Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 81 страница 100 из 888

81

Минчанка
4 тип спуск энергии в тч область сердца нет рисунка поищу. 8 тип вода массаж
Серенада
Вначале то что все создает. Потом Род. Те управление родом Аллах. Управление высшим. Там что то прописать еще не получится судя по рисунку.

0

82

Сальса,про Аллах имела ввиду ,какие буквы называть при написании Херь,Аль,Ла .Так надо приговаривать или просто говорить Аллах

Ответ от Salsa Как удобно. Визуализировать молча. Или проговорить. Или написать. Я каждую не произношу. Тк итак понятно что мне надо. Иероглиф и есть то самое.

0

83

Доброе время суток уважаемые! Пытаюсь снять родовое проклятие на закрытие дорог. Ночью на физике тянуло руки и такое ощущение что одели оковы. я их пыталась снять. Перебирала в уме всё что можно и аллах и ижицы в результата визуализировала ижицу но с точкой над палочкой (вверху), а это уже я так понимаю укъи(вот как-то именно так пришло).
Почему именно руки тянуло? и ощущение что как удушье.

Уважаемая Сальса. Дали во сне букву ОсПода но с точкой внутри как защиту. И та же буква с точкой если нанести себе в район проблемной зоны начинала что-то выжигать или вытягивать. Сталкивались ли вы с таким?

0

84

Здравствуйте! Я новичок в этом деле, помогите пожалуйста! По бывала у многих ,но не кто не помог, сил нет уже . Все дороги закрыты , все очень плохо. Не могу лечить ребенка, отказали. У старшего проблемы,он не может выпутаться из долгов как и мы с мужем. Подкладов было много , спали на земле ,когда нашли ее и взяли с дочкой в руки ( все вообще стало плохо) и уже 5 лет как будто не живу, не знаю как я еще существую. Уважаемая Salsa ! Умоляю подскажите с какой буквы начать чистку,что бы не навредить  еще больше, очень всего боюсь страх в душе.

0

85

Вера11 написал(а):

Здравствуйте! Я новичок в этом деле, помогите пожалуйста! По бывала у многих ,но не кто не помог, сил нет уже . Все дороги закрыты , все очень плохо. Не могу лечить ребенка, отказали. У старшего проблемы,он не может выпутаться из долгов как и мы с мужем. Подкладов было много , спали на земле ,когда нашли ее и взяли с дочкой в руки ( все вообще стало плохо) и уже 5 лет как будто не живу, не знаю как я еще существую. Уважаемая Salsa ! Умоляю подскажите с какой буквы начать чистку,что бы не навредить  еще больше, очень всего боюсь страх в душе.

Я не Сальса, но позволю себе ответить вам как новичок новичку. Ставьте Ра и Рекуче сначала по одно , а потом 2, 4, 6 (посмотрите по состоянию на Коло). Для начала нужно знакомиться с буквами. Будет тяжело немного на физическом плане , всё таки энергетика новая. Далее по снам вам ВС подскажут что дальше делать. И сразу быстро всё вы не снимите одним днём.

0

86

Минчанка Тянет руки ноги это начало темы. Гари на конечности. Оспода это стабильность и что то мешает этой стабильности.
Вера11 Сразу и все при множественном негативе снимать не получится только постепенная работа.

0

87

Спасибо ! что откликнулись! Да негатива очень много, но надо же с чего начать, хочу поставить на левую руку Ра и Рекуче по одной  и через день добавлять еще по одной, правильно я поняла?

0

88

А точка внутри - это как защита? или укрепление той же стабильности?

Вера ставьте на обе руки по одной сначала посмотрите день-два. Потом наносите ещё по одной и опять день -два (по ощущением
смотрите  в общем) если вам покажется мало этого тогда ставьте большее кол-во но чётное число

Колбасить может первое время хорошо. Если конечно у вас до этого не было знакомства с подобной энергией (типа букв и рейки или рун)

0

89

Уважаемые практики! Посоветуйте, пожалуйста  мне про снятие зеркальных порч и замков с зеркалами. Я писала на предыдущей странице, может кто-нибудь подскажет...

0

90

Сальса,если на яву просишь,что если есть сущь и прочая нечисть показаться во сне.Во сне вижу на стене тень ввиде беса и жуткий,дикий,парализующий страх.Такой страх я испытывала когда во сне меня душили и тело парализует ,после чего на много лет я перестала спать на спине.

И ещё во сне пишу ИСУ  на стене прям по этой тени  ,но это не помогает.

0

91

Вера11
1 сработает. Но тут еще какова ваша чувствительность ? Что бы что то понять или ощутить добавляют потом 4,6,8,16 те четное количество. Развивают себя.
Бывает что данный знак не решает задачу. Начинают искать, пробовать другие.
Бывает практик наделал косяков тогда нет запуска. Хоть миллион букв поставьте. До тех пор пока он не увидит в чем ошибся.
Минчанка
Читайте тему есть скрины.
Серенада Если не помогает значит метод не верный. Надо понять от чего вас пасет демон. А пасти он может за косяки. А так же за прожитую жизнь. Не естественную. Чем больше вы станете естественнее тем вы здоровее.
Визуализировать символы и звать всякое не понятное как то не хорошо.
Эндиана Увы не могу вспомнить чем снимается зеркальное.

0

92

Эндиана я у себя в записях вот что нашла
Коло, в центр Еры, вокруг Лучина, Бысть, Слово Закона (как Слово только с точкой вверху), Глагол, чтобы нашли, открыли и сняли замки, мороки, непрогляды и т.д. Оговаривайте в целом - любые негативные программы, подпрограмм, коды, установки, печати, замки, защиты, предзащиты и т.д., которые блокируют Ваше очищение от негатива.
Либо - Коло, Бысть, Лучина, Сы, (Аз, глагол, Пи - по желанию), чтобы показали нужные буквы для снятия мороков и т.д.
Возможно вам поможет это.

Ув.Сальса я тему всю проштудировала но игры с точкой и точками довольно непредсказуемы. Причём я поняла что внутри символа она даёт защиту а сверху одна или две уже проработка осознанных (неосознанных) ошибок. Сегодня нанесла на руку Слово с точкой наверху, очень хорошо ткнули носом в мою ошибку причём показали ситуацию как бы она могла быть если бы...В общем поняла что могло бы быть.

+1

93

Сальса,я не звала.
Поскольку диагностикой не владеют,поэтому и попросила если что есть,то показать во сне.
Показали то что я описала ,и во сне по этой тени на стене я пальцем писала ИСУ.

Сальса вы диагност,вы могли бы мне помочь?
И можно в личку написать ?

0

94

Минчанка, огромное Вам спасибо! Я прямо сегодня все нанесу.

Ра-24 штуки не помогла(, диагностика-холостая работа мельницы. Ли-тоже.

0

95

Поставила АС.  Сон.Помогите растолкоыать.
Будто иду и хочу вселиться в строящийся многоэтажный дом.За квартиру уже оплачено.
Вижу дом ещё на стадии строительства..
Но мне говорят ,вы не можите вселиться ,вы ещё должны и называют сумму.

Сальса,у меня долги?
Как их можно убрать?

0

96

Salsa
Здравствуйте Salsa.
Я знаю и понимаю, что такая проблема которую сейчас опишу касается практически каждого,но не задавала бы этот вопрос если совсем не было худо.
У нас в семье очень-очень не стабильно с финансами,долгов по кредитам,и долгов среди родных и знакомых столько что просто нахожусь в каком-то в подвешенном состоянии.Иногда мысли приводят к самому не приятному исходу,но у самой двое маленьких детей и стараюсь думать о хорошем.Но хватает этого не надолго...
Хочу сказать что так худо было не всегда.Вот за последний 6 мес. все перевернулась
Раньше водились деньги,я могла насобирать хоть какую то сумму,  но сейчас когда деньги паподают в руки  меня как будто перемыкает мне надо срочно их потратить ,так бывают моменты что даже не помню на что их потратила(я понимаю что до смешного) или что-то покупают (на этот момент мне эта вещь как будто необходима),но хожу потом и желею об этом...
Это помимо того что в нашем доме постоянно что то происходит не хорошее,или   через два или три дня...Советовали посвятить дом сделали,ни чего ,Сама прошла со свечкой и водой весь дом ,потом поставила свечку догорать в уголок к иконкам так случился пожар
Пожет сглаз  порча ,зависть УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ
МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖЕТЕ КАКУЮ БУКВУ МОЖНО ПОСТАВИТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ
Заранее спасибо .....если что извините за беспокойство

0

97

Marianna07
У меня похожая ситуация с деньгами и с домом происходила. Ещё в добавок и бес в сыне сидел (мог ни с того ни с сяго крушить мебель) боялась домой идти. По углам и под подоконник наклеила Торы с Херь по одной штучке что бы чуть почистить дом (стало получше) На дверь снаружи карандашом нанесла большой Тор и  на окна снаружи слюной и пальцем прорисовала. Попутно чистки себе ставила. Во сне видела как отлетал негатив и от себя и от сына, от родных даже от кота. Забыла уже пол года что такое успокоительные таблетки для сына.
С деньгами пока туго (из кредитов не вылезла) но тратить стала меньше и с умом так сказать. Ставила Лу, зеркальный Граф, Кси, Лучина. Попутно Ять и Юсь, Сы, Лари на понимание и осознание. Пока это начала , собственно "Я не волшебник я только учусь" Но жить стало легче и без этих дурацких мыслей о ..... Как только не хорошее что то в голову пришло Мыслице, Черваль Себе на лоб 8-)  и с фразой "Вот отсюда". Вообще про мысли и особенно с фантастичными картинками не очень приятными (у меня иногда такой табун фантастических мыслей как в бетсселерах или мистических книгах :jumping: ) делаю визуализацию этой картинки потом якобы беру камень здоровенный и с силой бью эту картинку и представляю как её осколки смывает море а я сижу на берегу и слушаю шум моря. Как то так. Попробуйте может вам поможет.

