Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Перетягивание родовых благ с помощью молитв


Перетягивание родовых благ с помощью молитв

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, очень нужен Ваш магический совет !

У мужа недавно умер отец, тяжело он это все пережил, перед похоронами просидел с ним всю ночь, разговаривал. И вот через несколько дней, после похорон в вскрылась причина, очень больших неприятностей, которые происходили с мужем последние несколько лет. А происходило следующее, потеря любимой работы и невозможность нигде, устроиться, при наличии вакансий по его специальности  и помощи друзей. Как говорится, все дороги перед ним закрылись. При этом ровно в это же время у сестры племянник устраивается на очень хорошую работу при этом без опыта работы, берет кредит квартиру и покупает машину, у нас в это же время машина разбивается. Реально все это происходит в течении трех месяцев, это заметил даже муж, большой скептик.
Что собственно всплыло. Что у сестры подруга оказалась  большой молитвенницей, которая молиться, что бы у сестры мужа и племянника все было хорошо, чуть ли не живет в церкви. На сколько я понимаю все блага в Роду пошли на сестру мужа и племянника, а на мужа пошел негатив с обоих, судя по сложившейся ситуации и по свинцовым отливкам.
   Я сторонник той точки зрения, что ничего нельзя вымолить, просто так, цена всегда будет, за счет другой сферы жизни или другого члена Рода. Либо, если чистить Род и зарабатывать новые права, тогда возможен прогресс, не за счет кого то или чего то. Вопрос, что делать с этой молитвенницей ?  Врядли она понимает, что сделала крадник и продолжает его поддерживать, но тем не менее, что с ней делать, что бы ситуацию изменить ?
   Молитвенница с Родом судя по всему не работает, потому что самое смешное, что в соцсетях племянник сестры издевается над Богом, церковью, христианством, про картинки с бесами я вообще молчу.
  Спасибо, кто прочитал и большая благодарность за любые мысли, советы.

0

2

КУМАСЯ написал(а):

Что у сестры подруга оказалась  большой молитвенницей, которая молиться, что бы у сестры мужа и племянника все было хорошо, чуть ли не живет в церкви. На сколько я понимаю все блага в Роду пошли на сестру мужа и племянника, а на мужа пошел негатив с обоих, судя по сложившейся ситуации и по свинцовым отливкам.
 

Лично я не вижу никакой связи. Тут не крадник делался. С какого перепугу кому-то должно было достаться хорошее за чужой счет?

Вы сами писали, что затмения - время опасное. Когда людей трясет и прочее. Вот, видимо, Вашему мужу прилетело в связи с этим. Зачем пенять на невинную молитвенницу?

КУМАСЯ написал(а):

   Я сторонник той точки зрения, что ничего нельзя вымолить, просто так, цена всегда будет, за счет другой сферы жизни или другого члена Рода. Либо, если чистить Род и зарабатывать новые права, тогда возможен прогресс, не за счет кого то или чего то.

Я считаю, что это абсолютно не так. Вымолить можно что угодно. Твоя молитва, служение и зарок (если дается) и есть "плата" помогающему, если он внемлет и пожелает помочь. При этом никто другой никак затронут не будет. Мое личное мнение.

+2

3

Да это Ваше мнение. Правда, моего мужа не трясет, с чего такие фантазии ? )))
Я считаю, что в Роду есть определенное количество материальных благ, которые распределяется не равномерно между братьями и сестрами, но определенный уровень к 30 годам всегда стабильно виден.
  Чего Род наработал, то потомки и имеют, грубо говоря. Выше не прыгнуть.
Когда блага со всего Рода имеют свойство неожиданно перемещаться на самого младшего члена Рода, а у старших становиться абсолютно пусто, это право не затмение )))

0

4

КУМАСЯ написал(а):

Что у сестры подруга оказалась  большой молитвенницей, которая молиться, что бы у сестры мужа и племянника все было хорошо, чуть ли не живет в церкви.

А с чего это подруга так усердно за подругу молится  ? У той самой подруги что все так хорошо ?

+1

5

Anel773 написал(а):

А с чего это подруга так усердно за подругу молится  ? У той самой подруги что все так хорошо ?

 
  Зрите в корень,  у подруги нет  никакой личной жизни, детей нет. Уверовала в свои сверх силы после того, как своей матери отмолила рак мозга. Теперь несет добро в массы )))

0

6

КУМАСЯ  ну мне то откуда знать что там у той подруги, того и спрашиваю.
Чисто гипотетически  разсуждения на тему - нельзя ли вам к той подруге обратится за помощью, под предлогом трудной ситуации ? может както выровняется дело ?

+3

7

Anel773 написал(а):

КУМАСЯ  ну мне то откуда знать что там у той подруги, того и спрашиваю.
Чисто гипотетически  разсуждения на тему - нельзя ли вам к той подруге обратится за помощью, под предлогом трудной ситуации ? может както выровняется дело ?

  Абсолютно нет такой мысли, что бы  Родовые дела моих детей решала теперь некая тетя, от которой будет зависеть помиловать или отобрать.

