Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

Lialia
Хорошо, начали чувствовать.
Марсель
Для себя не дадут. Ну если только для понимания что не для себя было хорошо. Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему.
С наследствами даже не знаешь плакать или смеяться.
То а мы отнесем им кило сахару и они упакоються... Ответ мертвых а взяток не брали при жизни и позорить не надо... С головой то видимо беда. Блин кого я вырастил и плохо воспитывал... Уйду от вас вместе со своей вложенной энергией стыдно...
Или а мы попов позовем и ? Ответ мертвых И они наверное разрешат дальше воровать...? Совсем ппц.

0

622

Уважаемая Сальса,прокомментируйте пожалуйста Сон.
Комната,люди,захожу прошу -,, дайте мне АПЕЛЬСИН ,,дают,держу в руках яркий оранжевый апельсин, смотрю на него и ухожу ,что это значит?

0

623

Вот и я думаю,как шикарно  было бы,если-бы,личность формировалась только воспитанием,а не кровушкой поколений рода.

0

624

Если состояние полости рта ухудшаться будет тут иная тема не у вас сперли а вы. Нужно подумать кто там еще был и поделиться.
Ну род кровушку сам пустит.

Серенада Плоды символ познания. И как обычно это не нужно.

0

625

Думаю,в моём случае другое,точнее,уверена потому,что всё про себя знаю...всё просто,язык-враг,в том смысле,что быстра на острое словцо (не мат),особенно,по молодости....сейчас то,уже поутихла...а была,что называется,палец в рот не клади,ну и постепенно доходило,что молчание,золото..кому нужна голая правда в лицо?Брехню не переношу патологически и даже знаю,в кого такая уродилась т.е. врождённое,не приобретённое.Я почему то,уверена,что сама себе наставила блоков.Ну и при таких чертах характера,"доброжелателей" хватало.Со взятками не сталкивалась,не было такой работы,а наследство пусть,для дочки же,просто хотела распорядиться по другому,если честно,для старшей отдать было бы,справедливо,когда ммоя младшая сестра умерла при родах,моя старшая дочь  усыновила ребёнка,никто не взял из ближайшей родни,а ведь,есть успешные и состоятельные!А ей  было то,всего 25 лет и дочь  была у неё своя,но брак распался,вот я ей и хотела.А средняя дочь,которая уломала,извините,моего отца всё отдать, хорошо живёт,замужество удачное,всё есть,дом полная чаша.Плохо это,так делать....за всё же,платим.Вот,пришла к буквам,пытаюсь разобраться...думаю,что работа буковок,это разбор полётов,морально-нравственный аспект личности.А бонусы потом...извините,если нафлудила.

0

626

Блоки в горле от невысказанности. С суецидальными желаниями тоже болит горло. Не то что бы кто то очень хочет убиться но есть случай в роду. Как не проораться.  Очень надо эту боль выпустить.
Говорить очень полезно.
Я конечно понимаю скажи правду и сразу станешь безработным, без друзей, инвалидом  :D Лишь привела примеры, на что минимум идут люди но только не признание фактов, жадность. Все нормально пока все здоровы и живы. А когда уже при смерти, или умирают. Смерть ее не исправишь.
Знала человека матом не ругался но попилил так имущество что стоило не одной жизни и челюсть сгнила, онко и конец. Гнев на тех кто не мешал особо счастливой жизни. И желание не оставить не чего. Сам не ам и другим не дам.
В магической сфере принято затыкать мертвых хз чем. А на сколько это к месту ?
Про младшую дочь может и не случайно ей так ? Тоже момент подумать. От чего, с чего.
Про сестру тоже. Какую прореху ей заткнули ? Что за мужчина отец ребенка ?

+1

627

Сальса,что значит выражение ,,сейчас закроют город и все должны по домам уйти,, ---ЗАРЯ.
В каких случаях применить можно?
С уважением

0

628

Там все написано собирается круг интересующих вас личностей во сне и смотришь чего они задумали.
Чего от них ожидать.
Но в реальности пересечься гораздо интересней, сколько там тараков, безумных идей и выдумок.  o.O Невминяемые но увы иногда надо ждать от них решений.

+1

629

Salsa
Снилось, что смотрю в окно и вижу как гроб красного цвета ставят в катофалк. Что это значит?
С уважением.

0

630

Добрый день уважаемая Salsa! Сегодня ночью под зетой  приснился знакомый говорящий: хочешь подыхать, подыхай.  Но ты можешь такого колоша сцапать.  Или что-то подобное. Подскажите пожалуйста, что за буква и что значат его слова. Спасибо большое.

