Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 581 страница 600 из 607

581

Викара
Значит одержимой она стала из за какой то истории, родовой и не только. Он измазался. Взял часть негатива. Тк пересекался с ней до этой жизни. Дело не в том что АС чистит род он еще и от врагов . Те на его усмотрение. ЛИСУ можно.
Мы не можем чистить род нет таких возможностей. Думаю там нет лишних букв просто сопротивление негатива. И не разом все счищается. Иногда надо годы. И что бы понять что то тоже годы.

0

582

Я очень рада, что добралась до этой темы, читаю залпом 2 -й день. Спасибо, Salsa. Всё понять пока не получается, но опасности от букв не чувствую и поэтому решила сразу читать и пробовать. Я поняла, что выбирая символ, можно самой себе помочь найти ответы на вопросы и понять в чем проблема и в каком направлении двигаться. Не смогла пока найти информацию, можно ли несколько букв использовать за один раз и решила выбрать и посмотреть что будет. Я решила, при помощи символов спросить у рода как избавиться от неудач и в чем их причина. Так как пока не запомнила названия букв, выложу их фото. Результат был странный, мне приснились эти буквы в холодильнике, они осыпались порошком и превратились в лужицу горчицы. Я говорила мужу: наносить их обратно, а он отвечал,что не получается))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Я решила, что мне ответили таким образом, что я неправильно подобрала буквы и нанесла зря на листочек и положила под подушку, нужно было на себя. Если не сложно, прокомментируйте пожалуйста. Главное, что ответы поступают, контакт есть)) буду учиться дальше!!

Salsa Ответ Остановите круговердь неудач, подчистите пространство, проблема с виденьем ситуации оно ограничено исправиться немного лучиной работа с восходящими потоками. Те не чего определенного, пока. Тк вы не в курсе.

Правильно ли понимаю, сплю дальше с буквами под подушкой, жду когда мне расскажут, что бы быть в курсе.. Или уже нужно начинать чистить пространство и рисовать колокол? Спасибо, Salsa.

Salsa Оставьте так. Символы показали вам план работ. Колокол можно визуально.

0

583

Ув. Сальса, благодарю Вас за ответ. Буду чистить сына дальше. Отпишусь по результатам. Но, простите, у меня еще один вопрос, на этот раз по себе. У меня после чисток стоят целительные буквы - посох, 4 наш, деза и ага, но вдруг вылез, простите за подробность, геморой, чем никогда не страдала. Это расценивается как непосильная ноша? Какие буквы мне добавить, чтобы избавиться от этого.?

Salsa Ставьте по 1, меньше острого консервированного и концентрированного.

0

584

Я вообще удивлена, как так, просто буквы и такая работа четкая! Сон яркий длинный, не ос, но я все понимала. Легла спать днём, буквы те же под подушку. Снится: как чистят моют и красят пол, дальше я сама дочищала и докрашивала. После пришла властная добрая женщина, она так сказала про пол: ничего страшного, немного дочистить, немного дорисовать и всё. Я попросила растворитель. Я так понимаю идёт процесс!!)) Имеют ли значение люди которые снились? Я их всех знаю, кроме того это мои бывшие и друзья? Или важно сам процесс чистки наблюдать и запомнить буквы если появятся? Salsa, 1000 раз спасибо за внедрение такого простого и эффективного способа работы.

0

585

VIC написал(а):

Уважаемая Salsa подскажите пожалуйста а могут ли буквы перестать откликаться? Раньше ставила Юсь и задавала вопрос, ответ приходил или сразу во сне или максимум в течении двух дней происходили события в жизни, которые проливали свет на нужный вопрос. А в последнее время вообще никак не откликается? В чем может быть причина?

Алексей Ткачев Вопрос Еры,коло,сы, кеу,пробовали?

Нет. Можно поподробнее о них.
Где то читала, что такое может быть во время чисток? Я нахожусь под чисткой, но не буквами.
Извините завалила вопросами. Их вместе поставить ? на коло разместить? или просто четыре буквы по порядку нанести?

