Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 661 страница 680 из 795

661

Здравствуйте, Salsa!

Снова я к Вам за помощью.

Недавно обнаружили у меня что-то в щитовидке. Пока ничего не принимаю, так как гормоны в норме по показаниям, но шея опухает. Врачи пока ничего не прописали.  Ставила Наш и Посох для оздоровления. Ставила Волос для нормализации гормонального фона. Но видно не то. Хотя шея начала опухать из за гормонального сбоя - перенервничала сильно.
Подскажите, пожалуйста, какую букву можно применить для нормализации работы щитовидки?

Ответ от Salsa Чистки.

0

662

Annanimka написал(а):

снился пожар в доме многоэтажном, выбегала из него вместе с пожарными по лестнице вниз, горящие балки и головешки падали близко от меня, но я осталась невредимой.

Вы сказали, что это указывает на проблемы с чисткой, из-за за бардака в моей голове. Так и есть. Вчера повторила 4 Га снилась лестница вниз крутая, с препятствиями. Запутанные нити внизу- но я дошла. Спустилась- таки. А ещё снилась война- под ливнем пуль добежала до родительского дома цела и невредима, отделалась испугом.У порога отец- он ранен, либо нет ноги ниже колена- в жизни парализована левая нога после инсульта- ходит, но хромает, она потеряла чувствительность.Что значит сон с лестницей и сон про отца( указывают на кармическое?) Большое вам спасибо.

Здравствуйте, уважаемая Salsa. Первые три строчки предыдущего сообщения потерялись. Но суть там есть.

0

663

Уважаемая ,Сальса, буква ЦИКЛ--,,твоё время ушло  ,, и ТАУ -- они одинаковы по назначению?
ТАУ--это прекратить,закончить ,что-то ,  например можно  причины частых простуд или единовременно саму затянувшуюся простуду?

0

664

Annanimka
Допустим один из вариантов в роду утрата конечности. И оно было. Но это не значит что вы себя должны довести до такого. Те не все есть судьба или карма. Умение избегать повтора. Предотвратить. Не допустить.
Это глупо. Это не судьба доканать себя что бы повтор был. На повторах ловят как на неисправимо. Неизлечимо.
Иначе если кто то стучит в дверь что бы вас грохнуть не надо открывать, впускать. Это уже было.
И это не то.
Серенада
Тау это завершение всегда. В рисунке цикл есть тау и много где оно есть. Возможно простуда и прекратится но я так не думаю.
С чего она прекратится ? Должна быть на это причина.

0

665

Тогда  что  можно завершить буквами Тау и Цикл ?
Прям хочу сказать ,,ангина уйди ,твоё время ушло,, или это звучит смешно ?

Ответ от Salsa Вот выясните от чего ангина потом самим станет смешно от наивности .  И грустно.

0

666

Спасибо вам ещё раз за вашу работу. Я раскопала корень всех проблем в моей жизни- это тревожность и страх неудачи, в частности перед новой деятельностью.делаю только то, что знакомо. Перфекционизм своеобразный. Стараюсь исправиться. Есть ли такая буква, которая поможет скорректировать этот момент поведенческий?Чтоб мною паника не овладевала при ошибках и неудачах.

Ответ от Salsa Там в скрине поведение.
АХЛАХ как Свыся только коло в центре. Развивает различные качества.

0

667

Сальса,Крест с Лель у основания и АллатРа вверху -это крест Девы Марии.
Что весь знак означает ,для чего применяется?

Ответ от Salsa
Кристалин символ любви. Спасения Лель символ Ж начала.
В Кресть символе про какой то перегиб и подавление идет речь. А У кресть Ж начала нет перегибов. Любовь, милосердие. Сочувствие.
Ищите женщину у которой голова в порядке и она спасет любовью. Или Любите.
В общем не применяется просто информация.
Многим помогает при болях в спине. Кресть.
Где то в стержне проблемы. У человека. И надо подправить.

0

668

Ув.Salsa здравствуйте!

Буква Ои с чем она работает?
Можно ли с ней в пару ставить букву Ио? И к ним Им добавить?

Скажите, а в знаке Утраченное(последний пост стр.50) там в центре Коло или это два серпа?

Salsa написал(а):

В Кресть символе про какой то перегиб и подавление идет реч. А У кресть Ж начала нет перегибов.
Ищите женщину и она спасет любовью. Или Любите.
В общем не приминяется просто информация.

Ув.Salsa ,  а если уже применяли кресть Ж, то чем это чревато?

