Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Salsa буквы. Костеева грамота. Брахми письменность - 2

Сообщений 141 страница 160 из 795

141

поставьте Ять. Яснослышанье, яснознание.

0

142

Сальса,Молли уверена вы знаете ,что на другом форуме широкомасштабно обсуждалась тема о вреде букв и тёмных силах за ними стоящими,причём уже опытный на буквах практик и подняла эту тему,причём это был прямо крик ,,не смейте,думайте ,,.Вопрос ,что же это все таки было?Воздействие на этого практика или ,что -то другое?
С уважением

0

143

Annanimka написал(а):

поставьте Ять. Яснослышанье, яснознание.

Спасибо, у меня она только на яснознание работает.

0

144

Серенада написал(а):

Сальса,Молли уверена вы знаете ,что на другом форуме широко масштабно обсуждалась тема о вреде букв и тёмных силах за ними стоящими,причём уже опытный на буквах практик и подняла эту тему,причём это был прямо крик ,,не смейте,думайте ,,.Вопрос ,что же это все таки было?Воздействие на этого практика или ,что -то другое?
С уважением

Уважаемая Серенада, я не знаю "что это было", могу описать только свой личный небольшой опыт. Мнение про то что "буквы обладают бесовской энергетикой" слышала, по началу буквы меня тоже напугали (не знаю почему, но страх был). В принципе, я не из пугливых, но мне было "не понятно" и присутствовало чувство опасения. С бесами я немного работала, отклик был прекрасный, поэтому их энергетику знаю и ни с чем не спутаю (опять таки, опыт не большой-но есть).
Буквы обладают совсем другой энергией, чистой, сильной. Если можно так сказать, к буквам меня привели Родные Боги.
Изначально заниматься магией меня вынудил полный развал в жизни и тяжелая болезнь младшего ребенка. Врачи не могли помочь (хотя болезнь излечима, но она возвращалась снова и снова после каждой новой операции). Пришла к выводу что нужно чиститься. По белому у меня не работает, стала "по черному" и рунами, получила от ХЭ по голове, психанула (в церковь никогда не ходила, а тут по балде дали,на каком основании?), ну и с психу решила раскреститься. Пришла к выводу, что встать под покровительство ТС не мое,(не готова я постоянно делать порчи и работать только по черному, да и сфера деятельности у ТС ограничена, т.е. тот же род отчитать это уже к ХЭ надо обращаться) решила встать под покровительство Родных Богов. Раскрестилась сама и детей. Т.к. чистить сына по черному -энергетика бесовская не подходит для ребенка (хотя, от не имения другой возможности и знаний чистила и благодарность ТС, чистили они его прекрасно), стала искать обряды с призывом Родных Богов для чистки сына. Не нашла. Составила сама и процесс пошел.
Один раз я переделала обряд Соболей на открытие родовых дорог с призывом Матушки Лады, провела обряд, наивно думая, что Богиня "Откроет родовые дороги и наладит все", ан нет. Матушка "ткнула носом " меня в Древнеславянскую Азбуку (ДА). Род чистить я не собиралась, считала что у меня нет для этого ни сил ни знаний. А тут мне попалась связка "от подселенца" и я ее усиленно читала, честно веря что чищусь от сущи. Но то что данная связка чистит род, я не знала. Когда пошли сны о чистке рода, я была в шоке от увиденного...Так что Матушка Лада решила открыть мне родовые дороги заставив меня над этим потрудиться.Ну у ж раз взялась так пришлось продолжать. Потом во сне часто показывали и говорили про молоко, стала искать и нашла букву молоко в ВГ. Так началось познание букв ВГ.
К чему я это все рассказала, к тому что меня к ВГ привела работа с солярными Родными Богами. Вот исходя из этого своего опыта я и делаю вывод об энергетике букв и об их вреде или пользе.
Простите, если мой рассказ не соответствует теме.

+2

145

Хотела добавит, что ВГ это славянское наследие. В славянском мировоззрении, нет разделения на белое и черное, это пережитки христианской пропаганды, только хэ делит на "исключительное добро" и "исключительное зло". У славян они не отделимы друг от друга. И темное приносит пользу, т.к. без него тоже нельзя обойтись в этом мире. Возьмите хотя бы Мару, это богиня смерти, но также она Начало новому воплощению, переходу душ в мир Прави,Слави и Нави. Без нее нельзя. И нельзя трактовать, что Мара это зло. Так же и с буквами ВГ, в них сочетаются обе стороны медали. Мир устроен так, что и темное и светлое не отделимы друг от друга, это две части одного целого. Поэтому считаю не правильно разделять на «добро» и «зло», это разделение придумано христианством. В буквах сочетается весь спектр энергий. ИМХО конечно.

+2

146

Серенада,вы пришли сюда с другого форума,там начитались гадостей и здесь вносите смуту о вреде букв.Теперь я поняла,что из-за таких паникеров как вы Ув.Сальса покинула тот форум.Я Сальсу искала несколько месяцев.И будет ужасно горько,если из-за этих склок она уйдет и отсюда.Не нравится или боитесь-не пользуйтесь!

+1

147

Ираида,причём здесь паника.Какое вы имеете право обвинять меня в том чего нет.
Я искала уважаемую  Сальсу и нашла её на этом форуме давно,что и подтверждают личные переписки.
Меня интересовал вопрос, есть люди которые хотят противодействовать распространению букв и зачем они это делают?

Молли,спасибо за отзыв,но сомнений в предназначении букв у меня нет.
Прежде чем применять буквы ,я читала литературу,Буковник ,то есть все было осознанно.
И благодарю вас за трезвость мысли .
С уважением

Сальса,мы ваши последователи ,нас уже очень много,наши дети ,наши родители.
Мы ждём вас.
Ваш труд  порой на грани возможностей ,а мы все требуем ,нам всем нужна помощь .
Простите если своей черствостью и эгоизмом причинили вам боль.
С уважением и благодарностью

+1

148

Девчата, давайте жить дружно. Всех я так понимаю приводит к буквам не просто так и тычут носом. Раз тыкнули значит это надо вам лично. И Сальса писала где-то сама что принимать нужно и тёмное и светлое это две как бы стороны одной монеты, как день и ночь. Про то что на буквах лезут бесы, несомненно и красноречиво показывают их во всей красе (тыкали по снам носом прямо в них). На поведении это может сказываться как раздвоенность, т.е мечешься между тем и тем. Но это говорит только о том какая у этой системы энергия. И только от вас зависит выбор. А  вот за этот уже выбор потом могут либо наказать, либо по головке погладить и дать конфетку. В любом случае прорабатывать и осознавать придётся лично самому и с этим дерьмом разбираешься тоже сам.
Надеюсь вы поняли про что я.

0

149

Минчанка,согласна с вами ,Буквы меняют тебя ,оглянулась ,ужаснулась,чтож. столько лет тяжким грузом тащила обиды,непонимание,неправльное отношение ,поведение.Но это только начало.
Но бесюки во снах это да, напугали сильно.Понимание и осознание ,искать г-но  прежде всего в себе и в своих поступках ,мыслях  это  главная заповедь,этому учит нас Сальса.
С уважением

+1

150

Серенада написал(а):

.Вопрос ,что же это все таки было?Воздействие на этого практика или ,что -то другое?

Об этом я думаю знает только тот сам практик. Не всему нужно верить безоговорочно. Думаю сыграли просто на психологии. Каждый интуитивно может ответить для себя на вопрос ДА или НЕТ, принимать или не принимать. Либо проверить самому

0

151

Дамы,видящих среди нас нет?
Как тестировать новые буквы?
Руль из Б ,уважаемая Сальса писала,что это перезагрузка ,мне кажется она имела ввиду не только энергии .Возможно и сознания.?Мне кажется вещь мощная .Как считаете такую серьёзную вещь запускают уже после чисток?

