Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция! Краткий прогноз на будущее.


Акция! Краткий прогноз на будущее.

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Добрый день всем. А можно и мне когда можно будет?

0

22

Мотылек
я вот тоже в очереди с Вами постою.

0

23

Уважаемая Норфет, большое Вам спасибо за понимание и помощь! Теперь я знаю что есть смысл и дальше ломать лбом стены. Дорогу осилит идущий...

+1

24

Уважаемая, Норфет? Есть ли ещё акция? Можно поучаствовать?

0

25

Прошу прощения... не подхожу по требованиям вам (100 сообщений) и акция прошла

0

26

Мотылек
Гарпина
К сожалению. У нас живая очередь.
В честь праздника. Жду вопросы от двух людей.

0

27

Добрый день,уважаемая Норфет! Если можно мне снова влезть в очередь,то я попробую. У меня вот какой вопрос - пытаюсь найти друга\любовника\покровителя\возможно временного спонсора,но пока безуспешно. Удастся ли мне найти такого человека в ближайшие пол года?
И ещё,пожалуйста извините меня за назойливость. Очень жалею что не записалась в школу на форуме когда была такая возможность. Теперь вот жду когда хоть что-то сложится...

0

28

Добрый вечер,Норфет. Меня интересует вопрос связанный с работой. Найду ли я хорошо оплачиваемую работу в ближайшее время?

0

29

Вот невезение! Снова пропустила((((

+1

30

Гарпина написал(а):

Вот невезение! Снова пропустила((((

Нет, вы успели. Я жду ваш вопрос)

0

31

Огромное спасибо, уважаемая Норфет!
А вопрос такой: получится ли у меня перевести отношения с другом в любовные? Его имя Борис. Иными словами возможны ли у нас отношения пары?

0

32

Это я не успела,как всегда)))Ну,значит, другим людям это важнее.

0

33

Добрый день. Уже поздно задавать вопрос?

0

34

HelgaH
Да.

0

35

Зазнайка написал(а):

У меня вот какой вопрос - пытаюсь найти друга\любовника\покровителя\возможно временного спонсора,но пока безуспешно. Удастся ли мне найти такого человека в ближайшие пол года?

Настоящее
преобразившаяся личность, благоденствие, довольство, свершения, достижения, удовлетворение, достижение цели, заслуженные почести, новые начинания.
положительное влияние на работу и внутренюю радость. Человек обладает и мастерством, и стремлением к достижению цели. Достижения человека получат признание.
хорошее здоровье, успехи, достижения в любой области деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих, словом - расцвет жизни. оптимизм, хорошее будущее, а также долгожданное исполнение желаний. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены.

Будет ли помеха в будущем
Карта олицетворяет появление человека, который может помочь вам в грядущей заварушке. Но не доверяйте ему полностью, есть вероятность обмана с его стороны. Конфликт, противостояние. После первоначальных трудностей вас ждет успех. Проявите силу воли! Хитрость, тайна, конспирация
указание на солдата, военного, умного и амбициозного, жестокого и безжалостного к врагам, сильная личность, деспотизм, конфликт, мастерство, отвага, защита, сопротивление, гнев, грядущий подвиг
Сильная, волевая личность. Сочетая полную приверженность своему делу с острым умом, он самоуверен и деспотичен: влиятельный друг, но грозный противник. Карта говорит о приближении конфликта, который, несмотря на первоначальные неудачи, закончится торжеством Клиента, особенно если сразу будут приняты решительные конструктивные меры.
Вероломный молодой человек. Ложный друг. Хитрая и смелая личность, активно действующая в своих интересах. Рыцарь мечей готов раздавить каждого, кто встанет на его пути.
Он обладает всеми свойствами лидера и способен убедить других последовать за ним, что делает его еще более опасным для тех, кого он избрал своими врагами.
Похоже в вашу жизнь войдет тиран, а так же вас ждет роковая нервная связь. Вам стоит опасаться умных и житрых манипуляторов.
Внутренний смысл карты:
Молодой человек, эгоистичный,  жестокий, вероломный и преследующий свои цели.
Это личность, проверяющая свои способности стать Королем или Королевой; он еще менее щепетилен и более жесток. Шпион, враг, предатель; человек, который унизит или оскорбит Вопрошающего.
Сильный и волевой человек с замашками деспота, но для вас он является защитником и покровителем. Человек относится к вам свысока, но с большой долей симпатии. Из чего вряд ли выйдет союз на долгие годы или навсегда

Результат, будущее, ответ на ваш вопрос
Грубость, придирчивость, узость взглядов, мелочность. Разочарования, растрата денег, неприятности, проблемы. Плохие новости. Ситуация может вести к унижению или даже физическому насилию. Ссора, скандал.
мелочность, денежные затруднения, рассеяность, бесшабашность, неприятные известия, свобода нравов
характеризуется невостребованностью там, где он нужен, и педантизмом и мелочностью там, где в нем не нуждаются. Вы пренебрежительны по отношению к открывающимся возможностям. Карта говорит также о плохих новостях, связанных в особенности с денежными делами.
карта олицетворяет банальную или грубую личность либо эгоистичную и самовлюбленную. Повеса, мот, растратчик. Дурная новость, разочарование, боль или неприятность для Вопрошающего; растрата средств или потенциала.
Карта говорит о несерьезности, рассеянности и мелочности. Чувства человека далеки от желаемых. Но вашей вины тут нет. Человек по своей сути является эгоистичной и самовлюбленной личностью. Повеса, мот, растратчик.

Совет, объяснение, пояснение по поводу будущего
Растерянность, душевное расстройство. Ошибки, рассеянность. Возможно, вам будет трудно представить, что делать; в таком случае потеря будет еще больше. Это разрыв партнерских отношений; помните этом, иначе потеряете слишком много.

0

36

Viva написал(а):

Добрый вечер,Норфет. Меня интересует вопрос связанный с работой. Найду ли я хорошо оплачиваемую работу в ближайшее время?

Есть ли помеха в настоящем
Лицемерие, двуличное поведение. Обман, разрыв, злоба, обида. Общение с представителями закона (судьи, нотариусы) приведет к потерям
несправедливость, разлад между чувствами и разумом, юридические осложнения, предубеждение, неблагоприятное судебное решение, несправедливость, пристрастное отношение, принуждение, фанатизм, предвзятость, злоупотребление правосудием, осложнения в судебных делах, несправедливое наказание, излишняя строгость
Судебный процесс может быть направлен против Вопрошающего. Карта также предполагает несправедливость и неправильное суждение, независимо от того, является ли человек преступником или его жертвой.
Карта означает разрыв, а также судебные дела долго неразрешаемые. Вам преподносят довольно жесткое ученичество. Вас научат, но уроки не доставят Вам удовольствия, хотя, возможно, пойдут на пользу. Во всяком случае, Вам станут преподавать принятие необходимости.

Будет ли помеха в будущем
Улучшение ситуации, постепенный возврат утерянного. Но ваша самоуверенность может сыграть с вами дурную шутку. Нужно проявить мудрость и предусмотрительность, постоянно держите ситуацию под контролем и не расслабляйтесь. Не игнорируйте советы и предупреждения. Именно в них может содержаться рецепт окончательной победы.
предусмотрительность, мудрость, хороший совет, восстановление репутации, возвращение утерянного, восстановление доверия, возврат похищенного, вознаграждение усилий, добрый совет, потенциальная возможность, бдительность, постоянные усилия
Недопустимо терять бдительность и прекращать работу, достигнув некоторых успехов в борьбе с оппонентом. Всякая слабость характера - робость или нерешительность - позволит противнику вновь обрести силы для нанесения удара.
Планы, которые могут рухнуть. Чрезмерная уверенность в себе, ведущая к нестабильности в делах. Добрый совет, инструкции, которые помогут справиться с трудностями.

Результат, будущее, ответ на ваш вопрос
Любознательность, способность учиться, личное обаяние. Неопределенность ситуации, противоречия, нестабильность, поверхностность. Впереди вас ждут перемены, события будут развиваться не совсем гладко. Но у вас должно хватить сил, знаний и способностей справиться с ситуацией.

Это человек, только играющий в дружбу, хотя ситуация в целом благоприятная и не вызывает серьезного беспокойства. Завистливые пересуды за углом не должны сильно мешать вашему делу. Хотя осторожность всё равно не помешает
острый ум, перемены, бдительность, приспособленность, как правило, указание на умного, интеллегентного молодого человека, злонамеренный, вероломный молодой мужчина или женщина; человек, который попытается причинить вред Вопрошающему из зависти или злобы, шпионаж, секретная миссия, авторитет
Энергичный, сметливый и самоуверенный молодой человек с острым аналитическим умом, позволяющим быстро вникать в суть дела. Карта говорит о грядущих переменах. Клиенту нужно будет принимать быстрые и ответственные решения. Паж Мечей предостерегает также от обмана и советует быть предельно бдительным.
Остерегайтесь завистливых глаз, злобных сплетен, плохой новости, будущей или уже полученной. Возможно также указание на болезнь.
Внутренний смысл карты:
Очень молодой мужчина или женщина, еще не достигшие зрелости. Он мастер инсинуаций, закулисных интриг и колких замечаний. Паж - "прилипала" - человек, примкнувший к власти в надежде слиться с ней или делающий вид, что связан с ней. Он (или она) может изображать дружбу, пока это соответствует его интересам. Будучи партнером в любом предприятии, он подведет Вопрошающего либо намеренно, либо из-за беззаботности и лени. Будьте готовы к плохой новости, злобным сплетням, предательству и вероломству. Тут есть явный совет, на то что нужно избегать партнерства, в смысле общее дело и подобное

