Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 741 страница 760 из 880

741

Сова однонаправленность, деланье того что хорошо получается, не отвлекайся точка помеха, сомнение. Не в рабстве ли я. Так однонаправленны ? Или отвлечены ?
Свойство однонаправленности те то что умеете делать с закрытыми глазами дает что то новое ?. Все конечно подчинено высшему руководству это 3й знак.

Рисовать, размещать красиво не всегда полезно. Выглядит впечатляюще но какой то каламбур.
Да МАСЛО изменено. На нужное. Как палка говорите ну вдохните в это течение.

Первый знак что деваться не куда, волочим свое существование без исходное что то. Не все же так плохо ? Депрессивное.
Медленно падаю вниз потом там внизу что то быстрое случится ? Жизнь начнется ? Вряд ли .

0

742

Сальса  Здравствуйте.  У меня умерла 5 июня моя любимая бабушка. Она меня вырастила и по документам и так с 2-Х лет была моей матерью. Так как мою маму, дочь бабушки убил мой отец, когда мне было 2 года. Бабушка меня удочерила  с дедом. У бабушки был еще сын и невестка. Все они умерли. Невестка в июле 3 года  назад, сын бабушки год назад в августе и бабушка в этом году в июне. Мой дед умер 15 лет назад в сентябре месяце. Я очень скорблю  по ним. Так как они все меня воспитывали и так резко один за другим ушли в мир иной за три года. Я осталась совсем одна. Есть сестры двоюродные,  но они в другом городе. Детей и мужа пока у меня нет. И сейчас накрывает Вселенское  чувство одиночества.  Только спустя 2 месяца я начала все озназнавать. Слезы потоком реки.  Сначало не было ни слез ничего. Ничего не чувствовала. Как будто чувства внутри были заблокированы. Сейчас со слезами становиться легче дышать в груди. Когда бабушка умерла, спустя 2 недели  она мне снилась каждый день  практически до 50 дней.  Снилась не одна. Во сне приходила со всеми умершими  родственниками  и знакомыми. Приходили толпами. Потом к 50 му  дню мне приснился последний сон, в котором бабушка была одна со мной и мы с ней прощались. Мы понимали с ней что ей надо через несколько дней уходить. Я держала ее за руку.  Во сне пришла эта боль. После этого сна уже месяц она мне не снилась.  Но та боль расставания как во сне живет со мной каждый день. Больше из покойных  во сне никто не приходил.  Раньше всегда я чувствовала присутствие мертвых родственников. Всю жизнь их чувствовала. Ментально общалась. Верила что гдк то их тонкие тела есть. А сейчас этого нет. С уходом бабушки пришло чувство что там, в загробном мире ничего нет. Что души перерождаются и все. Нет никакого щагробного мира. Как будто они исчезли и я их уже месяц не чувствую. Как будто все мертва которых я всю жизнь чувствовала ушли.  Я хотела задать такой вопрос: почему она перестала со всеми после того как попрощались приходить во сне. Что означал приход всех мертвых родственников  с бабушкой во снах? Почему как перестала сниться мне она, другие покойник тоже не сняться? Что означает когда для каждого родственника в роду есть свой месяц смерти? Мама умерла в октябре, дед в сентябре, дядя в августе, тетя в июле, бабушка в июне? Есть ли какая нибудь буква, для принятия смерти близких и продолжения жизни.  С их уходом не хочется жить.  Потерян смысл.

Ответ от Salsa

В вашем случае может и по месяцам. Они не обязаны являться ушли на покой. Спят. Настроение мы сами себе создаем. Лучше уйти в работу. Эти люди жили, до старости. С пользой или нет другой вопрос. А вы сидите и гнусничаете что смысла нет в жизни. Ребенка потеряли ? Будущего нет ? Допустим и там не чего нет или просто не видели. А с чего нам показывать где лучше мы для этого долго и много трудились ? Вроде не чего для этого не делали с чего в лучшее нас сувать. Так и спим тут из жизни в жизнь. И верим в волшебника на голубом единороге сами палец о палец не шевельнули.

Род закончить не так страшно, но жизнь заканчивать не стоит. Сколько надо столько живем. Кто то и к 100 не хера не поймет. А потом по обстоятельствам.

Благодарю Сальса  за ответ. Многое проясняет.  Конечно надо жить дальше. Поняла сегодня что боль моя-это боль от чувства вины. Себя простить не могу за многие вещи: что где то не понимала ее, когда надо было. Она хотела чтобы я жила с ней. А я жила на 2 города: месяц с ней, месяц дома  в другом городе и так на протяжении 10 месяцев. Не могла постоянно с ней находиться так как мы постоянно ругались. С детства. Всегда хотела жить отдельно.  Когда были мы с ней вместе крики у нас стояли. Что соседи мне последний раз сказали зачем я приехала.  Вы не можете жить вместе. Сейчас виню себя за то, что боролась с ней за то, чтобы жить своей жизнью.  Я жила своей жизнью и сейчас живу.  За это боролась и столько криков было.  Последнее время было или я уйду или она. Как борьба за жизнь. Мне она не давала ни с кем встречаться. Строить семью, рожать ребенка. Хотела чтобы я круглосуточно  была с ней. Она никогда не была одна. Ни дня. Жила с человеком. Но это было не то. Хотела чтобы я жила с ней. Сейчас у меня чувство вины за то, что я не делала как бабушка хочет на 100 процентов. Я все делала. И энергетически  давала и финансово.  Но она мне говорила: когда я умру тогда и будешь устраивать свою жизнь в другом городе.  Пока я жива ты должна быть со мной. Она была физически крепкая. Сама обслуживал себя, обшаоась с люльми, гуляла, за день до смерти  в домино  с подругами еще играла. Жила. Очень жизнь любила. С головой было плохо.  Инсульты были. А сердце крепкое. И глядя на это  всегда себе и ей говорила: что я тоже хочу жить.  Ни когда нибудь а сейчас. Какая никакая у нее была жизнь.  Была за мужем троих детей воспитала. Умерла в достатке.  Была я еще 2 двоюродные  сестры. Правнуки. Все с ней.

0

743

Еще и до, и при  Джордано Бруно было учение Реформа Юпитера. Что Люди состоят из разных частей божественного. По простому взяли все отдали части жидкие сухие взбили смесь,бадяжили раз 60. Самый лучший слой вверху 1й остальные послабее. Главный что бы форма была обдал все светом.
Ну и эти ожившие части сразу осуществили попытку бегства чем разозлили всех своей наглостью и было сказано что вечно вам в этой круговерти быть и возвращаться на свои слои. Части в ответе за грехи в прошлом. Нечто похожее я видела на символе который потом убрала. За ненадобностью.
Там и эти "Боги" тоже порочные были и мы несем и отпечатки их несовершенства. Какой нибудь кусочек и внизу вполне может быть. Но это не повод к переживанию.
Стареющий Юпитер высказал мысль что если лишить бы отрицательных качеств все знаки зодиака и их покровителей, божеств. Тогда будет намного лучше.
Люди должны помнить что создавались при любви.

Так же есть теория что "дети" Евы не фига не помнят. А кто был до этой истории у тех память сохраняется о перерождениях.
Ну и шанс есть сменить слой. Чем постоянно одно и тоже делать. Это как выходить за муж 2й 3й раз и разницы нет особой. Да и сделанное мы можем считать достижениями но не факт что это достижение. Для духа.

Вы теперь не чем не скованны. Есть свои + Нужно время привыкнуть и жить.
Стараться пристегнуть к себе кого то это рабство и инфантилизм. Те вечный ребенок.

+1

744

Сальса благодарю за ответ. Про учение Реформа юпитер  не совсем поняла. Не такая я продвинутая. Объясните пожалуйста, по моей ситуации с бабушкой, с чувством вины как мне ее применить, для освобождения от чувства вины.

Ответ от Salsa Не как.

