Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 101 страница 120 из 537

101

Много сообщений где пишут вот или ничего не понимают, или ничего не снится.
Для тех, кто вместо четкого ответа по своим запросам получает кашу-малу.
Задаваясь каким-то определённым вопросом и спрашивая определённую букву, смотрите чтобы на вас стояла именно только та буква, которую вы спрашиваете, и да одной буквы вполне предостаточно.
Когда стоят разные буквы, то и получается каша переплетенных ответов, в которой трудно разобраться. 
Множество вопросов, накопившихся за долгое время, зачастую разгребаются только по истечению n-го количества лет спустя.
Да, очень хочется чтобы быстро, раз- и стало легко, два- и почистились, три- и уже в рост, в приятности.
Но и получив хороший "тесак" против пут, можно по срезать резкими рывками и то, что вам нужно, или оголить то, что должно открыться постепенно, прийти в ритм.
По букве Эсо.
Запрашивала: "как определённый человек ко мне относится, за кого принимает и кем считает?".
Эти мои вопросы остались без ответов.
И далее задала вопрос, н.з почему его задала:"кем на самом деле является человек такой-то"
Вот здесь получила развернутый ответ.
С чего началась ситуация так же показали.

Всё же очень нужно увидеть подлинное отношение человека ко мне, его внутреннее, но постоянно "носит маску", даже во снах.
Какие еще буквы могут поспособствовать снять маску с человека и раскрыть его отношение во снах? (пересечения в реале нет)

0

102

Ellaires написал(а):

Запрашивала: "как определённый человек ко мне относится, за кого принимает и кем считает?".
Эти мои вопросы остались без ответов.
И далее задала вопрос, н.з почему его задала:"кем на самом деле является человек такой-то"
Вот здесь получила развернутый ответ.
С чего началась ситуация так же показали.

Всё же очень нужно увидеть подлинное отношение человека ко мне, его внутреннее, но постоянно "носит маску", даже во снах.
Какие еще буквы могут поспособствовать снять маску с человека и раскрыть его отношение во снах? (пересечения в реале нет)

Переформулируйте вопрос например "зачем, мне нужен этот человек?", "что мне показывают его маски?" и т.п.
Вполне возможно, что на тот вопрос, на который вам "нужно" получить ответ - ответ получить "рано" или "не полезно".

п.с.

Витгенштейн считал что есть три вида задач: 1. задачи которые решаются при соблюдении условий. 2. задачи которые решаются при изменении условий 3. задачи которые решаются когда изменяется тот кто их решает

+1

103

Salsa написал(а):

Вполне возможно, что на тот вопрос, на который вам "нужно" получить ответ - ответ получить "рано" или "не полезно".

Самое вовремя, буквы позвали сами.

Salsa написал(а):

Переформулируйте вопрос например "зачем, мне нужен этот человек?", "что мне показывают его маски?" и т.п.

По всей видимости данная буква свою работу закончила и остановилась.
Когда нужно было варьировать вопрос буква сама продолжала работу (данный вывод сделан за длительное время)

Причина, по которой данная ситуация развёрнута,ясна и цели человека известны.
Буква Коло сможет показать причины  помех и чужих влияний из вне?

Salsa написал(а):

п.с. Витгенштейн считал что есть три вида задач: 1. задачи которые решаются при соблюдении условий. 2. задачи которые решаются при изменении условий 3. задачи которые решаются когда изменяется тот кто их решает

п.с:
1.условия соблюдены
2.условия изменены
3.и я изменилась.

Буква Коло сможет показать причины  помех и чужие* влияния* из вне?

0

104

Карма сгорает при осознании. Проживании, чувствовании того что где то ошибка есть. И какая конкретно. И почему нельзя.
Ответа почему он не видит вас или что у вас общее, что усугубит итак не простое что то нет.
Изменились ? Не спорила, не спорила.  :offtop: Незавершенка.

Ellaires написал(а):

Ellaires написал(а):

Буква Коло сможет показать причины  помех и чужих влияний из вне?

