Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 101 страница 120 из 880

101

Минчанка Точка это помеха внутри круга. И понимание сверху. Есть и фактор защиты не свое отбрасывается. Не спорю.
Marianna07 Была проблема серьезная но с ней не разбирались. Сейчас она уже вылезла так что вообще... Шла компенсация, чувства перекрылись. Материальным. Те не нравилось что то закидывали покупками. А покупками это не исправить. Понять в чем проблема основная. Постараться исправить.
S образный символ. По поводу покупок. Или список.
Серенада Не все проработано.
Люци А зачем вам чужая картошка ? Вот если бы не было желания брать не свою. Это частое явление есть все необходимое,нет надо еще взять. Но у вас же есть. Вам хватит. Опять некая компенсация материальным чувств. Их нет идет сбой.
Чистить то что для вас сейчас является семьей родом. Если и есть ньюанс то и там тоже почистят.

0

102

Сальса Спасибо за разъяснение. И ещё вопрос племяшка у меня страдает энурезом. Во сне для неё показали букву ЛУ именно ёй (вроде сказали что защитит). Буква достаточно серьёзна даже для взрослых.
И ещё сегодня утром приснилось что я якобы смотрю телевизор и там слушаю песню "Крылатые качели". На что показывают искать проблемы с детства? (это фильм нашего детства)

Ответ от Salsa Не серьезных символов нет. И работа серьёзная и раздрай тоже. Спросили, ответили.

0

103

Сальса,как же пусто без вас на форуме.
Ждём вас как солнышко

Сальса,что означает если ставлю чистку рода Ас постепенно увеличиваю количество букв ,а она не запускается.
Нет соответствующих снов.
Вас долго не было на форуме,нескем посоветоваться и решила попробовать ДА энергия более резкая тяжёлая.Всего один раз прочитала связку для чистки рода от Эльвии и тут же сон (бетонный огромный забор и в нем зияяет дыра ,а за ней памятники много  как в Европе очень ухоженные и маленькие)
Почему Ас не запустилась?
Или не время?  ДА тоже боюсь читать,как то все стремительно.Может я не имею на это право?Помогите

0

104

Серенада
А вы попробуйте под подушку ять положить или юсь, мыслице Сы Кеу и спросить у высших сил. С чего начать? или что мне нужно сделать? ну как-то так)))

0

105

Минчанка
Эти буквы стоят постоянно

0

106

Люци А зачем вам чужая картошка ? Вот если бы не было желания брать не свою. Это частое явление есть все необходимое,нет надо еще взять. Но у вас же есть. Вам хватит. Опять некая компенсация материальным чувств. Их нет идет сбой.
да кто его знает зачем?))) во сне мысли были, что это проще. мол свою надо снача подкопать, потом в земле рыться и потом уж только собирать в ведра, а тут уже только собрать) вроде как проще) а если по реалу, то не знаю зачем чужая мне) вот свое вернуть, то что крадниками всякими украдено это да, другое дело. всяких крадников да вампиров качающих мою энергию была тьма. много чего буквы убрали. и некро, и вампиров кучу, и бесов. хотя во сне у меня и до этого пару раз было странное поведение которому я сама удивлялась проснувшись)
например, был как-то сон, снились три кота. один весь облезлый, худой; второй очень злой, агрессивный. все и на того кота кидался и на меня. и один кот спокойный. но в образе нашего кота, живущего у родителей. на форуме где-то была инфа что коты это бесы, ну и учитывая что один кот был в образе нашего кота, значит родовой бес. так вот. потом позже был сон, в котором я видела уже только нашего кота. и я плыла на кровате по реке, а он был на берегу. и думал как бы запрыгнуть во мне. так во сне я так переживала за него. допрыгнет ли до меня? а вдруг бедненький в воду упадет?))) проснулась, лежу и думаю, и зачем я переживала за него если в реале хочу избавиться от всех этих бесов?
или было что поставила вия на одну ситуация. приснилось что какую-то компанию арестовали, увели куда-то. должны были посадить в тюрьму, а я давай переживать за них, сама бегала во сне и договаривалась что бы их выпустили)) проснулась и думаю, вот зачем я за них заступалась?))
вот и тут я не знаю зачем мне картошка чужая :dontknow:  то есть если буквы показывают, что есть такие желания, то червь нанести? или что еще можно нанести, что бы желания были "правильные"?

0

107

Ув. Сальса, помогите ещё в трактовке сна.
Возвращаемся с сыном якобы с курорта. Уже вещи в поезде и с нами некая женщина с детьми тоже рядом. мы вышли подышать перед отправкой поезда воздухом и тут двери закрылись и поезд уезжает без меня и этой женщины (дети в поезде). Мы идём за поездом (не бежим а именно идём спокойно) и в один момент даже оказываемся впереди него. Вижу станцию и наш поезд на ней останавливается. Захожу в поезд и сын радостный подбегает ко мне и крепко обнимает. Дальше мы опять хотим выйти подышать, но опять передо мной начинают закрывать двери. Мы еле успеваем сесть на поезд.
Вообще в последнее время очень часто вижу сны с поездами, то схожу не на своей станции. Я помню что вы мне говорили что обратно не надо возвращаться, но не могу понять на что намекают? Может меня хотят силой вернуть в то состояние в котором и была до букв? o.O

0

108

Серенада А почему именно Ас ? Аль есть. Нет запуска значит не надо пока. Нет у вас таких нарушений.
Люци Еще раз повторюсь Вас и ваши реакции тоже изучают,наблюдают за вами.  Со временем вам что джип что плазма, и прочая роскошь не вызывают не каких реакций как пустое место. А пока изьян виден значит он есть и в сложных ситуациях он вылезет. Как подстава.
Минчанка Вы спешите. А у них все по графику. Во время.

+1

109

Salsa
Ох как вы правы. Всегда была торопыгой :flag: Как же хочется из всего этого выбраться побыстрей. Мне всегда казалось что упущу время.

0

110

Сальса, после очередного применения чистящих букв,что нужно применять
Перезагрузка энергии?  Какими буквами
Заполнение пустот,потому что природа не терпит пустоты? Какими буквами?

0

111

Серенада
Перезагрузка не знаю, а вот энергетики есть. Буква Сигма - она подчищает и одновременно заполняет энергией. Титло энергетик.
Заполнить пустоту буква Па.

0

112

Минчанка,А разве Сигма не полноценная чистка?
На  Па как -то был отчёт ,что вызвала обострение хронических болезней,у меня и так сейчас обострился панкреатит

Минчанка,спасибо за отзыв.
А разве Сигма не полноценная чистка?
Па  не всем подходит,может вызвать обострение хронических болезней.
Сальса,пожалуйста  дайте своё определение

0

113

СИГМА
хорошая чистка и после чистки сразу энергетическое питание по чакрово.!!!!!!
Чистит, и энергию даёт, ещё и чакры подпитывает. Прекрасно «дружит» с другими буковками, замечательно идёт как «помощь» при чистке другими буквами
(из моего арховчика)

восстановление
Посох, Наш, Тило

ВЫЛЕЧИТЬ что то
сделала формулу: 1-я строка Деза + Рубить+ Отси + Гари (устранить причины образования, обрубить от меня эти причины, вымести и вывести всю эту гадость)
2-я строка : Ыдж + Земля (целительское).
Нанесла.  Никаких медикаментов в это время не принимала

Залечить рану    Дэза, Вэть, Гари (из архивчика)
сделайте диагностику если умеете

0

114

Минчанка,приняла к сведению.
Надеюсь на комментарии нашего мастера-Сальсы

Ответ от Salsa При лечении всегда будет обострение. Иначе не как.
Береза тоже перезапуск но я не перезапускаю после чисток. Надо сами запустят.

0

115

написал(а):

Коло, в центр Еры, вокруг Лучина,   ....

Ув.Сальса здравствуйте!

Уже не первый раз встречаю что букву помещают в Коло, что это даёт и .... вообще много вопросов к этому?
БлагоДарю  :love:

Ответ от Salsa Акцент. Как именно познать. В чем именно.

0

116

Salsa
Уважаемая Сальса,  про букву Ёже, не могу найти можете о ней что-то сказать....заитерисовала

http://s6.uploads.ru/t/2QzUN.jpg

0

117

Сальса,помогите сон такой.
Вижу свою одноклассницу (её уже нет в живых) будто идём с ней по улице и тащим какие-то  очень тяжелые пакеты и мне такая тяжесть уже не по силам и я разозлилась и бросают эти пакеты ,говоря ,,да тащи ты сама свою тяжесть,,.Понимаю ,что-то снялось ,но  как я подцепила от неё и что и как точно отвязаться чтоб не вернулась
С уважением

Ответ от Salsa Когда ноша не по силе. Нормально ее сбросить. Вот и все.

0

118

Серенада
Херь по мне сюда напрашивается либо Рубить

Просто отрубить каналы и забыть

0

119

Уважаемая Salsa! Не кидайтесь тапками), у меня снова глупый вопрос: в последние несколько дней везде попадается число 30.  до этого везде цифра 5  вылезала . у чисел нет буквенных соответствий? или я опять не на то что нужно внимание обращаю?

0

120

Минчанка,спасибо.
Сальса,прошу вашего комментария

Дамы,у кого -нибудь есть наработки набрать вес на буквах и СБРОСИТь лишний вес?
АГА явно добавила целлюлита - обидно
Сальса,прошу и вас прокомментировать

Сальса
Буква Яблочко омолаживает,подтягивает кожу?
С уважением

Ответ от Salsa От целлюлита морская соль и 5-7 капель масла пихты. Целюлит признак что ж не бесплодна. Вторичный.
Если вылез дефект значит нет гармонии. Нарушение.

Яблоко гармонизирует, внешность улучшает но если человек не исправился все временно.

0