Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой


Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

Flora83
Можно.

0

122

Доброго времени суток, а можно вместо проточной святую воду использовать?

0

123

Baccarat написал(а):

Доброго времени суток, а можно вместо проточной святую воду использовать?

Можно

0

124

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во время этой чистки все 9 дней Луна должна быть убывающая, или главное начать на убывающей Луне?

0

125

Радослава
на любой луне

+1

126

Чистка длительная. На нее тоже действует правило о том, что ничего нельзя давать из дома? Только после чистки или в период чистки тоже? Это довольно долго получается - 9 дней чистка, и три дня потом....

0

127

Wolf4109 написал(а):

На нее тоже действует правило о том, что ничего нельзя давать из дома? Только после чистки или в период чистки тоже? Это довольно долго получается - 9 дней чистка, и три дня потом....

да, во время чистки и 3 дня после.

+3

128

Светлана Соколова написал(а):

разница между магазинными и деревенскими яйцами в том, что деревенкое яйцо - живое, оплодотворенное петухом, из него может вылупиться цыпленок

Курицы могут нестись и без петуха, для этого их петух не должен оплодотворять.
Петух нужен только тогда, когда нужны цыплята, а если нужны только яйца, то петух без надобности.

0

129

Грация
Вы немного не поняли. Тут речь была о том, что для этого метода да и вообще для выкатки яйцами нужны яйца оплодотворенные, а не неживые инкубаторские. Те, которые скажем так были созданы без петуха, не подойдут.

0

130

Таролог
Оплодотворенные яйца это и есть инкубационные)

0

131

Совара
Я имел ввиду что не подойдут яйца от инкубаторских кур-несушек.

+1

132

Яйца от деревенских кур не на 100% оплодотворенные. Например, молодые несушки, до года, петухом не топчутся. Вот только сегодня от соседки об этом узнала.
Поэтому возникает вопрос, если так важно, чтобы яйцо было "живое", то как это проверить?

0

133

EvaH
В соседней теме ув. Светлана Соколова писала ответ на подобный вопрос:

Светлана Соколова написал(а):

да и сельская бабка не всегда будет знать, топтал курицу петух или она сама снеслась.
берите обычные сельские яйца на рынке.

0

134

EvaH
бог мой, да берите любое деревенское яйцо!

0

135

Здравствуйте! Хочу отписаться об этой чистке. Делала на пару себе и мужу. Воду использовала святую. Все 9 дней очень плохо спали, а проснувшись было такое состояние, как будто с большого бодуна, что интересно, и выглядели также. Яйца вместе с водой выносила к мусоркам, там собаки бегают, они и съедали.
После чистки совсем прекратились заказы по работе у мужа. На другой работе стал глупо косячить. Я попозже на работе также стала косячить, какое то стечение обстоятельств и неадекватных заказчиков.
Одну из собак, обитающих на мусорке позже сбила машина, собака безобидная была, жалко.
7-дневная солью гораздо больше понравилась.

0

136

EvaH
это достаточно слабая чистка. очень странно, что у Вас она произвела такие изменения. По поводу работы так вообще оооочень странно.Возможно именно Вам она не пошла по каким-то причинам.

0

137

Светлана Соколова
Вот потому, что про нее писали, что она  мягкая, я и воспользовалась ею, не хотела затронуть позитивные, ранее сделанные обряды. Значит не подходит.

0

138

Эта чистка слабая. И у многих людей силы нет ( у меня такой силы тоже нет). Яйцом может вытянуть только тот кто может вытянуть. В идеале кому силу  передали.  EvaH Очень соболезную, иногда себе можно самой беды наделать.И это дело не в чистке - не только в чистке.  Таролог
Не из холодильника берут. Подкурное= в холодильнике не лежало. Просто у бабок часто даже 10 лет тому холодильника в глухом селе нет. Утром курица снесла, клиент пришел - покатали. И замороженное уже мертвое.  Я иногда бываю в селе и по селах катают. Никто понятия не имеет какую курицу топтали - они все ходят. За ними нет времени смотреть :) Все просто берут яйцо

0

139

EvaH
Вам нужно провериться на более серьезный негатив.

+2

140

Говорят, если часто брать на чистку яйца у одного человека - курица нестись перестанет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой