Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 601 страница 620 из 795

601

Всем здравствуйте!
Просила во сне показать букву, которую в данный момент стоит поставить .
Сказали во сне Анна. Но что то боязно её ставить :)
Ещё показали таблицу со знаками, не понятно, что это было- руны или буквы.
Я одну прорисовывала , повторяя название . как проснулась сразу забыла. Знак похож и на Ыдж и на Посох.
Стоит ли Анна ставить, вот в чем вопрос)
Диагностику делаю сама. Плюс недавно смотрел один человек, есть только свой негатив. Но по ощущениям и по снам, не только мой личный негатив имеется.
Как быть..

0

602

Уважаемая Салса, прошу Вашей помощи, скажите пожалуйста какими буквами можно прекратить черно-магическое воздействие на себя?

0

603

Kylema Если очень надо например голод брать еду не воровство. И это может и не связанно. Она же понимала что своих кормить станет не чем. Значит заботилась.
При потери кормильца помогают чем могут той семье.
Либо потом выхаживают котов, собак.
Бывает что детей выхаживают а они все одно умирают. Это значит что они своим "характером" загнобили бы братьев или сестер. Которые есть или которые еще не появились. Те усиливали негатив. И + долги.
Думаю у кого то в роду была неудачная любовь закончившееся самоубийством. По этому нет любви между родителями. И не ясно как вели себя потом брошенные женщины, неподобающе что их стали ненавидеть дети.
К тому же родители могли не любить друг друга , но любили ребенка и на их любви он в норме вырос. Но с некоторыми сложностями в личной жизни.
А бывает муж уходит и маме дети уже перестают быть нужными. Не заботы не любви. Как наказаны.

Например отработка отравления, все ощущения отравления (на физике и психике) и смерти. И размышления на тему что в других жизнях меня травили, я травила и какой это ад как плохо, как больно, мерзость и гадость.
Самоубийство значит будут чувства и желание себя убить + депрессия. Но это все как не ваше.
Или замороженный заживо младенец... Так же замерзаешь та же боль. Но надо всегда понимать что это не все ваше, и понять на сколько ужасно то или иное действие и поступки.
Бывает прихватит за партнера а он заявляет хорошо тебе весело. Ты от боли на стены готова лезть его "карму отрабатываешь" ошибки его семьи. Ты то поняла не он. Лучше не быть с таким человеком.
Lampochka Ставьте , зачем спрашивать.
Марго Знаете кто ? АС. Либо это "чм" что то другое, например отработка.

+2

604

Скажите Салса, а может быть отработка за род?

0

605

Может тогда из этой кучи напоминает "небо упало", мрак куча ощущений нехороших. По одному определяйте нарушения. И будет все легче и легче. При понимании. И понимании чего лучше не делать всем.

+1

606

Здравствуйте уважаема Salsa!А есть ли буква,что бы что то продать?

0

607

Здравствуйте , уважаемая Salsa . Во сне пришла буква - ДАЖ  только зеркальной и почему то мне сказали хвостик не надо .... что получится не понятно)) 
Еще хотелось бы уточнить ношу Ра, Рекуч и Большую Шаныш . Не так давно  стало болеть тело , тяжесть и усталость сильная. Обычно такое состояние , когда я начинаю заболевать , хотелось бы узнать это букавки так действуют? Сны снятся,  но вроде как ничего особенного.  Лишь паук запомнился мне и что боялась я его...
Проблема еще есть у меня . Маленький ребенок 7 месяцев плохо спит ночами. Гиперактивность поставили еще в 3 месяца.
Под подушку положила ей Неясыть ... пока наблюдаю ,что да как . Может посоветуете какая буква более подходит для нашей ситуации ?
Заранее благодарю!
P.S с недавних пор стала вашей поклоницей.
Спасибо вам за ваш труд, терпение и знакомство с буквами!!!

0

608

лунный свет 17
S  ОБРАЗНЫЙ Так что бы впарить, те волю нарушить нет. А что бы каждый купил или нашел, подарили,обменял на что ему надо. Без всяких прибауток, акций, маркетинга и тд.

МилоеЧУДОвище Гипер активный значит в нем полно энергии...Жизни. Это разве плохо ? Угрюмая зануда, еле двигающаюся это хуже.
При чем здесь неясыть ?

При работе с буквами тело ломить может и симптомы простуды тоже тк идет чистка. Это норма.

+1

609

Хорошо когда активный ребенок. А гиперактивность это нарушение сна, дефицит внимания , неусидчивость на месте и неумение сконцентрироваться на одном предмете.
Неясыть выбрала, потому что предполагаю,  что подпитываются от меня, себя обезопасив решила и ребенка обезопасить этой буквой. И читала, что некоторые детки, спать лучше стали с ней. Поэтому наверное выбор пал на нее.

Вообще гиперактивность это совсем не здорово и не красивое словечко как многие думают и путают просто с активностью. Гиперактивностт это заболевание, а точнее это симптом неврологических заболеваний.  Полно энергии , которую не остановить .
А знаете как сложно справится с этой энергией тем более как вы не скажете  я сама "как угрюмая, еде двигающая зануда")))))  т.е все делаю не спеша.
Я уже и не помню , когда нормально спала. Нервы расшатаны из за недосыпа и того что кроме как ей я больше ничем заняться не могу. Потому что на месте мы не сидим и игрушки нам интересны пять минут ....
Поэтому и прошу помощи...
Боюсь что в будущем у ребенка будет куча проблем .

0

610

Доброго утра!
У меня вопрос . Есть Буковы Нина?
Сегодня во сне выбрала для маминой кредитки пароль с этим именем и она согласилась.

Ответ от Salsa

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как то так.

0

611

Сальса Благодарю Вас за ответ, для меня очень важно Ваше мнение, спросить не у кого, учителя нет, а сама как котёнок слепой, носом тычусь, а толку нет. Про самоубийство + дипрессия всё точно, как наваждение, просто в голове возникает "пойди прыгни", на балкон выхожу под жестким контролем себя, всю жизнь высоты боялась, хотя явных причин не видела. Родители друг друга любили, но вместе не смогли, по всем признакам мать на отца приворот делала, а его мать скорее всего разбивала как могла. Сперва отец спился, потом мать во все тяжкие, росли как сорняки, не до нас им было. За муж никак, мужики все не о чем или женатые, стала разбираться, понимаю, что сама себя блокирую, нет понимания мужчины как личности, как ценности, так не о чем, всё с детства идет. По роду идут дети вне брака. Отец вне брака, хотя род его принял, но ветка родовая ушла, сыновей нет. У меня дочь вне брака, у сестры муж на стороне дочь нажил, удочерил, признал. Сейчас себя чищу, Ра, Рекуче, Шаныаш, вспомогательные буковки Мыслете, Волк, Омеж, Унгур, Ол. Хочу род почистить и не знаю, а надо ли туда лезть. По диагностике идет у меня сила рода и защита рода, наверное думаю не просто так мне это дали, хотя все в зачаточном состоянии, всё открывать надо, а как и, что с этим делать? Сальса если можно, Ваш совет, конкретно, как быть? Может ну его всё, уже 49, доживу как Бог даст. По отцу я последняя. С девичьей фамилией. По матери есть ещё кому грести, но там всё глухо, ни кто не полезет в эти дебри.

0

612

МилоеЧУДОвище
Понимаю что не высыпаетесь, с трудом отлавливаете. Не вами питается род дает энергию. Любит.
В скрине есть "И", Червь , Оспода.
Детям лель чаще всего.
Постепенно это утрачивается к сожалению. Засирается. К тому же Обезьяны они такие, подвижные кажется не все усваивают. Но это их норма. Они во всем своем "бардаке" прекрасно адаптируются.
Kylema
Значит постепенно разные буквы чистки, пока не сойдет это желание. Не быстрый процесс. Отвечать мы только за себя можем.