0

98

Минчанка написал(а):

Эндиана я у себя в записях вот что нашла
Коло, в центр Еры, вокруг Лучина, Бысть, Слово Закона (как Слово только с точкой вверху), Глагол, чтобы нашли, открыли и сняли замки, мороки, непрогляды и т.д. Оговаривайте в целом - любые негативные программы, подпрограмм, коды, установки, печати, замки, защиты, предзащиты и т.д., которые блокируют Ваше очищение от негатива.
Либо - Коло, Бысть, Лучина, Сы, (Аз, глагол, Пи - по желанию), чтобы показали нужные буквы для снятия мороков и т.д.
Возможно вам поможет это.

Нанесла рекомендуемый комплекс, первый вариант Еще раз-спасибо!
Замки зеркальные на воздействиях снесены, но не уверена, что все. Видимо, добавлю на следующей неделе. Также по диагностике-буквы как бы вгрызаются в сам негатив, были сны, но не помню. Помню в ночь нанесения, что показали недочищенный несколько дней назад переклад на меня болезней в обмен на статус. Вот о нем вообще не думала.

0

99

О как. Я сама этот комплекс пока не использовала, поскольку на буквах недавно. но теорию проштудировала. Но во сне сегодня чётко сказали что б действовала жестче.

0

100

Здравствуйте!!!
Во-первых, конечно же огромно Вам спасибо, уважаемая Сальса, за Вашу работу!!! :surprise:
хотелось бы задать пару вопросов, ну точнее хотелось бы задать на много больше вопросов, но, тогда вам придется отвечать только на мои вопросы)))))
ставила много разных букв. сейчас стоят асы. ну и в нагрузку к ним там пи, свим, гари, сы, тило. так вот. по началу чистки вроде как шли. но потом стал сниться однотипный сюжет. чистка - это вода и тому подобное. но практически под всеми буквами, и радар, и ра, рекуче, и свимы и графы и прочее стало снится что то краны из которых должна течь вода сломаны, то я добраться до воды не могу. одним словом во всех снах что-то мешает воде течь нормально, или я добраться до нее не могу. я так понимаю какие то блоки? но я ставила и пи, и свим и гари, что бы убрать блоки. пыталась спрашивать у букв почему проблемы с чисткой. инфа не идет.(((( сейчас ассы стоят. тоже снилось что нахожусь в каком-то подземелье, вроде как в плену. надо выбраться. и вроде как есть тайных ход. пытаюсь его найти, не могу. потом карту мне кто-то дает и я понимаю что этот ход это русло старой высохшей реки. но найти так и не удалось. то есть опять же  стремлюсь во сне к воде а найти не могу.
не подскажете какие буквы можно еще добавить что бы снять эти блоки?
еще, вот вода это чистка. по идее она должна уносить все плохое. а что если выходит наоборот? был сон. вроде как я с отцом на огороде собрались копать картошку. соседи уже во всю копают. а мы только еще подкапывать собрались. и тут кто-то открывает шлюз. по огородам идет поток воды. и возле шлюза стояла чья-то чужая картошка в сетках. естественно ее смывает. я бегу на огород что бы захватить этот потом. но не успеваю опять же. и после потока воды остается много грязи и разбросанная картошка. и я думаю еще. надо срочно ее собрать, пока другие не собрали. свою то успеем выпокать а тут легче же. не надо подкапывать, в земле рыться, только собрать))) вот я и думаю, почему вода не унесла негатив, а напротив принесла грязь и картошку?
еще вопрос по чистке рода. под асами, кстати родня как-то и не снится, все как-то друзья, знакомые из жизни. в одном сне , например, подруга подарила мне 3 украшения из бисера. колье, красивое, и браслет с кольцом, но те не очень красивые. заставила одеть их. и сделала она их из набора для рукоделия который я ей подарила))
так вот. был как-то сон, где снились отец и мать. между собой разговаривали. про меня говорили. мол она( то есть я) знает что отец настоящий другой. что его Романом звать. и под асами приснился мужчина с оторванной правой рукой. то есть я так понимаю что в реале отец не родной ( кстати, есть такие подозрения, но проверить никак), что я оторванна от настоящего рода отца. поэтому меня интересует. если ребенок оторван от рода, то эту ветку и чистить не надо? негатив их не будет на меня значит идти?
и последний вопрос. тоже сон из последних. под асами. но яркий, ярче чем другие, а значит более важная инфа, которую надо осознать)) снится что подхожу к зеркалу. хочу посмотреться, и мое дыхание попадает на него. и зеркало затягивает от дыхания. я хочу протереть зеркало рукавом, а толку нуль. покрылось как корочкой какой-то белой. и не отражает ничего.
П.С. а у нас раньше были терминалы с киви кошельками. а потом их убрали. и в новых терминалах нет кнопок где можно на киви перечислять. так что к кошельку добавляйте и номер карты :writing:
заранее спасибо за любые подсказки, советы :blush:

0