Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 701 страница 720 из 880

701

Ув.Salsa здравствуйте!
Как ваши дела?

Пришла Леа, можно с ней  и Шаныаш малую носить? Либо Ш.м. уже снять, стоит уже очень долго.
С неделю конфликты начались безпочвенные между родственниками в разных семьях, как то получается что тенью  втягивают и меня, стараюсь не реагировать на их зацепки. На душе оч.не приятно.

PS:что у вас с лс и здесь и на другом? :(

БлагоДарю за всё  :love:

0

702

Нюта
Деньги обычно зарабатываются всю жизнь и собственность тоже. Нет не каких каналов. Появляются в больших количествах у тех кто смог их украсть. Те они в шоколаде остальные как хотят. И полевывают и ложное понимание что они лучше нас. Если где то убыло значит к кому то прибыло.
Да бывает наследство когда продается часть нажитого не нами. А в общем деньги это труд. Нельзя рассчитывать на заработки партнеров они могут дать пинка, или их родня у вас заберет и не с чем останетесь. Всегда свой доход нужен. Хотя бы минимум коммуналка и еда.
Партнер может и ваше имущество забрать. Так что надо что бы то что ваше оставалось вашим. До партнерства на чужое не претендуем. Жизнь переменчива. А желающих "умников" обуть друг друга даже из за обид, тк были чувства, куча.
Хорошо если внимательно изучаем наличие вещей в доме, и раздаем то что носить, использовать  не будем. Завтра может не случится. Страдающии от желания обладать получают вещь и мечтают о более высоком.
Раздавая по глубинкам, погорельцам, не алкашам иногда выясняется что есть штаны но нет резинки и привозишь резинки, молнии. Мы живем во время избытка столько и не надо. И не разумного нет форнитуры либо она по цене штанов фаст фуд. Много тарелок чашек не надо копить. Сотовые. Раздавайте. Зачем покупать если так отдают. А деньги на что то другое.
Хапать безконечно не реально тк это надо где то хранить. Значит в основном берут те кому нужно. А кто нахапал тоже сольют раньше или позже. Это лучше чем на свалку, на свалку только непотребное. В глубинках печки в них утилизируют тряпье ветхое.
Государство не заботится но мы можем помочь друг другу. Распределяя излишки. Восполняя недостатки.
Не каждый обивает пороги соц служб даже при нужде. Есть те кто не брезгует и без нужды клянчит. А есть места где нет соц служб и защит. Или все по минимуму.
Venera-Alla
Не знаю что с лс. Ждите окончание кризиса.

+1

703

Salsa, здравствуйте. Я снова к вам за помощью в трактовке снов. Я недавно наконец поняла, кем хочу быть,отпустила все обиды, почувствовала небывалую лёгкость, попросилась тогда мне Тау...   И ещё поставила Рике. Чтоб в новый этап скорее перейти, хоть даже и с потрясениями. Сегодня снилось 1. Кормили ледяным испорченным супом, ( месяц в холодильнике) меня тут же стошнило. А потом собрание секты какой- то, из которой меня не выпускают , собралась сбежать- поймали и отобрали вещи мои.Агрессии море, я сперва боялась, но вдруг почувствовала силы небывалые.... И стала буквально разрушать все изнутри стоя на месте... Все задрожало, затряслось, лица стали изменяться, вспучиваться, сила моя огромна, я стояла с сжатыми кулаками и расфигачила их всех.... Сказано было: евреи думают о закрытии секты. Мне удалось победить. Это выход из Хэ так показан? Или вот ещё что... У меня есть подработка- там рассылки почта и т.п. у лидера сетевого маркетинга. Думаю бросить.  Но я не внутри него, не вовлечена.  Тупо выполняю работу свою.проснулась уставшая очень. Сил много вбухала. Что это ? Спасибо за помощь

0

704

Когда у вас не чего нет. И вас как бы тоже нет. Эго не за что цепляться, отсутствует это ценный опыт. Решить кем то стать или что мы кто то это игра эго.
У вас есть все необходимое и вас есть все необходимое. Норма.
Без особенностей без выделения черт. Вы просто есть не более.

Для пересмотра опыта нужен другой опыт. И сложить все плюсы обоих опытов. А то вдруг новый, яйца выеденного не стоит. Так что не запрещается пробывать. Пересмотр мировоззрения. Что то неплохо тогда что то не плохо сейчас.

Что там дальше не ясно многое делают машины, заменяют человека. Не чем не заниматься скучно. Если не кто не мог найти работу спасали бабушки с пенсией. Так что деньги не всегда на первом месте. Вот вырастить урожай или сшить что то полезнее машины не едят то что люди. Одежда тоже машине не нужна.