+2

613

Хатхор написал(а):

Доброго утра!
У меня вопрос . Есть Буковы Нина?
Сегодня во сне выбрала для маминой кредитки пароль с этим именем и она согласилась.

Ответ от Salsa

Как то так.

Моя благодарность. Какое у неё направление? Где можно почитать про Букову?

0

614

Какая то работа по материальному миру. Нарисовала вам. Сама не знаю мне надо НИНУ или нет. Те не носила и мб и не буду. Тк не мне пришла.
Без + часто встречала значение продолжение.

+1

615

Salsa написал(а):

Какая то работа по материальному миру. Нарисовала вам. Сама не знаю мне надо НИНУ или нет. Те не носила и мб и не буду. Тк не мне пришла.
Без + часто встречала значение продолжение.

Да, материальная сторона присутствует. Тогда понятно почему эту Букову дали.
  Благодарю Вас.

0

616

Если проявит интересно напишите.

+1

617

Salsa написал(а):

Если проявит интересно напишите.

Договорились)

0

618

Доброе утро.
Ну и сон сегодня. Поставила Нина 2 шт. Помню только двух мальчиков и один из них в веснушках. Как в ералаше)
  В реале в 3 часа вернулась дочь из поездки , ей отказали в визе . Лежу мысли в голову лезут , не могу уснуть. Представила Коло и спросила почему отказали. И вот снится сон. У дочери на тахте лежат пьяные мужики, грязные жуть, приходит ещё и ещё , вижу тахта грязная и начинаю их прогонять и ругаться. Вроде прогнала и чехол  сняла , чтоб постирать.

0

619

Сальса,что можно поставить при витилиго или подобной пигментации.

0

620

Уважаемая Salsa,ставила Ща,Сы и такой сон...вижу лавину вдалеке и она сносит дома,быстро приближаясь...дома слетают,как карточные домики....идёт мысль,что доберётся и до меня (вижу как-бы,картинку со стороны),но картинка меняется и вижу другую,мост и по нему бесконечный поток людей,лиц не вижу...много женщин с детьми...я наблюдаю со стороны....ломаю голову,раздумывая,со мной род всё-таки или нет...буквы наношу около полугода,признаки чисток были и есть,всегда начинаются с зуда рук-ладони,ног-стопы,голени и головы-макушка,затылок.Зуд всегда первый и сильный..сначала,грешным делом,,подумала незнамо что,когда стала чесаться голова...перепугалась,пока не нашла в темах признаки чисток.У моих взрослых детей идут,видимо,чистки (буковок на них нет и не было ),у сына всегда начинается ангина-горло,у дочери очень сильные головные боли,горло болит,но несильно.И ещё,буквы со мной разговаривают,"диагнозы" называют и за что мне (мои плохие поступки ),но не всегда.Как чудо какое то.Уже знаю,что буквы работают индивидуально и у всех по разному,всё зависит от внутренних качеств оператора.Например,буковка Аллах (люблю её),"спрятала" меня от беса -непрогляд...догнал меня бес во сне,гонялся за мной....и стоим,пардон,нос к носу,и я думаю ,что,ну всё...сейчас он меня увидит,а ночь-темень...бес достаёт фонарь и направляет луч света прямо мне в лицо ииии....я чётко понимаю,что он меня не видит!А я вижу его злобную морду,нервную.....и он закрутился,завертелся и исчез.Не нашёл меня.Знаю,что негатив есть по женской,материнской линии...в самом начале чисток я свалилась с таким гриппом,мама не горюй называется!И всю левую половину губ обнесло нарывами,такого не было никогда за все мои болезни....высыпало какими то,огромными,белыми(!) гнойниками левый угол губ,воспалился здоровый коренной зуб и вся левая часть десны болела страшно.Очень хотела бы узнать мнение уважаемой Salsa на всё это....правда,что делать дальше,я не знаю...буквы ставить на себя не боюсь...да,в финансовом плане ни сдвигов,ни улучшений нет,вероятно,негативище чистить не перечистить...но я уверена,что буквы не для этого,т.е. напрямую деньги вынь да положь,простите,так не будет.

0