0

8

КУМАСЯ написал(а):

Абсолютно нет такой мысли, что бы  Родовые дела моих детей решала теперь некая тетя, от которой будет зависеть помиловать или отобрать.

Не хотите чтоб она решала ,тогда вам  придется решать что-то с  самой тетей.

Отредактировано Anel773 (2016-10-02 22:42:32)

+1

9

Это то, что вы описали - замкнутая система, где все держится между своими, и прыгнуть на вольный выпас, к множеству доступных благ невозможно - это же тюрьма! Я видела такое у некоторых, например, у двух братьев, или у одного хорошо, или у другого, но варятся в собственном соку.

+4

10

КУМАСЯ
Очень интерессно, а если попробовать так: поставить свечи заупокойные, службы, после прийти к родным (особенно кто был богат при жизни) на могилы с помином и попросить, что надо? Делать не один раз, тем более скоро душки.

+2

11

Марийка121 написал(а):

КУМАСЯ
Очень интерессно, а если попробовать так: поставить свечи заупокойные, службы, после прийти к родным (особенно кто был богат при жизни) на могилы с помином и попросить, что надо? Делать не один раз, тем более скоро душки.

  Муж просил покойного отца помочь, на следующий день он узнал случайно об этой подруге, при чем когда он попросил пусть мне поможет, ему сказали что нет, є але тільки для себе. Так что я согласна, мысль хорошая, спасибо Марийка 121.

0

12

Мадб написал(а):

если нет родовухи - то возможно социальные ограничения, по роду, согласно их положению на соцлестнице того времени.

  Есть родовуха, а социально там есть дворянская ветка.

0

13

Тогда родовуха))) ну понятно что не крепостные, раз контракты зарубежом заключаются))). Но все равно над стремится к большему.

+1

14

КУМАСЯ, с молитвами тетки понятно. А Вы не просматривали нет ли у Вашего мужа или Вас каких либо жгутов, привязок и прочей дряни. Похоже, что здесь не только теткины молитвы, Вы просто можете не все знать... Если это то, о чем я думаю, то у меня не получалось подобные вещи убрать ни свинцом, ни воском, а только огнем и еще одной методой типа биоэнергетической.

+1

15

Августа написал(а):

КУМАСЯ, с молитвами тетки понятно. А Вы не просматривали нет ли у Вашего мужа или Вас каких либо жгутов, привязок и прочей дряни. Похоже, что здесь не только теткины молитвы, Вы просто можете не все знать... Если это то, о чем я думаю, то у меня не получалось подобные вещи убрать ни свинцом, ни воском, а только огнем и еще одной методой типа биоэнергетической.

Августа, да все может быть, поэтому и хочется выслушать мнение людей не вовлеченных в ситуацию. Если можна подскажите, что Вы имели в виду.

0

16

КУМАСЯ, могут быть использованы разные способы и методы, чтобы "подсосаться" к человеку/семье. Возможно, сестрица нашла такой вариант, а ее подружка помогает ей по доброте душевной, а о присоске вообще не в курсе. Если это так, то молитвы подружки этим "присоскам" совсем не помеха, молитвы их никак не растворяют, а энергия идет еще более легко и гладко к сестрице. Не очень получается сфорулировать, ну, думаю, суть ясна. Понимаю, с диагностикой у Вас дела не очень. Короче, попробуйте по старшинству на каждого члена семьи сделать отжиг (большими свечами,  по 3 шт.) в круге (из свечей) в теч. хотя бы 3 дней кряду, но нужно смотреть, как пойдет и не "пережечь" свою энергетику. Утилизировать огарки на пустыре. После поставить защиту отражающе-нападающую. В теч. 2-3- мес. должна быть развязка.

+2

17

КУМАСЯ
можно я выскажу свое мнение?

КУМАСЯ написал(а):

ничего нельзя вымолить, просто так, цена всегда будет, за счет другой сферы жизни или другого члена Рода.

я с этим несогласна категорически. вымолить можно. сам факт вымаливания - уже плата. особенно, если вымаливает посторонний человек. знаете, почему нищих просят молиться за кого-то, подавая им милостыню? потому что по-первых, им Богом дана особая возможность, а во-вторых, всегда старались, чтобы молитва шла не столько от родных (которые кровно заинтересованы), сколько от якобы незаинтересованных, от тех, кому по сути все равно на проблемы другого человека.
в то, что вымаливала подруга - некровный родственник, а особенно, если она воцерковлена (я сейчас не о особой благодати у таких людей, пользе от воцековливания и бла-бла-бла, а прагматично - о том, что у таких людей связь сильнее, чем у простых смертных), и что она способна была вымолить для людей кусочек благодати - я лично верю и даже очень.

КУМАСЯ написал(а):

Я считаю, что в Роду есть определенное количество материальных благ, которые распределяется не равномерно между братьями и сестрами, но определенный уровень к 30 годам всегда стабильно виден.

я с Вами в какой-то мере согласна.

