Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 41 страница 60 из 537

41

Добрый день. У меня вопрос к уважаемой Salsе или к тому кто с таким сталкивался.Буквами занимаюсь достаточно давно. Пользуюсь их силой по необходимости,что могу решаю сама,но в критических ситуациях ищу их помощи. С недавнего времени началась внутри какая-то смута,тяжелое ощущение,пролистав свои заметки по буквам обратила внимание на ЛИ,вот прямо потянуло на нее.Поставила на ночь на руки и ноги по 4 шт и легла спать.Долго ворочалась,не могла заснуть,а потом меня как будто чем-то придавило,было ощущение,что все мое тело было накрыто большим,тяжелым матрасом.Ощущение странное и непонятное,но страха не вызвало.В эту же ночь мне приснился очень яркий и реалистичный сон,что мне звонят из женской консультации и говорят,что я сдавала анализы и у меня нашли рак,что по предварительным прогнозам стадия первая,но нужно дополнительно обследоваться и сделать операцию,точечно вырезать опухоль.
На физ уровне я здорова,да и в прошлом никогда проблем с гинекологией не имела. В личном плане,впрочем,наверное,как и у всех бывало разное,и хорошо и плохо,но сейчас все отлично.Вот теперь даже и не знаю к чему это привязать.

0

42

Здравствуйте, уважаемая Сальса!

Очень нужен Ваш совет. Есть у меня бывшая подруга, ныне вражина, которая занимается ЧМ. Не общаемся с ней уже лет 10.
Когда я в 2013 году начала практику с Буквами, мне в снах все показали - и крадники от нее, и негатив магический и сливала свои болезни, и рассорки и на красоту, здоровье, финансы, короче полный набор был. И буквы это неплохо счищают. Но, дело в том, что она энергетически очень сильна и по диагностике у нее защиты непробиваемые и всякие отводы стоят. От Буков ей наверно прилетело и она с тех пор еще больше вредить начала, либо подделывает свои порчи.
В начале 2015 года она мне делала порчу на смерть. Меня тогда Вий вытащил. две недели в лежку, потом оказалось - порчу сняли Буквы. И показали сам обряд во сне как она с мертвяком делала.
Месяц назад почувствовала атаку. Заболела сильно, Холод жуткий и фурункулез обострился.
И только пару дней назад буквы во сне показали, что она опять мне на смерть работает. Так сказать - на полное уничтожение. Так как по остальным фронтам из жизни я уже выпала.
Поставила Ису, Вэть, Вий, Алъ.
И еще на нее тоже Алъ поставила, чтобы обезвредить ее. После чего мне так плохо, появились суицидальные мысли. Особенно ночью. Понимаю, что мысли не мои, что они мне навязаны. Она мне что-то на голову делает. Может на сумасшествие даже. Так во сне показали.
Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Я сама сейчас не справляюсь. Диагностика показывает кладбище и мертвых.

Salsa ЧЕРВЬ от суецидальных мыслей. КРИСТАЛИН ПЛАЩЕНИЦУ

Благодарю Вас Сальса.  Можно уточнить - АС прямо на вражину можно поставить?? Или на себя?
Salsa На вражину Визуализируйте на того кто магичит, можете если есть фото поставить на фото.

0

43

Аліна Вадєєва написал(а):

Добрый день. У меня вопрос к уважаемой Salsе или к тому кто с таким сталкивался.Буквами занимаюсь достаточно давно. Пользуюсь их силой по необходимости,что могу решаю сама,но в критических ситуациях ищу их помощи. С недавнего времени началась внутри какая-то смута,тяжелое ощущение,пролистав свои заметки по буквам обратила внимание на ЛИ,вот прямо потянуло на нее.Поставила на ночь на руки и ноги по 4 шт и легла спать.Долго ворочалась,не могла заснуть,а потом меня как будто чем-то придавило,было ощущение,что все мое тело было накрыто большим,тяжелым матрасом.Ощущение странное и непонятное,но страха не вызвало.В эту же ночь мне приснился очень яркий и реалистичный сон,что мне звонят из женской консультации и говорят,что я сдавала анализы и у меня нашли рак,что по предварительным прогнозам стадия первая,но нужно дополнительно обследоваться и сделать операцию,точечно вырезать опухоль.
На физ уровне я здорова,да и в прошлом никогда проблем с гинекологией не имела. В личном плане,впрочем,наверное,как и у всех бывало разное,и хорошо и плохо,но сейчас все отлично.Вот теперь даже и не знаю к чему это привязать.

Ну так и сходите к врачу проверьтесь.

Дана - 77 написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Сальса!

Месяц назад почувствовала атаку. Заболела сильно, Холод жуткий и фурункулез обострился.
И только пару дней назад буквы во сне показали, что она опять мне на смерть работает. Так сказать - на полное уничтожение. Так как по остальным фронтам из жизни я уже выпала.
Поставила Ису, Вэть, Вий, Алъ.
И еще на нее тоже Алъ поставила, чтобы обезвредить ее. После чего мне так плохо, появились суицидальные мысли. Особенно ночью. Понимаю, что мысли не мои, что они мне навязаны. Она мне что-то на голову делает. Может на сумасшествие даже. Так во сне показали.
Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Я сама сейчас не справляюсь. Диагностика показывает кладбище и мертвых.

От суицидальных мыслей ставьте Червь. И Коло на общее понимание ситуации.На нее не Аль ставьте а Ас (можете парочку - тройку в общем до нужной кондиции), То что понимаете что мысли не ваши, а навязанные хороший признак. Можете еще на себя поставить Тор и Коло для защиты.

0

44

Доброе утро. Я хотел попросить совета, какие Буквы могут дать необходимый результат?

На подруге погостная порча (закрытие дорог, закрытие от социума, она как под могильной плитой, как марионетка, нет воли к жизни). Делала ее кровница из мести. Долго не было информации, кто сделал. Буквы во сне показали нам обоим, кто это. Сны отличались, но все сразу прояснилось как щелчок. На меня ее состояние действует, я знаю человека с детства почти, изменения серьезные, это ощущаешь.

Я думал, что смогу пробить защиты той женщины, поставить рунические ставы на подавление воли, сыворотку правды, чтобы человек признался. Потому что была надежда, что человек просто что-то сказал со злости. План не сработал, потому что она работала видимо с профессионалами, защиты сильные, по диагностике чуть задел, мои снеслись, состояние было плохое, став при деактивации коптил черным дымом.

Вчера поставил подруге Буквы, ей приснился сон, что я не смогу никогда пробиться к ее кровнице. И никому из посторонних не нужно. Она сможет с легкостью, так как у них канал, и она объяснила, она как backdoor получит доступ. От меня ей нужно заклинание, чтобы я помог найти, которое сработает вроде Реморализации, и вынудит врага метаться и мучаться до тех пор, пока не осознает, что должна пойти и снять с подруги порчу.

0

45

eliot написал(а):

Доброе утро. Я хотел попросить совета, какие Буквы могут дать необходимый результат?

На подруге погостная порча (закрытие дорог, закрытие от социума, она как под могильной плитой, как марионетка, нет воли к жизни). Делала ее кровница из мести. Долго не было информации, кто сделал. Буквы во сне показали нам обоим, кто это. Сны отличались, но все сразу прояснилось как щелчок. На меня ее состояние действует, я знаю человека с детства почти, изменения серьезные, это ощущаешь.

Я думал, что смогу пробить защиты той женщины, поставить рунические ставы на подавление воли, сыворотку правды, чтобы человек признался. Потому что была надежда, что человек просто что-то сказал со злости. План не сработал, потому что она работала видимо с профессионалами, защиты сильные, по диагностике чуть задел, мои снеслись, состояние было плохое, став при деактивации коптил черным дымом.

Вчера поставил подруге Буквы, ей приснился сон, что я не смогу никогда пробиться к ее кровнице. И никому из посторонних не нужно. Она сможет с легкостью, так как у них канал, и она объяснила, она как backdoor получит доступ. От меня ей нужно заклинание, чтобы я помог найти, которое сработает вроде Реморализации, и вынудит врага метаться и мучаться до тех пор, пока не осознает, что должна пойти и снять с подруги порчу.

Вы потрудитесь почитать тему!!!! ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ЕСЛИ 2мя СООБЩЕНИЯМИ ВЫШЕ БЫЛ ОТВЕТ НА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС.

0

46

Salsa написал(а):

Вы потрудитесь почитать тему!!!! ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ЕСЛИ 2мя СООБЩЕНИЯМИ ВЫШЕ БЫЛ ОТВЕТ НА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС.

там ничего похожего. вы уж простите.

0

47

eliot написал(а):

: там ничего похожего. вы уж простите.

вообще-то именно на два поста выше есть абсолютно всё по вашей ситуации.
На злую тётку ставите Ас с просьбой утихомирить её и не вредить Вашей подруге. И Коло. Коло с запросом. Про запрос на пару страниц выше читайте. Сначала надо понять, что привело к тому, что Ваша подруга оказалась в данной ситуации. Если нет разрешения ВС, то ведьма в лепёшку расшибётся,но порчу сделать не сможет. Порча сработает только в том случае,если человек её заслужил,заработал своим поведением и образом жизни. Т.е. плохо себя вела Ваша подруга,поэтому и порча на неё прилетела. Порча человеку даётся не с целью загнобить и разрушить, а с целью научить. Что бы человек понял,что он делает не то и не так в своей жизни, что в свою очередь ведёт его к "просрал своё очередное воплощение". Пока Ваша подруга не изменит себя и не поймёт что не так она делает - никакая магия ей не поможет. Вернее поможет,но только временно. Почему вообще на Вашу подругу стали делать порчу? Это риторический вопрос. Значит она кого-то так сильно обидела,что человек решил сделать ей порчу. Вот и думайте.... И Коло Вам в помощь.

+1

48

Sis, поначалу кажется, что ситауция похожа, но там не кровные родственники, и атака за атакой. У моей подруги они мать и дочь. И там и так понятно по какой причине сделали, не буду расписывать, семьи разные бывают. Порча старая, кладбищенская, там подчин и закрытие от мира. У них умер в семье позже старший ребенок, самоубийство.

На подруге стояли в таком порядке постепенно: 8Ра, 8Рекуче, Коло, 2Яя, 4Херь. Были сны, кто сделал, были сны с войнами, где она побеждала , драки. Потом Тило, ЧастьЦелое.

И последний сон говорит о том, что она сама должна по каналу заставить ее снять порчу. И что есть способ. Я подбираю Буквы, но я не эксперт, потому вежливо попросил совета. Мне тяжело общаться с подругой, я чувствую, что с ее полем что-то не то.

Если ставить Ас, то это чистка Рода начнется, а там лучше не трогать, проше пойти и снять порчу и не слушать сны.

Sis чтобы не было недоразумений, после смерти отца подруга вынудила семью разделить большую квартиру в центре между всеми, в которой соьиралась жить только мать и младший ребенок. Дело закончилось успешно, но обидой и местью.

0

49

eliot написал(а):

Sis, поначалу кажется, что ситауция похожа, но там не кровные родственники, и атака за атакой. У моей подруги они мать и дочь. И там и так понятно по какой причине сделали, не буду расписывать, семьи разные бывают. Порча старая, кладбищенская, там подчин и закрытие от мира. У них умер в семье позже старший ребенок, самоубийство.

На подруге стояли в таком порядке постепенно: 8Ра, 8Рекуче, Коло, 2Яя, 4Херь. Были сны, кто сделал, были сны с войнами, где она побеждала , драки. Потом Тило, ЧастьЦелое.

И последний сон говорит о том, что она сама должна по каналу заставить ее снять порчу. И что есть способ. Я подбираю Буквы, но я не эксперт, потому вежливо попросил совета. Мне тяжело общаться с подругой, я чувствую, что с ее полем что-то не то.

Если ставить Ас, то это чистка Рода начнется, а там лучше не трогать, проше пойти и снять порчу и не слушать сны.

1. У вашей подруги разборки происходят между матерью и дочерью, а вы решаете, что род не надо чистить?
2. Под буквами подруга во сне воюет с матерью, драки и т.д., а вы решаете, что род не надо чистить?
3. Вы считаете что Ас занимается только чисткой рода?
Вы написали "Я подбираю Буквы, но я не эксперт, потому вежливо попросил совета" - вам ответили, но у вас свое мнение на этот счет - а зачем тогда спрашивали?

к слову...

"Джордж  надел  свою  фуфайку  и  спросил,  как  мы  ее  находим. Гаррис
заметил,  что она вполне годится для того, чтобы вешать ее ранней весной над
цветочными  грядками,  - отпугивать птиц; но от одной мысли, что это предмет
одежды,  предназначенный  для  какого  бы то ни было человеческого существа,
кроме  разве  бродячего  певца-негра, ему делается плохо. Джордж надулся, но
Гаррис  совершенно правильно сказал, что, если Джордж не хотел выслушать его
мнение, незачем было и спрашивать". Джером К.Джером. Трое в одной лодке, не считая собаки

eliot написал(а):

Sis, чтобы не было недоразумений, после смерти отца подруга вынудила семью разделить большую квартиру в центре между всеми, в которой соьиралась жить только мать и младший ребенок. Дело закончилось успешно, но обидой и местью.

eliot написал(а):

Порча старая, кладбищенская, там подчин и закрытие от мира. У них умер в семье позже старший ребенок, самоубийство.

eliot написал(а):

На подруге стояли в таком порядке постепенно: 8Ра, 8Рекуче, Коло, 2Яя, 4Херь.

Теперь по существу:
1.Подруге скажите что РОД В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЧИСТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
2.Так же скажите подруге, что НЕ НАДО СТАВИТЬ БУКВЫ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!
3.АС не занимается как таковой чисткой рода, а ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ СНЯТИЯ ЧМ ВОЗДЕЙСТВИЯ, в том числе в чистке рода.

+1

50

Спасибо, Salsa. Ставит много, иначе у нее нет ответов. Из-за ее порчи, когда я нахожусь рядом при встречах, мне хочется бежать, но я заставляю вспоминать, что человек таким не был. Сама она не придет спросить, она и Буквы шуткой считала, пока сны не пошли.

0

51

eliot написал(а):

Спасибо, Salsa. Ставит много, иначе у нее нет ответов.

Надо ставить и ждать, если ответ не приходит,  переформулировать вопрос. Ставя много одинаковых букв, можно конечно быстро получить ответ, но не факт, что форма в которой ответ придет вам понравится. (Вам задали на улице вопрос - где находиться библиотека? Пока вы формулируете, как бы это получше объяснить, вам задают этот вопрос еще 10 раз. Ваши действия? Это конечно очень утрированно, но принцип тот же.)

eliot написал(а):

Из-за ее порчи, когда я нахожусь рядом при встречах, мне хочется бежать

Это говорит, скорей о том что в ситуации с квартирой ваша подруга, была не права, и вот именно с этим ей надо разбираться. (Была бы только порча, вы бы ничего не почувствовали, т.к. порча не на вас)

+1

52

Salsa написал(а):

Это говорит, скорей о том что в ситуации с квартирой ваша подруга, была не права, и вот именно с этим ей надо разбираться. (Была бы только порча, вы бы ничего не почувствовали, т.к. порча не на вас)

не мне судить, юридически была права. жить там не давали, человек взял кредит на свою квартиру таким способом.
эффект от порчи был ужасен, другой ребенок спустя пару лет покончил с собой в квартире их матери. так понимаю, своими действиями они создали родовой негатив, который обязаны разгребать. я чувствую рядом с ней, будто все хорошее, радость утекает куда-то, подавленность. как в склепе, тяжко. уезжаешь, не общаешься, энергия восстанавливается.

