Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 641 страница 660 из 795

641

Ув.Сальса здравствуйте!

Ещё когда ставила Аль на род, мне показали 7 или 9 женских монументов-памятников-изваяний как из камня или изо льда, особенно глаза запомнились они были пустые-застывшие-безразлично-холодные ничего не видящие и выпуклые, зрачки словно выковыряны. На какой негатив это указывает? Может ли передаваться потеря души по роду?
У матери  у которой потеря души, дети рождаются так же с потерей души?

Ешё помогите понять сны, я лежу в гробу, вижу себя по пояс. Одета в белую рубаху, красный сарафан на голове кокошник красно-желто-золотистый, с сверху с неба сыпется на меня, то ли белая соль, то ли крупа или энергия часть задерживается на мне, а остальное отскакивает и падает на землю.

Вижу двойника своего, но он в этот раз старея меня(волосы гребнем торчат), обе мы в белых махровых халатах, мой халат без пояса, а она свой пояс завязывает и мне говорит " Тебе надо по бокам халат ушить, тогда типа хорошо будет я отвечаю "нет  не пойдёт, я быстро то полнею, то худею" В реале так и есть с весом. Здесь видимо ключевое слово -ушить-(уверенна что разговор не об аппетите идёт).

Ещё Ув.Сальса своё тотемное животное каким знаком можно призвать?

Заранее БлагоДарю вас. :love:

0

642

Серенада Выяснили от чего давление ?
Открывая дороги поняли почему вам туда не надо ?
Болезни они тоже могут быть во благо. Что бы не померли раньше. Что бы не убили кого то.
Вы считаете что если вселенная дает красный свет это не правильно врубаем зеленый и прем прямо на кладбище.
Выясните причину почему не надо делать то что не надо. В чем основная проблема.
Тогда и списков из букв не надо будет. Тк это безполезное занятие. Я пойду и здохну у меня буквы есть вот такой подход.
А они нам мешают убится у нас обиды. Они во всем виноваты.

0

643

Дороги , и сын с переломом у знакомой женщины.

Давление у родителей ,мне думается от переутомления,весна ,как заведение ,без отдыха.

0

644

Salsa написал(а):

лунный свет 17

Так что бы впарить, те волю нарушить нет. А что бы каждый купил или нашел, подарили,обменял на что ему надо. Без всяких прибауток, акций, маркетинга и тд.

МилоеЧУДОвище Гипер активный значит в нем полно энергии...Жизни. Это разве плохо ? Угрюмая зануда, еле двигающаюся это хуже.
При чем здесь неясыть ?

При работе с буквами тело ломить может и симптомы простуды тоже тк идет чистка. Это норма.

Уважаемвя Salsa!А как называется эта буква?

0

645

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

S образный . перераспределение по надобностям. Свое, чужое.
Интересно и чего такого гнусного надумала женшина свершить что ноги ломают ?
По поводу слабости если не правы будете слабы и больны. Если правы идеи, мысли, поступки правильные будете крепнуть.
Сделали ослабли значит не то сделали или делаете. А если уже и физика ломается надо срочно думать и передумывать.
Гипертония избыток мыслей напрасных. Не несущих не чего реального.

0

646

Сальса,дама адекватная ,благополучная,открытие дорог себе ставила с оговором ,типа к лучшей жизни.
Сын в это же время в школе ломает ногу.
Вобщем я поняла,о чем вы говорите.

Родители,давление.
Мама, склонна к мыслям -сценарии апокалипсиса.Постоянно за все переживает,извините,кот в огороде перец помял,она расстроилась,жалко,ведь столько труда вложила.И перечисляет,рассаду посодила,поливала ,растила и т.д.Сама себя раззадоривает.И вижу ведь страдает она от того ,что по другому не может.Что с ней делать, чтоб мелочи её не раасстраивали и из колеи не выбивали.
А отец гипертоник в свою мать с теми же сердечно-сосудистыми  патологиями и атеросклероз .
Стабильно без гипертонических кризов можно их как-то поддержать?
Для мамы Болгарка подойдёт?