БлагоДарю. Простите за много вопросов.  :tomato:

Ответ от Salsa
ОИ ИО это перегибы с косыми палками. Подавления М или Ж начала. Когда делаете чего не хотите или заставляют сделать идет нарушение застой. При попытках домоганиях встречала. Снимает извращения. Последствия. Так же если вы были грубы с кем то. Пусть даже заслуженно. Но перегнули.
Там АХЛАХ как АЛЛАХ  + по другому стремление быть лучше качества. ХЕРЬ (коло в центре) там. Утраченное это не название просто забыла в чем была работа. Повторила вспомнила.

0

669

Уважаемая ,Сальса, что применить при межпозвоночной грыже ?
АшРо , что ещё можно?
Медики советуют растягивать позвоночник , здесь на сайте есть знак Растяжка ,можно ли его применять?
С уважением

Ответ от Salsa Помру у кого спрашивать будете ? Я что то не у кого не спрашивала ставить или не ставить. Как то интересно.

0

670

Здравствуйте. Начала чистку рода. Сегодня приснился знак.. Всю голову сломала, что бы это могло быть. Буду благодарна за подсказку.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ответ от Salsa
Скорее всего речь о круговороте. Цикличность. И вариантов выбора нет. Строгое следование.
Либо живете как живете не заморачиваетесь. Нет коло в рисунке.
Визуализировала симметрично. Закончить этап. Если слишком затянулся.

0

671

Сальса,да что вы ,на кого вы нас оставите  :tired: .
Нашла здесь, ещё Эсть можно ставить .
РАСТЯЖКУ советовали при сколиозе , при межпозвоночной грыже наверно тоже польза будет.

Vesna , Интересно,что я видела похожий знак ,но не было перечеркнуто крестиком и ещё верхний и нижний крючок заканчивались спиралями.
Так и не поняла для чего .

Ответ от Salsa Жизнь это затяжной прыжок из п.... в могилу. Ф Раневская.
Символ +- про это пришли в мир голые и уходите голые.
Кто то с багажем. С опытом а кто то так. Не чего не узнали.
Где то подвисли и вариант решения перезагрузка смерть во сне если мягко. А утром просыпаетесь. Как из тупика выбрались.

0

672

Здравствуйте. Прошу подсказки. Занялась чисткой рода (у нас сущ запойная, все мужчины спиваются до смерти; в общем женский клуб остался). Я эту сущ сначала от себя отцепила (Ису, Буки,Анна, Вэть, Рубить), но она переодически пытается подцепиться (на матери сидит, алкоголик). Сейчас на мне 8 АС. Сегодня приснился сон, что я моюсь в ванной, а надо мной низко на веревке висит мамино полотенце. И я моясь это полотенце задеваю, а на нем много её волос отрезанных ножницами (и даже, извиняюсь, лобковые волосы) и эти волосы на меня падают. То, что с неё на меня сливается я поняла. Вопрос в том, что будет ли достаточно просто увеличивать количество Ас. Я пока переношу это количество хорошо, а вот матери начинает доставаться. Она теряется в пространстве и падает на ровном месте. Такая фигня уже была, когда я рунами эту сущ гоняла. Может ей целящие буквы поставить? И хотела Херь добавить, но вот теперь сомневаюсь, не отлетит ли ей по полной? Буду очень признательна за совет.

Ответ от Salsa
Понять с чего начался алкоголизм история. Все поняли перезагрузились.
Волосы информация срезанные попытка убрать информацию. Липнут хотят что бы прочли.

Люди помнят много ненужного. Держат и не отпускают. При чистках забывают. По этому идет обморок те не могу контролировать процессы. И не надо лишнего не сотрут. Забывчивость. Потерянность.
Многие вещи набор привычек правил. Не факт что нормальные и они так уж нужны.

Здравствуйте, уважаемая Salsa.  поставила ахллах, символ на раскрытие качеств:Поругалась с мамой, сказала ей, что она хрчет, чтоб меня не было. ( Хочет раздать мои вещи пока меня нет, я это болезненно воспринимаю) вчера соседи затопили, короче мощный запуск, снились кошмары с кровью. Сегодня проснулась в ужасе снились кошмары с кровью и голос сказал: мамуля схлопотала рак кожи. Мамуля это я или моя мама? Врагам так откатило? На буквах конечно стало много родинок, но не до такой же степени..... Я в панике....

Я так понимаю, что у мамы всё- таки.  На себя поставила Ра и отси. Не знала,  что делать. Поговорила с мамой, отправила ее кровь сдавать, она говорит чувствовала отсутствие жизненного тонуса в последнее время. На нее Ра и отси  нарисовать  не могу я в другом городе. Какую букву спросить, как поступать и что делать?

Ответ от Salsa
Не желание жить, жадность. Может приводить к заболеваниям рак. Символ тут не при чем как бы.
Образ жизни и поведение людей.

Я ни в коем случае не обвиняю символы. Отправила мать в больницу. Мне б знать,  какой символ поставить, чтоб остановить процесс, помочь ей осознать неправильное поведение. Ра и отси пока в работе. Очень нужна помощь.

