Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой


Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13185/t944715.jpg

0

162

И парень, 28 лет.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13185/t219795.jpg

0

163

Не вижу никакого смысла в том что бы рассматривать во что превратилось яйцо за ночь.  Обряд нацелен на снятие небольших негативных воздействий,но никак на диагностику того что  у вас было. Для этого существуют другие способы диагностики (карты,руна и тп)

+2

164

людям лень читать, что в теме написано.

В молитве Отче наш, нет чистящей составляющей. Разбить яйцо в стакан и поставить его у изголовья, это будет просто яйцо в стакане. Для чистки надо покатать живое яйцо по себе с заговором и потом разбить.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой