Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 581 страница 600 из 795

581

Aliha
Обращайтесь к духу рода к той ветке по которой были шаманы и он укажет вам путь.

Вы можете получить свои способности от другого человека или на кладбище или как то по другому
учитесь читать подсказки жизни они ведь вам идут а вы их не замечаете.

И еще так мелькнула мысль - а вы не думали о том, что на вас наводят негатив поэтому вам плохо?

0

582

Glasha написал(а):

Aliha
Обращайтесь к духу рода к той ветке по которой были шаманы и он укажет вам путь.

Вы можете получить свои способности от другого человека или на кладбище или как то по другому
учитесь читать подсказки жизни они ведь вам идут а вы их не замечаете.

И еще так мелькнула мысль - а вы не думали о том, что на вас наводят негатив поэтому вам плохо?

Ну в данном случае на кладбище только люлей получить можно...

0

583

Salsa написал(а):

Aliha написал(а):

Я абсолютно не обольщаюсь насчет легкости, неконтролируемое одержание достаточно болезненно переноситься, когда мотыляет как куклу мало легкого, ни чего не делать еще хуже.

так вас сейчас мотыляет?

Подпись автора

Если то что я делаю помогает Вам, можете при желании  перечислить любую удобную для Вас сумму на кошелек QIWI 9647903773
    410014760179138 Yandex

Да, тело болит, от чего не понятно, сны, слышу иногда, спонтанно лечу, иногда приходят что то передать кому то, не знаю как объяснить.

0

584

Ув.Сальса. У меня такая ситуация сложилась. Очень нужен ваш совет.
Проиграла в грин карту. Очень расстроилась и поставила Буковы Сы и Пи для понимания - почему не выиграла? Снится давняя подруга , сидим за столом. Она с мужем, что-то едят но я к еде не притронулась. Ее детей рядом нет я этому удивляюсь и предполагаю, что каникулы и она их отправила к бабушке.
Можно ли это считать ответом на мой вопрос? Т, е подруга закрыла дороги?
  Если не сложно прокомментируйте, пожалуйста предыдущий сон.

0

585

Уважаемая Сальса,дамы вопрос такой,рисуя схему Чистка Рода,где вписыапть своё имя,вверху листа -на схеме и вниз от себя родители и т.д. или Сеябя внизу листа-схемы и от себя вверх поднимать схему Рода?

0

586

Серенада А какая разница будете ли вы сверху листа или снизу ?  :rofl:

Свернутый текст

О себе человек не припоминает никаких значащих травмирующих событий, стрессов, однако, он испытывает посттравматические реакции — внезапные приступы страха, физиологические его проявления — сердцебиение, тремор, потливость, напряжение в теле и т.д. , или, например, навязчивые действия, фобии, депрессии. Упадок сил. Ощущения, приближающиеся смерти.   
Хорошим решением обратиться к семейной истории, и, в процессе исследования, можно найти источник симптома, который родственники спроецировали на потомков, ничего не подозревающих об этом.   
Существование каждого из них обусловило Вашу жизнь, каждый из них внес свой вклад в то, что вы есть сейчас. Почувствуйте энергию, идущую из глубины веков.
Если вы почувствовали тепло, позитивную и светлую энергию, это значит что сила Рода  с вами, и все эти люди за вашей спиной помогают Вам. Ваш род несет в себе большие ресурсы и способности.
  1. Синдром годовщины.
Внимательно проверьте даты важнейших событий в вашей жизни  (даты рождений, свадьбы, рождения детей, смертей, заболеваний и т.д.) на наличие повторов и синхроний.                 
2. Значимость имени.
Имя человека это одна из основ его идентичности, фамилия, имя и отчество (в русской традиции) может определить место человека в трехмерной системе координат — во времени, пространстве и истории. Наличие одинаковых имен в нескольких поколениях может также быть поводом более внимательно рассмотреть причины выбора этого имени и связанные с ним  ожидания.  Фрейд писал, что «Имена делают из детей призраков»
3. Отношения и ролевые ожидания в семье.
Выявите отношения между людьми, входящими в семью, сравните паттерны взаимоотношений в нескольких поколениях,  возможно, вы заметите похожие.
4. Семейные тайны.
Наличие невысказанных, постыдных секретов в семье (инцест, изнасилование, заключение в тюрьме, психические заболевание , убийства, избиения и др.), не явно, но деструктивно влияют на потомков, проявляясь в необъяснимых поступках, внезапных приступах страха и тревоги, а также других странностях в поведении членов семьи.
5. Семейные мифы.
Наличие в семье ритуалов и обычаев обычно скрепляет семью, дает чувство сопричастности, позволяют чувствовать себя в безопасности, в предсказуемой обстановке, однако, в некоторых случаях, жесткость семейных рамок ограничивает развитие личности членов, и даже может негативно сказаться на психологическом самочувствии, проявляясь в виде различных симптомов физических и психологических.
6. Несчастные случаи, болезни, преждевременные смерти, выкидыши, и другие трагические события, которые повторяются из поколения в поколения.
Если замечен этот факт, то это может с большой долей вероятности свидетельствовать о наличии транс- генерационной передачи и явления транс- генерационного повторения.
7. Наличие незавершенного траура в семье
Ушедшие, но не оплаканные, не захороненные.
8. «Синдром мертвой матери».
Потеря матери ребенком в раннем возрасте,  депрессия матери в первый год жизни ребенка.
9. «Замещающий ребенок».
Если родившийся ребенок является как бы компенсацией за утрату другого человека, ребенка, мужа, брата, то это также повод для проведения исследования своего рода. Необходимо отметить, что наличие этих маркеров не диагностирует проблему , но позволяет определить круг, в котором может быть найдется та нить, которая поможет распутать клубок, не дающий человеку  свободно жить и принимать решения.
10. Запугивание психиатрической больницей. Расправами. Если у ребенка способности. Ему итак сложно, страшно тк не кто не хочет объяснить. А ему запрещено про них говорить. Он уже не знает когда можно. Молчит когда нужно, рассказать об угрозе жизни. Будут убивать, его, знакомых молчит. Видеть и не говорить, пытаться защитить даже без способностей тоже серьезно.
11. Травля едой, напитками. Еда плохого качества, подтухшая. Специально. Химическими веществами.

Работа эта сложная, но чрезвычайно полезная и интересная. В результате, повышается уровень осознания, что влечет за собой гармонизацию собственного Я и отношений  с другими, появляются энергия и ресурсы в достижении целей.

Хатхор Так по чему вы не ели ? Вот в чем основная тема.

Свернутый текст

I уровень (красный). Уровень выживания.
​1. Дух почти что спит (духовная часть не осознается);
2. Наличие животных инстинктов;
3. Низкий уровень самоосознания;
4. Превалируют стадные чувства;
5. Нежелание отличаться от других;
6. При наличии инакомыслящих, желание его «забить», выселить;
7. Необходимо наличие «пастыря», который бы направлял;
8. Накопление вещей, слепая вера в рекламу;
9. Медленные фильмы, с хорошо просматриваемой линией (сериалы);
10. Невысокий интеллект;
11. Без «поводыря» сами себя обеспечить не могут;
12. Существуют книги и фильмы для «красных», одежда, магазины;
13. Восприятие религии с точки зрения запретов или понятных правил (суть проходит мимо). В основном интересует, что нужно делать;
14. Существует индустрия для «красных» - добротное, похожее, недорогое, полезное, то, что посоветовали другие;
15. Верят в то, что говорят по радио и телевидению;
16. Склонны к производству запасов;
17. Пренебрежение к уходу за телом;
18. Магазины – секонд-хенд;
19. Исполнитель при четких инструкциях.

II уровень (оранжевый). Уровень пользователя.
​1. Использование ресурсов мира;
2. Изучение мира;
3. Рост в ширь, горизонтальное развитие (не вертикальное, познание своей силы);
4. Основное слово здесь «интересно», «любопытно»;
5. Испытание себя, путешествия (автостопом например);
6. «Хватают» одно, другое, желание многое узнать;
7. Магазины – «сток»;
8. В одной области долго не интересно;
9. Желание знать обо всем, но понемногу (многого не добиваются);
10. Нуждаются в «подогреве» интереса к работе;
11. «Панибратское» отношение с Богом;
12. Деньги спускают на что-то «интересненькое»;
13. Хиппи, байкеры;
14. Не умеют копить;
15. Официальная религия не совсем для оранжевых;
16. Обращение внимания на состояние тела, гигиену;
17. Насилие над собой на коротких дистанциях;
18. Живут, но не добиваются чего-то.

III уровень (жёлтый). Уровень властителя.
​1. Изучение своего способа влияния на этот мир;
2. Влияние не по горизонтали, а по вертикали;
3. Концентрация, как правило, на одной цели;
4. Мощная воля (много лет бьёт в одну точку);
5. Стремятся выше;
6. Изучение способов влияния на мир (психология, эзотерика, ци-гун, йога и т.д.);
7. Ценится информация;
8. Что бы чего-то добиться, надо быть «жёлтым»;
9. Долгое насилие над собой;
10. В Бога как правило верят только по традиции;
11. Осознают влияние тонкого мира (постигают этот пласт);
12. Считают, что в жизни надо чего-то добиваться;
13. Когда надоедает материальное, то переход на другой уровень;
14. Слабые духовные проявления, превалирует «Эго»;
15. Изменение мира (социума) ради себя;
16. Если болезнь, то акцент на таблетки;
17. Воспринимает «выгодно» - «не выгодно».
IV уровень (зелёный ). Уровень принятия.

I подуровень
​1. Перетирание «Эго», избавление от чувства собственной значимости;
2. Высшее «Я» толкает на новый уровень, а низшее «Я» сопротивляется;
3. Понимание устройства мироздания (видение Божественного плана);
4. Появление духовных устремлений;
5. Понимание, что ничто не случайно;
6. Потребность в гармонии;
7. Аспект «служения» (важен не сам, а то, что делаешь);
8. Отсутствие «статусных» отношений;
9. Забота эгрегора и помощь через вас другим;
10. Отсутствие страха смерти;
11. Если болезнь, то не таблетки, а в первую очередь желание выйти из проблемной ситуации молитвой, психотехникой и др.

​II подуровень (точка ноль)
1. Изменение мира ради «других»;
2. Потеря всего того, с чем человек себя ассоциирует;
3. С низшими уровнями не спорит (сам там был).

V уровень (голубой). Уровень созидания.
​1. Влияние на мировоззрение других людей;
2. Воля, желание действовать, донесение некоторых истин до других людей;
3. Прав и обязанностей нет. Возникший импульс помощи кому-то превращается сразу в действие;
4. Возможность оказывать влияние на мир;
5. Литературная деятельность.

Разные уровни. Жрать. Копить. Секс. Лиш бы  было хорошо остальные как хотят.
В новый дом с такими не войдешь. Допотопные. Других интересов в их мировозрении нет. Какие сны ? Какая эзотерика вы чё...
У лошади голова большая пусть она и думает... А ты таблеточку выпей от головы все Оу Райт

Избегать общения с подругой и подобными. Ну и еще запрос чем мне лучше заниматься. Где работать.

+2

587

Сальса,на счёт повышенного уровня тревоги,это вы правы,мне говорят об этом уже не впервый раз.
Постоянно как ,,натянутая струна,, ,все надо сделать вовремя,все надо сделать правильно,все надо сделать максимально хорошо...
Если завтра какое -то дело ,хоть не много отличающееся от обычного распорядка,считайте,что ночь без сна.
Как с этим бороться Не Знаю
У меня и мама такая же ,любая фигня выводит из равновесия-распорядка  уж не фигня и подавно.
Тема действительно актуальна для нашей семьи.

Ответ от Salsa Там вообще родовые нарушения для всех и в общем.
Если нервирует распорядок дня значит недостаточно чистились.

Сальса,почему РУБИТЬ нельзя применять на полную луну и с наполняющими буквами?
И какие это  буквы -- Наполняющие ?
С уважением

0

588

Salsa
Благодарю. Когда познакомилась с буковами наши отношения ушли на нет, да и весь круг друзей и знакомых изменился . Не хочется общения с ними. Сама себе удивляюсь я очень компанейская, а теперь не хочу . Увидела все с другой стороны.
Про работу вы имели ввиду мою профессиональную сферу или Буковы?

0

589

Серенада
Титло, волос, слово например. Или рассада у вас с рубить вместе как ей быть ? Ей расти надо.
Хатхор Ну да работа, род занятий. Что вам нравиться.

0

590

Сальса,вопрос опять по Рубить ,,измельчает много чего,,-это касается только ментального или материального тоже?

Буква ВЫ -- ограничивает  недостойное предыдущее от будущего (по Буковнику) , она что может убрать ,прекратить ,остановить,влияние негативных событий прошлого на настоящее?
С уважением

Ответ от Salsa Ну и читайте Буковник, чего уж тут.
Истина не может быть преподана она может быть только пережита.
Не ограждается прошлое от будущего это один пласт и последствия. Если считаете нормой сделанное так и идете дальше.
Картинку бы прилепили.

В сети много роликов различных  людей которые используя "научные" выражения высказывают совершенно невменяемые идеи.
Перед просмотром подобных материалов очень рекомендую посмотреть отрывок из фильма Сергея Дебижева "Комплекс невменяемости", это не побоюсь сказать культовое кино позволит относиться к подобным материалам, с известной долей скептицизма.

0

591

Salsa написал(а):

Хатхор Ну да работа, род занятий. Что вам нравиться.

Загадала сон про мою деятельность и чем мне лучше заниматься . Приснилась Ванга. Я Ее увидела и подошла ближе как бы не веря, что это она. Все - больше ничего не было.
Странный сон.
Утром прочитала статью про прощение своих родителей. Сильно немного жестко , но верно написал психолог.
Всё-таки как интересно работают Буковы.

0

592

Здравствуйте,Salsa.
Ситуация - правое колено,коленный сустав. На суставе киста и разрушение сустава третей степени. Применяла все буковки для суставов,чистки. Человек (женщина) много врёт и сама верит в своё враньё (работает дистрибьютором). По поводу сустава и вранья всё разъяснила ей - реакции на изменение себя не последовало.
По факту применения буков - сначала наступило резкое улучшение,до буков женщина практически не ходила,боли сильные. Но дальше человек не понял своей ошибки и Высший разум,видимо,закрутил гайки - киста и разрушение сустава. Очень познавательный был опыт. Не понял и не исправил - получи по голове с двойной силой. Теперь эта женщина всем говорит что я шарлатанка и методы у меня полное гоу-ноу. Ну Боги ей судьи...
Ещё ситуация - в последнее время часто слышу,что маленькие дети ломают позвоночник. Выздоровление у детей очень тяжёлое и очень затяжное, в среднем свыше 6 месяцев.  Причины мне понятны - позвоночник это наше прошлое во всех смыслах, наши прошлые жизни,наш род,грехи рода и прочее в этом же спектре,дети расплачиваются.
Salsa, какие буковки можно применять для заживления позвоночника?

0

593

Правое это мужское. Что то по М роду.
Ломают позвоночник. Основа. Нет стержня.
Что лечет смена образа действий.
Найти в чем не так. Что делают не так.

Свернутый текст

Правое колено. Направленно на мужчин.Считается, что излишнее чувство гордости, нежелание идти на уступки и слушать мнения других людей вполне может привести к болезни.
Эти качества формируют отсутствие внутренней гибкости мышления, что в свою очередь влияет на суставы. Такие же последствия появляются и от высокого мнения человека о своей деятельности, обиды за непризнанность в социуме и эгоизма.
Ещё одна причина заболевания колен – это отдаленность от своей семьи. Человек не хочет быть причастен к своему роду.
Его что-то там не устраивает, может быть, какое-то событие стало роковым, либо отношения между родителями.

Иногда человек чувствует отвращение и неприязнь к кому-то из близких и тем самым тоже отдаляется, не желая иметь с ним дел. Причин такой реакции может быть много.
Как это влияет на колени? Практики психосоматики объясняют это так: колени являются символом поклонения (встает на колени перед кем-то важным), почитания.
Соответственно, если человек отказывается принимать свой род или отдельного персонажа, то это сопротивление уходит в тело, а именно в колени.
Гнев и ненависть влияют на многие части тела, поражая их и приводя к болезни, например, расстройству коленного сустава.
Эти не проработанные эмоции «копятся в коленных чашечках, наполняя их». Когда негатива становится слишком много, начинает проявляться психосоматика (боль, отеки, трудности с передвижением).
В таком случае нужно сразу начать прорабатывать застой, иначе эмоции так и будут прибывать, а тело будет реагировать всё сильнее и сильнее, вплоть до плачевных последствий.
Например зубы крошатся. Кости. Не то может делать родня да и сами. В материальном плане.

+1

594

Уважаемая Salsa, здравствуйте. Есть ли символ, который можно поставить и почувствовать себя снова молодой, нагонять волну собственной жизни, когда легка на подъём, все интересно. Легкости хочется, сама понимаю, что веду себя как сильно пожилой человек.  До букв не было такого, скорее инфантильная была даже. Стала понимать глубинные вещи, многое отпало, веселиться не интересно, ничего кроме букв не интересует в общем-то. Под Аль сказали: не трать свою жизнь впустую.

Ответ от Salsa В нашей молодости нет букв. Если "посчастливится" на волну попадете в молодость держите ухо востро нам много тайн. Причин, следствий, захват из прошлой жизни.
И понимания несоответствия, весело только первое время. Не То. Не фонтан.
Ошибок своих куча станет видно. Мышление сильно станет отличатся. Преждней вы и сами быть не захотите и не сможете.

0

595

Наверно вы правы. Прежней быть не прлучится. Это под Кеу ночью приснилось: пассажир в автобусе сказал: смотрю я на тебя и вижу, какая же ты старая! Может сопротивление негатива так показывают. До того приснилось, что еду в транспорте,   он не едет , а медленно с горки  и по инерции катится. Прям как моя жизнь. Поставила символ Дима, растанцевалась, напланировала кучу мероприятий на лето. Будем жить согласно возрасту.

Ответ от Salsa
Может означать что душе много сотен, миллионов лет. Должна быть мудрее без глупостей.
Про состояние это знакомо. Не каких ярких моментов, стабильно.

0

596

Annanimka
Не сталкивалась с таким символом. Он как выглядит?

Ответ от Annanimka
В предыдущей теме последний скрин голубой символ

Символы работают как Буковы? У них какая энергия? Рисовать на себе или как?
Не так давно меня преследовало имя Анна- поставила Букову . Начиная с прошлой недели преследует имя Дима, причём в Реале, встречаю давних знакомых с этим именем. Но у меня сейчас чистка рода и вот сомневаюсь , можно ли символы добавлять.

Ответ от Salsa
Раз просятся чего не поставить. Символы позитивные. Тут вся тема про буквы как их не назови. Иероглифы символы и тд и тп.
Составные части у них одни источник один.
Однонаправленность мне хватает их.

0

597

Уважаемая Сальса,что можно поставить при переломе руки для сращивания.
На физре сломал правую руку,а скоро экзамены.

Ответ от Salsa
Если он понял почему он ее сломал. Тогда Живите. Фита Спора.
А что это может значить?
Пишут ,руки это проблемы брать-давать,но он не жадный вроде и заботливый.

Ответ от Salsa Он мог и переусердствовать. А должен был расслабиться.
Кости это убежденности. Ошибся он в них.

0

598

Здравствуйте! Знакомилась с сайтом, очень интересно, почему то не открывается скрытый текст в начале. Подскажите Тор внутри или снаружи? В первой теме пишут снаружи, здесь нашла изнутри, всё же как правильно? И ещё, если буковы на носитель рисовать как носить, чтоб на тебя смотрели, или как будто на тебе нарисованы ( извините это из-за рун)?

0

599

Открывается. ТОР это ТОР не понимаю как он снаружи и внутри ? Энергия везде. Иногда надо что бы что то где то не развалилось появляется Тор. Иногда наоборот лучше что бы развалилось.
Так что на ваше усмотрение. Как пишем так и рисуем без заморочек. Как видим то и рисуем.

+1

600

Здравствуйте! Доброго всем дня! Сальса благодарю за ответ! Под буквами вторую неделю. Начала с Ра плюс Юсь, Ять. Вчера был сон, всё хорошо , но буквы не те. Убрала немного Ра, добавила Рекуче. До этого чистилась рунами, очень помогли. Сегодня сон, дали букву, спрашивают, что за буква, о чем? Говорю, чистка, защита. Отвечают нет, проработай самоубийство. Думаю надо букву записать, проснусь забуду, тут же стерли, вспомнить не могу. По посту Сальсы №586 пункты 3,4,9.10, -100%. Третье поколение в семье нет любви между детьми и родителями. Мужчины уходят из семьи, а женщины сами не справляются должным образом. Детки подрастают, берут верх и начинают кошмарить маму, до ненависти. Спосить о прошлом не у кого, когда было у кого, не говорили.  У бабушки в войну было не предумышленное убийство. У нее женщина воровала из сарая продукты, а детей то четверо, бабуля её подкараулила и палкой сзади навернула, та и померла. бабулю не осудили, срок не дали, но..... Проклятье?

0