Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 141 страница 160 из 634

141

Salsa написал(а):

Какая то работа по материальному миру. Нарисовала вам. Сама не знаю мне надо НИНУ или нет. Те не носила и мб и не буду. Тк не мне пришла.
Без + часто встречала значение продолжение.

Да, материальная сторона присутствует. Тогда понятно почему эту Букову дали.
  Благодарю Вас.

Доброе утро.
Ну и сон сегодня. Поставила Нина 2 шт. Помню только двух мальчиков и один из них в веснушках. Как в ералаше)
  В реале в 3 часа вернулась дочь из поездки , ей отказали в визе . Лежу мысли в голову лезут , не могу уснуть. Представила Коло и спросила почему отказали. И вот снится сон. У дочери на тахте лежат пьяные мужики, грязные жуть, приходит ещё и ещё , вижу тахта грязная и начинаю их прогонять и ругаться. Вроде прогнала и чехол  сняла , чтоб постирать.

0

142

Сальса,что можно поставить при витилиго или подобной пигментации.

Уважаемая Сальса,прокомментируйте пожалуйста Сон.
Комната,люди,захожу прошу -,, дайте мне АПЕЛЬСИН ,,дают,держу в руках яркий оранжевый апельсин, смотрю на него и ухожу ,что это значит?

Сальса,что значит выражение ,,сейчас закроют город и все должны по домам уйти,, ---ЗАРЯ.
В каких случаях применить можно?
С уважением

0

143

Уважаемая Salsa,ставила Ща,Сы и такой сон...вижу лавину вдалеке и она сносит дома,быстро приближаясь...дома слетают,как карточные домики....идёт мысль,что доберётся и до меня (вижу как-бы,картинку со стороны),но картинка меняется и вижу другую,мост и по нему бесконечный поток людей,лиц не вижу...много женщин с детьми...я наблюдаю со стороны....ломаю голову,раздумывая,со мной род всё-таки или нет...буквы наношу около полугода,признаки чисток были и есть,всегда начинаются с зуда рук-ладони,ног-стопы,голени и головы-макушка,затылок.Зуд всегда первый и сильный..сначала,грешным делом,,подумала незнамо что,когда стала чесаться голова...перепугалась,пока не нашла в темах признаки чисток.У моих взрослых детей идут,видимо,чистки (буковок на них нет и не было ),у сына всегда начинается ангина-горло,у дочери очень сильные головные боли,горло болит,но несильно.И ещё,буквы со мной разговаривают,"диагнозы" называют и за что мне (мои плохие поступки ),но не всегда.Как чудо какое то.Уже знаю,что буквы работают индивидуально и у всех по разному,всё зависит от внутренних качеств оператора.Например,буковка Аллах (люблю её),"спрятала" меня от беса -непрогляд...догнал меня бес во сне,гонялся за мной....и стоим,пардон,нос к носу,и я думаю ,что,ну всё...сейчас он меня увидит,а ночь-темень...бес достаёт фонарь и направляет луч света прямо мне в лицо ииии....я чётко понимаю,что он меня не видит!А я вижу его злобную морду,нервную.....и он закрутился,завертелся и исчез.Не нашёл меня.Знаю,что негатив есть по женской,материнской линии...в самом начале чисток я свалилась с таким гриппом,мама не горюй называется!И всю левую половину губ обнесло нарывами,такого не было никогда за все мои болезни....высыпало какими то,огромными,белыми(!) гнойниками левый угол губ,воспалился здоровый коренной зуб и вся левая часть десны болела страшно.Очень хотела бы узнать мнение уважаемой Salsa на всё это....правда,что делать дальше,я не знаю...буквы ставить на себя не боюсь...да,в финансовом плане ни сдвигов,ни улучшений нет,вероятно,негативище чистить не перечистить...но я уверена,что буквы не для этого,т.е. напрямую деньги вынь да положь,простите,так не будет.

0

144

Сделайте перерыв. Время на обдумывание будет. С разных ракурсов.
По поводу денег есть обстоятельства когда буквы не при чем в общем. Например суд принял решения по существующим общественным законам. Или в связи с тем что кому то разрешили без виз ездить. Зачем же давать их. А то вдруг весь мир покорим и тд и тп. Те политика.

Даже если вам по закону не общества вам что то положено и род на дыбах уже. За неуважение. Все не просто. Значит опять решать кого счистить. Чем взять. Там одни правила у всех. Если идет в разрез мало не покажется.