0

53

eliot написал(а):

я чувствую рядом с ней, будто все хорошее, радость утекает куда-то, подавленность. как в склепе, тяжко. уезжаешь, не общаешься, энергия восстанавливается.

Это вполне типичная реакция, но именно на энергетику самого человека, а не на наведенную на него порчу.

eliot написал(а):

но я заставляю вспоминать, что человек таким не был.

такое бывает

"Когда-то ты жила рядом со мной,
И я был вхож в твой дом.
Я часто видел себя в твоих зеркалах,
Я любил играть с твоим котом.
Но время текло слишком быстрой рекой -
Ты не стала женой, я не стал звездой,
Но я часто вспоминаю те времена,
Когда я знал тебя совсем другой".
Майк Науменко

+1

54

eliot написал(а):

не мне судить, юридически была права.

Юридические права придумали мы,люди. Все наши светские и юридические условности - это детские игры с точки зрения ВС. Меня всегда удивляют люди,которые думают,что имеют право судить,осуждать или учить жизни своих родителей. Дело не в том была ли права юридически Ваша подруга. Дело в том,что Ваша подруга вдруг с чего-то взяла,что она имеет право на квартиру своих родителей. Она что ли эту квартиру заработала? Не важно каким путём досталась квартира родителям - предприятие дало (в СССР была такая практика) или это ипотека родительская или их наследство. Это дом родителей. Это их собственность. Это их право куда,как и зачем использовать своё собственное жильё. И уж тем более родитель НЕ ОБЯЗАНЫ делиться своим жильём со взрослыми детьми. Но у каждого свои тараканы в голове. У меня своё видение мира,у Вас другое,у Вашей подруги третье.
По поводу порчи... Надо быть полным ..... что бы сделать порчу на своего кровного родственника. Мать сделала порчу на дочь. Порча тут же появляется на матери. Через мать и через дочь порча идёт на сестёр-братьёв-дядей-тётей-вкуков и т.д.

Самоубийство в роду = проклятие всего рода. Род (умершие предки) наказывают за самоубийство ныне живущих. Всех. Без разбора. Потому что недосмотрели. Нельзя ссориться с родственниками. Нельзя ненавидеть родственников. Нельзя отказываться от родственников по каким бы то ни было причинам. Чистить род или нет - это должна решать подруга. Мой совет Вам - не навязывайте своих услуг. Золотое правило - не помогай,пока тебя не попросят о помощи. Иначе накажут за самодеятельность.

0

55

eliot написал(а):

я чувствую рядом с ней, будто все хорошее, радость утекает куда-то, подавленность. как в склепе, тяжко. уезжаешь, не общаешься, энергия восстанавливается.

eliot, на вашей знакомой порча на отторжение других людей от неё, находясь с нею, чувствуя себя плохо, люди получают знак-уйти от этого человека, и вы это чувствуете, ваша защита срабатывает. Но как сами пишите, знаете, человек вовсе другой, понимаете это "сделано" и стараетесь помочь. имхо.

+1

56

Род ее и бьет. И убьет возможно если в ум не войдет. Если она мнит себя королевой а другие для нее пустое место и говно. Так служки. Так же если она плохо думает , желает зла всем то простите штормить будет, тошнить, рвать на куски,опустошать ( ощущения после общения с такими). Не кто кроме нее не виноват.
И вы зная что она вас считает хз кем хотите помочь ? Здоровье бы свое поберегли. Вы себя не на помойки нашли.
Себе можно Эсо поставить коло и поспрашивать что именно она о вас думает, кем считает. И чего желает. И вы сами к такой не подойдете. Самопорча у нее.

А то нашли беднягу. И мыть ее долго и не отмоешь. А будете ли вы живы ввязываясь во все это во имя не чего.

