Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 61 страница 80 из 537

61

Salsa написал(а):

Те то умрут а толку. Настоящего уже ограбили.

Ув.Salsa можно ли как-то буквами проявить ситуацию, которая осталась далеко в прошлом? Хотелось бы проявить действия и мотивы человека, которого уже нет в живых, чтобы понять- почему человек делал определённым образом, и каким именно, и проявить причины, из-за которых началась уже завершённая ситуация. Точки поставлены уже.

Нет нет, если это ответ для меня был, то я спрашивала по совсем другую историю, там как раз одна села в "чужие сани", итог -её смерть, за очень короткий период. Видимо Род, в который она влезла, навёл порядок.

0

62

Ellaires написал(а):

Ув.Salsa можно ли как-то буквами проявить ситуацию, которая осталась далеко в прошлом? Хотелось бы проявить действия и мотивы человека, которого уже нет в живых, чтобы понять- почему человек делал определённым образом, и каким именно, и проявить причины, из-за которых началась уже завершённая ситуация. Точки поставлены уже.

Нет нет, если это ответ для меня был, то я спрашивала по совсем другую историю, там как раз одна села в "чужие сани", итог -её смерть, за очень короткий период. Видимо Род, в который она влезла, навёл порядок.

Она могла умереть потому что так должно быть. Предназначение исполнила. Либо она внесла еще большего негатива. Те схожего.
В теме выше говорилось: В  любой ситуации когда не ясно ставьте Коло, с соответствующим запросом. Вот сформулируете вопрос про прояснение причин и способов действия этого человека и визуализируете Коло.

+2

63

Уважаемая Сальса, вот у меня возник вопрос почитав выше сообщения.
У меня ситуация такова. Сестра живёт отдельно с семьёй, я с родителями. Часто родители обижаются на сестру что почти не приходит (муж дети времени нет). Да и я чувствую что некая обида на сестру за то что не может найти скажем время, хотя со свекровью общается чаще.
Если поставить АС на наше совместное семейное фото, это поможет прояснить ситуацию? избавить от обид и взаимных непониманий. Или ставить буквы на отношения Хоро? Но думаю пока не проработаю проблему Хоро никчему

Говорили, рузультата нет. Не хочу довести это до ссор серьёзных. Про Коло читала. Просто чувствую что нужно что-то изменить а что пока не знаю. Муж сестры так вообще общаться с нашей стороной не хочет, но и тянуть его как на аркане к себе не хочется

0

64

Минчанка написал(а):

Уважаемая Сальса, вот у меня возник вопрос почитав выше сообщения.
У меня ситуация такова. Сестра живёт отдельно с семьёй, я с родителями. Часто родители обижаются на сестру что почти не приходит (муж дети времени нет). Да и я чувствую что некая обида на сестру за то что не может найти скажем время, хотя со свекровью общается чаще.
Если поставить АС на наше совместное семейное фото, это поможет прояснить ситуацию? избавить от обид и взаимных непониманий. Или ставить буквы на отношения Хоро? Но думаю пока не проработаю проблему Хоро никчему

Ну если вы выше сообщения читали... вы что не прочли про то что Ас применяется при ЧМ воздействии, а для прояснения ситуации применяется Коло. Не... правда.... я что не по русски пишу????
В вашей ситуации вообще буквы не нужны, просто с сестрой поговорите чтобы чаще заезжала или хотя бы звонила родителям.
В любой ситуации пользуйтесь принципом Бритва Оккама «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости» (и "сущности" это не то что ЧМ имеют в виду.)

А вы думаете от рода наследство за разговоры дают ? Или что можно лоб расшибать на службах и вам простят ?

Вы не в ответе за действия других людей. Но обязаны что то делать предупреждать

+2

65

Минчанка написал(а):

говорили, результата нет. Не хочу довести это до ссор серьёзных. Про Коло читала. Просто чувствую что нужно что-то изменить а что пока не знаю. Муж сестры так вообще общаться с нашей стороной не хочет, но и тянуть его как на аркане к себе не хочется

Вот Коло вам и разъяснит узнаете что менять нужно.
Там какой-то "тихий омут", у вашей сестры.имхо

0

66

Здравствуйте, я писал вчера о ситуации подруги. Сон был ей, что ее мать в черном платье, как схватилась за нее, просилась в гости. Это хорошо или плохо?

(я не свою ситуацию описываю, если что. а то мне приватно на др форуме написали не очень приятное.)

0

67

eliot написал(а):

Здравствуйте, я писал вчера о ситуации подруги. Сон был ей, что ее мать в черном платье, как схватилась за нее, просилась в гости. Это хорошо или плохо?

(я не свою ситуацию описываю, если что. а то мне приватно на др форуме написали не очень приятное.)

Учитывая предысторию ситуации вашей подруги, обычное толкование снов вообще не катит. Так как сны это не только символы и информация но и продукт работы сознания, т.с. в автономном режиме, и пытаться трактовать эту работу бессмысленное занятие (как пример насмотрится человек боевиков на ночь, ему всю ночь боевики сниться будут, и трактовать такие сны бессмысленно), ваша подруга сейчас скорей всего много думает о ситуации вот ей сны и сняться .  Вашей подруге в любом случае надо налаживать отношения с матерью. А у подруги дети есть?

eliot Ответ спасибо за ответ.
нет, она без детей.

+2

68

Salsa написал(а):

От суицидальных мыслей ставьте Червь. И Коло на общее понимание ситуации.На нее не Аль ставьте а Ас (можете парочку - тройку в общем до нужной кондиции), То что понимаете что мысли не ваши, а навязанные хороший признак. Можете еще на себя поставить Тор и Коло для защиты.

Здравствуйте. Благодарю Вас Сальса за помощь. Поставила сразу же Червь, Коло и Тор. В голове прояснилось. Через полчаса уже ушли суицидальные мысли. Потом попалась фотография вражины (совершенно случайно) и я на ней нарисовала 16 Асов. Где-то часа через 4 с удивлением поняла, что фурункулы уменьшились и воспаление прекратилось.
Обычно я при обострении колола антибиотики недели две.
Теперь точно понимаю, что эта болезнь связана с воздействием от этой моей "подруги".
Ждала снов. И вот сегодня приснился покойный брат моей вражины. Будто хотел со мной сексом заняться.
Умер он в 1995 году. Примерно в это же время у меня начался фурункулез, который никак врачи не могут вылечить.
Да. Еще утром почувствовала новое воспаление на подбородке. Думаю, вражина там опять что-то делает.
Продолжаю также визуализировать на ней Асы.
Интересно, что ненависти у меня к ней никакой. Мы дружили с ней с детства.  Но потом она резко разорвала отношения по не понятны для меня причинам. Я знала про нее многое. Он магичила с юности и ее мама ей в этом помогала. Знаю, что своему парню она лепила привороты. Ну, оказалось, что знала не все. Буквы мне показали ее во все красе.

0

69

Здравствуйте уважаемая Salsa!прошу у вас помощи в толковании сна,Видела много букв они плавно летали передо мной ,в итоге встала явно буква.что бы это значило?надо ли мне её написать..к чему она пришла ко мне??
После буквы i пришел волк,только с очень доброй мордой,как будто улыбался

И ещё у меня такой вопрос можно ли обратиться к буквам чтобы бывший муж выплачивал алименты ребенку?подала на алименты,он работает ,но неофициально,денег ребенку не перечисляет...
заранее спасибо

0

70

фатина написал(а):

Здравствуйте уважаемая Salsa!прошу у вас помощи в толковании сна,Видела много букв они плавно летали передо мной ,в итоге встала явно буква i  .что бы это значило?надо ли мне её написать..к чему она пришла ко мне??заранее спасибо

фатина написал(а):

фатина написал(а):

Здравствуйте уважаемая Salsa!прошу у вас помощи в толковании сна,Видела много букв они плавно летали передо мной ,в итоге встала явно буква i  .что бы это значило?надо ли мне её написать..к чему она пришла ко мне??заранее спасибо

ещё забыла написать,после буквы i пришел волк,только с очень доброй мордой,как будто улыбался

фатина написал(а):

и ещё у меня такой вопрос можно ли обратиться к буквам чтобы бывший муж выплачивал алименты ребенку?подала на алименты,он работает ,но неофициально,денег ребенку не перечисляет..

Встреча с волком служит указанием на близкое знакомство с вашим внутренним учителем и получение прямых наставлений от него. Волк предвещает знакомство со знанием, скрытым в глубинах подсознательного разума.
Буква i то же приблизительно про это же "знакомство со знанием, скрытым в глубинах подсознательного разума" - значит по каким то причинам вам нужно обратить на это внимание. Раз пришла буква нанесите  ее. По поводу алиментов можете попробовать поставить букву Оспода (выше в теме есть)

фатина Ответ спасибо большое за разъяснения

0

71

Здравствуйте Salsa!
Сегодня случилось Чудо! Как мне казалось, я вдоль и поперёк изучила всю цветную таблицу. С закрытыми глазами могу повторить-нарисовать. А сегодня как ушат холодной воды на меня вылили. Глаза на лоб чуть не вылезли - с удивлением для себя увидела букову Ильф. Ну вот в упор её раньше не видела там! Чудеса да и только)))
В связи с этим возник вопрос - для чего этот символ,с чем работает? Поиск результатов не дал.

0

72

Sis написал(а):

Здравствуйте Salsa!
Сегодня случилось Чудо! Как мне казалось, я вдоль и поперёк изучила всю цветную таблицу. С закрытыми глазами могу повторить-нарисовать. А сегодня как ушат холодной воды на меня вылили. Глаза на лоб чуть не вылезли - с удивлением для себя увидела букову Ильф. Ну вот в упор её раньше не видела там! Чудеса да и только)))
В связи с этим возник вопрос - для чего этот символ,с чем работает? Поиск результатов не дал.

Подпись автора

В «Книге Велеса» записано: «Бог — един, и множественен. И пусть никто не разделяет того множества и не говорит, что мы имеем многих богов».

Ильфъ составная буква состоит из Коло и i. Про i писала чуть выше, про Коло знаете. Составные буквы сочетают свойства букв из которых состоят. Это как сложные иероглифы состоящие из двух иероглифов. Так например иероглиф со значением «мысль» первоначально состоял из двух иероглифов: голос + сердце.

+1

73

Salsa, ещё раз выразить хочу благодарность. отписаться по Червь и Часть Целое.
Спрашивал недавно про проблемы подруги. А после этих Буков появилась осознанность, зачем я это делаю, это как ребенка вместо того, чтобы учить считать и писать, за него все делать. Совсем не мои проблемы. И вообще счищает старые обиды и привязки к людям, желание помогать. Отдалился от человека. Я все отмалчивался, а уже планы были в другое место переехать, выяснял ситуацию в работе. но сама сказала, что лучше мне одному работать, облегчила задачу.  Как пелена спала, она много лет пользуется помощью (работа, переезд в др страну), при этом мы не близки, не пара, а реальное отношение как типа так все полагается. (Я быстро от руки нарисовал Буквы ей, написал значения. Потом смотрю она на рисовала какую-то каляка, я спросил что это, ты так нарисовал, а это зачеркнуто было что-то на листке... и так прямо резко, кто так зачеркивает, рисуй нормально. Я говорю, ты хоть почитай про них, ты их проговариваешь, они как тяп ляп нарисованы. Она так, да мне плевать. Как-то так). Реальное отношение вылезло.
И ещё четко понял, что на каждом этапе, когда сознание у меня было чище и светлее обычного от злобы, обид и 'подсаживались'  в душу ко мне люди старше меня всегда. Я имею ввиду, рунические чистки, Буквы, медитации, йога, ретриты , полгода в Тибете. Всегда после этого появлялся какой-то новый человек, который вначале милый, общие цели, а потом как сжирает тебя. А я ведусь всегда, потому что эти люди всегда противоположности и сильно привлекают. Что ставить из Буков, чтобы такое избегать.
Сейчас опять появился такой человек, чувствую вижу, что ему надо, чем закончится. и все равно не остановиться. Спасибо.

0

74

eliot написал(а):

И ещё четко понял, что на каждом этапе, когда сознание у меня было чище и светлее обычного от злобы, обид и 'подсаживались'  в душу ко мне люди старше меня всегда. Я имею ввиду, рунические чистки, Буквы, медитации, йога, ретриты , полгода в Тибете. Всегда после этого появлялся какой-то новый человек, который вначале милый, общие цели, а потом как сжирает тебя. А я ведусь всегда, потому что эти люди всегда противоположности и сильно привлекают. Что ставить из Буков, чтобы такое избегать.
Сейчас опять появился такой человек, чувствую вижу, что ему надо, чем закончится. и все равно не остановиться. Спасибо.

Вы ведетесь не потому, что эти люди противоположности, а потому, что у вас не хватает центрированности. Если привести пример маятника вы идентифицируетесь с самим маятником который откланяется то в одну, то в другую сторону, а вы постарайтесь быть осью маятника которая не колеблется. Буква Коло. И постоянная медитация на пространство между вдохом и выдохом. Начинаете с нескольких минут постоянно увеличивая время. Это дает то что в разных традициях называется "состоянием свидетеля" или "осознанностью"

+2

75

Здравствуйте, уважаемая Сальса!

Продолжаю свою борьбу с вражиной, на которую поставила АСЫ по Вашему совету, Сальса.
А на мне 2 Тора, 4 Червь вокруг Коло

И вот что приснилось:
Будто я хочу усыновить ребенка и еду в детский дом. Там мне отказывают. Говорят, что вашего ребенка уже усыновила такая-то (вражина моя). А меня они даже нянечкой не возьмут, потому как опыта у меня нет.
Я подхожу к своему дому, там стоят женщины. И я приняла их за одну из знакомых сзади и поздоровалась.
Поворачивается она  - а это мать моей вражины. И как закричит на меня, что я не имею права с ней здороваться и даже подходить. Лицо искажено, глаза злые. и прям ненавидит меня.  А они накрыли стол возле моих окон и празднуют что-то. Там и вражина моя и другие ее родственники. И тут я взлетаю на воздушном шаре и летаю над ними. А потом у меня парашют и я приземляюсь около них.

Как думаете, Сальса, может я Асами ей чистку рода запустила? Или они что-то там опять делают.

0

76

Дана - 77 написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Сальса!

Продолжаю свою борьбу с вражиной, на которую поставила АСЫ по Вашему совету, Сальса.
А на мне 2 Тора, 4 Червь вокруг Коло

И вот что приснилось:
Будто я хочу усыновить ребенка и еду в детский дом. Там мне отказывают. Говорят, что вашего ребенка уже усыновила такая-то (вражина моя). А меня они даже нянечкой не возьмут, потому как опыта у меня нет.
Я подхожу к своему дому, там стоят женщины. И я приняла их за одну из знакомых сзади и поздоровалась.
Поворачивается она  - а это мать моей вражины. И как закричит на меня, что я не имею права с ней здороваться и даже подходить. Лицо искажено, глаза злые. и прям ненавидит меня.  А они накрыли стол возле моих окон и празднуют что-то. Там и вражина моя и другие ее родственники. И тут я взлетаю на воздушном шаре и летаю над ними. А потом у меня парашют и я приземляюсь около них.

Как думаете, Сальса, может я Асами ей чистку рода запустила? Или они что-то там опять делают.

Немного выше уже отвечала: Не все сны надо толковать. Вы работаете над ситуацией, ваше сознание работает в автономном состоянии и выдает такие сны. Это просто "продукт" работы сознания. По вашей ситуации: Не ставьте 2тора и 4червя - ставьте 1тор и 1червь - на всех инструкциях к лекарствам пишут, что происходит в случае передозировки. Понимаете?
«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза» Парацельс

0

77

Уважаемая Salsa! Помогите растолковать сон: снилось, что доила корову вымя которой переполнено молоком, сначала все нормально было, а потом из вымени пошло дерьмо и пеоеполнило ладонь мою,  спмо вымя придавило руку аж к земле под тяжестью... и слово корова услышалось как ко- ро- ма.  Чувствую, что как- то связано с матерью. Ро и Ма понятно, а ко- это коло или что за буква? Спасибо.

Может это говорит о том, что приток негатива идет через мать? Я чистилась недавно ра, а она конфликтует часто с людьми,

0

78

Фраза РоМАШкА. (не рисуйте итак ясно). Мертвые требуют перезахоронения. Эксгумации. Молоко это первая еда если его не дают будут проблемы. Если в нем говнище значит с молоком пошел негатив. С приемом первым и далее. Родовой негатив. Он там был.

0

79

Salsa написал(а):

Фраза РоМАШкА. (не рисуйте итак ясно). Мертвые требуют перезахоронения. Эксгумации..

Как понять ? Меня мать к груди не приложила ни разу, молока не было, сложные роды, вся в уколах, медикаментах. ( Просто к слову) Сон говорит, что негатив родовой вычитается, так? Еще раз спасибо.

Ответ от Salsa
Тема Хитроу знать то про что вам еще не известно. Что то родовое вычистилось. Либо указывает на добавление Аль более длительно. Негатив находиться глубже. Те действовал  от пра пра.
Первый блин Комам-предкам. Ко
Графически в Ромашке нельзя гармонично разместить Ка вместилище, хранилище. Но зная про что и не надо. В памяти тела от предков негатив КороМа.

Негатив в роду скорей всего есть в течении нескольких поколений по материнской линии.
На себя можете поставить "Верхом на звезде". "На Коне". Для улучшения понимания.
негатив и конфликты возможно связаны с повышенными требованиями, что бы люди соответствовали определенному образу.

0

80

Сальса,сегодня не просто болела голова,а стреляла как молниями,остро и больно.
Что можно поставить от таких простреливающих головных болей
Сон под АЛЬ
Мы с мужем находимся за деревянным забором,типа высокого частокола,открываю калитку и за ней стоящая огромная чёрная собака ,она хватает меня за руки,важно! руки мои перекрещены(как если бы вы перекрестили их ниже локтей) ,собака хватает меня за перекрестие  своей пастью и начинает сжимать,как советский дырокол,но мне не больно,жду что муж начнёт её бить,а он мешкается и ищет чем бы её ударить(в жизни ,мне кажется руками бы её рвал) нашёл и что то делает,она отпускает меня.Собаки нет.
Смотрю на руку,а на правой руке ,вместо ожидаемых РАН ,четыре красных маленьких точки(синячка).
Другой эпизод
Опять я за забором,но теперь забор красный-бордоаый, это не мой дом и не мой двор-участок,слышу открывается входная дверь дома,я бегу к выходу,но на калитке большой амбарный Замок,не могу ,выхода нет,смотрю на этот замок,из двери дома выходит мужчина.
Все просыпаюсь.
Замок чем взломать?

0