Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 681 страница 700 из 880

681

Здравствуйте Salsa. У меня вопрос. Я ставила Рике несколько раз, сны снятся, обещают, что всё будет хорошо. Но глобальных перемен, того самого " открытия себя" сноса наносного, исполнения того, что прогнозируют, перехода на новый уровень жизни все не происходит. Когда всё сбывается? До какой точки нужно дойти? Речь не о том, чтоб сидя дома всё на тарелочке получить, просто хочется понять. Спасибо.просто

0

682

Когда видишь знак значит что то хотят сообщить. События развиваются от 2 дня или до полугода, года.
Сбывается и тогда понятно становится.
А просто то одно, то другое на пробу с чего вас отправлять в какой то период. И поняли ли вы зачем. Ну даже для сравнения . Что значит быть роботом. Нежитью. Что значит без них ? В чем отличие ?
А окружение как то изменилось ? А действия ? А мысли.
Все на том же уровне как и 10 и 20 лет назад не чего нового.  Какие перемены.

Все это напоминает творчество если рисуешь картину не факт что она станет шедевром или автор знаменитостью. Или картина будет уничтожена.
Мы ждем каких то печенек, но мы их и без букв ждем. Надеемся. Кто то злится , кто то смирился, кто то пытается вырваться. Злится, и прочее не обязательно все идет как идет. Смысла в лишних телодвижениях не какого. Не помогает.
Хочешь шубу купи . Буквы здесь не при чем.

0

683

Здравствуйте. На мне сейчас 32 Ас и 1 Радар. Заболели колени, поставила на колени Свим. Сегодня приснился сон, в котором прокурор Люба или Саратова, или из Саратова судила женщину. Женщина убила двух своих детей, чтобы спасти своего мужика. У прокурора вся рубашка была в крови и на груди кровью написана большая буква Тау. Женщину осудили на сто с лишним лет. Я так понимаю, что скорее всего случай из рода. И это является причиной, что женщины в нашем роду ростят детей в одиночку. Хотела спросить, что за буква Тау? До неё я ещё не дошла. Благодарю.

Ответ от Серенада Тау -это окончание,процесс завершен,выглядит так - Т.
Если ошибаюсь ,Сальса поправит.

0

684

Доброй ночи уважаемая Сальса.
Подскажите мне пожалуйста ,если поставить Свим на пятки(шпора )это поможет или надо что то другое и потяжелее?

0

685

VesnaMay
Из за мужчин убивать детей не стоит. Тк пересмотр родовой памяти при не повторении ошибок 7 поколений. Значит еще 100 лет растить детей, это лучше чем мужик в доме.
Часто они не помощники.
Или мужик будет как довесок, безработный и прочее. Еще один Ляль.
Kapelka
Глина 60грамм Соль 60 грамм Яблочный уксус 3 ст л." Кашу" на ткань обернуть стопу. Потом пакет или бахилу и носок.
Ванночка Сода ст л на 3 литра воды. И 8-10 капель йода. На 10 минут. После йодовая сетка.
Спирт разогреть в сковороде, довольно горячее до терпимости. И ногу поместить. Каждые пол часа . Нагреть подержать. При острой боли.
Финалгон на ночь на пятку примерно неделю.
Горох в носок что бы находился на уровне шпоры и ходить. Массаж.

0

686

Благодарю за совет  Сальса.
С глиной и солью не пробовала,остальное все делала.
Чего только я не прикладывала ...Не помогает.
7 лет назад очень помогла желчь из КРСкота.Покупала в аптеке .
Прикладывала к пяткам пока не закончилась.Прошло 7 лет и вот снова такое же самое...
Снова пробовала с желчью уже не помогло.
Может кому пригодится и мой совет...
Буду испытывать.
Где то на интернете встречала став для удаления шпор уважаемого Бьорна.А вот теперь не найду.Не сохранила.
Может кто знает ,скиньте мне пожалуйста.
Очень благодарна буду...

Ответ от Salsa
Буквы и медицина оптимально идет. Ну и знания причин и следствий почему эта проблема есть. Что не так ? Что то с направлением в жизни не туда идет.
Отложение солей ВОДА.

Гидродоуденит тут как и во всем что подошло вам не факт что поможет другому. Так и с кремами, косметикой.
Гексаметилентетрамин. Средства, аналоги с этим веществом. Если нет в аптеке купите сухое горючие. 1 таблетка в 100мл воды ниже 20 градусов. Выливаем в таз 100мл промокаем, держим стопы минут 3-5 утром и вечером. В течении дней 3.

0

687

Капелька, не примите за прикол, но моей маме помогло.Извините,  берете деревянную  скалку и  бам по шпоре ,не со всего маху конечно ,но ощутимо и так несколько дней .
Корень шпоры ,так об' ясняют ,подламывается и шпора высыхает.
Делали дважды с разницей в несколько лет,помогло оба раза,больше не тревожили.
Первый раз ударяли деревянной кияночкой ,это молоток такой из дерева.
Если для вас не приемлимо ,просто не применяйте.

0

688

Salsa написал(а):

VesnaMay
Из за мужчин убивать детей не стоит. Тк пересмотр родовой памяти при не повторении ошибок 7 поколений. Значит еще 100 лет растить детей, это лучше чем мужик в доме.
Часто они не помощники.
Или мужик будет как довесок, безработный и прочее. Еще один Ляль.

Честно сказать, я так и не поняла с какого времени отсчет. В предыдущие 3 поколения подобных случаев в роду не было. Либо нам они не известны. То есть, получается, что чисткой рода это не убрать, а терпеливо отрабатывать из поколения в поколение?

Ответ от Salsa
Чистка рода оставляет нажитое и не чего лишнего. Сделанное увы не исправимо.
Можно пытаться или опять же мужчины будут не в помощь. Как самообман. Что бы говорить ну я ж  замужем.
С Буквами конечно есть момент что идет инфа не факт что вам. Но опять же есть момент дети растут без отцов, не просто так и убийства детей в семьях не редкость, потом хлебают все.
В родах такое творится что можно сразу в петлю,  не вариант. И за это тоже наказывают. Урок надо усвоить всем четко.
А то не покаяния, не угрызения совести. Типа фигня еще будут. Ну не всегда еще будет.
Карма сгорает при осознании.
Вся семья должна быть в курсе что бы мысли недопускали убивать и прочее. Не норма. Но пока допускают.
Без мужчин мы справляемся не чуть не хуже. Женщины сами себя не уважают.
Что есть не ценят.

Убийц и убийства род не прощает. Помнит.
Справедливость есть просто не видят ее. Раз говорить толку 0 значит на деле . И не куда не уйти от этого.
Вам бы понравилось если бы что то произошло и все быстренько забыли и забили на это ? Они так не могут. При том "жертвы сами требуют справедливости". Те игнорировать глупости все это ?

0

689

Здравствуйте, уважаемая Salsa. Нанесла Ук. Пару дней она молчала. Ночью встала и добавила точку между ножек  буквы. спонтанно. Как точка меняет действие? Не могу картинку загрузить. Ещё снилось что схожу с корабля, который приплыл. Типа конец пути. Я сказала- хороший водитель. Спасибо.

0

690

Ув.Salsa здравствуйте! :)
Извините за беспокойство и много вопросов.

Объясните ещё раз значение знака Ножницы,  читаю вроде понятно и в тоже время не понятно. Пришёл сегодня зелёного цвета на светло-зелёном фоне. А эти все знаки(тип ножниц), они имеют свойство перестраиваться?

Ещё хочу спросить, если в семействе бывшего м. все ж.  имели -имеют "преступную любовь" и дети есть от женатых м., то могут ВС  меня бить, заметила, как добавлю буквы на ЧР или на некоторых из этих ж. или бывшего м.(всё по показаниям добавляю), начинается такое у меня, по верхним чакрам закрывают-бьют и по нижним так же и детям моим достаётся. Уже пару-тройку раз срывала сама ЧР, сразу становится хорошо, но потом через время уже эта "шайка" начинает нас изводить.   Получается, что тащу это семейство на себе,  уже устала и не хочу больше. Как(чем) сковырнуть их с себя, что предпринять?

Ещё вопрос, можно ли одновременно носить Лупу и знак На Коне(т.е перевернутую Лупу)?

Заранее БлагоДарю вас. :love:

0

691

Уважаемый Администартор, большинства изображений не видно, возможно исправить эту ситуацию? И не только тут, но и в  "Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность" №1

Доброго времени суток, уважаемая Салса, подскажите пожалуйста о чем может сигнализировать такая интимная проблема, как геморрой, абсолютно не присущая мне, перенапряжение или что-то более серьезное? С уважением.

0

692

Annanimka
Могу предположить что губит шамана страх и глупость. Не уверен, не делай. Не уверен что хочешь знать значит сиди ровно.
Вот про что точка. Конечно изменив рисунок изменяешь действие знака не впервые пишу. Вы отменили действие или вписали противоположенное.
Да иногда бывает вы что то не ведаете но надо вас провести быстренько из пункта А в пункт Б. И что бы при этом не кто не пострадал. Или кто то задумал сделать что то в общем, но вы не при чем. Вас надо доставить. По плану. Не кто не может нарушить план божественного. Не допустят.
Начали и завершили. Вышли из влияния. За пределы. Или на вас не влияет что либо из привычного. Что могло бы повлиять. Чем дольше тем сумашедшее. Психика может сломаться. И в этом состоянии можно так же совершать ошибки. Как иной взгляд. Не характерное. Вы или нет ? Вне системы нет вас. Своеобразное избавление от эго и себя. Мы состоим из суждений. Кто то из противоположенных суждений.
За противоположностями, которые кажутся нам несовместимыми, скрывается единство, Нечто, в котором они не различаются. Эту область бытия называют Космосом. Если убрать один полюс противоположности не станет и другой. Точка это управление материально мира и духовного . Управляющий всем. За полярностью скрывается единство, которое мы не в состоянии воспринимать в его одновременности, а потому вынуждены рассматривать его полюса по отдельности.  только от нас самих зависит, какую сторону медали мы захотим увидеть. И понравится ли вам это. Найдете ли вы яд или лекарство.
Это точка выше, иногда значительнее выше, символа в центре. Называется «Ничто». Время и пространство - оси координат, которые годятся только для мира иллюзий.

Venera-Alla
Если 2 фигуры идут на сближение это хорошо. Если отдаляются значит не надо это.
Если ваше мнение реально то сближение. Не реально отдаление.
После похождений (на сторону). Род чистят.
Бьют если избранник прибавит негатива. Ухудшит все и всем.

Марго примерно
Неумение человека признавать собственные ошибки, привычка уклоняться и убегать от проблем и дел.
зуд и трещины  – внутренний конфликт между обязанностями и нежеланием что-то делать, самопринуждение. Или вы считаете что вас принуждают, вынуждают.
кровоточивость – мысли о мести и ненависть по отношению к тому, кто мешает что-либо осуществить;
воспаление –  это построение грандиозных планов и неуверенность в их осуществлении;
инфекционный воспалительный процесс – привычка винить окружающих в своих неудачах;
грибковая инфекция  соответствует горечи и печали от неудавшейся работы;
расширение вен, геморрой – злость на близких, неумение доводить начатое дело до конца и привычка откладывать важное на потом;
рак –  это непринятие себя и результатов своей деятельности, страх перед критикой, застаревшие обиды и ненависть, самоедство, глубокие душевные раны.
Обычно читая  отсеиваете оно не оно.

По мне РАК это когда человек делает что хочет. И клетки тоже начинают делать что хотят не подчиняются. Их все эксплуатировали ущемляли, заставляли что то делать и теперь они вырвались на свободу, но эта свобода будет до гибели всего тела. Недальновидность. Подчинение сохраняет жизнь. Отказ от чего то сохраняет жизнь. Но владелец так не считает не отказывает себе. Плюет на всех. Ходит по головам. Типа права у него есть... Не обязан...
Хочу 3 любовника, хочу раздам что то непонятно кому сами выберем.

+2

693

Спасибо за ответ, из вышеперечисленного подходит - привычка откладывать важное на потом,ну прям про меня, Еще раз спасибо.

0

694

Salsa написал(а):

Venera-Alla
Если 2 фигуры идут на сближение это хорошо. Если отдаляются значит не надо это.
Если ваше мнение реально то сближение. Не реально отдаление.

Ув.Salsa здравствуйте.   

Простите снова я с  :question:
Ножницы которые пришли мне,  левая сторона выглядит как у вас в скрине, а с правой стороны скорее всего как Вишенка или нижний знак,  т.е маленький Коло уже был перед палочкой.
Сближение двух знаков не видела, но вспомнила с правой стороны знака находились в отдельности зелёные слегка  видимые вертикальные палочки.
Я до этого задавалась вопросом "правильно ли я всё делаю?" Это видимо вот такой ответ пришёл? Показали окончание процесса перестраивания этих знаков? Или же мои кривые ножницы это есть указание на мою ошибку?