Да. (Либо она покажет букву/ы. которая/е покажет/ут то что нужно)

Ellaires написал(а):

По всей видимости данная буква свою работу закончила и остановилась.

И у Коло нет т.с. "срока годности"

НАУШНИК. Прослушать эмоциональный фон интересующего человека. Приятен или не особо.
Радио. Например если на Лабутенах, нахрен он вам нужен. Или гранит в груди  :D
Мысли это поток они скачат как белки. Смысла ловить что думают мало. То одно то другое.

Minti Ерьмо есть в скрине 4. Сообщении 999 Ссылка
eliot Бывает и больная на глухо часть вас самих. Напоминает покойника но не оно. Назойливая, нервная, чего хочет не знает, замученная , кусок хапнет потом новый. Трудно избавиться, и поймать. Тк это ваша часть. Трудно обучить тк инфу идет иначе. Подсознанка.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

При и после нервных потрясений особо активна. Тк находится в дисбалансе. Итак с трудом балансирует. Не логична и тд. Не туда и не сюда зажата.
Даже если вас в порошок сотрут у нее своя тема и принцип.

+1

105

eliot Бывает и больная на глухо часть вас самих. Напоминает покойника но не оно. Назойливая, нервная, чего хочет не знает, замученная , кусок хапнет потом новый. Трудно избавиться, и поймать. Тк это ваша часть. Трудно обучить тк инфу идет иначе. Подсознанка. При и после нервных потрясений особо активна. Тк находится в дисбалансе. Итак с трудом балансирует. Не логична и тд. Не туда и не сюда зажата. Даже если вас в порошок сотрут у нее своя тема и принцип.

длинный текст

появилась примерно 5-6 лет назад. Я уже позже, когда читал людей в темах некро (ярлык такой дали), люди разные, а вот сходятся симптомы.
Она не мешала. Связь была как в интернете с кем-то. То есть, ты смотришь соц сеть, и человек не глюк, он где-то есть, хотя ты его перед собой не видишь, не здоровался за руку. И здесь так же сливалось, я искал, кто это, ничего не дало. Я ездил во францию, город, куда она указывала, вот там она подпитывалась что ли. от места между лопатками и по шее вверх до волос - мурашки, как искорки, я не знаю. таскала по кладбищам, церквям. и ты там ориентируешься, инфа идет, такие вещи, которых ну ты бы не узнал нигде о быте, но это ничего не дало, я потом понял, морочит, может, питается чем-то в этом месте. время ее жизни - 70-е. не показывает как жизнь оборвалась, но она резко оборвалась, она не собирается в иной мир, может, не способна. когда где-то было упоминание ее родины, просто ком мне в горло вставляла, в грудной клетке сжималось. и впервые очень активной стала, когда был бесовской приворот на мне, она заставляла искать любые способы избавиться, думаю, просто не делилась кормом. и когда уже после чисток, Буков, Рун, вылезли симптомы некро, которые многие описывают. сначала симптомы, потом ты ищешь, то тут сомнения не было, что она не кусок подсознания, а просто внешняя негативная программа.

так как от Буков она пропала, пришла только во сне один раз. и уже говорил, как солнце взошло, она загораживала энергию чистую. не давала нормально духовные практики делать, медитация, йога, всегда шли сомнения, это не надо, это ерунда, не имеет смысла. и приходилось бороться активным спортом. сейчас даже тело изменилось для практики, легко идет.

и еще есть да легкий транс, гипноз, когда ты впадаешь, смотреть прошлые жизни (альтернативная ветка психотерапии, есть специалисты), и там допустим, панические атаки воды открытой, а тебе показывают, как ты в 15 веке утонул в пруду. ну тут я бы сказал, что подсознание нарисовало тебе проблему, решай. но у меня что угодно всплывало, но только не она. она не была связана со мной.

и реально ушла на Буквах вместе с физическими симптомами. я не знаю, ну все называют некро такие программы. нелогичности в ней не было, на не менялась, информация о ней не менялась, только детали добавлялись, но мне это мешало, я это понял, когда это исчезло. нервных потрясений у меня не было,( кроме магичащей дамочки, решившей. что приворотом осчастливится). в Таро это как подселенец идет.