Сейчас сложно что то впарить тем более если денег нет почти. И у богатых и у бедных нет различий холодильник комп плита не зависит от достатка. В общем все необходимое.
Да и за дорого хочется то что не развалится через месяц. По другому смысла нет покупать. Опять свалки кормить. Хорошее и через 5-15 лет остается хорошим.
Говорить что эта штука омолодит или пройдите курс процедур ну чет не кто не помолодел. Так различные рекламные ходы по заморочки мозга.
Буквы учат отвечать за себя. Не надеяться на туманности.

+2

705

К разговору о точке. :tomato:

0

706

Сальса, спасибо большое. У меня точно такое же отношение к материальному. Я не люблю тотальный вещизм. Насчёт профессии будущего я выяснила, что всю жизнь бесплатно, из удовольствия показываю людям выход из трудной ситуации, вселяю в них веру в себя, помогаю отважиться на перемены. Подставляю плечо в трудный момент. Помогаю именно потому, что у меня у самой жизнь была не сахар и куча кризисов( кому я рассказываю))) то же самое делаете и вы для нас. Ипоэтому слова мои подкреплены опытом и будут полезны.Мои сны по запросу про призвание были про это: я открывала людям дверь, показывала выход, и они бежали к свету.  Я даже придумала проект своеобразный, связанный с путешествиями. Поэтому теперь ищу возможность попасть в эту колею, ищу тот самый шанс, который поможет реализовать все. С этой целью ставила Рике и Тау, чтоб завершить этап, перейти в новый. Вы писали , что когда я найду настоящие желания, многое изменится. Сейчас просто ждать подсказок? Благодарю вас.

0

707

Venera-Alla
Цихлиды до 12 лет учатся строить, рисовать. И не факт что их заметит самочка. Так и остаются одинокие. Были, сплыли. Не знаю про какую вы точку есть сплошная есть открытая и много что и где есть, смотря где расположенна. НЕЧТО довольно занимательная. Что нет наших хочу. А все идет как хочет Тот.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Так примерно выглядит объединения опыта 1 и 2 часто противоречащий где виден оптимальный вариант 3.

Конечно при возникновении ситуации где опыт меняется. Смена деятельности например. Символ говорит и показывает . Приломляеться привычное течение жизни. Потом определяются наблюдениями и пробами + и - в привычное попадает новое . Итог опыт обогащен.
Но принятие только крайнего тоже не очень хорошо. Не развивает или как шило на мыло.

По просьбам добавлен АЛЛИЛУЙЯ в конце первого раздела. И ответ на вопрос что за КУБОК увидела Венера  :offtop:

+1

708

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно выловить подселенца на семье? Шныряет по всем родовой. Я его с себя отцепляю, он к другим чешет. Как можно его прижать в одном месте и распрощаться раз и навсегда? Ставила на себя сначала Иса, Веть, Анна, затем Рубить и Отси, закончила Ижецей Ижейной. Убрала сущность, оставшуюся после агрессивной защиты, а этот избежал наказания. Сейчас снова рядом крутится. И еще у меня вопрос по букве Ас. Когда носила эту букву была полна сил, чувствовала себя защищенной. После прекращения действия Ас - полная противоположность. Упадок сил, сонливость. Чем можно исправить ситуацию? Благодарю.

0

709

ажаемые практики. Уже длительное время изучаю тему букв.
Есть вопросы:
1. Можно ли испльзовать буквы для чистки параллельно другим чисткам, например с отливками. Очень много негатива надо снять.
2. Читала, что Ра, Рекуче, Гари нужно наносить только на тело? Можно например нанести на пластырь и его наклеить на тело?
По дигностики у меня есть проблемы с родом, в связи с чем не могу родить, есть порчи, оморочки, сделаные одной дамой, которая навешивала привороты на МЧ, т. к. он не перестал с ней общаться полетела грязь и на меня и на него. Последний год проблемы со здоровьем и у меня и у него, а также полностью закрыты фин. каналы. Потеряли бизнес, другую работу, причем оба, пути закрыты полностью.
Я составила такой план работы с буквами:
1. АЗ - запросить помощи, поддержки.
2. Ра,Рекуче,Гари и Свим.
Далее как по ощущения ЛИ.
3. Кси, Га, Зеркальный Граф.
4. Аль,затем Ас.
5. МЧ могу только на фото ИСП. Затем зеркальный граф.
6. На отношения -Хоро и Мы.
Понимаю что времени уйдет уйма.
В связи с этим вопрос. Правильная ли последовательность. Можно ли одновременно применять чистку Ра и т. д и Кси и Зеркальный граф или лучше последовательно.
Как почистить МЧ если буквы могу нанести на фото или визуально на него, на тело наносить откажеться.