Ответ от Salsa
Ра повышает настроение . У коло можно спросить что лучше делать, ставить.

0

673

Сальса здравствуйте! Перечитываю Славянскую пропись, пост 289, Вы пишите если от вас отказались родители, значит вас выкинули из рода и чистить род вам нельзя, а если материнское проклятье, это отказ, это выгон из рода или нет, и как быть с чисткой рода?

Ответ от Salsa Можно.

0

674

С - слово , можно ставить с намерением сшить ,залатать рану?
С уважением

0

675

Здравствуйте. Я снова с чисткой рода (32 Ас, 8 Аль).  Снились сны с одним и тем же молодым человеком (в реальности не знаю такого). В первом он играл с моим сыном и был его отцом. Были еще люди, главная у них красивая женщина и они присматривались к моему сыну, рассматривали его. Вроде как их он или нет. А во втором сне события происходили уже в XIX веке. Я была очень молодой девушкой, наивной, восторженной и этот молодой человек влюблен в меня. Я хотела ночью, когда уснет моя дуэнья сбежать из дома и он мне сказал что знает, что я задумала и поможет мне. У меня под Асами состояние очень хорошее. Я чувствую себя сильной что ли. Как будто за мной армия. Немного раздражительна, но это от избытка энергии (иногда распирает даже). Может заземлиться? А вот после этих снов мой сын заболел простудой. И сейчас у него травматичный период. Каждый день что-нибудь разбивает. То камнем в голову, то с качели упал. Поставила Лель травмы меньше, т.е. просто царапины теперь каждый день. Какое количество Лель можно поставить на ребенка? Чем еще можно помочь ребенку? Буду очень благодарна за помощь.

Ответ от Salsa
Просто скажите ребенку быть осторожнее, аккуратнее. Более осознанным. Буйная голова не тот вариант. Сложить ее можно.
Сбегать из дома тоже чаще всего не вариант. Не решение проблемы. Иногда усложнение "кармы".
Он чистится не думаю что надо что то добавлять.
Избыток энергии можно пустить на уборку, дела по дому. Потом привыкнете и будете знать как распределять.

0

676

Добрый день. Ткните пожалуйста носом туда, где можно посмотреть действие буквы Ла. Насколько я поняла - это Алъ зеркальный и входит в состав Аллах. А вот что она сама по себе несёт - не могу пока найти.

0

677

Серенада
Представьте попросите и посмотрите. Вроде уже писали про ЖИВИТЕ например.
Tara
Ла "как Аль" рассмотри вот это, например если оно внизу иероглифа. Раскрой душу сердце если оно в центре иероглифа.
Это конечно подержать надо. Что вам хотят показать.

+1

678

Благодарю Вас, уважаемая Сальса, за пояснения. Дело в том, что вообще пришло слово "Амапола". По факту по фото проводится чистка мч по его просьбе. Счищалась наведёнка и прочий мусор. В работе использовались Ра, Гари, Ижецы ведевы, Ли, Свим. Постепенно добавлялись и увеличивались в количестве. Вчера по новой нанесла и положила в изголовье посмотреть как работа идёт или прошла уже, проснулась и пришло слово в голову "амапола". Если я правильно понимаю, то запрос на чистку женской линии по роду? Подскажите пожалуйста как это понять. С уважением.

0

679

Добрый день Ув.Salsa!

Такая спесфическая жадность обуревает на то, что буквы чистят и работают со свекровью и золовкой(столько нехорошего наделано с их стороны) и работы ещё непочатый край. Раньше подобие как лёгкой ревности было, а сейчас прямо жаба душит, и  ощущение взрыва нарастает. Я всё понимаю, всё и всех надо чистить.
Ув.Salsa чем обуздать такую ревность?   :O

БлагоДарю вас!  :love:

0

680

Tara
АМА жизнь пошла в данном направлении из за действий в других жизнях. ПО ну по твоему ты реально такой уж хороший человек ? Посмотри сколько в тебе дурного и не обижайся. Заслуженно все.
ЛА ну и посмотри с кем ты общаешься может не совсем еще ясно.
Venera-Alla Ой а может мне начать ревновать их ко всем кто их рисует, пытается что то понять ?  :D Мне есть чем еще заняться в своей жизни  :D Совсем не хочу ревновать тем более зная какие они мозгомойки устраивают жесткие. Пусть не сразу. Не чему завидовать.

И да Сальса тоже лежала в лежку, и тоже голова болела и блевала, из носа и попы текло и что угодно. И огребала. Почему то думают что это только с ними приключается но не с Сальсой. И разве я жаловалась ? Так что хрен там с вашей свекровью она в надежности .  :blush: Может поумнеет может нет.

+2