КУМАСЯ написал(а):

Чего Род наработал, то потомки и имеют, грубо говоря. Выше не прыгнуть.

неа, можно. я где-то писала о распределении материальных благ внутри одной семьи из 4-х братьев, один из которых жертвовал деньги на строительство храма (не помню в какой теме, если интересно - посмотрите по моим сообщениям). Вот тот брат четко прыгнул выше за счет строительства церкви. и для бесплодной его невестки (вернее, с огромными проблемами по гинекологии и с позвоночником) в той же церкви  2-х (!!!) детей вымолили - это я тоже знаю совершенно точно.

КУМАСЯ написал(а):

Когда блага со всего Рода имеют свойство неожиданно перемещаться на самого младшего члена Рода, а у старших становиться абсолютно пусто,

я думаю, тут все-таки не в этом причина.
одно дело, когда молитвенница говорит "Господи, посмотри на такого-то, он жеж живет от грабежей, обижает сирот, стариков и т.д. А брат его младший по людям побирается, детки его пряника годами не видят. Господи, рассуди по великой милости твоей, ибо благ ты и человеколюбец, и суд твой праведный, и только ты судия справедливый" Ну и подобное. Вот это может быть перераспределением - при условии, если молитвенница таки полностью права и выступает как проводник.
Но не дай бог соврать в таком деле, откат можно получить я даже не могу сказать какой.
Но суть не в том. Я не говорю, КУМАСЯ, что у Вас - описанная мною ситуация, я далека от мысли такой. Я лишь описала принцип "вымолю для бедного Пети, забрав у бандита Васи".
Я все-таки думаю, что дело не в этом. Скажу банально - надо смотреть Вашего мужа на предмет воздействия. На успешного человека могут воздействовать и магически, и чисто человечески. И критерий успешности у всех разный: для кого-то з.п. в тысячу долларов капец как много и завидовать могут со страшной силой.

+3

18

Светлана, спасибо, Вы, как всегда видите главное. У мужа техническая специальность, это не разбой и не игорный бизнес. Он после школы, как уехал поступать в институт, больше в жизни родители ему не помогали, все сам. У них в семье заведено, что все для дочери, а сын и сам прокормится, да он и не просил никогда. В церковь всегда ходил, на храм жертвовал, это даже вне обсуждения.
  Светлана, я прекрасно понимаю, что есть такое понятие, как вымолить, но здесь в данном конкретном случае тетя, которая вмешалась, не молила для убогой подруги, у нее есть и всегда было все и даже больше, в том то и дело. Все наследство отписано сестре и квартира и дача, возможность поделиться с мужем даже не подымалась.Но был нюанс у сестры сын закончил институт и не мог устроится на работу, с этого все и началось. В том то и дело, что вымаливался не ребенок, не пряник для голодных детей. Я не знаю, как все преподнеслось подруге, что она взялась так рьяно молиться, но с моей стороны она занимается соборным колдовством и поддерживает крадник, потому что она отбирает честно заслуженное и заработанное и отдает сыну подруги, который богохульствует открыто в соцсетях, такие двойные стандарты в головах людей, кстати, когда муж все потерял, моему младшему ребенку был год, о нем молитвеннице судя по всему не рассказали, но это врядли. Да и когда муж спросил, откуда простая подруга учительница вдруг стала молитвенницей, ему сказали что она много в интернете на форумах читала, видно не дочитала об ответственности за такие шалости. Моя семья никогда не плела интриги, муж добрый, но смотрю, что когда человек добрый, его считаю либо слабохарактерным либо идиотом, раз позволяют себе такие вещи проделывать по отношению к своему брату и надеяться, что все сойдет с рук.
 
  Светлана, я очень благодарна Вам и всем участникам темы, что Вы поддержали меня и высказали свои мысли и дали советы, теперь я представляю, что делать дальше!! Думаю, что если бы не чистки с форума, то я бы всю эту информацию никогда бы и не узнала.
Огромное всем спасибо !!

0

19

Вполне вероятно что этот племянник вобще не в курсе дел. Даже если мама с подругой и приколдовывают ,то его в это явно никто не посвящал.

КУМАСЯя непойму вы думаете тетка чтото вымолила им, но силы решили с мужа вашего потянуть  или обрядово спланированно с сестрой своровали ? В каких отношениях сестра с братом ?

+1

20

Вставлю свои 5 копеек...по поводу "нельзя вымолить". Можно. Лично я для себя вымолила первого ребенка(тоже имелись проблемы),конечно и другие работы проводились. Но с уверенностью могу сказать что основная заслуга была именно в вымаливании. Все зависит от вашего настроя к данному процессу.
У меня есть старшая сестра.которой по жизни очень не везло. Ни с учебой,ни с работой ни с личной жизнью. После того как я разорвала с ней "родственные пути" у нее жизнь резко наладилась. Она закончила институт,устроилась на хорошую работу. С личной жизнью стало налаживаться. Прошло какое то время,наперекосяк пошло все у меня.Сижу - разгребаюсь

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Перетягивание родовых благ с помощью молитв