Перекладывание ответственности а не чувство вины раньше семьи не было из за бабушки а сейчас ? И выясняется что не из за бабушки. А из за вас самих.

0

745

Это верно ,сама виновато что нет семьи , и бабушка тут совершенно не причём, по меньше надо себя жалеть да попроще относиться к происходящему вокруг ,реформа юпитер вам вам Mudra не к чему совершенно, мы сами в ответе за все свои поступки, и мы сами выбираем свою дорогу , либо дорогу раба, либо дорогу свободного,интересно с какой стати вы должны были делать всё то что вам велела делать ваша бабушка?Бабулька то у вас типичная эгоистка ,подмяла вас под себя и довольная подпиткой вашей была , а вы как послушный кролик кормили её,с какого перепугу вы вообще должны были подстраиваться под неё, что за бред,Найдите себе нормального мужика и радуйтесь жизни ,и избавтесь от своих дурацких комплексов , бред полнейший

0

746

Алексей благодарю за участие.  Про подпидку думаю Вы правы. Я просто не хотела это видеть. Отрицала.   Возраст у меня еще молодой. Именно сейчас этап для создания семьи и рождения детей. Все наверстаю. Я никого не виню. Тем более ее. Виню себя и от этого не хватает воздуха.  Поэтому и обратилась за помощью. Обратная связь для меня очень ценна. Через Ваш ответ и Сальсы  утвердила свое понимание, что имела полное право строить свою жизнь.  Хоть и любящие родственники навешивали хором обратное. Как и начала делать последние 2 года. Я тоже считала что имею право выбрать свободу действий а не рабство.  После ее смерти засомневалась. Сейчас снова пришло понимание что имею полное право  быть свободной от чужих желаний, если они идут в разрез с моими желаниями.  Даже если это желания горячо  любимых людей. Чувства вины стало намного меньше.  Еще раз благодарю.

0

747

Она боялась что вас грохнут ну это ее сложности. + Сама ситуация тоже сложная в связи с гибелью мамы от рук папы. Как говорится всплывет проблема будем решать или попробуем решить. А пока тихо.

У меня тоже все не просто иногда думаю нафига мне все . Не исправишь многое. И необдуманные поступки случались. А тем более когда после букв допустим исчезает злоба тебя матерят ругают с поводом без а ты разозлится не можешь, может и хорошо она не помогает а вредить может. Ощущение странное. Опять же не мои сложности если кто то чего то. Со злым умыслом я не чего не делала и не делаю. Могу что то не знать или забыть.

+1

748

Так и есть уважаемая Salsa,так и есть , та же проблема , когда не нельзя ,а так хочется, да так на паддать, что бы  аж шуба завернулась, ан нет нельзя и тогда точно руки опускаются а на кой мне всё это ,дури дофига , а толку нифига вот и ищешь применение и выхода ,ещё такое состояние наступает ночью, такие гадости в голову лезут , что даже буквы не спасают но с расветом всё нормализуется ,знаете что я себе говорю когда наступает такое состояние - "да пошло всё ко всем чертям" и продолжаю заниматься тем что мне интересно, тем что мне больше всего нравиться,после чистки это особенно актуально.

Уважаемая Mudra, выкинте из головы все эти глупости ,выпустите на свободу свою волю, своё воображение и помечтайте о лучшей судьбе для себя нежели о той которую вы нацепили на себя и пытаетесь носить как корова нацепившая на себя седло ,когда нибудь видели такое зрелище,неописуемое, свобода и ещё раз свобода .

Сегодня рылся по инету по всеясветной грамоте и на брёл на пост двух летней давности, такой идиотизм если можно выложу здесь если нельзя то сотрите это:
  "В связи с новыми фактами которые неожиданно вчера всплыли по буквам из цветной таблицы,
которых нет в черно-белой часть моих буквенных ставов будет изменена.Выкладывание мной букв (которых нет ни в одной таблице и помеченных как Новые) по считке
приостановлено." Ладно ,это пол беды, но вот что эта леди пишет дальше:
"Поскольку пишут в личку и спрашивают одно и тоже отвечу здесь.