0

647

Благодарю вас Salsa!

Уважаемая Salsa!Сегодня во сне повторяла параграф-параграф,я так понимаю мне нужно его поставить?граф и параграф это разные буквы? Имеет ли значение как писать параграф?Есть картинка такя и такая

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Ответ от Salsa
Верхний крюк вправо Параграф - закон. Влево - порядок.

0

648

Salsa написал(а):

По поводу слабости если не правы будете слабы и больны.
Если правы идеи, мысли, поступки правильные будете крепнуть.
Сделали ослабли значит не то сделали или делаете. А если уже и физика ломается надо срочно думать и передумывать.

Это так, если исключены сторонние факторы, влияющие на состояние человека из вне.
Всё может оказаться иначе, чем видится на первый взгляд.
Человек может быть пассивным-не оказывать влияние на других людей, но испытывать его на себе.
И не обязательно это будет из-за его ошибочных действий, идей, мыслей, при соблюдении формальностей внешними, он окажется не прав перед ними, и влияния других людей пройдут на него и проявятся как слабость, или болезнь.
К тому же люди многовариантны. Человек может думать об одном моменте, считая что именно в нём допустил ошибку, или совершил ошибочное действие, а причиной его состояния может быть совершенно другой момент, другое действие, другая мысль. А исправляя не там, где нужно, наломает ещё больше "дров".
имхо Важно найти причину, и уже после, найдя "передумывать".

0

649

Подскажите в чем разница по действию между левой и правой картинкой?
http://j-p-g.net/if/2017/05/29/0853204001496072382.png АУА+а

0

650

freegate
Вилочки это либо туда, либо туда. Те без головы. А как лучше ? Ошибка и будет не хорошо тк будущее формируется из прошлого. А центр когда здесь и сейчас и все ровно не рветесь. И идут акценты больше внутри или снаружи или гармонично внутри и снаружи. Плюсик, а "глубокое" или точка, коло выше, значит вы стремитесь выше и дальше.
Речь о выборе правильный значит все хорошо будет не правильный плохо.
Иногда лучше оставить как есть чем запустить процессы.
Например у меня есть дом и по праву он мой. Но какие то служители ада (суд) разрешили кому то им тоже владеть. Продавая я запущу их в должники. Или убьются они тк там сумма не на одну жизнь плата. Как бы мне было не легко его оплачивать я буду его оплачивать. И не стану просить продать. Потакая капризам и незаслуженно даря им 80%.
Но в данном случае знак о норме. Хороший.
Хельга51
У ЫЖД ложечка не глубокая. У посоха половник. Тк глубоко сидите, попали...И не вверху. Просто изображения могут ломаться при редактировании. Нашли хорошо.

Ellaires
А чего человек забыл среди людей которые на него влияют ? Почему он продолжает общение ? Нет общения взаимодействий все нормализуется.
Либо он копает видит их баг и сваливает.
Представьте что его убить могут и чего он буквы оденет и выживет ? Вряд ли. Сам виноват не кто защищать не будет.
Это из дали все люди неплохие а бывает такая гниль и эта гниль ест и других. Принцип сообщающихся сосудов.
Влияет так же общее увеличения зла или негатива.

0

651

Salsa написал(а):

Нет общения взаимодействий все нормализуется.

Если был только слив негатива, да.
И сюда подходит

Salsa написал(а):

Принцип сообщающихся сосудов.

В моём понимании это Изначально чистая система наполненная питьевой водой.
Вредитель:
- сбрасывает в неё негатив, в один из таких сосудов, и второй сосуд так же становится его содержащим, только это именно отравление системы, из вне пришедшее, и одинаково влияющее на оба сосуда, сосуды сами по себе были чисты изначально.
- при соединении чистого сосуда с своим, который был грязен, стремится наполнение своего сосуда сделать чище, и одновременно наполнение другого сосуда становится грязнее, т.е наполнение обоих сосудов становится одинаковым.
Это только с жидкостью так, с людьми иначе.
Да, общаясь, люди набираются плохого от других, но после отстранения в каждом само очистка системы делает своё, и тот что брал плохое чужое, начнёт вытеснять это как чужеродно внедренное, оставляя при этом своё плохое.
Перекрыть сброс негатива, отстраниться и прочистить систему это выход.