Грамотно составленное завещание гарантия долгих лет жизни.
А не все хапать под себя тк юридически правы.

+1

57

Sis, юридически дети и мать все были дольщиками, так их отец сделал до своей смерти.
Salsa, вот верно все. Я сам уже второй год спрашиваю, зачем я продолжаю с ней периодически работать (она хороший специалист), дружить по старой памяти. Когда стал носить Буквы, стало тяготить, под ЧастьЦелое голос кричал, она крадет твой потенциал, твое время. Я ей сегодня дал Червь и Ас. Действительно, я не в то полез.

Спасибо вам всем, в голове прямо прояснилось. ^^

0

58

Юридически не считается род по праву сам знает кто наследник. У кого права. И тех у кого их нет выкашивает быстро. Род не прибывает в восторге от того что приходится тюкать тк товарищ не понимает. Против справедливости переть нельзя. И у помошников мандраж и ноги подкашиваются. Тк они соучастники беззакония. Видимо права не у нее. + личное отношение к семье и остальным.

Смертей нет если все верно. При не правильном распределении наследники не могут нормально жить, и не будут ,находится в том месте которое не для них . А тот самый чувствует себя хорошо. Даже может слышать род оставайся. Не уходи. И все живы.

И бесполезно говорить что решение суда, юристы мол. Есть законы человеком сделанные есть высшие. Не повиновение часто смерть. Снесут и не заметят.
Как в анекдоте "теперь ему скажи что у тебя голова болит".

Конечно за это время успеть можно продать но проблемы будут более чем. И вернуть увы не как на место. Те то умрут а толку. Настоящего уже ограбили.
Люди не заморачиваються.
Пример отдали имущество сыну он помер. Те вернули на старт. Потом онкология. Подруге и она умерла. Те одного указателя не хватило.
А дальше чекнутся, сопьються, помрут. Получатели или их потомки. Не для них это , не их. Если все живы, длительно не умерли в течении малого времени. Думаете что то не так сделано ? Зачем искать подвох если его нет ?

Там ситуация что всколыхнулось все от продажи. А не от того что отец сделал не то. Их не торопили. За язык не тянули. Продавать и делить хз как. Они так решили что надо продать и поделить. Или обделить кого то.

В один миг большая редкость смерть. Зависит от величины нарушения и способности самого человека задумываться хоть иногда. Не все же беспробудные. Время есть вернуть на место деньгами или пересмотром долей. Хотя бы уважение проявляли нет трясут решением судов и остальными филькиными грамотами.
Каждый случай индивидуален.
Можно начать отношения с человеком который прибил кого то когда то из родовых. В других жизнях. Род начнет реагировать . Либо прекращай  либо умри ведь забрал жизнь. Оставил дыру. Не чем не восполнимую. Украл затраченную энергию. Род ее восполняет разными способами. А уж за воровство жизнь возьмет и не одну.
Был в роду и его вышибли. Нанес ушерб и с какого тогда поощрять отношения. Или человеку нужна от вас квартира и деньги. Опять же сочтут что вы заодно. Это плохо закончится. Одумываетесь и то здоровье пошатано будет.

+3

59

Salsa написал(а):

Себе можно Эсо поставить коло и поспрашивать что именно она о вас думает, кем считает. И чего желает. И вы сами к такой не подойдете.

Ув.Salsa вы правы. Спасибо за разъяснение, я поняла. Сперва нужно "семь раз отмерь", а уж после "один отрежь".

eliot написал(а):

Когда стал носить Буквы, стало тяготить, под ЧастьЦелое голос кричал, она крадет твой потенциал, твое время. Я ей сегодня дал Червь и Ас. Действительно, я не в то полез.

Выходит, ЧастьЦелое проявляет что, куда, кому и от кого действительно уходит? Проясняет сознание.

+1

60

Часть целое Все дает великий дух. Распределяет энергию. А мы тратим ее в некоторых случаях в пустую. Или воюем там где заведомо победы не светит.

0