0

631

Здравствуйте уважаемая Salsa и уважаемые форумчане! Нарисовала на голени по всей длине по 4 граф вертикально и лучину на открытие дорог,через мин 10 острая боль на левой ноге ниже колена с внутренней стороны,ногу не могла согнуть и наступить на эту ногу,нарисовала дэзу и еси и гари на стопы боль утихла,уснула  приснилось,что стирала щеткой и мыльной водой меховую шубу типо песец,а утром боль вернулась-и не проходит -думаю это блок какой то и я не поняла и не проработала -не могу понять.как еще можно боль снять?И что значит стирать шубу?

0

632

Annanimka Видимо есть какая то очевидная штука. Которую вы не замечаете. В Коло Аш  нарисуйте.
луна-луна Про ноги тут недавно писалось. Вопрос а правильно ли будет, заслужили ли вы открыть дороги. Многие живут не своей жизнью или за других. Выяснить что можно что нельзя и почему.
Допустим кому то надо воспитывать детей одной. Но все таки замуж вышла, и воспитывает не одна. Урок не прошел. И не просто так дан. А тащить другим.
Левое отношение к женщинам ваше. К своей ж части.

+1

633

Благодарю вас Salsa за ответ!Кстати,осенило меня вчера от чего у меня может быть закрытие дорог и боль тут же прошла резко как и появилась.

0

634

Уважаемая Salsa!Перечитываю ваши темы-почему то в первой теме начиная с 27 стр картинки которые вы даете не отрываются-вместо картинки буквы вот это -http://s7.uploads.ru/t/fPdT7.png
а когда на него нажимаю открывается вот этоhttp://s7.uploads.ru/t/fPdT7.png
вот это http://s8.uploads.ru/t/98vdF.png

0

635

Бывают индивидуальные символы. Они временные. Если не так давно последние сообщения первой темы.
И вообще ссылки могут исчезать. И остается реклама фаилообменника.
Алилуйя добавить ?

0

636

там наоборот первые остались а последние исчезли ,начиная с 27 страницы и до 50 почему то. Да дабавьте пожалуйста

0

637

Уважаемая,Сальса,когда-то  обратилась к вам с просьбой  выложить знаки при низком давлении и упадке сил,благодаря вам появился набор символов по этому заболеванию и состоянию.
Теперь прошу ,что -нибудь при гипертонии и соответственно сердеч.сосуд. патологиях с ним связанных.
Лекарство ,тонометр , отвары это родители принимают, хотелось бы стабилизировать состояние(давление) без кризов.
С уважением

0

638

Ув.Сальса здравствуйте!

Ещё когда ставила Аль на род, мне показали 7 или 9 женских монументов-памятников-изваяний как из камня или изо льда, особенно глаза запомнились они были пустые-застывшие-безразлично-холодные ничего не видящие и выпуклые, зрачки словно выковыряны. На какой негатив это указывает? Может ли передаваться потеря души по роду?
У матери  у которой потеря души, дети рождаются так же с потерей души?

Ешё помогите понять сны, я лежу в гробу, вижу себя по пояс. Одета в белую рубаху, красный сарафан на голове кокошник красно-желто-золотистый, с сверху с неба сыпется на меня, то ли белая соль, то ли крупа или энергия часть задерживается на мне, а остальное отскакивает и падает на землю.

Вижу двойника своего, но он в этот раз старея меня(волосы гребнем торчат), обе мы в белых махровых халатах, мой халат без пояса, а она свой пояс завязывает и мне говорит " Тебе надо по бокам халат ушить, тогда типа хорошо будет я отвечаю "нет  не пойдёт, я быстро то полнею, то худею" В реале так и есть с весом. Здесь видимо ключевое слово -ушить-(уверенна что разговор не об аппетите идёт).

Ещё Ув.Сальса своё тотемное животное каким знаком можно призвать?

Заранее БлагоДарю вас. :love:

0

639

Серенада Выяснили от чего давление ?
Открывая дороги поняли почему вам туда не надо ?
Болезни они тоже могут быть во благо. Что бы не померли раньше. Что бы не убили кого то.
Вы считаете что если вселенная дает красный свет это не правильно врубаем зеленый и прем прямо на кладбище.
Выясните причину почему не надо делать то что не надо. В чем основная проблема.
Тогда и списков из букв не надо будет. Тк это безполезное занятие. Я пойду и здохну у меня буквы есть вот такой подход.
А они нам мешают убится у нас обиды. Они во всем виноваты.

0

640

Дороги , и сын с переломом у знакомой женщины.

Давление у родителей ,мне думается от переутомления,весна ,как заведение ,без отдыха.

0