БлагоДарю вам  :shine:

Ответ от Salsa Значит не все понятно. В чем то Да в чем то нет.

0

695

Уважаемая  Salsa! После того знака с точкой перестала видеть сны. Мне кажется со мной перестали работать. Но чувствую себя тихо и спокойно. Как узнать, меня забанили насовсем или просто дают отдохнуть? Если я косячнула, узнать бы в каком месте?

Прошу прощения, вопрос снят. Я снова их слышу.

0

696

Урок заключался в том что мы не на что не влияем. Что по нашему не будет. Не какой фигни что чем то управляете и тд.
Самое реальное. Не выдумок не кошмариков, не чего.
Урок не усвоили. Эго дальше развлекает вас различными идеями.
Понимая это , можно так же понимать что слышать и чувствовать можно продолжать. Но уже без иллюзии. Запустили какой то процесс понеслось в будущем.

Общая информация.
Сны так же могут сообщать о проблемах со здоровьем. Ну приснился бывший, смотрим контекст  предложил усыновить там ребенка.
Нам сообщают что ваш бывший наградил вас какой то инфекцией. Может она не активна но есть. Внутри нас вообще живет много колоний различных вирусов, бактерий, грибов. Тут уже реальные пилюльки нужны.
Роды избавление от заболевания.
Так же обращаем внимания на эмоциональный фон различных событий. Или какие эмоции вызывает "партнер". Гнев, злоба, похоть, страх. Жалость. Желания, мечты, стремления какие либо. На практике букв мы лишаемся эмоций те не кого не кормим. Есть существа которые их вызывают и вампирят иногда до смерти. Принимают обличия дорогих нам людей что бы вызвать всплеск эмоций, выжрать жизненной энергии. Иногда люди так поступают что бы подпитаться. Но целиком не берут.

У онко сны что их пилят и рвут на части. Да и у любой проблемы заболевания выдается ближайшее место. Мочеполовая инфекция дает боли в пояснице и тд.
Если слабое сердце что кто то бьет ножем, закапывает в могилу и соседка Дуся вообще не причем.
Сны без сноведений это норма. Это отдых.
Любая ситуация должна вызывать ризонный вопрос к чему бы ? Что это мне дает.

+1

697

Большое спасибо, уважаемая Salsa ,за вашу помощь и объяснения. Прочла вчера ваше сообщение и проснулась утром с фразой в голове- тебе нужно похоронить своих младенцев. У меня нет и не было детей. Я думаю о чем это? Может абортированные дети мамы? Или это проблема моего психологического возраста?

Или у меня заболевания какие-то ? Я вроде здорова, давно без партнёра, он меня ничем не награждал. Беременной себя во сне не видела, рожающей тоже.

0

698

Это общая инфа.
Детей может и нет , но в норме их все же хотят.
Можно трактовать позволь прошлому хоронить своих мертвецов.
Или что речь о детях это вызывает эмоции которыми можно накормить существо не нашей реальности. Их в народе чертями, бесами, джинами называют или мертвыми. Холодных.
Да иногда и им можно, детей, и у них есть такие желания если Бог разрешит. За особые заслуги, службу.
Чаще всего можно стать лишь кормом.
При страданиях идет сильный скачек жизненной энергии. При абортах человека на кусочки режут без анестезии. Так что вполне вампир какой нибудь.
Но 1 таких случаев нет. 2 в какой яме при морге это искать ? На каком участке, канализации и тд. Миссия не выполнима. Был бы нормальный попросил бы Бога отправить его туда где его место, ну если потерялся. Или сам бы пожелал уйти. Нет же.
Значит просто развод. От голодного существа. Который морочит голову ради энергии.
Каких волков кормим ? Какой эмоцией ?

Иногда сам ребенок напоминает лишь видимость и оболочку человека. Но в нем нет жизни как робот. И много людей таких как бы живые. И не проснутся уже. Зато видимость создает.

+2

699

Спасибо большое. Да, действительно, я часто думала об этом и считала это главной проблемой по нашей женской линии, переживала.Как бы там ни было, я ничего изменить уже не в силах, только осознать и  не повторить. Выкину из головы. Не знала, что холодные существа  так могут разводить на эмоции. Спасибо.

0

700

Уважаемая Salsa подскажите подалуйста какие буквы лучше нанести для чистки денежного канала. Заранее спасибо

0