0

710

Нюта написал(а):

ажаемые практики. Уже длительное время изучаю тему букв.
Есть вопросы:
1. Можно ли испльзовать буквы для чистки параллельно другим чисткам, например с отливками. Очень много негатива надо снять. Можно
2. Читала, что Ра, Рекуче, Гари нужно наносить только на тело? Можно например нанести на пластырь и его наклеить на тело? Можно на пластырь
По дигностики у меня есть проблемы с родом, в связи с чем не могу родить, есть порчи, оморочки, сделаные одной дамой, которая навешивала привороты на МЧ, т. к. он не перестал с ней общаться полетела грязь и на меня и на него. Последний год проблемы со здоровьем и у меня и у него, а также полностью закрыты фин. каналы. Потеряли бизнес, другую работу, причем оба, пути закрыты полностью.
Я составила такой план работы с буквами:
1. АЗ - запросить помощи, поддержки. Сначала Коло, дальше можете по плану но желательно по 1й букве
2. Ра,Рекуче,Гари и Свим.
Далее как по ощущения ЛИ.
3. Кси, Га, Зеркальный Граф.
4. Аль,затем Ас.
5. МЧ могу только на фото ИСП. Затем зеркальный граф.
6. На отношения -Хоро и Мы.
Понимаю что времени уйдет уйма.
В связи с этим вопрос. Правильная ли последовательность. Можно ли одновременно применять чистку Ра и т. д и Кси и Зеркальный граф или лучше последовательно.
Как почистить МЧ если буквы могу нанести на фото или визуально на него, на тело наносить откажеться.
МЧ можно на фото можно визуально

Они не спрашивают с кем работать. Работают со всеми. Под подушку, матрас.
Вижу обиды , злость другие здесь не при чем а вы свим точно хотите ? Вижу плохой доступ энергии. Возможно работа без смысла. Вижу вариант с АЛЛИЛУЙЯ что бы вы себя понаблюдали а потом может быть еще кого.

0

711

Salsa написал(а):

Они не спрашивают с кем работать. Работают со всеми. Под подушку, матрас.
Вижу обиды , злость другие здесь не при чем а вы свим точно хотите ? Вижу плохой доступ энергии. Возможно работа без смысла. Вижу вариант с АЛЛИЛУЙЯ что бы вы себя понаблюдали а потом может быть еще кого.

Спасибо за ответ. Каким образом улучшить доступ энергии можно. Что Вы имели в виду - работа без смысла, по отношению к себе или МЧ? А обид действительно много и злость стала нарастать от безисходности. Живу как зомби.
Аллилуйя можно попробовать с начала или добавить по ощущениям в процессе.
Еще раз благодарю.

Уважвемая SALSA. Я нанесла Аз с Коло. Под утро приснился сон. Я вижу себя в своей комнате, просыпаюсь от того, что по комнате носится зверек, это еж, но бегает с невероятной скоростью. Я спрашиваю, откуда еж? Появляется женщина и девочка, на лица мне не знакомы, понимаю это мать и дрчь, девочка говорит, это не еж, а хорек. А он продолжает носиться, и разбивает вазу, оттуда рассыпаются мелкие черные бусы по всему полу. Девочка забирает хорька и за руку с женшиной уходят. Может ли это означать, что надо начать с чистки рода.

0

712

Плохой доступ это почти отказ. Но там не тотально те возможно. Не понимание, не принятие. Бусины рассыпанные попытки наводить порядок в делах мыслях. Сложить пазл. Без суеты. Аллилуйя для начала.

КОМПОЗИТОР Вы хотите приструнить его он вас. Все кому не лень хотят подавить волю друг друга. Жизнь совсем другая. Сможет поспеть ?

Annanimka Ну как я не надо, доходов  нет .

+1

713

Salsa написал(а):

Плохой доступ это почти отказ. Но там не тотально те возможно. Не понимание, не принятие. Бусины рассыпанные попытки наводить порядок в делах мыслях. Сложить пазл. Без суеты. Аллилуйя для начала.

VesnaMay

Вы хотите приструнить его он вас. Все кому не лень хотят подавить волю друг друга. Жизнь совсем другая. Сможет поспеть ?

