.
Визуально работают просто не всегда отслеживается. А в кризисы раздражать могут подсказки. Человек закрываеться работа стоит.

Если подозрение на работу магов или недоброжелателей визуализируйте АС.

0

579

Это началось давно. 8 лет назад он встречапся с девушкой, которую давила по ночам сущность. Это момент, когда он кардинальнл поменялся, стал злым. Я пыталась помочь ей, а в результате сущность поменяла хозяина, т е перешла на него. Это вначале проявлялось понемногу, а потом я не смогла отследить, когда нужно было начинать борьбу. Потом было затишье и я подумала, что ошиблась. Но, когда я стала применять буквы, началось светопредставление, крики, ругань, даже руку на меня поднял., хотя раньше ближе меня у него никого не было, мы были как друзья, говорить обо всем, поддержка во всем.  Поначалу легкие буквы давали облегчение, все началось, когда я поставила лу, рубить, херь. Прошу Вас, подскажите, я рано поставила эти буквы или нужно просто перетерпеть, хотя это на грани. Род чистить не могу, я последняя из оставшихся в роду женщин, моя черная бабка прокляла этот род. И буквы на вопро о чистке молчат. Я не занималась черной магией, никому не делала зла. И еще вопрос, можно ли применять ас для снятия негатива, без чистки рода и могу ли я ставить буквы на себя с просьбой к ВС почисить и моего сына?

0

580

Картверейна написал(а):

Сальса, здравствуйте.
Ношу Аль (для подготовки Рода) и Пи поставила чтоб Кундалини нормализовать (спина болела).
За эти несколько дней у меня прям оооочень сильно вырос так называемый "вдовий горб" на шейном позвонке и болит.ранее не было. Что можно сделать? И связано это с Аль?

Простите, что влезла в тему. Почему вы это назвали вдовий горб?? И имеет ли он что-то общее с вдовством, можете в флудильне ответить, что бы не засорять тему. Буду очень благодарна за ответ.

0