А есть и другой вариант, в котором имели место и другие влияния(воздействия).
Нормализуется ситуация только при "разборе полетов", расплетая причинно следственные связи, и докапываясь до истины.

Salsa написал(а):

Ellaires
А чего человек забыл среди людей которые на него влияют ? Почему он продолжает общение ?

Salsa
Человек может быть до определенного момента "слеп", прозрев и докопавшись "сваливает", прекратив общение.
  А на другом конце отказываются от столовой?
Нет, там ещё будут стараться, рвать и метать, делая попытки зацепить и вернуть всё, как прежде было нужно им.
Уход, растянутый во времени.

Salsa написал(а):

Это из дали все люди неплохие а бывает такая гниль и эта гниль ест и других.

Совершенно верно.

0

652

Ellaires написал(а):

Salsa написал(а):

По поводу слабости если не правы будете слабы и больны.
    Если правы идеи, мысли, поступки правильные будете крепнуть.

Это так, если исключены сторонние факторы, влияющие на состояние человека из вне.
Всё может оказаться иначе, чем видится на первый взгляд.
Человек может быть пассивным-не оказывать влияние на других людей, но испытывать его на себе.
И не обязательно это будет из-за его ошибочных действий, идей, мыслей, при соблюдении формальностей внешними, он окажется не прав перед ними, и влияния других людей пройдут на него и проявятся как слабость, или болезнь.
К тому же люди многовариантны. Человек может думать об одном моменте, считая что именно в нём допустил ошибку, или совершил ошибочное действие, а причиной его состояния может быть совершенно другой момент, другое действие, другая мысль. А исправляя не там, где нужно, наломает ещё больше "дров".
имхо Важно найти причину, и уже после, найдя "передумывать".

Это и есть что, человек не прав. Если он прав он не будет "испытывать влияние других людей на себе" - собака лает ветер носит. А если он испытывает то это обязательно из-за его "ошибочных действий, идей, мыслей". Исправлять не там где нужно это тоже ошибка.

Salsa написал(а):

Ellaires
А чего человек забыл среди людей которые на него влияют ? Почему он продолжает общение ? Нет общения взаимодействий все нормализуется.
Представьте что его убить могут и чего он буквы оденет и выживет ? Вряд ли. Сам виноват не кто защищать не будет.
Это из дали все люди неплохие а бывает такая гниль и эта гниль ест и других. Принцип сообщающихся сосудов.
Влияет так же общее увеличения зла или негатива.

Это были риторические вопросы.
п.с. Если вы хотите меня поучить, объяснив свое видение этого вопроса делайте это не в моей теме.

Серенада
Успешная значит...Она не выходила из баланса. Но решила что должно быть еще лучше ! Лучшее стало врагом хорошего.
Перегиб пошел  он и был, еще немного на грани, надо было дотюкать. Будет продолжать так будет и обрыв.

0

653

В этой теме многие описывают, что они видят, чувствуют, и верно ли они это всё понимают, излагая своё понимание ситуации, и я среди них.
Изложив своё виденье затронутого в этой теме вопроса, развернула картину понятия-"человек не прав".
Проявила другую грань(одну из многих), что может быть и "по другому".
"человек ошибся" или "человека подвели под ошибку" понятия разные, мои сообщения вот об этом.
Это было риторическое описание на сколько может быть глубока "кроличья нора", и какой может оказаться на самом деле.
Получив отклик

Salsa написал(а):

А чего человек забыл среди людей которые на него влияют ? Почему он продолжает общение ?

Показалось нужно подробнее прояснить ситуацию.
А после прояснения получила

Salsa написал(а):

Это были риторические вопросы.
п.с. Если вы хотите меня поучить

Salsa
Потребности "поучать" НЕТ.

Видимо ошиблась я с пониманием отклика.

0

654

Обманываться рад это одно. Подвести нельзя.
Допустим жили с наркоманом, поменяли на алкоголика. Разницы нет. Но вам кажется что есть.
Потом если с одними не какой слабости то с другими она есть. Вывод нафига мне быть там где состояние ухудшилось. Можно поковырять но где гарантия что кирпич на голову не упадет пока в поиске причин. А причина начата не вами в хз какие года.
Поняли не делаю все.

0

655

Ув.Salsa, буква Голь(петлёй) способна снять отёки и пастозность тела? Ставили уже Он , Воду эффект совсем мизерный был.

БлагоДарю.

0

656

Сжать сдавить при том больно и очень больно. У вас застой. И лучше выяснить от чего. Не зная причину все вернется если ваше.
По поводу знака в лс с кем вы общались и общаетесь последнее время. И чего планируете ? Это критической ошибкой станет.
Есть конечно плюсы что голова заработает в нужном направлении. А не успеете понять ?
Решение которое влияет на то как вы будете жить и будете ли. Из за ошибок.
В общем вам поступает много информации и вы все дальше от реалий. Те смотрите мусор, читаете странную литературу а не занимаетесь своим.

+1

657

стоит граф
загадывала сон - показать человека, кот делает гадости. снился мой первый МЧ.не так как выглядит в  жисни(с бородой, худой. мне показалось ,что красивый...)(сказал,что обиделся на  меня. я ему жизнь сломала-не вышла замуж. теперь у него нескол браков и все не так) я ответила, что не правда, я такого не говорила(не отказывала) и пыталась узнать-кто ему это сказал(в реальности почти точно знаю, но во сне хотела от него услышать) просила остановиться поговорить и ответить на этот вопрос. потом моя быв однокл, сказала, что это ее 1 муж, от кот у нее 2 детей(я спрошу у него  8-) ) во сне начинаю думать - чего это ОН приснился. неужели он виноват, ка мужу буду расказывать(мы сне друг другу расказываем) и тут же во сне , он появляется. я ему рассказываю кто снился и тд. вижу рядом эту однокл.(кот выглядет иначе,чем в жизни) и я начинаю понимать, что это моя тетка по родному отцу(ни разу ее не видела, жена его брата. с отцом с 2 лет нет отношений) тут начинается паника - ничего не понимаю...сзади, слева из-за спины голос( по-моему,женский) смотри, вот это было(вроде как список на компе, когда документы высвечиваются : те,что удалены - серым цветом, а те,кот еще есть -черным) это новое твоя руническая порча на смерть. вот она и дает тебе все проблемы(фин,здоровье у дет...)
в общем, не могу понять, как понимать сон.
после графа сны яркие, что спрашиваю - то и показывают(по крайней мере смысл снов к вопросу соотносим) а тут не пойму как понимать. все так прямо показали...
подскажите, как Вы видите

0

658

У вас общая история. одноклассница, тетка. Если бы вы поженились был бы один сценарий. Вышли замуж за другого другой сценарий. Найти общее , там найти ответы.
Отличие какой из сценариев самый безопасный, сохраняющий жизнь. Не причиняет вреда, страдания другим. Какой сценарий позволяет лучше развиваться вам лично.
Обиды это зацикленость. Многие считают что их благополучие зависит от кого то. Но это заблуждение. Кто то не может сделать вас удачливее и решить все ваши проблемы. Это не реально и не под силу. Свалить хлам и вези ослик это в основном но не чего не решается.

0

659

Уважаемая ,Сальса,ВОЛК,все значения буквы каковы?
ВОЛК может быть как проводник для передачи знаний рода?
Мама во сне много раз повторила, ,,Запомни, симптомы такие .... ... , явление Волка будет ,это придут знания ,ты слышишь,запомни!,,
Проснулась,вся в мурашках .

0

660

Либо есть связь либо нет. Расскажет, покажет взаимосвязи и связи. Уберет если нет их. Крадник например, незаслуженный. По моему проще некуда.

0