Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 1 страница 20 из 537

1

Разрешили начать новую тему по буквам под руководством уважаемой Salsa, т.к. в старой достигнут лимит сообщений  :flag:

У меня такой вопрос к уважаемой Сальсе и всем, кто может быть в курсе.

Свернутый текст

При помощи каких букв можно заниматься исцелением и чисткой себя (?) в контексте своей женской доли или женских линий РОДа, не знаю как правильнее сказать.

Я думаю над буквами Берёза и Ама, в верном ли направлении мыслю? Судя по снам под ними, какой-то процесс пошёл.

В одном из снов я попала на ежегодный праздник, когда все духи, божественные сущности и божества слетаются в какой-то волшебный сад. Чтобы поклониться единому Богу, который не зависит от местных культур и языческих мировоззрений, и к Нему действительно могут обратиться все, не зависимо от своей расовой или этнической принадлежности. Было что-то волшебное в этом "слёте". Разноцветные светящиеся потоки энергий плавно слетались в одно место к Единому. Праздник словно сообщал всем, что мы все из одного Источника, в котором нет разделения на традиции и географию. "У энергии нет лица". Потому я не видела образов духов, но только потоки, плавно плавающие в этом саду и устремляющиеся к какому-то центру.

Чистилась (вообще) Ра, Рекуче. Разные для понимания буквы прожила. Колоколъ недавно пережила: очень во многом прозрела и увидела, хотя тяжело некоторые вещи дались.

Чем можно почиститься,если в наружных репродуктивных органах шишка (киста)? Пока лечусь медикаментозно с доктором. Прошлый раз само вскрылось и вышло,но в этот раз,боюсь,будет предлагать под местной анастезией вскрыть и чистить, но травница сказала и упредила ходить к тем,кто режет.

Какой буквой можно с гинекологией работать?

Муж, 10 лет замужем, он периодически пьёт. Мужчина только один. Это муж. Папа мой был военный (не пил), муж тоже военный,но из другой сферы. Из-за ранней потери родителей всегда хотела выйти замуж за мужчину старше себя. Хотя, нет,мама и папа еще были живы,а я им говорила,что мой муж будет старше. Так и вышло. Разница больше 10 лет.

Я пропила курс,гинеколог назначил, прикладываю вишневского. Хирургия на крайний случай.

0

2

При всем уважении, медицину никто не отменял, каждую болячку лечить буквами...борный спирт( извините за оффтоп) либо психосоматику почитайте.... что отказываетесь слышать, что не нравится из того что слышите.

Здравствуйте, Salsa. Сегодня ночью боролась с маленьким жирным негром. Дерусь с ним, а он неубиваем. Ослаб конечно, но не сдох. Кто- то сказал во сне что это бесполезно.  Это бесятина какая- то?Чем убрать можно?Сон приснился на зеркальных графах и буквах на понимание еры сы пи.

0

3

Уважаемая, Salsa, подскажите, чем снять крадник. Я конечно в шоке, и не думала о нем никогда...чуяла, что что то не то конечно. Поставила рекруче+ро, так же Зету букву, приснилась крыса, она сначала утонула в банке, потом живая, но без хвоста, по сну предположение, что крадник, но так как хвоста нет, каналы обрываются . что добавить для снятия крадника, уничтожить саму программу крадника,подскажите?

Ответ от Salsa Скрин  КЛЕЩ ВОЛК НЕУК

Salsa, подскажите пожалуйста, буковку для раскрытия талантов в себе, понять какие таланты есть у меня?
Ответ от Salsa "Дарь" если он есть ШАНЫАШ м зеркальная с двумя + вверх, снизу как у РА

0

4

Annanimka, тоже хочу узнать, к чему же приходят негры, негритята, вообще какие-то чернокожие люди с черными глазами..

Ответ от Salsa Что то чуждое вашим представлениям.

0

5

Уважаемая Сальса,большое спасибо за вашу помощь.
Я нанесла на себя Деза, Вишудха и знак - продолжение движения, принятие решения куда идти с кем. Так проходила несколько дней, а вчера вечером нарисовала еще один знак - Проводник.  Вчера вечером после медитации, я легла в постель и как только закрыла глаза, увидела большого красивого волка, он сидел спокойно, величаво и смотрел на меня. Его шерсть переливалась серебряным сиянием и отдала синим и фиолетовым цветом. Я смотрела на него и у меня на душе было очень теплое чувство. Утром, на обе руки нанесла по две буквы - ВОЛК. А в обед положила внучку спать и задремала. Я опять увидела этого волка, он стоял на горе, смотрел в небо и завывал. Потом в какой-то момент я увидела себя, а вокруг меня волки. Слева был, тот о котором я писала выше, а справа - совсем белый волк и еще четыре волка, они как бы прикрывали меня по бокам и сзади. Волки были очень большие и пушистые. Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить?

0

6

Уважаемая,Сальса,сказанное вами всегда принимаю как ИСТИНУ. За индивидуальную помощь,отдельная Вам благодарность.
Простите,просто болячки задолбали.
С уважением

Про осознанность .
За более чем год применения букв сдвиги есть ,но в плане отношений в семье, с родителяии,с детьми.
Анализируешь своё поведение,речь.Да действительно это есть.
Но,изначально искала средство от физических недугов,поэтому наверно и расстраиваюсь.
Без духовного развития не будет и физического исцеления?
Для духовного развития предела нет .А есть насущные каждодневные потребности ,жизнь,здоровье,надо уметь защитить себя и свою семью.
Вот девочки сложили формулу для сада,огорода,домашних растений Вини,Живите и применяют и отсчитываются ,что действительно прет.
Может плоско сказано ,но при головной боли вы пьете Миг,Цитрамон или ,то что привыкли.
Вот бы так и с буквами

0

7

vanesa
Добавила изображение в тот пост. Забыла в тот раз говорили о том что энергия не течет. Тут было похожее Ро Рекуче запустила.

Серенада
Есть и скрытые положительные и скрытые отрицательные. Например Ра напоминает о положительных. Яблоко тоже. Но если человек не гармоничен то улучшение временное. Тк не усвоили и не запомнили положительные эмоции. Это много работы.
Свыся про скрытное, отлаживает, показывает где оно положительное.

0

8

Добрый день, уважаемая Сальса! Хочу поблагодарить Вас за то что Вы делитесь своими наработками, опытом и мудростью.
Позвольте задать вопрос. Чищу себя более двух лет (отливки, руны) несколько месяцев назад начала практиковать буковы.
Уже многое на себе носила и прочитала и изучила все Ваши материалы. Сейчас чищу род и дочищаю негатив из глубины веков на себе. Моя подруга (кума) оказалась из семьи черных магов и 9 лет меня уничтожала и жила за мой счет. Счистились тонны негатива, и буквы стала использовать уже почти избавшись от львиной доли негатива. Никак не удаётся решить вопрос с крадниками (перетягами). Сделано таким образом, что тянут чрез меня с мамы, папы, брата, а обратки сведены на маму. Сделано через подклады - часть удалось нейтрализовать(сжечь), но предполагаю что есть еще что-то. Подкладами являлись мои вещи, а не подарки, поэтому долго не могла выявить. Подскажите пожалуйста, какими буквами можно разорвать эту так сказать закольцовку и уничтожить программы и подпрограммы. Мной испробованы буковы: ижецы ведевы, рубить, волк, ра, клещи, зэта-яга. Рисовала и на себя и на маму. От подкладов знаю Вы давали букову Хитроу - ее не испытывала, т.к. пожгла все что могла найти, да и нет оттока благ и способностей в данный момент. Что-то я упускаю и делаю не так. Направьте пожалуйста на правильный путь или подскажите схему.
П.С. Относительно осознания, возможно не все показали буковы, но в прошлой жизни занималась мошенничеством, оттуда кармические проблемы, поэтому крадники, плюс проклятия (еще не поняла за что, не показали). Читала, что как только осознаешь и поймешь за что все уходит быстро. Понимаю что не доработано, но как разрубить этот "Гордеев узел".
Заранее благодарю. С уважением к Вашему мастерсту!

0

9

ХИТРОУ, да и нет оттока благ и способностей в данный момент. Перед сном на себя визуализируете например.
Lanitta При чем здесь вещи.
Если был факт мошейничества то особо нет обид если не все гладко в жизни этой.
Люди часто живут как во сне. Им сделали больно 25 лет назад или все 25 лет их обижали. А прибить то они хотят тех кто вообще им не чего плохого не сделал. Кто их впервые видит. Даже претензии которые могли бы предьявить кому то предьявят вам. Так удобно и задумыватся не надо. Не ведают что творят. От злобности бывает очень сложно. И плохо. Но шквал принимается последним. Неосознанность. Проэкции.

Держать и скапливать всякое в себе. Хорошим не закончится. Рванет. Буквы заставляют выговариваться. Просыпаться.
Либо заснуть раз голова не излечима.

+1

10

Спасибо огромное! Буду осознавать и дорабатывать. У меня такой клубок, что иногда думаю что не справлюсь. Но если столько накосячила в прошлых жизнях, то в этой остается только разгребать негатив.

0

11

Ув.Сальса Здравствуйте!
для развязывания узла из прошлой жизни Дарь-Ра + Ёк  + Ир
буква Ир как она пишется, по таблице не понятно есть ли такая вообще буква?  :dontknow:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Благодарю.

Ответ от Salsa Раньше это было не проявлено. Это норма. А тк знакомы с бывшим вот и пристаете к нему во сне, тк на яву это не реально и сложно. Из за негатива.
Только секс скучновато. Ёк и Ирри желание новой жизни. Что чаще всего возникает из за секса.
Но новое еще новые отношения. Другое отношение к миру. К себе. Только с кем разделить второе дыхание не ясно. Ну встретите а че там за подарок и с каким негативом и будет ли ему интересно работать над собой это вопрос.
Дорогого все устраивает он теряет мотивацию к развитию. Итак хороша. И такого любят.

Вот это как раз и есть важное в моём случае.

Знаете я совсем и забыла на мне еще Шаныаш малая, возможно это и она так влияет, пару недель как стоит.
У меня вопрос по ней, это нашла в своих записях, если добавить чёрточки горизонтальные как у Ра и сверху и снизу  это ускорит её работу.
Действительно ли это так и будет ли она  продолжать работать только с отношениями, в смысле не переключится ли на другое?
Благодарю.

Ответ от Salsa Муза Шаныаш с черточками дает вдохновение и творчество.
Ну а другая работает с отношениями либо сближает либо нет.

0

12

Salsa,помогите,пожалуйста,вот в таком вопросе...
Ребёнок 10 лет,девочка. Лет с двух начали расти родинки по всему телу - руки,ноги,много очень на лице. Родинки как точки,как веснушки,не бородавки. Но их много - какие-то совсем меленькие,какие-то хорошо заметны. Девочка здорова,энергетика сильная и чистая,родители тоже энергетически здоровы,род чистый. Вообщем все блестят и сияют)) Семья хорошая - не хапуги,не рвачи, добрые,отзывчивые. В чём может быть причина такого количества родинок? Я слышала,что родинки это предвестники рака,т.е. это вроде бы как проявление раковых клеток что ли...
Можно ли как-то буковами бороться с размножением родинок или может их можно как-то убрать?

0

13

Родинки которые появляются на теле это качества человека. Которые начали проявляться. Или проявятся.
Есть еще и метки например родимые пятна. Шрамы. Это как неизбежное. Такие люди не поддаются общественному мнению. Неуправляемые. Но могут прикидываться. Что разделяют мнение общества.

Можно найти что значит расположение родинок. Например у меня их не было. Через несколько месяцев на буквах на кистях стали появляться маленькие точки. Способности все доводить до совершенства. Управлять. Чувственность. Работа доставляет удовольствие.

Если на сгибах значит человек берет весь негатив на себя. Ему не легко приходится. И не легко дается.Попадает в различные ситуации. Не мыслимые.

Родинки и метки могут исчезать допустим ошиблись с местом нанесения. Должно быть с лево изуродовали с право и наоборот. Шрам без следа уйдет.

Различные силы подключают для меток. В общем не мешают. Да и надо ли сводить зная что делают их как получится. Как бы вообще не расфигачили часть тела.

Ванда Salsa, просто хочу поблагодарить Вас за то, что вы делаете, за  помощь. Чуть больше года назад моя жизнь стала меняться -  в этом совершенно точно есть и Ваша заслуга (и буков, конечно). Спасибо!

+1

14

Подскажите во сне посоветовали 10 ЕРО, а картинку найти не могу
Это получается Ерь+Ро с одним общим кружочком?

Ответ от Salsa ЕРО в скрине Обучение тела. Есть зажатости. Отложения. В шейном отделе так ? Сосуды зажало гм питается хуже. А в общем пройдется там где надо. Может закружиться голова ! Тк долго плохо питался мозг. Лучше дома быть. Или аккуратнее.
Начните с одной. Дней на 10.

Посоветуйте буквы от перепадов давления, может сильно упасть, а может и подняться сильно
Я понимаю что это в основном от эмоций, подскажите чем их сделать более спокойными?

ЧЕРВЬ АК ЗНОЙ

+1

15

Salsa Ответила У Вас словесный понос ЧИТАЙТЕ ТЕМУ сбор инфы не к чему не приводит. Только работа.
Болезни нам даны по каким то причинам. Характеру. Это надо помнить.
При парезе, судорогах с кальцием лекарство. С минералами. ПАНТОГАМ
Менять характер или поведение не всегда получается. Но это и будет лечением. А так рецидивы и общепринятая терапия.
Есть срин мозги почему его не хотите ?

Свернутый текст

ЕРО при остеохондрозе можно применять?

