Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 121 страница 140 из 880

121

Уважаемая Сальса, здравствуйте. Могли бы Вы поделиться наработками по Агмам написанным буквами ВГ? Видела выложенную вами вязь из буков, агмы "Даро". В ставах выложенных в общий доступ нашла Тарохоро и Ярга.
Очень хотелось бы узнать как правильно писать остальные Агмы. Сама попробовала переложить некоторые Агмы на буквы ВГ, но чуй подсказывает что получилось "не то", ибо знаний пока минимум (да и вИдением я не обладаю,чтобы проанализировать работу составленной вязи, могу только готовыми наработками пользоваться  :dontknow:
Если такая тема есть на форуме, прошу "ткнуть носом", буду признательна.
Очень хочется чтобы вы поделились знаниями по использованию славянских Агм.

0

122

Сальса
Сон ,мы с семьёй живём в каком-то чужом городе в незнакомой квартире и вдруг в дверь вламывается баба с которой я когда-то в школе училась(давно она умерла) и говорит буду жить с вами ,я гоню её со скандалом она не уходит,во сне же и думаю все надо уезжать в свой город в свой дом,, и просыпаюсь настроения нет ,башка болит.Сальса как же мне от неё отцепиться?Выходит ко мне мертвяка что ли привязали?В школе мы сней общались,но прошло то много лет ,как так получилось ,что её дух ко мне привязался.Помогите убрать и все последствия
С уважением

0

123

Salsa Здравствуйте ! помогите расшифровать сон , конечно весь не помню только два кусочка . Была в свадебном платье пыталась выбраться с обрыва реки,мне кто то помог ну платье было грязным как бы в иле. Второй кусочек сна нахожусь в доме , будто дом покойной бабушке ( но та кого дома я не видела) и у меня с рук течет кровь ( как бы вены перерезаны) и я хочу подойти к раковине ,что бы смыть водой, так все закапываю кровью,там грязная посуда и я вижу что кровь когда течет начинает густеть как бы свертывается. Что делать дальше какие буквы вы бы посоветовали на нести . У меня Ра и Рекуче

0

124

Вера11 написал(а):

кто то помог

Посмею дать свою версию. Это уже хорошо. Причём по линии бабушки. А кровь я так понимаю чистка по крови идёт.

0

125

Спасибо!Минчанка! Но что делать дальше, так и ходить с Ра и Рекуче или , что то еще добавить?

0

126

Вера11
Я бы добавила Асы сначала по одной на каждую сторону (на бедро)

Посмотрите по снам потом можно ещё по одной добавить , если физически трясти сильно не будет. Может пойти тяжесть в ногах и руках. Туда Гари и Свим тогда.

0

127

Спасибо! Сегодня сделаю! И еще один вопрос ,мне постоянно сниться ночь и грязь,сегодня наши родственники во сне не пригласили нас на празднование , то есть не пустили даже в дом ,я подарила племянницы деньги на улицы. и мы с сыном ушли . Сейчас мы с этой семьей не понятно пока ким причинам перестали общаться , и у  племянницы было день рождение  не пригласили все семью, хотя все родственники были там.Ладно меня с мужем я ,но детей не могу понять до сих пор . Сыном она выросла (25 лет) дочка у меня не куда и так не ходит ( инвалид) и ей всего 15 лет , так что могли сделать ей  дети. Не кто не ругался не чего не выяснял но просто перестали общаться , дочь даже не поздравили с днем рождения .И теперь они постоянно сняться,но я не помню сон, но только помню , что связанно с ними.

0

128

Вера11 написал(а):

Спасибо! Сегодня сделаю! И еще один вопрос ,мне постоянно сниться ночь и грязь,сегодня наши родственники во сне не пригласили нас на празднование , то есть не пустили даже в дом ,я подарила племянницы деньги на улицы. и мы с сыном ушли . Сейчас мы с этой семьей не понятно пока ким причинам перестали общаться , и у  племянницы было день рождение  не пригласили все семью, хотя все родственники были там.Ладно меня с мужем я ,но детей не могу понять до сих пор . Сыном она выросла (25 лет) дочка у меня не куда и так не ходит ( инвалид) и ей всего 15 лет , так что могли сделать ей  дети. Не кто не ругался не чего не выяснял но просто перестали общаться , дочь даже не поздравили с днем рождения .И теперь они постоянно сняться,но я не помню сон, но только помню , что связанно с ними.

Вера11 сколько времени вы чиститесь?
Если только начали добавляйте ещё Ра Рекуче, Гари Свимы не менее месяца надо носить. У вас "тяжёлый" род, сейчас никак нельзя Ас ставить, он жестко чистит род, род.негатив хлынет потонете. Когда придёт точное намерение чистить род, то начинают с буквы Аль, а затем переходят на Асы, изучайте.
По сну и в реале понятно, что не нужны вы им и откуда негатив, вы начали чистки зацепило они чувствуют что, что то не то. Ребёнок больной это до рождения негатив. Все буквы работают так или иначе с родовым негативом, часть родового уберётся от ваших чисток и по ходу подсказки пойдут знаки. Ув.Сальса конечно добавит, Сорри что влезаю.

0

129

Сальса,Дамы помогите подскажите буквы от самосглаза,самопорчи.
С уважением

0

130

Серенада написал(а):

от самосглаза,

это такой же сглаз как и от других. В моих записочках есть пометка что сглаз снимает ЯЯ, ещё Тор и кде-то советовали став Крестоносец

Вот ещё нашла Только смотрите сами что вам по душе

Наговариваете на воду "Сам себя озевал, сам себя окаркал, сам себе пособлю. Аминь" (3 разы). Умываетесь, и пусть вода высохнет сама по себе.

