Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 601 страница 607 из 607

601

Страх означает что в окружении реально были или есть ужасные люди. Делающие ужасные вещи. Это их страх а не ваш, это их совесть. Так вот и показывают нарушения в роду или при пересечении с другим родом. Что там делать вам и не чего. Останетесь рассчитывать на многое не придется. Чистить надо.
На самом деле есть нарушения за которые всегда положена лишь смерть. Другое не справедливо.
Если болей нет зачем вам буквы, если есть значит пытайтесь понять от куда она идет, что не так. Это ваши болезни проявляются на буквах, высвечиваются. Где тонко там и рвется. Очень много энергии уходит на избавление. Зато потом ее много можно и не спать сутками.
Учитывая что все лишь продолжение мыслей. Значит тело скоро начнет разваливаться и без букв и без практик. Не справиться.
Проблемы с дыханием СВИМ ставят. ОЛ. АИЛХА По весне, осени пьют березовый сок. Тогда укрепляется организм, сопротивляешься инфекции алергии.

Я видела 700 символов, что то поняла что то не очень. До сих пор что то допонимаю. Но я с ними все же работала. Пыталась понять. Вы начинаете работу вам идут личные символы, которые в том числе сообщают о каких то событиях. Те можно прочесть все что происходило и происходит. Зачем мне выкладывать про себя ?
Только ради прочтения значения ? Или что бы их с грязью смешали ?
В первой теме в интернете полно таблиц. Читая сплетения узора идет и слово.

И то, что было, набело откроется потом.
это не цель, и даже не средство
Не новое, а заново, один и об одном
Дорога — мой дом, и для любви это не место.
Прольются все слова как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу.
На наших лицах без ответа
Лишь только отблески рассвета того,
Где ты меня не ждешь.

А дальше — это главное — похоже на тебя
В долгом пути я заплету волосы лентой
И не способный на покой я знак подам тебе рукой
Прощаясь с тобой, как будто с легендой.

Я свое считай отшарашила. Все раздала не хера нету.

+3

602

Для Sis

У меня нет ненависти к кровникам. У меня нет никаких раздоров с ними и нет короны, что мне все должны.Я прогнулась (в вашем понимании, в том смысле, как Вы это писали), ещё 20 лет назад и именно по причине этого прогиба не хочу иметь дело с чисткой рода (и вообще кого-то любого другого). Потому что люди сегодня в большинстве своём таковы, что все ресурсы, попадающие к ним, они обращают во зло. Не хочу кому-либо освобождать жизненные ресурсы для того, что бы освобождённые, получившие прибывшую силу и энергию, сотворили ещё больше притеснений, краж и несправедливости. В т.ч. и кровникам не хочу.
Смогла я донести свою мысль?
Брахми такое мировоззрение допускает?

0

603

Прохожая_Я написал(а):

Потому что люди сегодня в большинстве своём таковы, что все ресурсы, попадающие к ним, они обращают во зло. Не хочу кому-либо освобождать жизненные ресурсы для того, что бы освобождённые, получившие прибывшую силу и энергию, сотворили ещё больше притеснений, краж и несправедливости. В т.ч. и кровникам не хочу.

Самомнение прям зашкаливает. Я святая, а вокруг все воры и проходимцы. Вы оцениваете людей со своей колокольни, только вот Вы уверенны,что ваша колокольня самая правильная и верная? А судить-то Вы право имеете? А должны ли Вы вообще судить кого-то? Это риторические вопросы. Дискуссия окончена.

0

604

Уважаемая Salsa, мне отсюда уходить не оглядываясь?
Или я могу экспериментировать с буквами?

+1

605

Простите ,что вклинилась в разговор .
Но , Силы сами решат работать ли им с  Человеком  или Челом  и его Родом , это не от желания индивида зависит .
Им виднее ,сами покажут с кем в данный конкретный момент работают
Я на родителей когда- то и не собиралась  ставить , буквы без меня все решили ,это в качестве примера.
Подтянут и др. родственников ,все не случайно
Вы в этом Роду тоже не случайно

Salsa посчитает нужным исправит или удалит  сообщение
Но почему нет ,работайте ,только насчёт вы ,,экспериментировать ,, это врядли ,а они то да  :D
Ещё сто раз бросать будете
Все имхо ,всем здоровья ,терпения и мудрости  :rolleyes:

+1

606

Серенада написал(а):

Ещё сто раз бросать будете

А это разве можно бросить наполовине, если они сами начинают работать?

0

607

Вам будет казаться ,что вы Их бросили

Чтоб понять ваше или нет, будут с вами работать или нет надо хотя бы попробовать .

+1