Есть ли буквы помогающие исправить дефекты речи,в данном случае картавость.
Уважаемая,Сальса,есть ли методы диагностики буквами.
Не Сы,Ять , ребусы во  снах тоже не каждый раз разгадаешь.
Если объединить Рекуче и Дар,что будет ,пинок-действуй.?
Если поставить в дополнение к чистками будет как ускоритель?

Сальса,ставишь СЫ ,ЯТЬ,ЮСЬ задаешь вопрос,ответ или не получаешь вовсе или во снах покажут так,что не разгадаешь.
Есть ли буквы показывающие без ребусов.Задал вопрос-получил ответ.Неважно в какой форме ответ -сны,строчка из песни,главное понятно.
ЛУПА например ,покажет если задать вопрос ,,покажи наличие негатива,, ,,покажи причины..., и т. д.

В Тунисе проживает народность типа траглодитов(люди живущие в пищерах),так вот ,с обоих сторон от входа в их жилища знаки
РаДар с точкой и горизонтальная линия соединяет хвостики внизу ,такая рыбка,когда их спросили,что это значит,ответили от злых духов.
Во блин.Сальса ,а как вы считаете?

Сальса,посоветуйте ребёнку от кошмарных снов.Ребёнок с тонко организованной психикой.

0

16

Здравствуйте, Salsa.
Какими буковками можно  полечить сердце? После многочисленных магических воздействий на Анахату появились проблемы -дисметаболическая миокардиодистрофия с синусовой тахикардией.
Может где уже писали, то буду благодарна, если укажете где.
Сейчас на Анахате стоят Свимы  и Гари на коло. После того, как ставила Ра на коло в кол-ве 10 шт на чакру плюс разбивала замки Лот+Лу по 6 шт. И ставила Ису на руку и Зело на Коло, чтобы убрать беса на канале. Пока показывает диагностика блок. Работаю со Свим и Гари, как писала выше. Но очень надо "починить" сердце. Может есть опыт в этом? Или пробовать какие-нибудь целительные - Посох, Наш?
Буковками работаю только первый месяц.

0

17

Здравствуйте, ув. Salsa.
Подскажите, пожалуйста: вражина, которая долбит долгое время порчами, крадниками и т.п., перекрыла связь с ВС, есть ли буковки для восстановления этой связи?

0

18

Уважаемая,Сальса,какой хороший комплекс  для сердечно- сосудистой системы.Многим необходимо.Поклон вам .,,Четыре,, в виде петель поднимает давление примерно на десять единиц в сутки(при гипотонии) + настойка лимонника + Гервь.

Просьба,по возможности,такой комплекс для нижних чакр(чистка,продувка,заполнение чистой энергией) и решения женских проблем(болезней).
С уважением .

Salsa написал(а):

При наблюдении продувные знаки сами разворачиваются по всякому и идут ниже. Вообще буквы ныряют где надо сами. Зеркалят, переворачиваются.

Сальса,можно уточнить и перечислить все продувные  :dontknow:
ДАТА выглядит как Ра зеркальная не разберу

Ответ от Salsa Скрины - жахни по ним, все увеличиваются (последнее сообщение первой темы) и читаются нормально в отдельном окне-ссылке, там на ро, ор основано.
Сальса,уситчивость,концентрация внимания,собранность.,для детей школьного возраста.
С уважением
Сальса,сегодня маме поставили диагноз глаукома обоих глаз,можно ли хоть какую-то помощь буквами оказать.

0

19

Сальса! Большое спасибо за разъяснение. Не могли бы вы подсказать что значит сон, моей невестке приснился сон , как она сдает экзамен и ей надо из спичек и палочек  выложить лису. На ней стоят буквы от крадников Волк, Червь и Колокол, Частокол для защиты. Большое спасибо!

Ответ от Salsa Добавьте ЛИСУ. АС разверните в др сторону.

0

20

Уважаемая Salsa, мне еще в 1998 году сделали операцию на глазах (были проблемы с сетчаткой), но зрение потихоньку все равно падает. Есть ли какие-то буковки для восстановления зрения.

И еще у меня сильно болит пятка на правой ноге с 2014 года, я ставила на эту ногу и Зеркальный граф и параграф, и 2 рА, и 2 рекруче, немного помогло 8 Гарри и именно на пятку (когда рисовала на ноге не было никакого эффекта), приснилась моя невестка ее образ.
Но потом опять пошло обострение. Я все равно продолжаю рисовать Гарри. Ставила еще ижеца ижейная - 4 шт.
Может еще что-то можно поставить, чтобы снять это закрытие дорог. Так чтобы ей все вернулось и она оставила меня в покое.

0