Совет, объяснение, пояснение по поводу будущего
Глупый и упёртый человек. Он всегда ориентирован только на собственную выгоду, ваши проблемы его не беспокоят. Он может обмануть вас в любой момент, лучше держаться от него как можно дальше
грубый, упрямый, нечестный, вероломный и беспринципный человек, тщеславный и властолюбивый, бесчувственность, чрезмерный материализм, лень, упрямство, непрактичностть, стремление к безраздельной власти, скверная финансовая репутация
Это опасный мужчина, тот, кого Вопрошающему лучше избегать. В бизнесе он может оказаться абсолютно безжалостным конкурентом. Если карта не олицетворяет определенного человека, то это знак сомнений, слабости, страха, отчаяния. Опасность для Вопрошающего. Порок и своенравие, коррупция и злые намерения, самонадеянность.
Озабоченность материальным богатством. Мужчина в годах, пустой, ограниченный, бесчувственный. Но, несмотря на это, у него сильный и напористый характер, и он может противостоять Клиенту в сферах, связанных с финансами и работой.

+1

37

Большое Вам спасибо,Норфет! Очень ценная и своевременная для меня информация!

0

38

Гарпина написал(а):

получится ли у меня перевести отношения с другом в любовные? Его имя Борис. Иными словами возможны ли у нас отношения пары?

Есть ли помеха в настоящем
Некое событие: необычные происшествия, оригинальные поступки, неожиданные встречи. Ситуация почти всегда таит в себе какую-то угрозу. Так же возможна другая женщина. Олицетворение эмоциональной опасности, западни.
Мужчина, который прельщает женщин. Женщина, которая демонстрирует свою сексуальность. Открытая сексуальность, выпячиваемая на публике. Раздувание сексуальности до огромных размеров. Сексуальная энергия приходит вспышками и не стабильна. зависит слишком от многих факторов. не давите и не играйте если не можете этого делать. Это не выходи не принужденно, видно.
Так же партнер  обладает чрезвычайно сильным чувством независимости и уверенностью в себе.

Будет ли помеха в будущем
Обман, махинации, лицемерие, эгоизм, унижение окружающих. Чрезмерное стремление к материальному. Ни в коем случае не поддавайтесь эгоистичным позывам
эгоизм, себялюбие, собственный интерес, гордость, материальность, стремление настоять на своем, застой личности, сопротивление переменам, политические махинации.
карта может указывать на психологические или сексуальные проблемы у человека. Она говорит о том, что человек полностью запутался и не знает, как поступить дальше. Чувства к вам притуплены, и даже если будет возможность разрешить проблемы, усилия загадываемой персоны будут для этого недостаточными. Планы по поводу развития ваших отношений у человека минимальные.

Результат, будущее, ответ на ваш вопрос
незначительное беспокойство, незначительный обман, несущественные ошибки, огрехи в мелочах, обману конец, обман и опасность, хотя и меньшей степени важности, проблемы со здоровьем, нестабильность, безмолвие, переменчивость
Карта нежелательна в раскладе. Она указывает на период смятения и неразберихи, хотя проблем на этот раз меньше.
Это период небольшого смятения и легкой неразберихи. Человек не думает, что у него есть причина для беспокойства насчет вас, но обстоятельства заставляют его задуматься о положении дел. Это почти никак не скажется на его благостном отношении к вам, но в душе у загадываемой особы все же есть зерно сомнения.

Совет, объяснение, пояснение по поводу будущего
Прислушайтесь к себе. не нужно делать выводы из-за сложившихся обстоятельств, намеков и желаний. Вы способны получить гармоничный и счастливый союз без этого всего. Вы вполне можете иметь полное единение  на самых глубоких уровнях сознания, но только с подходящим человеком.

Слишком много карт раздумий партнера. Такие обычно думаю и своей не решительностью убивают все на корню. Им судьбы стать жертвой бабищи с железной хваткой. что бы потом кому-т она нее жаловаться

+1

39

Огромное спасибо, Норфет!
Значит, буду действовать исходя из расклада.. Остуды там себе подберу как раз до убыльной луны. Эх, что ж он тютя такой. Не орел как сказала бы бабуля.

0

40

Отвечу на вопрос двум людям. Обязательное условие наличие более 100 сообщений.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция! Краткий прогноз на будущее.