От самоглаза попробуйте провести следующий обряд:

Помимо очевидных рекомендаций (не хвастаться, не зазнаваться, не создавать "избыточных потенциалов" - проще говоря, не ударяться в крайности в оценке как успехов, так и неудач), может помочь нижеописанный обряд.
Заговор читаете, глядя в новое маленькое зеркало:

В черном лесу, за черной горой,
За черной рекой, за черным поворотом
Живет старец седой.
У старца того дела в гору идут.
У старца того нет ни завистника,
Ни ненавистника, ни оговорника.
Старец тот в зеркала не глядит,
Старец тот себя не портит.
Подойду к старцу тому
В черном лесу,
За черной горой,
За черной рекой.
Старец седой, дай мне, (Имя), оберег-защиту
От своего сглазу, от своего оговору.
Стоит между мной и зеркала стеной слово седого старца.
Как на себя ни гляжу, себя не сглажу,
Как про себя ни скажу, себя не оговорю.
Старец седой — дела горой.
Старец седой — за поворот дорогой,
За черной рекой, за черной горой.
Между мной и глазом моим стоит оберег защита.
Аминь.
(3 разы)

Сразу после прочтения заверните зеркало в белую ткань, сверните ее конвертом и закрепите булавкой. Спрячьте оберег в доме. Время от времени обновляйте защиту.

Луна без разницы, но лучше на растущей или полнолуние - защиту все таки ставим. Время суток любое.

0

131

Самосглаз я понимаю это следствие лишних неверных мыслей, тут поможет червь, ли тоже убирает лишнее, сы на прнимание- что, от чего и как.

0

132

Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять информацию показанную мне во сне. Чищу род буквами (Ас,Эсо,Есмь). Сон выложила в теме снов.
Помогите растолковать сон - 5

0

133

Девы, кто применял став Панцирь ,сработал ли он по своему назначению?
Судя по снам он  не от крадников,больше как защита  работает(не сильная).
С уважением

И ещё вопрос,отпишитесь пожалуйста кто применяет одновременно Д Азбуку и буквы

0

134

Здравствуйте,ув. Серенада. Я применяла став Панцирь, сработал и как защита и подчистил от крадников. Но снял  не все крадники, многое показал и частично отработал, остальное отдельными буквами снимала.
Когда работала с ДА, ВГ меня пугала, буквы виделись как что-то черное, букву Аллах, вообще как паука в черных ботиночках увидела. Могу сказать, что ВГ при совместной работе начала с того, что убрала все воздействие ДА. Во снах буковки ВГ, четким строем,весело как мурашики тащили/уносили оранжевые тыквы, хурму, апельсины (у меня во снах ДА всегда имеет оранжевый цвет). Увидев что одна система удаляет воздействие другой, я пока отложила работу  с ДА, теперь не совмещаю. Очень полюбила ВГ, но ДА тоже прекрасна и сильна. С нее я начала чистку рода и я тоже очень благодарна Древнеславянской Азбуке за ее работу.

0

135

Молли,спасибо за отзыв, никак не могу снять крадник.Во снах неоднократно видела,как мои свадебные туфли украли.Говорят нам на свадьбе  сделали,это было так давно ,а сны про украденные туфли так и снятся.Если знаете как снять помогите.
С уважением

0

136

Ув. Серенада, я к сожалению, не веду записей о том, какие буквы наносила для проработки какого-либо вопроса. Просто наношу интуитивно, ну и конечно читаю описание и отзывы о работе буквы. Да и наношу я много разных букв одновременно (наверное как и любой новичок в этом деле), поэтому отследить какие именно буквы проработали крадники не могу. Знаю что работу с сильными крадниками буквы начали после того как я применила Вий. Я просила по справедливости вернуть украденные у меня блага, просила если нечего забрать у тех кто крал, то забрать у их детей, т.к украденные у меня блага это достояние моего Рода, моих детей. Очень понравилась работа вязей выложенной Рыжей Ведьмочкой на соседнем ресурсе.Состоит из Овоси, И десятеричное, Ма. Наносились вокруг Коло вместе с Овоси-Колоси-Има, Иа, Вэт, Колоси-им.
У всех буквы работают по разному, они сами решают какую сферу отработать, у меня данные вязи отработали именно крадники. Не могу конечно с уверенностью рекомендовать данную вязь кому-либо (я не обладаю вИдением, вижу только во снах и могу пользоваться только готовыми работами других опытных практиков, да и буквы у каждого работают по своему), но у меня был такой опыт. Опять таки, помимо этих вязей, на мне куча разных букв.
Думаю нужно подождать ответа ув. Сальсы или опытных практикующих.

Просмотрела записанные сны,по снам у меня крадники отрабатывались при ношении на себе буков Лу,Рубить,Отси,Ижеца Ведева и Вий.

0

137

Здравствуйте, Сальса, дамы.
Подскажите а есть ли буквы, чтобы вернуть яснослышанье? Мне практически все видящие говорят, что мои Хранители и духи кричат мне в уши, а я не слышу(

0

138

поставьте Ять. Яснослышанье, яснознание.

0

139

Сальса,Молли уверена вы знаете ,что на другом форуме широкомасштабно обсуждалась тема о вреде букв и тёмных силах за ними стоящими,причём уже опытный на буквах практик и подняла эту тему,причём это был прямо крик ,,не смейте,думайте ,,.Вопрос ,что же это все таки было?Воздействие на этого практика или ,что -то другое?
С уважением

0

140

Annanimka написал(а):

поставьте Ять. Яснослышанье, яснознание.

Спасибо, у меня она только на яснознание работает.

0