0

152

Все ошибаются. В чем то не могут себе даже признаться. Тогда все начинает иметь критическую массу. Может так увидите.
Например вы могли просить разобраться в отношениях. Возможно не правильно, не со зла послали запросы. На уничтожение.В итоге жахнет по полной. И каких только ужасов вы не насмотритесь. Всплывают все противоречия ваши личные. Наговоры, пожелания и тд.
Старайтесь не желать зла, не злится. Хотя бы на буквах. В каких то сферах жизни самообман, обида, злость это годами накопленное. Где не чисто по той сфере и вдарят.

Дело не в буквах. Не в ангелах и демонах. Дело в нас самих. Мы не хотели и не хотим увидеть что то важное. Мы верим что у нас все в норме отгораживаемся от решений своих проблем. Ищем виноватых. Мы не знаем себя и не знаем что хотим. В подсознанке чего только нет. И подсознанка работает иначе. Выдает иначе. Воспринимает. Наши действия даже с виду безобидные. Выдает нечто демоническое.

И нам показывают Соображаешь ? Ты уверенна что это так? Ты этого хотела ? Хочешь ? Ты, это точно ты ? Не лишне спрашивать в чем обвиняют конкретно. На что указывают. Как лучше поступить.
Например у вас пирожок и йогурт. Мы истерично просим йогурт. А на самом деле мы любим пирожок. Верим что пирожок нам не надо. Даже не замечаем. А пирожок настоящее ваше желание. Итак во всем путаемся.

У каждого человека есть  задача 2 одинаковых не кому не надо. И другой не может решать то что не его.
Норма если вы в том состоянии в котором пришли в этот мир. А не то что с вами случилось. То что налепило общество,родители и тд.

Яблоко гармонизирует здоровье. Если что то сбивает его или не в норме сами то действие временное. Тк не доработали.
Так же если яблок 11 значит вы создаете разрушение. Или вам говорят о том что нет созидания у вас. Сея разрушение вам спасибо не кто не скажет.
Бывают конечно случаи снести все начать с 0 но не в данном примере.

ПАНЦЫРЬ не мой став. Обсуждать здесь не уместно. И в общем информация в нем если ты отгородился от всего. Проблемы где были там и есть. И решать их когда либо придется. Все остается на месте. Не правильное размещение символов. Либо указание конкретному человеку.

+2

153

Уважаемая Сальса,как вы правы ,может вы помните недавно просила вас прокомментировать сон с какой-то сущью тенью на стене,сейчас думаю может мне показали моё ЭГО,моё внутреннее содержание,,-Работай над собой!,,И так стараюсь ,я человек склонный думать ,анализировать.Даётся ,но с трудом,медленно с преодолением себя.
С уважением

Сальса,Девы,помогите понять сон ,,большие чёрные собаки нападают на улице,не кусают ,но озверело лают прямо в лицо,но у меня страха нет,,
Сон оборвал будильник
С уважением

0

154

здравствуйте. и если можно, то и мне помоги те понять сон. не понравился мне сегодняшний сон прям на асах. асы около месяца стоят.  приснилось что я убиваю своего дедушку(он уже давно мертв). после этого вызвала милицию, всю ночь ждала их приезда. когда милиция разбиралась что и как, то они вроде как не стали меня обвинять в убийстве. и я решила не сознаваться в том, что это я убила. хотя изначально всем свидетелям об этом говорила. потом во второй части сна видела уже вроде как его могилу. и что раскопали могилу и хотели перезахоронить в другое место. при этом тело было вроде как на части разрублено. и голова отдельно. очень не приятно было что во сне я его убила. при жизни был замечательный человек и меня очень любил. больше всех осталльных родственников. милиция во снах у меня это вий. не хочется как-то на дедушку вия рисовать((( и что значит перезахоронение с одного места в другое?
заранее спасибо

0

155

Люци написал(а):

что я убиваю своего дедушку

по мне так показалось что вы подсознательно боитесь этой самой чистки

Люци написал(а):

вызвала милицию,

Люци написал(а):

они вроде как не стали меня обвинять в убийстве

правильно и не будут)) Это всё ваши страхи мне так кажется и вы боитесь что навредите.
Вия на дедушку и не надо рисовать. Вообще для чего вы ВИЙ ставили?
ВИЙ - это суд так сказать. Кого судить? И имеете ли вы право судить?
Это чисто моё мнение

Ув. Сальса. Про букву АШ что можете сказать?

0

156

Минчанка, да не. кабы я только поставила чистку и не знала как буквы меня колбасить будут или нет. конкретно асы уже месяц стоят. все спокойно. полет нормальный. много чего снилось. но этот сон прям возмущение вызвал что я, и вдруг убиваю человека, который ко мне лучше всех относился. не приятно как-то. а вия я не ставила. обычно же в конце чистки рекомендуют ставить вия или херь, что бы убрать тех, кто сопротивляется чистке. тип того. или эти буквы сами  приходят. вот во сне и пришла милиция сама. в реале я вия не ставила. и не могу себе представить что что дедушка по мнению букв, скажем так, не прошел чистку и его надо вием убирать. он был прекрасным человеком, и если по его душу пришел вий, то даже и слов нет. не согласна я тут с буквами. вот и я возмущаюсь что буквы его судить пришли. есть плохие люди. а к ним вий не пришел. а к хорошему человеку вий пришел. и даже если как вы пишите, что я подсознателльно боюсь чистки. а при чем тут убийство то? не понимаю этого( сколько снов было, нравилось их смотреть, когда снов под буквами нет, аж скучаешь по ним, но этот сон прям такой протест вызвал, что я его убиваю и к нему вий пришел(

да, кстати, минчанка. смотрите еще один момент. вы говорите, что это мои подсознательные страхи. но этот сон был под асами и у меня не было букв, направленных на проработку страхов, фобий и прочей работы с сознанием, мыслями. сколько читала инфы про ас, я нигде не видела инфы, что ас показывает какие-то личные страхи. обычно про него пишут, что это чистка рода, убрать закольцовки, убрать влияние ХЭ. то есть вы хотите сказать что асс работает и со страхами? мне кажется что тут что-то другое все-таки. но в любом случае спасибо и за ваше мнение, за попытку помочь разобраться в ситуации.

0

157

Люци написал(а):

нравилось их смотреть, когда снов под буквами нет, аж скучаешь по ним

вот с этим согласна.
Раз надо разобраться тогда ставьте Юсь, Ять, Сы, Пи на понимание что-то одно. Я когда в замешательстве ставлю ять и сразу понимаю что к чему во сне, во всяком случае знаю точно что это такое.

0

158

Доброго дня.
Знаю по себе что буквы это сила...
Вот хочу спросить можно ли с помощью буков сделать какой либо переклад или нет?
Или здесь только чистки и лечение идут?

0

159

Многократно было сказано- буквы во вред не работают. это не магический инструмент, а силы, создавшие вселенную, которые разумны и работают на свое усмотрение.

+3

160

Люци Призраки это файлы с информацией. Конкретно какой человек принес в род ту или иную информацию. Которая сильно на что то повлияла. Вий это энергия после уничтожения. Дед мертв давно и видимо его не отпускаете. Для дальнейшего прохождения своих задач.
Иногда что то стирают опять же для прохождения дальше. Если есть хорошее оно направленно на повышение. На строительство лучшего. Тк все есть энергия. А нижнии этажи могут схлопываться.

Kapelka дадут переложить потом еще наваляют. Или откажут в работе с вами. Тотально. Пока не поймете в чем "прикол". Обучение своеобразное.

Минчанка Аш Синхронное , плавное движение. Как танец. Все движется в нем. "Работа" вместе.

0