После долгого изучения букв Всеясветной грамоты я поняла, что стоящие за ней Силы совсем не те за кого себя выдают. Мои выводы основаны не на одном лишь ясновидение и яснознании (при чем не только моем), а на сборе информации из Буковника, мифологии славян. Те кого нам подсовывают под этими буквами как наше наследие далеко не дружеские Силы для людей, они ненавидели и враждовали с нашими предкам (и не только с нашими), как и нас ненавидят. Эти Силы можно увидеть посканировав старые видео Шубина, где он  только начинает рассказывать про буквы, они питаются энергией страдания людей, под шумок скидывают на людей негатив и изымают потенциал (проще говоря крадут). Отсюда такая "веселая" диагностика при постановке этих букв как порчи и прочее.

Благодарю тех практиков кто отписывался в теме снов это подтвердило всю информацию, что раскопала о них. Поскольку некоторым сны не блокировали хорошо было видно по их снам работу этих букв. Мне сны блокировали все время отсюда так долго и прибывала в иллюзии об этих буквах.

Потому я закончила свою работу с этими буквами и никому их использовать не советую.
Знаю мне никто не поверит, потому пишу об это чисто для галочки, чтоб  через день в личку не отвечать на одни и те же вопросы и не писать тоже самое."И это пишет человек находящийся на ЧМиР и тем более явно знаком с чернотой не по наслышке,я или чего то не понимаю или наши доблестные чернушники просто напросто не разобравшись что к чему и с чем едят наложили в штаны , они же на обород должны были быть довольны и кричать от радости что подвернулось такое которому не надо ни крови ни жертв ,не обрядов всяких нудных занудных , затрат практически не каких , а тут резко хоп, всё я в домике и отстаньте от меня не ужели они на столько слабы что не смогли постичь элементарных вещей,либо у них на столько всё загажено, что просто напросто уже удивляться не чему.

0

749

Благодарю  еще раз за поддержку.  Как это важно.  На мне буквы работали с осени по весну. На столько все расставили по своим местам.  От многого уберегли. Показывали проблемы, не разрешенные по роду. Во сне показали человека, к которому я так хорошо относилась а в итоге буквы показали, что она грабит. Все контакты с нкй прекратила. Так и вышло. Вообще столько всего интересного происходила при их работе. Лично для буквы это находка.

0

750

Ув. Salsa добрый вечер!

Знак LA ЕNTRADA NO это защита? Можно одновременно с Композитором носить так же и в доме поставить при Композиторе?

Еще знак ОТРАДА в нём центр похож на Лупу, я понимаю что там петелька от Буквы От, почемуто тянет именно как Лупу прорисовать в центре, так верно будет?

БлагоДарю :love:

Есть версия, что первой женой Адама была Лилит. Вторую же жену Еву в отличии от Лилит "наградили" ну очень богатой гармональной системой.  :tomato:

0

751

Лилит вполне Люцефера устраивала. Он не был из нижних. Как и Она.Но не устраивала глупого Адама. Тк на его усмотрение подчинение и скованность предел мечт.  А если даму, природу женскую загнобить, не чем не помогать, и не уважать, не удовлетворять, при муже как девствиницей быть зажатой, и она другого то и не знает не ждите от нее преклонения перед мужиком.
Браки бывают и из за хорошего секса. Бывают по любви. И еще много вариантов.
У людей  редко совпадает дух любовь и тело, ум. Хорошо если по 2 параметрам.

К родам символ не имеет отношения. К зачатию тоже не имеет. К платонической тоже не имеет. А к зажатости имеет. К убийству женственности имеет. Природа мстит подавлениям. 
Не про открытый секс, не про распутность. Тем более не про грехи. И прочую ерунду. А про момент были ли вы счастливы получали ли удовольствия пусть даже раз в жизни. Может с другим партнером. Открыты и проявлены. Полны жизни. Не зажаты. Были ли вы собой настоящей где нет места понятия хорошо, плохо. Высшие точки , состояния. Здесь речь только о познании. Знать свою природу. Внутри нас есть представления осознанные и не очень. Целая вселенная.