Сальса спасибо за ответ. Это Вами какая буква указана?
И я правильно понимаю, прежде чем начинать чистки мне надо нанести Аллилую и понаблюдать за собой. Или это толь в отношении менч и моих отношениц с МЧ. А личные чистки пооводить можно.

А как Аллилуя пишется. Не могу найти ее.

Ответ от Annanimka В конце соседнего раздела скрин нижний

Там я нашла, но не очень видно как ее рисовать. Особенно, боковые знаки. Это самостоятельная буква или составная?

Sslsa подскажите пожалуйста, Аллилуйя это составная буква из нескольских букв? И как долгл ее носить? Не менее 4 х дней, а дальше по ощущениям?  Будет ли она работать, если по диагностике на мне очень много негатива?

Ответ от Серенада Пальцем по скрину ,,шарах,, он и увеличиться и все станет видно .

0

714

Сальса, ,,Плащеница ,, работает только с энергетическим телом?

0

715

Нюта Более 1 линии составные иероглиф так и переводится составные части. Общепризнанное значение. В расшифровке не нуждается.  Приходила целиком. Не я их собираю в части этим другие занимаются.
ЛУ ЗАБОТА КОЛО АЛЬ ЛА Будет или нет мне ее показывают для вас. Просто так не чего не показывают. И не всегда. От показанного делается вывод. + Ощущения.
Так же ЛУ с 2+ в "брюшке" по 1 в УК ЛЮДИ.

Серенада Плащеница улучшает значительно самочувствие сходна с хитроу меняет цвета но больше восстановитель.

По поводу Выпадения волос рекомендовать что то не могу все индивидуально. Мне горчитца не очень. Но можно ванну принять с 1 - 2 столовыми ложками снимает стресс. Сухие тогда хрен. Недостаток кровообращения Лавр полоскание 2 раза в неделю если совсем кранты. Минимум месяц. А вообще годами уход должен быть. Кожа и волосы получают полезности , "объедки" последними. Такое распределение у организма.

0

716

Salsa написал(а):

VesnaMay
Вы хотите приструнить его он вас. Все кому не лень хотят подавить волю друг друга. Жизнь совсем другая. Сможет поспеть ?

Я очень прошу прощения, но я не очень поняла фразу: сможет поспеть?
И вот день назад я вспомнила, что под Асами я поставила Радарь для фокусировки на негатив. Думаю, что моё тяжёлое состояние вызвано именно Радарь. По диагностике снова всплыла внутриутробная порча (подселенец из этой песни).   Я так поняла, что от неё чистка идёт. У моей мамы заболел низ живота, у сына расстройство кишечника, я просто сплю на ходу, болят колени. Добавила ещё Радарь и Гарри на ноги и руки. Стало легче. Мать и сын  болеть перестали, настроение чуть лучше. Думаю , что лучше поставить Ижецу Ижейную или Сигму?

0

717

Ставила Ра с целью чисток, заметила, что во снах возвращают отработать на работу, с которой уже давно ушла.
Так и говорят "ты должна отработать за такую-то", и я якобы отсутствовала 3 месяца (была в 2 месячном отпуске, и 1 месяц на больничном)
И там всевозможные ситуации с претензиями, препоны и неудобства.

Уважаемая Сальса! что именно мне хотят сказать, подскажите.

0

718

VesnaMay Обычная чистка может радар может что до радара. Болит низ живота и тд. Партнерство что не так ?
Нирисовала символ для вашего подсела или кто там пусть теперь побегает раз у него какая то своя реальность. При болях внизу работает.
Ellaires На той работе была ситуация да и вообще какие ассоциации с ней были. Обида допустим перерастает в неосознанную месть и на это требуется много энергии . Затраты огромные работаем на эти обиды.

0

719

Salsa написал(а):

VesnaMay Обычная чистка может радар может что до радара. Болит низ живота и тд. Партнерство что не так ?
Нирисовала символ для вашего подсела или кто там пусть теперь побегает раз у него какая то своя реальность. При болях внизу работает.

Уважаемая Salsa, я очень вам благодарна. А у этого символа есть название?

0

720

Salsa написал(а):

Ellaires На той работе была ситуация да и вообще какие ассоциации с ней были. Обида допустим перерастает в неосознанную месть и на это требуется много энергии. Затраты огромные работаем на эти обиды.

Во снах, а они все подобны, я в состоянии равновесия, т.е зная порядок,  во сне в каждой ситуации объясняю спокойно, что так, как тот человек хочет, сделать нельзя, так как порядок таков, причём порядок принят самим работодателем (положение устава, правила предприятия)...В реальности было точно так же.
Уважаемая Сальса! Как можно прекратить отток энергии на то прошлое?

0