Алексей Ткачев Ответ хотите по одной хотите всем скопом ставте, как вам угодно,еры раньше в помощь юсь ставили, но она и так работает не плохо,ваша проблема, раз вы под чистками, скорее всего вызвана чистками, бывает такая ерунда буквы вообще ни как не ощущаются,а на чистках тем паче,ни чего страшного не произошло,добавляйте к юсь буквы ,  хоть в строчку хоть в столбик, как вам угодно,и задавайте им вопросы,поставте пи , скорее всего информации полно хламной, вот толком и не можете ни чего понять что вам буква показывает.экспериментируйте,ищите способ,константы в этом деле не бывает,у каждого индивидуально.

Спасибо буду пробовать, а то даже расстроилась, всегда так буковки помогали, а тут тишина, может думаю, что накосячила или обидела как.

Спасбо большое, все получилось. Возник другой вопрос, если я без ведома человека на его фото поставлю этиже буквы для того чтобы он тоже увидел ситуацию, но он весьма далек от всего этого и на сны не обратит внимание, как буковки будут действовать?

Salsa Это его личное нам в это лучше не влезать, нам не должно быть дела до других. Иногда они могут описать сны или события а вы подсказать не более.

0

586

Очень интересный раздел. Спасибо за него.

А где брать буквы, которых нет в тех двух таблицах, которые приведены в начале первой темы?
Например Череда, Хрон. Упоминания о них есть, изображения нет.

Или нужно самостоятельно составлять нужное слово из тех букв, которые приведены в таблице? Как составляются и пишутся слова с помощью букв алфавита? Тогда хотелось бы почитать, как это делать. Может быть ссылки на грамоту здесь уже и были, но я только начала читать этот раздел, все 80 страниц старой и новой темы ещё не осилила.

0

587

Анекдот вспомнился - "Пришёл первоклассник в школу,первый раз в первый класс и говорит "Хочу срочно,здесь и сейчас же получить аттестат о полном среднем образовании. Писать не умею,читать не умею,считать не умею, но аттестат немедленно дайте".

+1

588

Sis написал(а):

Анекдот вспомнился - "Пришёл первоклассник в школу,первый раз в первый класс и говорит "Хочу срочно,здесь и сейчас же получить аттестат о полном среднем образовании. Писать не умею,читать не умею,считать не умею, но аттестат немедленно дайте".

Действительно, сложно воспринимать информацию в виде переписки, я тоже сижу и боюсь спросить, а вопросов много. Я вроде прочитала, что если есть " побочка" то дело не в буквах, а во мне.. А что делать с этим не знаю(( что изменить в себе, если при воздействии букв болят те или иные места?? А так же хотела на мужа поставить буквы, на решение финансовых проблем, привлечение подработки и то ли я не внимательно прочитала не нашла, то ли буквы с такой целью не используют.. Уважаемая Salsa, может вы проводите обучение или семинары, где упорядоченно всё можно понять?

0

589

Прохожая Я, спасибо заставила нас всех улыбаться. Я тоже была такой нетерпеливой, и сразу Асы на себя и пусть я сдохну хе-хе... Солнышко не спеши, читай внимательно и конечно же только под руководством нашего мастера Сальсы ставь буквы

+2

590

Ну то что только материальное на уме у многих это да и символика соответствует. 6 руководит 9
Если бы от Брахми шло бабло наверное я была бы миллионером,   увы и ах. Деньги испаряються и как то неважно становятся. Не суждено как бы в милионерах. Зато другие считают что достойны чужих денег. И много чего достойным считают. А другие как бы пыть у их сапог. Это пожалуйста не переубежишь своя реальность.
Что бы понимать надо работать, а не думать что на все готовое. И слов из букв я не когда не составляла.
Дочерей и сыновей Земли будут вас переделывать в дочерей и сыновей Неба, и многое земное в вас погибнет.
Символы и есть сокровища, богатства.
Не сделаешь зла не получишь его. Не чего плохого они вам не делали. А болит что то из за нарушений. Из за кривости вашей не их.

+3

591

Уважаемая Salsa, когда убираешь буквы от тела - проходит боль, даже не сжигая их. Буквы могли показать сон как и раньше и я бы поняла что делать и зачем, в чем оступилась, либо другим способом я ведь их и нанесла что бы понять.. Но они делают больно, понятнее от боли не становится! Вот и возникает мысль - это так чистка идёт, может буквы и здоровье моё чистят не только пространство? Или если нет, то жаль..но это похоже на то что буквы, взамен за ответ на мою просьбу дербанят мою энергию из слабых мест(что очень обьяснимо тем на кокой силе они работают и похоже на все другие системы)((  Не хотелось бы уйти с верного пути, из-за своего ошибочного мнения.. Объясните пожалуйста, про момент с болями.. Зачем их дают и как их понимать?? Ведь это очень важно. Спасибо, что делитесь своим опытом.

0

592

Чистку Рода начала, во сне показали бывшего мужа, вроде все у него нормально, мы в хороших отношениях , но у него были порваны шорты, правая половина. На физе ощущение холодного немения на правом плече, сильно колит в груди, тоже справа.
А сегодня ночью проснулась, лежу и кто-то в домофон позвонил в 3:17(вчера добавила буквы Ага), сняла трубку, ни кого(я квартиру снимаю, не кому приходить), пошла в кровать и на меня накатила паника, страх. Сон отбило. Ощущение агрессии вокруг, что сейчас что-то случится очень плохое.
Я повторяла про себя, что и Буквы принимаю и Род, только это не помогло. Визуализировала Червь, чтоб навести порядок в мыслях. Более менее легче стало, но все равно ощущение страха есть.
Какие буквы можно нанести, чтоб панику убрать?

0

593

Sis написал(а):

Так яж и прошу, где посмотреть Грамоту. Яж не сразу готовое попросила  :D Я ведь даже не попросила ткнуть носом в начертание интересующих меня слов, а попросила Грамоту 8-)

PS Весь вечер вчера сидела в поиске. Сначала в ответ вылезало всё что угодно, но только не то что надо. Потом уразумела, что искать надо по другому ключевому слову, нашла Буковник, но сил смотреть уже не было, глаза уже слипались. По "диагонали" всё-таки посмотрела, - по ощущениям там про буковы, про правила сложения слов нет. Но я повторюсь, - я его внимательно ещё не смотрела.

Тема мега-интересная для меня. У меня хорошие отношения с буквами и с письменностью, это моё. Я немного знаю церковно-славянский, могу читать в оригинале. Именно оригинал, то что в старинных книгах (а не тот страшный волапюк, который сейчас идёт вторым столбиком, рядом с русским переводом, в продающихся современных книгах). Но вот словообразования я не знаю.
Если мне что-то интересно, - я предпочитаю учиться, что бы понимать, а не тупо списывать из тетрадки отличников.

У меня просьба пояснить этот момент:
1. Грамота (правила словообразования) славянской прописи есть, но это для узкого круга лиц и в сети в открытом доступе этого не найти.
2. Правила словообразования доступны и есть в сети, надо искать.
3. Их вообще нет (утеряны) и каждый практик нарабатывает своё интуитивно и экспериментально.

...

У меня проблема со здоровьем. Непрекращающиеся простудно-орвишные заболевания, идущие по кругу, которые не берёт медицина. Теперь ещё и с осложнениями. И вообще здоровье пошатнулось очень заметно и ненормально для естественного хода процессов. Кто-то приложил к этому свои ручонки.

Буковы реально рабочие и очень быстро откликаются. Причём даже не конкретная букова при нанесении, а вся система целиком.
Я ничего ещё на себя не наносила, я даже себе в бумажный блокнот из сети ещё ничего не перенесла. Только сижу второй вечер и читаю.
Сегодня снился сон, что я по работе в одном помещении с гриппозной женщиной. Я ей говорю, - иди домой отсюда, не разноси заразу, я отработаю за тебя. Она ни в какую, улыбается и продолжает сидеть и ходить около меня. На данный момент так и есть. Моя круговая зацикленность орви постоянно подпитывается именно на работе и все традиционные усилия вырваться из этого круга идут насмарку. Я делаю вывод, что Буковы мою беду приняли, - надо с ними работать.