Там вообще "крестик плуговой"  он взялся от переплетения ра и да и является точкой релакса. Коло напряжения. Если попасть в ритм то дойдете до оргазма. Не совсем про рукоблудие. Это про ощущения.
Далее переход в ОТ по этому 2 а глубокое и исчезло но подразумевается.

+1

752

От писываюсь по Маслу : вчера буква с самого утра приостановила своё действие ,весь день просто обалдевал от того что всё тело болело,сегодня утром вспомнил что где то  в этих темах писалось ещё об буквах которые нужно писать в две строчки первая строчка деза+рубить+отси + гари,вторая строчка ыдж+земля, результат я вам скажу обалденный , весь день чувствовал себя нормально,единственно к концу рабочего дня начало клонить в сон , кое как дотерпел до дома .

Можно вопрос: вы чего прицепились к Адаму Еве и Лилит ? Какая разница какая им дурь в голову ударила , это же было давно и не известно было ли вообще на самом то деле ,кто там кому дал или не дал ? Мы же не тогда живём , а в здесь и в сейчас  . Да плевать на этих первобытных, не отёсаных, озабоченых, не понятно что из себя представляющих индивидуумов.Чего все так с ними носятся . Я- есть и Я единственый в своём роде и не повторимый,Я есть всё , ВСЁ есть Я!

0

753

Не кто и не цеплялся. Да и то что женщин называют как могут не особо думая тоже. Поверьте подавленная женщина и угрюмая это точно не хорошо. Уныние точно грех. Женщина довольная и не довольная разные женщины. По энергетике даже.  Та которая начинает знать себя и чего ей надо. Роскошна. Живая и горячая. Не в смысле дурости.

В мире полно резкой мужской энергии а женской нет. Тк она раздавлена. Ну кто то считает раз недостаток Женской значит миром правят пидоры. Удивляться не чему.
Да мужик конечно король но почему не дописывают что если он женщину не может удовлетворить будут проблемы. Минимум с деньгами.

В лс прислали как повело отраду а потом спросили че я молчу. От увиденного безобразия. К тому же что там +- в общем я еще помню тк года 3 переписываемся.

Уважаемая вашего мужа с вами нет давно а песочите вы его до сих пор. Забудьте. Держите это все вы. Обиды от этого болезни.
Брить стрич волосы клоками в сне вроде к позору .  :rofl: Отрада говорите мужа обрила ?

1. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов.

2. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем).

3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину. Интересно от чего у нас то гены симметричные. Живучие. Раскладка шире. И по этому мозги впихнутся в меньшее пространство, где одного рядка не хватает палочки. Мужчинам облегчили доступ к мозгам предков.
4. Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.

5. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.

1. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его “ты такой же тупой, как твой отец” — не совсем верно.

2. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

Подметется здесь.

Я есть то но я не он.

Рада что оживаете.

+2

754

Salsa написал(а):

Не кто и не цеплялся. Да и то что женщин называют как могут не особо думая тоже. Поверьте подавленная женщина и угрюмая это точно не хорошо. Уныние точно грех. Женщина довольная и не довольная разные женщины. По энергетике даже.  Та которая начинает знать себя и чего ей надо. Роскошна. Живая и горячая. Не в смысле дурости.
В общем подметется здесь. Конечно метите-подметайте , а то ненароком мой Адам Адамыч заявится

Я есть то но я не он.

Рада что оживаете. И я за вас Рада. :love:

0

755

Сальса,вопрос по символам Хорек и ,,Вход закрыт ,, ,почему передышка ,а если подновлять периодически ?

И в чем разница между ними и комплексом Ма Цикл Осл ? Или это я че то путаю

0

756

Здравствуйте. Прошу помощи. В общем чищусь буквами. Начинала с Ра, Рекуче. Гоняла поселенцев (один старый, второго сама привлекла). Комплексом от второго избавилась, первый рядом трется. Затем в род сходила: Аль, Ас - было очень хорошее состояние. Подсветила Радаром и тут закружило и завертело меня и мою семью. Дошла до 4-х Радаров и за один день все закончилось. Сделала диагностику: проч нет, а подсел остался (внутриутробная). Поставила знак, который мне дала ув. Salsa, особых изменений нет. По утрам продолжает гореть загривок, но менее интенсивно. Спустя дня два во сне объявили, что завтра начнётся чистка и я прятала сына своего, чтобы его не задело. Вчера попросила букву Сын найти и показать осталась ли на мне какая гадость? Приснился сон: двор, как в древности. В центре дом, все в снегу. С одной стороны замерзшая речка, с другой стоя столбы на каком-то помосте или телеге, застеленной соломой. На двух столбах висят люди подцепленные на крюк за загривок. Я смотрю на них, а они начинают тлеть. Сначало один, потом другой. Руки у них согнуты вверху, как у марионеток. А на третьем столбе я вишу в такой же позе. Тело не моё, но я знаю, что это я. Я начинаю срочно решать, как мне избавиться от этой фигни. Во дворе женщина, славянской внешности, но в одежде северных народов делает мне зелье, чтобы вылечить. Даёт мне пить, а это целый ковш крови. Меня тошнить начинает, но я зажимаю нос и готова выпить. Ковш исчезает и вокруг начинает таять снег и речка. Оказывается род снегом была замерзшая современная жизнь. Забыла написать, что на мне сейчас ещё 2 Ама. Подскажите, добавить Ама или разработать новую программу чистки? Со стороны всегда лучше видно. Благодарю.

0

757

Серенада
Визуально какие подновления ? Надо выяснить что им надо и зачем пришли. Причины. Узнаешь уйдут. Когда отказываешься от способности это не значит что проблема решена. Иногда всплывают и другие сложности от отказа. Ну визуализирую еще. Я их не боюсь мне ощущения не все приятны.

Кому то достаточно показать что на дворе 21 век. Они в жопе а жизнь идет. Их давно нет в ней. Кому то напомнить причины следствия. Либо вообще навялять.
ОслКо шел бы ты дальше, в плане перерождений, развития не торчал здесь.
Индивидуально как косметика.

VesnaMay
А у вас висильников не было ? Редко бывает когда висельник не изводит. Он свой защит нет. К весне возможно отвалится. Но по любому иногда напоминать о себе будет.

0

758

Salsa написал(а):

VesnaMay
А у вас висильников не было ? Редко бывает когда висельник не изводит. Он свой защит нет. К весне возможно отвалится. Но по любому иногда напоминать о себе будет.

Есть висельница. Получается моя тетя. Она дочь от первого брака моего деда и он с ней не общался. И тут меня мысль посетила, что и я, и моя мать воспитываем своих детей без отца. И мамина сестра тоже воспитывает свою дочь одна. Сегодня добавила Ама до четырёх, нервы шалят. Буду отцеплять. Благодарю.

0

759

Результат по деза+рубить+отси + гари, ыдж+земля так же на следующий день всё затихло , к вечеру спать хочется не имоверно, а вот что ещё чуть не забыл утром сегодня состояние поганое было такое состояние слабости как будто меня начали доить на предмет силы слабость страшенная была ,почему то в этот момент лу в сознании прорисовалось , ну я её и нанёс на руку , так буквально в течении минуты всё практически нормализовалось, весь день прошёл в ровном состоянии ,потом неук всплыл, его так же на руку нанёс ,так через некоторое время прилив сил пошёл ,такой не сильной интенсивности , думаю пока не большую передышку зделаю

0

760

У нас висельник был ,мой прадед, дети рождаются очень сильно затянутые пуповиной , не случайность думаю .
Очень страшно когда дети  рождается и  с тройным обвитием.
Как снять это с рода

0