находят ли они дорогу обратно. мне кажется, что после Буков нет.

0

106

После, много кто не находит. Если сам не ввяжешься во что то. А про места то там , нет там и симптомы схожее есть. И у подсознанки тоже. И у кукловода. Вечно обманывает не ведитесь.
Кристалин . Хитроу. Нормально такое убирают... Долго не видно.
Посох помощнее тоже вытаскивает. При условии что вы опять попали в "игры". И поняли что пора деру давать.

eliot написал(а):

так как от Буков она пропала, пришла только во сне один раз. и уже говорил, как солнце взошло, она загораживала энергию чистую. не давала нормально духовные практики делать, медитация, йога, всегда шли сомнения, это не надо, это ерунда, не имеет смысла. и приходилось бороться активным спортом. сейчас даже тело изменилось для практики, легко идет.

о практике...

Мачиг Лабдрон сказала: С безначальных времен эти пресловутые злые духи, гонимые ветром неблагоприятных обстоятельств, живут в своих призрачных видениях и страданиях, проистекающих от неблагой кармы, а после смерти, словно каменные жернова, низвергаются в самую бездну низших миров. Я хватаю их своим крюком сострадания, питаю их собственной теплой плотью и кровью, добросердечием и состраданием —бодхичиттой изменяю их образ видения и беру их к себе в ученики. Патрул Ринпоче Слова моего всеблагого учителя

+2

107

Подскажите по действию букв
ААс
МаАс
http://s1.uploads.ru/K54od.jpg

Ответ от Salsa

АА+АС и МАА+АС Берете значение одной буквы и прибавляете к значению другой (По действию - разные подвиды действия Ас)
МААС Нарушения законов ведет к смерти. Природа неустанно меняет оплощавших на новых.
АаС Устрание какой то определенной проблемы. И то если это реально. Время величина, масса постоянная. Помнит все косяки.

0

108

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста буковы,которые могут помочь от пигментации на теле?

0

109

Дали во сне букву Мёу. Я так понимаю она эмоции прорабатывает?

что-то вроде американских горок и было(((
Там была рядом ещё буква коло, это я так понимаю сможет уравновесить ?

0

110

Минчанка
Взлеты и падения.
Если злишься усилит злобу. А потом уныние.
Если положительное тоже усилит.
Американские горки.

Не самый лучший вариант работы с эмоциями. Работают с сознанием тогда и остальное в норме.
А не с эмоциями что бы улучшить сознание.
Может так же сообщать о том что вы не в лучшем состоянии.

Ставьте сначала одну, потом другую букву - раз буквы дали во сне они имеют отношение конкретно к вам и вашей ситуации.
Т.ч. совсем не обязательно писать про каждый такой случай на форуме. Алгоритм действия:Увидели-поставили-смотрите результат.

0

111

Уважаемая Salsa!
Я уже поняла, что буква Ас - это чистка рода, а какие буквы можно поставить, чтобы улучшить связь с родом?

0

112

Здравствуйте Salsa! У меня возник вот такой вопрос. Дело в том что с буквами я познакомилась два года назад благодаря Вам. Муж знает про то что я изучаю эту тему, но сам применяет только одну Бысть(очень она ему нравится, вернее ее действие). Так вот, при нанесении на себя, буквы срабатывают на моем муже. Если чистка, то все её симптомы мой муж ощущает на себе. Если я ставлю на чистку фин.канала и в дальнейшем на привлечение возможности заработка, то опять все сливки достоются моему мужу. Я как бы и не против, у нас общий бюджет, да и муж мой очень добрый и любящий меня мужчина. Но почему так происходит? Почему он ощущает на себе все те работы которые я провожу на себя? Это нормально?
С уважением!

0

113

Мать написал(а):

Здравствуйте Salsa! У меня возник вот такой вопрос. Дело в том что с буквами я познакомилась два года назад благодаря Вам. Муж знает про то что я изучаю эту тему, но сам применяет только одну Бысть(очень она ему нравится, вернее ее действие). Так вот, при нанесении на себя, буквы срабатывают на моем муже. Если чистка, то все её симптомы мой муж ощущает на себе. Если я ставлю на чистку фин.канала и в дальнейшем на привлечение возможности заработка, то опять все сливки достоются моему мужу. Я как бы и не против, у нас общий бюджет, да и муж мой очень добрый и любящий меня мужчина. Но почему так происходит? Почему он ощущает на себе все те работы которые я провожу на себя? Это нормально?
С уважением!

В браке есть не только "я" и "ты", но и "мы" , если выражаться вашими словами у вас не только общий финансовый бюджет но и общий энергетический, да и кармический "бюджет" отчасти тоже один. Вы как бы один организм - "мы", вот и получается то что вы описываете.

Gulbeseker написал(а):

Уважаемая Salsa!
Я уже поняла, что буква Ас - это чистка рода, а какие буквы можно поставить, чтобы улучшить связь с родом?

вот несколько страниц недавних обсуждений и объяснений на форуме что АС ЭТО НЕ ЧИСТКА РОДА... зачем? что бы ...

Gulbeseker написал(а):

Я уже поняла, что буква Ас - это чистка рода

Не поленитесь перечитайте последние несколько страниц там есть ответ на ваш вопрос.

+1

114

На мне Бысть и зеркальный граф. Сны на помню, образы , силуэты. И вот сегодня два эпизода. в первом я прихожу к маме , и вижу , что пришёл мой брат, он открыл Ее квартиру Своими ключами.
Второй. Еду в машине, по встречке за рулём едет давняя знакомая и держит на руках девочку маленькую ( до года) . Потом мы с ней в гараже на два места. Моё место выше , чем Ее  и я открываю багажник Ее машины чтоб найти лопату для того чтоб с моего места насыпать земли и тем самым поднять Ее место выше. В это время она сидит с девочкой на руках. Лопату я не нашла.  Дальше помню лестницу железную , снега много и холодно. Я куталась в плед .

0

115

Хатхор написал(а):

На мне Бысть и зеркальный граф. Сны на помню, образы , силуэты. И вот сегодня два эпизода. в первом я прихожу к маме , и вижу , что пришёл мой брат, он открыл Ее квартиру Своими ключами.
Второй. Еду в машине, по встречке за рулём едет давняя знакомая и держит на руках девочку маленькую ( до года) . Потом мы с ней в гараже на два места. Моё место выше , чем Ее  и я открываю багажник Ее машины чтоб найти лопату для того чтоб с моего места насыпать земли и тем самым поднять Ее место выше. В это время она сидит с девочкой на руках. Лопату я не нашла.  Дальше помню лестницу железную , снега много и холодно. Я куталась в плед .

Работайте над отношениями с братом и окружающими в этом контексте:"Все, что человек дает другим, он дает самому себе.
Если понять эту истину, то кто не будет давать другим?" Рамана Махарши

+3

116

Salsa
Я понимаю надо чистить род?  В семье очень сложно, не хочется общаться, но мать не бросишь. Писать об этом стыдно.

0

117

Ув. Сальса, показали комбинацию букв: Вода и на ней Ли порт, на воде треугольники стоят в виде человечка;по сну- армию бесов отправили к источнику- на рок-концертах нахваталась. По факту- стало легче жить психологически: исчезла мнительность, избавилась от кучи комплексов, стала меньше размениваться по- мелочам, легче переношу проблемы и неурядицы.        Р.С. Не знаю как залить картинку, может вам пригодится в работе.

С такой буквой как Параграф, нужно быть очень осторожным, в нашем коллективе люди совершили подлость, буква пришла сама по себе и постоянно звучало Справедливость. Я стала как невменяемая, пока не добилась от виновных признания начальству, одну девочку чуть до самоубийства не довела- по ее словам. Ситуация меня пожирала - буква Неясыть спасала, ну а весь коллектив от увольнения спасла буква Бысть, сейчас на работе использую букву Живите- до гармонии еще далеко, но хоть коллектив стал уважать друг друга

0

118

Хатхор написал(а):

Salsa
Я понимаю надо чистить род?  В семье очень сложно, не хочется общаться, но мать не бросишь. Писать об этом стыдно.

Надо!!! Как бы не было стыдно относитесь к этому проще: "Колхоз дело добровольное: хошь, не хошь, а вступать надо".(с)Венедикт Ерофеев При этом понимая "Жалость к себе это демон эго". Рам Дасс

Arasta написал(а):

Ув. Сальса, показали комбинацию букв: Вода и на ней Ли порт, на воде треугольники стоят в виде человечка;по сну- армию бесов отправили к источнику- на рок-концертах нахваталась. По факту- стало легче жить психологически: исчезла мнительность, избавилась от кучи комплексов, стала меньше размениваться по- мелочам, легче переношу проблемы и неурядицы.        Р.С. Не знаю как залить картинку, может вам пригодится в работе.

Когда пишете сообщение там по центру иконки Изображение ЖАХ выбор в таблички от куда с компа укажите папку и изображение. Или ссыль из тырьнета . Загрузить. Прикрепить.

Сбросили значит напряжение и идете дальше к своим целям. Про это.

0

119

Salsa
Можно ещё Ваш совет? С каких букв начать? В семье тёте покончила жизнь , отец тоже, брат алкоголик не работает. Это только по материнской линии. У отца тоже племянник ушёл сам и сестра утонула по непонятным причинам. Это только самые близкие,  не углубляясь в родню.
Дело не в жалости к себе. Боюсь не справиться. Накосячить. Такая ответственность.

Ответ от Salsa
Начинайте с Аль.
Жалость к себе, это не только как мне плохо, но и "принижение себя"

Поставила Аль. Много снов толком не помню. Эпизод - на ноге врос ноготь и очень болит, руками ноготь выдирала из кожи. Так реально болело, что проснувшись сразу на ноги глянула. ))
Состояние тяжести, не хочется двигаться. Смотрю мои чувствуют - доча в комнате закрылась, а у мужа все из рук валится.
Поставила Гари.
Отпишитесь, кому не сложно, у кого есть опыт работы с этой буквой, пожалуйста.

0

120

Гари от некро хорошо срабатывает. От блоков в конечностях.

А вообще ЧР (чистка рода) это убрать лишний фон и тогда высвечиваются настоящие проблемы. Обычно человек чистит род, или модно типа отсечь род. Но ошибки начинает он делать все те же.
Считает что украсть это норма, аборты это норма. Убить ребенка ой да всякое бывает ! Все оступаются. Фигня и тд и тп. Те нафига чистили ? Зачем ?
Допустим в роду 2 убитых ребенка. У вашего мужа еще 2. Значит долг 4. Придется родить 5 раз что бы выжил хоть 1. Ну ладно смогли.... И этот 1 тоже несет ответственность и тоже может найти себе подобного.... И спокойно считать ненормальное нормой.... И уже рожать 7 живого. Да и помереть при родах.
Тоже самое про все остальное. Понимая механизьм и весь ужас не стоит продолжать ошибаться.
Или выкупили жизнями хоть 1. Он встречает ту у которой 7 абортов это такой жах.... Не чем платить. Нет столько. Да и сложности с зачатием будут. Или Больного дадут. Точнее должен будет невинный дух изображать больного всю жизнь и страдать.
Отношения брата с сестрой тоже не к чему не приведут. Последующим поколениям выльется.
Да прокатывало. Да выкарапкались Но инфа то есть и не куда от сделанных гадостей своих или родовых не уйдешь. Жалко тех кто должен хлебать потом по полной.
Украли или с вас долги тянут а орете громче всех крадники, крадники. Вы разберитесь что это, и просто так с вас не утянут. Да воровала прапра но долг то есть и не куда не уйдет. Или что бы не прибить родового, итак мало. Списали типа следующие отдадут.
У нас беременная это позор. Мать одиночка тоже. Лагаем везде и по полной сплетни так же.

0