Arasta написал(а):

Прохожая Я, спасибо заставила нас всех улыбаться. Я тоже была такой нетерпеливой, и сразу Асы на себя и пусть я сдохну хе-хе... Солнышко не спеши, читай внимательно и конечно же только под руководством нашего мастера Сальсы ставь буквы

Я не спешу. Сижу, вникаю. Поняла уже, что многие начинают с чистки Ра, Рекуче в комбинации с Коло. На данный момент мне не хотелось бы лезть в глубину и тем более до Рода. Мне бы решить проблемы со здоровьем. Можно ли так или система Буков так не работает?

Salsa написал(а):

Что бы понимать надо работать, а не думать что на все готовое. И слов из букв я не когда не составляла.

А откуда тогда берутся названия, которых нет в таблице Буков?
Как пример, - Череда и Хрон? В комментариях упоминаются и действие описано, а начертаний в таблице нет. Значит это авторская наработка.
Или вообще нет какой-либо системы правил сложения Буков и все авторские наработки, - это информация из снов конкретному человеку и его личная интуиция?

0

594

Картверейна написал(а):

Какие буквы можно нанести, чтоб панику убрать?

никакие )) Дикий страх - это Вы так умерших родственников чувствуете. Очень многие люди именно таким страхом описывают своё состояние при встрече с призраками (приведениями) или недружелюбно настроенными сущностями. Salsa когда-то образно описывала чистку рода примерно так : вот лежите вы себе тихонько в тёпленькой постельке, а на вас ведро родниковой ледяной воды вылили. Вам понравиться?)) Вот и умершие предки так же. Пришли к Вам и злятся. Скорее всего в роду или чёрные колдуны были или просто много грешников-душегубов. Не все из них хотят что бы их чистили и тревожили. Терпите. Чистка рода это не карнавал в Рио.

Прохожая_Я написал(а):

А откуда тогда берутся названия, которых нет в таблице Буков?

Они тут раньше были, потом автор их удалила. Я бы тоже удалила. Потому что воруют и выдают за свои знания. Ничитается Маша из Кукуева магических форумов и давай потом на всех углах орать что она в стопятидесятом поколении великая ведьма и целительница и начинает ставы нарисовывать и чужие знания себе приписывать. Изображений нет, а отзывы о стёртых символах остались. Этот форум за последний год сильно почистили-изменили. И потом, Вам сейчас не надо пользоваться такими символами о которых Вы просите. Начните с малого. Ра и Рекуче Вам в помощь 8-)
И нет никаких слов из буков. Те кто воруют знания Сальсы - вот они составляют слова из символов. Но тогда Вам на другой форум надо, к ворам. У них там крутые ставы есть - из дикого количества символов. Табаки при ворах говорят, что ставы крутые и рабочие. Не знаю, не пробовала и пробовать не собираюсь.

0

595

Sis написал(а):

Они тут раньше были, потом автор их удалила. Я бы тоже удалила. Потому что воруют и выдают за свои знания. Ничитается Маша из Кукуева магических форумов и давай потом на всех углах орать что она в стопятидесятом поколении великая ведьма и целительница и начинает ставы нарисовывать и чужие знания себе приписывать. Изображений нет, а отзывы о стёртых символах остались. Этот форум за последний год сильно почистили-изменили. И потом, Вам сейчас не надо пользоваться такими символами о которых Вы просите. Начните с малого. Ра и Рекуче Вам в помощь 8-)
И нет никаких слов из буков. Те кто воруют знания Сальсы - вот они составляют слова из символов. Но тогда Вам на другой форум надо, к ворам. У них там крутые ставы есть - из дикого количества символов. Табаки при ворах говорят, что ставы крутые и рабочие. Не знаю, не пробовала и пробовать не собираюсь.

И нет никаких слов из буков. Вот этого я и добивалась, - есть или нет. Благодарю. Поняла.

Те кто воруют знания Сальсы - вот они составляют слова из символов. Я их не смотрела, т.к. мне этого не нужно. Я не ставы ищу. Но мой вопрос был не о составлении става из уже наработанных символов, а о том, предусмотрено ли в этой системе написание имеющимися в таблице буквами любого человеческого слова, какое захочется самому. Без конструирования става. Т.е. использовались ли когда-то давно эти буквы в качестве алфавита для записи самых обычных слов или нет.

Ра и Рекуче Вам в помощь они же пойдут до рода? А у меня нет желания чистить род. Нет желания, что бы кровники и их потомки загребали жар чужими руками. У меня проблема в другом, - в том что у меня украли. Сон и здоровье. Ну и своей собственной каки поднакопилось. Вот с этим мне и надо поработать.
С чего начинать, что бы не залезть в род, чтобы работа шла только по одной мне и только на одну меня?

0

596

Sis
Да, Вы правы черные колдуньи были, моя бабка по отцовской линии. Она не передала никому силу, и одно время по ночам просыпалась от того ,что меня "звали", Хранители дали понять, что нельзя откликаться, иначе плохо будет.

Тогда подскажите, Ас стоит на чистке Рода, он даёт защиту  при чистке или  надо дополнительно наносить, чтоб была защита.
И ещё прочитала, что Ла плюс Люди работают как медиум, помогают общению с мертвыми. Можно их при ЧР нанести, чтоб легче получать инфу от Рода(может что добавить, или убрать).

0

597

Прохожая_Я написал(а):

А у меня нет желания чистить род. Нет желания, что бы кровники и их потомки загребали жар чужими руками. С чего начинать, что бы не залезть в род, чтобы работа шла только по одной мне и только на одну меня?

Вам нельзя пользоваться буковами! Категорически запрещено! И я не думаю, что буковы вообще будут с Вами работать. Они такие)))  "Изучили всю вашу кредитную историю,и решили что помогать уже поздно,не заслужили" (с)

0

598

Sis написал(а):

Вам нельзя пользоваться буковами! Категорически запрещено! И я не думаю, что буковы вообще будут с Вами работать. Они такие)))  "Изучили всю вашу кредитную историю,и решили что помогать уже поздно,не заслужили" (с)

Т.е. эта система родовая? Работает только на весь род и не работает на отдельно взятого человека?

0

599

Прохожая_Я написал(а):

Т.е. эта система родовая? Работает только на весь род и не работает на отдельно взятого человека?

Эта система уникальная! В моём представлении это система,которая создала всё изначально. "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. В начале сотворил Бог небо и землю....." ну т.д. Вот брахми,буковы и прочие символы,которые даёт Salsa это и есть тот самый Библейский Бог, та энергия,которая была всегда и это светлая энергия, энергия любви и созидания. У Вас не в лёгких простуда (ОРВ), у Вас в мозгах простуда. Нельзя ненавидеть своих кровников. У всего всегда есть причина. Если у кровников война, то Вам тем более надо род чистить. Эта система или вообще с Вами работать не будет или если будет, то у Вас в жизни ТАКОЕ дерьмо начнёт происходить, что Ваше нынешнее состояние дел покажется Вам раем по сравнению с тем, что будет. Вы начнёте проклинать буковы и брахми, а проклинать Вам надо будет Ваши собственные взгляды и мировоззрения, ну и как следствие - Ваши жизненные действия и поступки от таких взглядов. Эта система или прогибает человека или ломает. Я прогнулась. И ни капли об этом не жалею. Раньше ходила в короне величиной с луну. Считала что все вокруг мне должны и обязаны. А фигушки там! Никто и ничем мне не обязан! И Вам никто и ничем не обязан. Тут не так давно ситуацию описывали - родители подарили квартиру только одному из своих детей. И что же остальные дети? Естественно война! Как это так родители посмели квартиру мне не оставить. А ты вообще кто такой что бы тебе её оставлять? Это родители заработали и только они решают кому и что отдать. Надеюсь, что смысл в общих чертах Вам понятен. И если Вы не готовы меняться, то лучше ищите другие системы. Брахми Вам не подходит.

+1

600

Sis написал(а):

Нельзя ненавидеть своих кровников.

Вы меня неправильно поняли. У меня нет ненависти к кровникам. Я сожалею, что написала это так, что мои слова со стороны понимаются как ненависть. Я знаю, что эта система изначальная и созидающая и что ею нельзя гадить, портить, ломать, наказывать.

Я вам ближе к вечеру отвечу, постараюсь подобрать слова, что бы были понятны мои мысли. Когда хоть немного переварю всё это.

0