А в общем наверное многим интересно за что "наказывают". За мат, без причины, не к месту вроде простуда на губах вылазит.
Зубы не так распределяют наследство, деньги, имущество. Не свое берут.
Десна кто то из семьи недоедает во всем себе отказывает пока другим хорошо. Те не думают про других. " бесконечный поток людей,лиц не вижу...много женщин с детьми..." нет осознаности....

На НИНЕ например мне нормально объяснили кто кому должен отлизывать. И что этого видимо не будет тк нет уважения и за это кто то здоровье отдаст.

+1

145

Добрый день. Вопрос такой возник - нарисовала РА на запястье с внутренней стороны. Несколько дней - ну рисунок и рисунок, подновляла, никаких ощущений, кроме того, что очень как-то нравится как выглядит. Подновила сегодня - волны даже не тепла, а жара по руке. Приятно. Это нормально или что-то не то делаю?

0

146

Благодарю Вас за ответ Salsa!Про неправильно распределяют наследство абсолютно правы,у меня его нагло забрали,можно сказать...не смотря на то,что мой отец сам приехал ко мне по этому поводу всё обсудить и сказал,что решил всё оформить на меня,но моя средняя дочь его переубедила всё оформить на неё...а я не стала противостоять ей...да и отец вдруг,после разговора с внучкой,изменил своё решение,хотя,сначала сказал,что всё оформит на меня.Плохо,что всё сделали за моей спиной,тихо и шито-крыто,я узнала потом уже.Сделаю перерыв,согласна с Вами...я уже делала на 3 недели перерыв,пока не приснился сон...т.к. я наношу буквы на себя,то и приснилось моё тело,а на нём обрывки буковок :yep:  мол,давайте продолжайте наносить...понимаю,что надо искать свои буквы т.е. те,что мне помогут,именно.Уже ясно,что те буквы,которые помогли кому то и конкретно,мне могут совершенно не ответить....да,хочу написать,что за время моих чисток,мои сын и дочь приобрели по авто,это дорогие внедорожники.Сказала бы,что не совсем запланировано....читала на форумах такое,что,например,наносят жёны на себя буковки,а у мужа по фінансам пошло поехало в гору! Согласна с ними,что это хорошо,но хотелось бы,чтобы и себя порадовать!Да и пишут,что на муже не было символов и тем не менее!Ну.конечно,муж и жена,одна сатана,это да.Но,убедилась и в том,что так бывает у тех,кто напрочь лишён эгоизма,т.е. никогда не помнит,что он у себя-ОДИН!Точно так и у меня,на первом месте всегда были дети,всё им и для них,поэтому наношу на себя буквы,а чистятся и дети и даже внуки.Найти бы,буковку  или символ,который  придаст такого здорового чувства собственности и личного эго,чтобы,тоже,как говорится,счастья и достатка привалило :jumping: значимости то,себе придать перед теми же детками....что и я не хухры-мухры ещё...

Вот и я думаю,как шикарно  было бы,если-бы,личность формировалась только воспитанием,а не кровушкой поколений рода.

0

147

Lialia
Хорошо, начали чувствовать.
Марсель
Для себя не дадут. Ну если только для понимания что не для себя было хорошо. Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему.
С наследствами даже не знаешь плакать или смеяться.
То а мы отнесем им кило сахару и они упакоються... Ответ мертвых а взяток не брали при жизни и позорить не надо... С головой то видимо беда. Блин кого я вырастил и плохо воспитывал... Уйду от вас вместе со своей вложенной энергией стыдно...
Или а мы попов позовем и ? Ответ мертвых И они наверное разрешат дальше воровать...? Совсем ппц.

Если состояние полости рта ухудшаться будет тут иная тема не у вас сперли а вы. Нужно подумать кто там еще был и поделиться.
Ну род кровушку сам пустит.

Серенада Плоды символ познания. И как обычно это не нужно.

0

148

Думаю,в моём случае другое,точнее,уверена потому,что всё про себя знаю...всё просто,язык-враг,в том смысле,что быстра на острое словцо (не мат),особенно,по молодости....сейчас то,уже поутихла...а была,что называется,палец в рот не клади,ну и постепенно доходило,что молчание,золото..кому нужна голая правда в лицо?Брехню не переношу патологически и даже знаю,в кого такая уродилась т.е. врождённое,не приобретённое.Я почему то,уверена,что сама себе наставила блоков.Ну и при таких чертах характера,"доброжелателей" хватало.Со взятками не сталкивалась,не было такой работы,а наследство пусть,для дочки же,просто хотела распорядиться по другому,если честно,для старшей отдать было бы,справедливо,когда ммоя младшая сестра умерла при родах,моя старшая дочь  усыновила ребёнка,никто не взял из ближайшей родни,а ведь,есть успешные и состоятельные!А ей  было то,всего 25 лет и дочь  была у неё своя,но брак распался,вот я ей и хотела.А средняя дочь,которая уломала,извините,моего отца всё отдать, хорошо живёт,замужество удачное,всё есть,дом полная чаша.Плохо это,так делать....за всё же,платим.Вот,пришла к буквам,пытаюсь разобраться...думаю,что работа буковок,это разбор полётов,морально-нравственный аспект личности.А бонусы потом...извините,если нафлудила.

