Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

ижеца ведева привязки, не знаю где там вампиризм, возможно инфа устаревшия но вроде с 2012 так и осталась привязки неясыть что бы лишний раз не вмешивались
если идет название значит на протяжении дней 5 дадут и изображение

Ъ- ЕР Я визуализирую. Можно но тк поток идет в нижнии миры может утянуть. Неприятно но зато понятно как плохо в низу. А ерь мягкое от страхов различных. И то вызывает недоумение и чего это практик боится? Тк по мнению духов вы не чего не боитесь. Иначе не были бы практиком.

Не чего страшного не случается иначе меня бы тут не было. Но за косяки причешут и защита не поможет.

Тем более обойти причинно следственное не реально.

Про чистокол вам не говорили ждите чистотел.

+2

982

Спасибо Вам большое, все поняла, только вот не совсем поняла, про что же тогда можно носить на себе постоянно, как амулет или талисман от энерго вампиризма, просто работаю со стариками,очень сильно тянут...Вы ответили выше,я просто не поняла,все что можно на постоянно.

0

983

Пока чистотела не видно методом тыка неясыть несколько дней- вывод. Или соедините Ъ и серебро ручка вправо влево коло внизу в центре несколько дней на работе-вывод. А дальше визуалка. Или сами защитят чем то еще.

Я ощущаю много личных мороков, самопорча так что ЕР не лишнее вам.

+1

984

Сьюзи написал(а):

Спасибо, я просто и так заваривала до этого неделю чистотел, для приема внутрь, значит это все же не указывает на букву, а буква ЧастоКол обнаруживает подселенцев?может у меня подселенец(((((( нужно ее нанести...

Чистотел - ядовитое растение, и приём во внутрь может отрицательно сказаться на организме,в основном его применяют наружно , во внутрь в особых случаях типа онкология , рак. И то нужно знать дозировку и срок приёма,для профилактики наврят ли он подойдёт.В инете как то проходила инфа по чистотелу в области энергетики ,там что то писали что он так же воздействует на энергетику человека как и при физическом контакте, вроде как очищает, но вот не задача я не помню как его применять,любое растение воздействует не только на физике но и на уровне энергетике это в первую очередь,во вторую уже физическое воздействие.
Частоколъ и колоколъ если не изменяет память в паре не плохо работают ,как то читал на каком то форуме ,женщина применяла в больнице ,вроде как не плохо справлялись,решил так же проверить их действие , как раз подвернулся случай,
не плохо справились,чувствовал вокруг себя всю эту больничную бяку,но добраться до меня они не могли, так и кружили вокруг, пока у меня не утратился контроль за визуализацией,как начали на меня нападать ужас , баланс потом трудно восстановить, солнечное сплетение как током прошило
.

Сьюзи написал(а):

а Ерь И Серебро можно на себя наносить, или на носитель на постонно? прочитала противоречивую информацию, что нельзя наносить Ерь на себя

на носитеть лучше с одной стороны еръ с другой серебро , как амулет получиться,
ерь можно на себя наносить, но не долго,желательно не долго,он вроде как при длительном ношении чего то там нехорошее делать начинает, по воздуху желательно тем, кто не давно с буквами работает ,безопасней, с продвинутыми он более лоялен.

0

985

Постоянки тем более тату я не понимаю совсем. Напрягает реально. Без отдыха на одной волне тарабаница не какого кайфа.
Как в рабстве. А у нас рабов как бы нет.

И на одном этапе человек может воспринять что то одно. А дальше нет опыта и возможности. Хоть тресни.
Но через время он увидет больше. При стремлении развиваться. А не от постоянной носки.

Годами слушать руки вверх не сможете. Психика не выдержит.
Да и каникулы месяца по 4 бывают. На отдых.

+2

986

Доброго здоровья уважаемая Сальса и уважаемые практики! Не могу найти букву Ярго.Подскажите где найти.

+1

987

ЯРГА или ЯРГО?
http://sa.uploads.ru/t/O2phP.jpgЯРГА

0

988

Алексей Спасибо Вам за ответ)

Сальса может быть Вы сможете мне подсказать со сном, вчера поставила Часть целое в центр коло, вокруг Оть, Окь, Березу, попросила у буков,...ночью приснился сон,что я бегаю за врачом гинекологом,у которой я была в жизни на приеме,мы вылавливаем ее стоим с мамой.а она говорит, с этим уже ничего поделать нельзя Ты Бесплодна... я думаю стоит воспринимать это в прямом смысле? тут что то глубже

Вопрос, очень неприятный момент, но сегодня по невнимательности упал с копчика пластырь в канализацию(( это очень плохо?

На нем просто я для большей благости инициалы понаписала :((

0

989

Ссылка

+1

990

Сьюзи
Сон и тд говорит о безполезности работы в данной практике. Нет смысла.

0

991

Сальса,здравствуйте,знак АНХ запускается голосом или работает только с проблемой голосовых связок?
Если знак для общего здоровья , то при какой проблеме приминим.

0

992

Лилию рисовал,ночью снилась расчленёна, девушку какую то расчленяли двое , я стоял в стороне и смотрел,они от неё по кусочку кожу срезали,на утро началась чистка по нарастающей,состояние средней паршивости,ближе к вечеру начали по степенно проявляться  боли, начиная с затылка постепенно переходящие в голову, к вечеру после заката солнца голова раскалывалась, обезболивающего не было, состояние сильной усталости,клонило в сон, перед засыпанием проявился виё,я его визуализировал в области затылка,и ещё два с лева и с права  ,один что с зади в водил во внутрь в затылок в область сильной боли и по ощущениям выводил на ружу   , затем сосредоточился на вие во время засыпания когда проснулся болей как не бывало как рукой сняло , в голове такое ощущение что, что то вытащили и образовалась такая приятная пустата в центре мозга ,а вокруг по полушариям плотность. 
День назад нарисовал центрифугу,сразу голова закружилась,спустя минут пять загорелись ступни по нарастающей, как будто раскалённый метал приложили, на голове , в области верхней части лба, на границе волос  появилась пульсация что то открылось и что то вытягивалось, так и уснул, чего то снилось не совсем хорошее,,весь день состояние стабильное ,на ногах и руках сразу на всякий пожарный гари нарисовал,весь последующий день прошёл стабильно без эксцессов.
Вечером нарисовал ижецы ижейные и ведевы вокруг коло,спать лёг в пять утра ,заснул сразу что то снилось куда то ходил что то делал,проснулся в девять утра ,выспался как будто спал часов десять,весь день такое ощущение как будто что то в нутри меня поддерживает в пространстве, и такое спокойствие и тишина в нутри,на раздражители ноль эмоций.

0

993

Со здоровьем все как всегда не спроста болеете.
Подскажу как я это вижу. Подсказывать это медвежья услуга. Не хотите думать увы.
Лад напоминает шкалу термометра. И в общем у египтян всегда идет подсказка шпалы в анхе. Активизаторы.
Тк мне приходится из измененки, транса писать что в общем делать не реально или почти уходит кучу сил на перевод на понятный, мне не лишне была именно такая работа.
Это крестик и как все крестики, и не только символ благословения.

Кто в трансе знает что не только не бе но и не ме.
А кто не знает те ржут над ошибками и тд. Тк сами то способностей не имеют вот и ржут.

Расчлененная девушка оживает. И обновляется.  :D

+1

994

Salsa написал(а):

Лад напоминает шкалу термометра. И в общем у египтян всегда идет подсказка шпалы в анхе. Активизаторы

Это горизонтальные линии на анхе?

0

995

Внутри шкала, монорельс, да горизонтальные короткие, метод что то тут мешается, то чего нет и не должно быть. Тк горизонтальные это сбой.

Можно просто взять исходник и наблюдать что отладит.

0

996

Venera-Alla,спасибо большое за ответ, с нумерологией я знакома, но меня интересовало именно мнение ув. Салсы.
Здравствуйте, уважаемая Салса, подскажите пожалуйста, к чуму снятся цифры, много разных цифр летало вокруг меня, а запомнила только две 67 и 68.

0

997

4+5=9 я нумерологией не увлекаюсь. 9 завершение и духовность.

0

998

Алексей Ткачев написал(а):

День назад нарисовал центрифугу,

Уже второй раз вы упоминаете центрифугу, что и где это и каково её предназначение?

Марго написал(а):

Venera-Alla,спасибо большое за ответ, с нумерологией я знакома

Это Духовная нумерология.

0

999

Сальса подскажите пожалуйста какие буквы можно использовать в комплексе с чистками чтобы вернуть украденную судьбу?

0