Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 61 страница 80 из 888

61

Сальса,нашла ваше Ым-Ио от подселов и прочей нечисти,а что по вашему означает Ым-Иа?

0

62

здравствуйте, уважаемые. Добавила вчера лари и пи в очередной раз, чтоб убрать блоки внутренние, лари очень люблю.  показали два сна. В первом кричала и гневалась на бывшего, объяснение с ним состоялось, ничего нового. Именно лари с ним развела, открыла глаза и очищает меня от всего что с ним связано. уснула снова и увидела себя и подругу  в комнатке с дощатым полом. в корзине был сперва один потом два три коричневых кролика. Или зайца? Взяла на руки глажу и говорю: как хорошо, что не пахнут они мочой и дерьмом как в зоопарках ваяких, где не ухаживают. и тут кролик начал прудить прям у меня на руках прилично так меня ***, убрала его в сторону, а в нем еще ведро наверное))) негативных эмоций не испытывала, скорее офигела от колличества. ну таааак много!!!! Помогите пожалуйста растолковать сон. спасибо.

0

63

Серенада
Им-Ио показывает нам что мы перегибаем палку. Например жестоко относимся к мужчинам или наоборот мужчины плохо относятся к женщинам. Даже если видно что человек имеет извращение неприятен. Мы можем просто с ним не общаться. Зачем оскорбление он по каким то причинам такой. Зачем тратить нервы орать доказывать. Ну и конечно Им ио подчистит неприятную энергетику которая налипла при взаимодействии.

Annanimka Животные намного лучше некоторых представителей человека. Часто превосходят обычных людей в мудрости. Имеют очень чистое сознание. Но пока вы этого не видеть. Отвлекаетесь не на то. Простите все какают но по энергетики лучше  животное с нами это приятнее чем не очень светлый человек.

0

64

уважаемая Salsa, форум не место для споров, но не соглашусь. Животных люблю очень, кота своего обожаю просто, считаю его мудрейшим существом, 10 лет как он мой любимейший товарищ. Сон свой связала скорее с фертильностью, все- таки кролик символ плодовитости, да и выходит пометил он меня во сне. Но за мнение спасибо. Интересно и другие мнения послушать.

0

65

У меня герпис полез на губе. У меня вечно на фоне простуды это гадость лезет. Что может помочь?

Ставила перед сном Асы на левую сторону, очень хочу почистить пока мамину ветку там много всего было, просила помягче для тёти что б обошлось (она перенесла операцию на сердце). Во сне меня водили сначала в темноте по полям каким-то а потом я забрела в учебное заведение и я там якобы преподаватель, а студенты гадёныши такие все поразбегались остался один. Ночью видела большущую букву херь, но в голове почему то звучало ХОРО. Это я так понимаю для тети? Что этим хотели сказать?

0

66

Доброго времени суток.
Подскажите Сальса что можно поставить когда болят колени и бурсит на стопе ноги?
Больничное лечение не помогает.Надеюсь что буковки мне помогут в этом.
Очень больно ходить.

0

67

Минчанка
То что чистят род распределяют хорошее вверх плохое вниз. По этому и Хорошо.
Сплавлять все что можно на данном этапе развития.
Гепес вылез часто злословите. Ругаетесь. Мат дело не плохое но смотря с каким энергитическим наполнением можно нейтрально. Можно со злом.
Kapelka На гибкость эмоциональную, жизненного пути. Маруся. Имеющая "выходы" пховы.
Действия человека душевные и физические должны находиться в гармонии с законами вселенной.
Буквы не могут лечить они гармонизируют сознание а потом, энергия в норме. Убирают разбалансировки. Убрав причину. Указывая на причину. Если человек продолжает думать как думать не каких улучшений либо временно.

На движения Радар. Ашро. Можно Пи можно Гари в помощь.

+1

68

Хм Так вот и пытаюсь всё сплавить, ну не всё ,но всю гадость с себя это точно. Попыталась визуально её большую как видела написать. Посмотрю что дальше будет.

Почти с неделю крутиться песТня  "Я люблю тебя до слёз, без ума люблю" :huh: Хотя никого нет (жду своего принца), поляну для любви надо готовить что ли? аль в певицы податься? или крыша едет))))

Уважаемая Сальса, я опять с вопросом. С неделю назад когда мне приснились жуткие сны и сильно сдавило мозг я вспомнила что вместо буквы Червь нанесла букву СТЬ (Ц) она пишеться как наша Ч как она работает и с чем?

0

69

Сальса,что можно поставить от выпадения волос

0

70

Salsa написал(а):

Минчанка
То что чистят род распределяют хорошее вверх плохое вниз. По этому и Хорошо.
Kapelka На гибкость эмоциональную, жизненного пути. Маруся.

Буквы не могут лечить они гармонизируют сознание а потом, энергия в норме. Убирают разбалансировки. Убрав причину. Указывая на причину. Если человек продолжает думать как думать не каких улучшений либо временно.

На движения Радар. Ашро. Можно Пи можно Гари в помощь.

Сальса это знак называется Маруся или не не поняла что это такое?
Знак лучше  на запястье или на пластырь нанести? Одного хватит или????

0

71

Серенада Волос. Если вода хлорированная волосы лезть будут.
Kapelka
Одну.
Минчанка СТ Энергия идет в средний мир, анахату. Соответственно блокируется голова что бы понять сердце. Не так подумаете сердцу плохо. Иной взгляд.
Ответ по лс
Шея поддерживает, вытягивает Род. Работает с шеей головой. Убирает не естественное.

+1

72

Salsa написал(а):

Шея поддерживает, вытягивает Род. Работает с шеей головой. Убирает не естественное.

Значит не просто так меня переклинило и дали поставить Цоевую свастику. Голову точно блокировало. Спасибо Вам за ответ. Вообще интересно работать с буквами. Вчера например был сон якобы я еду на машине за рулём (в реале не вожу машину и боюсь руля) рядом сидела тётя и хвалила меня что я аккуратно и осторожно веду, видела бабушку по папиной линии, она тоже была в машине. Значит ветка чиститься. А вчера в уме крутилось слово кубышка. Знаю что есть такая буква. Но для чего она? Закрутилась в домашних хлопотах и забыла её нанести. :blush:

И ещё тянет под лопатками. Как это убрать?

0

73

Сальса, буква Ли её назначение?
С какими буквами можно сочетать?

0

74

Опять поездки на поездах :D . И кто сталкивался с цифрами во снах? Причём так настойчиво повторяли эту цифру что б я и услышала и поняла.

0

75

Минчанка написал(а):

Опять поездки на поездах  . И кто сталкивался с цифрами во снах? Причём так настойчиво повторяли эту цифру что б я и услышала и поняла.

цифры были и буквы то ли латынь..то ли английский. К чему и с чем едят еще не разобралась

У меня такой вопрос. Опять про зеркального графа. Первый эффект уже описывала,повторяться не буду. Через какое то время мне во сне показали как именно и куда наносить данную букву. Так и сделала. Работает как чистка.Показались все бесы, что-то многовато их оказалось. Так вот они между собой разбор полетов устроили. Одни меня прибрать хотят,вторые защищают.Сделали заманчивое предложение в плане работы. Появилась сила  и физическая в том числе. Иной раз боюсь мыть посуду,просто чувствую что чуть сдавлю и тарелка просто лопнет. Все вещи в руках до ужаса хрупкими ощущаются.
Хотелось бы узнать а какие буквы наносят для чисток?Почему граф срабатывает как чистка?

0

76

Дорогая Сальса  подскажите ,можно буквы применять для животных или только для людей?
Чтоб хорошо кушали например или чтоб спокойно себя вели?
Если можно то какие буквы для этого нужны?

0

77

Серенада Детство, прошлое временная шкала тут написано. Пересмотр каких то реакций с детства.

Минчанка Про 6 тоже написано интуиция. Жить только материиальным или только духовным. Не правильно. Глупо. Не потеряться в материальном мире. Баланс не отрицать оба мира.

Kapelka Деза. На животных, буквы действует оживляюще они становятся как дети. Подвижными. В хорошем настроении. Резвятся.

Viva Жизнь хрупкая. Надо ее беречь. Вас учат быть мягче аккуратнее.

+1

78

Сальса,то есть Ли чистка нажитого

Сальса,вопрос по букве Аллах.
В зависимости от прописанных внутри него букв назначение Аллах меняется?
Вы могли бы ,объяснить.
С уважением

0

79

Здравствуйте. Самые лучшие результаты чисток и получила только от букв, даже не верится-все так четко и быстро. У меня вопрос такой, т.к.я не очень разбираюсь в ритуальной магии. на мне диагностировали множество отрицательных воздействий, сделанных с помощью зеркал. Это привет от человека, которого 20 лет назад считала другом, а он оказался сильным колдуном(. Это порчи и на работу и на получение денег за нее, на отношения, ну, на самое значимое в жизни, а самое главное-на здоровье. Мне и так в прошлом году поставили страшную болезнь, не хотелось бы повторения, сына оставить не на кого.
Какой буквой можно убрать эти зеркала?

Благодарю

0

80

Здравствуйте. Я к вам опять за помощью. Показали во сне цифру 40 и толи букву вода то ли веде. И Сердце колет не болит а именно как бы покалывает. Дали гервь но с крестиком внизу. Как это понять? Гервь то я поставила, но вот на что 40 и вода?

И ещё по сну вспомнила. Вижу во сне мать своей бывшей соседки и якобы она торгует на рынке (раньше торговала) и даёт мне пакет. В нём кроссовки и носки со словами "спрячь в сарае это на будущее" Далее вижу картинку что эту обувь примеряют как бы чьи то правнуки (так было сказано) Людей что показали я не знаю, но место где всё происходит родной дом моего отца и ощущение что это мои родные. Везде большие железные заборы и что бы выйти за калитки приходиться выбираться через металлические решетки. Это так понимаю закрытие дорог по линии отца? Надо сказать что женщина имеет некую родословную с цыганами и была у неё некая зависть что квартира у нас больше чем у неё.
Если это закрытие дороги по роду то как их снять? o.O

0