Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Уже совсем скоро Купало - самый сильный магический день в году. Заговоры и ритуалы в Купальскую ночь на богатство, красоту, здоровье и многое другое. Заговоры и обряды на Иванов день - отзывы, комментарии, обсуждение.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 41 страница 60 из 679

41

Ставила на днях АС они очень быстро стираются почему-то, на физическом и эмоциональном плане особо ничего не чувствовала. Единственное по снам за мной ходила следом моя напарница и я от неё никак отвязаться не могу и показывали какую то букву (кажется похожую на осо). А вот у мамы проблема началась с ногой левой. Непонятно отчего стал выходить гной. Прописала ей на ноге Гари. Но я так поняла идёт чистка её линии по матери?

0

42

Минчанка написал(а):

Но я так поняла идёт чистка её линии по матери?

Не просто по линии мамы, а еще и по линии маминой мамы, раз нога левая.

0

43

Сальса, подскажите, что за символ. Крест внутри коло. Просто четырёхконечный крест и как бы немного выходит из коло.

Во сне носила такой в серебре. Он мне давал силу,и очень многие хотели его отобрать,а меня при этом убить.

0

44

Здравствуйте,Salsa.
Скажите,пожалуйста, букова Виаро как правильно рисуется? Внутри "хвостика" круг или там "хвостик" как у Бысть?
Я рисунок сделала. Так правильно?

Веаро

http://se.uploads.ru/t/8scO5.jpg

И ещё вопрос. Надо ли этой букове давать задание? Или как всегда - букова сама знает что для меня плохо то и уберёт?

0

45

Уважаемая Сальса, добрый день! Сегодня приснился сон как я пылесосом из себя землю высасываю, вот и задумалась есть ли такая буква пылесос?

0

46

Carpediem Равносторонний с центром коло открытие дорог. Конечно многим это не нравиться.
Sis Сами разберутся.
olga78 Ер "Ъ тип". Трясина. Что то одно. Есть еще продувка. Скрин 40 По бокам позвоночника 2 символа. Тип Ро. Ор.

+1

47

Здравствуйте, уважаемая Сальса!
У меня разгадка теперь есть по этому сну. На мне тогда буква Рикё стояла, отвечающая за зачатие. Так вот подруга, которая мне в этом сне денег занять хотела, призналась вчера, что беременна уже как 2 месяца:

Дана - 77 написал(а):

Дальше я приехала с подругой в Арабские Эмираты. Отель красивый. Море вдалеке. Смена часовых поясов - у меня на часах утро. А здесь закат красивый на море. Я очень голодная, вокруг еду дают разную. Я подхожу взять еды. Оказывается она платная. И тут я понимаю, что денег то у меня с собой нет и что я думала, что все в стоимость входит. Начинаю переживать. Подруга мне хочет занять денег, но  я отказываюсь. Думаю - а чем же я отдавать то буду??

Поставила себе буквы Эхе и Ма. И еще визуализировала букву Еръ - от мороков.
Я в каком-то помещении как подвальном, вроде работаю там. Вижу полы какие-то страшные, без ремонта, картонкой прикрытые. и даже картонка рваная.
Знаменитые актрисы переодеваются тут же перед представлением. И говорят, что надо бы эту картонку на полу склеить. Берут картонку от чулок и просят у меня скотч. Я даю скотч. Делают все сами, я только наблюдаю. Потом они танцуют передо мной в нижнем белье и чулках. Все белье на них черное. Танцуют очень красиво. И это представление только для меня!! Я при этом думаю, что тоже так могла бы. Потом я выхожу на балкон. Оказывается мы довольно высоко, вовсе не подвал. Вижу лето, траву, деревья зеленые. Но некоторые деревья белые, понимаю, что это снег.