0

149

Блоки в горле от невысказанности. С суецидальными желаниями тоже болит горло. Не то что бы кто то очень хочет убиться но есть случай в роду. Как не проораться.  Очень надо эту боль выпустить.
Говорить очень полезно.
Я конечно понимаю скажи правду и сразу станешь безработным, без друзей, инвалидом  :D Лишь привела примеры, на что минимум идут люди но только не признание фактов, жадность. Все нормально пока все здоровы и живы. А когда уже при смерти, или умирают. Смерть ее не исправишь.
Знала человека матом не ругался но попилил так имущество что стоило не одной жизни и челюсть сгнила, онко и конец. Гнев на тех кто не мешал особо счастливой жизни. И желание не оставить не чего. Сам не ам и другим не дам.
В магической сфере принято затыкать мертвых хз чем. А на сколько это к месту ?
Про младшую дочь может и не случайно ей так ? Тоже момент подумать. От чего, с чего.
Про сестру тоже. Какую прореху ей заткнули ? Что за мужчина отец ребенка ?

+1

150

Salsa
Снилось, что смотрю в окно и вижу как гроб красного цвета ставят в катофалк. Что это значит?
С уважением.

0

151

Добрый день уважаемая Salsa! Сегодня ночью под зетой  приснился знакомый говорящий: хочешь подыхать, подыхай.  Но ты можешь такого колоша сцапать.  Или что-то подобное. Подскажите пожалуйста, что за буква и что значат его слова. Спасибо большое.

0

152

Здравствуйте уважаемая Salsa и уважаемые форумчане! Нарисовала на голени по всей длине по 4 граф вертикально и лучину на открытие дорог,через мин 10 острая боль на левой ноге ниже колена с внутренней стороны,ногу не могла согнуть и наступить на эту ногу,нарисовала дэзу и еси и гари на стопы боль утихла,уснула  приснилось,что стирала щеткой и мыльной водой меховую шубу типо песец,а утром боль вернулась-и не проходит -думаю это блок какой то и я не поняла и не проработала -не могу понять.как еще можно боль снять?И что значит стирать шубу?

Благодарю вас Salsa за ответ!Кстати,осенило меня вчера от чего у меня может быть закрытие дорог и боль тут же прошла резко как и появилась.

Добавьте аллилуйа

0

153

Annanimka Видимо есть какая то очевидная штука. Которую вы не замечаете. В Коло Аш  нарисуйте.
луна-луна Про ноги тут недавно писалось. Вопрос а правильно ли будет, заслужили ли вы открыть дороги. Многие живут не своей жизнью или за других. Выяснить что можно что нельзя и почему.
Допустим кому то надо воспитывать детей одной. Но все таки замуж вышла, и воспитывает не одна. Урок не прошел. И не просто так дан. А тащить другим.
Левое отношение к женщинам ваше. К своей ж части.

Бывают индивидуальные символы. Они временные. Первые, последние сообщения первой темы.
И вообще ссылки могут исчезать. И остается реклама фаилообменника.
Алилуйя добавила

+1

154

Уважаемая,Сальса,когда-то  обратилась к вам с просьбой  выложить знаки при низком давлении и упадке сил,благодаря вам появился набор символов по этому заболеванию и состоянию.
Теперь прошу ,что -нибудь при гипертонии и соответственно сердеч.сосуд. патологиях с ним связанных.
Лекарство ,тонометр , отвары это родители принимают, хотелось бы стабилизировать состояние(давление) без кризов.
С уважением

Дороги , и сын с переломом у знакомой женщины.
Давление у родителей ,мне думается от переутомления,весна ,как заведение ,без отдыха.

0

155

Ув.Сальса здравствуйте!

Ещё когда ставила Аль на род, мне показали 7 или 9 женских монументов-памятников-изваяний как из камня или изо льда, особенно глаза запомнились они были пустые-застывшие-безразлично-холодные ничего не видящие и выпуклые, зрачки словно выковыряны. На какой негатив это указывает? Может ли передаваться потеря души по роду?
У матери  у которой потеря души, дети рождаются так же с потерей души?

Ешё помогите понять сны, я лежу в гробу, вижу себя по пояс. Одета в белую рубаху, красный сарафан на голове кокошник красно-желто-золотистый, с сверху с неба сыпется на меня, то ли белая соль, то ли крупа или энергия часть задерживается на мне, а остальное отскакивает и падает на землю.

Вижу двойника своего, но он в этот раз старея меня(волосы гребнем торчат), обе мы в белых махровых халатах, мой халат без пояса, а она свой пояс завязывает и мне говорит " Тебе надо по бокам халат ушить, тогда типа хорошо будет я отвечаю "нет  не пойдёт, я быстро то полнею, то худею" В реале так и есть с весом. Здесь видимо ключевое слово -ушить-(уверенна что разговор не об аппетите идёт).

Ещё Ув.Сальса своё тотемное животное каким знаком можно призвать?

Заранее БлагоДарю вас. :love:

0

156

Серенада Выяснили от чего давление ?
Открывая дороги поняли почему вам туда не надо ?
Болезни они тоже могут быть во благо. Что бы не померли раньше. Что бы не убили кого то.
Вы считаете что если вселенная дает красный свет это не правильно врубаем зеленый и прем прямо на кладбище.
Выясните причину почему не надо делать то что не надо. В чем основная проблема.
Тогда и списков из букв не надо будет. Тк это безполезное занятие. Я пойду и здохну у меня буквы есть вот такой подход.
А они нам мешают убиться у нас обиды. Они во всем виноваты.

Интересно и чего такого гнусного надумала женшина свершить что ноги ломают ?
По поводу слабости если не правы будете слабы и больны. Если правы идеи, мысли, поступки правильные будете крепнуть.
Сделали ослабли значит не то сделали или делаете. А если уже и физика ломается надо срочно думать и передумывать.
Гипертония избыток мыслей напрасных. Не несущих не чего реального.

0

157

Уважаемвя Salsa! А как называется эта буква?

Salsa Ответ S образный символ или эволюция. Покупать , брать нужное. Не чего лишнего. Отдавать если лишнее. Обмен энергией обучение. Есть в скрине.

Благодарю вас Salsa!

Уважаемая Salsa!Сегодня во сне повторяла параграф-параграф,я так понимаю мне нужно его поставить?граф и параграф это разные буквы? Имеет ли значение как писать параграф?

Ответ от Salsa Ставьте сам повернется если надо
Верхний крюк вправо Параграф - закон. Влево - порядок.

0

158

Сальса,дама адекватная ,благополучная,открытие дорог себе ставила с оговором ,типа к лучшей жизни.
Сын в это же время в школе ломает ногу.
Вобщем я поняла,о чем вы говорите.

Родители,давление.
Мама, склонна к мыслям -сценарии апокалипсиса.Постоянно за все переживает,извините,кот в огороде перец помял,она расстроилась,жалко,ведь столько труда вложила.И перечисляет,рассаду посодила,поливала ,растила и т.д.Сама себя раззадоривает.И вижу ведь страдает она от того ,что по другому не может.Что с ней делать, чтоб мелочи её не раасстраивали и из колеи не выбивали.
А отец гипертоник в свою мать с теми же сердечно-сосудистыми  патологиями и атеросклероз .
Стабильно без гипертонических кризов можно их как-то поддержать?
Для мамы Болгарка подойдёт?

0

159

Salsa написал(а):

По поводу слабости если не правы будете слабы и больны.
Если правы идеи, мысли, поступки правильные будете крепнуть.
Сделали ослабли значит не то сделали или делаете. А если уже и физика ломается надо срочно думать и передумывать.

Это так, если исключены сторонние факторы, влияющие на состояние человека из вне.
Всё может оказаться иначе, чем видится на первый взгляд.
Человек может быть пассивным-не оказывать влияние на других людей, но испытывать его на себе.
И не обязательно это будет из-за его ошибочных действий, идей, мыслей, при соблюдении формальностей внешними, он окажется не прав перед ними, и влияния других людей пройдут на него и проявятся как слабость, или болезнь.
К тому же люди многовариантны. Человек может думать об одном моменте, считая что именно в нём допустил ошибку, или совершил ошибочное действие, а причиной его состояния может быть совершенно другой момент, другое действие, другая мысль. А исправляя не там, где нужно, наломает ещё больше "дров".
имхо Важно найти причину, и уже после, найдя "передумывать".

0

160

Подскажите в чем разница по действию между левой и правой картинкой?
http://j-p-g.net/if/2017/05/29/0853204001496072382.png АУА+а

0