Судя по снегу - морок еще есть. Про актрис непонятно - сущи или бесы? А может помощники? Или морочат меня  - отвлекают от дырки в полу? А там еще латать и латать o.O

0

48

Здравия всем. Приветствую Салса, С буквами работаю давно, с перерывами, потом снова возвращаюсь. Все происходит как то само собой. Чищу себя, род. Ранее чистила Аль, Ас, Радар и др Показали во сне женщину. которая вредит. Магически разрушили связь с родом. В голове мысль постоянно чистить род. Салса помогите плиз, понять сны, не идут из головы пришли друг за другом.
1)- дом  который буквой Г, упал, он напротив нашего параллельно стоит, просто упал как бы набок на дорогу, не обрушился,  упал - как игрушечный, просто завалился целым и лег как бы.( с кого- то слетела защита?)

2)Медведь я стою рядом с ним. он  смотрел на меня, глаза маленькие грустные, какое то маленькое помещение - как душевая, он лежит, вода из душа течет, мне его кто-то показывает, мужик - но мужика не вижу, вижу траву зеленую, лето, это в лесу, медведь на привязи, он кого-то убил, увидела когти очень длинные и большие на лапе правой передней, когти на правой.
Медведя вижу  уже не первый раз...есть предположения...

Ответ от Salsa В исходном нет лишнего. Медведь это сила . Что то забирает силу и защиту.

0

49

Доброе время суток всем. Уважаемая Сальса у меня к вам вопрос. Три дня назад нарисовала у себя ЯЯ всё было тихо, даже и не поняла работает она лили нет. Вчера нанесла сигму и имми (очень захотелось их поставить) так вот и полезла вся простуда, и низ живота крутит, а ещё в районе сердца тянуло.
И сны были как будто я принимаю участие в крещении детей. Я крёстная, а крёстных отцов вместе с младенцами садят в чан и поливают водой. Далее якобы вечеринка светская, все мило дамы улыбаются друг другу, но это показное  чувство что они ненавидят друг друга и зависти много и скрытой злобы. Далее картинка меняется и я ищу дом с печкой, теплый и уютный.

Что этим хотели сказать? Печка, может уюта мало?

Ответ от Salsa Сварог печка укрепляет. Дольмен. Когда прохладно надо греться. Когда жарко охлаждаться. Жизнь в гармоничном состоянии.

0

50

Салса :flag:  здорово, что ты есть :cool:
Салса  я раньше так и думала, что медведь это сила...и ее у меня украли..
продолжение медвежьей эпопеи-
1)-   мужик . рядом девка стоит и девка   в  человека засовывает сущ- паук огромный черный.  А потом как бы сверху в углу  а это нечетко   парень+ ?еще кто то в руках у парня ребенок- ребенок и сущ -одно ?  Девка сидит за компом листает… идут файлы.. листочек чистый … все мелькает быстро  не успеваю рассмотреть..  И главное мелькает  девка и недалеко от девки лежит  медведь…
-это события недавние как я думаю
2) .сегодня первый отрывок сна -ясно что и когда сделали, только не поняла кто,а во втором отрывке сна опять медведь
-  под утро такой четкий и ясный сон- время когда мы только поженились и жили в квартире свекрови, я захожу в квартиру свекрови..вечер поздний,. дома никого нет… я ложусь спать на диван. Утром  появляется свекровь- она вернулась из больницы-была  сломана было шейка бедра, но по квартире ходит легко (такое было, но намного позднее лет через 20 примерно), мы с ней на кухне , разговариваем. вижу термос и заварку уже испитую .Я говорю ей, что  помою полы…Четко знаю почему то  что нас в квартире трое я свекровь и муж . Захожу в туалет, а   он грязный, тесный и унитаз   … еле «живой»,   потом приходит как бы с работы муж, пьяный, но на ногах стоит. Работал в ночную. Я спрашиваю как же его пропустили на работу. Он отвечает . что стояла другая смена   и того злого  называет фамилию , запомнила только первую Букву С…не было,потом он еще раз называл эту фамилию и опять неясно…. Говорю мужу давай помоем полы.. он отказался .типа и так хорошо, я захожу в комнату, заправить постель… а на диване лежит рваное красное одеяло.и еще какое то – помню только четко красное   (вот не помню, Кажется, было такое), простыней нет… у меня мысль.. и я тут спала?
- квартира свекрови :я сижу  на полу и играю с маленьким медвежонком, держу в руках бутылочку  с каким- то лакомством Он чуть больше варежки. Его принесла знакомая женщина (Г. Л. , на тот момент я не знала ее и ее мужа , а ее муж В.Л жил  раньше в одном дворе   с моим мужем, а потом мы все вместе работали вместе),  спрашиваю Г.как же ты его будешь  носить, когда он подрастет? Ответила она или нет не помню.  Затем. мы на улице, Она идет и  разговаривает с  знакомой ей женщиной(я ее не вижу) и рассказывает –переходим дорогу, я как бы недалеко  от Г. …и слышу только, как она говорит, что он (кто?) потерял ясновидение. Теперь только яснослышит.
  уверена, что они Г.Л  и ее муж, тут не причем (он утонул  лет года  4 назад)
а это события давно минувших дней
начали делать одни -второй сон, а теперь эстафету приняли другие? сон первый

Салса  благодарю за ответ. медведи затуманили.  морок идет постоянно.  вспомнила  после перового сна пришла  буква Хоро, я ее  запустила сразу и похоже  забыла...  она и сработала, показала когда было сделано на разрушение семьи, подтверждение одна буковка притянула другую для прояснения ситуации.

0

51

Angelina777 написал(а):

Салса  благодарю за ответ. медведи затуманили.  морок идет постоянно.  вспомнила  после перового сна пришла  буква Хоро, я ее  запустила сразу и похоже  забыла...она и сработала, показала что  было сделано,   Веаро  когда было сделано - прошлое .

Хоро запускала и раньше  не срабатывала ,(блоки , морок)

Angelina777 написал(а):

Салса  благодарю за ответ. медведи затуманили.  морок идет постоянно.  вспомнила  после перового сна пришла  буква Хоро, я ее  запустила сразу и похоже  забыла...  она и сработала, показала когда было сделано на разрушение семьи, подтверждение одна буковка притянула другую для прояснения ситуации.

Девы подскажите . плиз. "продувка" . что за буква...

0

52

Уважаемая Сальса спасибо за ответ. Продолжается эпопея простудная. Сегодня уже снились и утопленники и младенцы, и даже то что я якобы хочу свести счёты с жизнью вместе с парнем каким то.  И песня Мулявина крутилась "Рэчанька", а ещё что я учусь якобы в 13 школе и я там самая старшая среди учеников. Уважаемая Сальса мне во сне показали букву как Кью только с двумя точками наверху, что это за символ?

0

53

Продувка. Скрин 40 По бокам позвоночника 2 символа. Тип Ро. Ор.
Кью, Кеу только с двумя точками наверху самое мудрое вернутся к источнику. 2 точки сотворение.

+1

54

Доброе время суток!
Пару недель назад снился мне сон,  в котором настойчиво сказали, что нужно купить колбочки. Повторяли несколько раз.
Я не обратила на этот сон внимания, пока вчера не наткнулась на букву Колба:http://sf.uplds.ru/t/Tgf1e.gif
Нарисовала ее на теле вчера. Ощущения приятные. Во сне опять показывали вражину, которая мне когда-то крадник делала. Но она мне на всех буквах снится регулярно.
А также снились алкоголики, которые из моей квартиры продукты воровали.
Как думаете - с крадниками работает буква?
Хотелось бы Ваше мнение, уважаемая Сальса.

0

55

Говорят я не злопамятный но память у меня хорошая. Или не надо помнить. Запиши. Но самое интересное когда забываешь отпускаешь. Нет записи.
Иначе говоря пока мы помним перемалываем злимся мы не идем дальше. Выше. Остаемся на прежнем уровне.

В мире происходит много чего. У кого то есть шанс у кого то нет. Позвольте силам разрешить это им виднее. Идите дальше не вспоминайте. Значение Колбы.

+2

56

Кажется я начала снимать какой-то пласт негатива. Сегодня дико меня пугали всякими  страшными личностями и буквы бежали такое ощущение что я на карусели а она не останавливается. Дико болела голова такое ощущение что мне просто сдавливали мозг. Выкрикнула просто уйдите все и потом стало тихо. Уснуть не смогла. Даже и не знаю что и думать. Вдобавок к простуде стала чувствовать почки и желудок. Утром пририсовала себе дезу. Вдобавок утром поругались с сыном, он сломал слуховой аппарат. Состояние просто "да катись всё". Стоит сделать перерыв в два дня? Кстати я заметила по себе что спокойно телевизор смотреть не могу, особенно сцены нападения и убийст, меня начинает тошнить и  колотить.

0

57

А чего думать чистка. Вначале возникает боль для того что бы как то осознать, ощутить. Потом боли нет. Поругались-негатив вышел.
Сцены убийств и тд нарушение закона. Не ты создавал не тебе забирать жизнь. Ломать что то, срезать. А забрал,сломал,срезал сможешь вернуть ? Нет, тогда зачем ? Нормальная реакция тошнота и тд.

Lishen Огромный респект.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Часто интересуются значением "Б" иероглифами. Березой например мое мнение это перезагрузка. Перезапуск течения энергии например после чистки она и течет по другому туда куда не могла проходить до.
Эти все "Б" руль течения энергии сложно рассматривать их по одной. Можно сравнить с двигателем... Можно сравнить с славянской техникой боя. Те рулишь. Сложно нанести удар уйдешь. Соскальзиш. Подвижен как энергии ведешь себя так же.

+3

58

спасибо за ответ Уважаемая Сальса. И кстати буквы Сы и Лари очень помогли от псориаза. Низкий поклон я прямо не знала как излечить свой ладони и подошвы ног. Есть ещё вопрос можно ли буквами улучшить слух у ребенка неврит слухового нерва и у меня. Врачи твердят что это врожденный как бы порок. Я не верю.Улучшить может не смогу, но хотябы не снижать. Простудные заболевания очень дают на уши.

Уважаемая Сальса, а вот этот руль из букв Б я так понимаю перезапуск всех чакр или как восстановление после чистки? Если наносить их все сразу?

0

59

Это общая инфо для всех в руле не одна буква а все береза трясина осина и тд. В определенном порядке не просто так. Все "Б" иероглифы.

Ушами часто занимаются сложно сказать какая именно. Побаливают на буквах. И прочие ощущения. На примере 19 шт руль не полный тк это титанический труд понять какой следующий символ. На слух. Он из 24.

Для лечения от какого то заболевания нужно понять от чего заболевание. Мысль,ход мысли или привычка. Те не делать что то. Отказаться. Иначе вернут.

0

60

Спасибо.

Добрый день уважаемая Сальса. Помогите в толковании сна. Сюжет якобы я еду на поезде из родного города куда-то. Доезжаю до нужной станции. А отттуда поезда в обратную сторону не иду. вообще. Только как бы через Москву или другой город. Якобы я с приятелем и мы решаем найти деньги на бензин и воспользоваться машиной. Что-то искала. И потом отец приехал на машине.
И ещё под моей чисткой у ребёнка вылезла гемороидальная шишка. Вообще по линии отца это было проблемой у мужчин. К чему это? что этим хочет сказать организм?

Ответ от Salsa Силы привели туда куда надо. Вы хотите все как было.
А что вы чистили ?

Вообще после того жуткого сна когда я выкрикнула "хватит" и мне приснилась ещё кью с точками. стало тихо. день походила без букв. и потом почитала заново ваше сообщение про эту букву "Кеу только с двумя точками наверху самое мудрое вернутся к источнику. 2 точки сотворение" вот я и решила начать всё сначала. Но уже по другому более осознанно. Поставила Ра и Рекуче. Не хочу как говориться "бежать впереди паровоза". Вы правы. Обратно я не хочу. Но и на той станции пока немного было сначала холодно и снега много, а потом лето. И ещё я так поняла что видимо ветка отца мне сможет помочь?

0